Глава 23: Жуткие змеи: испытание Орочимару!
28 марта 2024, 15:55Сакура и Саске посмотрели на травяного ниндзя перед ними.
"Вы хотите мой Земной свиток, верно?" травяной конох ухмыльнулся, помахав перед ними своим Земным свитком. "Поскольку у вас, ребята, есть Небесный свиток".
Глаза Саске сузились. Он знает, что у нас есть Небесный свиток... он наблюдал за нами уже некоторое время? У меня есть один из наших Небесных свитков.. У Наруто есть другой.
Если уж на то пошло, куда делся Наруто!
Травяной конох взвесил свиток Земли в руке, казалось, что-то обдумывая. Его ухмылка стала еще шире, и он поднес свиток ко рту.. и проглотил его.
Глаза Саске и Сакуры расширились. Что?
"Теперь .. давайте начнем". травяной коноха жутко рассмеялся, проглатывая последний свиток. "Битва за свитки друг друга".
Травяной конох приложил руку к лицу и широко раскрыл налитые кровью глаза. "С.. на кону наши жизни!"
Глаза Саске расширились. Что? Сакура ... кунай ... мертв ... Я ... Что происходит! Гендзюцу?
Саске опустился на колени, Сакура прямо рядом с ним. Ни за что ... только с намерением убить ...
Он заставил нас увидеть образы смерти? Кто же этот парень?
Саске непроизвольно вырвало. Этот парень на совершенно отдельном от нас уровне. Он не может быть генином!
Он глубоко вздохнул, пытаясь успокоиться. Это не сработало. Если на меня это так подействовало... а как же Сакура?
"С-Сакура?" Нерешительно спросил Саске, поворачиваясь к Сакуре.
Сакуру неудержимо трясло. Из ее глаз неудержимо текли слезы, и она смотрела вперед с выражением чистого ужаса.
Саске оторвал взгляд от Сакуры. Это плохо. Это плохо! Мы должны сбежать, сейчас же! Если мы этого не сделаем... мы умрем!
Травяной ниндзя усмехнулся. "Похоже, ты даже пошевелиться не можешь".
Двигаться. Двигаться.
ДВИГАЙСЯ!
Саске схватил кунай, все время потрясая им. Его шаринган активирован. Есть только один способ двигаться ...
Саске ударил себя ножом в бедро, быстро схватил Сакуру и помчался к дереву. Кунай ударился о землю позади Саске, но ему удалось увернуться от него.
Они вдвоем сидели на ветке большого дерева.
Саске и Сакура слегка покачнулись, когда взрыв потряс дерево.
"Саске-кун! Ты..." Голос Сакуры был приглушен Саске, который зажал ей рот рукой.
"Тихо". Пробормотал Саске, обеспокоенно оглядываясь по сторонам. Нам нужно бежать. Нас убьют, если нас снова найдут.
Но как? Наруто ... это было бы действительно хорошее время, чтобы появиться.
Глаза Сакуры расширились, когда она увидела змею, сползающую с дерева. "Мм ... мм..."
Сакура убрала руку Саске ото рта. "Змея!"
Саске развернулся и спрыгнул с ветки. Черт возьми! Я так запаниковал, что даже не заметил змею рядом со мной!
Змея прыгнула на Саске, его хвост все еще был прикреплен к дереву. Саске бросил в нее кунаем, намереваясь убить. Затем он запрыгнул обратно на дерево, осторожно прячась за стволом.
Затем Сакура и Саске быстро расширили глаза. Из змеиной туши... травяной ниндзя медленно поднялся, истекая какой-то жидкостью.
"Это плохо ..." - ухмыльнулся коноха-травоядный. "Жертва всегда должна изо всех сил пытаться убежать... то есть в присутствии хищника".
Они оба побледнели от намерения убийцы.
Травяной конох бросился к Саске, но был остановлен шквалом сюрикенов.
"Хм?" травяной ниндзя растерянно моргнул.
"Извини, Саске!" Наруто скрестил руки на груди и с самодовольным видом оглядел сцену перед собой. "Я забыл это дурацкое кодовое слово!"
"Наруто!" Сакура воскликнула с улыбкой.
Саске ухмыльнулся. "Давно пора ... добре".
"Тема ..." Наруто огрызнулся в ответ. Он спрыгнул вниз и направился к Саске. "Итак? Какова ситуация?"
"Это ..." Саске взглянул на травяного ниндзя.
"Итак, Наруто-кун. Ты победил ту гигантскую змею?" травяной коноха жутко усмехнулся. "И теперь ты пришел, чтобы тебя убили... как мило с твоей стороны".
"Эй. Похоже, ты придирался к слабым!" Воскликнул Наруто, указывая на травяного ниндзя.
"Кого ты называешь слабаком?" Возразил Саске. "Наруто. Мы никак не сможем победить этого парня!"
"А?" Наруто уставился на Саске. "От чего ты отказываешься, пока мы даже не попытались!"
"Ты не понимаешь! Он слишком силен!" Воскликнул Саске. Он достал свой Небесный свиток. "Ты. Возьми этот свиток. И оставь нас!"
Даже с Наруто и мной мы никак не сможем победить такого монстра!
Он бросил свиток в сторону травяного ниндзя.
Глаза Наруто расширились, и он быстро схватил свиток, прежде чем он долетел до травяного ниндзя.
"Что ты..." - начал говорить Саске, но был прерван ударом кулака Наруто. Он упал на землю, изо рта у него потекла кровь.
"Я забыл дурацкое кодовое слово. Но ... ты фальшивка!" Наруто огрызнулся.
"А?" Обито растерянно моргнул.
"Что это должно значить?" Возразил Саске, свирепо глядя на Наруто.
"Саске не может быть... тот Саске, которого я знаю ... такой же идиот-трус, как ты!" - Воскликнул Наруто, свирепо глядя на Саске. "Я не знаю, насколько силен этот парень. Но ... если он такой сумасшедший, каким выглядит - где гарантия, что он нас отпустит?"
Понятно... Наруто просто раздражен тем, что Саске такой глупый трус. Обито подумал.
"Ты слишком запаниковал, чтобы понять ситуацию!" Наруто закончил свою тираду.
"Он, он". Коноха-травница усмехнулся. "Он, он. Он, он, он..."
"Хватит безумного смеха!" Наруто раздраженно оборвал травяного ниндзя.
"Хе-хе. Ты прав, Наруто-кун!" - воскликнул травяной ниндзя, не сбиваясь с ритма.
Что? Подумал Саске в шоке.
"В конце концов ..." коноха-травница укусила его за палец, до крови. Он нанес ее на татуировку на запястье. "Какой смысл, если я могу убить тебя, когда захочу?"
"Ты..." Глаза Наруто сузились от гнева. "Заткнись!"
Наруто спрыгнул на траву ниндзя.
"Нет! Наруто! Беги!" Саске отчаянно закричал.
"Ты тоже заткнись!" Огрызнулся Наруто. "Ты даже не заслуживаешь быть моим соперником!"
Обито поморщился. Ооо. Туше.
"Кучиесэ но дзюцу!" - крикнул травяной ниндзя. Под травяным ниндзя появилась гигантская змея.
Глаза Обито расширились. Контракт на призыв змеи? Единственный человек, у которого он был.. Орочимару!
Последняя часть лица травяного ниндзя отвалилась, обнажив его истинное лицо.
"Орочимару!" Обито потрясенно воскликнул. К счастью, его голос остался незамеченным во всем происходящем хаосе.
"НАРУТО!" - закричал Саске с дикими глазами.
Наруто взлетел в воздух, змеиный язык ударил его по спине. Он закашлялся кровью.
"Нет..." - пробормотал Саске. Я ничего не могу сделать... Я все еще ... такой ... слабый .. Наруто!
"Ты можешь съесть его". заявил Орочимару.
"Мечтай дальше!" Рявкнул Наруто хриплым голосом. Он ударил змею по голове, и она врезалась в землю. Он взглянул на Орочимару красными глазами.
Глаза Орочимару расширились. Конечно. Наруто-кун... ребенок Кьюби. .
Наруто упал на землю.
"Это.. Наруто?" Сакура воскликнула.
Саске просто в шоке уставился на Наруто. Неужели Наруто так много скрывал?
"Саске-кун, теперь твоя очередь!" Орочимару захохотал, прыгая к Саске верхом на своей змее. "Сможешь ли ты сыграть лучше, чем это отродье Кьюби?"
На лице Саске было выражение чистого ужаса. Но даже в панике он заметил одно слово. Кьюби?
"Саске-кун!" Сакура закричала от страха.
Наруто застонал, вставая. Эта глупая змея ... парень ... штука..
"Саске-кун!" Сакура плакала.
Глаза Наруто расширились, когда он увидел, как Орочимару прыгнул к Саске. Этот глупый тема! Что он делает, просто стоит там?
Наруто мчался к Саске на максимальной скорости. Я никак не смогу увести Саске за то время, которое у меня есть... По крайней мере, я не пострадаю ... единственное, что я могу сделать, это ...
Он глубоко вздохнул и сконцентрировал чакру ветра в своих руках. Как будто разрезая несущуюся воду ...
Гигантский выброс чакры ветра... СЕЙЧАС!
Чакра Наруто вырвалась гигантской волной, как только он достиг Саске. Она в упор ударила змею и заставила ее остановиться.
Это даже вызвало порез на прочной и толстой чешуе этой змеи.
"Ты в порядке? Ты трусливый кот!" Язвительно сказал Наруто. Он закашлялся кровью.
"Что ты, по-твоему, делаешь?! Тебе все еще больно, добе!" Саске закричал.
Наруто посмотрел на Саске, струйка крови стекала по его губам. "Я ненавижу тебя. Но .. ты мой товарищ по команде. Я думаю, ты мой соперник, даже если ты трусливый кот. И ... и... ты..."
Наруто посмотрел на деревья. Он вспомнил слова Обито.
начало воспоминаний
"Наруто". Обито серьезно заявил. "Что ты думаешь о Саске?"
"Саске? Он раздражает". Наруто надулся. "И всегда побеждает меня. И моего соперника".
"Только это?" Спросил Обито. "Не ... твой друг?"
"Конечно, нет! Мы не такие, как вы и Какаши-сенсей!" Воскликнул Наруто.
Обито вздохнул. "Могу я рассказать тебе историю?"
"Конечно!" Наруто ухмыльнулся.
"Когда-то было два товарища по команде. Один был заносчивым, раздражающим человеком, подчинявшимся правилам. Другой относился к своим товарищам с важностью и не любил другого человека ". Сказал Обито. "Однажды они вдвоем отправились на задание. Мне не хочется вдаваться в подробности, но в конце тот, кто серьезно относился к своим товарищам, умер ".
Наруто нахмурился, на этот раз. "Это глупая история! Что случилось с товарищами по команде?"
"Они стали друзьями ... в самом конце". Обито сказал.
"Это глупо! Они должны были стать друзьями в первую очередь!" Воскликнул Наруто, скрестив руки на груди.
"Именно". Обито поднял бровь, глядя на Наруто. "Понял?"
Наруто вспотел. "Но ... это всего лишь история! Боже, почему ты так сильно хочешь, чтобы я подружился с Саске?"
"Потому что два товарища по команде в той истории, которую я тебе только что рассказал, - это Какаши и я", - заявил Обито.
"Что? Но... теперь вы двое отлично ладите!" Наруто плакал.
"Именно. Потому что у Какаши была травма из-за моей смерти". Сказал Обито. "Я не хочу, чтобы с вами двоими случилось что-то подобное".
"Хммм". Наруто посмотрел в сторону, нахмурившись.
конец флэшбека
"Ты ... мой друг". Наруто улыбнулся Саске. У Саске, тем временем, было выражение абсолютного шока.
"Як!" Наруто закричал, когда змеиный язык подхватил его. "Отпусти меня!"
Орочимару посмотрел на Наруто. "Это нечто... иметь возможность оставить шрам на чешуе этой змеи. Но это все, на что ты способен, отродье Кьюби".
"Фуутон: Кадзе но Яиба но дзюцу!" Наруто огрызнулся. Мечи ветра закружились вокруг Наруто и разорвали ему язык, брызнув кровью.
Одному из них каким-то образом удалось пырнуть ножом Орочимару.
Наруто спрыгнул с воздуха и легко приземлился на голову змеи, напротив Орочимару.
"Зачем ты это делаешь!" Огрызнулся Наруто. "Для этого нет причин!"
"Причина?" Орочимару усмехнулся. "Хе-хе. Мне нужна причина, чтобы сделать это?"
"Ты делаешь больно Саске .. и Сакуре-тян.." Наруто уставился на Орочимару своими красными глазами. "Конечно, тебе нужна причина! Что за человек может просто так ранить людей без причины? Если уж на то пошло, где твои товарищи?"
"Мне не нужны мои подчиненные, чтобы победить тебя". заявил Орочимару. "В любом случае, они всего лишь пешки".
"Подчиненные?" Взгляд Наруто стал еще яростнее. "Пешки? Как ты думаешь, кто такие товарищи? Я .. не прощу людей, которые не ценят своих товарищей!"
Орочимару посмотрел на Наруто прищуренными глазами. Что это с блондинками? Кажется, они все хотят вмешиваться в мои дела... и все они, кажется, "не прощают" меня.
как Йондайме.
Орочимару подскочил к Наруто, схватив его за воротник. Он слегка поморщился от боли в ноге.
"Печать Кьюби, хм?" Орочимару задрал окровавленную рубашку Наруто и быстро направил чакру в пальцы, чтобы создать печать. "Печать с пятью зубцами!"
На животе Наруто, над оригинальной печатью, появился водоворот черных линий. Он перестал сопротивляться, когда его глаза снова стали голубыми, и он упал на землю.
Наруто ударился головой о ветку дерева и потерял сознание.
Обито, тем временем, в настоящее время ненавидел себя. Ненавидел себя и свое духовное тело.
Почему? Почему я не могу ничего трогать? Почему я не могу помочь?
Почему я просто стою там, пока Наруто мучается?
Сакура зажмурилась. Наруто... "Саске-кун! Конечно, Наруто неуклюж. Иногда раздражает. И может мешать! Но ... но ... единственное, чем он не является ... это трусом! Верно?"
Саске закрыл глаза. Голос Итачи эхом отдавался в его голове.
Беги, жалкий брат. Если хочешь убить меня, беги. Ненависть. Злоба. Может быть, однажды ты сможешь убить меня... когда ты посмотришь на меня теми же глазами, что и я.
Чтобы получить Мангенке Шаринган, ты должен убить своего самого близкого друга!
Глаза Саске распахнулись, Шаринган активирован. Наруто ... ты... ты жизнерадостный идиот.
Он достал кунай и сюрикен и прыгнул на Орочимару.
Я думал, что моя единственная причина жить - это убить своего брата.
Орочимару ухмыльнулся. "Тогда постарайся изо всех сил.. Саске-кун ..."
Саске бросил сюрикен и кунай в Орочимару.
Я жил один, отшельник, чтобы не поддаваться искушению заполучить Мангэнке. Все свободное время я тренировался, тренировался победить его.
Орочимару легко увернулся от кунаев и сюрикенов, которые бросил Саске. Он читает мои движения... но ты все еще наивен.
Глаза Орочимару расширились. Что? Веревка?
Саске прикрепил веревку к своему кунаю и сюрикену. Он заключил руки в рукопожатие. "Катон: Хаусенка-но-дзюцу!"
Я думал, что у меня никогда не будет друга, кого-то.. кого-то, кому я доверял. Я не хотел друга. Я чувствовал, что поддамся искушению.
Пламя пробежало по струнам и обожгло лицо Орочимару.
Повязка из травы отклеилась, обнажив звуковую повязку под ней.
Но, полагаю, у меня не было выбора, не так ли? Наруто?
Саске ухмыльнулся. Он ни за что не сможет... Что?
Орочимару усмехнулся, когда огонь медленно догорал. "Мне было весело испытывать тебя".
Сакура и Саске замерли, когда на них обрушилась огромная волна убийственных намерений.
"Вы, ребята, действительно братья". Орочимару прищурился. "Я чувствую силу в ваших глазах, которая превосходит силу Итачи".
Он? В ярости подумал Саске. "Кто ты такой?"
"Меня зовут Орочимару". Заявил Орочимару. "Если хочешь увидеть меня снова, выживи и сдай этот экзамен". Он сжег Свиток Небес, который украл у себя в руке.
"Свиток!" Сакура плакала.
"Конечно, после победы над моими людьми, Трио Звуковых ниндзя". Заявил Орочимару, начиная складывать руки в рукопожатие.
"О чем ты говоришь?" Сакура разозлилась. "Мы больше не хотим тебя видеть!" Ты так сильно обидел Саске-куна... Наруто так много...
"Хе-хе". Орочимару усмехнулся. "Так дело не пойдет". Порез на моей ноге становится больше.. и кровоточит. У меня есть только один шанс, прежде чем я должен отступить.
Он закончил складывать руки, затем его шея внезапно удлинилась и он направился к Саске.
Но, к счастью для Саске, Анко решила появиться именно тогда.
Когда Анко впервые обнаружила травяных ниндзя с оторванными лицами, она застыла от чистого ужаса.
В конце концов, это была техника ее старого сэнсэя.
Ее старый, пропавший S-класс, техника сенсея.
Она быстро набросилась на других экзаменаторов, чтобы получить АНБУ, и направилась в лес.
Лес Смерти был запутанным, темным, запутанным местом. Был один шанс из тысячи, что Анко действительно удастся найти Орочимару.
На самом деле, она, вероятно, не сделала бы этого, если бы не Наруто.
Видите ли, это правда, что повсюду происходили бои. Это означало, что повсюду были небольшие всплески чакры.
Но то, что искала Анко, было большим приливом чакры для Орочимару.
Это было как раз в тот момент, когда Анко искала чакру, когда Наруто решил выпустить гигантский выброс чакры.
Хотя Анко могла сказать, что это не было чакрой Орочимару, она решила, что ей лучше проверить это на всякий случай. Для генина было ненормально иметь такую чакру.
Именно тогда она заметила, что Орочимару собирается наложить на Саске печать проклятия - печать, которая все еще причиняла ей боль.
Она ни за что не позволила бы кому-либо другому пройти через такую боль - если бы он вообще выжил.
Орочимару нахмурился. "О, привет, Анко-тян. Уйди с дороги".
"Нет! Я ни за что не позволю тебе наложить на этого генина печать проклятия!" Огрызнулась Анко.
"О? И ты думаешь, что сможешь остановить меня?" Орочимару усмехнулся. "В конце концов, я твой учитель... Я знаю все твои трюки".
Остается только одно. Анко ухмыльнулась. Я должна обмануть его. Я мог бы победить его, совершив двойное самоубийство, но я должен защитить генина позади меня.
"Возможно, я не смогу.. Но я уверена, что смогу остановить тебя достаточно долго, пока сюда не доберутся АНБУ". Анко усмехнулась. На самом деле, АНБУ какое-то время здесь не будет... Если они вообще найдут это место ...
Орочимару нахмурился, размышляя. Я все еще не наложил печать проклятия на Саске-куна. Но порез, который нанес мне этот сопляк Кьюби, довольно серьезный. Мне нужно отступить, чтобы Кабуто посмотрел на это. Я не могу позволить, чтобы меня здесь застукали.
И Анко-тян кажется ужасно решительной... вероятно, она сможет остановить меня настолько, чтобы АНБУ добрались сюда - и поймали меня. Особенно с этим порезом на ноге.
"Тебе повезло, Анко-тян". Орочимару усмехнулся. Еще кое-что напоследок. "Если тебе нужна сила, чтобы победить Итачи ... тебе придется найти меня, Саске-кун".
"И... Анко-тян? Для тебя было бы лучше не прекращать эти экзамены ".
Орочимару сбежал.
Анко вздохнула с облегчением и повернулась к Саске и Сакуре. Два генина.
"Где твой товарищ по команде?" Анко настойчиво спросила.
"Наруто ..." - пробормотала Сакура, яростно озираясь по сторонам.
Глаза Саске расширились, когда он увидел Наруто, безвольно повисшего на ветке дерева. "Добе!"
Они вдвоем бросились к Наруто и сняли его с ветки.
Наруто слабо застонал.
Саске и Сакура обеспокоенно посмотрели на Наруто.
Анко подошла к их избитому товарищу по команде в легком беспокойстве. "Кто из вас Саске?"
Саске поднял руку.
"Хорошо. Если ты где-нибудь увидишь Орочимару ... беги. Беги. Он может дать тебе силу .." Анко коснулась своей печати проклятия. "Но цена того не стоит".
"Кто был этот парень?" Сакура с любопытством спросила.
"Орочимару. Из саннинов". Заявила Анко, серьезно глядя на Саске. "Коноха, пропавший без вести S-класса".
Глаза Саске слегка расширились. "Коноха-невидимка?"
"Раньше он был в Акацуки, группе сильных конохи". Анко объяснила, что касается Наруто. "С твоим товарищем по команде, вероятно, все в порядке. У него несколько незначительных травм. Ничего особенного. Но в целом он просто кажется без сознания. Он должен скоро проснуться. "
На лицах Сакуры и Саске появилось выражение облегчения.
"Я пойду сейчас. Мне нужно найти Орочимару". Анко прищурилась и прыгнула в лес. Она на мгновение оглянулась на трех генинов, затем моргнула.
Я, должно быть, действительно потрясен... На секунду увидеть человека, который мертв уже шестнадцать лет.
Саске и Сакура посмотрели на Наруто, затем друг на друга.
"Что нам делать?" Сакура обеспокоенно спросила. "Саске-кун".
"Мы должны остаться здесь". Решил Саске. "В конце концов, Наруто в нокауте".
Обито посмотрел на трех генинов и нахмурился. Наруто убьет меня за это... Я имею в виду, убей меня снова...но если я ничего не скажу, Наруто может быть убит... Оставаться здесь слишком опасно!
"Это плохая идея". Обито заявил.
"..."
"..."
"Ты что-то слышал, Саске-кун?" Сакура нервно спросила.
"Должно быть, это было наше воображение". Решил Саске, оглядываясь вокруг сузившимися глазами.
"Это не было твоим воображением". Обито застонал. "Я говорю, что если ты останешься здесь, кто-нибудь - возможно, друзья Орочимару - найдет тебя!"
Саске достал кунай и прищурился.
"Где ты?" Огрызнулся Саске.
Обито подплыл к Саске и заговорил прямо ему в ухо. "Я здесь".
Саске замер.
"Я мертв. Я ничего не могу тебе сделать". огрызнулся Обито. "Но я буду преследовать тебя до конца страны Стихий, если с Наруто что-нибудь случится".
"Кто для тебя Наруто?" Сакура спросила в замешательстве. "Если ты призрак или что-то в этом роде".
"Мой друг". Обито заявил.
"Значит, Наруто знает о тебе?" Спросил Саске.
"Ага!" Обито весело сказал.
"Итак, кто ты?" Сакура яростно огляделась, пытаясь увидеть Обито.
"Я расскажу тебе позже. Сейчас нам нужно убираться отсюда!" Обито сказал настойчиво.
"Мы не знаем, можем ли мы доверять тебе или нет". Саске прищурился. "Ты можешь быть дзюцу".
"О, да, дзюцу для передачи моего голоса куда-нибудь. Я делаю это, чтобы убить вас всех, когда я мог бы просто вонзить кунай в вашу спину, когда у меня был шанс". Саркастически сказал Обито. "Ты понимаешь, что можешь просто активировать свой шаринган, чтобы проверить? Но на всякий случай... Во время твоей миссии С рангом, превратившейся в миссию С рангом А, ты отправился в Страну Волн. Там на тебя напали Забуза Момочи и Хаку. Ах да, и ты практиковался в лазании по деревьям. И там был строитель мостов по имени Тазуна."
Саске на секунду активировал свой Шаринган, просто чтобы убедиться, что вокруг нет никакой чакры от дзюцу. Ее не было.
"Хорошо. Давай предположим, что ты призрак ... верно?" Саске моргнул.
"Да, я призрак!" Обито воскликнул. "Но это не важно... Послушай, нам нужно выбираться отсюда! Говорю тебе, тот бой, который ты устроил, привлечет сюда множество команд! Не говоря уже о друзьях Орочимару!"
Если уж на то пошло, я знал, что Орочимару сумасшедший... но я никогда не думал, что он станет конохой! Обито думал.
"Привет". Саске хмыкнул, кладя руку Наруто себе на плечо. "Сакура, подними другую сторону".
Сакура кивнула и быстро подхватила Наруто с другой стороны. "Саске-кун... ты в порядке? Ты все еще ранен!"
"Я в порядке". Пробормотал Саске, начиная идти вперед. Сакура быстро подстроилась под шаг Саске, ноги Наруто волочились по пыли.
Свиток Земли упал на землю из облака дыма.
К сожалению, с тех пор, как Наруто был нокаутирован, все Баншины Каге автоматически рассеялись.
Итак, Каге Буншин, у которого был Свиток Земли, тоже рассеялся.
Похоже, Команде 7 придется найти еще один Свиток Земли.
Обито огляделся. "Привет.. Я думаю, тебе стоит остаться под тем деревом".
"Почему?" Саске хмыкнул, на лбу выступил пот. Он явно устал.
"Ты слишком устал, чтобы продолжать. Мы должны остановиться на ночь". Приказал Обито, скрестив руки. "Мы достаточно далеко от поляны, где мы сражались".
Саске вздохнул, но спорить не стал. В конце концов, он устал.
Он потащил Наруто к небольшому углублению под деревом. Затем он сел прямо рядом с Наруто.
Сакура села рядом с Саске и Наруто, когда Обито подплыл к ним.
"Эй! Эти растения съедобны!" Обито воскликнул, указывая на маленькое зеленое растение.
"Ты знаешь, что мы тебя не видим?" Указала Сакура.
"О, да!" Обито рассмеялся.
"Итак. Призрак. Как тебя зовут?" Холодно спросил Саске.
"Не будь таким холодным, кузен!" Обито пожаловался.
Саске замер. "Кузен?"
"Приятно познакомиться. I'm Uchiha Obito!" Обито воскликнул с усмешкой.
"Учиха?" Сакура моргнула. "Ты двоюродный брат Саске-куна?"
"Ну, я как-то связан. Эй, кто твои родители?" Спросил Обито.
У Саске было пустое выражение лица, скрывающее его чувства. "Микото и Фугаку".
"Ах, они? Так ты младший брат этого раздражающего Итачи-куна?" Обито пожаловался. "Неудивительно, что ты такой раздражающий ..."
Саске продолжал сохранять непроницаемое выражение лица.
"Обито-сан, как ты думаешь, что нам теперь делать?" Сакура посмотрела на Наруто, затем на Саске.
"Хорошо. Нам нужно дождаться, пока Наруто проснется". решил Обито. "Он должен встать к утру. Затем нам нужно найти некоего Каге Буншина..."
"Некий Каге Буншин?" Пробормотал Саске.
"Ага! Тот, у которого есть свиток Земли!" Воскликнул Обито. "Ну, будем надеяться. Если он не рассеялся".
"Что?" Сакура в шоке воскликнула. "У одного из плюшек Каге, которые сделал Наруто, сам по себе свиток?"
"Согласно Наруто, да". Сказал Обито. "Но я понятия не имею, где это, поэтому мы должны подождать, пока Наруто проснется. Конечно, Наруто тоже мог не знать - потому что он мог рассеяться."
"Привет. Добе". Саске хмыкнул, глядя на Наруто.
"О, он не добе. Он твой друг, верно?" Обито приглушенно хихикнул.
Саске замер и посмотрел на деревья. "Нет".
"Не будь таким! Наруто хочет быть твоим другом!" Обито пожаловался.
"Я буду..." Саске закрыл глаза. Чтобы получить Мангэнке Шаринган, ты должен убить своего самого близкого друга!
Саске сжал голову. Нет!
Сакура моргнула от беспокойства, глядя на Саске. "Ты в порядке?"
Обито тоже посмотрел на Саске.
Мангэнке Шаринган был известен не многим Учиха. Но Обито был одним из немногих, кто знал. Видите ли, поскольку Обито все еще не мог получить свой Шаринган, он проводил много времени в библиотеке Учиха. К сожалению для Обито, доступ к библиотеке Учиха мог получить только обладатель Шарингана, и он мог войти в нее только в том случае, если у него был друг или член семьи, у которого был Шаринган.
Но он зашел в библиотеку и прочитал достаточно книг, чтобы узнать о Мангэнке Шарингане. И условиях его получения.
Было странно, что Саске был так против того, чтобы заводить друзей.
"Мангэнке?" Обито нерешительно спросил.
Глаза Саске расширились от шока. "Ты знаешь о Мангэнке?"
"Ма-мангенке? Что это?" Спросила Сакура.
И Обито, и Саске проигнорировали Сакуру.
"Ты действительно думаешь, что ты такой человек?" Обито задал риторический вопрос. "Если уж на то пошло, ты напоминаешь мне Какаши".
"Какаши?" Саске удивленно переспросил.
"На самом деле, вы оба гении и любите размышлять над вещами". Обито ухмыльнулся.
"Это не меняет того факта, что ты не знаешь, что я, возможно, захочу получить это в конечном итоге". Заявил Саске.
"Нет, не хочу. Но серьезно, ты действительно думаешь, что Наруто позволил бы тебе это сделать?" Обито сердито посмотрел на Саске. "Перестань волноваться! Единственный человек, который попытался бы заполучить Мангэнке, был бы злым! Ты не злой! "
Саске снова взглянул на Наруто. Друзья, да?
"Ну ..." Саске почесал щеку, которая постепенно начинала слегка краснеть. "Я ... думаю, для начала он может быть моим соперником".
"Крошечные шаги". Прокомментировал Обито. "Ну, разве не было бы хорошо иметь кого-то, кого можно победить?"
Саске усмехнулся. "Я уже сильнее его".
Обито закатил глаза. "Я уверен, что Наруто неуклонно догоняет тебя".
"Привет". Саске хмыкнул.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!