Глава 25: Завершение второго экзамена: возникли подозрения!

30 марта 2024, 02:01
"Итак, что нам теперь делать?" Наруто поинтересовался вслух. "Обито-сан, ты здесь?" Спросила Сакура. Обито надулся и скрестил руки на груди. Наруто посмотрел на Обито, закатив глаза. "Он просто раздражает". "Ты видишь его?" Сакура удивленно моргнула. "Да". Наруто моргнул в ответ. "Конечно". "Наруто... как долго призрак был с тобой?" Спросил Саске. "Почему ты хочешь знать?" Спросил Наруто, глядя на Саске краем глаза. "Привет". Саске хмыкнул. Лицо Обито на мгновение перестало дуться. "О, это прозвучало! Коронная фраза Учиха! Можно использовать в любой ситуации!" саркастически сказал он. Саске слегка прищурился. "Ты уверен, что ты Учиха?" Обито раздраженно вздохнул. "Возможно, ты не знаешь или помнишь, но не все Учиха были заносчивыми гениями. Я имею в виду, что не все Учихи тоже были шиноби." Саске моргнул. "Было много "средних" Учиха. Хотя не было ни одного полностью слабого учиха, по крайней мере, после того, как они активировали свой Шаринган". Обито пожал плечами. "Учихам нравилось смотреть свысока на шиноби Учиха, которые еще не активировали свой Шаринган. Как и я. Ну, я активировал его в самом конце - в конце концов, Какаши заполучил мой глаз!" "Какаши?" Саске уловил последнюю фразу. "Глаз Шарингана, который есть у Какаши, твой?" "Да, это так. Что? Ты думал, он украл это у кого-то?" Обито ухмыльнулся. Саске дернулся. "В любом случае, я сейчас заткнусь". Обито посмотрел на Наруто с удивленным выражением лица. "Это твои экзамены на Чуунина, верно? Придумай, что делать самому". Он закрыл рот. Ну ... на самом деле это больше похоже на то, что я понятия не имею, что делать дальше... Наруто почесал в затылке. "Эм ... Эй, там что-то написано! Без рая..." Сакура быстро просмотрела свиток. "Я думаю, это говорит нам открыть свитки". "Хорошо! Саске, достань Свиток Земли!" Наруто ухмыльнулся, также доставая свой Свиток Небес. Саске подбросил свиток Земли, который держал в руке. "Был там, сделал это, добе". "Тема!" Возразил Наруто, положив руку на свиток. Обито с интересом наклонился к нему. "Сейчас!" Закричал Наруто. И Наруто, и Саске одновременно раскрыли свитки. Саске посмотрел на свиток, и его глаза расширились. Он быстро отбросил свиток."Наруто! Выброси свиток!" Наруто ухмыльнулся. "Что это ты сказал? Был там, делал это?" "Туше". Обито прокомментировал. Саске посмотрел на Небесный и Земной свитки на земле и нахмурился. Добе. От двух свитков поднимался дым, постепенно проявляя чей-то силуэт. Наруто потер глаза. "Это... Ирука-сенсей!" Верный своим словам, Ирука был тем, кто появился в дыму. "Всем привет!" Ирука весело улыбнулся. Он взглянул на свой секундомер, и его глаза расширились. "45 часов, 32 минуты и 10 секунд? Меньше двух дней? Это потрясающе!" "Хе-хе". Наруто ухмыльнулся, почесывая в затылке. "Мы наткнулись на команду Шикамару и Чоджи, поэтому нам было легко раздобыть свиток". "Итак, мы проходим?" Спросил Саске. "Ага! Я бы хотел угостить вас всех раменом... подождите, я могу". Ирука моргнул. "Генинам, которые заканчивают раньше, разрешается возвращаться в свой дом, пока не истечет отведенное время. Но прежде всего ..." "Ура!" Наруто ухмыльнулся и прыгнул к Ируке. Он обнял его. "Привет... Наруто ..." Ирука вздохнул, но не казался слишком раздраженным. "Послушай, что говорят люди, до конца". Наруто отпустил Ируку и прыгнул обратно к Саске и Сакуре. "Ты гиперактивный добе". Пробормотал Саске. "В тебе слишком много энергии". "Как скажешь, тема". Наруто закатил глаза. "Подожди... Ирука-сенсей, свитки были установлены так, что ты исходил из них, верно? Что было бы, если бы мы открыли его во время экзамена?" Саске кивнул, глядя на Ируку. "Мне тоже было интересно". "Если бы вы открыли это... Я бы вырубил вас, ребята, на время экзамена". Ирука улыбнулся. "ЭХ!" - потрясенно воскликнул Наруто. "Ты бы на самом деле этого не сделал, не так ли?" "В конце концов, это был мой приказ". Ирука в легком замешательстве почесал в затылке. "Я бы сделал это, даже если бы мне это не нравилось". "Но" Наруто начал жаловаться на то, что один из его любимых людей, возможно, нокаутировал его. "Нет, сенсей". Сакура пресекла раздраженную тираду Наруто в зародыше. "Что там написано на бумаге? Там не хватает какой-то надписи, но ..." Обито взглянул на бумагу. О, девиз чуунина. Я помню это...Думаю, Ирука собирается объяснить это Наруто и его друзьям. Он зевнул, когда Ирука закончил свое длинное объяснение. "Наруто, я тоже беспокоюсь за тебя". Ирука нахмурился, над его шрамом появились складки. "Я всегда..." "Со мной все будет в порядке, Ирука-сенсей!" Воскликнул Наруто. "Но..." Сказал Ирука. "Видишь?" Саске посмотрел на Наруто. "Если бы ты просто попробовал в Академии, нам бы не пришлось этим заниматься". "Пытался?" Ирука прищурился. "Что ты имеешь в виду?" "Эмм..." Наруто виновато отвел взгляд в сторону. "Это..." "Здесь добе ..." Саркастически сказал Саске. "Он почти такой же сильный, как я". "Я сильнее тебя!" Наруто возразил. "Мечтай, добе". Саске пробормотал. Глаза Ируки расширились. "Что? Что?" Ты ничего не знаешь о силе Наруто! Ирука посмотрел на виноватое лицо Наруто. Это то, что имел в виду Какаши? "Я имею в виду... Не то чтобы я не скрывал это от вас, сенсей... но я имею в виду ..." Глаза Наруто затуманились, когда он, казалось, вспомнил что-то плохое. "Я не очень нравлюсь жителям деревни... не то что Саске ..." Сакура нахмурилась. Что Наруто имеет в виду под этим? Взгляд Ируки смягчился. Это правда. Я не могу винить Наруто за желание сохранить свою силу в секрете. "В любом случае, ты упомянул рамен, верно!" Наруто весело ухмыльнулся. "Пойдем к Ичираку!" Обито закатил глаза. Любитель рамена. "Ты объелся рамена". Заявил Саске. "Я не такой!" Наруто возразил. Ирука улыбнулся четверым детям, стоявшим перед ним. Подожди секунду ... четыре? Ирука яростно покачал головой и протер глаза. Перед ним было всего трое детей. Галлюцинация? Ого. Я же не схожу с ума, правда? Анко опустилась на колени перед Сандайме после того, как объяснила, что произошло в Лесу Смерти. Какаши, которого позвали, потому что Команда 7 была его командой, прислонился к стене позади нее. "Понятно". пробормотал Сандайме. "Он охотится за Учихой Саске". "Да". Анко кивнула. "Он также упомянул, что не хотел, чтобы экзамены на Чуунина заканчивались". "Хм". Сандайме нахмурился, попыхивая трубкой. В воздух поднялось кольцо дыма. "Я ненавижу делать то, чего хочет мой бывший ученик, но я полагаю, нам следует пока продолжить экзамены на чуунина. В конце концов, это международное мероприятие ". Анко кивнула. "Но, Хокаге-сама, что, если Орочимару удастся наложить печать проклятия на Саске?" Какаши высказал свое мнение. "Мы не можем отменить это просто из-за Орочимару". - решили Сандайме. "Экзамены на чуунина будут продолжаться". Анко опустила глаза, но спорить не стала. Это плохая идея. У Орочимару-са- у Орочимару есть план, и... "Анко-сама!" Включился монитор в комнате, в которой они находились. "Учиха Саске, Узумаки Наруто и Харуно Сакура - седьмой, восьмой и девятый генины, сдавшие Второй экзамен!" "Уже?" Анко удивленно моргнула. "В этом году наверняка пройдет много людей". "В конце концов, они моя команда". Гордо сказал Какаши. "Хм..." Сандайме снова пыхнул трубкой. "Какаши. Ты можешь привести их троих сюда? Я хочу услышать, что произошло до твоего прихода ". Какаши кивнул и встал. "Очень хорошо". Он сбежал. "Нет, нет, Ирука-сенсей!" Наруто ухмыльнулся, усаживаясь за стойку с раменом Ичираку. "Можем мы что-нибудь заказать?" "Нет". Строго сказал Ирука. "Ты можешь взять миску нормального размера. Одну миску нормального размера. Я знаю, сколько ты ешь, Наруто!" "Ой". - пожаловался Наруто. "Ичираку-но-оссан, один мисо-рамен, пожалуйста!" "Понял! Девочка, мальчик, чего бы вы хотели?" Ичираку спросил с улыбкой. "Меня зовут Учиха Саске". Заявил Саске, сложив руки вместе. Глаза Ичираку слегка расширились. "О, так ты и есть Учиха. Мне показалось, что я видел тебя раньше ... хм." Он критически посмотрел на Саске. "Итак, ты тот мальчик, которого не любит Наруто". Прокомментировал Ичираку. Наруто дернулся, смущенно почесывая щеку. "Привет". Саске хмыкнул. Это чувство взаимно. Ты мой друг! Саске дернулся. Я имею в виду, чувство неприязни взаимно. Не тот, другой... даже если бы я сказал, что он может быть моим соперником ... "На самом деле он мне больше не так сильно не нравится". Наруто неохотно признал. "В любом случае, что бы ты хотел?" Сказала Аяме с улыбкой. Саске взглянул на меню. "Рамен с говядиной". Сакура тоже посмотрела меню. Она нахмурилась. Все выглядит таким калорийным ... Аяме указала на определенный рамен в меню. "Я рекомендую этот соленый рамен. По сравнению с другими, он гораздо более низкокалорийный". В конце концов, она девушка... Даже если она куноичи. Сакура удивленно моргнула. "Тогда, наверное, я возьму этот". "Сакура-тян, ты беспокоилась о калориях?" Наруто ухмыльнулся. "Ты достаточно хорошенькая и без диеты!" "Тебе следует беспокоиться о питании". Возразил Саске. "Правда?" Сакура моргнула. "Ты просто сожжешь все калории во время тренировки". Прокомментировал Какаши, держа в руках книгу "Ича Ича рай". "Ах! Какаши-сенсей!" Воскликнул Наруто, оборачиваясь. "Здравствуйте, Какаши-сан". Ирука заявил в легком замешательстве. Я действительно ничего не знал о силе Наруто. Какаши не зря был джонином. Он заметил выражение лица Ируки. "Итак... Наруто оказался сильнее, чем ты ожидал?" Рассеянно сказал Какаши, переворачивая страницу в своей книге. Ирука потер затылок. "Ты был прав. Я думаю, как их нынешний сенсей, ты знаешь их лучше". "Я не такой, как жители деревни". Пробормотал Какаши. Затем его голос стал громче. "В любом случае, Команда 7, вы можете пойти со мной? Сандайме хочет вас видеть. Ирука, я знаю, что это твоя работа - оставаться с ними и следить за тем, чтобы они сдали третий экзамен за три дня, но с этого момента я позабочусь о них. " Ирука нерешительно посмотрел на Какаши. "Ой ... да ладно тебе". Пожаловался Наруто. "Никакого рамена". "Ты идешь?" Какаши улыбнулся, закрывая книгу. Трое генинов - и, конечно, один мертвый чуунин, Обито - нервничая, последовали за Какаши в кабинет Сандайме. "Сядьте, вы трое". Сандайме ободряюще улыбнулся нервничающему генину. "У вас нет проблем. Я просто хочу задать вам несколько вопросов кое о чем". "В чем дело, Сандайме-джиджи?" Спросил Наруто, как обычно, резко. "Вопросы о чем?" Сакура уставилась на Наруто. Серьезно, он всегда так неуважительно относится к Сандайме-сама! Интересно, почему Сандайме-сама не жалуется? Сандайме улыбнулся выходкам Наруто. Затем его лицо стало более серьезным. "Ты сражался с ниндзя в Лесу Смерти. Я полагаю, он был замаскирован под травяного ниндзя... Его зовут Орочимару." "Мы сражались с ним". Заявил Саске, его глаза сузились. "Он был силен". "Он пытался укусить Саске! Так и было... как змея!" Воскликнула Сакура. Ее лицо побледнело при воспоминании об этом опыте. Наруто нахмурился. Он скрестил руки на груди, казалось, о чем-то задумавшись. Орочимару ... Орочимару ... э-э... "Орочимару!" Внезапно из ниоткуда воскликнул Наруто. "Да, я полагаю, мы ясно дали это понять". Сандайме мягко улыбнулся. Наруто иногда медленно схватывает суть вещей. "Добе". Пробормотал Саске. "Тема!" Наруто автоматически парировал в ответ, свирепо глядя на Саске. Затем он снова повернулся к Сандайме. "Орочимару был одним из возможных Йондайме! Но поскольку он не стал Йондайме, он стал конохой! Я где-то читал это в книге!" Сакура моргнула. "Ты действительно много знаешь обо всем, что связано с Йондайме". Наруто ухмыльнулся, смущенно потирая голову. "Спасибо, Сакура-тян! Ну, Йондайме-сама, в конце концов, мой кумир!" "Экзаменатор упомянул, что он пропавший без вести ниндзя S-класса". Саске прокомментировал. Сандайме кивнул в ответ на объяснение Наруто об Орочимару. Это было немного упрощено, но в нем была основная идея. Тем не менее, я уверен, что любому отцу было бы приятно услышать, что их сын считает их своими кумирами. "Но, Джиджи, почему такой человек участвует в экзаменах на Чунина?" Наруто спросил в замешательстве. "Гм..." Сандайме кашлянул, глядя в сторону. "В любом случае, что произошло во время боя?" Одна и та же мысль пронеслась в головах у всех. Он избегает вопроса. "Отвечай на вопрос". Раздраженно сказал Саске. "Саске, Хокаге-сама - ваш начальник". Заявил Какаши. "Он не обязан отвечать на этот вопрос". Он широко улыбнулся. "Кстати, это относится и к Наруто, и к Сакуре". Наруто дернулся. Сакура посмотрела на Сандайме. Она открыла рот, слегка колеблясь. "В бою ... сначала Орочимару проявил удивительные намерения убийцы. Наруто был где-то в другом месте... итак, были только Саске-кун и я. Я вообще не мог пошевелиться. Саске-кун тоже не мог, но он порезался коленом, так что боль позволила ему снова двигаться. " Сандайме кивнул. Как и ожидалось от новичка года. "Тогда Саске стал трусом!" Наруто возразил. Саске дернулся. "Я этого не делал". "Да, ты это сделал! Ты пытался отдать ему один из наших свитков!" Воскликнул Наруто. "Конечно, он ниндзя-невидимка уровня Каге, но все же!" "Я этого не знал". пробормотал Саске. "В любом случае, я дрался с Орочимару и избил его". Наруто ухмыльнулся. "Неправильно". Возразил Саске. "Ты дрался с Орочимару, а потом тебя повалили на землю". Наруто проигнорировал Саске. "И потом, поскольку Саске ничего не мог сделать... Я заблокировал атаку Орочимару и защитил его". Обито закатил глаза. Поговорим о том, что не знаем, как быть скромным. "А потом ты сказал, что Саске-кун был твоим другом!" Сакура воскликнула. Двое парней дернулись. Какаши улыбнулся. "Вы двое, наконец, поняли, каково быть товарищами?" "Ни за что". - хором возразили Наруто и Саске. Затем они быстро начали свирепо смотреть друг на друга. Сакура вздохнула и закончила рассказ. "Примерно в это время появился экзаменатор". "Есть кое-что, что меня беспокоит". пробормотал Саске, глядя на Сандайме. "Этот ниндзя травы - Орочимару - назвал Наруто отродьем Кьюби". От этого побледнели лица у всех, кроме Саске и Сакуры. "Я думаю, ты ослышался", - нервно сказал Наруто. Саске посмотрел на нервное и вспотевшее лицо Наруто. "Ты что-то скрываешь". "Я- я не такой!" Наруто запнулся. Он в отчаянии взглянул на Какаши и Обито. Укажи мне путь к отступлению! "Ты был очень взволнован". Какаши пришел на помощь Наруто. "Я думаю, вероятно, ты ослышался". Сакура моргнула. Есть ли у Наруто какая-то связь с Кьюби? Моя мать... она всегда говорила держаться подальше от Наруто. Она всегда оскорбляла его, ненавидя от всего сердца. Я всегда думал, что это несправедливо по отношению к Наруто, хотя он и раздражал. Мой отец был еще более зол и полон ненависти к Наруто. Но... что сделал Наруто, чтобы заслужить это? Саске нахмурился. Продолжение этого разговора ничего не даст. Я спрошу Наруто подробнее об этом позже. "В любом случае, это все, что тебе нужно, Сандайме-джиджи?" Быстро спросил Наруто. "Да. Ты можешь идти". заявил Сандайме. Я очень надеюсь, что его товарищи по команде не узнают. "Давай, пошли!" Наруто оживленно ухмыльнулся и направился к двери. "Наруто! Подожди секунду!" Закричала Сакура, мчась за Наруто. "Привет". Саске хмыкнул, выходя вслед за Сакурой и Наруто за дверь. Какаши поклонился Сандайме, затем тоже ушел. Какаши наблюдал за "допросом" Наруто двух своих учеников. Они были на тренировочной площадке недалеко от деревни, так как им нужно было уединенное место для "допроса". "Мы твои товарищи по команде, не так ли?" Спросила Сакура. "Ты должен сказать нам!" "Нет". - заявил Наруто. "Ты ужасно бестолковый, не так ли?" Прокомментировал Обито, закатив глаза. "Боже, почему бы тебе им не рассказать? Не думаю, что они бы тебя возненавидели". "Зачем нам это?" Саске заинтересованно пробормотал. Похоже, Обито хотел, чтобы Наруто рассказал Сакуре и Саске о Кьюби. Он согласился. Хотя, рано или поздно они бы поняли это с помощью намеков, которые он им давал - подождите, что? Какаши уронил свою книгу "Рай Ича Ича", которую он читал в полном шоке. "Вы четверо". Какаши улыбнулся глазами. "Вы ничего не хотите мне сказать?" Наруто моргнул. "О, да. Саске и Сакура знают о Обито". Какаши опустился на колени и поднял свою книгу, стряхивая с нее пыль. "И? Почему ты не сказал мне раньше?" "Эм ..." Наруто нервно рассмеялся. Я никогда не знал, что улыбка в глазах Какаши-сенсея может быть такой пугающей. "У нас не было ни единого шанса". Заявил Саске. "Да!" Обито воскликнул. "Как мы должны были сказать тебе за то время, которое у нас было? Я имею в виду, около минуты или около того?" "Думаю, ты прав". Признал Какаши. Его зрение вернулось в нормальное состояние. "В любом случае... Какаши". Саске перевел взгляд на Какаши. "Ты когда-нибудь будешь называть меня сенсеем?" Какаши спросил с легким раздражением. "Я научил тебя упражнению по сминанию листьев". "Это было бесполезно". Саске сказал просто. "Брось это, Какаши". Обито закатил глаза. "Он никогда не будет называть тебя сенсеем, даже если ты научишь его чидори!" "Вероятно". Какаши исправил. "Ты знаешь о секрете Наруто, верно?" Спросил Саске. "Если я расскажу тебе, меня казнят. Поэтому я не буду". Какаши улыбнулся глазами и вернулся к своей книге. "Что?" Сакура воскликнула. "Привет. Значит, это не относится к тем, кто уже мертв". Отметил Саске. "Призрак. В чем секрет Наруто?" "Тебе лучше не говорить им, Очки!" Парировал Наруто. Его взгляд мог прожечь металл. "Это как-то связано с... Джинчуруки?" Спросил Саске, прищурившись. "А тот факт, что его глаза иногда краснеют?" "Джинчуруки?" Растерянно переспросил Наруто. Какаши удивленно поднял глаза. "Где ты это услышал?" "Забуза называл Наруто "Джинчуруки". Саске объяснил просто. "Итак, Призрак. В чем именно секрет Наруто?" "Ничего не говорю". Обито заявил. Саске посмотрел на Наруто и нахмурился. "Наруто - это реинкарнация Кьюби или что-то в этом роде?" Наруто замер. Он моргнул один раз и развернулся. Он направился к деревне, не сказав ни слова. "Подожди, добе". Саске быстро подошел к Наруто, пытаясь остановить его. Это была глупая догадка. Но я не думал, что он воспримет меня настолько серьезно! Если не... на самом деле он не перевоплощенный Кьюби ... не так ли? "Я иду к Ичираку". Пробормотал Наруто, отталкивая Саске в сторону. "Саске-кун! Как ты мог сказать такое Наруто!" Сакура в шоке воскликнула. "Конечно, Наруто не должен был воспринимать это так серьезно, но и тебе не следовало этого говорить!" Саске хмыкнул. Я знаю это. Обито вздохнул. "Поскольку ты неправильно догадаешься, если не знаешь... Хорошо. Я открою тебе секрет Наруто". "Что? С чего вдруг?" Сакура сказала в замешательстве. "Из-за того, что сказал Саске". Обито объяснил. Саске смущенно почесал щеку. "Но... Саске-кун, у меня есть три условия". Обито ухмыльнулся. Саске прищурился. "Не называй меня так". "Три условия". Обито повторил. "Во-первых, отныне ты называешь меня Обито-сан. Во-вторых, отныне ты называешь меня Какаши, Какаши-сенсей. В-третьих, ты никому не рассказываешь об этом секрете." "Hn?" Саске удивленно хмыкнул. "Это хорошие условия". Какаши улыбнулся, переворачивая страницу в своей книге. "Мне особенно нравится вторая. Но ты уверен, что тебе стоит им сказать?" "Конечно! Если они обвиняют в этом Наруто, то они не заслуживают быть его друзьями!" Раздраженно сказал Обито. Сакура моргнула. Обито-сан определенно больше не дает нам никаких подсказок. Саске, с другой стороны, нахмурился. Назвал призрака Обито-сан и Какаши "сенсеем"? Меня не волнует последний, но первые два раздражают. Обито-сан ... хм? Полагаю, он все-таки Учиха. И старше меня. Итак, я полагаю, что первый может быть не так уж плох. Но называть Какаши "сенсеем"? Хм... Ну, я полагаю, я просто должен убедиться, что мне не придется упоминать Какаши по имени. Или призрака. "Хорошо. Я принимаю эти условия". Саске пробормотал. "Во-первых, зовите меня Обито-сан, а Какаши "сенсей". Обито ухмыльнулся. Саске дернулся. Наруто ни за что мне не скажет. И я не могу понять, что это. Не похоже, что Наруто сын Кьюби, или перевоплотившийся Кьюби, или что-то в этом роде... правда? И мне действительно становится любопытно узнать, какой секрет приведет к казни, если его раскрыть. "Обито-сан". Саске пробормотал еще более неразборчиво, чем обычно. "Какаши... Какаши..." "Неужели так сложно называть Какаши-сенсея "сенсей"?" Сакура спросила Саске. "Ты сможешь это сделать, Саске-кун!" Я хочу знать, что такого ужасного, что Наруто не хочет нам рассказывать! "... сенсей". Возразил Саске. "Какаши-сенсей". "Ты это записал?" Обито спросил с усмешкой. Какаши достал из кармана магнитофон. Он широко улыбнулся. "Определенно". "Почему ты все равно всегда носишь это с собой?" Обито закатил глаза. "В этом нет смысла". "Я всегда ношу с собой все". Как ни в чем не бывало сказал Какаши. "Кроме кухонной раковины". "Как ты можешь говорить это с невозмутимым лицом?" Обито задал риторический вопрос. "Я сказал это". пробормотал Саске. "А теперь поторопись и расскажи нам секрет добе". Я не могу поверить, что Какаши записал это на магнитофон. "В Наруто запечатан Кьюби". Обито быстро выпалил. "Что?" Сакура удивленно моргнула. "Не могли бы вы повторить это?" "Поясни". Сказал Саске, прищурив глаза. Кьюби запечатан в нем? "Видите ли, короче говоря, Минато-сенсей - Йондайме - не смог победить Кьюби. Поэтому ему пришлось запечатать его в кого-то". Обито объяснил. "Э-э, я не знаком с печатями, но я думаю, что это должно было быть запечатано в ребенке или что-то в этом роде. Итак, поскольку Наруто родился в день нападения Кьюби, ему повезло быть выбранным. " "О'кей". Сакура растерянно кивнула. "Он... не Кьюби или что-то в этом роде, верно?" "Конечно, нет". Заявил Обито, закатывая глаза. Сакура посмотрела на небо. Затем слегка улыбнулась. Не может быть ... такого ... чтобы всемогущий злой Кьюби был Наруто. Перво-наперво, Кьюби не был бы таким жизнерадостным! Но я думаю, именно поэтому Наруто так серьезно отнесся к комментарию "Кьюби перевоплотился". "Понятно". Саске сложил руки вместе. "Тогда почему мы должны его ненавидеть?" "Потому что так думает большинство жителей деревни". Обито сообщил им как ни в чем не бывало. "И большинство жителей деревни думают, что Наруто - это перевоплощенный Кьюби". Саске дернулся. "Теперь ты понимаешь, почему он воспринял твой комментарий так серьезно?" Обито спросил. "Привет". Саске хмыкнул. "Теперь ..." Какаши поднял глаза от своей извращенной книги. "Почему бы тебе не исправить недоразумение с Наруто? Он сказал, что собирается к Ичираку, верно?" "Давай, Саске-кун!" Сакура улыбнулась и схватила Саске за руку. Она была рада, что у нее есть повод подержаться за Саске. Саске довольно неэлегантно выволокли с тренировочной площадки в деревню. Наруто сел на скамейку у Ичираку и ухмыльнулся Ичираку. "Один мисо-рамен!" "О, привет, Наруто-кун!" Аяме улыбнулась. "Твои товарищи по команде не с тобой?" Наруто с легкой грустью посмотрел на разбитую стойку. Если бы они знали... Я уверен, что они бы меня возненавидели. В конце концов, Саске уже думает, что я... Кьюби... Все меня ненавидят... за исключением нескольких человек. Сакура и Саске думают, что я раздражаю... то, что Кьюби запечатан во мне, только усугубит ситуацию... "Наруто!" Сакура закричала из-за спины Наруто. Наруто дернулся и обернулся. "Не удивляй меня так, Сакура-ча..." Сакура ударила Наруто по голове. "Почему ты нам не сказал!" Воскликнула Сакура. "Ты нам не доверяешь?" Наруто замер. "Ты... знаешь?" "Призрак... Обито ... рассказал нам". объяснил Саске. "Эти дурацкие очки!" Пробормотал Наруто. "Теперь я спрашиваю тебя снова - ты нам не доверяешь?" Сакура плакала. "Ты действительно думал, что мы тебя возненавидим?" Аяме в замешательстве отвернула голову в сторону. Хотя ей было три года, когда напали Кьюби, она была слишком мала, чтобы знать о статусе Джинчуруки Наруто. Ичираку, с другой стороны, прекрасно знал теннанта Наруто. Вот почему он прекрасно понял разговор. Он улыбнулся. Я рад, что Наруто заводит друзей ... которым наплевать на Кьюби. Рот Наруто был открыт в виде широкой буквы "О". Он был контужен. "Вероятно, так и было". Саске хмыкнул. "Тогда ладно". Сакура улыбнулась. "Тогда единственное, что меня раздражает, это то, что ты нам не сказал!" Она снова подняла кулак и ударила Наруто по голове. "Эээ... Я не учился до экзаменов на генина!" Кулак Сакуры вывел Наруто из состояния контужености. Он быстро извинился. "И не похоже, что мы были так близки в начале ..." Сакура снова улыбнулась и снова быстро ударила Наруто по голове, нанеся второй удар. "Добе". Возразил Саске. "Глупый, как обычно". "Тема". Наруто выстрелил в ответ, потирая шишки. "Высокомерен, как обычно". Ичираку поставил миску с раменом перед Наруто. Он улыбнулся. "Вы двое тоже хотите немного рамена?" Саске и Сакура переглянулись и пожали плечами. Они сели. После того, как Наруто, Сакура и Саске доели свой рамен, они быстро направились к тренировочной площадке, где их ждали Какаши и Обито. Затем они объяснили, что произошло. "Что ж, все прошло хорошо". Какаши улыбнулся глазами. И поскольку я ничего не сказал... это не моя вина, и меня не казнят. "Один вопрос. Какаши", - заявил Саске. Затем он заметил все устремленные на него взгляды. "с-сенсей... Какие отношения у Наруто с Йондайме?" Обито и Какаши замерли и начали потеть. "Ч-что заставляет тебя думать, что На-наруто связан с т-Йондайме?" Обито нервно заикнулся. Технически ему вечно было тринадцать, и он вечно был чуунином. Он не мог так хорошо скрывать свои эмоции. "Да. Для этого нет причин". сказал Какаши. Его эмоции были скрыты многолетним опытом и настоящей маской. Единственным признаком того, что он был взволнован, была единственная маленькая капелька пота над видимым глазом. В конце концов, Какаши был джонином, и ему было двадцать семь. "Генин по имени Кабуто сказал, что Наруто похож на Намикадзе". Сакура объяснила. "..." "..." "Просто проигнорируй это". предложил Обито. "Я согласен". Какаши кивнул, широко улыбаясь. "Была ли мать Наруто Намикадзе?" Спросил Саске. "А? Мама?" Растерянно переспросил Обито. Он часто говорил вещи, не подумав. Глаза Саске сузились. "Так это его отец был Намикадзе?" "Эм ... это ... эм ..." Обито вспотел еще сильнее. Как я могу так сильно потеть, хотя я призрак? "Обито, молчи". Какаши устрашающе улыбнулся. Обито побледнел и закрыл рот. "Какаши-сенсей, вы знаете, кто мои родители?" Спросил Наруто. "Нет". Какаши солгал. Он посмотрел на темнеющее небо. "Становится поздно. Следующая часть экзаменов на Чунина не раньше, чем через три дня - отдыхай и готовься. Встретимся завтра в обычном месте." "Подождите, Какаши-сенсей", - позвал Наруто. Какаши исчез в вихре листьев. "Привет. Он сбежал". Прокомментировал Саске. "Саске-кун, ты действительно думаешь, что Наруто связан с Йондайме-сама?" Спросила Сакура. "Возможно". Саске пробормотал. Наруто покачал головой. "Конечно, я не родственник Йондайме. Это глупо". Он повернулся и сложил руки печатью барана. Если это сработает, это будет так круто! Шуншин! Он исчез в вихре листьев. Саске и Сакура вспотели. "Он пытался быть крутым?" Спросила Сакура. "Вероятно. Добе". Саске усмехнулся. "С каких пор он знает Шуншина?" "Какаши научил его. В любом случае, я направляюсь в квартиру Наруто. Поскольку он оставил меня здесь". Обито вздохнул. "Тогда до завтра". Он развернулся и пошел прочь в сторону деревни. Было что-то похожее на вспышку света, и в ней на мгновение показалась спина синего плаща с эмблемой Учиха. Саске потер глаза. Что это было? Я на секунду увидел призрака?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!