Глава 10: Демон тумана: Забуза Момочи!

23 марта 2024, 19:05
"Итак, позволь мне понять это правильно". Какаши посмотрел на Тазуну. "Гато из "Гато Индастриз" охотится за тобой". Тазуна нервно кивнул. "Он охотится за тобой, потому что в настоящее время он в основном контролирует Wave, но если ты построишь тот мост, который ты строишь, он потеряет контроль над импортом и экспортом, происходящим в Wave". Какаши продолжил. Тазуна снова кивнул. Он не знал почему, но у него постоянно росло плохое предчувствие. "И причина, по которой ты указал это как миссию С рангом вместо миссии A или B, в том, что у тебя не было достаточно денег?" Спросил Какаши. "Да..." Признал Тазуна. "Но я думал, что они пошлют команду чуунинов! Не команду генинов!" "Суть в том, что ты солгал о параметрах миссии". Какаши объяснил. "Следовательно, нам больше не нужно помогать охранять тебя". "Понятно". Тазуна уставился в землю. "Ну, меня, вероятно, просто убьет один из ниндзя, которого пошлет Гато". Все виновато дернулись. "Тогда мой милый маленький внук Инари, вероятно, будет плакать несколько дней". Тазуна продолжил. "В конце концов, он уже потерял своего отца из-за Гато - для него будет шоком потерять дедушку". Теперь даже Саске выглядел виноватым. "Тогда, мой ..." Тазуна был готов попасть в ряд людей, которые проклинали бы ниндзя Конохи или что-то в этом роде. "Какаши-сенсей, давайте поможем Тазуне!" Наруто умолял. "Мы зашли так далеко - мы не должны останавливать миссию на середине". Саске кивнул. "Да!" Сакура энергично кивнула. У меня пока ничего не получилось - даже Наруто пытался сразиться с этими вражескими ниндзя. Я даже не мог попытаться помочь Саске-куну! Какаши вздохнул. "Вы все хотите продолжить?" Трое генинов кивнули. "Тебе лучше не бросать бедного Тазуну, Какаши!" Обито плакал. Какаши устало вздохнул. "Похоже, я в меньшинстве. Тазуна, я полагаю, мы будем охранять тебя, пока не доберемся до "Волны"". "Да!" Наруто ухмыльнулся. Тазуна вздохнул с облегчением. Я знал, что нанять ниндзя Конохи было хорошей идеей - Они всегда милые. "Но мы должны быть осторожны!" Какаши предупредил. "Братья-демоны были рангом чуннин. Мы можем предположить, что следующим Гато пошлет ниндзя рангом джонин". Сакура, Саске и Наруто кивнули с серьезными выражениями на лицах. Какаши снова вздохнул. Как я попал в эту ситуацию? "Итак, похоже, у нас есть шанс показать вам наши навыки, Тазуна-сан!" Наруто ухмыльнулся. Саске усмехнулся. "Ты был немного заморожен в начале - перепуганный кот". "Что ты сказал, тема?" Наруто свирепо посмотрел на Саске. "Конечно, по крайней мере, ты действительно что-то сделал". Сказал Саске. "Все, что делала Сакура, это стояла там". Сакура поморщилась. Саске был прав. "Эй! Не оскорбляй Сакуру-тян!" Наруто закричал. "Привет". Саске хмыкнул. "Привет. Окончательная остановка разговора". Обито закатил глаза. "Также, коронная фраза клана Учиха". Наруто хихикнул. Какаши обернулся, стоя перед Наруто. "Наруто, ты не мог бы подойти сюда на минутку?" Наруто пожал плечами и послушно подошел к Какаши. "В чем дело, Какаши-сенсей?" Какаши глубоко вздохнул и посмотрел Наруто прямо в глаза. "Наруто, ты разговариваешь с Кьюби?" Наруто посмотрел на Какаши с отсутствующим выражением лица. "Конечно, нет. Я узнал о Кьюби около недели назад, даттебайо! И я бы все равно никогда не стал разговаривать с кьюби - это зло!" Какаши посмотрел на Наруто. Казалось, он говорил правду. "Иногда ты тупо смотришь на что-то, а потом начинаешь над чем-то хихикать. Или ты что-то бормочешь себе под нос". Наруто слегка побледнел. "Я говорю не с Кьюби. Я просто разговариваю сам с собой". Какаши посмотрел на Наруто. Оказалось, что, хотя Наруто, казалось, не разговаривал с Кьюби - слава богу!- он, казалось, делал что-то еще, кроме как просто разговаривал сам с собой. Но он бы ничего не узнал, спросив Наруто напрямую, если бы тот не хотел рассказывать. Какаши вздохнул. "Теперь я могу идти, Какаши-сенсей?" Нервно спросил Наруто. Он узнал о Обито? "А? О, конечно. Просто обращай внимание на свое окружение и постарайся не затевать драку с Саске". Ответил Какаши. Безопасно! Наруто быстро вернулся к остальной команде. Какаши посмотрел на Наруто. Если он разговаривает не с Кьюби, то с кем он может разговаривать? Какаши посмотрел на оранжевые гуглы над глазами Наруто. Ни за что... Верно? Наруто зевнул. "Какаши-сенсей, вы уверены, что кто-нибудь придет?" "Прошло уже больше 3 часов - мы почти на волне". Прокомментировала Сакура. "По крайней мере, по словам Тазуны-сан". "Мы определенно почти на волне". Тазуна заверил Сакуру. "Мне скучно!" Обито пожаловался. Саске просто продолжал идти вперед с отсутствующим выражением лица. "Поскольку пока не было никаких атак, мы должны быть осторожны". Раздраженно сказал Какаши. Внезапно в кустах послышался какой-то шорох. Наруто быстро достал свой кунай и швырнул его в кусты, где он и пронзил... Бедный кролик. "Як!" Закричал Наруто, подбегая к белому кролику и поднимая его. "Прости, бедный кролик". "Как ты мог так поступить с бедным кроликом!" Сакура заплакала. "Прости". Наруто вздохнул. "Узумаки Наруто, Истребитель кроликов! Где ты взял эти техники - великий кролик Игнил?" Обито с юмором спросил. "Заткнись". Пробормотал Наруто, "Ты что-то сказал, Наруто?" Спросила Сакура. "Э-э, нет". Наруто ухмыльнулся. Какаши посмотрел на кролика. Этот кролик белый - в это время года кролики должны быть коричневыми... Что означает... "Наруто! Пригнись!" Какаши отчаянно закричал. "Что?" Наруто быстро пригнулся, когда из кустов вылетел шквал сюрикенов. Наруто уставился на сюрикены, которые были прикреплены к дереву, и побледнел. "О. Похоже, я промахнулся". Из-за деревьев вышла фигура, покрытая туманом, с огромным мечом в руках. "Ты..." Какаши уставился на фигуру. "Забуза Момочи! Демон тумана! Один из Семи Мечников!" "О, ты знаешь обо мне?" Спросил Забуза. "Ну, я тоже знаю о тебе. Ниндзя-копия Хатаке Какаши. Какаши из Шарингана". Глаза Саске расширились. Шаринган? "Эй! Почему у Какаши такое классное имя?" Спросил Обито. "Я подарил ему этот глаз!" Какаши снял повязку на голове, демонстрируя действующий Шаринган. Наруто встал, отряхнул штаны и подошел к Саске и Сакуре. "Наруто! Саске! Сакура! Защити Тазуну!" Приказал Какаши. Они втроем кивнули и подскочили к Тазуне. "О? Нам обязательно драться? Я бы предпочел, чтобы ты просто отдал мне этого строителя мостов". Спросил Забуза. "В конце концов, это моя работа". "Боюсь, наша миссия - защищать Тазуну". Какаши посмотрел на Забузу. "Боюсь, нам придется сражаться". "Хммм. Ну, тогда пошли". Забуза вытащил свой меч и выразил огромное количество убийственных намерений. Наруто вздрогнул. "Нинпо: Киригакурэ-но дзюцу!" - позвал Забуза. "Искусство ниндзя: техника сокрытия туманом!" Туман появился, казалось бы, из ниоткуда и сгустился. "Твой маленький генин не может вынести даже такого рода намерений убивать - они не заслуживают называться ниндзя". Голос Забузы донесся из тумана. "Я мог бы убить их мгновенно, и они бы даже не заметили". "Не волнуйтесь, все". Какаши обернулся и улыбнулся своей команде. "Я не позволю своим товарищам умереть". "Эм ... прости, насколько ты изменился после моей смерти?" Обито спросил. "Это мы еще посмотрим". Забуза спрыгнул вниз и попытался ударить Тазуну и генина. "Все кончено". Его остановил Какаши, который ударил ножом Забузу... водный клон. "Сенсей! Позади тебя!" Наруто закричал. Забуза разрубил Какаши пополам, но безрезультатно. Это был всего лишь водный клон. "Ты скопировал это в этом тумане?" Изумленно спросил Забуза. "Я полагаю, ты не зря Шаринган Какаши". "Не двигайся". Какаши улыбнулся глазами за спиной Забузы. "Все кончено". "Хммм. Ты не сможешь победить меня своими техниками копирования. Потому что ты всего лишь копируешь". Забуза рассеялся в потоке воды. "О нет!" Наруто посмотрел на водного клона. "Этот тоже был подделкой!" Какаши уклонился от меча, который вылетел у него из-за спины, затем попытался пнуть Забузу. Между ними завязалась ожесточенная схватка по тайдзюцу. Затем Какаши прыгнул в воду и тут же оказался в Водной Тюрьме. Обито вспотел. "Какаши, последняя часть была такой некрутой". "Я позабочусь о тебе позже, Какаши". Забуза сформировал ручную печать. "Водяной клон!" "Беги!" Закричал Какаши. "Ты не можешь победить его, не на твоем уровне!" Забуза усмехнулся. "Носить повязки на голове, называть себя ниндзя - это не так. Тебя могут называть ниндзя после того, как ты станешь достаточно хорош, чтобы попасть в мой справочник". Водяной клон Забузы исчез и появился перед Наруто, который тут же получил удар ногой, но не раньше, чем Наруто успел слегка увернуться. Наруто закашлялся, но снова встал. Он джонин! Как я могу сразиться с ним? "Не сдавайся, Наруто!" Закричал Обито. "Подожди, он забрал твою повязку!" Наруто впился взглядом в Забузу и неосознанно выдал какое-то убийственное намерение. "Ты ..." Наруто побежал прямо на Забузу. "Наруто!" Сакура плакала. "Хммм". Забуза усмехнулся и снова пнул Наруто. "Зачем ты это сделал?" Спросила Сакура. Затем она заметила ободок в его руке. "Ты хотел вернуть свой ободок?" "Эта повязка - драгоценная повязка, которую я получил от Ируки-сенсея". Сказал Наруто. "Я не мог оставить ее в твоих руках, урод без бровей!" Забуза дернулся. Наруто посмотрел на Забузу. "Эй, ты, запиши это в свой блокнот. Узумаки Наруто. Ниндзя Конохи!" Забуза поднял бровь. По крайней мере, у него есть мужество. "Саске! Послушай!" Позвал Наруто. "У меня есть план!" "Повторно?" Спросил Обито. "Да!" Наруто плакал. "Привет. Командная работа, от тебя?" Саске усмехнулся. "Но, полагаю, я послушаю". "Ты высокомерный". Забуза ухмыльнулся. "Но у тебя есть шанс?" "Беги! Бой закончился, когда меня поймали!" Какаши отчаянно позвал. Наруто повернулся к Забузе и впился в него взглядом. "Наруто!" Саске тоже уставился на Забузу. "Саске!" Какаши застонал. Вы идиоты...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!