Глава 30: Заявление Кьюби: Тренировка завершена!

2 апреля 2024, 14:13
Шел десятый день тренировок. Наруто, Обито и Джирайя были на той же поляне, что и в первый день тренировок. Джирайя, как обычно, разглядывал девушек в бинокль. Наруто тщетно пытался вызвать жабу размером больше головастика. Обито зевал. Другими словами, все было нормально. "Это невозможно!" Воскликнул Наруто, призывая еще одного головастика. Хотя он и не продвинулся дальше в своих тренировках призыва, ему успешно удалось получить вторую природную чакру - воду. Не говоря уже о том, что он освоил пять техник за три или около того часа в начале каждого дня, которые требовались Наруто, чтобы израсходовать чакру и его Каге Буншин. Прежде всего, Фуутон: Шинкуха. Стиль ветра: Вакуумная волна. Далее, Суйтон: Хисуитогэ но дзюцу. Водный стиль: Техника летящих водяных шипов. После этого Суйтон: Дайсуито-но-дзюцу. Водный стиль: техника гигантского водяного копья. Затем, Суйтон: Шуусуидо но дзюцу. Водный стиль: техника окружающего водного пути. В-пятых, Футону: Футацу но Дайфутоу но дзюцу: Техника двойного Великого удара копьями Ветра. Наконец, Suiton: Мидзу-но-Яиба-но-дзюцу. Водный стиль: Техника водного меча. Даже с его Каге Буншином потребовалось по крайней мере день или два, чтобы освоить технику. И первые три дня были использованы для тренировки водной чакры. Но, сколько бы он ни тренировался, он не мог добиться медитации и вызова жабы. Шел десятый день. Наруто начинал скучать и раздражаться. Вот почему он пошел к Джирайе и начал раздраженно тыкать в него. "Эй. Эро-сеннин!" "Что?" Раздраженно спросил Джирайя. "Это скучно!" Пожаловался Наруто, скрестив руки на груди. "У тебя нет какого-нибудь короткого пути?" "Нет". Джирайя продолжал наблюдать за девушками в бинокль. Я еще не настолько отчаялся. "Эро-сеннин". - снова сказал Наруто, тыча Джирайю. Джирайя проигнорировал Наруто. "Эро-сеннин". - снова сказал Наруто, тыча Джирайю. Джирайя застонал и опустил бинокль. "Что?" "Ты уверен, что у тебя нет какого-нибудь короткого пути?" Наруто снова потребовал ответа. Джирайя вздохнул. Потом еще раз... это начинает раздражать... нет, его родители убьют меня, если он умрет в свободном падении по воздуху ... "Мне все равно, если ты поставишь меня в какую-нибудь опасную для жизни ситуацию!" Наруто продолжил. Глаза Обито расширились. Наруто ... ты действительно такой нетерпеливый? Серьезно ... Джирайя застонал и почесал голову. Он поднял Наруто и закинул его себе на плечо. "А? Эй, отпусти меня!" Пожаловался Наруто, ударив Джирайю по спине. "Ты хотел срезать путь, верно?" Спросил Джирайя, идя через лес. "Угу". Наруто кивнул. Джирайя подошел к краю обрыва. Камень отскочил вниз. Наруто побледнел. "Что ж, старайся изо всех сил!" Весело сказал Джирайя, сбрасывая Наруто со скалы. "ЧТО-ЗА!" - воскликнул Обито. "Что это было?" Джирайя повернул голову. Обито нахмурился. Мне плевать, слышит ли он меня! На самом деле, услышь меня! "Что, по-твоему, ты делаешь?" Обито прокричал, свирепо глядя на Джирайю. "Ты только что практически убил Наруто!" Джирайя прищурился и продолжил осматриваться. Я ничего не чувствую... кто этот парень? "О, ты не сможешь меня увидеть". Огрызнулся Обито, заметив, что Джирайя, казалось, ищет его. "Я призрак. В любом случае, объясни! Все, что ты сделал, это убил Наруто! Конечно, это вопрос жизни и смерти, но призыв лягушек не поможет ему, когда он свободно падает с обрыва, ради бога!" "Призрак? Кто?" Потребовал ответа Джирайя, перестав оглядываться. Он отступил от скалы. "Учиха Обито". Обито заявил. "Объясни сейчас". Джирайя вздохнул. Эээ... Обито, Обито ... о да! Ученик Минато, который умер. Хм ... не многие знают это имя ... он говорит правду? Он действительно призрак? В любом случае, он кажется действительно раздраженным ... лучше сначала объясни. "Во-первых, это жабы, а не лягушки". Джирайя возразил. "Во-вторых, если Наруто удастся получить доступ к чакре Кьюби и призвать относительно большую жабу, эта жаба смягчит его падение". "Если? Если?" Обито закричал. "Это большое "может быть"!" Джирайя сел на краю обрыва. "Ну, я уже сделал это... Все, что мы можем сделать, это подождать ... и посмотреть. Итак, ты сказал, что ты Учиха Обито, верно? Хочешь это доказать?" Обито побледнел. Он гневно выпалил, не подумав, и теперь ему предстояло объясняться. Наруто громко закричал, падая по воздуху. Я умру ... нет, подожди, лазая по деревьям! Наруто собрал чакру на ноги и попытался удержаться на скале. Легче сказать, чем сделать. Он летел в свободном падении по воздуху, а скала была очень скользкой. Излишне говорить, что ему не удалось прикрепиться к скале. Я собираюсь умереть... Я собираюсь умереть... Я УХОЖУ... УМЕРЕТЬ! Глаза Наруто внезапно распахнулись. Он оказался в чем-то похожем на грязную канализацию. С потолка медленно капала вода, оставляя брызги на земле. Он нахмурился и пошел вперед, шлепая ногами по лужам на земле. Это маленькое грязное местечко... где это? Значит, я был в свободном падении... Наруто направился к клетке. К прутьям был прикреплен листок бумаги с надписью "Печать". Печать? Не говори ... мне... ого... Наруто отпрыгнул назад как раз в тот момент, когда что-то похожее на удар лапы опустилось вниз, вызвав всплеск. "Ч...." За решеткой сверкнули красные глаза. "Я промахнулся". "Кьюби!" Воскликнул Наруто. "Нет, я другой хвостатый зверь, запечатанный в тебе". Кьюби зарычал. "Конечно, я великий Кьюби!" "Угу". Наруто поднял бровь. "Я не знал, что у тебя есть чувство юмора". "Я не хочу". Кьюби глубоко зарычал, его красные глаза сверкнули. "Чтобы ты пришел сюда... чего ты хочешь?" "Хорошо. Если тебе интересно, мы летим в свободном падении по воздуху". парировал Наруто. "Я умру, ты умрешь. Ты разрушал мою жизнь с первого дня, так что самое время тебе отплатить мне тем же." "Чем?" Спросил Кьюби. Его красные глаза впились в Наруто. У него есть мужество ... угрожать великому Кьюби ... "Чакра, конечно". Наруто пожал плечами. "Я имею в виду, это не значит, что я запечатал тебя в себе - ты не должен иметь ничего против меня, кроме того факта, что я заключаю тебя в тюрьму ... с другой стороны, это то, что можно иметь против меня ..." Кьюби пристально посмотрел на Наруто. "О, я определенно имею что-то против тебя ..." "Что тогда?" Спросил Наруто. Кьюби сделал паузу. "Ты - существо, которое мешает мне сбежать! Конечно, я отстраняю тебя! Не так сильно, как Йондайме, на которого ты похож, но ты на втором месте!" "Э-э ... я действительно похож на Йондайме?" Наруто удивленно моргнул. "Настолько?" "Итак, я повторяю, почему я должен тебе помогать?" Кьюби в гневе огрызнулся, игнорируя вопрос Наруто. "Как я уже сказал, если я умру, умрешь и ты!" Наруто объяснил. "Разве это не в твоих интересах?" Красная чакра вырвалась из решетки и подняла Наруто. Кьюби зарычал. "Хммм. Полагаю, это правда. Вот чакра, которую ты хотел ..." Сознание Наруто постепенно исчезало из его внутреннего мира. Кьюби не смог удержаться от последнего замечания. "Не жалей об этом ..." Глаза Наруто распахнулись, когда он обнаружил, что снова летит в свободном падении по воздуху. Что это? Чакра... течет через меня. Намного больше, чем у меня когда-либо было... Наруто вспомнил свой разговор с Кьюби. Думаю, он дал мне чакру ... В любом случае, мне нужно призвать жабу! Э-э ... печати рук были... Наруто побледнел сильнее, чем был до этого. Я не могу вспомнить. Успокойся! Вспоминай, вспоминай... Земля начала зловеще приближаться. Эээ... Кабан! Кабан, Птица, Собака, Обезьяна, Овца! Кучиесэ но дзюцу! Ничего не произошло. Нет, подождите! Это были Кабан, Собака, Птица, Обезьяна, Овца! Работайте, пожалуйста... Кучиесэ но дзюцу! Под Наруто появилось гигантское облако дыма ... и появилась гигантская жаба, высунувшая язык. Обито вздохнул с облегчением. "Слава богу. Теперь с Наруто все в порядке". "Все-таки вызываешь босса-жабу, да?" Прокомментировал Джирайя, вставая. "Я ухожу отсюда ... даже я не могу его контролировать. То есть Гамабунту". "Эй! Это ты поставил Наруто в такое положение!" Парировал Обито. "Ты останешься здесь". "И что ты можешь с этим поделать?" Указал Джирайя. "Судя по твоей истории, ты неосязаем". "Конечно, я мало что могу сделать ..." Глаза Обито вспыхнули. "Но я могу рассказать Наруто. И я уверен, что есть много людей, которые хотели бы знать, что Джирайя из клана Саннинов в настоящее время находится в Конохе. " Джирайя побледнел и перестал двигаться. "Видишь? Разве теперь во мне нет смысла?" Обито ухмыльнулся. Джирайя что-то проворчал себе под нос. Наруто ухмыльнулся, оглядывая жабу, на которой сидел. "Да-а!" Воскликнул Наруто. "Я сделал это ... наконец-то!" "Заткнись!" Гамабунта взревел, его длинный язык засунулся в рот. "Я наконец-то подышал свежим воздухом, а у меня за спиной вопит какой-то сопляк!" "Эй!" Наруто возразил. "Я не настолько громкий!" "Где Джирайя?" Потребовал ответа Гамабунта. "Боже, посадил сопляка мне на голову ... этот извращенный старикашка ..." "Это я призвал тебя, а не Эро-се ... эм... Джирайя". Наруто объяснил. Ну и дела, он страшный. Я не знал, что жаба может быть такой страшной. Гамабунта хихикнул. Затем хихикнул сильнее. Затем тут же начал от души смеяться. "Ты? Ты? Тебе не стоит лгать, сопляк!" Он продолжал смеяться. "Я так и сделал!" Наруто возразил, размахивая кулаком в воздухе. "Угу". Гамабунта усмехнулся. "Если ты так говоришь. Вот что я тебе скажу, я сделаю тебя своим подчиненным, так что будь благодарен ". "Подчиненный?" Воскликнул Наруто. Гамабунта угрожающе скрежетнул зубами. "Э-э... да, спасибо ... э-э ..." - пробормотал Наруто, нервно глядя на шевелящийся рот под ним. "Гамабунта, босс-жаба". Гамабунта предоставил. "Гамбунта-сан". Наруто закончил, прежде чем отключился от истощения чакры. -сан? Не -сама? Гамабунта поднял бровь и подцепил Наруто языком. Он прыгнул со скалы на выступ. Джирайя нервно посмотрел на Гамабунту. Боже, этот призрак раздражает! Я мог бы избежать этого, если бы ушел! "Итак, Джирайя ... зачем ты надел это отродье мне на голову?" Потребовал ответа Гамабунта. "Я этого не делал. Он призвал тебя сам". Сказал Джирайя. Он поднял свиток призыва и указал на самое последнее имя. "Узумаки Наруто?" Гамабунта моргнул. "Я где-то слышал это имя..." Джирайя взглянул на бесчувственное тело Наруто на полу. "Он... ребенок во время нападения Кьюби". Глаза Гамабунты расширились. "Я вижу ... это объясняет сходство". Джирайя взвалил Наруто на плечо. "Теперь вы можете идти, Гамабунта-сан. Я отвезу его в больницу". Обито секунду обеспокоенно смотрел на Наруто, затем вздохнул с облегчением. О, просто истощение чакры. Он получает это так часто, что это больше не сильно на него влияет ... С ним все будет в порядке... через день или два... Наруто подскочил в постели, вцепившись руками в простыни. "Привет, Наруто". Шикамару лениво помахал рукой. "Хм..." Наруто сонно огляделся. Затем его глаза расширились. "Забудь, что я это сказал". Шикамару рассмеялся. Знаешь, Саске не единственный, кто так говорит. "Персонал больницы сказал, что ты проспал целых два дня ..." Наруто продолжал осматриваться. Он был в простой комнате с одним окном и одной светло-зеленой раздвижной дверью. Он сидел на очень простой кровати с белыми простынями. "Персонал больницы? Я в больнице?" Потребовал ответа Наруто. Он заметил, что Обито пытается сесть на стул в углу. "Персонал больницы также сказал, что Джирайя из Саннинов привел тебя сюда". Прокомментировал Шикамару. "Почему ты был с ним?" "О! Я встретил его, когда он подглядывал за девушками в горячих источниках". Наруто объяснил. "А потом я убедил его обучить меня". "Обучать тебя?" Удивленно спросил Шикамару. "Зачем ему учить совершенно случайного ... о." Йондайме обучал Джирайя... Наруто - сын Йондайме. "О, что?" Растерянно спросил Наруто. "Ничего". Шикамару поставил корзину с фруктами на кровать Наруто. "Вот. Я собирался отдать это Чоджи, но ему нельзя это есть". "Что? Чоджи был ранен?" Обеспокоенно воскликнул Наруто. "Не говори глупостей". Шикамару ухмыльнулся. "Он съел слишком много якинику после вступительных". Наруто хихикнул. "Это похоже на Чоджи". Он встал со своей кровати и взял корзину с фруктами. "Давай". Шикамару моргнул. "Куда ты идешь?" "Комната Чоджи, конечно!" Наруто ухмыльнулся и открыл дверь. "Ты идешь?" Шикамару вздохнул с улыбкой. "Вот это похоже на тебя, Наруто". Наруто рассмеялся и направился к двери. Он украдкой взглянул на Обито, и его лицо посерьезнело. Я так не думал ... но я, по-видимому, похож на Йондайме ... на самом деле... Я его родственник? Обито и Какаши-сенсей оба, казалось, занервничали, когда Саске спросил об этом... Когда Саске спросил, был ли Йондайме моим отцом... Ни в коем случае ... верно? Я спрошу Обито позже... Наруто с усмешкой помахал Чоджи. "Привет, Чоджи!" Он жевал банан из корзины с фруктами. "Наруто, ты злой!" Пожаловался Чоджи, глядя на фрукт в руке Наруто. "Такой злой!" "Хе-хе". Наруто снова ухмыльнулся. Он сел на стул, Шикамару рядом с ним. "Эй, кто-нибудь еще в больнице?" "Не-а". Шикамару покачал головой. "Сино был здесь первую неделю или около того из-за истощения чакры, но сейчас с ним все в порядке". "Целую неделю?" Удивленно переспросил Наруто. "Это нормально". Указал Шикамару. Не для Наруто. Обито подумал. "Я был здесь два дня, и я уже в порядке... но опять же, я думаю, что я ..." Наруто вспомнил Кьюби. "Немного уникален... У меня много чакры". "Ты оправился от истощения чакры всего за два дня?" Чоджи потрясенно воскликнул, его рука незаметно потянулась к корзине с фруктами. Наруто остановил его руку. "Ты что, какой-то монстр с чакрой?" "Я не монстр!" Наруто горячо возразил. "Не воспринимай все так серьезно, Наруто". Шикамару поднял бровь. "Не похоже, что ты ... хм, как сказал Асума-сенсей. Джинчуруки". "О да?" Наруто пробормотал себе под нос. Шикамару моргнул и посмотрел на Наруто прищуренными глазами. Наруто ... если я правильно помню, его день рождения пришелся на атаку Кьюби, верно? Не говоря уже о том, как жители деревни, казалось, относились к Наруто... И... Дайчи ... из Академии... он назвал Наруто демоном... Тогда... Кьюби? Есть... То, как он повел себя, когда услышал, что Гаара может быть Джинчуруки ... его вопиющий скептицизм по поводу того, что Коноха не относится к Джинчуруки как к демону... Шикамару продолжал пристально смотреть на Наруто. Нет, я не должен делать поспешных выводов... Мне нужно больше доказательств. Наруто повернул голову в сторону и уставился на Шикамару. "В чем дело, Шикамару?" "О, ничего". Шикамару пробормотал, все еще глубоко задумавшись. Наруто пожал плечами и встал со стула. "Я пойду, сейчас. Увидимся". "Ты уверен, что с тобой все в порядке?" Спросил Шикамару. "Ты только что оправился от истощения чакры, верно?" "О, я в порядке". Наруто ухмыльнулся. "Не волнуйся об этом. Я должен вернуться к тренировкам! Я ни за что не позволю Саске победить меня!" Наруто выбежал за дверь, оставив после себя лишь легкий ветерок. "Наконец-то я сбежал ..." Наруто вздохнул с облегчением. "Ну и дела, от ниндзя-медиков труднее уклониться, чем от АНБУ! Разве в этом нет ничего проблематичного?" "Верно. Мастерство АНБУ, должно быть, падает". Обито кивнул. После того, как Наруто удалось сбежать из больницы, он направился в свою квартиру. Он хотел пойти к Ичираку, но Обито убедил Наруто ... каким-то образом ... сначала пойти к нему домой и отдохнуть. На самом деле, поход в квартиру был идеальным для Наруто. Он хотел уединенное место, чтобы поговорить с Обито. "So.. um... Обито? Нерешительно спросил Наруто. "Что?" Обито ухмыльнулся и посмотрел на Наруто. Наруто уставился в землю, почесывая щеку. "Я ... эмм... Я..." "Что это?" Обито закатил глаза. "Поторопись!" "Я родственник Йондайме?" Выпалил Наруто, подняв голову и глядя прямо в лицо Обито. Обито замер. "Обито?" Переспросил Наруто, моргая. Обито вздохнул. Он узнал ... да? Ну, в конце концов, узнал бы... Поскольку Саске задавал вопросы, все остальные упоминали сходство ... Думаю, он заслуживает знать. "Да". Обито кивнул. "Вы родственник Минато-сенсея". "Неужели?" Потрясенно переспросил Наруто. "Каким образом?" "Um..." Глаза Обито смотрели в сторону. "Эмм..." "Пожалуйста, скажи мне!" Наруто плакал, глядя на Обито. Я наконец-то нашел зацепку о том, кто мои родители... пожалуйста, скажи мне, Обито! "Не надо его ненавидеть", - заявил Обито. "А?" Наруто повернул голову в сторону. Ненависть? Подождите ... ни за что! Он действительно такой... "Йондайме... Минато-сенсей... Намикадзе Минато ..." Обито опустил взгляд в землю, а затем уставился прямо на Наруто. "Это твой отец". Глаза Наруто расширились, и он потерял сознание. Он, конечно, не потерял сознание. Он "упал без сознания". "А?" Наруто моргнул и затуманенно огляделся. "Что?" "Ты наконец-то проснулся, да, Наруто?" Обито вздохнул с облегчением. Он сидел на стуле перед Наруто, уставившись на него. "Ты отсутствовал всю ночь... должно быть, истощение чакры все еще сказывается на тебе. Уже утро. " Наруто потер голову и сел на полу. "Что ... последнее, что я помню, это ..." Намикадзе Минато ... мой отец... "Ты говоришь..." Наруто замолчал, погрузившись в свои мысли. Обито обеспокоенно посмотрел на Наруто. "Итак? Что ты думаешь?" Наруто поднял глаза к потолку. Йондайме ... мой отец. Мой кумир. Тот, кто запечатал во мне Кьюби. Для меня было достаточным потрясением узнать, что моим кумиром был тот, кто запечатлел во мне Кьюби. И теперь... Я узнаю, что он мой отец? Конечно, когда я думал, что он выбрал меня только потому, что я был случайным сиротой, мне было все равно. Но теперь... Отец? Мысли Наруто продолжали ходить по кругу. О! Неважно! Наруто яростно замотал головой, внезапно встав и напугав Обито, который споткнулся и упал. Он запечатал во мне Кьюби. Это определенно не дает ему награды "Отец года". Он ужасный отец. Но, с другой стороны, он великий Хокаге. Пожертвовал своим сыном ... мной ... чтобы спасти деревню. Вот почему... Как я и говорил Ируке-сенсею, что бы ни случилось, Йондайме по-прежнему будет моим кумиром! Он по-прежнему сильный, крутой Хокаге! Я же не собираюсь клясться отомстить тому, кто уже мертв... Я не Саске или что-то в этом роде. "Неважно. Мне все равно". Решил Наруто, скрестив руки. "Ху-ха?" Обито удивленно моргнул. "В любом случае, я собираюсь снова начать тренироваться!" Наруто ухмыльнулся и направился к двери. "Ху-ху?" Повторил Обито. Затем моргнул. "Подожди, Наруто! Ты еще не полностью исцелился! Ты никак не можешь начать тренироваться!" "Угу, угу ..." Наруто кивнул и продолжил путь к двери. "Наруто!" Воскликнул Обито, плывя вслед за Наруто. Саске тяжело дышал, пристально глядя на лужу перед собой. По поверхности разлетелись электрические искры. Какаши встал со скалы, к которой прислонился. Он положил свою книгу "Ича Ича" в карман. Он посмотрел на лужу, затем улыбнулся. "Похоже, у тебя получилось". "Конечно". Возразил Саске, сделав еще один глубокий вдох. "Тогда ладно". Какаши посмотрел на Саске. "Тогда, я полагаю, мы можем перейти к следующему шагу". "Следующий шаг?" Саске спросил в замешательстве. Я думал, это последний шаг для изучения природы чакры молнии. "На самом деле изучаю технику молнии". Какаши широко улыбнулся. "Привет". Саске хмыкнул. Понятно. "Итак, что за техника?" Какаши посмотрел на Саске прищуренными глазами. "Хм..." "Что?" Спросил Саске. "Если бы я научил тебя сильной технике, что бы ты с ней сделал?" Спросил Какаши, слегка повернув голову в сторону. Он не хотел учить Саске Чидори, если не собирался использовать его должным образом. Убей моего брата! Изначально Саске так и подумал. Но, к удивлению, затем он заколебался. Но ... это единственное? "Например... ты бы попытался заполучить Мангэнке?" Глаз Какаши сузился. Саске слегка дернулся от его пристального взгляда. "Ты бы попытался убить Наруто ... только для того, чтобы убить Итачи?" Руки Саске сжались от гнева при упоминании Итачи. Но он покачал головой. Я бы не стал убивать Наруто ... хотя я бы сделал все, чтобы убить его. Что угодно, только не это! Потому что это сделало бы меня таким же, как он. "Нет". Заявил Саске, глядя прямо в глаза Какаши. "Я бы не стал убивать Наруто". Какаши улыбнулся глазами. "Понятно. Ты заметил, что я заставил тебя признать, что Наруто был твоим самым близким другом?" Саске дернулся. Этот ... маленький... "В любом случае, я доволен". Какаши продолжал улыбаться глазами. "Хорошо. Я научу тебя чидори". "Чидори?" Саске повторил, почувствовав, как звучит это слово. "Что это?" "Моя личная техника освещения". Какаши опустил глаза с улыбкой. "Теперь давайте начнем ..." Наруто потянулся, касаясь пальцев ног. Он снова встал. "Тогда ладно... тренировка ..." Он был на лесной поляне, где тренировался с Джирайей. На самом деле, это было не особенно хорошее место для тренировок. Единственная причина, по которой Джирайя выбрал его, заключалась в том, что он хотел подглядывать за девушками. "Уже проснулся?" Спросил Джирайя, не отрываясь от бинокля. "Прошло всего пару дней". "Ах, что?" Наруто уставился в спину Джирайи. "С каких пор ты здесь?" "Некоторое время". Заявил Джирайя, опуская бинокль. Он посмотрел на Наруто. "Итак, этот призрак с тобой?" "Гх-призрак?" Наруто запнулся. Он быстро уставился на Обито. "Идиот..." Обито побледнел и нервно рассмеялся. "Эм ... Я забыл тебе сказать... Джирайя-сама узнал". Наруто продолжал свирепо смотреть на Обито. "Сначала Какаши-сенсей. Затем Саске и Сакура-тян. Теперь Эро-сеннин, которого мы едва знаем". "Верно". Джирайя кивнул. Хотя технически я твой крестный отец. "Что дальше? Случайный прохожий на улице?" Потребовал ответа Наруто. "Эй! Он сбросил тебя со скалы! Любой бы закричал!" Обито возразил. "Хммм". Пробормотал Наруто. Он посмотрел на Джирайю. "Итак, как много ты знаешь, Эро-сеннин?" "По сути, ему каким-то образом удалось вернуться призраком". объяснил Джирайя. А затем он уставился на Наруто, ткнув его пальцем в голову. "Не называй меня Эро-сеннин!" "О, хорошо". Наруто кивнул, жалоба Джирайи влетела в одно ухо и вылетела из другого. Хорошо, ничего конкретного. "Я не сказал ему ничего конкретного!" Обито закатил глаза. "В любом случае, ты можешь научить меня супер крутой технике?" Потребовал Наруто, глядя на Джирайю. "Призыв жабы - это не супер круто?" Раздраженно спросил Джирайя. "Я догадываюсь, но это не техника верного поражения!" Пожаловался Наруто, скрестив руки на груди. "Я имею в виду, ты не можешь так легко использовать ее в бою". "Хм .." Джирайя посмотрел в сторону, нахмурившись. Это правда, что было трудно использовать призыв жабы в бою, если ты к этому не привык. Но это не значит, что он не был полезен! "Я уже научил тебя кое-чему". Решил Джирайя, разворачиваясь. "Иди научись сам или чему-нибудь ... из свитков ... или, я не знаю, придумай свою собственную технику". "Что за черт?" Наруто плакал, сидя на земле. "Я же не гений или что-то в этом роде, как Саске! Как мне победить Густого Бровастого, который победил Саске, с помощью кучи случайных техник прокрутки?" Джирайя дернулся. Серьезно... Он напоминает мне меня самого, когда я был моложе... Я часто жаловался Сандайме на отсутствие каких-либо супер-крутых техник... В конце концов, он всегда благоволил Орочимару. И посмотрите, к чему это его привело! И это правда, что он, вероятно, не сможет победить старшего, более опытного генина прямо сейчас... О, черт. Я научу его технике. "У тебя куча классных приемов, верно!" Потребовал Наруто. Он посмотрел на Джирайю щенячьими глазами. "Пожалуйста, научи меня одному! Я покажу тебе свое Ойроке-но-дзюцу!" Глаза Джирайи вспыхнули, и он ухмыльнулся. О, это здорово. Я могу провести больше исследований с этим, чем пять часов наблюдать за купающимися девушками издалека! "Хорошо. Я принимаю!" Джирайя похотливо улыбнулся. "Сначала покажи мне технику". Обито застонал. "Серьезно, Наруто. Он такой же, как ты, за исключением того, что внутри "сделай что угодно ради рамена" это "сделай что угодно ради извращенных вещей". Знаешь, я думал, что никогда этого не скажу, но я рад, что ты любитель рамэна - учитывая альтернативу." Джирайя усмехнулся, делая различные пометки в своем блокноте. О, как замечательно! Это просто замечательно! Такаги наблюдает за Кайей, пока она... "Итак! Научи меня технике!" Воскликнул Наруто. Джирайя отложил свой блокнот. "Тогда ладно. Возьми несколько шариков с водой... И, думаю, еще несколько резиновых шариков, на всякий случай". "А?" Наруто растерянно моргнул. "Это поможет тебе научиться ..." Джирайя сделал паузу, обдумывая, как лучше сформулировать это. "Эмм... Супер-крутая техника". Наруто вопросительно посмотрел на Обито. Обито пожал плечами. "Что за техника?" Спросил Наруто, поворачивая голову в сторону. "Подожди и увидишь". Загадочно сказал Джирайя. "Ну? Что мне с этим делать?" Потребовал ответа Наруто, держа в руках шарики с водой и резиновые мячи. "Дай мне один из этих шариков". Приказал Джирайя, протягивая руку. Наруто подарил Джирайе один из воздушных шариков. Водяной шар разбился, образовав водоворот из воды и резины. "Это то, что ты должен сделать". объяснил Джирайя. "Это первый шаг к изучению определенного дзюцу". "Что за дзюцу?" С любопытством спросил Наруто. "В любом случае, попробуй разбить шарик, закрутив воду внутри своей чакрой". Сказал Джирайя, игнорируя вопрос Наруто. "Угу". Наруто кивнул, положив остальные шарики и оставив себе один. Он не ответил на мой вопрос! "Так как же мне это сделать?" "Разберись сам". Джирайя закатил глаза и направился к кустам. "Ты не маленький ребенок - ты ниндзя. Тебе не нужно объяснять, как делать каждую мелочь, верно?" "Конечно!" Решил Наруто, сжимая кулак. "Я закончу это за день!" Обито вспотел и покачал головой. Он прекрасно знает, как манипулировать Наруто. Джирайя похотливо ухмыльнулся, присаживаясь за кустами. Он достал бинокль. Воздушный шар с водой растянулся сильнее, чем можно было подумать, но все равно отказывался разрываться. Наруто слегка зарычал, свирепо глядя на воздушный шарик. Почему он не разбивается? Я продолжаю вращать свою чакру, но единственное, что происходит, это это! Шарик с водой снова растянулся и отказался лопаться. Что я делаю не так? Я кружу воду... но разве этого недостаточно? Наруто нахмурился. Я вкладываю недостаточно чакры? Шарик с водой все еще не разбился. Или я трачу слишком много чакры? Баллон с водой теперь практически совсем не растягивался. Ни то, ни другое. Давай, думай, Наруто! В этом должен быть какой-то подвох... "Почему бы тебе не попробовать растянуть шарик в нескольких направлениях?" Предложил Обито. Наруто упал комично. Так ... просто... почему я об этом не подумал ... "Я был таким глупым ..." Наруто застонал. Вот где Саске сказал бы: "Когда ты не такой?" Обито с юмором подумал. Он усмехнулся. "Это так просто!" Наруто снова застонал, глядя на шарик с водой в своей руке. Он закрыл глаза, затем снова открыл их, уставившись на шарик. Воздушный шар принимал различные формы, но не разбился. "Опять же... на самом деле это не так просто сделать ..." Пробормотал Наруто, продолжая свирепо смотреть на воздушный шар. Водяной шар разбился, образовав водоворот из воды и резины. "Да-а-а!" Закричал Наруто, подняв кулак в воздух. "Я сделал это!" Прошел всего около одного дня с тех пор, как он начал тренироваться, но из-за всех упражнений по контролю чакры, которые он выполнял, что-то подобное было не так сложно сделать для Наруто, когда он знал, как это делать. "Привет, Эро-сеннин!" Воскликнул Наруто, подходя к Джирайе. Джирайя отложил ручку, которой пользовался, и посмотрел на Наруто. "Что? Тебе нужна помощь?" "Я сделал это!" Повторил Наруто, протягивая свой воздушный шарик. Он лопнул в водовороте воды и резины. Глаза Джирайи расширились от шока. "Сделай это снова". Наруто ухмыльнулся и достал еще один воздушный шарик. Он разбился в очередном вихре воды и резины. Джирайя потер глаза. Позвольте мне правильно понять ... этот парень прошел первую стадию РАСЕНГАНА, ради бога... за один день? Один ... единственный ... день. Это безумие. Ну что ж... в конце концов, первый этап самый простой. Остальные пройдут не так легко. "Ладно ..." Джирайя кашлянул, скрывая свое потрясение. "Полагаю, я мог бы также показать тебе, какую технику ты пытаешься освоить". Джирайя вытянул руку, и в его руке начал вращаться водоворот синей чакры. Глаза Наруто вылезли из орбит. "Вау! Это так круто!" Джирайя ухмыльнулся и запустил им в дерево, которое быстро прорезало кору и срубило дерево. "Вау!" Наруто снова заплакал. "Расенган!" Обито вскрикнул в шоке одновременно с Наруто. "Ты учишь его Расенгану?" "Расенган?" Растерянно переспросил Наруто. "Я слышал это раньше..." "Это техника Минато-сенсея!" Обито воскликнул, уставившись на Джирайю. "Йондайме?" Наруто задал вопрос. "Это техника Йондайме". Джирайя кивнул. "Это называется Расенган, и это техника ранга А. Ну, я не буду объяснять детали, но по сути, это конструкция из сильной вращающейся чакры, которая может проходить сквозь предметы." "О, хорошо". Наруто кивнул в ответ на его объяснение. Хорошо, что вы упростили это. Обито подумал. Наруто ... и я думаю, я ... ни за что не понял бы технического объяснения. "Теперь возьми свой резиновый мяч". Приказал Джирайя. "Сейчас я объясню второй шаг". Наруто моргнул и достал из кармана резиновый мячик. Он протянул один Джирайе. "Теперь слушай внимательно". Сказал Джирайя, беря резиновый мяч. Он нахмурился и сломал резиновый мяч. "О, я понял. Значит, все, что мне нужно сделать, это разбить мяч?" Спросил Наруто, глядя на синий резиновый мяч в своей руке. "Это будет не так просто". Джирайя ухмыльнулся. Наруто нахмурился, когда резиновый мяч отказался ломаться. "Это сложнее ..." Пробормотал Наруто. Саске тяжело дышал, глядя на гигантские кратеры перед собой. Прошло около двух недель после того, как он начал тренироваться для Чидори. "Похоже, тебе удалось сделать Чидори". Прокомментировал Какаши. Он ткнул в кратер рукой в перчатке. "Два, да? Кажется, это твой предел". Саске кивнул, вытирая лоб. "В любом случае, как раз вовремя". Какаши улыбнулся, взглянув на часы. Подожди, с каких это пор у Какаши появились часы? Удивленно подумал Саске. "Третий экзамен начнется примерно через... 24 часа". Какаши удовлетворенно кивнул. "Я бы предпочел, чтобы ты еще немного поработал над Чидори, хотя ..." "Ни за что". заявил Саске, свирепо глядя на Какаши. "Я остаюсь здесь, в итоге я опаздываю. И дисквалифицирован". Какаши широко улыбнулся. "Это правда. Тогда, я полагаю, ты можешь пойти отдохнуть в последний день. Я собираюсь пойти проверить Наруто и Сакуру". Какаши сбежал. Саске дернулся. Какаши знает это, Наруто знает это... Мне тоже нужно выучить Шуншин. Мне приходится часами бежать обратно в Коноху ... серьезно... Шуншин намного упростил бы мне жизнь. Наруто ухмыльнулся, глядя на дерево перед собой. "Сделал это! Я же тебе говорил!" Джирайя смотрел на Наруто в полном шоке. "У тебя действительно получилось... ты действительно выучил Расенган за две недели и несколько дней". "Это было легко!" Наруто ухмыльнулся. "Ты знаешь, что Йондайме потребовалось три года, чтобы закончить это?" Спросил Джирайя. "Нет, я этого не делал!" Наруто снова ухмыльнулся. Джирайя просто покачал головой в изумлении. "Наруто всегда быстро осваивал дзюцу". Обито объяснил. Тем не менее, это все равно удивительно... Я думаю, он становится более решительным, когда у него есть ограничение по времени. "Но, призрак ... эээ... Обито?" Сказал Джирайя, указывая на место, откуда доносился голос. "Сандайме знает о тебе?" "Нет". - заявил Обито. "Технически, я обязан рассказать ему". заявил Джирайя. "Технически, Какаши обязан рассказать ему". указал Обито. "Технически, Сакура и Саске обязаны рассказать ему. Технически, Наруто обязан рассказать ему". "Верно". Джирайя исправился. "Но это не меняет того факта, что технически я должен". "Слишком много "технически"". Пробормотал Наруто. "Давай ... ты не можешь подождать до окончания экзаменов на чунина?" Умолял Обито. "Хотя бы?" Джирайя колебался. "Наруто здесь снова покажет тебе Ойроке-но-дзюцу, верно?" Обито улыбнулся, положив руку на воздух над плечом Наруто. "Я буду?" Наруто поднял бровь. "Да, так и будет". Обито кивнул. Ойроке-но-дзюцу весьма полезно. Глаза Джирайи вспыхнули похотливым огоньком. "Полагаю, я могу подождать до окончания экзаменов на Чуунина ..." Обито ухмыльнулся. Это так весело.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!