Глава 14: Две битвы: смерть Саске и Сакуры?

24 марта 2024, 13:47
Какаши посмотрел на спящего Наруто. "Он довел свое тело до предела - вероятно, сегодня он не сможет двигаться". Саске хмыкнул. "Привет. Добе". "Значит, мы собираемся оставить его здесь сегодня?" Спросила Сакура. "Да". Какаши кивнул. "Лучше дать ему сегодня отдохнуть". Тазуна посмотрел на Наруто. "Ну, благодаря Наруто мост был закончен очень быстро. Мне просто нужно кое-что проверить". "Тогда мы уходим, Цунами-сан". Какаши широко улыбнулся и ушел вместе с Тазуной и остальными. "Пока... Будь осторожен, отец!" Позвонил Цунами. "Не волнуйся - я буду в полной безопасности!" Тазуна ухмыльнулся. Обито моргнул. "Может, мне стоит разбудить Наруто ... если подумать, то Наруто действительно нуждается в отдыхе. Кроме того, я, вероятно, не смогу его разбудить". Он вздохнул. "Я просто останусь здесь. Пока, Какаши! Не то чтобы ты меня слышал ..." Какаши моргнул и огляделся. "В чем дело, Какаши-сенсей?" Спросила Сакура. "О, ничего". Какаши улыбнулся одними глазами. Просто ветер ... или это было? "ААААА!" - воскликнул Наруто. "Я проспал!" "Ты наконец-то проснулся, да?" Обито вздохнул. Наруто проигнорировал Обито и помчался в другую комнату. "Где все?" "О, Наруто, ты уже проснулся?" Прокомментировал Цунами. "Сенсей сказал отдыхать". "Я так и знал! Я так и знал! Они бросили меня!" Наруто плакал. Он быстро изменился, его навыки были отточены многими годами бессонницы. "Я пытался разбудить тебя ..." Обито солгал. "Но ты не проснулся". Наруто вздохнул и выбежал за дверь. "Я ухожу!" "Эй! Подожди меня!" Обито с улыбкой покачал головой. "Давненько мне не приходилось этим заниматься". Был воображаемый порыв ветра. Обито застонал. "Прошло много времени с тех пор, как это тоже происходило... Давай, Наруто! Подожди!" Инари подняла глаза. Он, как обычно, старается изо всех сил. "Ну же! Почему они меня не разбудили!" Наруто плакал. "Потому что тебе нужно было отдохнуть". Обито вздохнул. Затем Наруто моргнул. "Что это за шуршащий звук?" "Что это?" Закричал Тазуна, подбегая к строителям. "Что с вами случилось?" К тому времени, когда Команда 7 и Тазуна добрались до них, строители были серьезно ранены. "Монстр..." - пробормотал один из строителей. "Что?" Тазуна потрясенно моргнул. "Могло ли это быть ..." Глаза Какаши расширились. Туман вокруг них сгустился. "Вот они идут!" - воскликнул Какаши. Все достали кунаи и окружили Тазуну. Значит, он все-таки был жив... Подумал Какаши. И он жаждет мести ... "Это Нинпо: Киригакурэ-но дзюцу, верно, Какаши-сенсей?" Спросила Сакура. "Техника скрытого тумана?" Огромное количество убийственных намерений поразило их. "Бедный ребенок". из тумана донесся насмешливый голос. "Он снова дрожит. Где блонди? Мне нужно заставить его тоже заплатить". Саске прищурился. "Я дрожу от волнения". "О, правда?" Несколько водных клонов прыгали вокруг команды 7 и Тазуны. "Саске... сделай это". сказал Какаши. Водные клоны рассеялись, когда Саске убил их всех кунаем. Саске ухмыльнулся. Теневых клонов Наруто было разогнать сложнее, чем этих. "Хммм". Забуза ухмыльнулся. "Правда, у водных клонов лишь десятая часть моей силы, но... Хаку, похоже, появился соперник, а?" За спиной Забузы стоял ниндзя-охотник Хаку. "Действительно так". Какаши посмотрел на ниндзя-охотника и поднял бровь. "Похоже, я угадал. Этот "ниндзя-охотник", очевидно, товарищ Забузы, стоит рядом с ним и все такое". Сакура сжала кулак. "Он уже должен снять эту маску!" "Я буду драться с ним". сказал Саске. "Он так нас обманул... Я тоже видел его в лесу. Больше всего я ненавижу таких людей". "Саске-кун, ты такой классный!" Сакура плакала. Какаши покрылся испариной. Я думал об этом раньше, но Сакура слишком одержима Саске. "Этот парень очень впечатляет. Вперед, Хаку!" - закричал Забуза. Хаку исчез и появился прямо перед Саске, замахнувшись кунаем на Саске, который заблокировал его. Он... хорошо. Я могу сказать это одним движением руки. Цунами позвал Инари. "Инари! Помоги мне помыть посуду!" "Хорошо, мам!" Перезвонила Инари. "Но я сейчас в ванной!" Цунами вздохнул. В этот момент стена разлетелась на мелкие кусочки. Цунами в шоке обернулся. "Кто ты?" Люди Гато ухмыльнулись Цунами. "Ты дочь Тазуны, верно? Боюсь, тебе придется пойти с нами". "КЬЯА!" - воскликнула она. Инари широко раскрыл глаза и выбежал из ванной. "МАМА!" Люди Гато посмотрели на Инари. "Ха? Там тоже был ребенок?" "Инари! УБЕГАЙ!" Настойчиво закричал Цунами. "Может, нам взять и его?" - спросил один из мужчин. "Нам нужен только один заложник". ответил другой. "Тогда... могу я убить его?" - спросил первый мужчина. "Я догадываюсь..." второй был прерван Цунами. "Тебе нужен только один заложник, верно? Если ты убьешь Инари, я прикушу язык так сильно, что покончу с собой". Сказал Цунами. Инари заплакала. "Глава. Я хотел что-нибудь вырезать". вздохнул первый мужчина, убирая меч в ножны. "Поблагодари свою маму, малыш", - сказал второй мужчина. Мне так жаль, мам. Я всего лишь ребенок! Я не могу защитить тебя! Я просто слабый ребенок! И я не хочу умирать... Я боюсь... Голос Наруто эхом отдавался в голове Инари. Ты маленькая неженка! Голос отца Инари эхом отдавался в голове Инари. Если это действительно дорого для тебя ... даже если ты потеряешь свою жизнь... ты должен защитить это своими собственными руками! Тогда... Могу ли я тоже стать сильным... Папа? "ПОДОЖДИ!" Звонила Инари. Люди Гато обернулись. "Это снова тот парень ..." "Инари! Что ты здесь делаешь?" Цунами закричала. "П-Отойди от моей мамы!" Инари плакала, заикаясь. "А?" второй мужчина моргнул. "Режь его". "Конечно". первый мужчина обнажил свой меч. "Инари!" Цунами отчаянно закричала. Инари закрыл глаза. Люди Гато моргали, вырезая кусок дерева. "Каварими?" "Отличная работа, Инари!" Позвонил Наруто, держа Инари в руках. "Извини за опоздание, Но герой появляется в последнюю минуту!" "Нет, это потому, что ты перенял плохие привычки от меня и Какаши". Обито исправлен. Наруто вздохнул от слов Обито. Это тоже правда... Я думаю. "Хм? Это один из ниндзя-неудачников, нанятых Тазуной". прокомментировал мужчина. "Ниндзя-неудачник?" Наруто ухмыльнулся. "Спасибо, Инари. Благодаря тому, что ты отвлеклась, мне удалось спасти твою маму". "Мама?" Инари посмотрела ему за спину. "МАМА!" Двое мужчин приготовили свои мечи. "Это будет легко". "О, правда". Наруто ухмыльнулся. Он указал им за спину. "Осторожно". "Не будь дураком. Как будто мы на это купимся". сказал мужчина прямо перед тем, как быть нокаутированным Кейджем Буншином. "Что..." Другой мужчина тоже был нокаутирован. "Наруто предупреждал тебя, но нет, ты не послушался". Обито покачал головой. "Это не моя вина". "Наруто, как ты узнал, что они пришли сюда?" Спросила Инари. "В лесу был зарезанный кабан и повсюду следы от мечей. О- я забеспокоился, поэтому решил вернуться". объяснил Наруто. "Я предложил вернуться". Сказал Обито. "Я не зря пережил Третью войну шиноби". "Жить?" Пробормотал Наруто. "В любом случае, Инари..." "Что это?" Спросила Инари. "Прости, что назвал тебя неженкой. Забудь об этом". Наруто погладил Инари по голове. "Ты сильная!" Инари шмыгнул носом, и по его лицу потекли слезы. "Давай..." Пробормотала Инари. "Хм?" Наруто моргнул. "Я решила больше не плакать. Теперь ты будешь смеяться надо мной и называть плаксой ..." Пробормотала Инари. "Не говори глупостей!" Наруто ухмыльнулся. "Что?" Инари подняла глаза. "Плакать, когда ты счастлив, - это прекрасно!" Наруто плакал. Инари заплакала сильнее. "Теперь, если ты здесь в опасности, мост, вероятно, тоже в беде". Наруто ухмыльнулся. "Я иду туда - я могу рассчитывать на тебя здесь, верно?" Инари потер глаза и улыбнулся. "Ага!" "Конечно, тяжело быть героем ..." Наруто улыбнулся. "Герой, да?" Обито ухмыльнулся. "Ага!" Сказала Инари. Саске и Хаку прилично метнули друг в друга кунай и сенбон на высокой скорости. Какаши посмотрел на них, затем перевел взгляд на Сакуру. "Сакура, охраняй Тазуну. Оставь ребенка Саске". "Поняла!" Сакура подскочила к Тазуне. Саске и Хаку продолжали сражаться. "Я не хочу убивать тебя ..." Хаку вздохнул. "Но я сомневаюсь, что ты просто отступишь". "Привет". Саске хмыкнул. "Но ты знаешь, у меня есть два преимущества перед тобой". сказал Хаку. "Во-первых, то, что у меня занята одна из твоих рук. Во-вторых ... вода на земле". Хаку сделал кучу одноруких печатей, и появился водяной сенбон. Саске посмотрел на сенбона и закрыл глаза. Сконцентрируй чакру на моих ногах ... Сенбон ударил ножом в то место, где был Саске, но Саске там больше не было. Он бросил сюрикен в Хаку, который увернулся от сюрикена. Затем Саске приставил кунай к горлу Хаку. "Теперь это ты ..." Саске ухмыльнулся. "Это будет уклонение от моих атак". Хаку пытался сравняться с Саске в скорости, но быстро выяснил кое-что важное. Он быстрее меня... "Не может быть, Хаку потерял в скорости?" Глаза Забузы расширились. "Моя команда - это не просто кучка сопляков". Какаши ухмыльнулся. "Саске - последний из клана Учиха и новичок номер один. Сакура самая умная. Наруто - гиперактивный, любящий рамен, непредсказуемый ниндзя номер один в деревне и так называемый добе. Хотя, если судить по силе, он такой же сильный, как Саске." "Хаку. Ты понял? Такими темпами нас отбросят". Забуза ухмыльнулся Хаку. Хаку кашлянул, затем встал. "П- мы не можем этого допустить". Демонические Ледяные Зеркала! Саске окружали Ледяные зеркала, в каждом из которых был Хаку. "Сейчас ... начнется настоящая битва". Хаку заявил. Глаза Какаши расширились. Лед? Кеккей Генкай? Черт возьми! Забуза заблокировал Какаши. "Твой противник ... я!" Хаку - все Хаку - бросили сенбон в Саске. Он едва мог увернуться - на самом деле он вообще не уклонялся. Сакура смотрела на избиение Саске. "Тазуна..." "Вперед!" Позвал Тазуна. Сакура кивнула, подбежала к Саске и бросила кунай в Хаку. Хаку легко заблокировал его и бросил сенбон в Сакуру. Глаза Сакуры расширились, и она увернулась, но получила еще один сенбон в шею. Она упала. "Сакура..." Глаза Саске расширились. "Сакура-тян!" Наруто отчаянно плакал. Этот идиот, гиперактивный... Подумал Саске. Любит рамен... Непредсказуемый ниндзя? Подумал Хаку. "Узумаки Наруто наконец прибыл!" Позвал Наруто. "Поздно, но я виню О-Какаши-сенсея!" Какаши дернулся. "Сакура-тян! Ты в порядке?" Наруто подбежал к Сакуре. Ее глаза были открыты. Но она не двигалась. Глаза Наруто медленно расширились, когда он приложил два пальца к ее горлу. Нет пульса. Наруто замер, и оранжевая чакра окружила его. Глаза Какаши расширились. О нет.. Кьюби! Наруто встал, от него исходило огромное количество убийственных намерений. "Ты ... убил Сакуру-тян". Саске и Хаку оба побледнели. Что это за убийственный замысел? Это действительно Наруто? Наруто посмотрел на Хаку. "Я... не прощу тебя. Я не прощу!" Хаку моргнул. "Хе-хе-хе. Как бы он ни злился, он не сможет победить Хаку". Забуза ухмыльнулся. "Этот блондинчик никого не может убить - не может разрушить чьи-то мечты. Хаку может, хотя предпочитает этого не делать." "Нет... Наруто, возможно, сможет победить его". сказал Какаши. "Но он не должен! Не с силой этого демона!" "Демон?" Забуза моргнул и посмотрел на оранжевую чакру, окружающую Наруто. "Не говори мне... Джинчуруки?" Какаши кивнул. "Джинчуруки?" Саске моргнул. Это название клана? Или имя Кеккай Генкей? Обито посмотрел на Наруто и его оранжевую чакру. О нет... "Наруто! Успокойся!" Обито срочно звонил. Наруто проигнорировал Обито и прыгнул в зеркала. "Нет! Идиот, Наруто! Успокойся! Ты не можешь принимать правильные решения!" Звонил Обито. "Ты идиот! Что ты здесь делаешь!" Позвал Саске. "Что за убийственные намерения?" Наруто посмотрел на Саске красными глазами, но ничего не сказал. Он просто атаковал зеркала. "Красные глаза?" Глаза Саске просто стали больше. У Наруто есть кеккей генкай? Обито подбежал к Наруто. "Да ладно! Серьезно, успокойся!" Наруто не слушал его, просто пытался ударить Хаку, и в него вонзился сенбон. Обито перевел дыхание и попытался ударить Наруто. "Очнись, блонди!" Наруто дернулся. "Ты идиот!" Обито призвал пнуть Наруто, его нога прошла сквозь тело Наруто. "Ты помешан на рамене". Обито продолжил, снова пнув Наруто. Оранжевая чакра немного отступила. "Я не знаю почему, но это работает!" Обито закричал, пытаясь снова пнуть Наруто. В "Печати Наруто" Кьюби веселился. Было весело использовать killer intent . Но внезапно чья-то рука ударила Кьюби по голове. Кьюби моргнул и, нахмурившись, дотронулся до головы. Затем последовал шквал ударов ногами по Кьюби. Кьюби продолжал получать хиты. В конце концов, даже великому Кьюби пришлось отступить. Он мог выдержать не так уж много ударов гигантскими ногами. Но каковы были хиты? Была только одна возможность. "Йондайме!" Кьюби взвизгнул. "Где ты?" Небольшая иллюзия Йондайме появилась перед Кьюби. "Знаешь, я могу появиться здесь только потому, что есть вероятность, что ты перейдешь в режим восьми хвостов. Итак, что это?" "Ты прекрасно знаешь!" Кьюби зарычал. "Это был не я". Йондайме пожал плечами. "Я не могу делать такие вещи - возможно, если бы ты действительно мог выглянуть наружу, ты бы знал. Если дело только в этом, я пойду." Йондайме исчез. "Йондайме!" Кьюби снова завизжал. Наруто моргнул, когда его глаза вернулись в нормальное состояние. Но, когда глаза Наруто вернулись к нормальному состоянию... Саске покраснел. "Саске?" Наруто огляделся. "У меня в голове немного пусто... Я помню, как пытался ударить Хаку ... и Сакуру-тян... Сакура-тян!" Наруто в отчаянии посмотрел на Саске. "Сакура-тян жива?" Саске опустил взгляд в землю. "Нет". Обито покачал головой. Глаза Наруто расширились, и он снова посмотрел на Хаку. "Почему?" "Мне нужно защитить тех, кто мне дорог - это моя мечта". Ответил Хаку. "Я не хотел бить ту девушку, но это было необходимо". "Необходимо?" Глаза Наруто расширились. "Необходимо?" У Наруто снова появились убийственные намерения - но это были не намерения Кьюби. Саске посмотрел на Наруто. "Успокойся". Наруто посмотрел на Саске и указал на его глаза. "Шаринган!" "Что?" Саске моргнул. Я знал, что уворачиваться от всего становится легче - и что все выглядит немного странно... Но я не осознавал, что активировал свой Шаринган! "Хммм". Наруто скрестил руки на груди. "Глава". Хаку покачал головой. У того блондина - того, кому нужно было защищать кого-то важного - была странная чакра. Все вернулось к норме, но теперь у черноволосого были странные глаза. Шаринган, как у его сенсея. Не очень продвинутый, но его можно активировать во время боя... Он продолжал бросать сенбон в Саске и Наруто. "Осторожно, Наруто!" Звонил Обито. Гигантский шквал сенбонов обрушился на Наруто. Наруто обернулся - слишком поздно. Глаза Саске расширились. Наруто! Он прыгнул перед Наруто, забирая сенбона. Глаза Наруто расширились. "Нет... Саске! И ты тоже! Почему?" "Я ненавидел тебя ..." - пробормотал Саске. "Я не знаю почему. Мое тело двигалось само по себе". "Нет! Не умирай!" Наруто плакал. "Не присоединяйся ко мне!" Обито посмотрел на Саске. "Мой брат... Я поклялся не умирать до того, как убью его". Пробормотал Саске, его голос становился все мягче. "Не смей... Не смей ... умирать тоже .." "Нет! Саске! Ты не умираешь!" Сказал Наруто, и по его лицу потекли слезы. Саске закрыл глаза. "Он прыгнул, не колеблясь, чтобы защитить тебя". сказал Хаку. "Чтобы защитить драгоценного человека, он прыгнул перед тобой, даже не дрогнув. Он настоящий шиноби". Наруто просто уставился на тело Саске. "Это твоя первая смерть друга?" Спросил Хаку. "Это жизнь шиноби". "Я тебя не прощу". Пробормотал Наруто. "Убийство Сакуры-тян было достаточно плохо ..." Я тоже тебя ненавидел, Саске... "Но убийство Саске - это последняя капля". Пробормотал Наруто, его намерение убить становилось сильнее с каждым мгновением. "Я убью тебя!" Наруто взвизгнул.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!