Глава 11: План Наруто: Маска раскрыта!

23 марта 2024, 22:20
Саске и Наруто подошли к Забузе. "Ты готов, Саске?" Спросил Наруто. "Конечно!" Саске закатил глаза. Забуза усмехнулся. И хихикнул еще немного. "Все еще полон решимости "поиграть в ниндзя"?" "Мы не играем!" Наруто сердито посмотрел на Забузу. "И мы тебе это докажем". "Привет. Что сказал добе. Не стоит недооценивать клан Учиха". Саске тоже уставился на Забузу. На лице Забузы появилась сумасшедшая улыбка. "Когда я был в твоем возрасте, эти руки уже были испачканы красным - кровью! Какаши посмотрел на Забузу со смиренным выражением лица. "Демон... Забуза". "Ну, похоже, ты меня знаешь", - сказал Забуза. "Уверен, что нет". Обито нахмурился. "Он родился после моей смерти?" "Много лет назад Деревня, скрытая в тумане, была также известна как Деревня, скрытая в Кровавом тумане". Какаши объяснил. "В этой деревне было последнее препятствие на пути становления ниндзя". "О. Я слышал об этом". Обито посмотрел на Наруто. "Так ты даже знаешь об этом выпускном экзамене". Забуза ухмыльнулся. "Что это?" Спросил Наруто. Забуза только что безумно рассмеялся. "Он. Он. Он". "Это было... это были смертельные бои между учениками". Обито пробормотал, качая головой. "Это ужасно". Глаза Наруто расширились. Сражается до смерти? "Драки насмерть между учениками". Ответил Забуза, все еще безумно смеясь. Какаши покачал головой. "Ученики, которые вместе работали и ели, были вынуждены убивать друг друга. Это ужасно". "Видишь, Какаши тоже считает это ужасным". Обито кивнул. "Но десять лет назад выпускные экзамены пришлось изменить. То есть... потому что появился демон". Какаши продолжил свое объяснение. "Тот, который убил более сотни студентов. Безжалостно." Глаза Обито расширились. "Что-то подобное произошло после того, как я умер ..." Наруто уловил ключевое слово. "Демон? Только не говори мне ... что демоном был Забуза?" Забуза скорчил такую гримасу, что любой бы сразу решил, что он псих. "Это, конечно, было весело... убивать всех подряд". Глаза Забузы опустились на Наруто и Саске, и они дернулись, когда огромное количество убийственных намерений достигло их. В следующую секунду Забуза, казалось, в одно мгновение, подскочил к Саске и ударил его кулаком. Саске закашлялся кровью. "Саске-кун!" Сакура плакала. Глава. Как будто я позволю тебе убить Саске! Подумал Наруто. "Каге Буншин но дзюцу!" В клубах дыма появилось большое количество плюшек Каге. "Каге Буншин ... и большое количество". Отметил Забуза. "Я иду!" Наруто плакал. Баньшины-Каге напали на Забузу. "ДА!" "Как я уже говорил раньше - перестань играть в ниндзя!" Забуза легко уничтожил всех Каге Буншинов, появившись из дыма и тумана с едва заметной царапиной. "Ты ничто по сравнению со мной". Забуза столкнулся с Наруто и снова проявил огромное количество убийственных намерений. Наруто нахмурился. Единственный способ победить его ... это... Это! Наруто пошарил в своем рюкзаке. "Саске!" Наруто бросил Саске сюрикен. "Эм, Наруто, простое использование сюрикена "Теневая ветряная мельница", вероятно, не сработает против Забузы". Сказал Обито. "Извини, что разбил твой пузырь". "Это не просто сюрикен теневой ветряной мельницы". улыбнулся Наруто. "Ну, смотри. Между прочим, я клон". "Клон? Тогда где настоящий Наруто?" Обито спросил. Клон Наруто ухмыльнулся и посмотрел на Саске. Саске схватил сюрикен, который бросил ему Наруто, и его глаза расширились. Хорошая мысль, Наруто - в конце концов, ты не просто добе? Саске встал и открыл сюрикен. "Сюрикен теневой ветряной мельницы"! Обито ухмыльнулся. "Я знал, что было хорошей идеей добавить это в свой рюкзак в качестве запоздалой мысли! Верно, клон Наруто?" "Хммм". Наруто скрестил руки. "Это еще больше уменьшило количество рамена в чашке!" "Рамен, рамен, сначала подумай о шиноби!" Обито пожурил. Какаши посмотрел на Наруто. Он снова разговаривает сам с собой. С кем это разговаривает Наруто? Саске ухмыльнулся и бросил сюрикен в Забузу. Забуза разочарованно покачал головой. "Сюрикен на мне не подействует". Он легко увернулся от него, но сюрикен был нацелен в настоящего Забузу, который держал клетку с водой для Какаши. "Этого недостаточно. Я вижу, что ты целишься в настоящего меня, но..." Настоящий Забуза высунулся и схватил сюрикен. Но Забуза уронил сюрикен, когда с его руки закапала кровь. Еще один сюрикен вылетел из тени первого сюрикена. "Ты заплатишь за это". Забуза проявил какие-то убийственные намерения по отношению к Саске. "Но со мной это не сработает". Забуза вскочил, все еще держась рукой за водяную тюрьму. "О, нет!" Сакура плакала. Саске ухмыльнулся. "Хех". Наруто уронил свой Хендж и легко приземлился на воду. "Кадзе Яиба Но дзюцу: техника меча Ветра!" Забуза выругался и попытался увернуться от техники, вынужденной выпустить его руку из тюрьмы Какаши. Меч ветра задел щеку Забузы, несколько раз проткнул руку Забузы и попал ему в бок. Забуза сломался. "Ты чертово отродье!" Он нацелил сюрикен на Наруто. Какаши остановил сюрикен рукой, с которой капала кровь, и уставился на Забузу убийственными глазами. Обито побледнел. Какаши действительно зол... Забуза получит по заслугам. "Какаши-сенсей!" Сакура радостно закричала. Какаши ухмыльнулся. "Наруто. Это был отличный план. Ты вырос". Наруто рассмеялся, его ноги стояли на воде. "Видишь ли, когда я вручал Саске сюрикен тени, Хенге тоже был там. Затем, когда Саске бросил сюрикен в сторону Забузы, я использовал свою чакру ветра, чтобы, по сути, стать похожим на дикобраза. Это ударило Забузу в руку. Наконец, я направил Кадзе Яиба на Забузу и заставил его отпустить тебя, Какаши-сенсей!" "Подожди секунду... Наруто, с каких это пор ты научился ходить по воде?" Какаши моргнул, глядя на Наруто. Наруто посмотрел в сторону. "Эмм, Какаши-сенсей, остальное я оставляю вам!" Он перепрыгнул обратно к Саске и Сакуре. "Ты закончил свою трогательную беседу с сэнсэем-учеником?" Забуза высказал огромное количество убийственных намерений. "Я заставлю этого сопляка заплатить позже. Похоже, сначала мне придется убить тебя". "Я тебе не позволю". Какаши свирепо посмотрел на Забузу. "Бах!" Забуза отскочил от Какаши и начал делать какие-то знаки руками. Какаши широко открыл свой - ну, Обито- глаз с Шаринганом и скопировал его движения. "Суитон: Суйрюдан но дзюцу!" - воскликнул Забуза. "Техника пули водяного дракона!" "Суитон: Суйрюдан но дзюцу!" - Воскликнул Какаши. - Техника пули водяного дракона!" Два дракона столкнулись в гигантском потоке воды. Столько печатей за секунды! В изумлении подумал Саске. "Вау... Какаши, ты стал лучше... намного лучше". Глаза Обито расширились от шока. Забуза прыгнул на Какаши, затем снова отскочил. Ни за что... он... Забуза посмотрел на Какаши. Какаши беззаботно посмотрел на Забузу. Мои движения... он полностью...Забуза посмотрел на Какаши, когда Какаши скопировал его движения. "Читаю их". Какаши закончил. Он прочитал мои мысли? Подумал Забуза. Черт возьми! Мои травмы достаточно серьезны - черт бы побрал этого сопляка и его сенсея обоих! Он посмотрел на Шаринган. Черт возьми! Это... Забуза задумался. "Чумовой глаз сводит меня с ума!" Какаши закончил с отсутствующим выражением на лице. Забуза дернулся и покачал головой. "Все, что ты делаешь, это копируешь меня! Ты..." "Тебе, обезьяна, меня не победить!" Какаши сказал в унисон с Забузой. Забуза снова дернулся. "Я сделаю так, что ты не сможешь говорить!" Забуза сформировал печать рук, но его глаза расширились, когда он увидел воображаемого себя за спиной Какаши. Забуза покачал головой. Успокойся! "Суитон: Дайбакуфу но дзюцу!" Какаши и Забуза выкрикнули. "Отличная техника водопада!" Почему? Я делаю дзюцу, но зачем! Подумал Забуза. Я не успеваю! "Все кончено". Сказал Какаши, поднимая кунай. "Как?" Забуза столкнулся с Какаши. "Ты можешь видеть будущее?" "Да. Ты умрешь". Глаза Какаши были холодны. Пришли два сенбона и ударили Забузу ножом в шею. "Он, он. Ты прав. Он мертв". Сказал ниндзя-охотник из Тумана, присев на корточки на дереве. Обито поднял глаза. "Ниндзя-охотник?" Наруто вопросительно посмотрел на Обито. "Ниндзя-охотники - это ниндзя, которые выслеживают пропавших ниндзя, чтобы убедиться, что техника из разных деревень не попадет в другие деревни". Обито объяснил. Наруто кивнул и снова посмотрел на ниндзя-охотника. Какаши подошел к Забузе и проверил его пульс. "Мертв". "Спасибо. Я уже некоторое время ищу возможность прикончить Забузу". - вежливо сказал ниндзя-охотник. Наруто в шоке посмотрел на ниндзя-охотника. "Ты ... сильный. Тебе, наверное, столько же лет, сколько мне ... и ты убил... ты убил того ЗАБУЗУ!" "Наруто. Успокойся". Какаши погладил Наруто по голове. "В этом мире есть люди моложе тебя, но сильнее меня". "Да, да". Обито посмотрел на Наруто. "Не будь так шокирован чем-то подобным". "Хммм". Наруто смущенно отвел взгляд в сторону. "Твоя битва окончена". сказал ниндзя-охотник. "Я должен избавиться от этого тела сейчас. Прощай". Он ушел в тень вместе с Забузой. Какаши прикрыл глаз. Спасибо тебе, Обито. Обито чихнул. "Теперь мы должны вернуть Тазуну-сан домой". Сказал Какаши. "Поехали!" Наруто ухмыльнулся. "Отличная работа, ребята!" Тазуна ухмыльнулся. "Большое спасибо! Иди домой и отдохни немного!" Какаши упал. Наруто в шоке посмотрел на Какаши. "КАКАШИ-СЕНСЕЙ!" "КАКАШИ!" Обито отчаянно закричал. "Что случилось?" Какаши застонал. Я слишком часто использовал Шаринган... Я не могу пошевелиться. Обито, твой Шаринган доставляет некоторые небольшие неудобства - не то чтобы я его не хотел. Кто это? Какаши поднял слегка затуманенный взгляд. "О-обито?" Он отключился. Глаза Наруто и Обито расширились. Какаши видел Обито? Цунами, дочь Тазуны, посмотрела на Какаши. "Эй, с тобой все в порядке?" Какаши улыбнулся со своей кровати. "Со мной все будет в порядке. Я просто не смогу двигаться неделю". "Шаринган потрясающий, но ..." Сакура покачала головой. "Это создает массу стресса для моего тела". Какаши объяснил. "Шаринган для меня неестественен". Глаза Саске сузились. "Ты украл это у Учихи?" "Я удивлен, что ты обо мне не слышал". Какаши посмотрел на Саске. "Раньше весь клан Учиха ненавидел меня... ну, я не крал Шаринган. Я получил его от очень дорогого друга... который умер. " Саске снова опустил взгляд на землю, на данный момент удовлетворенный. "Привет". "Я дорог тебе? Боже, спасибо, Какаши!" Обито ухмыльнулся. "Это Обито?" Спросил Наруто. Какаши моргнул и посмотрел на Наруто. "Где ты это услышал?" "Ты пробормотал это перед тем, как отключился". Наруто объяснил. Ладно, это ложь. "О. Твои очки". Какаши указал на них. "Они принадлежат Обито. Вероятно, я принял тебя за Обито. Ты ведешь себя как он, ты знаешь - вот почему я дал тебе их." Обито вздохнул с облегчением. Похоже, он меня все-таки не заметил. Сакура в замешательстве посмотрела на Какаши. "Наруто носит эти очки с десяти лет". Наруто кивнул. "Да! Я купил это у Дог-А! Ты тот самый АНБУ!" Какаши дернулся. "Эм ... может быть..." "Я знал, что видел тебя где-то раньше!" Наруто плакал. Какаши вздохнул. "В любом случае, Какаши-сенсей, вы победили могущественного ниндзя, так что какое-то время у нас все будет в порядке!" Тазуна улыбнулся. "Кто был этот парень в маске? Ниндзя-охотник?" Спросила Сакура. Наруто не слушал длинныхобъяснений Какаши. Он уже получил короткую версию от Обито. Какаши снова заснул. Обито посмотрел на Какаши и ухмыльнулся. "Наруто, ты думаешь о том же, о чем и я?" "Привет, Сакура-тян, Саске!" Наруто ухмыльнулся. "Давай попробуем заглянуть под маску Какаши-сенсея!" "Это одно из моих сожалений... не видно под маской Какаши". Обито ухмыльнулся. "Давай, поторопись, поторопись!" Наруто протянул руку к лицу Какаши, и Обито, и Сакура посмотрели на это. "Йа!" Наруто стянул маску, и с него капнул пот. Еще одна маска? Он снял еще одну маску, только чтобы показать другую. Наруто дернулся и достал кунай. "Эй, Наруто!" Сакура ударила Наруто по голове. "Это слишком экстремально!" Глаз Какаши внезапно открылся. "ЯК!" Сакура и Наруто попятились. Что ты делаешь! Я почти смог заглянуть под маску! Наруто подумал. Какаши нахмурился. Я что-то упускаю... что-то... АХ! "Забуза все еще жив". Заявил Какаши. "ЧТО!" - воскликнули все в чистом шоке и удивлении. "О чем ты говоришь, Какаши-сенсей?" Спросил Наруто. "Ты проверял... он был мертв, верно?" "Да, он был мертв". Какаши посмотрел прямо на Наруто. "На мгновение". "Что ты имеешь в виду?" Наруто нахмурился в замешательстве. "Иглы сенбона, которые использовались для "убийства" Забузы, имеют низкую вероятность действительно убить цель". Какаши объяснил. "Плюс, этот "ниндзя-охотник" не уничтожил тело на месте преступления, как должен был. Это показывает, что он, вероятно, хотел спасти Забузу, а не убить его". "Но не слишком ли много ты в это вкладываешь?" - в отчаянии спросил Тазуна, не желая думать, что Забуза жив. "Нет. Ниндзя должны готовиться к наихудшей возможной ситуации". Сказал Какаши. "Плюс, нет гарантии, что у Гато нет более сильных ниндзя, подготовленных для нас". Наруто улыбнулся, слегка дрожа. Глаза Обито расширились. Он на самом деле счастлив, что Забуза жив. Какаши думал в том же направлении. "Что вы подразумеваете под словом "подготовиться", сенсей?" Спросила Сакура."Вы едва можете двигаться!" Какаши улыбнулся глазами. "Я собираюсь обучить тебя". Сакура дернулась. "Что даст небольшая тренировка? Какаши-сенсей, вы едва смогли победить Забузу!" "Вы все быстро растете. Кто спас меня, когда я был схвачен Забузой?" Спросил Какаши. "Особенно ты, Наруто. Учитывая тот факт, что ты "добе", твой прогресс потрясающий. Но ..." Глаза Какаши сузились. "Я считаю, что это тот случай, когда ты никогда не был добе, а не потрясающий прогресс". Наруто побледнел. "Я прав?" Спросил Какаши. "О чем ты говоришь, сенсей?" Сакура рассмеялась. "Конечно, Наруто, возможно, стал немного лучше, но..." "Нет, я согласен с Какаши". Сказал Саске. "Наруто, ты определенно что-то скрываешь". "Да. Наруто, прямо сейчас ты примерно такой же силы, как Саске". Сказал Какаши. "Итак? Я могу догадаться, почему ты мог захотеть надеть маску ..." Наруто посмотрел на Обито. "Признайся". предложил Обито. "Ладно, возможно, я немного сдерживался в Академии". Наруто признался. Какаши улыбнулся глазами. "В конце концов, ты все-таки умел ходить по воде. Я предполагаю, что ты тоже умеешь лазать по деревьям?" "Да". Наруто кивнул. "Лазание по деревьям? О чем ты говоришь?" Спросила Сакура. Какаши снова улыбнулся глазами. "Это то, что ты собираешься сделать. Ну, по крайней мере, ты и Саске. Наруто, ты можешь охранять Тазуну". "А?" Сакура моргнула. "Подожди, ты сказал, что Забуза был жив, верно? У нас есть время, чтобы беззаботно тренироваться?" "Не волнуйся - чтобы оправиться от мгновенной смерти, требуется как минимум неделя". Какаши объяснил. "Значит, к тому времени я тоже поправлюсь". "А я тоже могу тренироваться?" Наруто пожаловался. Обито рассмеялся.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!