Глава 26: Различные бои: Предварительные, Начинайте!
30 марта 2024, 12:39Наруто, Сакура и Обито шли по улице ранним утром. Прошло несколько дней, и наступил день Третьего экзамена. Конечно, у них оставалось еще как минимум двенадцать часов, но лучше было прийти на место проведения Третьего экзамена пораньше, учитывая, что в их команде был Наруто.
Они втроем направились в квартиру Саске.
"Эй, тема!" Позвал Наруто, громко постучав в дверь Саске. "Тема!"
"Заткнись, добе! Я не сплю!" Рявкнул Саске из своей квартиры.
Наруто ухмыльнулся. "В чем дело, тема? У тебя сонный вид!"
"Не все могут быть бодрыми с утра!" Возразил Саске. Из квартиры доносились звуки.
"Саске-кун, ты уже готов?" Спросила Сакура.
"Могу я войти?" Одновременно спросил Наруто.
"Нет!" - быстро выпалил Саске.
"О, правда? Я вхожу!" Наруто снова ухмыльнулся, открывая дверь.
"Добе! Серьезно!" Раздраженно рявкнул Саске, свирепо глядя на Наруто.
Наруто дернулся, затем упал на пол, сотрясаясь от смеха. Обито был прямо рядом с ним и смеялся.
Саске был одет в простую синюю пижаму. Это не было проблемой. Нет, проблема заключалась в том, что на нем было что-то похожее на шляпу Санты.
Он смущенно сбросил свою шляпу Санты. "У меня сломалась система отопления, и мне нечем было согреться. Иначе я бы никогда ее не надел".
"Ага... Я уверен". Обито хихикнул.
"Ты уверен, что это не твое скрытое желание?" Спросил Наруто, все еще смеясь. "Быть Санта-Клаусом?"
"Не оскорбляй Саске-куна!" Сакура закричала, ударив Наруто по голове.
"Я просто констатировал факт". Наруто пробормотал.
"Заткнись , добе". Возразил Саске, сочувствуя "началу". "Подожди, пока я переоденусь!"
"Конечно, конечно". Наруто ухмыльнулся и сел на стул. Он огляделся.
Квартира была довольно большой. Насколько мог видеть Наруто, там были одна ванная, гостиная, кухня / столовая и спальня. По крайней мере, она была больше, чем у Наруто. Ну, Наруто был отпрыском Кьюби, а Саске был наследником Учихи.
К удивлению Наруто, в квартире было довольно чисто. Фактически, там не было ни пятнышка, если не считать шляпы Санты на полу.
Стены были выкрашены в нейтральный светло-голубой цвет, и мебели было не слишком много.
"У него квартира лучше, чем у тебя". прокомментировал Обито. "И чище".
"Эй! Кого волнует чистота?" Наруто пожаловался. "И все же, почему я должен забирать Саске? Потребовалась целая вечность, чтобы найти и его квартиру. Мне пришлось попотеть, чтобы хотя бы попасть в здание."
"Какаши сказал тебе, и он твой сенсей". Указал Обито. "В любом случае, третий экзамен начинается сегодня! Ты не взволнован?"
"Ага! Я съел кучу рамена на завтрак!" Наруто ухмыльнулся.
"Я даже не завтракала". Сакура вздохнула.
Саске вошел в гостиную, где сидели Наруто и Сакура. "Ты ел рамен на завтрак?"
"Да. Почему?" Спросил Наруто.
Саске вздохнул. "Призрак..."
"Хм?" Обито прищурился.
"Обито-сан". Неохотно сказал Саске. "Разве ты не должен следить за тем, чтобы Наруто получал правильное питание?"
"В рамене есть питание!" Наруто возразил.
"Ну, технически я могу дать ему совет, но на самом деле я ничего не могу сделать ... так что ..." Обито вздохнул. "Наруто действительно одержим своим раменом".
"Я не такой!" Наруто снова возразил.
Саске взглянул на часы, которые были в комнате. "У нас есть еще как минимум пять часов, ты понимаешь?"
"Я быстро разбудил его, потому что мы не могли опоздать". Обито объяснил.
"Тогда ладно". Саске вздохнул. "Я все еще не завтракал. Ты тоже можешь съесть немного, как только я приготовлю. Ты тоже, Сакура".
"Какой завтрак? Если уж на то пошло, ты умеешь готовить, тема?" Наруто удивленно моргнул.
"Омлет. Рис. Нори. И да, я умею готовить. Если ты живешь один, это необходимо". Указал Саске.
"Я выживаю на рамене и свежих фруктах и овощах". Наруто сообщил об этом Саске.
Саске закатил глаза. "Добе. Я приготовлю тебе что-нибудь поесть".
"Мне это не нужно". упрямо сказал Наруто.
"Как скажешь". Саске развернулся и пошел на кухню.
"Просто прими его щедрость". Посоветовал Обито. "Для тебя это хороший шанс поесть что-нибудь другое, кроме рамена".
"Рамэн - это все, что мне нужно!" Возразил Наруто.
Обито вздохнул и покачал головой.
"Вот". Саске поставил тарелку с едой перед Наруто и Сакурой. "Все готово".
Наруто слегка пустил слюну, затем стер ее и нахмурился. "Мне это не нужно".
Сакура удивленно посмотрела на тарелку. Она сложила руки вместе. "Как и ожидалось от Саске-куна! Ты хорош во всем!"
Саске пожал плечами и поставил свою тарелку напротив Наруто. Он начал есть.
Наруто уставился на дымящуюся тарелку с едой, стоящую перед ним.
Сакура тоже посмотрела на свою тарелку. Сначала она начала есть нерешительно, потом быстрее. "Это действительно вкусно!"
Наруто снова посмотрел на тарелку и взял пару палочек для еды. Он начал есть. Это на самом деле вкусно! Не так вкусно, как рамен, но...
"Как это?" Спросил Саске, приподняв бровь.
Наруто нахмурился. "Это не так уж хорошо. Но оставлять это будет пустой тратой времени".
Он продолжал есть это.
Саске закатил глаза. "Неважно".
Обито раздраженно вздохнул. Я призрак, поэтому не могу есть! Это так раздражает! На самом деле выглядит вкусно!
Он взглянул на часы. Осталось еще несколько часов. Думаю, беспокоиться не о чем.
Какаши рассеянно помахал рукой Асуме и Куренай. Он, как обычно, читал свою книгу.
Они втроем сидели над площадкой, которая должна была использоваться для Третьего экзамена. Экзамен должен был начаться по крайней мере через пять часов, но сенсей должен был прибыть за шесть часов до его начала.
Излишне говорить, что Какаши опоздал.
"Какаши, я никогда не могу понять, как ты можешь читать это порно". Асума с улыбкой покачал головой.
Куренай застыла. "Порно?"
Какаши сел рядом с Асумой. "Это интересно!"
Красные глаза Куренай вспыхнули. "Ты читаешь это перед своими учениками?"
"Гм..." Какаши нервно улыбнулся. "Может быть?"
"Как ты можешь это делать!" Куренай воскликнула.
Какаши положил книгу в карман. "Я не показываю им внутренности!" Минато-сенсей перевернулся бы в могиле, а Кушина-сама избила бы меня, даже будучи призраком. Эй, если Обито может вернуться, почему не Кушина-сама?
"Итак ..." Какаши улыбнулся глазами. "Вы двое уже встретились?" Он лукаво снова достал свою книгу. Эти двое напоминают мне персонажей моей книги!
"О чем ты говоришь?" Нервно спросил Асума.
"Да. Не говори глупостей, Какаши-сан!" Сказала Куренай, ее красные глаза соответствовали цвету ее лица.
"Как скажешь". Рассеянно произнес Какаши, переворачивая страницу в своей книге.
Команда 7 дружно вздохнула. Они сидели перед ареной для третьего экзамена.
"Когда закончится Второй экзамен?" Наруто раздраженно воскликнул. "Прошло несколько часов! Это так скучно!"
"Теперь ты знаешь наши чувства". Сакура снова вздохнула. "Значит, ты больше не будешь опаздывать?"
"Конечно, нет! Я ничего не могу с этим поделать!" Наруто возразил, скрестив руки на груди. "Это не моя вина. Я виню Обито. Он - корень всего".
"Что это должно значить?" Обито пожаловался.
"Какаши-сенсей начал опаздывать из-за тебя, верно?" Сказал Наруто, приподняв бровь. "Верно?"
"Эм ... Он сделал это сам!" Обито отрицал. Он скрестил руки на груди и кивнул.
Трое генинов бессознательно высказали некое намерение убить.
Обито попятился, нервно смеясь. "Привет... ты просто немного беспокойный, потому что так долго ждал. Я, пожалуй, пойду ..."
Он развернулся и пошел к двери. По какой-то странной причине именно тогда Песчаные Генины решили появиться.
Темари и Канкуро нервно шли позади Гаары. Фактически, можно сказать, что они, казалось, шли по стеклу. У них за спиной были веер и кукла, соответственно. Гаара, с другой стороны, как обычно, носил на спине свою тыкву, похожую на фасоль. У него был холодный взгляд, который говорил всем и каждому держаться от него подальше.
То есть, все и вся, кроме Наруто, конечно.
"Привет! Ты... Гаара, точно!" Наруто встал и ухмыльнулся Гааре. Он отчаянно пытался ухватиться за любой шанс сбежать от этого ничтожества.
Гаара перевел взгляд на Наруто. Обычно любой взгляд на холодное и почему-то пугающее выражение лица Гаары заставлял любого отступать.
Наруто просто продолжал подходить к Гааре и продолжал ухмыляться. "Ты сдал и Второй экзамен?"
Темари и Канкуро одновременно побледнели. Была ли эта блондиночка идиоткой?
Хотя на Втором экзамене были разрешены смерти, технически Второй экзамен для Песчаного генина и команды 7 закончился. Итак, если бы Гаара убил Наруто в приступе безумия, Песчаный генин был бы дисквалифицирован.
И это испортило бы план вторжения в Песчаный звук.
Канкуро схватил Наруто и оттолкнул его.
"Гаара, я думаю, нам стоит пойти и сесть на те стулья". Сказала Темари с нервной улыбкой.
Песок слегка поднялся с земли, но тут же снова опустился. Гаара что-то пробормотал, затем подошел к стулу и сел на него.
Темари сидела через пару стульев от Гаары.
Тем временем Канкуро раздраженно уставился на Наруто. "Ты что, идиот?"
"Да". Ответил Саске.
"Тема..." Пробормотал Наруто. Затем он повернулся к Канкуро. "Что не так с разговором с Гаарой?"
"На случай, если ты забыл, мы враги". Канкуро парировал. "Ты не должен говорить с нами как с друзьями".
Канкуро развернулся и направился к своей команде.
Команда 7 оглядела комнату. В течение следующих нескольких часов остальные команды пробрались на арену. Арена была открыта после того, как туда добрались Сандайме, и все вышли на арену.
К концу отведенного времени всего было семь команд. Команда 7, команда 10 (Чоджи, Шикамару, Ино), команда 8 (Хината, Киба и Сино), Песчаный генин, команда Гая (Ли, Неджи и Тентен), команда Кабуто и неизвестная команда Дождя.
Всего было двадцать один генин.
Перед семью выстроившимися командами стояли соответствующие им джонин-сенсеи и экзаменаторы. Сандайме тоже был там, вместе с чунином, который привел генина на Третий экзамен.
Среди генинов и сенсеев было много перешептываний.
Анко раздраженно огляделась. "Заткнитесь! Сандайме-сама сейчас объяснит Третий экзамен!"
Бормотание все еще не прекращалось.
Анко дернулась и достала кунай. "Итак, что там сказала блондиночка генин несколько дней назад? Сумасшедшая экзаменаторша? Ах, да, это было верно. Если ты не хочешь злить "сумасшедшую леди-экзаменатора", заткнись ...
Наконец, бормотание прекратилось.
"Спасибо, Анко". Сандайме улыбнулась. "Я уверена, что большинство из вас все еще устали после Второго экзамена. Но, прежде чем мы начнем Третий экзамен, есть кое-что, что ты должен знать."
Наруто застонал. Просто поторопись и начинай экзамен! Мы ждали несколько часов... Серьезно, это единственное, к чему я должен был прийти немного позже.
"Это связано с истинной причиной экзаменов на чунина". - сказал Сандайме. "Это не для того, чтобы способствовать дружбе между союзными странами. Для повышения уровня ниндзя. Чтобы даже проверить способности ниндзя."
Сандайме посмотрел на всех генинов по очереди. "Это..."
Он сделал паузу, пытаясь создать напряженное ожидание.
Все, что он создал, - это раздражение.
"... Замена войне". Закончил Сандайме, не обращая внимания на неуклонно растущее раздражение генина. Здесь он снова сделал паузу, ожидая, что кто-нибудь разразится смущением, а именно, некая блондиночка.
На удивление, его ожидания не оправдались.
Сандайме удивленно моргнул, но продолжил свои объяснения. "Все союзные страны изначально были врагами. Поэтому, чтобы предотвратить все эти бессмысленные бои, мы создали экзамены на чуунина ".
Наконец, Наруто решил высказать свое мнение. "Тогда, как насчет того, чтобы стать Чунином?"
"Это правда, что экзамены на звание чуунина решают, кто станет чуунином". Сандайме согласился, испытав некоторое облегчение от того, что Наруто наконец-то разозлился. Это было не похоже на него. "Но другая сторона экзаменов на чунина, безусловно, является заменой войне. Это продвижение своей страны... "за сильную страну" будет поступать больше запросов. Это также для того, чтобы послать сообщение потенциальным врагам... что наша страна сильна!"
"Но... почему мы должны рисковать нашими жизнями в битвах?" Ино спросила в замешательстве.
"Потому что ... ниндзя проявляют свою истинную силу только в битвах с риском для жизни. Не было бы смысла в экзаменах на чунина, если бы они не были сопряжены с риском для жизни ". Сандайме объяснил. "И последнее, прежде чем мы начнем Третий экзамен".
Он снова сделал паузу, в очередной раз пытаясь создать напряженность.
Раздражение генина достигло пика и вырвалось наружу.
"Просто расскажи нам уже!" Киба воскликнул.
Акамару рявкнул.
"Мне все равно. Просто скажи нам, что такое Третий экзамен". Холодно сказал Гаара.
"Мы ждали часы!" Наруто плакал.
Сандайме смущенно кашлянул. "Это битва с риском для жизни. На кону гордость и мощь твоей страны. На кону твои мечты. Постарайся изо всех сил".
Обито поднял бровь. Тебе потребовалось так много времени, чтобы сказать это? Блин... Я рад, что получил сокращенную версию во время экзаменов. Я имею в виду, говорить, что экзамены на Чуунина заменяли войну во время войны, было бы действительно глупо.
"Итак... Ваш экзаменатор для третьего экзамена сейчас объяснит правила следующего экзамена". Сандайме отступил назад. "Хаятэ".
Один из джонинов, стоящих позади Сандайме, подошел. Он коротко кивнул Сандайме, затем повернулся к генину, стоящему перед ним.
"Привет ..." - сказал Хаяте. Это был болезненного вида ниндзя, носивший повязку на голове в виде шляпы. Казалось, он постоянно кашлял, а под глазами у него были мешки. "Меня зовут..."
Он снова начал кашлять.
"Хаяте Гекко ..." Хаяте продолжил. "Приятно познакомиться. Я ваш экзаменатор... Третий экзамен".
Он продолжал кашлять.
Наруто вспотел от легкого раздражения. С ним все в порядке?
"Um... Я боюсь, что ... Хаяте сделал паузу, чтобы откашляться. "...Мы собираемся ... провести ... предварительные слушания ".
"Что? Мы все старались изо всех сил, чтобы сдать этот экзамен!" Воскликнул Ли. "Пламя Молодости пылает внутри нас... и все же ты пытаешься погасить его?"
"Хорошо сказано, Ли!" Гай воскликнул. "Но я боюсь, что на этот раз Хаяте прав!"
Хаяте поступил так, как поступало большинство здравомыслящих людей, столкнувшись с Гаем. Проигнорировал его.
"Эмм ... в этот раз мимо нас прошло слишком много людей ..." Хаяте кашлянул. "И ... будет много важных гостей... Мы не можем, чтобы бои затягивались... итак, согласно правилам экзамена на Чуунина, у нас должны быть предварительные бои, чтобы уменьшить количество боев на Третьих экзаменах."
"Но мы так старались!" Чоджи воскликнул в гневе. Я почти ничего не ел последние пять дней!
"Неважно!" Наруто ухмыльнулся, скрестив руки на груди. "Итак, все, что нам нужно сделать, это пройти эти отборочные, верно! Итак, давай! Что за отборочные?"
Хаяте кашлянул. "Хорошо ... прежде всего, если есть кто-то, кто плохо себя чувствует ... или хочет бросить ... сделайте это сейчас. Мы собираемся начать подготовку прямо сейчас. Хм?"
На мгновение воцарилась тишина, затем раздался единственный голос. "Я хочу уволиться".
Хаяте посмотрел на говорившего и что-то пометил в своем планшете. "Якуши Кабуто, из Конохи. Ладно, ты можешь идти".
"Спасибо". Кабуто помахал оставшимся генинам и ушел. Мне больше не нужно наблюдать за командой Саске. В конце концов...
Орочимару-сама теперь здесь.
"Хорошо ... тогда я объясню предварительные условия сейчас ..." Хаяте снова кашлянул. "Нет ... подожди... Я забыл сказать, что ты будешь сражаться один ... с этого момента... итак, если вы уйдете, это не повлияет на ваших товарищей по команде ..."
По-прежнему стояла тишина.
"Конечно, никто ни за что не уйдет". Наруто прошептал своим товарищам по команде. "Я имею в виду, мы так старались, чтобы попасть сюда! Кроме того, мы до сих пор не сражались ни с одним действительно сильным генином!"
"Я согласен". Саске пробормотал.
"Я не собираюсь сейчас сдаваться! Саске-кун, Наруто, с вами обоими все в порядке, верно?" Сакура обеспокоенно спросила.
"Мы были в порядке несколько дней". Сказал Наруто с усмешкой. "Не волнуйся!"
В этот момент раздался другой голос. "Я собираюсь уволиться".
"Хм?" Хаяте кашлянул. "Ашироги Муто, из-за дождя, верно? Ты можешь идти".
Муто кивнул и ушел.
Определенно не материал для Чуунина. Обито подумал.
Хаяте кашлянул и огляделся. "Итак ... только двое? Хорошо... Сейчас я объясню предварительные бои. Предварительные бои - это серия боев один на один. Третий экзамен тоже будет таким. В любом случае ... открой его. "
Раздался скрежет, когда кусок дерева на стене поднялся, открывая экран.
"На это электрическое табло занесены ваши имена ..." Пробормотала Хаяте. "Пары будут выбраны случайным образом. Поскольку там девятнадцать человек ... один человек получит пока".
"Это несправедливо!" Сакура возразила.
"Так оно и есть ..." Хаяте приподнял бровь над сонными глазами. "...Ты бы предпочел выбирать имена из шляпы?"
Сакура закрыла рот.
Было бы забавно, если бы Сакура попрощалась. Обито подумал.
"... Это может быть немного неожиданно... но сейчас мы начнем первый бой". Сказал Хаяте. Он посмотрел на экран.
"Тентен" против "Нары Шикамару"
"Ладно ... все, кроме тех, кто на экране, идите наверх". Приказал Хаятэ. "Тентен, Шикамару, поднимитесь сюда".
Шикамару почесал в затылке. "Девушка? Как хлопотно".
"Не стоит недооценивать девушек!" Рявкнула Ино, ударив Шикамару по голове.
"Неприятно ..." Шикамару снова что-то пробормотал. Он подошел к Хаяте.
Тентен тоже подошла к Хаяте. Один из новичков, да? Это будет легко. Я не могу поверить, что все три команды новичков прошли!
"Хорошо, вы оба готовы?" Спросил Хаяте.
"Да". Шикамару кивнул.
Тентен ухмыльнулась. "Конечно".
"Ладно ... начинай". Хаятэ отпрыгнул и направился наверх.
Тентен быстро бросила несколько сюрикенов в Шикамару, который лениво увернулся от них.
"Девушка... Я не люблю драться с девушками ..." Пожаловался Шикамару, отступая от Тентен.
Тентен гневно усмехнулась. "Ты пожалеешь о своих словах".
Она бросила еще кунай в Шикамару. "Все, что мне нужно, чтобы победить тебя, - это мое оружие!"
Шикамару посмотрел на кунай, и ленивое выражение на мгновение слетело с его лица. Теги взрыва!
Он быстро отпрыгнул в сторону, красное пламя лизнуло его вслед.
Шикамару отряхнул штаны и посмотрел на Тентен. Она, кажется, гордый шиноби, который считает себя довольно сильным.
Лучшее, что можно здесь сделать, это оскорбить ее и вывести из равновесия в гневе.
"Все, что тебе нужно, - это твое оружие?" Прокомментировал Шикамару, приподняв бровь. "Ты уверен, что это не "Единственное, что я могу использовать, - это оружие". ?"
Тентен зарычала от гнева. Не помогло и то, что Шикамару был прав. Ее знаний дзюцу катастрофически не хватало.
Шикамару моргнул. Похоже, я прав. Большинство шиноби начали бы с метания сюрикенов или кунаев, но затем продолжили бы использовать некоторые дзюцу. То, как она бросала сюрикены два раза подряд, наводило на мысль, что она не могла использовать многие дзюцу.
И даже если бы она могла использовать дзюцу, этого оскорбительного заявления было бы достаточно, чтобы привести ее в бешенство. Если бы она не могла использовать дзюцу, тот факт, что я был прав, привел бы ее в бешенство.
Для меня это беспроигрышная ситуация.
Тентен достала свиток и положила руки на нарисованные на них печати.
"Кусари Фубо: Посох Цепного Ветра!" Позвала Тентен. В облаке дыма в ее руке появился деревянный посох с двумя цепями, прикрепленными с обеих сторон. Она быстро швырнула им в Шикамару.
Шикамару легко увернулся. Серьезно, это бо-оринг.
На лице Тентен появилась ухмылка. Видите ли... интересная вещь о Кусари Фубо ...
В том, что это возвращается ко мне. Как бумеранг.
"Все кончено, новичок". Возразила Тентен.
"Правда?" Шикамару моргнул и пригнулся, Кусари Фубо просвистел над его головой.
"О, да". Тентен приставила кунай к горлу Шикамару. "Все кончено".
"А?" Шикамару посмотрел на Тентен краем глаза.
"Видишь ли, даже если бы ты увернулся от Кусари Фубо, я знал, что тебе пришлось бы на секунду отвести от меня взгляд". Тентен улыбнулась.
"Понятно. Ты использовал Каварими?" Прокомментировал Шикамару, глядя на место, где была Тентен. На ее месте был кунай.
"Да". Тентен кивнула, ее кунай все еще был на горле Шикамару. "Ты ничего не можешь сделать. Сдавайся".
Шикамару усмехнулся.
Тентен уставилась на Шикамару. "Что смешного?"
"О, ничего". Шикамару ухмыльнулся, его руки незаметно сжались. "Тогда почему ты не двигаешься?"
"Что? Что?" Тентен тщетно пыталась пошевелиться. "Что ты со мной сделал?"
"Каге Мане но дзюцу: Техника связывания тенью, успех". Шикамару ухмыльнулся.
"Не говори мне... Ты прочитал все мои ходы с самого начала?" Потрясенно воскликнула Тентен.
"Да". Шикамару заявил. На самом деле, все, что я прочитал, это возвращение Кусари Фубо. Но я искал шанс сблизиться с ней. Но она, вероятно, разозлится еще больше, если подумает, что это больше не имеет значения.
Шикамару отвел руку в сторону, затем назад. Рука Тентен отодвинулась от горла Шикамару.
Затем Шикамару медленно повернулся, так что Тентен и Шикамару оказались лицом друг к другу.
Шикамару медленно отступил назад, увеличивая расстояние между ними.
Тентен перевела дыхание. У этого новичка рано или поздно должна закончиться чакра. Мне просто нужно подождать этого.
Шикамару лениво посмотрел на Тентен. "Если я правильно помню, ты использовала запечатывающие свитки, верно?"
Он пошевелил руками, так что Тентен открыла свой рюкзак и достала свитки.
"Что ты делаешь?" Потребовала ответа Тентен.
"Ты знаешь, что происходит, когда уничтожается запечатывающий свиток?" Прокомментировал Шикамару, двигая руками.
Тентен медленно достала кунай.
"Существа из запечатывающих свитков застряли в альтернативном измерении". Шикамару ухмыльнулся, изображая, как кладет воображаемый кунай на воображаемый свиток.
"Нет...что ты делаешь!" Сейчас Тентен была скорее отчаянной, чем требовательной.
"Сдавайся". сказал Шикамару. "Если только ты не хочешь, чтобы все твое оружие было уничтожено".
Тентен прикусила губу так сильно, что пошла кровь. Некоторые из этих видов оружия легендарны! Не говоря уже о дороговизне!
"Я ... сдаюсь", - пробормотала Тентен.
Хаяте поднял руку. "Победитель: Нара Шикамару!"
Шикамару отменил свое дзюцу и направился наверх. Он задел Тентен.
"Это было не так скучно, как я думал". Прокомментировал Шикамару.
Тентен была вне себя.
"Вау, это было круто, Шикамару!" Воскликнул Наруто. "Отличная работа!"
Вау, он умный! Удивленно подумал Обито. Ну, в конце концов, он Нара... у них есть ген "гениальности".
Но я предполагаю, что я не получил ген "гениальности" Учихи, так что, возможно, Шикамару его не получил... но из этого матча он, очевидно, получил его.
"Это было хлопотно". Шикамару пробормотал.
"Ты говоришь так обо всем!" Воскликнула Ино, ударив Шикамару по голове.
"Знакомая сцена". Саске хмыкнул.
"Правда?" Растерянно спросил Наруто.
"Добе". Пробормотал Саске.
"Тема". Наруто пробормотал в ответ.
"Поладьте, вы двое". Сакура улыбнулась, ударив Наруто по голове.
"Почему только я?" Пожаловался Наруто, потирая шишку.
"Эх, хем". Хаяте кашлянул. "Сейчас мы объявим следующую пару!"
Все прекратили свои разговоры и посмотрели на электрический экран.
"Хьюга Хината против Акимичи Чоджи"
"Не могли бы Хьюга Хината и Акимичи Чоджи спуститься на нижний этаж?" Хаятэ позвал, затем кашлянул.
Хината сложила пальцы вместе. О-по крайней мере, я не п-дерусь с Н-Н-Нартуто-куном.
"Удачи, Чоджи". Шикамару лениво посмотрел на Чоджи. "Старайся изо всех сил".
Чоджи кивнул. Но на его лице было нерешительное выражение. В конце концов, Хината была его одноклассницей.
"Ты сможешь это сделать, Хината!" Киба свирепо ухмыльнулся. "Не сдавайся и все такое".
Хината нервно кивнула.
Старайся изо всех сил! Подумал Обито, взмахнув кулаком в воздух. Как слабый человек из крупного клана, я не хочу, чтобы ты проиграл!
Ну, я не настолько слаб ... но вы знаете, я не активировал Шаринган, так что... В этом смысле хьюга хороши ... любой хьюга может активировать свой бьякуган, если выучит правильные рукопожатия.
"Смогли бы Хьюга Хината ... и Акимичи Чоджи спуститься на нижний этаж?" Хаяте повторил с легким раздражением.
Хината и Чоджи спустились на нижний этаж.
"Хорошо. Вы оба готовы?" Спросил Хаяте, кашляя.
"Д-да". Хината кивнул, нерешительно вставая в стойку дзюукена.
"Ага!" Чоджи улыбнулся. "Не волнуйся, я постараюсь не причинять тебе слишком много боли, Хината".
"Тогда ладно. Начинай!" Крикнул Хаятэ.
"Байка но дзюцу!" - Воскликнул Чоджи. - Техника разных размеров!
С клубом дыма Чоджи превратился во что-то, во многом напоминающее воздушный шар.
Хината нерешительно подбежала к Чоджи. Я не могу сейчас всех подвести. Все разочаруются во мне, если я не попытаюсь! Бьякуган!
И... Н-н-наруто-кун п-наблюдает.
Прямо перед тем, как Хината добрался до Чоджи, Чоджи быстро применил другую технику. "Никудан Сенша: Танк-человек-пуля!"
Круглое, похожее на воздушный шар тело Чоджи начало быстро катиться к Хинате, которая в шоке замолчала.
"Хината! Уклоняйся!" Киба настойчиво позвал.
Глаза Хинаты расширились, и она тщетно попыталась увернуться от Чоджи. Чоджи ударил Хинату сбоку, затем развернулся, чтобы снова подойти к Хинате.
Хината замерла, ее белые глаза уставились на тело Чоджи. Почти все его очки тенкетсу защищены его телом! Есть несколько очков, до которых можно добраться... но это слишком сложно!
Как я могу победить Чоджи?
Хинате каким-то образом удалось увернуться от Чоджи во второй раз, ее бок пронзила боль.
Саске посмотрел на Хинату. Это тихая девочка-хьюга, которая была в моем классе, верно? Та, которая влюблена в Наруто.
Наруто, да?
"Ты собираешься подбодрить ее?" Прокомментировал Саске.
"Кто? Хината?" Наруто сказал в замешательстве. "Ну, я имею в виду, что я дружил с Чоджи, я полагаю. Так не будет ли немного подло с стороны Чоджи, если я подбодрю Хинату? К тому же, я не так уж хорошо знаю Хинату."
Она тоже немного странная.
"Я думаю, она могла бы оценить, что ты подбадриваешь ее". пробормотал Саске.
"Почему?" Наруто нахмурился.
Сакура моргнула. Хината? Она была одной из немногих девушек, которые не были фанатками Саске.
"Кроме того, разве у нее нет какой-нибудь болезни?" Указал Наруто.
Киба, который слушал разговор, нахмурился. "Нет, не знает. Что за болезнь?"
"Она всегда краснеет и падает в обморок!" Воскликнул Наруто.
Ино и Сакура одновременно моргнули. Затем они обе ухмыльнулись.
"О, это мило". Ино улыбнулась, сложив руки вместе.
"Что? Что она делает?" Киба раздраженно воскликнул.
"Я не понимаю. Разве она не со всеми так делает?" Растерянно спросил Наруто.
Сакура улыбнулась. Так мило!
"Хммм". Наруто скрестил руки на груди и снова посмотрел на матч. Я не понимаю.
Обито, как обычно, подпер голову рукой. Наруто так не обращает внимания на эти вещи ...
Подождите, что происходит?
Хината закашлялась кровью, вытирая рот.
"Хината, сдавайся". Мягко сказал Чоджи. "Я больше не хочу причинять тебе боль".
Хината нерешительно посмотрела на Чоджи. Она была ранена в нескольких местах - ничего серьезного, но все еще больно.
Точки тенкетсу, в которые Хината пытался целиться, постоянно перемещались. Что-то подобное, вероятно, было бы трудно сделать любому Хьюге. Но, если бы ей удалось поразить хотя бы одного из них, потеря чакры автоматически аннулировала бы его технику.
Но это казалось невозможным!
Нет, подожди.
Хината удивленно моргнул. В движениях Чоджи была закономерность. Он не мог продолжать кататься вечно.
Иногда он останавливался.
Хината вернулась в свою стойку Дзюукен.
Чоуджи вздохнул и выкрикнул название своей следующей техники. "Никудан Сеншу: Танк-человек-пуля!"
Он начал катиться к Хинате. Ей удалось увернуться.
Затем Чоджи медленно развернулся и откатился к Хинате. Затем она снова увернулась от Чоджи.
Чоуджи на мгновение вышел из своего Никудан Сеншу, чтобы снова развернуться ... и именно тогда Хината нанес удар.
Ты сможешь это сделать, Хината! Подумала Хината про себя, мягко нажимая на очки тенкетсу Чоджи. Наруто-кун наблюдает!
Чоджи отступил. Черт! Я потерял бдительность!
Но на самом деле она совсем не причинила мне вреда. В любом случае, давайте поторопимся и закончим это...
Подожди! Мое Байка но дзюцу!
Чоджи вернулся к своему нормальному размеру. Из-за дзюукена Хинаты тенкетсу Чоджи были закрыты.
"Что? Что случилось?" Чоджи воскликнул.
Хината посмотрела на Чоджи. "Мой дзю-дзюукен закрыл твое тенкетсу".
"Тенкетсу?" Чоджи сказал в замешательстве.
"Т-тенкетсу - это то, откуда берется твоя чакра". Хината объяснил. "Я... если они закрыты, ты не можешь использовать джи-джитсу".
Глаза Чоджи расширились. "Ни за что!"
"Т-ты больше не можешь сражаться". Тихо сказала Хината, борясь с желанием ткнуть пальцами друг в друга.
Чоджи моргнул и вздохнул. Он почесал в затылке. "Ладно, ладно. Это моя потеря! Я сдаюсь".
"Победитель: Хьюга Хината!" Окликнул Хаяте.
Наруто отпустил перила, за которые хватался. "Она победила!"
"Да". Киба кивнул. "Она всегда была такой неуверенной... Я надеюсь, она станет более уверенной ..."
Хината и Чоджи поднялись по лестнице к генину.
"О, привет, Чоджи! Хината!" Наруто ухмыльнулся. "Молодец, что победил, Хината!"
Хината покраснела и упала в обморок.
Наруто удивленно указал на Хинату. "Смотри! Она сделала это снова!"
Все вспотели.
Чоджи вздохнул.
"Не волнуйся о том, что не выиграешь, Чоджи". Сказал Шикамару. "Ты старался изо всех сил".
"Да, но меня побил Хината!" Чоджи пожаловался.
Сино посмотрел на Чоджи из-за солнцезащитных очков. "Хината сильнее, чем ты думаешь, потому что..."
"Молодец, Шикамару! Ты тоже, Чоджи!" Асума подошел к генину, прервав Сино. Он, как обычно, курил сигарету. "Позже я отведу тебя на якинику!"
Глаза Чоджи загорелись. "Да! У нас уже несколько дней не было ничего вкусного! В Лесу Смерти есть только овощи!"
Шикамару рассмеялся.
"Ты тоже, Ино". Асума улыбнулся. "Ты молодец, что выбралась из Леса Смерти целой и невредимой".
Ино улыбнулась. Хотя в основном это были Шикамару и Чоджи. Серьезно, если бы Чоджи не сумел победить тех водопадных ниндзя, с которыми мы сражались, нам бы не удалось сдать Второй экзамен!
Однако вокруг нас они испытывали какую-то неестественную нервозность... Интересно, сталкивались ли они с командой Конохи до нас?
Хаяте, как обычно, кашлянул. "Будут объявлены пары для третьего экзамена".
Асума моргнул. "Тогда я вернусь на свое место".
Генин из команды 10 кивнул, затем посмотрел на электрический экран вместе со всеми остальными.
"Песчаная Темари против Узумаки Наруто"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!