Глава 29: Появление Джирайи: Сходство с Минато!

1 апреля 2024, 18:45
Наруто уставился на лист в своей руке. "Это не работает". "Ну, Вода - твоя вторичная природа". Прокомментировал Обито, прислонившись спиной к стене. Он удивленно моргнул, когда на секунду растворился в стене, затем быстро кашлянул и встал. Иногда быть неосязаемым было проблематично. "Да, я думаю". Пробормотал Наруто. Обито и Наруто в настоящее время находились в крупнейших горячих источниках, или онсэн, в Конохе. Более чем достаточно места для Наруто, чтобы создать около пятидесяти клонов. Но это было не единственное место в Конохе, где были горячие источники. Наруто отправил клонов на различные горячие источники в окрестностях Конохи. Однако в оригинале Наруто был с Обито. "И все же я не могу создать столько клонов, сколько обычно". Наруто сказал в замешательстве. "Я не знаю почему". Обито нахмурился. "Возможно, твой контроль над чакрой стал хуже". "А?" Наруто снова сказал в замешательстве. Он яростно покачал головой. "Ни за что! Видишь, я все еще могу делать водный трюк!" Наруто быстро выпрыгнул из воды, выплевывая жидкость. Он тряхнул головой, и из нее полилась вода. "Я больше не могу ходить по воде!" Скорбно воскликнул Наруто. Он снял очки и вылил из них воду. "Ни за что... но что могло стать причиной этого?" Обито воскликнул. Их размышления были прерваны криком одного из каге Буншинов, раздавшимся недалеко от забора, разделяющего женскую и мужскую секции. "ИЗВРАЩЕНЕЦ" - Каге Буншин успел выскочить, прежде чем кто-то его разогнал. Наруто моргнул, оценивая воспоминание, полученное от Каге Буншина. "Вот извращенец!" Со стороны женщины послышались крики и звук капающей воды, когда они выходили. "Извращенец?" Прокомментировал Обито. "Я думал, все вышли после того, как ты кончил". "Похоже, извращенец остался". Ответил Наруто. Он со скучающим видом направился к забору и извращенцу. "Глупый, глупый ..." в данный момент бормотал извращенец. Это был седовласый старик, стоявший спиной к Наруто. "Я автоматически ударил того человека, который сказал "извращенец"... но я опоздал ... мое исследование... Если уж на то пошло, кого я нокаутировал?" "Ты никого не нокаутировал". Выдохнул Наруто. Что бы люди ни говорили об Ойроке-но-дзюцу, Наруто не был извращенцем. Даже настолько. Вот почему он сразу же крикнул "извращенец", когда увидел, что кто-то подглядывает. "Ты рассеял одного из моих Каге Буншинов". "Каге Буншин?" Джирайя раздраженно обернулся. "Какого х..." Его голос затих, когда он увидел Наруто. Очки он все еще сжимал в руке. Его бело-серая одежда. Его лицо. Его лазурные глаза. Его светлые волосы. Если бы Джирайя был кем угодно, кроме одного из Саннинов, он бы упал в обморок на месте. Будучи тем, кто он есть, он умудрился просто замереть, контуженный. Минато... Наруто в замешательстве повернул голову в сторону. "Привет, извращенец". Джирайя тупо уставился вперед. Наруто дернулся и щелкнул пальцами перед лицом Джирайи. Джирайя продолжал тупо смотреть вперед. Наруто застонал и ударил Джирайю по голове. Джирайя покачал головой и сердито посмотрел на Наруто. "Зачем ты это сделал?" "Ты был заморожен". Заявил Наруто, закатывая глаза. "Эх, хем". Джирайя смущенно кашлянул. Этот парень никак не может быть Минато. Он мертв, Джирайя! Даже если этот парень - точная копия Минато - избавьтесь от этих отметин на его щеках, удлините волосы, и он станет молодым Минато. Даже его одежда похожа, ради Бога! Что вообще происходит? "Кто ты?" Требовательно спросил Джирайя. "Разве ты не должен сначала сказать мне, кто ты, извращенец?" Возразил Наруто, скрестив руки на груди. Джирайя дернулся. "Хорошо. Я скажу тебе. Я... Джирайя! Великий Мудрец-Жаба!" "Великий извращенец!" Саркастически протянул Наруто. Этот парень такой раздражающий! Вот так прерывает мои тренировки ... Я тоже устал... "Не будь идиотом!" Джирайя воскликнул. "Я ... Мега-извращенец!" Джирайя угрожающе согнул пальцы перед Наруто. "Как скажешь, даттебайо". Раздраженно сказал Наруто, его коронная фраза проскользнула в его речь. Даттебайо? Джирайя задумался. "Ну, я сказал тебе, кто я - скажи мне, кто ты сейчас". - сказал Джирайя. Да, скажи мне, Минато-клон. "Он". Наруто посмотрел на Джирайю с ослепительной улыбкой, которая почти заставила Джирайю снова замереть. "Меня зовут Узумаки Наруто! И... Когда-нибудь я стану Хокаге!" Глаза Джирайи расширились. Наруто... Я понимаю. Его взгляд немного смягчился, когда он посмотрел на решительное лицо Наруто. Ребенок Минато. Неудивительно, что он точная копия Минато. И ах, да. Даттебайо. Если я правильно помню, кажется, Кушина сказала "даттебане". Это у них в генетике или что-то в этом роде? Говоря о генетике, возможно ли, чтобы сын был настолько похож на своего отца? "Подожди ... секунду". Наруто замер. Он посмотрел на Джирайю. "Ты Джирайя? В смысле... Джирайя из саннинов?" Джирайя удивленно моргнул. Он знает? "Да". Глаза Наруто засияли, когда он посмотрел на Джирайю. "Ты научил Йондайме!" Да? Джирайя подумал. "Э-э, верно". "Это ... это ..." Наруто глубоко вздохнул и повысил голос. "ТАК КРУТО!" "Эм..." Джирайя посмотрел на Наруто в замешательстве. "Тренируй меня!" Наруто плакал. Ни за что! Ты думаешь, я хочу видеть твое лицо - лицо Минато? С грустью подумал Джирайя, вспоминая Минато. "Пожалуйста ..." Умолял Наруто, сжимая руки. Обито великолепен и все такое, но это Джирайя, который обучал Йондайме! Йондайме! Я где-то читал, что его не было в Конохе! Он здесь из-за экзаменов на Чуунина? Или Орочимару? Джирайя задумчиво посмотрел на Наруто. С другой стороны, я его крестный отец. Я должен был позаботиться о нем, но я этого не сделал. Но, наверное, было лучше, что я этого не делал ... Все еще... "Тогда ладно". Наруто сложил пальцы в замок. Он извращенец. После этого он ни за что не сможет сказать "нет". "Ойроке но дзюцу! Разворот ниндзя!" Обито прикрыл рот, когда из его носа потекла астральная кровь. Джирайя, с другой стороны, комично упал. Из его носа потекла струйка крови. "И что?" - соблазнительно спросил Наруто - или, скорее, Наруко. "Я буду тренировать тебя!" Воскликнул Джирайя, вставая. Наруто развеял свой Хендж клубом дыма. - Правда? "Да". - подтвердил Джирайя. Внутри он дико хихикал. О, у этого парня гораздо больший потенциал, чем у Минато ... немного работы, и он станет замечательным извращенцем! Обито приглушил смех. Джирайя потер глаза. Что это было? Это был мертвый ученик Минато? Ого. Кстати, о мертвых людях... Кушина убьет меня, если я превращу ее сына в извращенца. Ах, ну. Она не может добраться до меня, пока я не умру, и она не может убить меня, когда я уже мертв. "Итак, чем ты сейчас занимаешься?" Спросил Джирайя. "Изучаю природу второй чакры- Воды". Наруто объяснил. "Я уже знаю Ветер". Ветер? Прямо как Минато, да? Подумал Джирайя. Что ж, это объясняет Каге Буншин - интересную тренировочную технику. Но его могли использовать только Узумаки или Джинчуруки, а Наруто - и то, и другое. "Кроме того, я пытаюсь понять, почему я больше не могу ходить по воде". Сказал Наруто. Он снова надел очки на глаза. "Ты не умеешь ходить по воде? А ты мог делать это раньше?" Спросил Джирайя. Он прищурился. "Да. Я мог бы сделать это до экзаменов на Чунина!" Наруто пожаловался. Не говори мне... Сандайме упомянул, что Наруто столкнулся с Орочимару... Джирайя посмотрел на живот Наруто. "Наруто, подними рубашку". "Подожди, что?" Воскликнул Наруто. Я имею в виду, он извращенец, но... он не пи-пи-э-э, педофил? "Мне нужно проверить твою печать". - как ни в чем не бывало сказал Джирайя. "О". Наруто моргнул. Он знает о моей печати? Ну, в конце концов, он тот парень, который научил Йондайме. Он подчинился и приподнял рубашку, направляя чакру так, что печать появилась у него на животе. Глаза Джирайи сузились еще больше. Четное по нечетному ... неудивительно, что у него проблемы с хождением по воде. Орочимару, должно быть, наложил на Наруто печать с пятью зубцами... Ну что ж. Легко исправить. Джирайя сконцентрировал чакру в своих пальцах и сильно ткнул Наруто в живот. Черные метки исчезли, остался только оригинальный Шики Фууин. "Теперь ты должен уметь ходить по воде", - сказал Джирайя. Наруто в замешательстве повернул голову в сторону, но ступил в воду. По воде прошла небольшая рябь, но Наруто сумел удержаться на ней. "У-у-у!" Наруто ухмыльнулся. "Сработало!" Он вернулся к Джирайе. "И что теперь?" Джирайя вздохнул. Я действительно хочу вернуться к своим исследованиям ... хм. "Ты когда-нибудь чувствовал в себе другую чакру?" Спросил Джирайя. "Ты имеешь в виду Кьюби?" Сказал Наруто, повернув голову в сторону. Ну, я думаю, он не глупый. Джирайя подумал. "Да". "Да ... как будто чакра Кьюби красная, в то время как моя синяя". Наруто попытался объяснить. "Но эта красная чакра выходит только когда я злюсь". Понятно... Когда он эмоционально напряжен, печать ослабевает. Джирайя задумался. Тем не менее, большинство Джинчуруки имеют некоторую власть над своим зверем. Наруто нужно научиться это делать. Легче сказать, чем сделать... "Хорошо". Джирайя посмотрел на неуклонно темнеющее небо. "Становится поздно - встретимся здесь завтра". Он исчез в облаке листьев. Давайте отправимся на другие горячие источники для исследования ... "Что?" Наруто удивленно моргнул и пожал плечами. "Неважно". "И все же мне интересно, почему Джирайя-сама был здесь". Прокомментировал Обито, скрестив руки на груди. "Хотя он определенно был настоящим". "Это так круто!" Наруто ухмыльнулся. Зная Джирайю-саму, он будет проводить большую часть своего времени, подглядывая за девушками... Обито украдкой взглянул на Наруто. Но Наруто кажется таким взволнованным - я не буду лопать его пузырь. Наруто зевнул, возвращаясь к своему дому. Темнеющее небо отбрасывало тени на улицы. "Наруто". Сакура моргнула, устало подходя к Наруто. Она провела большую часть дня, отрабатывая земную технику C-ранга, которую показал ей Эбису. "О, привет, Сакура-тян! Как прошло твое обучение?" Спросил Наруто с усмешкой. "Хорошо". Сакура вздохнула. "Утомительно. Как прошло твое обучение?" Бьюсь об заклад, Наруто тренировался вдвое усерднее меня, и все же он все такой же жизнерадостный и энергичный! "Я работал над получением природы второй чакры!" Воскликнул Наруто. И у меня еще нет моего первого... Сакура помрачнела. "Обито-сан, ты здесь?" "Ага!" Обито ухмыльнулся. "Кстати, Наруто, тебе не нужно рассеять своих теневых клонов?" "О да". Наруто закрыл глаза и сосредоточился. Затем упал на землю. "Вау!" Сакура остановила спуск Наруто на землю руками. "Что случилось?" "Вот идиот!" Пробормотал Обито. "Он разогнал всех своих теневых клонов сразу! Конечно, раньше у него обычно тренировалось всего около двадцати клонов, так что все было в порядке, но теперь их около ста пятидесяти! Серьезно. " "С Наруто все в порядке?" Спросила Сакура. "О, да. У него просто небольшое истощение чакры". Обито объяснил. "Утром с ним все будет в порядке. Ты можешь отвести его в квартиру? Я неосязаем, поэтому не могу." Сакура пожала плечами и начала тащить Наруто. В конце концов, она уже однажды была в квартире Наруто - она знала, где это находится. Наруто ухмыльнулся, поднимая свой лист. Было раннее утро, и он был на горячих источниках, где вчера встретил Джирайю. На листе, который держал Наруто, была огромная капля воды. "Я сделал это!" Наруто ухмыльнулся. "За один день!" "Ну, технически это было эквивалентно примерно месяцу". Указал Обито. "Неважно". Наруто закатил глаза. "Суть в том, что я это сделал!" "Теперь тебе нужно сделать следующий шаг - принести целую чашку воды просто из воздуха". Обито ухмыльнулся. "Это будет сложнее". Наруто достал свою чашку и нахмурился. Он стиснул зубы и тщетно попытался наполнить чашку. "Это сложно!" Прокомментировал Наруто. Он сложил руки крест-накрест. "Кейдж Буншин!" Вокруг Наруто появились теневые клоны. Некоторые пробрались к двери и к разным горячим источникам - в конце концов, сто пятьдесят с лишним клонов никак не могли поместиться в одном хот-спрингсе. "Усердно тренируешься с утра?" Прокомментировал Джирайя, сидя на заборе между мужской и женской сторонами. "Какой самоотверженный". "Я должен победить Ли! Тогда я должен победить Саске!" Парировал Наруто, глядя на Джирайю. "Угу". Джирайя моргнул. Откуда он знает своего противника во втором матче? Насколько он знает, это может быть ... эээ, тот парень Хьюга. Нет никакой гарантии, что Учиха победит. "Итак, что мы собираемся делать?" Взволнованно спросил Наруто. "Следуй за мной". сказал Джирайя, легко спрыгивая с забора. "Он, он". Джирайя усмехнулся, глядя на купающуюся женщину в бинокль. Одна из женщин рассмеялась, когда вода из водопада плеснула ей на голову. "Хе-хе-хе". "Эй! Ты сказал, что ты мудрец, сеннин, верно?" Спросил Наруто. "Тогда ладно. Эро-сеннин!" "А?" Джирайя уставился на Наруто, опуская бинокль. "Что это было, сопляк?" "Ты извращенец, и ты мудрец. Ты эро, и ты сеннин". Логично рассуждал Наруто. "Итак, ты Эро-сеннин". Джирайя застонал. "Итак, что мы собираемся делать?" Спросил Наруто, постукивая ногой по траве. "Прежде всего ... попробуй вызвать ту красную чакру, о которой мы говорили вчера". Приказал Джирайя. "Ты имеешь в виду чакру Кьюби?" Наруто удивленно моргнул. Он сложил руки случайным образом и зажмурил глаза. Закружилась синяя чакра. Наруто пожал плечами. "Я не могу. Единственный раз, когда я это чувствую, это когда я в реальной опасности или что-то в этом роде". "Хм.." - пробормотал Джирайя. "И что теперь?" Спросил Наруто. "Ну, для начала, ходи по воде, пока у тебя не закончится чакра". Приказал Джирайя. "Что?" - пожаловался Наруто. Он скрестил руки на груди. "Это займет дни! Ну, по крайней мере, один день!" Джирайя снова застонал. Проклятый Узумаки. Проклятый Джинчуруки. У них слишком много чакры. "Итак, что мне делать?" Спросил Наруто. "Если уж на то пошло, почему? "Мы делаем это, потому что техника, которой я хочу тебя научить, требует намного больше чакры, чем у тебя есть". Джирайя объяснил. Глаза Наруто расширились. "Вау ... здесь много чакры". "Хм ... у тебя Природа Ветра, верно?" Спросил Джирайя, украдкой взглянув на купающихся женщин. На самом деле, он, вероятно, мог бы вызвать жабу размером с человека только со своей обычной чакрой - в конце концов, он Узумаки. "Да". Наруто кивнул. "Тогда ладно. Я научу тебя технике, так что практикуй ее во время хождения по воде, чтобы у тебя быстрее закончилась чакра". Джирайя возразил. "Это Фуутон: Шинкуха. Стиль ветра: Вакуумная волна". "Звучит круто!" Воскликнул Наруто. "Он создает круговой заостренный заряд вокруг пользователя и может поражать людей даже на относительно большом расстоянии". объяснил Джирайя. "Ручные печати - это Крыса, Змея, Лошадь и Собака. Теперь попробуй сделать это, сделав глубокий вдох. Остальное придумай сам." Он отошел к кустам и снова начал наблюдать за женщиной. Наруто сложил руки в четыре последовательных рукопожатия. "Фуутон: Шинкуха. Стиль ветра: Вакуумная волна!" Налетел слабый порыв ветра и постепенно рассеялся. Он врезался в дерево. "Вак!" Одна из ног Наруто погрузилась в воду, на которой он стоял. Он быстро поднял ногу и продолжил стоять на воде. Он вздохнул с облегчением. Наруто стиснул зубы и снова выкрикнул название техники. "Фуутон: Шинкуха. Стиль ветра: Вакуумная волна!" Еще один, более сильный порыв ветра повалил три дерева вокруг Наруто. О ... просто великолепно. Подумал Наруто, когда его ноги погрузились в воду. Уже закончилась чакра? Он упал в воду. Джирайя взглянул на Наруто со своего места, откуда ему был виден купающаяся женщина. Он, наконец, избавился от большей части своей чакры? Серьезно, три часа? И у него было по меньшей мере пятьдесят Буншинов Каге на горячих источниках, с которыми мы встретились. Это смешно. Тем не менее, я полагаю, мы можем начать обучение прямо сейчас ... контролю... Я имею в виду, контролировать какую-то часть чакры Кьюби. Джирайя еще раз взглянул на купающихся женщин и развратно усмехнулся. Опять же, мы ничего не можем сделать, пока паршивец не проснется ... уйма времени для исследований ... "Эро-сеннин?" Наруто моргнул и открыл глаза. "Ха?" "О, ты наконец-то проснулся, а?" Джирайя прокомментировал это с притворным раздражением. На самом деле он был очень рад, что Наруто так долго не появлялся. Ему удалось закончить довольно много исследований. "Мы можем начать тренировку прямо сейчас?" Потребовал Наруто, подпрыгивая вверх-вниз. Джирайя посмотрел на Наруто, приподняв бровь. Довольно энергичный, учитывая тот факт, что его чакра должна быть близка к нулю. "Да. Во-первых, смотри внимательно". Джирайя укусил себя за палец, потекла кровь. Он сделал несколько печатей и опустил руку на землю. Из-под его руки вырвались черные отметины и появилось облачко дыма. "Кучиесэ но дзюцу!" Джирайя вскрикнул, когда под Джирайей появилась жаба, сжимающая во рту свиток. "Вау". заявил Наруто, уставившись на жабу. "Это жаба!" "Да, это жаба". Джирайя закатил глаза. Жаба протянула свиток Наруто своим языком. Наруто взял свиток и моргнул. "Что это?" "Это контракт на призыв, который передавался из поколения в поколение". Джирайя объяснил, когда Наруто открыл свиток. "Ты пишешь свое имя кровью, затем ставишь под ним свои отпечатки пальцев кровью". "Хм-м". Наруто посмотрел на другие имена на свитке. "Ну и дела. У всех, кто подписал свиток, был действительно плохой почерк". Джирайя дернулся. "Ты знаешь, там есть мое имя!" "У тебя плохой почерк". Заявил Наруто. "И Йондайме!" Возразил Джирайя. "Он. Я не знал, что у Йондайме плохой почерк!" Воскликнул Наруто. "Просто напиши уже свое имя". Джирайя застонал, массируя лоб. Наруто пожал плечами и укусил себя за палец, до крови. Он намеренно аккуратно написал свое имя, затем поместил под ним свои отпечатки пальцев. "Что теперь?" Спросил Наруто. "Опусти руку, которой подписал контракт, концентрируя чакру на своей руке". Инструктировал Джирайя. "Но сначала запечатай Кабана, Собаку, Птицу, обезьяну, овцу". Скажи это в первую очередь! Наруто подумал. Но он сделал пять печатей руками, затем положил руку на землю. "Попробуй использовать чакру Кьюби". Джирайя сказал Наруто. "Угу". Наруто кивнул. Кучиесэ но дзюцу! В облаке дыма появился ... головастик. Но это был не просто головастик! У него было четыре ноги! Это плюс! "... У тебя нет таланта". Джирайя принял решение. "Эй! У меня здесь почти нулевая чакра!" Наруто возразил. "Кроме того, я не могу оценить чакру Кьюби, когда я спокоен! Я, должно быть, попал в какую-то опасную для жизни ситуацию! Например, разбился насмерть!" Джирайя прищурился. И мне, возможно, придется сделать именно это, если ты не получишь это вовремя. Тем временем Обито катался по полу, смеясь над головастиком Наруто. "Хм". Наруто посмотрел на свою руку и сделал еще несколько печатей руками. Кучиесэ но дзюцу! На этот раз у таполе было только две ноги. Обито вздохнул. Единственный способ оценить чакру Кьюби - это медитировать или что-то в этом роде, вероятно ... Я имею в виду, что если ты медитируешь - а однажды меня заставили это сделать - ты, в конце концов, погружаешься в какой-то внутренний мир... Но не похоже, что Наруто когда-либо медитировал - он слишком гиперактивный... А, ладно. Я расскажу ему в конце дня, после того, как мы вернемся в его квартиру. Наруто застонал и плюхнулся на кровать. "Я не смог вызвать даже маленькую жабу! Все они были головастиками!" "Знаешь, у меня есть идея". Заявил Обито. "Медитация". "Что?" Воскликнул Наруто, оборачиваясь, чтобы посмотреть на Обито. "Звучит скучно!" "Да, но это, вероятно, сработает". Указал Обито. "Лучше, чем попасть в какую-нибудь опасную для жизни ситуацию". "Я думаю ..." Наруто исправился. Он встал и сел на край своей кровати. "Итак? Как ты занимаешься медитацией?" "Хорошо. Сначала встань со скрещенными ногами". Обито проинструктировал как ни в чем не бывало. Наруто встал со скрещенными ногами. "Теперь закрой глаза". Обито объяснил. Наруто закрыл глаза. "Эй, Обито, откуда ты знаешь, как медитировать?" Обито печально поднял глаза к потолку. "Минато-сенсей научил меня... незадолго до моей смерти". "О". - сказал Наруто. "Итак, что после закрытия глаз?" "Сконцентрируйся на постоянном звуке". Приказал Обито. "Например, на биении твоего сердца". Наруто изо всех сил старался сосредоточиться. "Теперь очисти свой разум". Обито закончил. "И оставайся в таком состоянии, пока не войдешь в свой внутренний мир". Наруто дернулся. ... ... "Это скучно!" Наруто пожаловался. "Ты не продержался и минуты!" Парировал Обито. "Попробуй еще раз, пока не продержишься полчаса". "Что?" Наруто снова пожаловался. Он скрестил руки на груди и уставился на Обито. "Но это так скучно!" "Ты думаешь, я считаю это забавным?" Обито задал риторический вопрос. "Но если ты хочешь оценить чакру Кьюби, я уверен, что это единственный способ". "Не похоже, что я могу медитировать посреди битвы!" Указал Наруто. "Конечно, нет, учитывая, что ты не можешь медитировать, когда спокоен". Обито закатил глаза. "Но если тебе действительно удастся встретиться с Кьюби, возможно, ты сможешь убедить его дать тебе чакру". "Великий хвостатый зверь, дай мне чакру?" Наруто поднял бровь. "Это рискованно, но это единственное, что у тебя есть". Сказал Обито. "Теперь попробуй снова помедитировать". Наруто нахмурился и снова закрыл глаза. "Дотон: Дороку Гаеши!" Сакура воскликнула, складывая руки в рукопожатие. "Стиль Земли: Возвращение на берег Земли!" Сакура и Эбису были на одной из многочисленных тренировочных площадок вокруг Конохи. Это был относительно обычный лес. Из земли выросла небольшая стена. Она даже не доходила Сакуре до колен. Сакура вздохнула, ткнув пальцем в стену. "У меня это плохо получается". "Как бы это ни было правдой, если ты овладеешь этой техникой, тебе будет легче изучать другие". Эбису объяснил, поправляя очки. Сакура кивнула, на ее большом лбу выступил пот. "Дотон: Дороку Гаеши! Стиль Земли: Возвращение на берег Земли!" На этот раз стена была немного выше колен Сакуры. "Ну, это стало немного больше ..." Сакура снова вздохнула. "Твоя проблема в том, что у тебя недостаточно чакры". Прокомментировал Эбису. "Хороший контроль чакры, но плохой запас чакры". Сакура кивнула и посмотрела на Эбису. "Тебе лучше всего попрактиковаться в лазании по деревьям в течение первой недели". Эбису решил. "Чтобы нарастить запасы чакры". Сакура снова кивнула. Это будет скучно - и тяжело. Но я должен стать сильнее! Я не могу всегда полагаться на Саске-куна и Наруто! Саске уставился на упрямо плоский лист в своей руке. Лист по-прежнему отказывался сминаться. Какаши на мгновение оторвался от своей книги. "По-прежнему ничего?" Саске смущенно почесал щеку. "Привет". "Хочешь подсказку?" Какаши широко улыбнулся. "Привет". Саске снова хмыкнул. "Я воспринимаю это как "да". Сказал Какаши. "Представь, что чакра медленно вливается в лист, затем прерви поток, чтобы смять его". Саске моргнул и закрыл глаза. Его чакра влетела в лист, и на этот раз лист выглядел слегка волнистым. "Похоже, ты стал немного лучше". Прокомментировал Какаши. Саске снова хмыкнул. Какаши поднял бровь. Так много ворчит... он действительно раздражен, не так ли? Ну, когда мы впервые стали командой, это было нормально, но после того, как Наруто набросился на него, он начал говорить немного больше. Итак, теперь это необычно. Какаши перевернул страницу в своей книге. Ооо! Такаги изменяет Айко! Он встречается с Кайей! Но Айко и Такаги на самом деле никогда не были вместе - они всего один раз держались за руки!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!