Глава 33: Бои, Конец: Вторжение в Песчаный звук!

7 апреля 2024, 16:29
"Мы собираемся начать следующий матч!" - объявил экзаменатор, вставая. "Не могли бы Гаара из Песка и Нара Шикамару спуститься на арену?" "Хм. Хлопотно". Шикамару застонал, вставая со своего места. "Вау! Шикамару, когда ты туда добрался?" Воскликнул Наруто, оборачиваясь. "Я был здесь все это время". Раздраженно сказал Шикамару. Затем он сделал паузу. "Спит". Наруто поперхнулся, схватившись за горло в притворном шоке. "Ты спал? Спал?" "Да". Шикамару кивнул. Он зевнул. "В любом случае, пожелай мне удачи". Он поплелся на арену, Гаара последовал за ним. В глазах Гаары вспыхнула кровожадность, которую он едва скрывал. Шикамару и Гаара столкнулись друг с другом на арене. Глаза Гаары вспыхнули, когда песок поплыл вокруг его ног. Он жалок, но я убью его ради тебя, мама! Шикамару, тем временем, нахмурился. Я мало что знаю о его способностях - только то, что он использует песок и, по-видимому, он "Джинчуруки", и внутри него демон. У меня недостаточно информации для планирования... Тогда ладно. Я должен придумать, как поймать его с помощью моего Владения Тенью ... с другой стороны, мне нужно сосредоточиться на том, чтобы остаться в живых. "Хорошо... Четвертый матч, начинаем!" - объявил экзаменатор. Из тыквы Гаары полетел песок. Шикамару отскочил назад. Что ж, давайте начнем с того, что останемся в стороне и проанализируем его приемы. Песок полетел прямо на Шикамару, и он быстро использовал свою Технику владения Тенью. Тень Шикамару выскользнула из-под его ног, и он попытался пробраться по песку к Гааре. Гаара, казалось, даже не заметил, что Шикамару напал на него. Его песчаный щит появился автоматически. Шикамару захотелось выругаться. Этот песчаный щит полностью закрывает тень Гаары. Я никак не могу овладеть Тенью... И хотя я могу контролировать все, в чем есть чакра ... включая песок... Я могу контролировать только одну вещь одновременно. Я сомневаюсь, что контроль над одной песчинкой сильно поможет. "Я собираюсь убить тебя". Кровожадно заявил Гаара. "И доказать, что я существую!" Докажи его существование? Шикамару поднял бровь. "Ты понимаешь, что тебе не нужно убивать людей, чтобы доказать свое существование? Какое у тебя было сумбурное детство?" Упс. У него, должно быть, было довольно запутанное детство, если он был Джинчуруки. "Облажался? Можно и так сказать". заявил Гаара. Он посмотрел ... нет, уставился ... на Шикамару холодно. Гаара? Темари и Канкуро думали в унисон. Они сидели на стульях над ареной. Темари нахмурилась. Гаара, если ты расскажешь о том, что ты Джинчуруки ... это может повлиять на Вторжение Звука Песка! Ну, я полагаю, что, поскольку рано или поздно это начнется, это не имеет значения... Но все же! "Я родился, лишив жизни свою "мать", чтобы стать непревзойденным шиноби". Гаара разглагольствовал. "Когда я родился, мой отец, Казекаге, привязал ко мне монстра... Я родился монстром". Глаза Наруто расширились, а костяшки пальцев побелели, когда он вцепился в перила. Чтобы стать непревзойденным шиноби? По такой жалкой причине... Его собственный отец сделал его Джинчуруки? Превратил его жизнь в ад? По крайней мере, в моем случае это было сделано для спасения деревни... это веская причина. Даже если это сделал мой отец. Но... Сунагакуре, должно быть, абсолютно бессердечен, чтобы сделать что-то подобное! "Наруто ..." - обеспокоенно сказала Сакура, глядя на разъяренное лицо Наруто. Гаара продолжал говорить. "Мой отец избаловал меня... Я думал, что это любовь. Пока ..." Все на арене были очарованы словами Гаары. "Он пытался убить меня! Мой собственный отец!" Гаара огрызнулся. Он не знал почему, но ему было приятно рассказывать этому шиноби Конохи о своем прошлом. Наруто выглядел так, будто его вот-вот вырвет. Со мной бы такого не случилось... не так ли? Нет, это Коноха. "Самая милая" деревня шиноби. Плюс, я не псих, как Гаара. Или ... Гаара стал таким, потому что его отец пытался убить его? "Что? Зачем ему это делать?" Спросил Шикамару. Лучше поддерживать с ним разговор... "Потому что я был слишком силен... они боялись меня". Лицо Гаары исказилось пугающим выражением. "Я инструмент прошлого ... тот, который они хотят стереть. Они создали меня и поэтому хотят уничтожить." Наруто больше не мог молчать. "Это просто глупо!" Все, кто слушал Гаару, повернулись к Наруто. "Они сделали тебя Джинчуруки. Они фактически разрушили твою жизнь. А потом они пытаются убить тебя?" Наруто зарычал. "Тогда им не следовало вселять в тебя демона без особой причины! Я имею в виду, по крайней мере, в m-... Я имею в виду... только для создания сильного шиноби они сделали что-то подобное?" Гаара холодно посмотрел на Наруто. "Да, они это сделали. И вот... Я обнаружил причину своего существования, жить. Это было... убивать всех других людей ". "Убив всех нападавших на меня ассасинов, я обнаружил смысл своей жизни". Гаара заявил. "Любя только себя... Рассматривая всех остальных как существ, просто чтобы доказать свое существование... Я не исчезну." Шикамару побледнел. Что с этим парнем? Опасный. Мне нужно побыстрее закончить этот матч. Сандайме повернулся к Казекаге. "Как ты мог это сделать?" "Джинчуруки распространены во всех деревнях". Казекаге поднял бровь. "Полагаю, у вас тоже есть такой?" "На нас напали кьюби. У нас не было другого выбора". пробормотал Сандайме. "Но мы не пытались убить его! Он был твоим собственным сыном!" "Он был монстром. Он не был моим сыном". Холодно сказал Казекаге. Будь ты проклят, Джинчуруки. Ты все усложнил, выболтав всю историю своей жизни. Ну что ж. Пока ты выполняешь свою работу во Вторжении, все должно быть в порядке. На самом деле, рассказав историю его жизни, люди будут меньше удивлены, когда он выпустит монстра. Вторжение скоро начнется ... и тогда, дорогой Сарутоби-сенсей, вы заплатите. Сандайме уставился на Казекаге. По какой-то причине он кажется странным. Шикамару нахмурился и отскочил назад, когда Сэнд помчался к нему "Одержимость тенью". Шикамару пробормотал, его тень скользнула прочь. Я попытаюсь устроить хорошее шоу ... потом сдамся. Теперь этот Песчаный щит прикрывает тень Гаары. Это значит, что я должен добраться до него до того, как его Песчаный щит выйдет наружу. Однако, если я останусь на одном месте слишком долго, его песок достанет меня. Единственная причина, по которой песок еще не добрался до меня, это то, что он, похоже, добрался... не принимаю это всерьез. Я должен спешить. Мое владение тенью ... если Гаара увидит это, его Песчаный щит поднимется. Итак, он не может этого видеть. Теперь давайте посмотрим... Гаара снова вылетел. У меня заканчивается чакра. Давай закончим с этим побыстрее. Когда его песок летит в мою сторону, появляется длинная тень. Хм ... интересно. Шикамару вложил руку в печать рук. Владение тенью. Песок Гаары вылетел в то же время, и тень Шикамару прокралась под ним. Победит тот, кто первым доберется до своего противника. Я не проиграю в скорости. Глаза Шикамару расширились, когда песок коснулся его носа и начал окружать его. Затем он замер. Рот Шикамару скривился в ухмылке. "Тень... Одержимость ... успех!" Глаза Гаары безумно сверкнули. Что случилось, мама? Что он с нами сделал? Я сбегу от этого! Его чакра вспыхнула. На лбу Шикамару выступили капельки пота. Что это за сумасшедшая чакра? Ах, да, Джинчуруки. Дайте мне подумать... что даст мне повышение? Если я буду удерживать Гаару в плену ... еще около двух минут, учитывая скорость, с которой это происходит... Затем я буду либо убит, либо серьезно ранен песком. Если бы я его не поймал, он бы, скорее всего, раздавил меня. Итак, если я сейчас сдамся... это будет воспринято как самое чуунинское действие, если я объединю его с объяснением своих действий. Мой единственный выбор - сдаться сейчас. "Я сдаюсь". Заявил Шикамару, позволяя своей теневой змее вернуться к нему. "У меня заканчивается чакра, и у тебя, очевидно, преимущество. Мой единственный логичный выбор здесь - это тактическое отступление." Гаара, казалось, не слышал слов Шикамару, и он попытался раздавить Шикамару своим песком. Шикамару посмотрел на песок, который окружал его. Это может быть ... немного хлопотно... Экзаменатор быстро спрыгнул на арену. "Отпусти его. Он признал поражение". - четко заявил экзаменатор, прерывая сосредоточенность Гаары. "Почему я должен?" Холодно спросил Гаара. Казекаге вздохнул. Полагаю, мне следует вмешаться. "Гаара. Отпусти его". Приказал Казекаге, свирепо глядя на Гаару. "Сейчас". Вы нарушаете план вторжения в Песчаный звук. Гаара моргнул и схватился за голову. Нет! Убей его! Убей его! Мама... пожалуйста, подожди! Скоро я позволю тебе убить много людей! Шукаку ... известен Гааре как Мать... зарычал себе под нос. Но отступил. Шикамару неслышно вздохнул и почесал в затылке. Он поднялся по лестнице и вернулся на свое место. "Не беспокойся о нем". обеспокоенно сказала Сакура, украдкой взглянув на Гаару. "Он просто псих. Он не такой, как ты, Наруто!" Наруто ухмыльнулся. "Ах, не волнуйся об этом! Я в порядке!" Сакура подняла бровь, рассматривая Наруто. Но ... "Ты, как всегда, нелепый оптимист, Наруто". Пробормотал Саске, глядя на Наруто снизу вверх. "Как скажешь, Саске!" Наруто огрызнулся без особой горячности. Глаза Шикамару сузились, когда он услышал разговор команды 7. Он сидел позади команды 7 и рядом с Хинатой. Не похож на Гаару ... Джинчуруки... Это то, что мне нужно исследовать позже. Неприятно... может, мне не стоит... это неприятно... Гаара поднялся на трибуну и сел в углу, подальше от всех остальных. Тем не менее, все смотрели на него краем глаза. Все это закончилось единственной вспышкой в глазах Гаары. Все быстро завели разные разговоры. "Итак ... ДА!" Воскликнул Наруто, ударив кулаком в воздух. "Что?" Сакура растерянно моргнула. "Что-то м-м-имеет значение, Н-н-н-наруто-кун?" Хината запнулась, нервно глядя на Наруто. "Я ... наконец... МОГУ СРАЗИТЬСЯ С САСКЕ!" Наруто обрадовался. "Я всегда хотел". "Приятно знать". Сухо заявил Саске. "Давай... ты же знаешь, что тоже хочешь сразиться со мной!" Наруто ухмыльнулся, тыча Саске в бок. "Верно?" "Привет". Саске хмыкнул. ДА. "Серьезно... тебе всегда обязательно это говорить?" Наруто застонал. Он моргнул и посмотрел на другого генина Конохи. "Тебе не кажется, что это раздражает?" "Конечно, нет!" Воскликнула Сакура. Ну, иногда... "М-м-м-может быть..." Хината сложила пальцы вместе. "Неприятный". Шикамару пробормотал. Наруто дернулся. "Это тоже раздражает, Шикамару". Шикамару почесал в затылке. Неприятно. Казекаге ухмыльнулся. Почти. Вторжение скоро начнется... Но Саске-кун снова собирается сражаться, и я хочу увидеть его бой. К счастью, Джинчуруки еще не сломался... однако ему нужно сломаться после боя с Саске-куном. Ах, ну, я полагаю, я могу доверять Джинчуруки, по крайней мере, в этом. "Учиха будет следующим?" - риторически спросил Казекаге. "Ах, да. Против Узумаки Наруто". Сандайме кивнул, беззаботно попыхивая трубкой. "Было бы интересно посмотреть, как Шаринган справится с Джинчуруки". прокомментировал Казекаге. Глаза Сандайме расширились. Он отложил трубку. "Откуда ты знаешь, что Наруто - Джинчуруки?" Казекаге неслышно выругался. Я слишком расслабился... Я думал, что вторжение скоро начнется, и я потерял бдительность. А, ладно, неважно. Я просто придумаю оправдание сейчас ... тогда Сандайме умру позже. "Я не просто так Казекаге". царственно сказал Казекаге. "У меня есть свои источники". Сандайме поднял бровь. Это требует расследования. Темари и Канкуро нервно подошли к Гааре. "Um... Gaara..." Темари побледнела, когда Гаара уставился на нее. "Просто напоминаю тебе, что твоя "работа" должна начаться после матча Саске против Наруто". Темари быстро выпалила: "Мне не нужно напоминать". Холодно сказал Гаара. Темари яростно кивнула. "Хорошо, тогда пошли, Канкуро". И Темари, и Канкуро покинули это место быстрее, чем казалось возможным. Возможно, они использовали Шуншин? "Ты так опускаешься, Саске!" Воскликнул Наруто. "Посмотрим". Нейтрально сказал Саске. "Я сделаю!" Наруто настаивал. "Мы все увидим, когда вы двое подеретесь". Сакура попыталась успокоить Наруто. "Давай просто подождем". "О, прекрасно". Пробормотал Наруто, заложив руки за голову. Он откинулся на спинку стула. "Итак, когда это начнется?" Тем временем за пределами арены у стойки для ставок было полно людей. "Эй! Постройтесь!" - крикнул ниндзя, управляющий стойкой для ставок. Он казался чунином, у которого было слишком много свободного времени. "Мы хотим поторопиться и начать следующий матч, поэтому сделайте это организованно и быстро!" Все еще было довольно много разговоров и выкриков. "СЛУШАЙТЕ!" - рявкнул ниндзя, выказывая убийственное намерение. Поскольку большинство лучших игроков не были ниндзя, они были достаточно запуганы, чтобы успокоиться. "Теперь, те из вас, кто ставит на Учиху Саске, встаньте вон туда!" ниндзя указал на другой стол, за которым сидел темноволосый чуунин. Почти вся огромная толпа двинулась к другому столу. Ниндзя зевнул. Что ж, это Учиха против безымянного добе. Очевидно, никто не поставит на Узумаки Наруто. Хм? Кто это? К ниндзя подошел мужчина со шрамом на лице. Похоже, он был преподавателем академии. "Здравствуйте. Я хотел бы поставить на Узумаки Наруто". Мужчина весело улыбнулся. Ниндзя поднял бровь и достал бюллетень. "Ваш проигрыш". "Он, вероятно, проиграет". признал мужчина. "Но, в конце концов, он был моим любимым учеником. Я хочу надеяться, что он победит". "А, так ты преподаватель академии". прокомментировал ниндзя, вручая мужчине бюллетень. "Вот, держи. Напиши свое имя в углу, а в другом углу напиши, сколько ты поставил. Кстати, сколько вы ставите?" "О, я не знаю. 2000 ре?" мужчина принял решение, вписав свое имя в бюллетень для голосования. Он достал бумажник и дал ниндзя купюру в 2000 ре. "Я вижу, ты не хочешь ставить много". ниндзя усмехнулся, отрывая кусочек бюллетеня и вручая мужчине остальное. "Я не виню тебя ... учитывая шансы. Но если каким-то чудом Узумаки Наруто победит Учиху Саске, вы все равно получите кучу денег." "Я полагаю". мужчина улыбнулся и почесал в затылке. После окончания Академии он помчался на арену, чтобы посмотреть матч Наруто. К сожалению, он опоздал посмотреть матч Ли против Наруто, но когда он узнал, что следующим Наруто будет драться с Саске, и увидел стойку для ставок, он подумал: "Почему бы и нет?". "Умино Ирука, хм?" - прокомментировал ниндзя, глядя на имя. В этот момент экзаменатор встал. "Сейчас мы собираемся начать полуфинал. Смогут ли Учиха Саске и Узумаки Наруто спуститься на арену?" "Хорошо!" Наруто ухмыльнулся и быстро сбежал вниз. Саске ухмыльнулся и медленно пошел своей дорогой. Как обычно, гипертрофированный. "Хорошо. Вы двое готовы?" - потребовал экзаменатор. "Определенно!" Воскликнул Наруто. "Да". Заявил Саске. "Хорошо ... начинай!" - крикнул экзаменатор. Глаза Наруто вспыхнули, когда он быстро отпрыгнул назад. Он сложил руки в рукопожатие. "Фуутон: Кадзе-но Нава-но дзюцу! Техника наматывания веревок!" Саске отпрыгнул в сторону, хотя понятия не имел, откуда берутся веревки. Затем он моргнул и активировал свой Шаринган. Наруто нахмурился и сделал два рукопожатия. "Фуутон: Кадзе-но Яиба-но дзюцу. Стиль ветра: Техника мечей ветра". Глаза Саске вспыхнули. Теперь я знаю, как использовать эту технику... Думаю, он забыл о том, на что способен Шаринган. Но в любом случае, Техника Ветра Наруто будет сильнее моей, так что нет смысла ее использовать. К счастью, мне будет легко уклониться от этого... Техники Ветра не невидимы для меня! Шаринган может видеть чакру! Я ... прекрасно вижу мечи! На самом деле, это довольно круто. Саске пригнулся в идеальный момент, когда над ним пролетели ветряные мечи. Он бросился к нахмурившемуся Наруто. Наруто быстро сжал руки в кулаки одновременно с Саске. "Суйтон: Чикусуидо но дзюцу. Водный стиль: техника прямого водного пути!" "Катон: Гукакю но дзюцу! Стиль огня: техника грандиозного огненного шара!" Глаза Саске с Шаринганом расширились. Суитон? Не Фуутон? Ого. Рот Наруто скривился в ухмылке, когда он наблюдал, как техника воды побеждает Технику Огня. Техника прямого водного пути - это техника, при которой гигантская струя воды движется по прямой от пользователя. Излишне говорить, что это была чрезвычайно разрушительная техника. Но, поскольку для извлечения воды из воздуха требуется довольно много чакры, даже для Наруто она была не слишком большой и рассеивалась довольно быстро. Однако этого все равно было более чем достаточно, чтобы подавить Гукакю-но-дзюцу. "Ха!" - воскликнул Наруто, указывая на Саске. "Держу пари, ты этого не ожидал!" "Теперь я вспомнил... ты использовал технику воды против Ли". прокомментировал Саске. Его глаза сузились. "Но я больше не повторю ошибку". Но даже если я так скажу ... это правда, что теперь мои несколько огневых приемов бесполезны. Я никак не могу использовать Чидори ... против Наруто ... как бы он ни раздражал иногда... Шаринган. Это мой единственный шанс. Я должен скопировать одну из техник Наруто... Саске слегка поморщился. Мне нужно гораздо больше тренироваться. Как я могу победить его , если я не могу победить Наруто? Может быть, мне стоит спросить призрака о вещах Учихи. Он умер, когда ему было тринадцать... Я знаю, что где-то есть Библиотека Учиха, но я никогда туда не ходил. Призрак должен знать о своем местонахождении. Но прямо сейчас давайте сосредоточимся на победе над Наруто. В то время как Наруто имеет преимущество в повторении дзюцу, у меня преимущество в тайдзюцу. И мой Шаринган. Саске внезапно открыл глаза. "Ты падаешь, добе". "Сделай все возможное, тема". Наруто парировал в ответ. Саске бросился навстречу Наруто. "Фуутон: Фуудате но дзюцу!" - Воскликнул Наруто. "Стиль ветра: техника защиты от ветра!" "Эта техника не сработает!" Огрызнулся Саске. Техника ветрового щита создает прямоугольный порыв ветра, размещенный перед пользователем. Суть в том, что он невидим, и никто не замечает его присутствия, пока не наткнется на него. Однако с Шаринганом Саске мог легко определить, где находится щит. Он мог уклониться от щита и не повредить свой нос. "Ч.". Пробормотал Наруто, когда Саске легко уклонился от щита. "Шаринган раздражает". "Как скажешь". Саске поднял бровь и занес ногу, чтобы пнуть Наруто. Наруто поднял руки, чтобы заблокировать удар. Его ноги оттащило назад от силы удара Саске, поднялась пыль. Глаза Наруто сузились. У Саске есть преимущество передо мной в тайдзюцу... Черт возьми! Он тоже это знает! Мне нужно вернуться и ударить его техниками ... но... Наруто нахмурился, когда Саске убрал ногу и ответил быстрым шквалом ударов. Он не дает мне шанса сделать это! Удары Саске на секунду ослабли ... затем его нога вылетела и ударила Наруто в подбородок, подбросив его в воздух. Наруто несколько секунд летел по воздуху, затем восстановил равновесие. Он перевернулся и приземлился на землю, опустившись на колени. Он встал. "Ну и дела ... спасибо, Саске". Наруто ухмыльнулся, вытирая струйку крови, стекавшую по его рту. "Фуутон: Шинкуха. Стиль ветра: Вакуумная волна!" Саске выругался себе под нос. Я знал, что Наруто не вырубится от чего-то подобного... Все, что я сделал, это нанес ему легкие травмы и дал шанс применить дзюцу! Мне нужно подойти ближе! Но прежде всего, давайте избежим этой техники... Глаза Саске заметили движущуюся волну чакры и перевели дыхание. Он упал на пол, и большая волна пролетела над его головой. С края головы Саске было срезано несколько прядей волос. "Футону: Футацу но Дайфутоу но дзюцу: техника двойного Великого копья Ветра!" Воскликнул Наруто. Глаза Саске расширились, и он откатился в сторону, когда по обе стороны от него полетели копья. Этот матч был бы давно закончен, если бы у меня не было Шарингана! Кстати, об окончании матча... ого, еще одна техника наматывания веревок. Саске подпрыгнул вверх и в сторону, когда веревки свернулись на его прежнем месте. Затем он пригнулся. И прыгнул вправо. "Не правда ли... становится немного однообразным?" Возразил Саске, свирепо глядя на Наруто. "Но это работает! Это сработает! Техника наматывания веревок!" Наруто снова крикнул. Глаза Саске заметили бурлящую чакру и устремились вперед. "Сматывай веревки!" Наруто быстро отбежал в сторону. "Эй! Это моя техника!" "И что?" Саске указал на свои глаза. "Тема ..." Наруто зарычал. "Ты знаешь, сколько времени мне потребовалось, чтобы освоить технику?" "Два дня?" Спросил Саске. "Гм..." Наруто вспотел. "Может быть..." "У тебя есть твои смехотворные запасы чакры и Каге Буншин, у меня есть Шаринган". Саске рассуждал. "Неважно. Фуутон: Дайуде-но-дзюцу: Стиль ветра: Отличная техника толчка рукой!" Позвал Наруто. Саске ухмыльнулся. "Катон: Гукакю но дзюцу! Стиль огня: Великолепная техника шаровой молнии!" Огненный шар встретился с ветром и увеличился в размерах. Наруто нахмурился, глядя на гигантский огненный шар, направляющийся к нему. Техника воды не сработает против техники Огня, дополненной ветром... Черт! Давай выбираться отсюда... Наруто мерцал и расплывался. Он убрался с дороги, используя Шуншин. Саске встал в стойку тайдзюцу, готовый ударить его с любого направления. Хотя, скорее всего, он подойдет сзади... В этот момент нечеловеческий крик прервал их драку. Гаара внимательно следил за матчем... в конце концов, это была драка между двумя людьми, которых он действительно хотел убить. Чтобы доказать свое существование. Тем временем Шукаку рычал в дальних уголках сознания Гаары. Он становился все нетерпеливее. Кровь была решающим фактором. Шукаку хотел выйти, и хотел выйти сейчас. Выпусти меня... Гаара схватился за голову. Еще нет, мама, еще нет! Выпусти меня сейчас же! Нет, мама! Подожди еще немного! Больше нет. Я ухожу! СЕЙЧАС! Гаара нечеловечески закричал, когда Шукаку вырвался наружу. Наруто остановился рядом с Саске, глядя на трибуны. "Что..." "Похоже, наша драка больше не проблема". Прокомментировал Саске. Раздался пронзительный крик. По воздуху полетели перья. "А? Что происходит?" Наруто повернул голову слева направо. Его глаза затуманились, и он опустился на землю. Саске застонал. Наруто, как обычно, отстой в гендзюцу. И все же, зачем здесь гендзюцу? Саске подошел к Наруто и наложил на него гендзюцу. "А?" Наруто внезапно проснулся. "Перья... что случилось... нет, подожди ..." "Гендзюцу, добе". Возразил Саске. "Что?" Воскликнул Наруто, оглядываясь по сторонам. "Что?" Саске раздраженно вздохнул. Темари и Канкуро вместе со своим сенсеем Баки подбежали к Гааре. Ну, держась достаточно далеко. "Черт бы его побрал". пробормотал Баки. "Пытаюсь принять законченную форму до сигнала!" "Что нам делать?" Спросила Темари, уставившись на Гаару, который сжимал голову от боли. "У него побочные эффекты... мы не можем продолжать!" "Ты хочешь сказать, что мы должны сделать это без Гаары!" Канкуро воскликнул. "Темари. Канкуро". Заявил Баки, застонав. "Возьми Гаару. Отступай". "А как же ты?" Канкуро воскликнул. "Со мной все будет в порядке". Заявил Баки. Темари нервно кивнула и подняла Гаару. Они перепрыгнули через стену арены, чтобы убежать. Как раз тогда экзаменатор решил направиться к Баки, за ним последовала пара чуунинов Конохи. "Итак ... что, по-твоему, ты делаешь, песчаный конох?" - рявкнул экзаменатор. Он огляделся. "Вторжение, я полагаю? За этим стоит Орочимару?" "Я не знаю". Заявил Баки. Глаза экзаменатора сузились. "Я догадался, что ты не ответишь. Мне просто придется вытянуть это из тебя!" "Делай все, что в твоих силах". Огрызнулся Баки, хватая кунай. "О, я так и сделаю". - возразил экзаменатор. Взгляд Наруто уловил прыгающие формы Гаары, Темари и Канкуро. Затем он оглядел формы сражающихся Конохи, Звука и Песчаного ниндзя. "Я следую за ними". Решил Наруто, выбегая с арены. "Эй, Наруто!" Саске рявкнул в спину удаляющегося Наруто. Наруто не потрудился остановиться, продолжая убегать. Саске застонал. И все же, я полагаю, Наруто прав... Джинчуруки должен быть частью какого-то плана. Я же не могу оставить все это "добе", не так ли? Саске последовал за Наруто с арены. В конце концов, навыки выслеживания Наруто, вероятно, так же плохи, как и его навыки гендзюцу. Какаши мысленно выругался, увидев, как двое его учеников выбегают с арены вслед за Гаарой. Хотя, я полагаю, могло быть и хуже. Наруто - Джинчуруки, а у Саске есть Шаринган. Возможно, на данный момент они единственные генины, у которых есть шанс против другого Джинчуруки. Все джонины и чуунины, включая меня, заняты борьбой со Звуковыми и Песчаными ниндзя. Другого выбора нет... Наруто, Саске, я рассчитываю на вас! Какаши обезглавил другого Песчаного ниндзя и поднял взгляд. Интересно, в порядке ли Сандайме-сама... Казекаге забрал его куда-то еще... Нет, конечно, с ним все в порядке! Он не просто так стал Хокаге... Даже если он стареет... Сакура пронзительно взвизгнула. "Отпусти Хинату!" Когда гендзюцу обрушилось на аудиторию, Сакура быстро крикнула "Кай" вместе с Хинатой. Затем они остались вместе, с беспокойством оглядываясь на сражение. Но это было, когда пара Кумо нанес удар. Они были просто зрителями, но, увидев Вторжение, решили воспользоваться шансом и забрать Бьякуган. Именно поэтому они в данный момент держали Хинату перед Сакурой. "Почему я должен?" - спросил один из ниндзя Кумо. Он был лысым, и на его лице было отсутствующее выражение. "О, просто выруби ее". другой, темноволосый, Кумо нин раздраженно огрызнулся. "На твоем месте я бы этого не делал". Заявил Шикамару. "Одержимость тенью". Глаза лысого Кумо нина расширились. "Что? Я не могу пошевелиться!" Против своей воли он уложил Хинату. "Что ты делаешь?" воскликнул темноволосый Кумо нин. "Нара..." - пробормотал лысый ниндзя. "Да!" Воскликнула Сакура, пиная темноволосого ниндзя в лицо. Сакура ударила ногой в лицо Кумо найна, и он был сбит с ног. "Получи это!" Воскликнула Сакура, наступив ногой на темноволосого Кумо нина. "Сакура ... позови на помощь". Приказал Шикамару, его лицо исказилось в выражении решимости. "Мое владение Тенью так долго не продлится!" Глаза Сакуры расширились. "Хорошо! Я ухожу!" Она выбежала с трибун в поисках помощи.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!