Глава 7: Распределенные команды: Раздражение Наруто!
22 марта 2024, 14:00Наруто встал, когда зазвонил его будильник. Он зевнул и потянулся.
"Команды распределяются сегодня, Наруто". Напомнил Обито. "Тебе лучше побыстрее подготовиться".
Наруто кивнул, подошел к зеркалу и взял свои очки. Он начал надевать их на лоб, затем заколебался.
"Ты не собираешься надеть свою повязку?" Обито спросил.
"О, да". Наруто прикрыл глаза гуглом, а лоб повязкой. Он моргнул. "Это круто - все выглядит оранжевым".
"Верно? Верно?" Обито ухмыльнулся. "Плюс, эти гуглы должны блокировать пыль и другие вещи ... конечно, тогда у тебя не будет оправдания, если ты заплачешь... но все же ..."
"Плакать?" Наруто поднял бровь.
"Не спрашивай". сказал Обито.
"Но мне это интересно ..." Наруто пожаловался.
"Тебе следует подготовиться". Обито снова настаивал. "Тебе нужно позавтракать".
"Да, да". Наруто достал из холодильника баночку и бутылку молока.
Наруто снова зевнул и посмотрел на Обито. "Почему они не могут приготовить рамен, который будет готов меньше чем за 3 минуты?"
"Потому что это нужно для того, чтобы рамен впитал воду". Обито сказал.
"Неважно". Наруто взял молоко.
"Тебе не следует это пить". возразил Обито. "Срок годности давно истек".
"О, правда?" Наруто вздохнул. "Я забыл сходить за покупками..."
Обито взглянул на часы. "Поторопись!"
Наруто направлялся в Академию, когда заметил очень странный кусок стены.
"Конохамару". Наруто дернулся. "Я знаю, что ты там".
"Как и ожидалось от Босса!" Конохамару воскликнул.
"Э-э ... даже мирный житель мог бы заметить тебя", - сказал Наруто.
"Ну, в любом случае..." - начал Конохамару.
"С сегодняшнего дня я генин - мне нужно попасть в Академию". Наруто объяснил. "Я не могу играть с тобой сегодня".
"Что? Уже?" Воскликнул Конохамару.
"И мне нужно идти!" Наруто плакал. "Я уже опаздываю!"
"Тогда до встречи, босс". Конохамару кивнул.
Наруто промчался мимо Конохамару в Академию.
"Наруто! Ты опоздал!" Закричал Ирука. "Какое у тебя оправдание на этот раз?"
"Там был черный кот, и мне пришлось идти длинным обходным путем". Быстро сказал Наруто.
"Как будто я в это поверю!" - Воскликнул Ирука. - Я бы сказал, задержание, но, поскольку ты сегодня назначен в свою команду генинов, я не могу. Так что просто сядь."
Наруто раздраженно кивнул, поднялся и сел рядом с Саске.
Киба, который сидел над Наруто, наклонился. "Так Ирука все-таки устроил тебе тест по макияжу? Должно быть, приятно нравиться учителю".
"Ага". Наруто ухмыльнулся.
"Как ты думаешь, с кем ты будешь?" Спросил Киба. "Надеюсь, я не с одной из фанаток Саске".
"Я надеюсь, что я с Сакурой-тян". Ответил Наруто.
"Киба! Наруто!" Ирука закричал. "Сейчас я объявлю команды!"
Киба и Наруто успокоились.
"Команда 1: Кадзума Такаши, Накамура Кай, Сувабара Фуюко. Вас будут учить..." - начал говорить Ирука.
Наруто зевнул, ожидая услышать свое имя.
"Команда 7: Узумаки Наруто", - заявил Ирука.
Наруто поднял голову, полностью насторожившись.
"Харуно Сакура", - продолжил Ирука.
Наруто ухмыльнулся. "Да!"
"Да ладно тебе". - пожаловалась Сакура.
"и Учиха Саске". Ирука закончил. "Тебя будет учить Какаши".
"Что?" Наруто плакал. "Ты уверен?"
"Да". - заявил Ирука.
"Почему я должен быть с Саске?" Наруто пожаловался.
"Да, а что?" Обито спросил.
"Потому что ты последний мертвец, а Саске новичок года". Сказал Ирука. "Так работают команды - они должны быть сбалансированы".
"О, да. Я забыл об этом правиле". Обито вспомнил.
Наруто пристально посмотрел на Обито.
"Тем не менее, Какаши твой учитель, да?" Обито ухмыльнулся. "Это круто".
"Можно ли как-нибудь поменять команды?" Спросил Наруто.
"Нет". - заявил Ирука.
Наруто вздохнул, но спорить не стал. Спорить, вероятно, было бесполезно.
"Твой учитель - мой товарищ по команде!" ухмыльнулся Обито.
"Правда?" Наруто моргнул.
"Итак, команда 8: Хьюга Хината, Инузука Киба, Абураме Сино. Вас будет учить Куренай". - сказал Ирука.
Хината посмотрела на Наруто. Я не с Наруто-куном...
"Команда 10: Нара Шикамару, Яманака Ино, Акимичи Чоджи. Вас будет учить Адзума". Закончил Ирука. "Это все команды".
Наруто вздохнул.
"Не повезло". Киба посочувствовал. "Ты с этим Саске".
"Да". Наруто вздохнул.
"С другой стороны, ты с Сакурой". Киба кивнул.
"Да, я думаю". Наруто вздохнул.
"И ты действительно генин!" ухмыльнулся Киба.
"Да, я думаю". Наруто кивнул.
В комнату вошел красноглазый джонин. "Я Куренай. Инузука Киба, Хьюга Хината и Абураме Сино здесь?"
Они втроем отправились в Куренай.
"Увидимся, Наруто!" Киба ухмыльнулся, затем вышел за дверь.
"Странно - Какаши всегда приходил вовремя". Обито прокомментировал.
3 часа спустя:
"Давай!" Наруто пожаловался. "Прошло уже 3 часа".
"Это безумие". Обито покачал головой. "Только не говори мне, что он так тяжело воспринял мою смерть!"
"Привет", - сказал Саске.
Наруто моргнул и энергично огляделся.
"В чем дело, Наруто?" Сакура вздохнула.
"У меня такое чувство, что кто-то наблюдает за нами". Ответил Наруто.
"Не будь глупым". Сакура закатила глаза.
Наруто посмотрел на Обито.
"Я понял, я понял ..." Обито вздохнул. "Ты хочешь, чтобы я огляделся, верно?"
Обито плавал вокруг. Затем он моргнул, увидев Какаши, прячущегося на потолке.
"Эй, Наруто!" Обито ухмыльнулся. "Твой сенсей прячется на потолке прямо здесь".
Наруто поднял глаза и достал свой кунай.
"Что ты делаешь?" - спросила Сакура.
Наруто тщательно прицелился.
Какаши посмотрел на Наруто и поднял бровь. Ни за что...
Кунай вонзился в потолок.
Какаши вздохнул. Меня это, конечно, не задело, но на самом деле он меня не заметил, не так ли?
"Бака Наруто!" Сакура ударила Наруто по голове. "Зачем ты это сделал?"
"Потому что на потолке кто-то есть!" Воскликнул Наруто.
"Хай". - возразил Саске. "Я ничего не чувствую!"
"Только потому, что Великий Учиха Саске ничего не чувствует, это не значит, что там никого нет". Наруто возразил.
Какаши уставился на Наруто. Он серьезно заметил меня - удивительно.
Какаши спрыгнул вниз. "Это правда".
"Як!" Воскликнула Сакура. "Кто ты?"
"Ваш сенсей. Хатаке Какаши". Какаши ответил.
"Что! ТЫ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ БЫЛ НА ПОТОЛКЕ?" Сакура плакала.
"Я наблюдал за тобой". Ответил Какаши.
Наруто нахмурился. "Я видел тебя раньше?"
"Нет". Ответил Какаши. "Теперь поднимайся на крышу - я встречу тебя там".
Какаши исчез в вихре листьев.
Саске впился взглядом в Наруто. Как мертвые в последний раз заметили его, если даже я не заметил?
Какаши посмотрел на трех своих новых учеников. Там Учиха ... и сын Минато-сенсея. Возможно, на этот раз я смогу обогнать команду ... хотя, похоже, они не очень хорошо ладят.
"Хорошо. Давайте представим друг друга - ваше имя, симпатии, антипатии, хобби, мечты и т.д.". Сказал Какаши. "Сначала Наруто".
"Ты уверен, что не знаешь меня? Потому что тебе известно мое имя". Наруто возразил.
"Эмм ..." Какаши широко улыбнулся. "Просто представься".
"Можешь для начала привести нам пример?" Спросила Сакура.
"Я Хатаке Какаши. Мои симпатии и антипатии ... ну, у меня много хобби. Мои мечты - не твое дело".
Наруто вспотел. "Все, что мы узнали, это его имя".
"Меня зовут Хатаке Какаши. Мне нравится приходить вовремя и раздражать. Мне не нравятся люди, которые приходят не вовремя. Мое хобби - размышления о мертвых людях. Моя мечта - на самом деле ни о чем не размышлять ". Сказал Обито.
Наруто хихикнул. Какаши странно посмотрел на Наруто.
"Я Узумаки Наруто, даттебайо!" Наруто ухмыльнулся. "Я люблю рамен и Сакуру-тян. Мне не нравятся 3 минуты, которые требуются для приготовления рамена, и Саске. А также люди, которые видят только заключенного, а не тюрьму. "
Какаши заметил упоминание о Кьюби.
Сакура и Саске слегка нахмурились в замешательстве.
"Мои хобби - практиковать ниндзюцу и есть рамен. Моя мечта - стать хокаге, который превзойдет даже Йондайме, моего кумира!" Наруто закончил.
Какаши кивнул. "Следующий, ты, пинки".
"Мне нравится - Кьяа! Мои хобби - КЬЯ. Моя дреа- кья!" Сакура ухмыльнулась.
"А тебе что не нравится?" Спросил Какаши. Типичная фанатка.
"НАРУТО!" Сакура плакала.
Наруто застонал.
"Хорошо, теперь ты". Какаши указал на Саске.
"Мои симпатии и антипатии - не твое дело. У меня нет никаких хобби. Моя мечта - нет, мое честолюбие - убить определенного человека". Сказал Саске.
"Я очень надеюсь, что это не я ..." Пробормотал Наруто.
"Его родители гордились бы им". Обито закатил глаза. "Он идеальное воплощение Учихи".
"Теперь, когда со всем этим покончено, давайте продолжим". Какаши широко улыбнулся. "Завтра у нас будет упражнение на выживание".
"Упражнение на выживание? Зачем?" Спросил Наруто.
"Видите ли, на самом деле, из людей, которые стали "генинами", только 33% действительно станут генинами". Сказал Какаши.
"ЧТО!" Сакура заплакала.
"Оставшиеся 66% вернутся в Академию". Какаши широко улыбнулся. "Для этого и существует упражнение на выживание".
Сакура и Саске уставились на Какаши в легком шоке. Наруто зевнул.
Какаши моргнул. Наруто, кажется, не слишком удивлен.
"Видишь. Я говорил тебе, что будет еще одно испытание". Сказал Обито.
Наруто кивнул.
"Тогда для чего были экзамены на генина?" Спросила Сакура.
"Ах, эти?" Какаши поднял глаза к потолку. "Это было просто для отбора людей, которые могли бы стать генинами".
"Что!" Сакура заплакала.
"В любом случае, мы встретимся на тренировочной площадке завтра в 6:00". Сказал Какаши. "Не опаздывай - и не завтракай".
"Почему?" Наруто моргнул.
"Потому что тебя вырвет, если ты это сделаешь". Какаши широко улыбнулся, затем исчез в вихре листьев.
Наруто вздохнул и встал.
"Наруто". Заявил Саске.
"В чем дело, Саске?" Наруто посмотрел на Саске.
"Как ты заметил джонина-сенсея?" Спросил Саске.
"Как будто я бы тебе сказал". парировал Наруто. "Я ухожу".
Саске пристально посмотрел на Наруто.
"Саске-кун ... поскольку мы товарищи по команде, давай..." - начала Сакура.
Саске проигнорировал Сакуру и спустился с крыши.
Сакура вздохнула.
"Привет, Наруто". Обито парил рядом с Наруто.
"Не говори мне". заявил Наруто. "Нет смысла сдавать экзамен, если ты просто скажешь мне, что в нем!"
Обито вздохнул. "Упрямый, как обычно. В любом случае, могу я сказать одну вещь?"
"Что?" Спросил Наруто.
"Позавтракай". Обито посоветовал.
"Хорошо". Наруто кивнул.
"Тем не менее, тебе удалось должным образом изучить только две техники ветра из свитка - Кадзе но Яиба: Меч Ветра". Указал Обито. "И Кадзе но Нава: Веревки ветра". Оба они, скорее всего, не будут так хорошо работать против джонина."
Наруто ухмыльнулся. "Но у меня тоже есть Каге Буншин!"
"Верно". Обито кивнул.
"Подождите, нам завтра придется атаковать Какаши-сенсея?" Спросил Наруто.
Обито присвистнул. "Возможно".
"Я собираюсь попрактиковаться в своих приемах!" Наруто ухмыльнулся.
Обито ухмыльнулся в ответ. "Старайся изо всех сил!"
"Определенно!" Воскликнул Наруто. "К тому же, я тоже неплохо могу использовать чакру ветра".
Обито кивнул. "Но не стоит недооценивать Какаши".
"Конечно, нет!" Наруто ухмыльнулся.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!