Глава 27: Ветер против ветра: размышления Какаши!
30 марта 2024, 22:48Глава 27: Ветер против ветра: размышления Какаши!
Наруто ухмыльнулся. "Да! Я дерусь следующим! Жаль, что это не против тебя, Саске... ну что ж. Думаю, мы, вероятно, подеремся на третьем экзамене ".
"Хн. Вероятно". Саске хмыкнул.
Киба поднял бровь. "Не слишком ли ты самоуверен, добе? Конечно, противник - девушка, но она из Песка, ты знаешь. Она, должно быть, одна из лучших, которые у них есть. "
Наруто ухмыльнулся, сжимая кулак. Наконец-то! Это шанс, которого я ждал - показать всем свою силу!
Конечно, Сакура-тян и Саске знают, но я хочу, чтобы все знали!
"Ну что? Ты идешь?" Спросил Саске с ухмылкой.
"Да, конечно..." - начал говорить Наруто, но был прерван Саске, отталкивающим его от перил.
Наруто перевернулся в воздухе и изящно приземлился на землю, подняв небольшое облако грязи. Он сердито посмотрел на Саске. "Что ты делаешь, тема!"
"Поторопись и закончи свой матч". Саске заявил с бесстрастным выражением лица. "Добе".
"Ты маленький ..." Наруто сжал кулак и помахал им Саске.
Обито зажал рот и беззвучно затрясся от смеха.
"Эй". заявила Темари. Она посмотрела на Наруто. "Разве ты не должен наблюдать за мной?"
"Матч еще не начался". Указал Наруто.
"Правда". Темари исправилась. Она схватила свой стальной веер и достала его. Для этого идиота все, что мне нужно, - это мой первый уровень. Даже если Гаара проявил к нему интерес, я серьезно не думаю, что он настолько силен.
Даже если он на мгновение почувствовал себя ... Гаарой.
"Оба участника готовы?" Хаяте кашлянул.
"Ага!" Наруто ухмыльнулся.
"Да". Заявила Темари.
"Хорошо ... начинай". Сказал Хаяте.
Темари раскрыла веер, показывая фиолетовый кружок. Вероятно, он начнет с того, что бросит в меня сюрикен или кунай.
Наруто сложил руки крест-накрест. "Каге Буншин но дзюцу! Техника теневого клонирования!"
Десятки Теневых клонов появились в клубах дыма и бросились на Темари.
Ладно, итак, баньшины Кейджа. Неважно, я просто сдую их. Темари взмахнула веером, и Баньшины Кейджа отлетели к стене и рассеялись.
"Серьезно. Такой слабый. Мне понадобится не больше пяти минут". Темари усмехнулась. Она помахала веером в сторону Наруто.
На Наруто налетел порыв ветра.
"Фуутон: Фуудате-но-дзюцу!" - Воскликнул Наруто. - Техника защиты от ветра!"
Наруто стиснул зубы, когда ветер Темари ударил по Ветровому щиту Наруто. Две техники ветра боролись друг с другом.
Темари удивленно моргнула. Он тоже использует технику ветра? Но он никак не сможет победить меня... Ветер - моя естественная природа, а его природа, вероятно, какая-то иная. В конце концов, он из Конохи.
Наруто ухмыльнулся, когда дыхание Темари рассеялось.
"Ни за что! Как твоя Техника Ветра может превзойти мою!" Темари в шоке воскликнула. "У меня Природа Ветра! Это должно превзойти любую обычную технику ветра - по крайней мере, одну, выполненную другим генином! "
Наруто ухмыльнулся. "У меня тоже природа Ветра".
Глаза Темари расширились. Это сюрприз. А, ладно. Это не имеет значения.
Ее вентилятор поднялся на один уровень, показав два ее фиолетовых кружочка. "Я скажу тебе кое-что хорошее ... это был мой самый слабый уровень".
Ее поклонник нажал еще на один уровень, чтобы показать все три ее фиолетовых круга. "Это ... мой самый сильный уровень".
Она взмахнула веером, создав еще один сильный порыв ветра.
Наруто моргнул. Давай просто увернемся от этого.
Он отпрыгнул в сторону, порыв ветра просвистел мимо Наруто. Его светлые волосы слегка взъерошились.
"Ты увернулся?" Темари моргнула.
"Ну, почему я должен встретиться с этим лицом к лицу?" Наруто заложил руки за голову. "В конце концов, я не уверен, что смог бы победить Фуудате. Я, вероятно, смог бы, но лучше перестраховаться, чем потом сожалеть."
"Понятно". Темари подняла свой веер. "Но ты не сможешь увернуться от этого".
"Э-э-э. Моя очередь, даттебайо". Глаза Наруто вспыхнули, когда он сложил руки в рукопожатие. "Фуутон: Дайуте-но-дзюцу! Отличная техника жима руками!"
Порыв ветра налетел на Темари. Она быстро закрыла веер и заблокировала его своим стальным веером.
"Фуутон: Кадзе но Яиба!" Позвал Наруто. "Техника меча ветра!"
"Глава". Темари развернула свой веер, чтобы заблокировать следующий прием.
"Каге Буншин но дзюцу!" Наруто закричал. "Техника теневого клонирования!"
Появилась куча Теневых клонов.
"Фуутон: Кадзе-но-Яиба-но-дзюцу!" Все Каге Буншины закричали в унисон. "Техника меча ветра!"
Глаза Темари расширились. Я никак не могу заблокировать все это... Единственное, что я могу сделать, это ...
Она полностью раскрыла свой веер и вызвала гигантский порыв ветра.
Все Теневые Клоны - вместе с Наруто - попали в стену. Теневые Клоны исчезли.
Но Мечи Ветра продолжали действовать.
Темари закашлялась кровью, когда по всему ее телу появились порезы. Одна из ее четырех косичек была полностью отрезана. Она опустилась на колени, тяжело дыша.
Наруто выбрался из кратера, появившегося на стене. Он яростно затряс головой, из его волос посыпались камни и пыль. По лицу Наруто стекала кровь.
"Мои духовые мечи не могут быть заблокированы порывом ветра". Наруто ухмыльнулся, вытирая кровь с лица. "Щит, может быть. Но порыв ветра? Мои Ветряные Мечи просто разрубят их на части."
Темари в гневе встала. "Заткнись, блондиночка".
Наруто изобразил неполную версию улыбки в глазах Какаши. "Почему ты не сдаешься?"
"О, здорово". Асума раздраженно покачал головой. "Еще один Какаши. Его звали Узумаки Наруто, верно? Разве он не был тем генином, который всегда опаздывал?"
"Да". Куренай вздохнула, качая головой.
"Мой вечный соперник!" Гай воскликнул. "Как ты мог передать свои немолодые таланты своему ученику?"
"Я думаю, что твой зеленый комбинезон довольно не молодежный". Какаши пробормотал.
"Что это было?" Спросил Гай.
"Хм? Ты что-то сказал?" Какаши автоматически произнес свою фразу "игнорирую Гая".
Гай отвернулся в сторону и заплакал юношескими слезами. Мой вечный соперник такой классный!
"Следующее, что ты узнаешь, эта блондиночка будет читать книги Какаши". Асума сокрушенно покачал головой.
"Лучше бы ему этого не делать". Заявила Куренай, ее красные глаза вспыхнули. "Показывать ребенку что-то подобное ..."
"Он больше похож на Обито, чем на меня ..." Какаши возразил.
"Обито?" Асума на мгновение нахмурился в замешательстве, пока не вспомнил его. "О ... твой мертвый товарищ по команде Учиха? Он тоже носил оранжевые гуглы, не так ли?"
"Угу". Какаши достал свою книгу. Наруто более или менее победил. Давайте посмотрим, что будет дальше в моей книге ... в 1032-й раз.
"Какаши! Ты не должен проявлять фаворитизм к одному ученику!" По-юношески воскликнул Гай, Пламя Юности пылало вокруг него.
Все сенсеи многозначительно посмотрели на Гая.
"Что?" Гай сказал в замешательстве.
Темари пристально смотрела на Наруто, кровь капала из ее различных ран. "Я не собираюсь сдаваться".
Наруто убрал незавершенную улыбку и холодно посмотрел на Темари. "Давай, сдавайся".
"Я сказала "нет"! Темари плакала. Гаара убьет меня, если я сдамся! Но этот блондинчик - он сейчас выглядит таким равнодушным! Вроде как Гаара.
"Ты никак не сможешь победить меня". сказал Наруто, прислоняясь спиной к стене. "У меня осталось много чакры".
Но не так сильно, как обычно... Интересно, почему? Может, парень-змея что-то натворил.
"Я тоже", - парировала Темари.
"Ты не сдашься?" Наруто пожаловался. "Давай..."
Темари достала свой веер, морщась от полученных травм. "Я собираюсь победить йо- что?"
Появились веревки и связали Темари. "Ты не использовала никакой техники! Как?"
Каге Буншин из Наруто вышел из тени дерева. Его руки были сжаты в кулаки. "Кадзе-но Нава-но дзюцу: техника наматывания веревок".
"Ч."! Темари тщетно боролась с веревками. "Ты спрятал Буншина Каге только для этого?"
"Теперь ты сдашься?" Спросил Наруто.
Темари нахмурилась.
"Сдавайся, Темари". Холодно сказал Гаара сверху.
"Что?" Темари потрясенно моргнула.
"Смешно продолжать бороться, когда ты проиграл". Заявил Гаара. "Сдавайся".
Его глаза сверкнули безумием. Узумаки Наруто... Я убью тебя ради Матери!
Темари нахмурилась. Она не хотела, но если Гаара сказал ей, она должна была.
Она медленно подняла руку. "Я сдаюсь".
Хаяте кашлянул. "Победитель: Узумаки Наруто!"
"У-у-у!" Наруто ухмыльнулся и ударил кулаком в воздух. "Я сделал это!"
"Я не могу поверить, что ему действительно удалось это сделать". Киба сказал в шоке. "И он почти не пострадал!"
"Сопернице пришлось обратиться к медикам, чтобы осмотреть ее травмы". прокомментировала Сино. "Если сравнить две травмы, Наруто определенно победил за ..."
"Как он это сделал?" Чоджи только покачал головой. "Должно быть, это была счастливая случайность".
"Не стоит недооценивать Наруто". Заявил Саске, уставившись на трех болтающих генинов. "Он сильнее вас троих".
Упомянутые трое генинов удивленно моргнули. Почему Саске защищал Наруто? Я думал, они ненавидели друг друга!
Наруто помахал ген-ингибитор-новичкам из Конохи. "Эй! Я выиграл!"
"Если Саске-кун говорит, что ты сильнее Чоджи, значит, так оно и есть!" Воскликнула Ино, сложив руки вместе. "Кроме того, Чоджи не настолько силен!"
"Эй!" Чоджи раздраженно возразил.
"Хорошая работа, Наруто-кун". Хината мягко улыбнулась Наруто, сложив пальцы вместе.
"Спасибо, Хината! Ты снова проснулся?" Спросил Наруто, подходя к Хинате.
Хината покачнулась и покраснела. Затем она потеряла сознание.
"О, она сделала это снова". Наруто раздраженно вздохнул.
Хаяте кашлянул. "Следующая пара будет объявлена!"
Все притихли и посмотрели на электрический экран.
"Моритака Масиро против Такаги Акито"
"Кто это?" Растерянно спросил Наруто.
"Это я". - сказал черноволосый генин. На нем была повязка от дождя.
"И я. Я Такаги". генин со светлыми и каштановыми волосами улыбнулся. На нем были очки, а также повязка от дождя.
"О, драка между товарищами по команде?" Прокомментировал Шикамару.
Два генина печально кивнули.
"Что ж, вы оба стараетесь изо всех сил!" Наруто весело ухмыльнулся.
"Они враги, ты знаешь?" Пробормотал Саске. "Ты не должен подбадривать их".
"Ну, один из них победит, верно?" Указал Наруто, скрестив руки.
Такаги и Моритака спрыгнули на арену.
Какаши посмотрел на двух генинов на арене. Я никого не знаю... Я могу сосредоточиться на своей книге.
"Тебе приходится нелегко, не так ли, Какаши". Прокомментировал Асума.
Какаши оторвался от своей книги. "Хм?"
"Сначала Обито, затем твой сенсей, затем Рин..." Асума поднял глаза к потолку. Не говоря уже о твоем отце.
"Я полагаю". Сказал Какаши, рассеянно переворачивая страницу. Я сам виноват в смерти Рин.
В конце концов, я убил ее.
начало воспоминаний
Трехлетний Наруто в беспокойстве спрятался за Какаши. Они были в квартире Наруто, где АНБУ заботились о Наруто в течение последнего года. Они пытались поместить его в приют, но после двух лет, когда его по крайней мере раз в неделю выгоняли под дождь, Сандайме решили, что с него хватит. Даже если он был Джинчуруки. Сандайме хотели, чтобы у Наруто была относительно нормальная жизнь.
Ну, если бы забота АНБУ была нормальной. Но ключевое слово - относительно.
"Воробей. Что, по-твоему, ты делаешь?" Холодно сказал Какаши АНБУ, который стоял перед ним.
Спарроу пристально посмотрела на Какаши из-под своей маски. "Что плохого в том, что я сделала?"
"Пока я был на перерыве, тебе поручили позаботиться о Наруто". Какаши сказал в гневе. "Не причиняй ему вреда!"
Спарроу ухмыльнулся. "О, прости. Должно быть, я ослышался".
Какаши сжал кулаки в чистой ярости. Миссией Какаши было заботиться о Наруто... но даже Какаши не мог быть с Наруто 24/7, 365 дней в году. Итак, у него было несколько других миссий и, конечно, перерывы.
Это было, когда какой-то другой АНБУ заботился о Наруто. Обычно это были только самые преданные АНБУ, те, кто никогда не проваливал миссию. Например, Кэт.
В этом случае Сандайме позволил Спарроу позаботиться о Наруто, потому что он предполагал, что она позаботится о драгоценном сыне своего сенсея.
Он был неправ.
"Ди-дог-сан ..." Испуганно сказал Наруто, вцепившись в штаны Какаши.
"Не волнуйся, Наруто". Какаши потрепал Наруто по волосам, улыбаясь под своей маской. Не то, чтобы Наруто мог сказать. "Я больше не позволю ей причинять тебе боль".
Он в гневе повернулся к Спарроу. "Почему? Ты знаешь, кто такой Наруто!"
"О да". Холодно сказала Спарроу. Она развернулась и вышла из комнаты. "Убийца Минато-сенсея".
Какаши уставился на Спарроу. "Подожди, Спарроу! Ты провалил свою миссию... тебе нужно доложить Сандайме-сама".
"Хммм". Спарроу только что ушел.
101010
Какаши в беспокойстве ходил по улицам. Спарроу - или, скорее, Рин - никогда не была прежней после смерти Обито. Она была даже хуже, чем Какаши. Люди думали, что у Какаши все плохо, потому что он каждый день мрачнел у мемориального камня.
Но Рин была еще хуже - она просто не показывала этого. Внутри она была полна ненависти. К счастью, Минато-сенсею удалось сохранить Рин относительно спокойной и вменяемой.
Когда Минато-сенсей умерла, ее ненависть просто взорвалась. И она обрушилась на Наруто вместе с ненавистью всех жителей деревни.
Какаши вздохнул. "Я просто надеюсь, что ее не казнят ..." пробормотал он.
Он пошел дальше, направляясь к памятному камню. Но сегодня там был еще кто-то ... Рин.
"Привет, Рин". Сказал Какаши, подходя к Рин.
Рин посмотрела на Какаши с мешками под глазами. "Привет, Какаши".
Какаши присел на корточки у мемориального камня. Он решил поговорить про себя - в конце концов, было неловко говорить вслух, когда Рин была рядом.
Привет, Обито. Рин становится хуже. Сегодня ей поручили заботиться о Наруто - ты знаешь, сыне сенсея?- и она даже не кормила его - целый день. Не говоря уже о том, что она пнула его, когда он попросил еды. К счастью, к тому времени, как я сюда добрался, он не слишком пострадал... но тот факт, что она вообще это сделала, плох.
Я бы хотел, чтобы ты был здесь, Обито. Я уверен, что она не стала бы такой, если бы ты был.
Это все вина - вина за то, что она не относилась к тебе лучше.
"Как ты можешь это делать?" Спросила Рин.
"Что?" Какаши растерянно моргнул.
"Живи. Защищай этого сопляка, который убил Минато-сенсея". Рин сердито нахмурилась.
"Он не убивал Минато-сенсея". Какаши свирепо посмотрел на Рин. "Он драгоценный сын Минато-сенсея".
"Тебя полностью одурачили". Рин усмехнулся.
Какаши встал. "Завтра фестиваль Кьюби".
Рин ничего не сказал.
"Тебе лучше ничего не предпринимать в этом хаосе". Заявил Какаши. Он ушел.
101010
Камень пробил окно Наруто.
Какаши вздохнул. "Оставайся здесь, Наруто. Я позабочусь о них".
Он избегал выходить на улицу.
Наруто отступил назад и забрался на свою кровать. Он улыбался и терпеливо ждал возвращения Какаши.
Рука взметнулась и закрыла рот Наруто.
"Ммф". Сказал Наруто приглушенным голосом. "Ммф!"
"Молчи, сопляк, если не хочешь, чтобы тебя убили". Огрызнулся Спарроу. Я все равно убью тебя ... после того, как уберусь от Какаши.
Они сказали, что мне следует сделать перерыв ... что я веду себя неразумно. Но... Обито мертв. Минато-сенсей мертв.
Я должен кого-то винить! Хотя бы в смерти Минато-сенсея!
Она забрала Наруто и шуншина и пошла прочь - к памятному камню.
Немного погодя Какаши вернулся в квартиру. "Извини, Наруто. В любом случае..."
Какаши замер, поняв, что Наруто нет в квартире. Он быстро перешел в режим АНБУ и осмотрел место происшествия. Он посмотрел на кровать, где одеяла были разбросаны по полу.
Он поднял рыжий волос и нахмурился. Нет... Рин!
Есть только одно место, куда она могла пойти. Где Обито... Где высечено имя Минато-сенсея...Мемориальный камень.
101010
Наруто вырвался из рук Рин. "Ч-что т-ты делаешь?"
Рин сердито посмотрела на Наруто. "Заканчиваю то, что начал Минато-сенсей".
Она достала кунай.
"Нет ... нет!" Наруто отступил назад, его ноги ударились о мемориальный камень.
Рин схватила Наруто за воротник. "Ты умрешь здесь ... на глазах у Обито и Минато-сенсея!"
Глаза Наруто расширились, и он потерял сознание от шока. В конце концов, ему было всего три года.
"Глава". - пробормотала Рин.
"Рин. Отпусти Наруто". Заявил Какаши.
"О, привет, Какаши". Рин посмотрела на Какаши. "Почему я должна отпускать Кьюби?"
Какаши поднял глаза к небу. "Мне жаль, Рин".
"Что?" Растерянно переспросила Рин.
"Но это к лучшему. Может быть, ты вернешься к нормальной жизни в загробной жизни". Заявил Какаши. Он активировал Чидори.
"Что, по-твоему, ты делаешь, Какаши?" Рин воскликнула.
"За нападение на Узумаки Наруто и разглашение секрета S-класса, упомянув тот факт, что в Наруто есть Кьюби ..." Глаза Какаши похолодели. "Ты должен быть казнен".
Глаза Рин расширились, когда Чидори Какаши пронзило ее грудь. "Почему?"
Какаши печально посмотрел на Рин. "Прости, Рин. Это моя вина".
Она упала на землю, в то время как с руки Какаши капала кровь.
Какаши посмотрел на мемориальный камень и вытер кровь, которая была забрызгана полотенцем, которое у него было.
"Мне жаль, Обито". Пробормотал Какаши. "Мне жаль, что тебе пришлось это увидеть. Эй, Обито ... ты сможешь позаботиться о ней в загробной жизни?"
Какаши взял Наруто на руки. Он посмотрел на ночное небо, усыпанное звездами.
Позже он сообщит Сандайме о Рин. Затем кто-нибудь заберет ее.
По крайней мере, ей позволили бы достойно похоронить.
Какаши начал отходить от мемориального камня. Еще один. Еще один человек, который умер из-за меня ... еще один, который бросил меня.
конец флэшбека
"Не беспокойся об этом". Какаши широко улыбнулся.
В этот момент Хаяте объявил победителя битвы. "Ничья! Поскольку оба участника не могут продолжать... они оба не проходят на Третий экзамен!"
"О, это уже закончилось?" Какаши удивленно моргнул.
"Гаара из песка против Яманаки Ино"
Глаза Ино расширились.
"Ино. Сдавайся". - заявил Шикамару.
"Что?" Ино удивленно моргнула.
"Гаара убьет тебя". Шикамару тихо пробормотал Ино, глядя на Гаару краем глаза. "Сдавайся. Лучше жить и снова сражаться".
Гаара спустился на нижний этаж на песчаном ложе.
Ино, с другой стороны, спустилась по лестнице, как обычный человек.
"Хорошо ..." Хаяте сонно кашлянул. "Оба участника готовы?"
Гаара кивнул.
"Ага". Ино тоже кивнула. Я ни за что не могу просто сдаться... что бы ни говорил Шикамару! Я просто использую Shintenshin, Переключение разума и тела!
"Вперед!" Хаятэ закричала.
"Шинтенсин!" Воскликнула Ино, мгновенно сложив руки в странную печать. У меня только один шанс!
Гаара заметил, что Ино применяет к нему какое-то дзюцу, и Сэнд автоматически подошел, чтобы защитить его.
Это не сработает! Слишком поздно для щита!
Я сделал это - АААА!
Ино упала на землю, ее глаза расширились от страха. Ее вытеснил из разума Гаары ... какой-то монстр. ДА...
"Монстр ..." Испуганно прошептала Ино. Она прочистила горло и заговорила снова, громче. "Монстр ..."
Гаара бесстрастно посмотрел на Ино, и песок начал подниматься с земли.
Ино быстро подняла руку. "Я сдаюсь!"
Мне следовало послушать Шикамару с самого начала!
"Победитель: Гаара из песка!" Крикнул Хаяте, затем разразился кашлем.
Ино быстро взбежал по лестнице. Я не почувствовал там ничего человеческого ... он вообще человек?
"Что случилось, Ино?" Чоджи спросил в замешательстве.
"Он не человек... он не может быть ... каким-то монстром в ..." Ино пробормотала кучу неразборчивых предложений.
"Успокойся, Ино". Заявил Шикамару, подводя Ино к стулу. "Объясни".
"Почему ты сдался?" Воскликнул Наруто.
"Все не могут быть такими, как ты, Наруто". Возразил Саске, откидываясь на спинку стула.
"Ты в порядке, Ино-свинка?" Сакура подошла к Ино и села рядом с ней. Она обняла Ино за плечи.
Хотя технически они больше не были друзьями - из-за Саске - это было правдой, но не совсем.
Если бы кто-то собирался объяснить их отношения, это было бы похоже на отношения Наруто и Саске. Тот, где ни один из них не признает, что другой - их друг.
Вот почему, когда Сакура увидела Ино такой напуганной, она автоматически подошла, чтобы утешить ее.
Остальные генины-новички Конохи собрались вокруг Ино, слушая.
"Вы знаете, что такое Шинтеншин, верно?" Ино моргнула, оглядывая всех вокруг.
"Неа". Наруто ухмыльнулся.
"Добе". Пробормотал Саске.
"Что, ты знаешь?" Потребовал ответа Наруто, оборачиваясь, чтобы посмотреть на Саске.
Саске смущенно почесал щеку.
"Шинтеншин - это секретная техника Яманака, при которой пользователь может проникать в разум и тело другого человека". Объяснила Ино. "Как только пользователь входит, он может свободно управлять целью".
"Но, должно быть, что-то пошло не так". Заметила Сино.
"Да. Когда я вошла... это было не похоже на человеческий разум". Сказала Ино, ее тело содрогнулось при воспоминании. "Там был только этот монстр... и это выгнало меня."
"Монстр?" Заинтересованно спросил Шикамару.
Наруто нахмурился. Ни за что, верно?
"Гаара... он может быть Джинчуруки". Пробормотал Асума. Если это так ... это определенно вызывает беспокойство. Большинство деревень не отправили бы своего драгоценного Джинчуруки в другую деревню.
Я должен рассказать об этом папе позже.
"Асума-сенсей!" Воскликнул Чоджи. "Что ты здесь делаешь?"
"Я увидел, какой была Ино, и решил, что мне лучше посмотреть, какой она была". Асума объяснил.
"Что ты подразумеваешь под Джинчуруки?" Киба спросил в замешательстве.
Акамару рявкнул.
Асума слегка побледнел. О, они услышали меня.
"Да, не делай ни с того ни с сего странных заявлений!" Киба перевел лай Акамару.
Асума взглянул на команду 7, которые обменивались многозначительными взглядами. Ну, до закона Сандайме о запечатывании Кьюби в Наруто Джинчуруки были общеизвестны. Люди начали не говорить об этом, опасаясь, что они могут случайно проболтаться о Наруто.
Я думаю, они должны знать ... учитывая, что Джинчуруки прямо среди них.
"В Джинчуруки запечатан один из девяти хвостатых зверей. Например, Кьюби. Это хорошо известно большинству ниндзя старшего возраста - в настоящее время в мире девять Джинчуруки ". Асума объяснил.
Команда 7 продолжала обмениваться многозначительными взглядами - в основном на Наруто.
Глаза Асумы сузились. Наруто был Джинчуруки. То, как действовала Команда 7...
"Сакура, Саске, вы когда-нибудь встречали Джинчуруки?" Небрежно спросил Асума, от его сигареты поднимался дымок.
Сакура замерла и посмотрела на Асуму с нервной улыбкой. "Конечно, нет! Я н-никогда не слышала об этом до сегодняшнего дня!"
"Привет". Саске хмыкнул.
"В любом случае, продолжайте свои объяснения, Асума-сенсей!" Нервно воскликнул Наруто.
"Как я уже говорил ..." Асума подозрительно посмотрел на Команду 7. Они выглядят так, словно что-то скрывают. Я лучше расскажу Какаши.
И этот Учиха, как обычно, раздражает.
"В Джинчуруки запечатан монстр. Но они сами не монстры - по крайней мере, в начале". Асума продолжил свое объяснение.
Сакура в шоке посмотрела на Асуму. С Наруто что-то случится? "Что это значит?"
"Видите ли, Джинчуруки обычно преследуются и с ними обращаются как с теннантом. Хотя на самом деле именно они мешают хвостатым тварям уничтожить мир". Асума объяснил. "Итак, слабый Джинчуруки или тот, у кого слабая печать, часто будет находиться под сильным влиянием своего хвостатого зверя - и в конечном итоге станет чем-то похожим на мини-хвостатого зверя в человеческом обличье".
"Это глупо!" Киба возразил. "Тогда они вообще не должны их преследовать!"
"Я уверен, что если бы у нас был Джинчуруки, мы бы этого не делали". Решил Чоджи.
Наруто громко усмехнулся, вызвав недоуменные взгляды у всех, кроме Асумы и других членов Команды 7.
Саске закатил глаза. О да, конечно, мы бы не стали.
Сакура нахмурилась. Наруто не Кьюби! И все же все относятся к нему так! Что значит, мы бы так не поступили?
Ну, я думаю, мы не стали бы... но жители деревни делают.
"В любом случае, если Гаара Джинчуруки, у тебя не было шансов". Асума улыбнулся, затянувшись сигаретой. "Я все равно запишу вас всех в якинику после отборочных, за попытку!"
"Дважды?" С надеждой спросил Чоджи. В конце концов, это был второй раз, когда Асума сказал, что возьмет их с собой на якинику.
"Нет". Асума рассмеялся.
"Будут объявлены участники следующего боя". Крикнул Хаятэ, прежде чем снова яростно закашляться.
Все быстро посмотрели на электрический экран.
"Абураме Сино против Акаду Ерои"
"Похоже, теперь твоя очередь, Сино! Старайся изо всех сил!" Киба ухмыльнулся, похлопав Сино по плечу.
"Я всегда буду стараться изо всех сил, потому что это не в моих интересах..." Кто-то, как обычно, прервал Шинову.
Йорои усмехнулся, глядя на Сино из-за своих солнцезащитных очков. "Даже если ты будешь стараться изо всех сил, ты все равно не сможешь победить меня. Поторопись и спускайся, чтобы мы могли сразиться".
Он спускался по лестнице, Сино следовал за ним.
Два генина в солнцезащитных очках смотрели друг на друга.
"Вы оба готовы?" Спросил Хаяте. Он слегка кашлянул.
"Да, для..." - сказала Сино.
Йорои быстро перебил Сино. "Да".
"Хорошо, начинай". Хаяте приказал.
Йорои быстро прыгнул на Сино и схватил его за руку. Синяя чакра вылетела из Сино в Йороя.
"Что ты делаешь?" Спросила Сино.
"Моя техника поглощения чакры будет поглощать всю твою чакру, пока ты не потеряешь сознание". Йорои объяснил, ухмыляясь.
"Понятно". Заявил Сино. Из его тела выросли жуки.
"Что?" Йорои заплакал.
Они налетели на Йороя и укусили его, высосав чакру.
"Мои жуки тоже поглощают чакру. Посмотрим, кто первым потеряет сознание". Спокойно сказала Сино.
Йорои ухмыльнулся. "Понятно. Интересно".
"Жуки? Жуки?" Воскликнул Наруто, потрясенно указывая на Сино.
"Клан Абураме может контролировать кикайчу, которые вьют гнездо в своем теле". Киба объяснил. Поскольку Сино был его товарищем по команде, он много знал о нем. Не говоря уже о том факте, что клан Инузука дружил с Абураме. "Давая им чакру, они могут контролировать жуков".
"Эм ... ладно". Наруто уставился на двух неподвижных генинов. "Это так скучно".
"Да". Киба вздохнул.
"Эй, тема, хочешь сделать палочки для еды?" Весело спросил Наруто.
"Палочки для еды?" Саске поднял бровь.
"Ага!" Наруто ухмыльнулся. Он вытянул руки, выставив безымянные пальцы. "Сделай это".
Саске усмехнулся. "Ни за что".
"О, да ладно! Это просто!" Пожаловался Наруто, хватая Саске за руки и показывая ему безымянные пальцы. "Хорошо, теперь, если я ударю тебя по пальцу, один плюс один будет два, так что тебе придется ткнуть другим пальцем".
Саске закатил глаза и послушно показал другой палец. Это было проще, чем спорить.
"Так это как математика!" - воскликнул Наруто. "Ты проигрываешь, когда у тебя нет всех пальцев".
Саске закатил глаза и ударил Наруто по пальцу. Давай просто поторопимся и покончим с этим, чтобы Наруто заткнулся.
Некоторое время не было ничего, кроме мягкого звука соприкасающихся пальцев.
"Ого... Я проиграл!" Наруто раздраженно пожаловался.
Саске усмехнулся, снова взглянув на матч. Ничего не изменилось. "Это было так просто. Серьезно, ты, должно быть, отстой в математике, Наруто".
"Эй! Не все могут быть такими гениями, как ты!" Возразил Наруто.
Киба посмотрел на Наруто, затем снова на Саске. Затем нахмурился. "Я не понимаю. Как вы двое стали друзьями?"
"Мы не друзья!" Наруто и Саске огрызнулись почти в унисон.
Киба почесал в затылке. "Ну, ты действительно выглядишь так, как есть".
"Это твое воображение". Возразил Саске.
Ты ... мой друг!
"Да, определенно". Наруто согласился.
Саске принял тебя как соперника, пока ты спал!
"Это невозможно". - хором произнесли они вдвоем.
Киба поднял бровь и попятился. Он ткнул Сакуру. "Разве иногда это не становится жутким?"
"Что ты имеешь в виду?" Сакура растерянно моргнула.
"То, как они, кажется, настроены на одну волну, но, похоже, ненавидят друг друга". Уточнил Киба, снова взглянув на Наруто и Саске. Они принялись за очередную порцию палочек для еды.
"Правда? Я никогда не замечала". Сакура удивленно моргнула.
Киба раздраженно покачал головой.
Типичная фанатка Саске. Ни на что не обращающая внимания.
Акамару рявкнул.
Я согласен, Акамару.
Сино упал на землю ... наконец. Спустя целый час.
"Победитель: Акудо Йорои!" Позвала Хаятэ. "Эй ... кто-нибудь, вылечите Абураме Сино от истощения чакры!"
Наруто застонал. "Наконец-то. Сколько еще сражений впереди?"
"Этот песчаный ниндзя в гриме, Неджи, Ли, другой звуковой ниндзя, Киба, Саске-кун и я ушли". Сказала Сакура. "Итак, осталось еще три сражения, поскольку один человек получает "пока".
"Еще три битвы?" Наруто снова застонал, проводя рукой по волосам. "О, да ладно. Держу пари, единственной интересной битвой будет битва Саске".
"Привет". Саске хмыкнул.
"Сейчас мы объявим следующую пару!" Позвала Хаятэ.
Все повернулись к электрическому экрану, ожидая, когда он загорится, как обычно.
"Учиха Саске против Инузуки Киба"
Киба посмотрел на экран и дернулся.
"О, великолепно". он застонал. "Просто великолепно".
Акамару рявкнул.
"Отлично сказано, Акамару". Киба кивнул.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!