6 часть-Что случилось с Землёй?
1 апреля 2024, 19:41Сразу говорю события происходят после того как Земля резанул волосы:_
Земля так и рыдал до вечера, пока кое что не осознал..
Каменистый начал тихо смеяться, но спустя пару секунд смеялся уже на всю квартиру
Земля-ХАХХАХА, КАКАЯ ЖЕ Я ТВАРЬ, ЧТО ДАЖЕ ПОСЛЕ ИСКУПЛЕНИЯ МЕНЯ НЕ ПРОСТИЛИ! ХАХАХХП
От смеха уже начал болеть живот. Земля схватился за живот и начал биться головой об пол. Он просто не мог перестать смеяться. Было больно до жути, такое ощущение, что он сейчас взорвётся. У него резко заболела голова, руки начали трястись ещё больше, а сам Земля побледнел. Он резко замолк, когда почувствовал боль в груди. Земля резко схватился за сердце и начал трястись.
Земля-Хахп..ха..о господи..
Каменистая планета встала и включила воду в ванне. Всё тело в бледное и в крови. Царапины, синяки, гематомы. Голова гудит, руки и ноги трясутся. Не аккуратно стриженные волосы закрывали пол лица, от чего нельзя было увидеть его потрёпанное лицо. Вдруг планета резко схватился за рот и повернувшись, он выплюнул какой то чёрный шарик, из которого вытекала жидкость.
Земля-Бэ… Фу, что это?! Блять, не надо больше так смеяться!
Земля подошёл к зеркалу и увидел себя. Ему сразу стало тошно, поэтому выплюнул ещё один шарик, который плавился.
Земля-Фу, блять, ну я и урод…
Земля обернулся и подошёл к ванне. Потрогав воду, она была горячая, но планете было похуй и он туда залез в одежде.
Земля-Пх..Как же хорошо..
Вода начала окрашиваться в красный цвет. Одежда вся промокла, но на ней всё равно остались пятна, он ран. Парень закинул голову, ему было хорошо окунуться в горячую ванну. Земля так и лежал бы, если бы ему не пришла в голову идея.
Земля-А если прям здесь умереть? Ну будет больно, зато в тёплой ванне)))
Кажется планета окончательно сошла с ума или стала мазохистом:_
Земля взял ножницы и подставил к сонной артерии. Медленно ножницы отдалялись от шеи. Вытянув руку на максимум, Земля резко запахнулся и ножницы летела в сонную артерию
1
2
3
Ножницы немного вошли в кожу, но резко выдёргиваются и падают на пол.
Земля-Мм..бля я даже сдохнуть не могу… Ну и еблище жалкое..
Земля спустится и полностью погрузился в воду. Он зажмурил глаза, но сейчас открыл их. Планета видела всё размыто, глаза щипало и задерживать дыхание уже не мог. Принялся дышать под водой, думаю чем это обернулось. Резко большое количество воды вылилось на пол, а Земля жадно глотал воздух.
Земля-Кхе кхе!хе..кха…Боже..Почему я не могу просто уйти из жизни?! ЭТО ЖЕ ТАК ПРОСТО!! А я даже это не могу сделать.. Земля подогнул ноги к себе, прижимаясь к ним сильнее. Земля-Агх..Как же уйти из жизни?ах..Как всё сложно! Мм, может повесится?Не..утопиться в реке? Она тут не далеко..Хотя долго, да и там много парочек гуляет..Вскрыться?Мм..ну можно, но больно и мучительно..АГХ!БЛЯТЬ ДУМАЙ, ИДИОТ, ДУМАЙ!!!
Он начал бить себя по голове кулаками, пока шампунь не упал на его голову
Земля-АЙ!БЛЯТЬ!Пх..почему так сложно уйти из жизни..?Уйти из жизни, это же так просто..да..?Если я не могу умереть потому что я скотина, то можно просто уйти?Да..точно..Я уйду от всех, квартиру оставлю Луне! Точно! Тогда все проблемы уйдут! Я ПРОБЛЕМА УЙДУ ОТ ВСЕХ! ХАХХА
Земля быстро встал из ванны и побежал в комнату. Открыв шкаф, он достал сумку и быстро принялся засовывать туда вещи и документы. После разделся и принялся одеваться так, что бы его никто не узнал. Чёрные штаны с карманами по бокам, тёмно серая кофта с капюшоном, волосы в маленький хвостик и черная кепка. Волосы были мокрыми, поэтому кепка и капюшон были немного намокли. Но Земле было похуй, он напялил капюшон, солнце, защитные очки и маску на рот. Тут он придумал написать какую нибудь записку, что бы если Луна пришла,а он не придёт , то хотя бы узнал, что тот не умер с голоду, а просто свалил как трус. Взяв какой то листик Земля принялся черкать. После положил на тумбочку в своей спальне. Быстро пройдя на кухню он положил туда браслет и обувшись быстро вышел из квартиры с сумкой…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!