Глава 31: Уверенность Наруто: первый бой!

3 апреля 2024, 18:25
"О, привет, Казекаге-доно!" Сандайме вежливо улыбнулся Йондайме Казекаге. Они были на Арене для третьего экзамена на звание Чуунина. В данный момент они сидели на месте, отведенном для Каге и защищающего их ниндзя. "Привет, Хокаге-доно". Вежливо протянул Казекаге. Он занял свое место рядом с Сандайме. "Надеюсь, это было не трудное путешествие". заявил Сандайме, делая затяжку от своей сигареты. "Нет, не слишком". Казекаге покачал головой. Он был одет в бело-черную мантию в сочетании с маской для лица и шляпой "Казекаге". "Ты все еще стареешь, не так ли, Хокаге-доно?" "Я полагаю". Сандайме добродушно усмехнулся. "Но я планирую сохранить свою должность еще как минимум пять лет, прежде чем передать шляпу Годайме". "Понятно". Казекаге кивнул. Он понимающе ухмыльнулся под маской. "Будем надеяться, что тебе не придется уйти в отставку раньше ..." Сандайме не заметил слегка завуалированной угрозы. "Ну, а теперь давайте начнем". "Спасибо, что пришел на экзамены в чуунины Конохи!" - Воскликнул Сандайме, вставая и откладывая трубку. "Теперь мы начинаем турнирную часть экзаменов, между восемью ..." Где Наруто? Внезапно Сандайме подумал. Оранжевый будильник на деревянной кровати Наруто начал раздражающе пищать. Наруто застонал и рассеянно ударил по будильнику, разбив его на мелкие кусочки, звонок упал на пол. "Ах!" - раздраженно воскликнул Обито. "Это третий будильник за этот месяц! ТРЕТИЙ! Серьезно, прекрати уничтожать будильники!" Наруто застонал и перевернулся на своей кровати. Обито взглянул на часы на стене. "Ах!" "Ч-что?" Протянул Наруто, все еще полусонный. "Уже 10! Начинается третий экзамен!" Обито отчаянно закричал. "Что!" Воскликнул Наруто, вскакивая. Теперь он полностью проснулся. "О нет!" Наруто подбежал к своему шкафу и с грохотом распахнул его. Он быстро переоделся в свою одежду и побежал в ванную. Он провел зубной щеткой по зубам и щеткой по своим торчащим желтым волосам. Он выбежал из ванной на кухню. Он печально посмотрел на чашки с раменом, затем схватил красное яблоко и быстро выбежал за дверь. Это такая ностальгия. Думал Обито, мчась за Наруто. Я тоже всегда ел яблоко на завтрак, когда опаздывал. "Привет, Наруто!" Обито позвал. В данный момент они находились на оживленной улице, поэтому никто не заметил голоса, исходящего из ниоткуда. "Наруто!" "Что?" Спросил Наруто, даже не останавливаясь на бегу. "Я собираюсь остаться здесь ..." Обито объяснил. "Почему?" Удивленно сказал Наруто, останавливаясь. Затем он моргнул и продолжил бежать. "Неважно! У меня нет времени!" "Это правда". Обито кивнул. "Делай, что хочешь! Если захочешь посмотреть мой матч позже, ты знаешь, куда идти!" Воскликнул Наруто. Он продолжал бежать между пешеходами. Подождите. Наруто моргнул. Разве я не могу просто использовать Шуншин? Я так привык мчаться по улицам всякий раз, когда опаздывал, что совершенно забыл о Шуншине! Плюс, мне показали, куда идти раньше... Я был таким глупым! Шуншин! "Восемь участников? Этого добе еще нет!" Пробормотал Саске, нахмурившись. Сакура кивнула. "Да .. и Наруто идет первым! Подожди... Я думал, их было девять?" Семеро участников стояли в ряд внизу на арене. По порядку: Саске, Сакура, Гаара, Хината, Неджи, Ли и Шикамару. Ероя здесь по какой-то причине не было, и оказалось, что его сняли с экзаменов. "И все же, если Наруто не доберется сюда быстро, его дисквалифицируют!" Сакура взволнованно воскликнула. "Привет". Саске согласился. Именно тогда Наруто решил появиться. Появился вихрь листьев, и Наруто ухмыльнулся в нем. "Извините, я опоздал!" Воскликнул Наруто, потирая голову рукой. "Наруто!" Сакура воскликнула с облегчением. "Ты опоздал!" "Добе". Саске пробормотал, скрестив руки на груди. Снова Шуншин. Мне действительно нужно этому научиться. Экзаменатор этого раунда, которым по какой-то причине не был Хаяте Гекко, что-то пометил в своем планшете. Это был седовласый, довольно молодой чуунин. На голове у него была зеленая бандана. "Узумаки Наруто, верно?" экзаменатор пробормотал. "Поскольку тебе удалось прибыть до начала матча, ты можешь продолжать, но ты действительно думаешь, что это хорошая идея для получения повышения?" Наруто дернулся. Затем он злобно улыбнулся. "Но, Какаши-сенсей - джонин, и он всегда опаздывает!" Экзаменатор посмотрел на Наруто. "Какаши - это ваш сенсей?" "Да". Наруто кивнул. Экзаменатор что-то нацарапал в своем планшете. Если он ученик Какаши , думаю, я могу сделать исключение. Блонди не виноват, что его привычки перешли по наследству. Плюс, тот факт, что он может использовать Шуншин, является плюсом. Хотя это техника С-ранга, люди обычно не изучают ее, пока не станут Чунинами. "Тогда ладно". пробормотал экзаменатор. "Третий экзамен похож на отборочный, хотя арена другая. Вы сражаетесь, пока один из вас не умрет или не сдастся. Но, если я решу, что бой назначен, я вмешаюсь, чтобы остановить его. Понятно?" Последовало несколько одобрительных кивков. "В любом случае, совпадения немного изменились". пробормотал экзаменатор, доставая лист бумаги. "Проверьте, изменилось ли ваше совпадение". Шикамару посмотрел на таблицу матчей и нахмурился. О, просто великолепно. Я должен сразиться с Гаарой ... с этим Джинчуруки или кем-то в этом роде. Экзаменатор положил листок обратно в карман. "Тогда ладно. Итак, первый матч - Рок Ли против Узумаки Наруто. Все остальные идут в комнату ожидания". "Наруто! Давай устроим самый юношеский поединок!" Ли воскликнул, Пламя Юности вспыхнуло вокруг него. Наруто вспотел. "Эм ... да, конечно". "Хорошо! Первый матч, начинайте!" - крикнул экзаменатор. Затем он отвернулся. "Я знаю, что твое пламя Молодости сильно". Ли улыбнулся. "Даже когда я побью тебя, я знаю, что ты вернешься". "Когда? Э-э-э. Я собираюсь побить тебя!" Заявил Наруто, сжимая кулак. Глаза Ли сузились, и он встал в стойку тайдзюцу. "Прости, Наруто, но этот поединок я должен выиграть! Если я выиграю это, я смогу сразиться со своим Вечным соперником: Неджи!" Глаза Наруто сузились. "Что это значит?" "А?" Ли растерянно моргнул. Глаза Наруто на мгновение закрылись, затем снова открылись. Единственной эмоцией в глазах была холодная уверенность. "Я собираюсь сказать это прямо сейчас. Есть 's...no ... способ ... которым Саске проиграет твоему товарищу по команде! И нет ... никакого ... способа ... " Наруто изобразил ослепительную улыбку на лице и указал на Ли. "Это я собираюсь проиграть тебе!" Экзаменатор кашлянул. "Ты уже можешь начать драться?" "Ах, да, извините, Экзаменатор-сан!" Воскликнул Ли. "Мы начнем прямо сейчас! Ты готов, Наруто-кун?" "Да!" Наруто прищурился и сложил руки крест-накрест. "Каге Буншин но дзюцу! Техника теневого клонирования! Появились десятки Наруто. Ли быстро прыгал на различные Булочки Каге, рассеивая их. Он быстрый! В шоке подумал Наруто. Мои булочки с Каге продолжают рассеиваться... с такой скоростью их не останется ни одной! Глава! Наруто вложил руки в другую печать. Подожди ... подожди ... сейчас! "Фуутон: Кадзе но Яиба но дзюцу! Стиль ветра: Техника намотки веревки!" Наруто плакал. Невидимые веревки змеились прямо за Ли, но Ли был слишком быстр, чтобы они могли его поймать. Ли подбежал к оригинальному Наруто. Ему еще не удалось рассеять всех Каге Буншинов, но оригинальный Наруто был следующим в очереди на "рассеивание". Наруто нахмурился и быстро выкрикнул другую технику. "Фуутон: Фуудате-но-дзюцу! Техника защиты от ветра!" Ли врезался прямо в Фуудате и отскочил назад. Он снова встал в стойку тайдзюцу и глубоко вздохнул. "Ha!" Ветрозащитный экран разлетелся на куски, но Наруто уже исчез. "Фуутон: Кадзе но Яиба но дзюцу! Стиль ветра: Техника меча Ветра!" - Крикнул Наруто из-за спины Ли. Ли быстро увернулся от мечей, но один из них задел руку Ли. Наруто, как обычно, очень повезло. Ли снова прыгнул на Наруто, и Наруто, казалось, не успел увернуться. "Коноха Реппу! Ливневая буря!" Воскликнул Ли, нанося Наруто вращающийся лоу-кик. Наруто взлетел в воздух, получил еще один удар - затем рассеялся. "Что?" Ли удивленно вскрикнул. "Мой первый удар должен был рассеять его!" Наруто вышел из тени дерева. "Одной из техник, которую я выучил во время месячного перерыва, была Суйтон: Шуусуидате-но дзюцу. Стиль воды: Техника окружающего водного щита". "Эта техника создает небольшой водный щит на человеке, который ее использует". Наруто продолжил объяснять. "Вот почему мой Каге Буншин не рассеялся сразу". "Я вижу - как я и думал, твое Пламя Молодости сильно!" Воскликнул Ли. Он бросился к Наруто и снова пнул его. "Фуутон: Шинкуха. Стиль ветра: Вакуумная волна!" - крикнул другой Наруто из-за спины Ли. Я все еще не понимаю, какое отношение к этому имеет Flames of Youth. Глаза Ли расширились. Сзади! Со стороны Наруто налетел порыв ветра. Ли изо всех сил старался увернуться от этого, но это было невозможно. Невидимый круговой порыв ветра, который ударил по каждой части арены... кто мог увернуться от этого? На стенах появились различные порезы в тех местах, куда попал круговой взрыв. А у Ли на груди появился довольно глубокий порез. Стекала кровь, окрашивая его зеленый костюм в коричнево-красный оттенок. Ли закашлялся кровью, красные брызги упали на грязь. Но он снова встал и уставился на Наруто, встав в стойку тайдзюцу. "Кустистые брови! Ты никак не можешь продолжать сражаться с такими травмами!" Наруто плакал от беспокойства. Неважно, что именно он нанес ему эти травмы. Ли слабо улыбнулся. "А ты бы смог?" "А?" Наруто растерянно моргнул. "Ты бы сдался только потому, что у тебя травма?" Требовательно спросил Ли. "Потому что тебе было больно? Ответ таков... нет! Это неблаговидный поступок!" "Кустистые брови ..." Серьезно сказал Наруто. Это правда... Я бы никогда не сдался из-за чего-то подобного. Ли встал и отвязал гири от лодыжек. Он поднял их и выбросил. Кровь все еще стекала с его груди. Гири пробили покрытый грязью пол арены. "Вау... Кустистые брови, ты был таким быстрым с такими грузами на себе?" Потрясенно сказал Наруто. Ли ухмыльнулся и бросился на Наруто. Он был чуть больше размытого пятна - Наруто ничего не мог сделать, чтобы остановить удар Ли в грудь. Теперь настала очередь Наруто кашлять кровью. Наруто уставился в землю. Думай! Думай! Как мне победить того, кого я даже не вижу! Он слишком быстр - он просто размытое пятно! А пока давайте поставим Водный щит. Наруто быстро сложил руки рупором и пробормотал название дзюцу. Но это временно - щит заблокировал только один из ударов Ли... Мне нужно придумать способ ударить того, кого я не вижу! Но Техники Ветра также невидимы... Впрочем, у меня есть и водные техники... Подождите. Техника воды? Ли должен прыгнуть на меня, коснувшись земли. Если я использую эту технику воды... "Суитон..." Наруто глубоко вздохнул, используя чакру, чтобы набрать в рот воды. "Ммммм, ммммм, ммммм!" Он выплюнул непрерывную струю воды на пол. Глаза Ли расширились, когда он попытался сдвинуться со своего места на полу. "Суйтон: Мизуама Набара". Объяснил Наруто. "Водный стиль: поле захвата сиропом!" Ли боролся с липкой, похожей на сироп водой. Ему удавалось двигаться, но не настолько свободно. У меня есть только один шанс - Ли ни за что не попадется снова! И Ли ни за что не сдастся! Подумал Наруто. "Фуутон: Кадзе-но Нава-но дзюцу!" Воскликнул Наруто. "Стиль ветра: техника наматывания веревок!" Взметнулись веревки, но Ли сумел увернуться от них. Он был безумно быстр без своего веса - он мог довольно легко уклониться от небольшой техники даже в вязкой воде. Возможно, если бы Наруто предсказал, куда он собирается уклониться, он мог бы поймать его, но Наруто был не из тех людей, которые делают подобные вещи. "Кх!" - воскликнул Ли. Он закрыл глаза и задумался. Я уверен, что смогу победить Наруто-куна, если использую одну из техник, которые Гай-сенсей запрещает мне использовать ... но хочу ли я этого? Ли взглянул на Неджи, который с бесстрастным видом наблюдал за матчем. Я хочу сразиться с Неджи! Но если мое Пламя Юности недостаточно сильно, чтобы противостоять Переднему Лотосу, в этом нет смысла! И... Теперь Ли взглянул на Гая, который смотрел на Ли с улыбкой. начало воспоминаний "Ли!" Воскликнул Гай. Они были на одной из тренировочных площадок вокруг Конохи. Однако они были на поляне, а не в лесу. В настоящее время Ли отжимался пятьсот раз. "What...is это, Гай ... сенсей?" "Я знаю, ты хочешь сразиться со своим Вечным соперником". Гай сказал серьезно. Ли кивнул, приподнимаясь и опускаясь. "Но... перед этим ты должен сразиться с учеником моего Вечного Соперника". указал Гай. "Да... Наруто-кун ... усердный ... труженик, like...me " - сказал Ли, пот стекал по его лбу. "Я верю, что ты можешь победить его". сказал Гай с ослепительной улыбкой. "Но есть шанс, что в нем также есть пламя Молодости!" Ли кивнул. "В таком случае, я буду очень хвалить его!" "Да". Гай кивнул. "Но... ты должен подумать о главной цели этих экзаменов". "Главная цель?" Ли сказал в замешательстве. "Главная цель - стать очень молодым Чунином!" Воскликнул Гай. "И иногда чунину приходится признавать свое поражение по-юношески!" Ли яростно кивнул. Он закончил отжиматься и обнял Гая. "Гай-сенсей!" "Ли!" "Гай-сенсей!" Любой, кто наблюдал за ними, по какой-то причине заметил бы закат, появляющийся позади них. конец флэшбека Слезы молодости текли по лицу Ли. Да! Я поддержу Наруто-куна! Моя кровь тоже течет самым неподобающим образом... Интересно, почему у меня расплывается зрение? Ли, который просто стоял там, ничего не делая больше минуты, упал без сознания. "Эээ..." Наруто моргнул. "Подожди, что?" Экзаменатор кашлянул, привлекая всеобщее внимание. "Поскольку Рок Ли не может продолжать... победитель - Узумаки Наруто!" В начале раздавались легкие хлопки, затем они усилились. В конце раздалось много одобрительных возгласов со всех концов арены. "Не могу поверить, что этот парень победил". Изумо был в шоке. На нем, как обычно, была бандана / повязка на голове, а каштановые волосы закрывали левый глаз. "Здесь то же самое". Котецу кивнул с удивленным выражением лица. На его носу была повязка, и у него были черные волосы. "И он использовал дзюцу воды и ветра - единственный способ, которым он мог бы использовать дзюцу воды без воды, - это если бы у него была природа водной чакры". Изумо продолжил. "Я думал, он был природой чакры ветра". Котецу сказал в замешательстве. "Вероятно, так и есть ... у него две природы чакры?" Изумо моргнул, уставившись на Наруто. "Даже у меня пока нет двух!" "Это обязательное условие для того, чтобы быть джонином - он уверен, что опережает события". Прокомментировал Котецу. "Это определенно принесет ему очки". Изумо кивнул, закрыв глаза. "Ему также удалось победить кого-то явно более сильного, чем он". Сказал Котецу. Они анализировали матч. "Матч закончился, когда Наруто умудрился травмировать Ли". Решил Изумо. "Это был всего лишь вопрос времени". "Я согласен". Котецу согласился. "Кровь яростно капала вниз - это чудо, что он продержался так долго". "В конце концов, он был учеником Гая... должно быть, он усердно тренировался". Сказал Изумо. "Привет". Саске ухмыльнулся. "Похоже, Наруто победил". "Да ... слава богу". Сакура вздохнула с облегчением. Она взглянула на Саске. Но ... даже Саске-кун не смог победить Ли! Поскольку Наруто победил Ли ... означает ли это, что Наруто сильнее Саске-куна? Нет, Саске-кун тоже стал сильнее... Конечно, Саске-кун сильнее! Верно? "Привет, Сакура-тян, Саске!" Наруто ухмыльнулся, яростно махая им двоим. Они сидели рядом на месте, отведенном для участников. Наруто занял свое место рядом с ними. "Я выиграл!" "Мы не знали!" Саркастически сказал Саске. "Правда?" Удивленно спросил Наруто. "Конечно, мы знаем!" Сакура рассмеялась, ударив Наруто по голове. Наруто недовольно нахмурился, потирая свою красную шишку. "За что это было, Сакура-тян!" "За то, что ты идиот!" Сакура плакала. Она раздраженно посмотрела на Нарурто, ее лицо покраснело. "Почему... ты ... опоздал ... на ...... ТРЕТИЙ ЭКЗАМЕН!" "Гм..." Наруто побледнел и нервно рассмеялся. "Ты ... видишь..." Глаза Сакуры опасно сверкнули. "Я спал в ..." Прошептал Наруто, его голос был едва слышен. Он нервно посмотрел на Сакуру. Сакура улыбнулась, затем снова ударила Наруто по голове, вызвав двойную шишку, которая ужасно болела. "Сакура-тян ... это было подло ..." Пожаловался Наруто, продолжая потирать свою шишку-э-э, шишки. "Жестокий". Пробормотал Саске. Он сидел по другую сторону от Сакуры. Сакура снова улыбнулась, затем ударила Наруто по голове. "Почему я?" Печально спросил Наруто. "Это Саске сказал это..." Саске слегка ухмыльнулся, а Сакура просто рассмеялась. Обито стоял посреди оживленной улицы. Хотя это был день Третьих экзаменов, международного мероприятия, многим людям было неинтересно наблюдать за тем, как дерется кучка шиноби. Единственными людьми, которые действительно смотрели Третий экзамен, были шиноби, бывшие шиноби, шиноби-любители и игроки. Излишне говорить, что многие игроки потеряли деньги на Наруто - но на самом деле не так уж много. В конце концов, выбор был между чудаком в зеленом спандексе и добе. Некоторые люди выбрали Наруто только потому, что альтернатива была слишком странной ... и зеленой... и у него были слишком густые брови... Итак, некоторые игроки действительно заработали немного денег. Вернемся к Обито. Люди начали встречаться с Обито. Но это было совершенно случайно. Многие люди, казалось, видели Обито в течение короткого промежутка времени, затем его практически никто не видел. Не говоря уже о том, что было трудно понять, видел его кто-то или нет. Обито пытался выяснить, есть ли какая-то закономерность в том, что люди видят его ... это бы очень помогло, даже если бы в конечном итоге он был полностью виден. Но пока он не смог определить ни одного шаблона. Молодой, старый, гражданский, ниндзя, мужчина, женщина - это было совершенно случайно! Это глупо! Как я должен понять, как это работает, когда нет шаблона! Обито раздраженно подумал. Он слегка зарычал, в нем нарастало раздражение. В этот момент практически все на улице обернулись, чтобы взглянуть на черно-оранжевую вспышку, которая на секунду появилась в их поле зрения. Глаза Обито расширились. Они заметили меня? Что изменилось? Я был раздражен ... хм... Обито глубоко вздохнул, выплескивая все раздражение из себя. Почему Наруто такой любитель рамена! Я имею в виду, что ему нужно больше питаться! Но нет, он наотрез отказывается меня слушать! Рамен, рамен... это все, о чем говорит Наруто! Рамен и тренировки! Иногда ему нужно думать о чем-то другом! Обито сжал кулаки, воодушевляясь этой темой. Ты ... маленький... рамен... Наркоман... НАРУТО! Все на улице вокруг Обито снова оглянулись, заметив черно-оранжевую вспышку в своем перпендикулярном зрении. Да! Я нашел закономерность! Это мои эмоции! Если я раздражен, люди видят меня! Но люди видели меня раньше ... и я не был раздражен... Возможно, это повышенные эмоции в целом... Тем не менее... Я не был в состоянии повышенных эмоций, когда кто-то видел меня раньше... Не, наверное, был. Сандайме затянулся сигаретой. Это было ... удивительно. Я не думал, что Наруто настолько силен. Я знал, что Наруто знает природу ветра, но я не знал, что он также знает природу воды. И он не бросался во все с головой... казалось, он немного думал обо всем. Я думал, что Наруто ни за что не был готов стать чунином... но вот так, возможно, он на самом деле уже низкоуровневый чунин. Он больше не гиперактивный студент Академии... Казекаге заинтересованно посмотрел на Наруто. "Узумаки... Наруто, хм?" "Ах, да". Сандайме улыбнулся. "Он один из наших самых многообещающих генинов". Это ложь, но политика Каге, в конце концов, сложная штука. Глаза Казекаге сузились. "Природа его чакры - вода?" "О, нет, это ветер". Сандайме поправил Казекаге, не задумываясь. "Это довольно редко для Конохи, да?" спросил Казекаге, уставившись на Наруто. "Его черты лица довольно экзотические ... также". "Эмм ..." Сандайме нервно затянулся еще раз своей трубкой. "Я полагаю. Но светлые волосы и голубые глаза не такая уж редкость". "Да. Я полагаю, у вашего Йондайме Хокаге тоже были светлые волосы и голубые глаза?" - вежливо спросил Казекаге. Сандайме теперь яростно попыхивал трубкой. "Да, я полагаю". Казекаге ... или, точнее, Орочимару ... сузил глаза. Я подумал, что он похож на проклятого Йондайме Хокаге, когда сражался с ним в Лесу Смерти. Но то, как Сандайме потеет и нервничает - он всегда попыхивал трубкой, когда нервничал. Природа чакры в большинстве случаев передается по наследству. У Йондайме тоже была природа ветра. Йондайме запечатал Кьюби в Наруто-куне. Этот "милый" маленький Йондайме никогда бы не запечатал Кьюби в совершенно случайном ребенке. Было бы гораздо более вероятно, если бы он запечатал это в отношениях... Орочимару, вероятно, зарычал бы, если бы не был замаскирован под Казекаге. Дорогой ... дорогой... Sarutobi-sensei... Ты заплатишь за то, что выбрал эту идиотскую блондиночку в качестве Йондайме вместо меня... А потом... Саске-кун... Орочимару подавил желание маниакально рассмеяться. Ты придешь ко мне, я уверен. В конце концов, я - твой единственный шанс стать сильнее и победить своего брата! И когда ты это сделаешь... Я получу Шаринган! А также отомстить Итачи за... не отдавать мне его тело! Орочимару не смог удержаться от легкого смешка, хотя это вызвало странный взгляд Сандайме. Но Саске-кун немного отличается от того, что я себе представлял... Орочимару взглянул на трибуну участника, где Саске слегка улыбался выходкам Наруто. Затем Наруто замахнулся кулаком на Саске, по-видимому, из-за саркастического комментария, сказанного Саске. Сакура ударила Наруто по голове, в результате чего образовалась шишка. Саске хихикнул, и его лицо на секунду просветлело. Глаза Орочимару сузились, его взгляд упал на Наруто. Это Джинчуруки ... должно быть. Он заражает Саске-куна своим природным оптимизмом. Я полагаю, что нет ничего плохого в том, чтобы "позаботиться" о Наруто-куне в пути... В конце концов, это также нарушит планы Акацуки, если Кьюби Джинчуруки ... вместе с Кьюби ... умрет... Да, это была бы хорошая идея. Наруто ухмыльнулся и заложил руки за голову. "Итак, Саске..." "Что?" Саске поднял бровь. "Я выиграл ..." Наруто ухмыльнулся и указал на Саске. "Так что тебе тоже лучше победить, Саске!" "Привет". Саске хмыкнул. "Я ... ненавижу... это..." Наруто скривился, делая паузы между каждым словом. "КОГДА ТЫ ТАК ГОВОРИШЬ!" "Привет". - повторил Саске, начиная ухмыляться. Сакура ударила Наруто по голове. "Прекрати так громко!" "Сакура-тян ..." Наруто вздохнул с притворным несчастьем. "Ты просто ищешь повод, чтобы ударить меня по голове?" "Ага!" Весело сказала Сакура. Легкая улыбка появилась на лице Саске. Неджи рассматривал сцену с бесстрастным выражением лица. Я не понимаю, как этому белокурому идиоту удалось победить Ли. Хотя Ли все еще слаб по сравнению со мной... он должен быть намного сильнее этого идиота. Судьба должна была подтвердить победу Ли. Но я полагаю, что блонди был благосклонен к Судьбе... Этот Учиха в его команде... Учиха Саске... он кажется сильным. Но судьба не благоволит ему... Судьба подтвердила его поражение. И моя победа. Экзаменатор закончил делать заметки для битвы. Он положил планшет на скамейку, затем встал. "Хорошо!" Произнес экзаменатор, его голос был усилен микрофоном, который он хитро надел. "Теперь мы начинаем второй матч!" Бормотание, ропот и откровенный визг внезапно прекратились. "Смогут ли Учиха Саске и Хьюга Неджи спуститься на арену?" экзаменатор спросил. Саске встал со своего места. "Старайся изо всех сил, Саске-кун!" Сакура улыбнулась, сложив руки вместе. Саске кивнул. "Конечно". "Если ты проиграешь, я буду держать это над тобой всю оставшуюся жизнь". Наруто с усмешкой предупредил Саске. "Ну, я не собираюсь проигрывать". Пробормотал Саске, его глаза сверкнули. Он спустился на арену.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!