Глава 22: Проблемы с фейками: воспоминания Обито!
27 марта 2024, 18:23Вдалеке раздался крик.
Сакура дернулась. "Это был крик?"
"Вероятно". Наруто пожал плечами. Он закрыл глаза и рассеянно проверил, не чувствует ли он ниндзя.
Его глаза резко открылись. Это.. он вообще не прячет свою чакру! Неужели он думает, что мы тупые генины, которые даже не могут легко почувствовать этот вид чакры? Ладно, на самом деле это не так просто для меня, но все же... он меня так злит!
"Привет, тема..." Сказал Наруто.
"Что это? Добе". Саске парировал в ответ.
"Помнишь, когда мы впервые встретились с Какаши-сенсеем?" Спросил Наруто.
"Конечно". Саске усмехнулся. "Почему ты заговорил об этом сейчас?" Он заставил нас ждать часами, когда на самом деле просто прятался - прятался? Это Наруто ...
Саске закрыл глаза и нащупал ниндзя. Его глаза распахнулись. Я понимаю... так вот что ты хочешь сказать, Наруто.
"Как скажешь, Добе". Саске ухмыльнулся. "Приготовься".
Он достал кунай. Наруто тоже.
"Тема..." Тихо пробормотал Наруто.
Обито растерянно моргнул. Они же не дерутся друг с другом, не так ли?
"Саске-кун, Наруто!" Сакура вскрикнула в шоке. "Что ты делаешь?"
Они вдвоем выстрелили своими кунаями в одно и то же место на деревьях. Оттуда вылетел ниндзя дождя в дыхательной маске.
"Обращаешься с нами как с маленькими детьми ..." Наруто пробормотал в гневе.
"Тебя легко почувствовать". Саске усмехнулся. Давай не будем упоминать тот факт, что я не замечал тебя, пока Наруто не указал на тебя.
"Хммм. Вам, ребята, так не повезло". ниндзя дождя ухмыльнулся. "Вам следовало просто подождать, пока я украду ваши свитки - теперь скажите мне. У кого из вас есть свиток?"
"Как будто мы бы сказали тебе, чудак!" Огрызнулся Наруто.
"Тогда мне просто придется взять это силой!" - закричал дождевой ниндзя, бросаясь к Саске и Наруто.
"Подожди, что?" Сакура удивленно моргнула.
Саске сделал несколько печатей руками. Крыса. Тигр. Собака. Бык. Кролик. Тигр.
"Катон: Хаусенка-но-дзюцу"! - Воскликнул Саске. - Техника цветка Феникса!"
Ниндзя дождя быстро увернулся от него и бросил несколько кунаев в Наруто и Саске.
Они вдвоем легко увернулись от кунаев, но их глаза одновременно расширились.
Теги взрыва!
Саске и Наруто разошлись в разные стороны, выпрыгнув из-под взрыва.
"Фуутон: Кадзе-но Яиба-но дзюцу!" - Воскликнул Наруто. - Техника меча ветра!"
Шквал невидимых мечей полетел в сторону дождевого ниндзя.
Ниндзя дождя усмехнулся. "Что ты делаешь? Это ничего не дало!"
Обито покрылся испариной. Разве он не знает? Техники Ветра невидимы!
Сакура поморщилась при виде порезанного дождевого ниндзя, из которого хлестала кровь. Даже Наруто и Саске, казалось, немного подташнивало.
Трое генинов снова собрались вместе, глядя на тяжело раненного дождевого ниндзя. "Черт, будь ты проклят!"
"Фуутон: Кадзе-но Нава-но дзюцу!" Сказал Наруто, сцепив пальцы рук. "Техника сматывания веревки".
Появились веревки Ветра и прижали ниндзя дождя к земле.
"Тогда ладно. Давай посмотрим ... прокручивай, прокручивай ..." - пробормотал Наруто, стараясь не смотреть на раны ниндзя. "Вот оно".
Саске усмехнулся. "Ты, конечно, идиот, что выходишь один со свитком".
"Да ладно тебе! Это Небесный свиток!" Наруто пожаловался.
Саске обернулся. "Привет. Тогда нам нужно найти другой свиток. У нас также есть свиток Небес".
Сакура посмотрела на дождевого ниндзя с легким беспокойством. "Это нормально - оставить его там?"
"Так и должно быть. Не волнуйся! Я уверен, что его товарищи по команде скоро придут!" Наруто ухмыльнулся.
"Привет. Правда". Саске пробормотал.
"О. Хорошо". Сказала Сакура.
"Пошли уже!" Наруто снова ухмыльнулся и пошел дальше в лес. "Нам нужно добраться до башни!"
"Мне нужно в туалет". заявил Наруто.
"Мы не должны разделяться, Наруто!" Сакура плакала.
"Что? Тогда ты хочешь, чтобы я сделал это здесь?" Наруто моргнул, поворачивая голову в сторону. На его лице было вопросительное выражение.
Обито тихо хихикнул.
"НЕТ!" - громко возразила Сакура.
"Привет. Тогда ладно. Тогда давай придумаем кодовое слово". Предложил Саске. "И, если они неправильно поймут кодовое слово, предположим, что они враги, независимо от того, как они выглядят. В конце концов, есть Хендж ".
"Да, конечно". Наруто кивнул. "Итак, какое кодовое слово?"
"Я скажу это только один раз, так что слушай внимательно". Заявил Саске. "Песня ниндзя: Машина Ниндзя. Когда тебя спросят об этом, отвечай ..."
Травяной ниндзя, слушающий из-под земли, приблизился, пытаясь расслышать кодовое слово.
Саске пробормотал кодовое слово Наруто и Сакуре.
Наруто тут же застонал. "Как мы должны это помнить?"
"Ты такой идиот. Я это уже запомнила!" Сакура воскликнула.
И... травяной коноха торжествующе ухмыльнулся. Я тоже. Полагаю, сейчас я отвлекусь.
Глаза Наруто и Саске одновременно расширились.
"Прячься! Еще враги!" Срочно заявил Саске.
"Что?" Сакура вскрикнула. Она прыгнула в кусты как раз перед тем, как шквал взрывных меток обрушился на то место, где сидела команда 7.
Саске наблюдал за тремя травяными ниндзя, которые бросили метки взрыва. Кто они?
Наруто, с другой стороны, был действительно раздражен. "Мне нужно в туалет!"
Обито вспотел, глядя на деревья. "Действительно ли сейчас время?"
Наруто обернулся и уставился на Обито. "Конечно, пришло время! Что, если я accid..dent...ly ..." Он замолчал, когда его взгляд упал на приближающуюся к нему гигантскую тень.
Обито почесал в затылке. "Да? Случайно что?"
Наруто отпрыгнул назад, его руки автоматически сложились в рукопожатие. "Я говорил тебе, что это была плохая идея прятаться так далеко от Саске и Сакуры!"
"Что?" Обито оглянулся и быстро поплыл назад. "Это .. это... ЗМЕЯ? ГИГАНТСКАЯ ЗМЕЯ?"
"Да, змея! Змея смехотворно большого размера! Смотри! Я же тебе говорил! Я говорил тебе, что это была плохая идея, но нет ..." Наруто затих в серии раздраженных бормотаний.
"Ладно! Значит, я был неправ! Так что позаботься об этой змее!" Обито нервно посмотрел на змею. "Мне кажется, она смотрит на меня. И выглядит голодной!"
"Оно не может смотреть на тебя. Ты невидим". Наруто закатил глаза. "Оно смотрит на меня".
Змея широко раскрыла пасть и прыгнула на Наруто.
"О". Просто сказал Наруто. Затем сработали его естественные инстинкты, и он автоматически увернулся от змеи.
"Фуутон: Кадзе но Яиба Но дзюцу!" - Воскликнул Наруто, его руки сложились в знакомом рукопожатии. "Техника меча ветра!"
Змеиный глаз сверкнул в сторону Наруто, и он просто упал на землю, ветряные мечи прошли мимо тела змеи, не причинив вреда.
Наруто побледнел. "Ты это видел? Эта змея ... умная!"
"Может быть, это призыв?" Обеспокоенно предположил Обито, глядя на змею.
"Неважно! Какая разница - я все равно уничтожу этого парня!" Парировал Наруто, складывая руки в другой рукопожатие. "Фуутон: Кадзе н- Ак!"
"Наруто!" Обито вскрикнул от шока. Пока Обито и Наруто были отвлечены основным телом змеи, хвост змеи развернулся и схватил Наруто.
Хвост поднес Наруто ко рту - и проглотил его целиком.
"Наруто!" Закричал Обито, подбегая к змее. Его глаза сузились, и он в чистой ярости ударил по телу змеи. Его руки просто прошли сквозь тело змеи без какого-либо сопротивления вообще.
"Отпусти его... Отпусти его, глупая змея!" Обеспокоенно воскликнул Обито. "Нет .. нет ... почему! Почему!"
"Почему, что ты, идиот?" изнутри змеи донесся приглушенный голос. "Фуутон: Кадзе-но Яиба-но дзюцу! Техника Меча Ветра!"
Глаза змеи выпучились, прямо перед тем, как змея распалась на куски, кровь и внутренности забрызгали поляну и деревья. Обито поморщился, когда несколько брызг пролетели сквозь него.
"Это странно ..." Обито пробормотал.
"Ты думаешь, это странно?" Пожаловался Наруто, пытаясь стряхнуть с себя излишки крови и кишок. "Это только что прошло сквозь тебя! Попробуй быть покрытым этой дрянью! А-а, моя одежда ярко-красная ..."
"Это станет коричневым, как только высохнет. Тебе лучше быстро почистить это". Посоветовал Обито. "Но сейчас это не очень важно, не так ли?"
"Спасибо за предупреждение, но серьезно, могу ли я что-нибудь с этим сделать прямо сейчас?" Парировал Наруто, выбираясь из оставшейся змеиной корзинки. "И ты прав ... это не важно. Нам нужно найти Саске и Сакуру-тян!"
"Я думаю, они были ... где-то в той стороне". Обито неопределенно махнул рукой в северо-западном направлении.
"Ну и дела, большое спасибо". Наруто закатил глаза, яростно качая головой. Кровь брызнула на землю. "Я никогда не знал, что быть съеденным змеей может быть так грязно".
"Я думаю, проблема была в том, что его разрезали на части". Обито возразил, дернувшись, когда еще одна капля крови пролетела через него. "Почему бы тебе просто не сделать еще несколько булочек с Каге и не отправить их на поиски Сакуры и Саске?"
"Хорошая идея!" Воскликнул Наруто, складывая руки в крестообразную печать. "Каге Буншин!"
На поляне появилось около тридцати плюшек Каге.
"Всего тридцать?" Обито прокомментировал это с легким замешательством.
"У меня еще сотня или около того бегающих по лесу - я хочу сохранить свою чакру". Наруто объяснил. "Ладно, все! Давайте найдем Саске и Сакуру!"
"Да!"
"Понял!"
Все фигурки Каге разлетелись в разные стороны.
"Ладно, давай тоже отправимся, Обито". Наруто ухмыльнулся и направился в произвольном направлении. Его ухмылка медленно сползла с лица.
Тема.. Сакура-тян... тебе лучше быть в порядке...
Саске поднялся с земли, с его волос упал лист. Вот и Сакура.
"Саске-кун!" Сакура закричала, сцепив руки.
"Подожди". Саске достал свой кунай, целясь им в Сакуру. "Сначала кодовое слово. Песня ниндзя: Машина Ниндзя".
"О да!" Сакура вспотела и сделала глубокий вдох. "Это..."
Она быстро вспомнила кодовое слово, а затем выпалила его.
"Хорошо". Саске отвел свой кунай.
В этот момент к Саске и Сакуре подошел кто-то еще. "Эй? С вами, ребята, все в порядке?"
"Наруто?" Саске моргнул. "Хорошо. Кодовое слово: Nin Песня: Nin Machine".
"О, да!" - воскликнул "Наруто". Он произнес длинное кодовое слово, не сбившись с ритма.
"Слава богу". Сакура вздохнула с облегчением.
Саске ухмыльнулся. Только один последний тест... "Добе".
"Наруто" подошел к Саске и Сакуре, даже не слушая Саске. "Итак, что мы должны- что?"
Кунай полетел в "Наруто", который быстро увернулся от него. "Что ты делаешь?"
"Саске-кун, почему?! Наруто правильно произнес кодовое слово!" Воскликнула Сакура, повернувшись к Саске с выражением шока.
Саске проигнорировал Сакуру и просто достал еще один кунай. "Итак, это кто-то достаточно хороший, чтобы уклоняться от моих атак".
"О чем ты говоришь?" Сакура заплакала.
"Наруто" жутко улыбнулся. "Впечатляет". Облачко дыма окружило "Наруто", и из него появился травяной ниндзя. "Как ты узнал?"
"Я знал, что ты слушаешь из подполья. Поэтому я придумал кодовое слово примерно такого типа". объяснил Саске. "Я подумал, что Наруто не сможет его запомнить".
"Понятно". - пробормотал травяной ниндзя.
"Это еще не все". Продолжил Саске, его ухмылка стала шире. "Всякий раз, когда я называю Наруто "добе", он тут же называет меня "тема" в ответ. Я думаю, все еще есть шанс, что он просто не слушал меня, и что ему удалось запомнить кодовое слово, но Наруто в любом случае мог легко увернуться от моего кунаи. Так что лучше перестраховаться, чем потом сожалеть. "
"Очень впечатляет, как я и думал". травяной конох снова улыбнулся, отчего по спине Сакуры поползли мурашки. "Это будет веселее, чем я думала".
Наруто - точнее, один из Каге Баншинов, которых Наруто создал для поиска других команд - моргнул, когда посмотрел вниз на две сражающиеся команды перед ним. Он сидел на ветке дерева.
"Посмотрим ..." Пробормотал Наруто, переводя взгляд с одной команды на другую. "Одна команда из Rain, а другая из ... э-э, я не понимаю эту повязку. Похоже, Рейн побеждает."
Наруто поморщился, когда один из Ниндзя Дождя ударил другого ниндзя ножом в ноги, не давая ему пошевелиться.
"Ужасно... По крайней мере, он не мертв". Пробормотал Наруто, наблюдая за брызгами крови на земле. "Но обе команды, вероятно, просто убили бы меня, если бы я спрыгнул, чтобы помочь".
Другой ниндзя Дождя быстро победил другого генина, затем все трое ниндзя Дождя повернулись к последнему ниндзя.
"Таку... Харуко ..." - потрясенно произнес генин, глядя на стонущие и израненные тела своих товарищей по команде. Его глаза сузились от гнева. "Ты ... ты ...!"
"Этого бы не случилось, если бы ты с самого начала отдал нам свой свиток". - безжалостно сказал мужчина-ниндзя Дождя.
"Мы никак не можем пройти сейчас ..." - пробормотал последний генин, его глаза вспыхнули. "Но я могу помешать вам, ребята, пройти!"
Он прыгнул перед своими товарищами по команде и сформировал несколько разных рукопожатий. "Катон: Даймахи-но-дзюцу! Отличная техника магического огня!"
Гигантская волна огня поглотила ниндзя Дождя, который начал кричать. Огонь медленно догорал, и из пепла появились обожженные и коричневые тела ниндзя Дождя.
Наруто подавил желание закричать. Я рад, что стоял за тем генином, который применил технику. Но ... ниндзя Дождя не обязательно было убивать таким образом! Если уж на то пошло, почему этот генин вообще не использовал эту технику?
Наруто повернулся к генину, который выполнял технику, и моргнул. Эта техника, вероятно, стоила ему всей его чакры - теперь у него выдох чакры. И он, кажется, как-то слегка обгорел - может быть, этот Даймуми-то-или-другой наносит вред пользователю?
Все шесть генинов, которые сражались, теперь были либо без сознания, либо мертвы.
Наруто колебался. Я .. Даже если я не возьму их свитки, кто-то другой возьмет. Возможно.. Я чувствую себя виноватым... Я должен был помочь.. нет, я ничего не мог поделать. Неважно! В том виде, в каком они сейчас, они не могут продолжаться. Я просто... Я возьму свиток ..
Он спрыгнул вниз и пошарил в карманах и рюкзаках генинов.
Вот он. Это Свиток Земли! Я .. не хочу забирать свиток ниндзя Дождя. Они .. мертвы. Они должны сохранить хотя бы свой свиток. Боссу нужен только свиток Земли, в конце концов ... дополнительные материалы не нужны... Кроме того, если генины проснутся, они могут сами забрать свиток у ниндзя Дождя.
Каге Буншин из Наруто сделал еще один Каге Буншин и рассеял его, чтобы предупредить оригинал о том, что у них есть свиток, и поэтому он направился к Каге Буншину.
Он взобрался на дерево и присел на ветку, чтобы дождаться оригинала.
Я все еще чувствую себя немного виноватым.. может, мне стоит вернуть его... Нет, это глупо!
Наруто моргнул, когда воспоминания Каге Буншина слились с его собственными. Выражение его лица стало слегка виноватым.
"В чем дело, Наруто?" Спросил Обито. О, как здорово иметь возможность говорить!
"Одному из моих Каге Буншинов удалось раздобыть свиток". объяснил Наруто.
"Разве это не хорошо?" Обито растерянно моргнул.
"Они забрали это у ниндзя, который был бессознателен, что они не победили". сказал Наруто. "Того ниндзя победила другая команда ... и та команда, которая победила того ниндзя, в конечном итоге тоже погибла, обгорела до коричневого цвета".
Обито вздохнул, глядя в небо. "Наруто. Мы ниндзя. Ты поступил правильно".
"Но..." Наруто колебался. "Все же..."
"Экзамены на чунина - это как замена войне". Обито посмотрел на Наруто. "На войне ты делаешь все, чтобы победить. Отнять что-либо у несознательного ниндзя - это нормально."
"Но... ниндзя Дождя был убит, а я не помог ..." Сказал Наруто.
"Смотри, Наруто". Обито ухмыльнулся Наруто. "Ты действительно милый. И это здорово! Ты заботишься о своих товарищах - ты распространяешь это даже на врагов! Но факт в том, что ... шиноби воспользуются любой слабостью."
Наруто на этот раз был спокоен, молча наблюдая за Обито.
Глаза Обито затуманились, как будто он вспомнил что-то болезненное. "Тебе не нужно беспокоиться о каждом враге, которого ты встречаешь. Или... у тебя могут быть неприятности."
"Проблемы?" Наруто растерянно моргнул.
"Когда мне было девять, я закончил Академию". Обито продолжал плыть вперед, следя за Саске и Сакурой. "Я не был с Какаши, Минато-сенсеем и Рин в самом начале. Примерно первый год. В начале я был в другой команде ... и в той команде был кто-то вроде тебя, Наруто."
Наруто моргнул. "В каком смысле?"
"Он был не из тех, кто сочувствует всем, как ты. Но... ему не нравилось убивать. И он был более тихим, менее жизнерадостным ".
"Его нелюбовь к убийствам ... убила его".
Начало воспоминаний.
"Привет, Харуки". Обито помахал рукой. "Кадзуко, Масару-сенсей! Видите ли, там был черный кот, и мне пришлось идти длинным обходным путем!"
Перед Обито трое шиноби с раздражением смотрели на Обито. Одна, Кадзуко, была молодой девушкой с фиолетовыми волосами в простой зеленой одежде. Харуки был зелено-черным мальчиком в коричнево-синей одежде. Наконец, последним шиноби был мужчина с платиновыми светлыми волосами. Он казался Яманакой.
"Это наглая ложь!" Раздраженно сказал Харуки.
"Обито, ты должен начать приходить вовремя". Масару, джонин-сенсей Обито, вздохнул. "Это станет проблемой, если ты опоздаешь на что-то действительно важное".
"Верно, Обито!" Кадзуко воскликнула.
"Да, да ..." Обито отмахнулся от их жалоб. "Как скажете. Итак? Что мы собираемся делать сегодня, Масару-сенсей?"
"Сегодня у нас легкая миссия С рейтингом С". Масару объяснил. "Это простая разведывательная миссия - все, что нам нужно сделать, это проверить границу и убедиться, что команды на границе выполняют свою миссию должным образом".
"Ладно, ладно! Поехали, все!" Обито воскликнул, возбужденно переворачиваясь.
"Подожди, Обито. Ты не знаешь, куда мы идем, не так ли?" Хазуки тихо вздохнул.
Обито подергался.
101010
Масару оглядел лагерь команд Конохи и нахмурился. Они были в лесу недалеко от границы с Песком.
"Масару-сенсей, это то место, где размещены команды Конохи?" Харуки с любопытством поинтересовался.
"Да ... но ... что-то не так". Масару пробормотал.
Обито подошел к палатке и заглянул внутрь. Его глаза расширились, и он с криком отшатнулся. Выражение лица Обито исказилось ужасом и потрясением.
"В чем дело, Обито?" Спросила Кадзуко.
"Кровь ... мертва.. Они мертвы!" Обито закричал в ужасе, отползая назад.
"Я знал, что что-то не так!" Воскликнул Масару, подходя к палатке. "Обито, отойди".
Обито, не колеблясь, сбежал.
Масару осмотрел сцену грусома со слегка недовольным выражением лица. Кто это сделал? Нет .. проблема не в этом. Кровь все еще влажная.
Люди, которые сделали это, все еще здесь!
Масару поспешно выскочил из палатки, яростно озираясь по сторонам. "Обито! Кадзуко! Харуки! Нам нужно идти!"
"А?" Казуко растерянно моргнула.
"Похоже, ты заметил". заметил голос.
Четыре Ива найна спрыгнули вниз и ухмыльнулись Масару. "Команда генинов и один джонин, да? Это будет легко".
Ниндзя Ива сразу же прыгнул к Масару.
Масару заблокировал их парой кунаев и оглянулся на свою команду. "Что вы делаете! Вперед! Сейчас же!"
Они втроем поколебались, но прыгнули в лес.
101010
Обито, Кадзуко и Харуки бежали по деревьям.
Обито обеспокоенно оглянулся на них. "Как ... вы думаете, Масару-сенсей в порядке?"
Кадзуко зажмурилась. "Я не знаю! Мы не знаем! Но... Мы ничего не можем сделать!"
Харуки в отчаянии сжал кулаки.
Почему? Почему? Подумал Обито. Предполагалось, что это будет простая разведывательная миссия... откуда нам было знать, что команды, дислоцированные на Песчаной границе, были убиты Ива нином, который подкрался к ним?
Как трое генинов должны сражаться против команды чуунинов?
Другой Ива нин внезапно выскочил перед ними троими.
Обито застыл в шоке, когда Кадзуко и Харуки, дрожа, быстро достали кунаи.
"Хммм. Генин, да?" - улыбнулся Ива найн. Это был молодой парень примерно тринадцати лет. "Ты никак не сможешь победить такого чунина, как я".
"Тема... что ты сделал с Масару-сенсеем!" Обито плакал.
"Как мило ... ты беспокоишься о своем сенсее?" - усмехнулся Ива найн.
"Не волнуйся. Поскольку он только один, его товарищи по команде, вероятно, все еще сражаются с Масару-сенсеем!" Сказал Харуки.
"Хорошо. Давайте победим этого парня!" Обито воскликнул.
101010
Харуки закашлялся кровью, когда приставил свой кунай к горлу Ива нина.
"Как? Я чуунин.." - пробормотал Ива найн.
"Я тоже почти чуунин". Пробормотал Харуки. "Мне уже одиннадцать - скоро я собираюсь сдавать экзамены на Чуунина".
"Я Учиха!" Обито плакал. Хотя я еще не активировал свой Шаринган.
"Чунин Ива ни за что не смог бы победить нас в одиночку!" Казуко счастливо улыбнулась.
Харуки забрал свой кунай. "Он больше не может двигаться - пойдем и поможем Масару-сенсею".
Кадзуко нахмурилась. "Харуки ... лучше перестраховаться, чем потом сожалеть ..."
Харуки яростно покачал головой. Я не хочу его убивать. "Не опускайся до их уровня".
Обито поколебался, но кивнул. "Хорошо..."
Ниндзя Ива ухмыльнулись. Идиоты.
"Дотон: Докен но дзюцу!" - пробормотал Ива найн, его нога кровоточила. "Техника земного копья!"
Глаза Харуки расширились. Его взгляд был направлен на копье, торчащее из его груди. Он упал на землю.
"Ха-ха-Харуки!" Обито закричал в отчаянии.
"Теперь ... для вас, ребята ..." - пробормотал Ива найн. Затем его глаза расширились. "Что?"
Масару холодно посмотрел на ниндзя Ива. "Каково это - быть убитым так же, как ты убил всех остальных?"
Ива найн выругался, когда кровь вытекла из раны в его груди.
"Умри". Заявил Масару, вытаскивая свой меч из груди Ива нина.
"Масару-сенсей... Харуки... Харуки!" Кадзуко начала отчаянно плакать.
Масару посмотрел на Харуки с обеспокоенным выражением лица. Он нерешительно подошел к Харуки и опустился на колени рядом с ним
Он покачал головой, смиряясь.
"Это ... моя вина!" Обито тоже начал плакать. "Если бы только.. Если бы только я был сильнее! Я буду.. Меня не волнуют глупые правила. Отныне я буду защищать своих товарищей по команде!"
конец флэшбека
"Ах, так ... вот почему..." - пробормотал Наруто.
"Да. Наруто, быть милосердным - это прекрасно. Но... всегда будь осторожен ". Обито колебался, глядя на верхушки деревьев. Другими словами, "Не присоединяйся ко мне".
"Конечно!" Наруто ухмыльнулся, его глаза решительно сузились. "Итак .. я тоже помогу Саске и Сакуре! Я тоже не позволю убить моих товарищей!"
"Верно". Обито улыбнулся. Затем моргнул. "Эй! Что это был за взрыв?"
Недалеко от того места, где были Наруто и Обито, в воздух поднимался дым.
"О! Так вот где Саске и Сакура!" Воскликнул Наруто. "Я сказал своим бандитам-каге активировать значок взрыва, когда они их найдут".
"Значок взрыва?" Обито воскликнул с раздраженным выражением на лице. "Серьезно, иногда..."
"Эй! Теперь мы знаем, где они!" Воскликнул Наруто. "Если уж на то пошло, я не знаю, где сейчас находится тот Каге Буншин, у которого Свиток Земли ... хм ... проблема ..."
Обито покрылся испариной. Все же ... иногда мне кажется, что Наруто не продумывает все до конца ...
О, кого я обманываю? Он никогда ничего не обдумывает.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!