Глава 24: Боевые команды: проблемы звукового ниндзя!
29 марта 2024, 09:45Кабуто опустился на колени перед Орочимару. "В чем дело, Орочимару-сама?"
"Я не смог наложить печать проклятия на Саске-куна". Заявил Орочимару, его глаза вспыхнули.
"Что? Почему?" Кабуто сказал в шоке.
"Анко-тян решила встать у нас на пути". Орочимару прищурился. "Не говоря уже о том, что сопляк Кьюби оказался сильнее, чем я думал".
"Кьюби?" Кабуто спросил в замешательстве.
"Отродье Кьюби. Наруто-кун, я полагаю". Орочимару объяснил, его язык высунулся изо рта.
"Узумаки Наруто?" Спросил Кабуто. Кьюби?
"Да". Орочимару уточнил. "Ты можешь залечить этот порез, который нанес мне отродье Кьюби?"
Кабуто сконцентрировал зеленую исцеляющую чакру в своих руках и поместил ее поверх пореза Орочимару.
"Ты собираешься снова преследовать Саске, Орочимару-сама?" Спросил Кабуто.
"Нет, это была бы плохая идея. Хотя я угрожал Анко достаточно, чтобы, вероятно, предотвратить окончание экзамена, любая другая попытка наложить печать проклятия на Саске на этот раз приведет к окончанию экзаменов. Заявил Орочимару. "Вот почему я хочу, чтобы вы понаблюдали за Саске-куном. Я отправил Звуковое трио в его команду, но было бы лучше, если бы вы тоже посмотрели ".
"Очень хорошо, Орочимару-сама". Сказал Кабуто.
"Саске-кун придет ко мне даже без печати проклятия". Сказал Орочимару, его глаза зловеще сверкнули. "Ему нужна сила... и я единственный человек, который может дать это ему."
Саске слегка чихнул, потирая нос.
"Ты в порядке, Саске-кун?" Спросила Сакура.
"Привет". Саске хмыкнул, откидываясь на кору дерева. "Да".
"И все же мне интересно, скоро ли Наруто проснется". Сакура задумалась, глядя на Наруто. "Солнце взошло".
Наруто издал неразборчивый звук, и его глаза открылись. "Саске? Сакура-тян?"
"Наруто! Ты проснулся!" Сакура вскрикнула от облегчения.
"Не заставляй нас волноваться, добе". Саске раздраженно пробормотал. Но он также явно испытал облегчение.
"Смотри! Я говорил тебе, что он проснется утром!" Обито воскликнул.
Наруто замер, глядя на Обито. "О-о-обито?"
"Да, мы знаем о призраке". Заявил Саске. "Это объясняет, почему ты силен... тебя обучал Учиха".
Наруто дернулся, вставая из лежачего положения. "Как скажешь, тема!"
"Я все еще думаю, что все Учиха, кроме меня, немного заносчивы ..." Обито возразил, затем что-то пробормотал себе под нос.
Саске моргнул. "Привет... Думаю, я знаю, откуда взялось твое отношение к учихам".
"Ты все такой же заносчивый!" Пробормотал Наруто. "Даже если... ты не так плох, как я думал".
"Naruto... um... Саске-кун... Мне жаль. Сказала Сакура, глядя в землю. "Я ничего не могла сделать".
"Не волнуйся об этом, Сакура-тян!" Наруто ухмыльнулся, глядя на Сакуру. "Ты пытаешься стать ниндзя-медиком, верно?"
"Да. Сакура, это нормально, что ты помогаешь нам после боя". Заявил Саске.
"Сакура.. Ниндзя-медики не всегда могут помочь людям сражаться". Сказал Обито. "Особенно против действительно сильных противников. Рин был сильно раздражен из-за этого. Но если ты улучшишь свои ниндзюцу и тайдзюцу, со временем ты тоже сможешь сражаться."
"Кто такая Рин?" Сакура спросила в замешательстве.
"Товарищ по команде Обито!" Наруто ухмыльнулся. "Какаши-сенсей тоже был в команде Обито! И его сенсеем был Йондайме!"
"Хм.." Сакура слегка улыбнулась. "Наверное.. ты прав.."
"В любом случае..." Наруто раздраженно улыбнулся. "Зачем ты рассказал Саске и Сакуре-тян о себе, Гоглз?"
"Не называй меня Очкариком!" Обито пожаловался. "Ты тоже носишь мои очки!"
"Я говорил это раньше... Это твои очки, верно?" Указал Наруто. "Теперь объясни".
"Эй! Попробуй часами молчать!" Парировал Обито. "Это было скучно! Plus... ты не должен хранить секреты от своих товарищей по команде!"
Наруто скептически посмотрел на Обито. Кьюби.
"И Какаши знает!" Обито воскликнул, не понимая, что означал острый взгляд Наруто. "И он мой единственный живой товарищ по команде! Не считая вас, ребята!"
"Значит, ты считаешь меня своим товарищем по команде?" Спросил Наруто.
Обито вспотел. Почему у меня такое чувство, что все движется в плохом направлении?
"Может быть?" Пробормотал Обито.
"Потому что ты все еще не сказал мне, кто мой отец ..." Наруто ухмыльнулся.
Обито дернулся.
"В любом случае, Наруто!" Сакура прервала спор Обито и Наруто. "Обито-сан сказал, что у одного из ваших Братьев-каге был Свиток Земли".
"О. Все мои булочки с Каге разбежались". Наруто объяснил, почесывая в затылке.
"ЧТО?" Сакура заплакала.
"Привет. Добе, как обычно". Возразил Саске.
"Хммм. Тема". Наруто парировал в ответ. Затем он внезапно вспомнил, что сказал Саске прошлой ночью.
"Эмм..." Наруто отвел взгляд в сторону, смущенно почесывая щеку. "Ты можешь забыть все, что я сказал вчера".
"Гм ... да". пробормотал Саске.
"Э-э-э!" Обито раздраженно скрестил руки на груди. "Я не позволю тебе притворяться, что ты не говорил, что Саске был твоим другом!"
Саске и Наруто дернулись.
"Давай, давай... Знаешь, Саске принял тебя как соперника, пока ты был без сознания". Обито ухмыльнулся.
Саске слегка покраснел.
"Правда?" Наруто моргнул, глядя на Саске.
"Привет. Неважно... нам нужно идти". Саске встал, отряхивая листья со штанов.
"Подожди секунду, тема!" Пожаловался Наруто, тоже вставая.
Обито обхватил голову руками и покачал головой. "Боже. Тебе не кажется, что они должны поладить, Сакура?"
Сакура моргнула, затем улыбнулась. "Да, я полагаю. Тогда, может быть, Саске-кун тоже поладит со мной".
Обито вздохнул. Я забыл, что она фанатка.
Сакура направилась к спинам Наруто и Саске, ее воображение разыгралось. А потом мы станем друзьями, и тогда...
КЬЯ!
Команда 7 пробиралась к башне, ломая ветки направо и налево, когда они шли через высокие и зловещие деревья.
"Итак, что нам следует сделать, чтобы получить Свиток Земли?" Сакура задалась вопросом вслух.
"Давай просто побродим вокруг башни и подождем, пока команда нападет на нас". Наруто ухмыльнулся.
"Это будет весело". Обито закатил глаза.
"Привет". Саске хмыкнул, внимательно оглядываясь в поисках каких-либо команд.
Они продолжали гулять по лесу, производя много шума.
Ино, Шикамару и Чоджи гуляли по лесу, когда заметили Команду 7.
Шикамару жестом попросил Ино и Чоджи остановиться. Они вдвоем наклонились, чтобы послушать Шикамару.
"Хорошо". Шикамару прошептал. "Главная опасность - Саске. Я попытаюсь поймать его своим Каге Шибари: Связывание тенью. После этого вам с Ино будет достаточно легко позаботиться о Наруто и Сакуре."
"Конечно! Лоб мне не ровня!" Тихо воскликнула Ино.
"В конце концов, Наруто был добе. Это будет довольно просто". Сказал Чоджи.
"Не стоит недооценивать его, Чоджи". Шикамару прищурился. Я однажды видел его тесты в Академии. Казалось, он делал то же самое, что и я, но более экстремально. Я позаботился о том, чтобы получить средние оценки, он неправильно ответил на каждый вопрос.
Однажды я видел, как он тренировался. Он определенно не просто добе.
"Он больше, чем кажется".
"Как скажешь, Шикамару". Чоджи нахмурился. "Не думаю, что с ним будет сложно, но я буду осторожен".
Шикамару кивнул и сложил руки рупором.
Саске прищурился и отпрыгнул в сторону как раз в тот момент, когда тень протянула руки к ногам Саске.
"Что? Что?" Сакура сцепила руки и в замешательстве огляделась.
Наруто быстро схватил свой кунай и метнул его в сторону того места, откуда появилась тень.
Ино, Чоджи и Шикамару быстро разбежались.
"Привет". Саске хмыкнул, глядя на команду 10. "Какой свиток у тебя есть?"
Ино и Чоджи посмотрели на Шикамару.
"Свиток Земли". Ответил Шикамару, убирая свою тень.
"У-у-у! Бесплатный скролл!" Воскликнул Наруто с усмешкой.
Ино дернулась. "Что ты имеешь в виду, бесплатная прокрутка, ты добре!"
"Эй! Уже достаточно плохо, когда Саске называет меня так!" Наруто пожаловался. "Почему все называют меня добе!"
"Потому что ты не пытался в Академии, добе". Саске скрестил руки на груди.
"Тема". Наруто парировал в ответ, сложив руки рупором. "В любом случае, давайте поторопимся и возьмем свиток".
"Хa! С двумя мертвыми грузами ты не сможешь забрать у нас наш свиток даже с Саске-куном! Ино плакала.
На лице Наруто было раздраженное выражение. "Сакура-тян, ты хочешь с ней подраться? Потому что она действует мне на нервы".
"Я понимаю твои чувства, Наруто". Сакура вздохнула. "Ино-свинина всегда такой... Эм.."
Сакура обеспокоенно посмотрела на Ино. Если Наруто или Саске сразятся с ней... это будет сделано через пять минут. Две, если подумать. Но ...
"У тебя нет выбора, Сакура". Заявил Саске. "Ты должна сразиться с Ино. Я уверен, ты достаточно сильна, чтобы победить кого-то вроде нее".
"Эй! Ты не должен был быть таким!" Наруто закричал. "О, неважно. Фуутон: Кадзе но Нава но дзюцу. Техника наматывания веревки".
Ино и Чоджи растерянно моргнули. Ничего не происходит!
Шикамару быстро отскочил. "Чоджи! Ино! Уйди с дороги! Техники Ветра невидимы!"
"А?" Чоджи моргнул и быстро отскочил в сторону.
Тем временем Ино и Сакура отошли в сторону, потеряв дерущихся мальчиков из виду.
"Чоджи!" - Чоджи! - воскликнул Шикамару, обеспокоенно наклоняясь к Чоджи.
"Katon..." Саске заявил.
Саске! Как я мог забыть о нем! Шикамару быстро развернулся.
"Гукакю но дзюцу!" Саске закончил. "Отличная техника огненного шара!"
Шикамару увернулся от огненного шара, но был пойман Наруто.
"Привет, Шикамару!" Наруто ухмыльнулся, положив руку, заряженную чакрой ветра, на шею Шикамару. "У кого свиток?"
Шикамару застонал. Отлично. Просто ... отлично.
"Чоджи! Атакуй Наруто!" Шикамару закричал.
"О чем ты говоришь, Шикамару! Если я это сделаю ..." Чоджи оставил предложение незаконченным.
"Мы говорим о Наруто". Шикамару закатил глаза. "Он никак не мог ничего сделать одному из своих друзей".
Наруто дернулся.
Саске вздохнул и подошел к Шикамару. Он посмотрел на Шикамару с холодным выражением лица и приставил кунай к его горлу.
"Добе, возможно, не сможет... Но я могу". возразил Саске, прижимая кунай к горлу Шикамару. Потекла капля крови.
"Эй! Не называй меня добе, тема!" Пожаловался Наруто, все еще держась за Шикамару, чтобы убедиться, что он не сбежит.
"Ты сам виноват, что не попробовал поступить в Академию". Автоматически сказал Саске.
Глаза Шикамару сузились. Не пытаешься?
"В любом случае ..." Саске наклонился к Шикамару. "У кого свиток?"
Шикамару посмотрел в глаза Саске. Он серьезен ... как и ожидалось от Новичка года и заносчивого Учихи. У меня определенно будут неприятности, если я ему не расскажу.
И я не могу полагаться на то, что Чоджи доберется до меня раньше...
Шикамару украдкой взглянул на Наруто. Он казался тошнотворным и раздраженным.
Я все еще не могу полностью положиться на Наруто... в конце концов, он в отдельной команде. Даже если он считает меня своим другом.
Я уверен, что он не стал бы спорить с тем, чтобы вырубить меня, а затем искать свиток. К счастью, свиток у Чоджи, а не у меня.
Шикамару посмотрел на Чоджи, который ничего не делал... просто смотрел на Шикамару.
Если я откажусь сказать, у кого свиток, мы с Чоджи, вероятно, будем нокаутированы. Есть вероятность, что Чоджи удастся сбежать, но не тогда, когда я буду недееспособен.
Следовательно, в обоих случаях - если я откажусь или выполню приказ Саске - мы потеряем свиток.
Лучше отдать им свиток сейчас. Это оставит нам шанс не быть нокаутированными ... и получить два свитка позже.
"Если мы отдадим тебе свиток, ты гарантируешь, что отпустишь нас?" Спросил Шикамару.
"Что ты говоришь, Шикамару!" Чоджи воскликнул.
Саске на секунду задумался. "Хорошо. Но Наруто оставит здесь несколько булочек с Каге, чтобы убедиться, что ты не последуешь за нами".
"Не говори, что я буду делать что-то без спроса, тема!" Наруто пожаловался. "Но я думаю, что сделаю".
"Ты разгонишь Бандитов Каге, когда отойдешь достаточно далеко?" Спросил Шикамару.
"Конечно!" Наруто ухмыльнулся.
"Хорошо". Шикамару кивнул. Не знаю насчет Саске, но я уверен, что Наруто сдержит свое слово.
"Чоджи ... отдай им свиток". Заявил Шикамару.
"Почему? Шикамару..." Чоджи нахмурился в замешательстве.
"Ты мне доверяешь?" Спросил Шикамару.
Чоджи колебался. Мы говорим о Шикамару. Я уверен, что у него есть план. И... Я доверяю ему. Он тоже в плохой ситуации.
Он достал из рюкзака свиток Земли. Чоджи посмотрел на него в нерешительности, но подошел к Саске.
Он снова просмотрел его.
"Пусть Шикамару пойдет первым!" Рявкнул Чоджи.
"Не волнуйся, Чоджи!" Наруто ухмыльнулся. "Я обещаю отпустить Шикамару!"
Чоджи посмотрел в лицо Наруто. Я ... думаю, что могу доверять Наруто, по крайней мере.
Он вручил Саске Свиток Земли, и оба, Наруто и Саске, быстро отпустили Шикамару и отступили назад.
"Каге Буншин!" - сказал Наруто, создавая несколько Каге Буншинов.
Они направились к Шикамару и Чоджи и наблюдали за ними.
"Давай, тема! Давай найдем Сакуру-тян!" Наруто ухмыльнулся.
"Добе". Возразил Саске, запихивая свиток Земли в свой рюкзак.
Сакура посмотрела на Ино. Ино снова посмотрела на Сакуру.
"Я давно хотел подраться с тобой, Лобастик". Ино ухмыльнулась.
"Я тоже, Ино-свинина". Сакура улыбнулась. "Всего ... секунду".
Она сняла повязку и нерешительно посмотрела на нее. Затем ее глаза решительно сузились.
Она надела повязку ему на лоб.
Ино улыбнулась. "Понятно".
Она также надела повязку на лоб.
Они вдвоем встали в стойку тайдзюцу.
Сакура прыгнула на Ино, несколько раз ткнув в нее пальцем.
Ино блокировала удары, на ее лбу выступил пот. Была ли Сакура такой сильной?
Сакура, с другой стороны, слегка улыбалась. Это... проще, чем я думал.
Ино нахмурилась и отскочила назад. Остается только одно. Я думал, что смогу победить Сакуру в бою тайдзюцу один на один, но если так будет продолжаться, я проиграю.
Я должен найти возможность использовать Shintenshin!
Ино сложила руки необычным образом, используемым для Техники переключения сознания и тела, или Шинтеншин.
Сакура посмотрела на Ино и нахмурилась. Мне не следует попадаться на это.
Она прыгала из стороны в сторону, всегда избегая оставаться на одном месте слишком долго.
Но ее длинные волосы должны были стать ее падением. Они запутались в колючем кустарнике, ограничивая ее движения.
Нет! Подумала Сакура в шоке.
Ино усмехнулась. "Все кончено, Лобастик! Шинтенсин!"
Кунай слетел с деревьев и слегка порезал волосы Сакуры, ровно настолько, чтобы она смогла сбежать.
"Сакура-тян, ты в порядке?" Позвал Наруто, спрыгивая вниз.
"Привет. Тебе не следовало вмешиваться, добе". Пробормотал Саске. "Я думал, мы собирались посмотреть".
"Да, но у Сакуры-тян были проблемы!" Наруто пожаловался. "И у нас уже есть свиток Земли".
Он помахал свитком, который держал в руке.
Ино в шоке уставилась на свиток. "Ни за что! Саске-кун, ты победил и Шикамару, и Чоджи!"
Наруто помрачнел. Саске... Саске... всегда..
Саске закатил глаза, поднимая Наруто обратно. "Прекрати так себя вести. Твоя работа - быть веселым, добе".
"Как скажешь, тема". Наруто ухмыльнулся, кладя свиток в свою сумку.
Ино посмотрела на Наруто, затем на Саске. "С Шикамару и Чоджи все в порядке?"
Саске указал рукой себе за спину. "Иди и посмотри".
Ино взглянула на Сакуру. "Это еще не конец, Лобастик!"
Она побежала в лес к Шикамару и Чоджи.
Сакура посмотрела на свои подстриженные волосы и вздохнула. Они торчат криво... Мне придется исправить это позже ...
Она снова надела повязку на голову.
"Давай, Сакура-тян! Саске". Наруто ухмыльнулся. "Давай сейчас же доберемся до башни!"
"Как скажешь, добе". Сказал Саске, глядя на деревья. "Давай поторопимся и пойдем".
"Именно это я и сказал!" Наруто возразил.
Они вдвоем бросились бежать.
Сакура отпустила волосы и быстро последовала за ними. Саске-кун, Наруто.. они всегда оставляют меня позади!
"Эй! Не забывайте о Сакуре!" Обито позвал Саске и Наруто.
Наруто и Саске смущенно дернулись и остановились.
"Поторопись", - сказал Саске.
"Прости, что подстриг тебя, Сакура-тян! Но тебя чуть не ударили каким-то дзюцу!" Наруто извинился. "Итак, пошли".
Сакура снова посмотрела на свои подстриженные волосы. Я никак не могу привести их в норму... Мне придется подстричь их еще. В конце концов, это криво.
Но Саске-куну нравятся девушки с длинными волосами!
Сакура нахмурилась. Хотя она все еще была без ума от Саске, она сильно смягчилась. Она была меньше... "Саске-кун, посмотри на меня!" и еще: "Мне нужно стать лучшей куноичи!"
Даже если бы она все еще была хотя бы на 40% "Саске-кун, посмотри на меня!"
Но ей все равно пришлось поставить свои навыки куноичи на первое место.
Сакура в нерешительности достала кунай и прикрепила его к своим волосам.
"Сакура-тян? Что ты делаешь?" Наруто растерянно моргнул.
"Hn?" Саске хмыкнул.
"Ты собираешься подстричься?" Обито воскликнул.
"Что!" Наруто вскрикнул в шоке.
Саске моргнул. "Ты собираешься относиться к своей работе шиноби более серьезно?"
Розовые волосы упали на землю, рассыпавшись среди опавших листьев на земле.
"Ты и так хорошо выглядишь!" Наруто ухмыльнулся.
"Теперь с этим покончено, пошли!" Сказал Обито, скрестив руки.
Сакура дернулась. "Я только что сделала очень важную вещь, а ты просто собираешься отмахнуться от этого!"
Она сжала кулак и ударила Наруто по голове.
"Почему я?" Пожаловался Наруто, потирая шишку.
"Ha ha! Иногда иметь призрачное тело полезно! Обито ухмыльнулся, глубокомысленно кивая.
Наруто дернулся.
Кин пнул камень. "Это глупо! Где этот идиотский Учиха Саске!"
Заку раздраженно огляделся. "Как мы должны выполнять задание Орочимару-сама, если мы даже не можем его найти!"
Досу продолжал идти вперед, следуя по следам команды 7. "Тогда нам просто нужно найти его. И убить его".
"Да, но мы не можем его найти!" - раздраженно воскликнул Кин, играя с сенбоном.
"Успокойся. Это только вопрос времени". Сказал Заку. "Мы ненадолго потеряли след, но снова нашли его".
"Хммм". Кин пробормотал, пиная еще один камень.
Из-за деревьев донесся смешок.
"Кто это?" Воскликнул Кин, швыряя сенбона в деревья.
Кабуто быстро спрыгнул вниз. "Привет, звуковое трио".
Кин отозвала своего сенбона. "О, это ты. Кабуто. Что ты делаешь?"
"Орочимару-сама сказал мне понаблюдать за тобой". заявил Кабуто. "Но, похоже, у тебя возникли проблемы с поиском Саске".
"У нас все просто отлично". Досу спокойно возразил.
"Да!" - воскликнул Заку, делая шаг вперед. Раздался треск.
Заку в беспокойстве поднял ногу. "Ого. Кажется, я наступил на змею".
"Змея?" Воскликнул Кин. "Что, по-твоему, ты делаешь? Что, если Орочимару-сама узнает!"
Кабуто сокрушенно покачал головой. Орочимару-сама ... удастся ли этим идиотам хотя бы проверить Саске?
Досу посмотрел на существо под ногой Заку. "Это не змея. Это скорпион".
"О, скорпион". Заку вздохнул с облегчением. Затем он понял, что сказал Досу. "Подожди? Скорпион?"
Он отступил назад и разнес скорпиона на куски своими руками.
"Не слишком ли это?" Кин подняла бровь.
"Возможно". признал Заку.
Кабуто поправил очки. "Ты искал Саске?"
"Нам не нужна твоя помощь". заявил Досу.
"У меня тоже будут неприятности, если ты не будешь выполнять свою работу". сказал Кабуто. Это ложь. "Я предлагаю тебе отказаться от попытки идти по следу Саске и просто отправиться в башню".
"И почему это?" Заку огрызнулся.
"Потому что именно туда все направляются". Кабуто вздохнул. "Теперь я вернусь к наблюдению за тобой".
Он снова запрыгнул на деревья.
Наруто выглянул из кустов на дверь башни.
"Что нам делать?" Прошептал Наруто.
"Не уверена". Сакура прошептала в ответ.
"Говорю тебе, это плохая идея - просто идти туда". Прошептал Обито. "Там по крайней мере сотня метров чистой травы. Кто-то, должно быть, расставил ловушку".
"Не обязательно". Пробормотал Саске. "Наруто, отправь туда одного из своих Бандитов-Каге, пусть его взорвут".
"Взорван!" Тихо воскликнул Наруто. "С чего ты взял, что моего Каге Буншина взорвут, тема!"
"Привет. Как скажешь, добе". Саске хмыкнул.
"На самом деле это хорошая идея". Обито пробормотал.
"О, прекрасно". Пробормотал Наруто. Он сложил руки крест-накрест. "Каге Буншин".
Каге Буншин раздраженно посмотрел на трех генинов. Он выбрался на поляну.
Он показал им язык.
"Определенно твой Каге Буншин". Обито рассмеялся.
"Привет". Саске хмыкнул. "Я согласен".
"Как скажешь, тема!" Возразил Наруто. "Джиогглз."
"Не называй меня очкариком!" Обито пожаловался.
В этот момент взрыв осветил лица спорящих ниндзя.
Пыль упала вокруг потрясенных лиц команды 7.
"Эм ... слава богу, что мы не наткнулись на значок взрыва или что-то в этом роде!" Сакура заплакала.
"Знаешь, у меня остались воспоминания о том, как я ходил по этому". Раздраженно заметил Наруто. "Это была метка взрыва".
Три генина спрыгнули на поляну. Один был мальчиком с голубыми волосами, другая была рыжеволосой девочкой, и последним был мальчик с серо-фиолетовыми волосами.
"Водопад, ха". Пробормотал Саске, глядя на надпись на их повязках.
"О, так вот что это за знак!" Воскликнул Наруто.
Один из генинов ухмыльнулся. "Выходи. Я знаю, что ты там".
"Что нам делать, Обито-сан!" Сакура тихо плакала.
"Почему ты обращаешься к Обито?" Наруто пожаловался. "Ты едва его знаешь!"
"Я старше вас всех". Как ни в чем не бывало отметил Обито. "Технически у меня больше всего опыта. Кроме того, я чуунин".
"Я думаю ..." Наруто признался.
"Мы можем сделать это сами". Заявил Саске. "Мы не должны просить у тебя помощи".
"Что сказал тема!" Воскликнул Наруто, сжимая кулак. "Давай просто сразимся с ними!"
Он встал из кустов, листья падали с его головы.
"О, так ты тот человек, который сделал этот Баншин?" - прокомментировал синеволосый генин водопада. "Ну, тогда ..."
"Фуутон: Дайуте-но-дзюцу". Наруто парировал. "Стиль ветра: Отличная техника толчка рукой!"
Порыв ветра полетел в сторону водопада генин.
Все трое разбежались, когда между ними налетел ветер.
"Ни с того ни с сего подрался, хм?" голубоволосый генин водопада приподнял бровь. "Ты довольно вспыльчивый".
Саске тоже встал. "Добе. Что ж, давай поторопимся и победим этих людей".
"Суитон: Мидзу-но Я-но дзюцу!" - выкрикнул синеволосый генин, формируя печать рук. "Водный стиль: техника водяных стрел!"
В сторону Наруто полетел шквал стрел, образовавшихся из воды из бутылки, которую достал генин.
"Фуутон: Фуудате но дзюцу!" Наруто быстро сформировал печать рук. "Стиль ветра: техника защиты от ветра!"
Водяные стрелы разлетелись в воздухе, не причинив вреда.
"Хммм. Думаешь, это нас остановило?" генин с серо-фиолетовыми волосами усмехнулся. Он достал довольно большую бутылку с водой. "Теперь моя очередь. Суйтон: Суйкен но дзюцу! Водный стиль: Техника водного меча!"
В его руке появился водяной меч, и он бросился на Наруто.
Саске раздраженно посмотрел на Наруто. "Он что, более идиот, чем ты?"
"Ты имеешь в виду, более идиотский, чем ты". парировал Наруто. "Могу ли я сразиться с ними один?"
"Привет. Делай, что хочешь". Саске хмыкнул. "Меня не интересуют слабые люди".
"Хорошо!" Наруто ухмыльнулся и быстро заблокировал водяной меч кунаем.
"Так ты заблокировал меч, да?" генин ухмыльнулся. "Ты лучше меня, че..."
Генин упал на землю, когда Наруто быстро пробрался генину за спину и ударил его по голове.
"Итак, кто следующий-а?" Наруто растерянно моргнул.
Два свитка полетели в сторону Наруто, и он быстро поймал их оба. "Что ты делаешь?"
"Забери эти свитки! Просто дай нам уйти!" - закричала женщина-генин. Мы ни за что не сможем победить того, кто в одиночку победил сильнейшего из нашей команды!
"Эм..." Наруто вспотел. Он указал на них, затем посмотрел на своих товарищей по команде. "Что мне делать?"
Саске пожал плечами.
Обито нахмурился и посмотрел на небо.
Сакура удивленно моргнула.
"Сохрани свои свитки". Наруто бросил свитки обратно. "У нас уже есть наши свитки. Просто впусти нас в башню".
"Конечно". другой генин яростно кивнул. Этот Буншин... Похоже, что Буншин Каге... к сожалению, сработало большинство ловушек. У них нет шансов взорваться.
Нам повезло, что мы "сражались" с ниндзя из Конохи... любой другой просто забрал бы наши свитки и ушел.
Трое генинов звука направились на поляну рядом с башней.
"Ладно, теперь мы можем подождать Учиху Саске!" Заку ухмыльнулся.
"Лучше бы ему поскорее добраться сюда". Пробормотал Кин. "Я устал ждать... Я хочу поторопиться и закончить задание Орочимару-сама".
Осмотрел поляну одним глазом. В конце концов, другой его глаз был закрыт повязкой.
Он наклонился и поднял иссиня-черный волос. "Мы опоздали".
"Что ты имеешь в виду?" Заку заплакал.
Досу подобрал еще один волос - на этот раз розовый. Он еще немного осмотрел местность.
"Учиха Саске и его товарищи по команде уже проходили здесь". Досу пробормотал с легким гневом. "Я узнаю эти волосы... и этот кунай, который выпал здесь, очевидно, сделан в Конохе. "
"Ты издеваешься надо мной!" Воскликнула Кин. Она подошла к Досу. "Ни за что".
"Это правда". Заявил Досу. Он вышел на поляну, Кин и Заку последовали за ним.
"Мы потерпели неудачу". Заку пробормотал, на этот раз серьезно. "Орочимару-сама... Орочимару-сама собирается..."
"Я знаю". Кин тоже что-то пробормотал.
"Еще может быть шанс для ..." Досу повернулся к Заку и Кину. Как раз в этот момент под ногой Заку послышался небольшой шум.
"О, просто г..."
Взрыв привлек любопытные взгляды разных команд по всему лесу.
Кабуто слегка кашлянул. Хорошо, что я был не так близко к взрыву. Мне удалось залечить большинство своих незначительных травм.
Я лучше сообщу Орочимару-сама, что звуковое трио провалилось.
Как, я уверен, некоторые из вас знают, я отправляю сообщения всем рецензентам. Иногда мне нравится помещать небольшие сценарии, связанные с обзором. Это один из сценариев, который рецензент предложил мне включить в главу. Ну, немного отредактировал.
Что именно произошло после того, как Анко вышла из Леса Смерти:
Анко направилась к окулисту. Она беспокоилась о своих глазах - кроме того, все ниндзя должны проверять свои глаза хотя бы раз в год.
Она открыла дверь в кабинет окулиста, раздался звонок.
"Добро пожаловать!" - окулист. Он был одет в типичный белый халат и очки.
"Привет. Я беспокоюсь о своих глазах". Заявила Анко, отодвигая стул и садясь на него.
"Это то место, где нужно быть". глазной врач заявил, доставая планшет. Он поправил очки. "В чем, кажется, проблема?"
"Видишь ли, я видела кое-что странное". Анко объяснила.
"Что именно?" поинтересовался окулист, записывая что-то в свой планшет.
"Тот, кто был мертв шестнадцать лет". Слегка смущенная Анко сказала.
Глазной врач кивнул. Он положил планшет на свой стол. "Не волнуйся - у многих ниндзя твоя проблема".
"Правда?" Анко удивленно моргнула.
Окулист снял очки и посмотрел Анко прямо в глаза. "У тебя нет проблем со зрением. Но... тебе следует посетить психиатра".
Анко дернулась и достала кунай. Окулист побледнел.
Крики были слышны даже в Суне.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!