Глава 8: Сформирована команда 7: главное - командная работа!

23 марта 2024, 10:00
Наруто ухмыльнулся, входя на тренировочную площадку. "Наруто! Ты опоздал!" Сакура плакала. "Давай!" Наруто закатил глаза. "Учитель вчера действительно опоздал - неужели ты не мог догадаться, что он опоздает снова сегодня?" "Хай", - сказал Саске. "Итак, какое у тебя сегодня оправдание?" Сакура закатила глаза. "Поскольку ты всегда опаздываешь, по крайней мере, раз в неделю". "Ну, видишь ли, была одна маленькая старушка, которой я помогал с продуктами, и, и..." - сказал Наруто. "У тебя хорошо получается оправдываться!" ухмыльнулся Обито. Наруто начал растягиваться. Какаши появился в вихре листьев. "Всем привет!" "ТЫ ОПОЗДАЛ!" - закричали Сакура и Наруто. "Ну, видишь ли, там была одна маленькая старушка, и мне пришлось помочь ей с продуктами", - объяснил Какаши. "Плагиат! Ты украл мои оправдания!" Обито пожаловался. "Ты знаешь Наруто?" Сакура закатила глаза. "Это одно из многих оправданий, которые использует Наруто, когда опаздывает". "Что?" Какаши моргнул, глядя на Наруто в защитных очках. "Ну, давай пока отложим это в сторону". Какаши поставил будильник на пень и включил будильник. "Ты видишь эти колокольчики?" Спросил Какаши. Сакура, Саске и Наруто кивнули. "Ты должен забрать их", - сказал Какаши. Наруто подскочил к Какаши и попытался схватить колокольчики. "Э-э-э. Ты должен забрать его после того, как я скажу уходить". Сказал Какаши. "Кроме того, если ты не получишь колокольчики к тому времени, как зазвонит этот будильник - ты вернешься в Академию". "Но, сенсей, там всего два колокольчика!" - воскликнула Сакура. "Да. Значит, по крайней мере, один из вас не станет генином". Какаши улыбнулся глазами. "Ты серьезно?" Наруто плакал. "Кроме того, если ты не получишь этот колокольчик, тебя привяжут к этому пню и ты не получишь обеда". Какаши продолжил. В животах у Саске и Сакуры заурчало. Судя по довольному выражению лица Наруто, похоже, Наруто позавтракал. Отметил Какаши. "Теперь ... вперед!" Какаши закричал. Они втроем запрыгнули на деревья. "Эй, Какаши-сенсей! Сразись со мной!" Закричал Наруто. Нет, было бы ошибкой сказать "Наруто". Это был Каге Буншин из Наруто. Конечно, Какаши этого не понимал. Идиотизм. Какаши вздохнул. Наруто прыгнул на Какаши, который быстро увернулся от Наруто. Наруто свирепо посмотрел на Какаши и снова атаковал его. Какаши быстро увернулся от Наруто, пробрался за спину Наруто и сформировал ручную печать. Сакура посмотрела на ручную печать Какаши. Это тигровая печать! "Наруто! Уйди с дороги!" Сакура отчаянно закричала. "Особая техника: Тысяча лет боли!" - воскликнул Какаши, тыча рукой куда-то. Каге Буншин Наруто рассеялся в облаке дыма. Какаши моргнул. Каге Буншин? Теперь, когда ты упомянул об этом, я думаю, что чувствую присутствие Наруто вон там, на деревьях. Обито вспотел. "Это так извращенно. Что же случилось с Какаши после моей смерти?" Какаши моргнул и достал оранжевую книгу. "О, какой я глупый. Я забыл достать свою книгу". Наруто уставился на Какаши. "Этот сенсей... Он так недооценивает нас! " "Успокойся, Наруто!" Сказал Обито. "Это просто его желание! Он всегда раздражал, когда я был его товарищем по команде". Наруто глубоко вздохнул. "Понял". "Теперь Какаши - джонин!" Сказал Обито. "Ты генин. Ты не сможешь добыть колокола в одиночку". "Это не мешает мне пытаться". Наруто сердито посмотрел на Обито. "Каге Буншин но дзюцу!" Еще двадцать с лишним Каге Баншинов Наруто спрыгнули вниз и снова атаковали Какаши. "Знаешь, это хорошая часть". Какаши вздохнул. Наруто уставился на книгу. "Конечно!" Какаши проигнорировал Наруто и рассеянно разогнал несколько Баншинов Каге. Каге буншин прыгнул к колоколам. Какаши вздохнул и разогнал Каге Буншина. В то же время другой Каге Буншин запечатал руки. "Фуутон". Глаза Наруто сузились. "Кадзе Яиба но дзюцу: Техника меча ветра!" Глаза Какаши расширились. Это невозможно - у генинов недостаточно чакры - и разве Наруто не был последним мертвецом? Несколько клинков ветра добрались до Какаши. К сожалению для тебя, Наруто, слабым местом Кадзе Яиба дзюцу является то, что от него можно легко уклониться. И я предположил, что это просто отвлекающий маневр. Какаши разогнал другого Каге Буншина, который целился в колокола. У меня нет возможности прочитать мою книгу. Моя книга! "Привет, Какаши-сенсей! Если хочешь вернуть свою книгу, дай мне колокольчик!" Наруто ухмыльнулся. "Очень хорошо, Наруто". Какаши улыбнулся одними глазами. "Но ты допустил одну ошибку". "Ха?" Наруто моргнул. "Ты забыл прикрыть спину". - сказал другой Какаши из-за спины Наруто. "Что за Каге Буншин?" Наруто плакал. "Я забираю это обратно". Какаши схватил свою книгу и быстро связал Наруто руки. "Привет!" Наруто закричал. Какаши повесил Наруто на дереве и снова широко улыбнулся. "Кто следующий?" Какаши обернулся. "Давай!" Наруто пожаловался. "Я говорил тебе, Наруто, ты не сможешь получить колокольчики от Какаши в одиночку." Сказал Обито. Да ладно, заметили уже! "Тогда как... подожди... один?" Наруто моргнул. "О, не говори мне... КОМАНДНАЯ РАБОТА?" "Ага!" Обито весело сказал. Какаши обернулся на звук голоса Наруто. Наруто догадался, хах. Саске подошел к Какаши. "О, ты следующий?" Какаши посмотрел на Саске. "Я отличаюсь от других", - сказал Саске. "Ну, я думаю, что Наруто такой же, как ты, по крайней мере, с точки зрения силы". Сказал Какаши. "Не сравнивай меня с Наруто!" Саске сердито посмотрел на Какаши. "Мертвые последние!" "Если он умрет последним, то я генин". Просто сказал Какаши. "Катон: Гокакю Но дзюцу!" - Воскликнул Саске. - Отличная техника огненного шара!" Какаши посмотрел на большой огненный шар с незаинтересованным выражением лица. Саске потянулся к колокольчикам, и один из пальцев задел его. Какаши увернулся от Саске. "Э-э-э". "Катон: Гукакю Но дзюцу!" Саске снова заплакал. Саске огляделся. "Куда он пошел?" "Здесь, внизу". Саске посмотрел вниз. "Дотон: Могурагакурэ-но дзюцу". Сказал Какаши. "Техника прятаться, как крот". Какаши утянул Саске под землю, а затем выбрался сам. "Я беру свои слова обратно". Сказал Какаши, снова доставая свою книгу. "Ты хуже, чем Наруто". Если бы взгляды могли убивать. Наруто быстро спрыгнул вниз после того, как Какаши покинул это место. Это было легко сделать, используя чакру ветра. "Як!" Наруто закричал, когда веревочная ловушка снова вернула Наруто на дерево. Обито хихикнул. "Хочешь, я проверю?" "Все в порядке". Пробормотал Наруто. "Ты можешь найти Сакуру-тян? Я думаю, что Саске там". "Понял!" Обито ухмыльнулся, проплывая между деревьями. Наруто снова прыгнул вниз, и, к счастью, другой ловушки не было. Наруто направился туда, откуда услышал звуки борьбы. Затем моргнул. "Эмм, Саске, ты мертв?" Спросил Наруто. "Не будь дураком". Саске сердито посмотрел на Наруто. "Я вытащу тебя". Наруто вздохнул: "Кейдж Буншин". Вышло несколько плюшек. "Идиот. Лапочки не могут прикасаться к вещам - к чему?" Глаза Саске расширились, когда лапочки Кейджа Наруто начали откапывать Саске. "Это не обычные булочки". Сказал Наруто. "Почему ты помогаешь мне?" Спросил Саске. "Ты должен пытаться достать колокольчик". "Посмотри на это логически". Наруто закатил глаза. "Мы генины. Он джонин. Это невозможно". "Тогда..." "В этом испытании есть скрытый смысл". Наруто прервал Саске. "Что это значит?" Саске пристально посмотрел на Наруто. "Командная работа". Ответил Наруто. "Это глупо". Саске пробормотал. "Но ты же знаешь, что это правда". Наруто возразил. "Привет". Саске хмыкнул. "Там!" Наруто вытащил Саске. "Так ... ты хочешь сказать.. мы должны "работать вместе"? Сказал Саске. "Именно". Наруто кивнул. "Мне это не нравится". пробормотал Саске. "Ты думаешь, я понимаю?" Наруто пробормотал в ответ. "Наруто! Я нашел Сакуру!" Обито ухмыльнулся. "Я тоже нашел Какаши". Наруто кивнул. "Я знаю, где Сакура-тян - следуй за мной". "Привет". Саске хмыкнул, затем последовал за Наруто. Сакура лежала на поляне. "Сакура-тян!" Наруто подбежал к Сакуре. "Нет". Сакура пробормотала и, моргнув, открыла глаза. "Саске-кун! У Саске-куна!" "Саске вон там". Наруто указал за его спину. "Саске-кун! Ты жив?" Сакура сказала с недоверием. "Живой?" Наруто нахмурился в замешательстве. "Гендзюцу?" Предложил Обито. "Гендзюцу". Саске пробормотал сразу после. "Ладно, теперь, когда все в сборе, давайте пойдем туда, где Какаши-сенсей!" Наруто ухмыльнулся. "Следуй за мной". Обито вздохнул. "Давай!" Наруто ухмыльнулся. "Саске. Сакура-тян". "Чего ждать?" Сакура уставилась на Наруто. "Скрытый смысл этого теста - командная работа". объяснил Наруто. "Итак, нам нужно работать вместе". "Правда?" Сакура улыбнулась Саске и выпустила несколько сердечек. "Тогда мы можем вместе стать генинами, верно, Саске-кун?" "Кто я?" Несчастно пробормотал Наруто. "Рубленая печень?" "Вероятно". Обито вздохнул. "Пошли". "Давай уже!" Наруто ухмыльнулся. "У нас мало времени!" "Привет". Саске хмыкнул и пошел. Какаши оторвался от своей книги, когда к нему подошли Наруто, Саске и Сакура. "Вы собираетесь работать вместе, чтобы добыть колокольчики?" Спросил Какаши. "Вы понимаете, что даже если вы добудете два колокольчика, один из вас потерпит неудачу". Наруто поколебался, затем ухмыльнулся. "Ты сказал, что мы должны достать колокольчики, верно?" "Да". Сказал Какаши. "Значит, если мы узнаем это от кого-то другого, это имеет значение?" Спросил Наруто. "Да, это так". Ответил Какаши. "Если у тебя не будет звонка... хммм ... примерно через 15 минут тебя привяжут к этому пню". "Эй! Ты сказал, что нас привяжут к этому пню, если мы не получим колокольчик в начале!" Наруто возразил. Какаши дернулся. "Отлично. Если ты не получишь звонок в течение ... четырнадцати минут ... тебя привяжут к этому пню". Трое генинов пошептались друг с другом. Затем Наруто бросился к Какаши. "Снова делаешь выпад? Ты конь с одним трюком". Какаши просто увернулся от Наруто и Баншинов Каге, которые бросились на Какаши после. "Катон: Гукакю Но дзюцу!" - Воскликнул Саске. - Отличная техника огненного шара!" "Фуутон: Кадзе Но Яиба!" Наруто закричал. "Техника меча ветра!" Какаши поднял бровь. От этого может быть немного сложно увернуться. Сакура, которая ничего не сделала, схватила колокольчики Какаши, пока он отвлекся, затем прыгнула обратно к Саске и Наруто. Какаши моргнул. "Держи, Саске-кун!" Сакура ухмыльнулась и бросила колокольчик в руку Саске. "Эм... Сакура-тян, можешь мне тоже подарить?" Спросил Наруто. "Хммм". Сакура нахмурилась и неохотно протянула Наруто колокольчик. Какаши поднял бровь. "Ну, вам всем удалось раздобыть колокольчик ..." Зазвонил будильник. "... до полудня". Какаши закончил. "Итак, вы все..." Наруто, Саске и Сакура затаили дыхание. "ПАС!" Какаши широко улыбнулся. "Вы все официальные генины!" "Привет". Саске слегка улыбнулся. "Ура!" Сакура улыбнулась. Шаннаро! "Мы сделали это, даттебайо!" Наруто подпрыгнул в воздух. "Отличная работа!" Обито ухмыльнулся. "А теперь приготовься к D-рангам!" Наруто моргнул. "D-звания?"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!