Скука
29 марта 2024, 11:40На экране компьютера высветилось, только что отправленное сообщение "Зверя", Дазай, решив, что ничего страшного там не написано, открыл письмо.
@Мистер Исполнитель, как жаль, что вы уходите в отпуск, мне правда нравился ваш ход мыслей и ваши навыки, и я бы не хотел, чтобы наше общение прервалось, если у вас что-то произошло и я вдруг смогу помочь, пожалуйста, не стесняйтесь. @
Осаму прочитал письмо, закрыл программу и восстановил защиту.
Идя с конвоем до камеры, Дазай размышлял о вариантах своего будущего.
ху-ху-ху, какой интересный человек, почему-то у меня появляется уверенность в том, что он выпустит меня отсюда, если я попрошу..Но нужно узнать о нём больше, хотя раньше я не лез в жизнь своих клиентов, этот другой случай.
Лёжа на койке, мафиози размышлял о личности "Зверя". Нужно было ограничить круг настолько, насколько это было возможно. Закинув одну ногу на другую, он закрыл глаза и начал бормотать.
..Итак, мой клиент мужчина имеющий статус и влияние. Владеет информацией и связан с героями. Часто заказывает информацию о планировании и разработку стратегий.
..Значит скорее всего начальник не имеющий силу, но владеющий умом, Хо? Или начальник который знает о своей некомпетентности и доверяет важную работу постороннему человеку..что же лучше?.
Ху-ху, но судя по отданной ему информации он связан со школами в которых обучают героев.
Так что Теперь всё что останется это просмотреть всех взрослых мужчин, имеющих какое-никакое влияние в обществе. А также..
Размышление Осаму прервал охранник, открывающий задворку и приказным тоном, говорящий встать к стене и убрать руки за спину. Дазая повели в столовую, в которую пускали менее буйных. Компьютеры выдавали только утром и вечером, сейчас по ощущениям, которые могли бы потеряться со временем у обычного человека, было не больше четырёх, а следовательно, до следующего отдыха ещё чуть больше пяти часов.
Снова вернувшись в свою камеру, Дазай продолжил размышления. Он не любил тратить время, а с его умом лекго мог абстрагироваться от окружающего мира, но по натуре своей неспокойный мафиози, ищущий приключения на пятую точку, не мог не постараться выбесить рядом сидящих "коллег" по "цеху". Слегка массируя место ушиба, Осаму начинает понимать, что это место наскучит ему раньше чем он думал, поэтому решает, что как только узнаёт личность " Зверя" , попросит забрать его из тюрьмы Легальным способом.
----------------
Прошло два дня, за это время была полностью просмотрена Школа "Кецубуцу ", в которой под критерии подходили целых три человека. И почти закончена проверка школы "Шикецу" , с довольно большим количеством претендентов, их Дазай решает оставить на потом, так как в них нет ничего примечательного. Следующая школа на рассмотрение "Юэй"
Массируя переносицу, Осаму, понимая, что придётся просматривать работников ещё минимум двух школ, вяло открывает списки. Его удивление, как обычно не отразившееся на лице, зарядило вялую, скучающую тушу. На Дазая с фотографии смотрело животное, не то медведь, не то мышь.
Хах. Искать дальше не пришлось. Внутри мафиозника всё его естество говорило о том, что это и есть его цель, его клиент.
ха..Зверь..и в правду. Директор Незу, всё мои догадки как всегда оказались верны.
Читая информацию о Незу, Дазай понимал зачем он ему понадобился. Непредвзятый, умный, способный замарать руки. За свободу его могут посадить на поводок, удержать который была не в силах даже мафия.
тц.способность супер-ум интересно насколько он дальновиден и умён ли в практической пользе или его способность позволяет ему просто лучше работать? Мне опять придётся напрягаться, как же я это не хочу...так лень
Дазая снова позвали и отвели в камеру, он планировал сразу написать "Зверю", но увидев кто скрывается под личиной, решает притупить свою гордость, ради более устойчивого положения. Всю ночь Осаму продумывал вероятные исходы событий, меняя и перестраивая будущий контракт, создавая максимально возможные выгодные условия.
Подъем. Завтрак. Прогулка. И вот долгожданное время за компьютером. Дазай не сильно горел желанием выйти из тюрьмы, но его развеселил директор и прочитанная информация о его школе, он решил, что пока не наскучит, всё его внимание будет обращено на Юэй. Ведь для себя он решил, что будет стараться найти за что "зацепиться", если это что-то достойно Его.
@Доброе утро, господин Незу, простите, что не мог сразу ответить, видите ли, в тюрьме является сложной задачей пользоваться компьютером, особенно на таком сайте. Благодарю за столь высокую оценку, но боюсь я не оправдал ваших ожиданий.
"Зверь" Ответил почти сразу.
@Здравствуй, здравствуй, не волнуйся дорогой исполнитель, пока что ты только превосходишь мои ожидания. Вас посадили, это очень печально, если хотите я могу помочь вам выйти, поверьте, у меня есть достаточно рычагов чтобы помочь вам@
@@И что вы хотите взамен, Мистер Зверь? @ Дазай потянулся и, наконец-то закончив с длинными вступительными речами, принялся исполнять план в действие.@ Что вы :) Вы и так помогаете мне, всё что я хотел бы, так это иметь возможность видеть Вас лично, и, если есть такая возможность, иметь скидку на ваши услуги)@
@ Вы тоже мне нравитесь, мистер. Тогда предлагаю перейти к обсуждению наших обязательств@ Незу, судя по-всему, как и Дазай, заранее планировал, какие условия выдвинет Исполнителю. Поэтому всё что оставалось согласовать условия противоположных сторон. Придя к компромиссу, на руках у обоих находились электронные копии документов с условиями. <Сторона А- "Зверь". Сторона Б- "Исполнитель". • Сторона А обязуется легально выпустить сторону Б на свободу. •Сторона А обязуется предоставить всё документы удостоверяющие личность стороне Б •Сторона Б обязуется поддерживать личный контакт со стороной А на протяжении заранее оговоренного времени. •Сторона Б обязуется предоставлять всю интересующую сторону А информацию в течение следующего месяца, после исполнения второго пункта. •Сторона Б имеет право находится на территории стороны А, до получения средств к существованию. •Сторона Б не имеет право как-либо вредить людям находящимся на территории стороны А. •Добавлять пункты можно только с согласия обеих сторон. > Потянувшись, Дазай посмотрел на сидевших около двери офицеров, комната с компьютерами была закрыта и выйти из неё не представлялось возможным, а так как компы были "хорошо" защищены, охрана позволяла себе некоторые вольности. Встав из-за стола, Осаму постучал в дверь, призывая отвести его в камеру. Всё что осталось, ждать, пока "Зверь" не выпустит его.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!