Глава 32: Решимость Саске: Улучшение Сакуры!
5 апреля 2024, 14:09Неджи и Саске столкнулись друг с другом на арене, случайный порыв ветра пронесся между ними.
Саске многозначительно посмотрел на Наруто.
"Эй!" Обиженно сказал Наруто. "Я этого не делал! Кроме того, у меня нет такой техники!"
Саске закатил глаза и снова повернулся к Неджи.
"Ты должен сдаться прямо сейчас". Заявил Неджи. "Твое поражение подтверждено судьбой".
"Судьба?" Саске поднял бровь, глядя на Неджи с покровительственным выражением лица. "Я не верю в подобные вещи".
"Веришь ты в Судьбу или нет, не имеет значения". Неджи растягивал слова. "Судьба по-прежнему руководит твоими действиями".
"Привет". Саске посмотрел скептически. "Итак, почему ты уверен, что Судьба позволит тебе победить?"
"Потому что ты не можешь победить меня". Решил Неджи, уставившись на Саске своими белесыми глазами.
"О, правда?" Пробормотал Саске. Он моргнул один раз, и его глаза стали ярко-красными. "Почему бы нам не проверить это?"
"Неважно, как ты борешься с течением Судьбы". Сказал Неджи, еще не потрудившись активировать свой Бьякуган. "Это высечено на камне - поскольку твой светловолосый товарищ по команде навсегда останется слабым и никогда не будет Хокаге, а моя жалкая кузина Хината навсегда останется жалкой и слабой".
Глаза Наруто расширились от гнева. "Что ты сказал, белоглазый урод!"
Внезапно он почувствовал на себе взгляды нескольких человек.
"Наруто..." - прошептала Сакура. "Он Хьюга. Для них это нормально".
"О, да!" Наруто моргнул. "Что ты сказал, одержимый судьбой урод!"
"Я не думаю, что оскорбление его по-другому имеет большое значение ..." Сакура вздохнула.
"Я сказал, что ты слабый и никогда не станешь Хокаге". Заявил Неджи, глядя на Наруто. "И что моя жалкая кузина Хината всегда будет жалкой и слабой".
Руки Наруто сжались, побелев. "Ты ... маленький ..."
"Наруто!" Громко заявил Саске.
"Что?" Наруто моргнул.
"Это мой бой". Заявил Саске, повернувшись к Наруто своими шарингановыми глазами. "Ты не можешь вмешиваться".
Наруто отступил. "Прекрасно. Но тебе лучше вбить в него немного здравого смысла! Он оскорбил меня и Хинату! Кроме того, Хината не слабая - она победила Чоджи! И само собой разумеется, что я не слабый!"
"Привет". Саске хмыкнул, поворачиваясь обратно к Неджи. "Это единственная вещь, о которой тебе не придется беспокоиться".
Экзаменатор громко кашлянул со своего места. "Второй матч: Учиха Саске против Хьюга Неджи! Начинайте!"
Саске быстро отпрыгнул назад. Он пользователь Бьякугана. Если я буду держаться слишком близко, он лишит меня очков тенкетсу. Если я буду держаться достаточно далеко, со мной все будет в порядке.
"Катон: Гукакю но дзюцу!" Крикнул Саске, его руки сложились в рукопожатие. "Стиль огня: Великолепная техника шаровой молнии!"
Неджи посмотрел на огненный шар с бесстрастным выражением лица и легко увернулся от него. Он активировал свой бьякуган. "Это все, что у тебя есть?"
Саске начал бегать вокруг и бросил сюрикен в Неджи, все еще держась подальше от Неджи.
"Я вижу. Ты пытаешься держаться подальше". Прокомментировал Неджи, отбегая в сторону, чтобы избежать сюрикена. Он вне досягаемости даже моего Хакке Рокуджюйон Се: Восемь триграмм на шестидесяти четырех ладонях... Я должен найти способ подобраться ближе.
Тем временем Саске проклинал свой небольшой репертуар дзюцу. Единственные дальнобойные дзюцу, которыми я владею, это Катон: Гоукакю но дзюцу: Великолепная техника огненного шара и Катон: Хаусенка но дзюцу: Огненная техника Феникса Мудреца. Ни те, ни другие не являются особенно хорошими техниками.
Если бы Наруто был на моем месте, он бы сказал "Кадзе но Яиба: Ветряные мечи"! "Кадзе но Нава: ветряные веревки"! Практически ... нет, все его техники действуют на дальние дистанции.
Но я не Наруто... к счастью... так что я должен придумать способ победить его с помощью моего репертуара дзюцу.
У Чидори короткая дистанция, так что это не сработает. Кроме того, как бы он ни раздражал и как бы ни был моим нынешним врагом, технически он конохинский конохинец и мой "товарищ". Какаши устроил бы мне строгий выговор, если бы я использовал его подобным образом.
Не говоря уже о Наруто. Ему, кажется, не нравится убивать вообще. Кажется, он думает, что может обратить всех своих врагов на свою сторону ... серьезно.
В любом случае, давайте сосредоточимся на том, чтобы измотать Неджи.
"Катон: Хаусенка но дзюцу!" - Воскликнул Саске. "Стиль огня: Огненная техника Феникса Мудреца!"
Саске выплюнул маленькие огненные шары прямо в Неджи. Он даже не дал Неджи шанса увернуться, поскольку быстро бросил в Неджи еще больше кунаев,
Затем он побежал за Неджи и выкрикнул название другой техники. "Катон: Гукакю но дзюцу! Стиль огня: Великолепная техника огненного шара!"
Неджи посмотрел на три снаряда, которые неслись к нему с трех разных направлений. "Хаккешо Кайтен! Небесное вращение Восьми Триграмм Ладоней!"
Неджи быстро развернулся, выпуская чакру из всех своих точек тенкетсу. Вокруг Неджи возник круглый щит из чакры, быстро блокировавший все три атаки.
"Что?" Саске потрясенно моргнул.
"Теперь ты видишь?" Заявил Неджи. "Ты никак не сможешь победить меня - Небесное вращение моих ладоней с восемью Триграммами заблокирует любую атаку".
Саске нахмурился. Это раздражающая техника... похоже, это куча чакры, которая высвобождается для защиты Неджи.
Как, черт возьми, кто-то должен прорваться через это? Возможно, с концентратом чакры высокой плотности ... но опять же, я не думаю, что Чидори сработает ... к тому же, я могу делать только два в день. Я не хочу тратить его впустую, учитывая тот факт, что у меня впереди еще несколько матчей...
В этом должно быть слабое место! Мне нужно снова увидеть эту технику.
Саске быстро проверил свои запасы кунаев и сюрикенов.
Пока достаточно. Ладно.
Саске продолжал бросать шурукен в Неджи, в конце концов заставив его снова совершить Небесное вращение Восьми Триграмм Ладоней.
Я ничего не могу определить, даже с моим шаринганом. И поскольку это часть Кеккей Генкай, я не могу его скопировать.
Как мне победить это?
Чидори - мой единственный шанс... но должен ли я им воспользоваться?
Ах, неважно. Я могу винить Наруто. Он сказал мне избить Неджи, и Чидори была единственным способом сделать это. Да, именно так.
Решимость Саске не использовать Чидори рухнула в одно мгновение.
Когда он использует Небесное вращение Восьми Триграмм Ладоней, он теряет бдительность, потому что считает себя в безопасности. И это было бы правильно.
Но его бдительность на мгновение ослабевает после того, как он также выполняет свою технику.
Вот к чему я буду стремиться.
"Ты уже сдался?" Спросил Неджи, уставившись на Саске.
"Как будто". пробормотал Саске. "Знаешь, ты мне не товарищ".
"Какое это имеет отношение к чему-либо?" Холодно заявил Неджи.
Какаши побледнел. "О. Отлично".
"В чем дело, Какаши?" В замешательстве спросил Асума. Все сенсеи сидели на одном месте, наблюдая за дракой своих учеников. Сенсей "Братьев и сестер песка" сидел где-то в стороне, но все остальные были вместе.
"Он сказал, что Неджи не был его товарищем". Какаши застонал.
"Какое это имеет отношение к чему-либо?" Куренай моргнула своими красными глазами, повторяя то, что сказал Неджи.
"Это правда, что не по-юношески заявлять, что Коноха не является его товарищем!" Гай воскликнул.
"Нет, не это". Какаши снова застонал, почесывая голову.
"Тогда что?" Раздраженно спросил Асума.
"О, ты увидишь". Пробормотал Какаши, уставившись на Саске. "Ты определенно увидишь".
Радость. Я должен был заставить его сказать, что он никогда бы не использовал Чидори против товарища-ниндзя Конохи...
Не товарищ...
Неджи уставился на Саске с выражением, которое можно было бы расценить как раздражение. "Почему ты не сдаешься?"
"Привет". Саске хмыкнул. Он моргнул. Возможно, раздражающий дух Наруто, никогда не сдающийся, повлиял на меня.
Неджи начал подходить к Саске, и Саске быстро отступил.
Ну, это раздражает. Неджи слегка нахмурился. Почему Судьба сделала эту арену такой большой?
Мы никуда не пойдем, если он продолжит пытаться ударить меня издалека и будет держаться подальше.
Кстати, о том, чтобы ударить меня издалека ... вот он снова идет.
"Катон: Гукакю но дзюцу!" - Воскликнул Саске, сжимая руки в кулаки. "Стиль огня: Великолепная техника шаровой молнии!"
Изо рта Саске вырвалась струя огня, образовав огненный шар.
Затем он бросил несколько сюрикенов в Неджи.
Заканчивается. Отметил Саске, глядя на свои запасы сюрикенов и кунаев. Мне лучше закончить с этим побыстрее.
Неджи нахмурился. Я не хочу использовать Хаккешо Кайтен: Восемь Триграмм Небесных Ладоней Вращаются так сильно, но если я это сделаю, у меня может появиться шанс стать ближе к Учихе ...
Отлично.
"Хаккешо Кайтен: Небесное вращение восьми триграмм ладоней!" Крикнул Неджи, быстро вращаясь. Как только я закончу это, я помчусь прямо к Учихе, чтобы закончить это.
Судьба благоволит мне в этом матче. Учиха ни за что не сможет победить.
Быстро кружащаяся голубая чакра рассеялась, и глаза Неджи с бьякуганом расширились.
Что это-
Молния сверкнула в руке Саске, когда он подбежал к Неджи прямо сзади. Не то чтобы это имело большое значение, поскольку у него был активирован Бьякуган.
Глаза Гая расширились. "Какаши ... ты научил его этой технике?"
"Да". Какаши вздохнул, уткнувшись в свою книгу.
"Это ... но... Какаши!" Гай воскликнул, слишком потрясенный, чтобы произнести слова. "Это мой ученик там, внизу! Что, если с ним случится что-то не юношеское из-за этой техники?"
Какаши продолжал прятаться за своей книгой. "Ты хочешь сказать, что не учил Ли каким-либо особым приемам?"
Гай выглядел виноватым. "Um..."
Какаши выглядел торжественно... не то, чтобы кто-то мог сказать это из-под его маски и хитайате.
"Все еще..." Нахмурившись, вмешался Асума. "Ты научил его чидори? Это было умно?"
Твой отец приказал мне обучать его, поэтому я подумал, что мог бы с таким же успехом научить его чидори, чтобы люди были довольны, что я обучаю "Последнего учиху", подумал Какаши, но воздержался от комментариев.
Глаза Неджи расширились. Его с глухим стуком толкнули на пол, когда Чидори Саске образовало гигантский кратер на земле, на которую он приземлился.
Рука Саске была прямо рядом с шеей Неджи, когда сверкнуло Чидори.
"Судьба? Меня ни капельки не волнуют подобные вещи". возразил Саске. Он посмотрел прямо в глаза Неджи, когда тот достал кунай из сумки на ноге. Он сильно прижал кунай к шее Неджи, и появился порез, когда красная кровь потекла по бледной шее Неджи. Он стоял на коленях над Неджи.
"Сдавайся". Прошипел Саске. "Меня ни капельки не волнует судьба... Я сам выберу свою судьбу. И прямо сейчас я побеждаю".
Неджи замер, когда посмотрел в безжалостные глаза Саске. Эффект усиливался тем фактом, что они были ярко-красными.
Но все же... Неджи слегка нахмурился, показывая свое крайнее неудовольствие. Говоришь, я сдаюсь?
Саске пожал плечами. "Если ты не сдашься, все, что мне нужно сделать, это ..."
Неджи на секунду закрыл свои белые глаза. Полагаю, Судьба посмеялась надо мной... еще раз .. и заставила меня проиграть этот матч.
Я не должен спорить с капризами Судьбы.
"Я ... сдаюсь". Неджи произнес очень четко, свирепо глядя на Саске.
Но это не значит, что мне это нравится.
Саске ухмыльнулся и встал со своего места, отряхивая колени. "Хех".
"Вау! Саске-кун, эта техника была потрясающей!" Сакура воскликнула, всплеснув руками. "Это сделало гигантский кратер!"
"Как скажешь!" Наруто скрестил руки на груди, надувшись. "В любом случае, у меня есть техника покруче!"
"Угу". Рот Саске скривился от удовольствия. "Как скажешь, Наруто".
"Я так и делаю!" Парировал Наруто, свирепо глядя на Саске.
Саске схватил стул рядом с Наруто и сел. "Итак, я победил, так что уже не так удивительно, что ты победил".
"Эй!" Наруто нахмурился. Затем ухмыльнулся. "Но тогда, теперь я могу сразиться с тобой!"
"Привет". Саске хмыкнул. Верно. Мне интересно испытать себя против Наруто... Я уверен, что смогу победить его, но насколько это будет сложно?
Хотя я не могу использовать Чидори против него.
"Это твой следующий бой, верно, Сакура-тян?" Потребовал ответа Наруто, поворачиваясь, чтобы посмотреть на Сакуру.
Сакура нервно кивнула, опустив взгляд.
Мне удалось немного увеличить свои запасы чакры... Я могу сделать семь Дотонов: Дороку Гаеши: Стиль Земли: Возвращение на берег Земли, прежде чем почти полностью израсходовать чакру.
Согласно Эбису-сан, хьюга используют тип тайдзюцу, который связан с их додзюцу, Бьякуганом.
Он был не настолько информативен, но, очевидно, лучшее, что можно сделать, это держаться подальше от их рук.
Очевидно, они могут препятствовать использованию людьми чакры и причинять людям боль изнутри или что-то в этом роде.
Саске-кун также большую часть времени избегал Неджи.
Но у меня нет атак снарядами... Возвращение на берег Земли будет полезно, если мне нужно будет защищаться, но как я должен атаковать?
Это битва, в которой я понятия не имею, как победить.
"Ну, удачи, Сакура-тян!" Наруто ухмыльнулся. Он моргнул и обернулся, глядя на Хинату. "Ты тоже, Хината!"
Хината, сидевшая позади Наруто, мгновенно покраснела. Ей каким-то образом удалось не упасть в обморок.
Она сказала себе, что если проиграет матч по умолчанию, потому что упадет в обморок перед ним, ее отец никогда не позволит ей пережить это.
"Д-д-д-д-да..." Хината яростно заикалась, сцепляя пальцы.
"Ну и дела, Хината, ты снова покраснела". прокомментировал Наруто, уставившись на Хинату. "Ты уверен, что с тобой все в порядке?"
Хината кивнула, не смея заговорить.
"С ней все будет в порядке, если ты отвернешься". Саске пробормотал.
Наруто в замешательстве отвернул голову в сторону. "Что это должно значить? Не похоже, что она краснеет из-за меня".
Сакура вспотела.
Саске вздохнул и просто покачал головой. Он произнес слово, которое, к удивлению, не произносил некоторое время. "Добе".
"Тема!" Воскликнул Наруто. "Я все еще этого не понимаю".
"Я не собираюсь утруждать себя объяснениями". Саске пробормотал.
"Правда? Я бы хотел, чтобы ты объяснил кое-что еще, Саске". Какаши широко улыбнулся, внезапно появившись из-за спины команды 7.
Саске дернулся. "Наруто сказал вбить в него немного здравого смысла, и Чидори была единственным способом сделать это".
"Звучит так, будто ты думал об этом". прокомментировал Какаши, приподняв бровь.
"Привет". Саске хмыкнул.
"Ну, подумай об этом". Глаза Какаши ... глаз ... зловеще сверкнули. "Ты создал довольно большой кратер там, внизу".
"Hn?" Саске моргнул, все еще не понимая смысла.
"Ты знал, что ремонт арены идет за твои собственные деньги?" Потребовал Какаши, весело улыбаясь.
"ЧТО?" Потрясенно воскликнул Наруто.
"Вам не о чем беспокоиться ... большая часть ремонта перейдет к Ли". Сказал Какаши. "Максимум, что вам придется заплатить, - это 2000 ре".
Наруто вздохнул с облегчением.
"Но, с другой стороны, ты ..." Какаши многозначительно посмотрел на Саске. "Огромный кратер в земле ... о, это обойдется вам в минимум 10 000 ре".
Саске побледнел.
"Ну, с этого момента тебе лучше подумать о последствиях!" Заявил Какаши, прежде чем вернуться на свое место.
Наступила минута молчания.
"Эм ... удачи, Саске!" Наруто ухмыльнулся.
"Наруто". Заявил Саске.
"Что?" Наруто моргнул, поворачивая голову в сторону.
"Заткнись". - парировал Саске, свирепо глядя на Наруто.
"Сейчас мы собираемся начать третий матч!" - крикнул седовласый экзаменатор. "Хьюга Хината и Харуно Сакура спустятся на арену?"
Сакура и Хината обменялись взглядами, спускаясь на арену.
Хината глубоко вздохнула и закрыла глаза.Наруто-кун смотрит. Я должен победить! Даже если Сакура товарищ по команде Наруто-куна!
Я не хочу проигрывать!
Бьякуган!
Глаза Хинаты расширились, когда она активировала свой Кеккей Генкай.
Сакура побледнела, когда посмотрела на Хинату.
Знаешь, я никогда до конца не осознавал, что все люди полностью отличаются от меня.
Хината и Неджи получили свой Бьякуган.
У Кибы есть Акамару и сопутствующие ему техники.
У Сино есть свои ошибки.
У Ино есть свой Шинтеншин, Переключатель разума и тела.
У Чоджи есть свое Байка-но-дзюцу
Шикамару обладает умом и техникой владения тенью.
Ли владеет своим удивительным тайдзюцу.
У Тентен ... гм ... есть ее оружие.
У Наруто сумасшедший запас чакры, Кьюби и смехотворно большой набор дзюцу.
У Саске-куна есть Шаринган.
Все, что у меня есть, это кое-какие наполовину приличные медицинские знания, наполовину приличные тайдзюцу и пара наполовину приличных техник.
У меня огромное преимущество перед всеми.
Как такой человек, как я, может сравниться со всеми остальными?
"Хорошо! Третий матч: Хьюга Хината против Харуно Сакуры ... начинайте!" - воскликнул экзаменатор.
Хината быстро встал в Мягкую стойку кулака и бросился на Сакуру.
Мне жаль, Сакура! Но я собираюсь выложиться до конца!
Хината бросила взгляд в сторону Наруто на трибунах. Он улыбался... довольно мило. И, похоже, ей.
Хината покраснела и чуть не упала в обморок, но продолжала двигаться ровно и прямо на Сакуру.
Сакура быстро побледнела. У нее было в общей сложности около десяти секунд, чтобы убраться с пути Хинаты, но Хината могла пойти более чем одним путем.
Сакура нахмурилась.
Я могу сделать только семь хороших дотонов: Дороку Гаеши: Возвращение с берега Земли... Я не хотел использовать один сразу, но это единственное, что я могу сделать!
"Дотон: Дороку Гаеши!" Воскликнула Сакура, складывая руки в рукопожатие. "Стиль Земли: Возвращение на берег Земли!"
Земляная стена выросла из земли перед Сакурой, остановив Хинату на полпути.
Рука Хинаты взметнулась и ударила по конструкции земли, созданной чакрой. Хинате удалось нарушить поток чакры настолько, что он проломил стену.
Сакура, тем временем, отскочила назад и достала несколько кунаев.
Кунаи и Сюрикены - мой единственный шанс.
В конце концов, только идиот будет пытаться сразиться с Хьюгой в тайдзюцу... Она может закрыть какие-то точки чакры и помешать мне использовать дзюцу.
Кунай вылетел из рук Сакуры и попал в Хинату. Хината быстро и легко увернулась от него... Цель Сакуры все-таки была не идеальной.
Хината снова побежал к Сакуре, а Сакура продолжает убегать.
Наруто зевнул, в уголках его глаз появились слезы. "Знаешь, это напоминает мне о твоем матче".
"Hn?" Саске моргнул. "Ну, в конце концов, и мой противник, и противник Сакуры - хьюга".
"Против хьюги ты только и делаешь, что убегаешь?" Наруто поднял бровь и нахмурился. "Это глупо".
"Смотри, добе". Саске застонал, раздраженно качая головой. Наруто в последнее время довольно часто демонстрировал свой идиотизм. "Хьюга может помешать тебе использовать дзюцу. Любой бы держался подальше".
"Это все еще похоже на бегство, тема". Решил Наруто, глядя на Сакуру. Затем он перевел взгляд на Хинату. "Хината действительно настолько силен?"
"Она Хьюга". Пробормотал Саске. "Как будто я Учиха".
"Я думаю ..." Наруто признал. "Но почему Сакура использует только кунаи и сюрикены? Конечно, эта техника блокирования крутая, но ей следует использовать какие-нибудь техники дальнего действия!"
"Я не думаю, что у Сакуры они есть". Заметил Саске.
"О". Наруто кивнул. "В этом есть смысл".
"Она не такая, как ты". пробормотал Саске.
"А? Что это значит?" Наруто в замешательстве повернул голову в сторону.
"Привет". Саске хмыкнул. Тот факт, что у тебя смехотворное количество дзюцу и смехотворный запас чакры.
Не говоря уже о привычке особо не обдумывать происходящее.
Наруто нахмурился. Хн, хн... это так раздражает! Я рад, что Обито этого не говорит.
Сакура тяжело дышала, уперев руки в колени. Она некоторое время бегала и уже совершила пять возвращений на берег Земли. У нее заканчивались как чакра, так и выносливость.
Хината на мгновение остановилась, прежде чем снова направиться к Сакуре.
Сакура вздохнула.
У меня больше нет кунаев или сюрикенов.
Она оглядела кунаи и сюрикены, которые были разбросаны по арене в разных местах.
У меня не намного больше чакры.
Хината был всего в нескольких секундах от нас.
Сакура закрыла глаза.
Только идиот использует Хьюга в тайдзюцу.
Только идиот...
Глаза Сакуры распахнулись, и она блокировала удар Хинаты рукой.
Глаза Хинаты расширились. Сакура?
Сакура подняла другую руку и направила прямо к незащищенной груди Хинаты.
Хината оправилась от первоначального шока и быстро блокировала удар рукой. Она быстро убрала руку и легко положила ее обратно на грудь Сакуры.
Сакура закашлялась кровью, когда посмотрела на Хинату.
Полагаю, я только что понял, почему только идиот использует хьюга в тайдзюцу ... это казалось таким мягким ударом, но он нанес такой большой урон...
Ой...
"Хех..." Сакура рассмеялась.
"С-Сакура?" Хината нерешительно моргнула. Боль и стресс сломили разум Сакуры?
"Я всегда называла Наруто идиотом ... и все же я делаю что-то такое же глупое, как то, что сделал бы он ..." Сакура слегка улыбнулась. "Я просто подумала, что это иронично ..."
"Н-Наруто-кун не с-тупой!" Хината воскликнула, не подумав.
"Да! Наконец-то хоть кто-то!" Наруто обрадовался, подняв руку в воздух. "Спасибо, Хината!"
"Один человек". Саске пробормотал.
"Ну и что!" Наруто уставился на Саске. "Это все еще кто-то!"
"Привет". Саске хмыкнул. "Неважно".
"А?" Сакура повернула голову в сторону. "О, да".
Сакура незаметно приблизила голову к Хинате и прошептала. "Он тебе нравится, не так ли?"
"А-а..." Хината покраснел и быстро отступил назад.
Сакура рассмеялась.
Хината яростно покачал головой и снова встал в Мягкую стойку кулака. "Я собираюсь пи-пи-закончить это, С-с-сакура!"
Сакура улыбнулась и посмотрела прямо на Хинату. "Тогда ладно".
Хината подбежал к Сакуре и несколько раз ударил ее в грудь.
Сакура упала на землю, яростно кашляя кровью.
Серьезно, я не понимаю, как Хьюга может наносить столько урона!
Все еще... Я не могу победить. Я могу сказать.
"Я ... сдаюсь". Сакура вздохнула, вставая. Брызги крови были едва заметны на красной рубашке Сакуры. "Ты довольно сильная, Хината!"
Я не такой.
Я должен стать сильнее! Мне нужно!
"Победитель: Хьюга Хината!" - объявил экзаменатор.
Хьюга Хиаши, отец Хинаты, и Хьюга Ханаби, младшая сестра Хинаты, оценили матч.
Хиаши был шокирован тем фактом, что Неджи сумел освоить технику, которая была доступна только Основной Семье.
Однако он был гением, так что это было не так шокирующе, как могло бы быть.
Было досадно, что он проиграл. Тем более, что его противником был Учиха.
К счастью, Неджи был частью Семьи Бранч - было бы еще большим позором, если бы Учиха победил Хьюгу из Основной Семьи.
Еще одним сюрпризом стало то, что Хината победил. С другой стороны, хотя Хината была позором семьи и слабой, даже она смогла победить безымянную куночи с розовыми волосами.
В целом, были некоторые сюрпризы, но результат не был таким уж шокирующим.
"Ано... Отец ..." Хината заметила, что Хиаши наблюдает за ними во время матча, и нерешительно направилась к нему.
Хотя она смертельно боялась Хиаши, рано или поздно ей пришлось бы встретиться с ним лицом к лицу.
"О, Хината". Хиаши холодно повернулся к Хинате. "Полагаю, ты отлично справился".
Хината нервно кивнула.
"По крайней мере, ты не сделал ничего, что могло бы опозорить клан Хьюга". Поправился Хиаши. "Теперь ты можешь идти".
Хината могла сказать, что ее увольняют, когда это было сказано. Она ушла.
"Сакура-тян!" Воскликнул Наруто, весело улыбаясь Сакуре. "Не беспокойся о поражении - очевидно, Хината сильная, потому что она Хьюга!"
"Э-э, да". Сакура кивнула, садясь рядом с Саске.
"Привет". Саске хмыкнул. "Да".
Сакура закрыла глаза.
"И, кроме того, теперь ты можешь отдохнуть!" Наруто ухмыльнулся. "Верно, Саске?"
Саске кивнул.
"И в настоящем бою мы тебе поможем!" Наруто продолжал болтать, не обращая внимания на неуклонно ухудшающееся настроение Сакуры.
"Этого недостаточно!" Сакура плакала, не открывая глаз.
"Ха?" Наруто моргнул.
"Я не могу всегда зависеть от Саске-куна и от тебя!" Сакура воскликнула, открыв глаза. Она посмотрела в землю. "Мне нужно стать сильнее!"
"..."
"..."
"Д-да!" Наруто кивнул, быстрее всех оправляясь от легкого шока. "Это здорово, Сакура-тян!"
"Привет. Ты и так слишком долго". Пробормотал Саске.
Сакура вспотела.
Почему они так удивлены? Неужели я выгляжу таким бесцельным и слабым?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!