Глава 34: Борьба с Гаарой: спасение Хинаты!
8 апреля 2024, 19:35Глаза Обито расширились, когда он увидел змей, сокрушающих различные здания.
АНБУ срочно бегут по крышам.
Кричащие мирные жители.
Сражающиеся шиноби.
Вторжение?
Я должен добраться до Наруто!
Хм ... арена была именно такой!
Обито быстро выбежал на арену с ранее многолюдной улицы, на которой он находился.
Наруто... тебе лучше быть в порядке!
Если уж на то пошло, змеи...
Возглавляет ли это вторжение Орочимару?
Наруто мчался по лесу, когда внезапно осознал нечто важное.
В какую сторону они снова пошли?
Он быстро остановился и огляделся в поисках следов.
У меня всегда плохо получалось выслеживать... Если бы Киба был здесь, он мог бы это вынюхать или что-то в этом роде, но как я должен их найти?
А, ладно... Я думаю, они пошли этим путем... Я думаю...
Наруто повернулся в сторону.
"Они пошли другим путем". Прокомментировал Саске.
"Ха!" Наруто обернулся, уставившись на Саске. "Что ты здесь делаешь?"
"Я думал, ты понятия не имеешь, куда они делись". Пробормотал Саске. Он опустился на колени на пол. "У тебя что, дырки для глаз в голове? Разве ты не видишь эти следы?"
Наруто потер глаза и нахмурился. Он прищурился. "Теперь, когда ты упомянул об этом..."
Саске вздохнул. "Добе".
"Как скажешь, тема!" Наруто побежал туда, куда указал Саске, сам Саске последовал за ним.
Сакура лихорадочно огляделась на трибунах арены. Вокруг нее сражалось множество Конохи, Звука и Песчаных ниндзя.
К счастью, на нее никто не напал. Ее розовые волосы заставляли всех думать, что она гражданское лицо.
Сакура не была уверена, должна ли она испытывать облегчение или оскорбляться.
Мне нужно найти кого-то, кого я знаю! Кого-нибудь ... сенсея ... всех!
Как раз в этот момент она заметила Кибу, Сино, Неджи и Тентен, сражающихся с каким-то Песчаным ниндзя в углу.
Кое-кто, кого я знаю!
Сакура подбежала к ним сзади Песчаного ниндзя. Она перевела дыхание и ударила одного из них кулаком в спину.
Он со стоном упал на землю.
Сакура моргнула. Вау ... это я сделал?
Другой Песчаный коноха с рычанием повернулся к Сакуре. "Ты маленькая..."
Они не успели закончить предложение. Один упал, сраженный Нежным кулаком Неджи, а другой упал от истощения чакры, когда жуки Сино высосали все это.
"Сакура!" Киба воскликнул, Акамару залаял рядом с ним.
"Хината... Хината в беде!" Сакура плакала, ее глаза расширились от беспокойства.
"Что?" Киба оценил информацию и уставился на Сакуру. "Скажи мне, где она!"
"Следуйте за мной!" Настойчиво сказала Сакура, призывая всех следовать за собой.
Они вчетвером быстро последовали за Сакурой, хотя и с некоторой нерешительностью.
Темари с беспокойством оглянулась. "Ты думаешь, кто-то собирается следовать за нами?"
"Нет, с нами все должно быть в порядке". Решил Канкуро. Они бежали через лес. "Все конохинские конохи заняты борьбой со Звуковыми и Песчаными конохами".
Гаара вздрогнул и открыл глаза. Он лежал на спине Темари. "Что..."
"О, Гаара, ты проснулся?" Спросила Темари, вглядываясь в Гаару.
"Держись подальше". Прошептал Гаара.
"Что?" Канкуро моргнул, оценивая эту информацию. Его глаза расширились. "Ты имеешь в виду..."
"ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ!" Гаара взвизгнул, отбрасывая Темари и Канкуро. Они с болезненным стуком врезались в деревья.
"Ты думаешь, это выйдет наружу?" Канкуро прошептал, глядя на Гаару, который схватился за голову.
"Вообще-то, это должно было выйти, помнишь?" Темари пробормотала в ответ. "Это было частью миссии. Предполагалось, что это выйдет в деревне, но если это выйдет здесь, Коноха все равно получит большой урон."
"Но это не должно было выйти полностью ..." - пробормотал Канкуро.
"Я согласна... но что мы можем сделать?" Темари рассуждала.
Глаза Гаары крепко зажмурились. Пожалуйста, мама... ты не можешь подождать... АХ!
Шукаку снова поцарапал печать, позволив своей демонической чакре просочиться наружу. Излишне говорить, что это причинило Гааре много боли.
Это было, когда Гаара хватался за голову, когда Саске и Наруто появились на ветке дерева над ним.
Канкуро выругался. "Подкрепление?"
"Блондиночка". Раздраженно сказала Темари. Она все еще была раздражена тем фактом, что Наруто сумел победить ее.
"Эй! Ты тоже блондинка!" Воскликнул Наруто, указывая на Темари.
"Заткнись". - пробормотала Темари.
Гаара посмотрел на Саске и Наруто, его губы искривились в том, что можно было принять за решительный хмурый взгляд. "Так вы ..."
Гаара вздрогнул и снова схватился за голову, когда стрела боли пронзила его голову.
"Я не знаю, почему ты хочешь вторгнуться в Коноху". Холодно сказал Саске. "Но я остановлю тебя!"
"Не будь дураком, я собираюсь остановить его!" Рявкнул Наруто, разворачиваясь, чтобы свирепо посмотреть на Саске.
Саске вздохнул. "Я не собираюсь вступать с тобой в спор в этой ситуации".
"Я думаю, это хорошая идея". Наруто признал.
"Вы что, два идиота?" Требовательно спросил Канкуро, уставившись на них двоих.
"Я не такой". Пробормотал Саске, многозначительно глядя на Наруто.
"Эй! Я тоже!" Воскликнул Наруто. Он сердито посмотрел на Канкуро. "Что заставляет тебя так думать?"
"Ты пытаешься сразиться с кем-то, в ком заключен монстр . Если это не идиотизм, то просто глупость". Канкуро рассуждал, слегка побледнев при мысли о Гааре.
"Он назвал тебя идиотом, Саске". Наруто ухмыльнулся.
"Откуда ты знаешь, что он говорит не о тебе?" Раздраженно спросил Саске. Он вертел в руках кунай.
Если уж на то пошло, нормально ли так разговаривать с окружающими?
"Во мне запечатан монстр". Самодовольно сказал Наруто. "Ты сражался со мной. Следовательно, он говорит о тебе".
Саске дернулся.
"Подожди, что?" Канкуро уставился на Наруто. "Ты тоже Джинчуруки?"
"Джин ... Э-э ... да, я думаю". Наруто моргнул.
"Но ты не псих..." - возразила Темари.
Ее прервал Гаара, который уставился на Наруто с недоверием и гневом. "Ты ... такой же, как я?"
"Угу". Наруто кивнул.
Голова Гаары дернулась, и он бессознательно попал под влияние Шукаку. Его глаза вспыхнули кровожадностью. "Ложь. Ложь! Ты ни за что не сможешь быть таким, как я!"
"Ну, не совсем как ты... Я имею в виду, я не убиваю людей без какой-либо особой причины ..." Указал Наруто.
"Хватит разговоров". Возразил Саске. Он бросил кунай в Гаару, и его Песчаный щит автоматически отбил его. "Как я уже сказал... Я собираюсь остановить тебя".
Наруто выглядел нерешительным, когда на секунду закрыл глаза. Он снова открыл глаза, и в них не было ничего, кроме решимости. "Хорошо. Я вбью немного здравого смысла в этих песчаных генинов!"
"Хммм". Темари усмехнулась. "Просто попробуй".
"Я победил тебя, помнишь?" Указал Наруто.
Темари дернулась.
Обито огляделся при виде различных ниндзя, сражающихся на арене.
Определенно вторжение... Но почему Сэнд и Ниндзя Звука работают вместе?
Я не могу узнать Наруто... Кажется, его здесь нет...
Как раз в этот момент мимо Обито пробежал знакомый розовоголовый, за которым последовали несколько других генинов. Обито поморщился.
Я никогда не смогу привыкнуть к этому чувству... Подожди, это Сакура!
Наруто должен быть со своей товарищей по команде ... и она выглядела обеспокоенной и настойчивой!
Обито помчался за Сакурой наверх. Там на полу без сознания лежал избитый Шикамару.
"Шикамару!" Воскликнула Сакура, в беспокойстве подбегая к Шикамару. "Что случилось? Где Хината?"
Шикамару застонал и открыл глаза. "Кончилась чакра ... затем чаша весов склонилась против меня. Они вырубили меня, а затем, вероятно, забрали Хинату. Потом куда-то в ту сторону пошло..."
Шикамару указал в западном направлении. Он с некоторым трудом поднялся. "Я бесполезен... Моя чакра почти на нуле. Судя по тому, что я оценил, они, вероятно, среднего ранга чуунин. Максимум высокого ... определенно не джонин. Если вы вчетвером сразитесь с ним, вы, вероятно, сможете победить его."
Тентен кивнула.
"Мы должны спасти Хинату, потому что..." Сино сделал паузу посреди предложения, уверенный, что кто-то собирается прервать его.
Его ожидания оправдались.
"Конечно, мы собираемся спасти Хинату! Давайте, ребята!" Воскликнул Киба. "Мы не зря занимаемся поиском - мы быстро их найдем!"
"Почему я должен идти?" Холодно сказал Неджи.
Все в шоке повернулись к Неджи.
Неджи и глазом не моргнул. "Если ее похитили, то это была Судьба".
Тентен нахмурилась и посмотрела на Неджи. "Неджи ... это потому, что Хината - часть Главной Семьи, не так ли?"
"Возможно". Заявил Неджи, его светлые глаза вспыхнули.
"Основная семья?" Сакура сказала в замешательстве.
"В Хьюга есть две "семьи" - Основная семья и Семейная Ветвь". Тентен быстро объяснила. "Семейная Ветвь вынуждена подчиняться Основной Семье из-за печати на их лбу".
"Основная семья ..." Сказал Неджи с явным отвращением в голосе. "Ему наплевать на Ветвь Семьи. Чтобы спасти одного из членов Основной Семьи, они пожертвовали бы одним из членов Ветви Семьи без малейших угрызений совести."
"И что?" - прорычал Киба.
Неджи моргнул.
Киба схватил Неджи за воротник, прижимая его к стене. "Хината никогда ничего подобного не делала! Я уверен! И из-за какой-то глупой обиды ты не поможешь спасти ее!"
"Правильно". Спокойно сказал Неджи, отталкивая Кибу. "Не прикасайся ко мне".
"Это нелогично, потому что Хината нежный и ..." Сино снова сделал паузу. Все взгляды были устремлены на него. "Не хотел бы, чтобы с кем-то случилось что-то плохое. Ты должен ответить на эту мягкость тем же."
Сино изобразил легкую улыбку на лице.
Я закончил свое предложение.
"Да!" Воскликнула Сакура, яростно кивая.
"Посмотри на это с другой стороны". Шикамару лениво моргнул. "Если ты не спасешь Хинату, тебя могут обвинить по 34 Правилу шиноби - отказ спасать товарища, не прерывая миссию".
Неджи слегка вздохнул. "Я полагаю".
Не говоря уже о том, что Основная Семья не будет счастлива.
"Тогда пойдем". Заявил Неджи, оборачиваясь.
Другой генин, который был шокирован умными и логичными доводами Шикамару и замолчал, быстро последовал за Неджи.
Обито моргнул. Из того, что я слышал, Хинату похитили. Хм, похоже, Наруто здесь нет... С ними все должно быть в порядке, так что я собираюсь поискать Какаши...
Он должен знать о том, где находится Наруто!
Наруто и Саске быстро спрыгнули с дерева.
"Саске, ты можешь позаботиться о Канкуро и Темари, верно?" Потребовал Наруто.
"Это будет сделано через пять минут ..." Возразил Саске, подходя. "Но ты уверен, что с тобой все будет в порядке?"
"Конечно!" Воскликнул Наруто. Он ухмыльнулся. "Еще минута или около того, и я бы побил тебя, не забывай..."
"Не будь глупым, добе". Холодно сказал Саске. Он посмотрел на Наруто, затем перевел испепеляющий взгляд на Темари и Канкуро.
Если бы я чаще использовал свой Шаринган ... нет, даже тогда...
Я недостаточно силен...
Глаза Саске затуманились, когда он вспомнил два простых способа получить силу, которые были предложены ему.
Чтобы получить Мангенке Шаринган, ты должен убить своего самого близкого друга!
Если тебе нужна сила, чтобы победить Итачи ... тебе придется найти меня, Саске-кун.
Глаза Саске покраснели, и два песчаных ниндзя слегка вздрогнули на месте Генкая Учихи Кеккей.
Я могу стать сильнее ... но...
Нет. Это мое последнее средство.
Прежде всего, я собираюсь выжать из него все знания Учихи, которыми обладает призрак.
Не нужно заходить так далеко прямо сейчас.
"Ты собираешься п-победить нас двоих за пять минут?" Канкуро поднял бровь. Однако было очевидно, что он немного побаивался Учихи. "Не будь глупой. Давай, Темари. Давай покажем ему, что Песчаные генины намного превосходят даже самых сильных из Конохи".
Марионетка Канкуро, Карасу, слетела с его спины.
Темари схватила свой веер и раскрыла его, чтобы показать все три нарисованных на нем фиолетовых круга.
"Ты действительно думаешь, что сможешь победить Учиху этим?" Саске спросил высокомерно. "Тебя победил Наруто".
"Мне понравится побеждать тебя". Заявила Темари, указывая веером на Саске.
"Согласен". Канкуро зарычал. Его пальцы яростно задвигались, когда нити чакры, которые были прикреплены к его руке, и Карасу помогли переместить Карасу. Он громко звякнул.
"Привет". Саске хмыкнул.
"Итак, ты уже заметил Хинату?" Сакура настойчиво спросила. Неджи, Киба, Сино, Сакура и Тентен мчались по лесу по следу темноволосого и лысого Кумо нина.
Акамару очень помогал, вынюхивая след Хинаты, а Неджи без особого энтузиазма искал Хинату со своим Бьякуганом.
Жуки Сино с жужжанием улетели вперед, чтобы осмотреться.
"Нет!" раздраженно сказал Киба.
"Нет". - заявил Неджи.
"Мои жуки еще не сообщили, что заметили ее". Спокойно сказала Сино.
Сакура с беспокойством посмотрела в землю.
"Вы дружили с этим Хинатой?" Поинтересовалась Тентен.
"Нет... Но мы были одноклассниками. И она всегда была милой... со всеми... со мной ..." Сакура слегка улыбнулась. "Никто не мог по-настоящему ее не любить... хотя она и не была настолько заметной."
"Она была такой же фанаткой, как ты?" С отвращением спросила Тентен.
"Я не ..." Сакура смущенно почесала щеку. Ну, я думаю, я фанатка Саске-куна. "Я не думаю, что она фанатка".
"О, хорошо". Тентен кивнула. "Ну, я должна узнать ее получше... она одна из немногих девушек, не являющихся фанатками".
"То есть, если мы сможем спасти ее ..." Сказала Сакура, опустив взгляд.
Тентен кивнула.
Неджи сделал шаг вперед на поляну, полную грязи. Затем из грязи появились несколько желтоглазых волков и угрожающе зарычали.
"Что?" Киба моргнул в шоке.
"Это ловушка!" Огрызнулась Тентен. Она бросила кунаи в волков, но они просто поглотили их.
Затем Неджи попытался уничтожить одного из волков с помощью тайдзюцу. Ему удалось уничтожить часть волка.
"Хорошая работа!" Воскликнула Сакура. Затем ее глаза расширились. "Что?"
Волк регенерировал, грязь стекает вверх, чтобы залечить рану.
"Это бесконечно!" Киба воскликнул.
"Вы, ребята... вперед!" Рявкнула Тентен, снова бросая в волков взрывные метки.
"Ха? Что ты говоришь, Тентен!" Сакура заплакала.
"Просто уходите! Я позабочусь об этих волках... Идите спасать Хинату!" Рявкнула Тентен, свирепо глядя на всех. "Они уходят все дальше!"
"Но..." Киба колебался. Акамару рявкнул.
"Поторопись!" Парировала Тентен. Волки уже регенерировали.
"Пойдем". Заявил Неджи.
"Мы не должны считать жертву Тентен напрасной". Сино согласилась.
"Подожди, жертвоприношение?" Киба закричал.
Сакура закрыла глаза. "Ты последуешь за мной позже, верно?"
"Конечно". Тентен ухмыльнулась, вертя в руках кунай.
"Поехали!" Воскликнула Сакура.
"Итак ..." Наруто вздохнул и сложил руки для рукопожатия. "Я думаю, нам придется сразиться".
Лицо Гаары было слегка потрескавшимся. "Я убью тебя ... чтобы доказать свое существование... ради матери!"
Наруто поморщился. "Ты называешь этого демона в себе "Матерью"? Насколько ты запуталась?"
Гаара холодно посмотрел на Наруто. Песок взлетел изнутри его тыквы, прикрепленной к спине.
"Я понял". Глаза Наруто решительно сузились. "Без разговоров, хорошо?"
Наруто вскочил на ветку дерева, когда песок сжался вместе.
"Фуутон: Шинкуха. Стиль ветра: Вакуумная волна!" Воскликнул Наруто, яростно выдувая воздух.
Вокруг Наруто повалились деревья, но Гаара был легко защищен своим Песчаным щитом. Песок взлетел в сторону Наруто, и он быстро спрыгнул обратно.
"Футону: Футацу но Дайфутоу но дзюцу: техника двойного Великого копья Ветра!" Наруто огрызнулся.
Гаара даже не моргнул, поскольку его Песчаный щит легко блокировал удар.
Наруто нахмурился.
Хорошо. Давайте предположим, что ни одна из моих техник ветра не сработает.
Теперь, как насчет воды?
"Суйтон: Дайсуито-но дзюцу. Водный стиль: техника гигантского водяного копья!" Наруто плакал.
Это жалкое водяное копье... Я все еще не привык к технике воды.
Согласно мыслям Наруто, копье было довольно маленьким. Гаара почти ничего не сделал, чтобы заблокировать его.
Ладно, ни одна из моих водных техник тоже не работает.
Я не думаю, что призыв жаб сильно поможет - и все еще трудно добраться до чакры Кьюби.
Как насчет тегов взрыва? Думаю, у меня в кармане есть несколько.
Наруто выхватил из кармана несколько кунаев и бросил их в Гаару.
Раздался довольно сильный взрыв, и в небо поднялся столб дыма.
Но когда дым рассеялся, Гаара все еще стоически стоял там.
Наруто вздохнул.
Итак, осталась только одна техника, не так ли?
Рот Наруто скривился в ухмылке. "Приготовься, Гаара!"
Гаара просто снова направил свой песок в сторону Наруто.
Наруто быстро отбежал в сторону. Он глубоко вздохнул. Его руки быстро задвигались, создавая в ладонях синюю сферу чакры.
"Расенган!" Воскликнул Наруто, его лицо осветилось голубым свечением чакры.
Обито побежал к Какаши. У него были некоторые проблемы с поиском Какаши, но, к счастью, по ярко-серебристой прическе Какаши было трудно не заметить. Обито не потребовалось слишком много времени, чтобы найти его.
Обито терпеливо ждал, пока Какаши закончит с Шумом, с которым он сражался, затем он подплыл к Какаши и что-то прошептал ему на ухо.
"Где Наруто?"
Какаши заметно побледнел, затем успокоился. "О, Обито?"
"Ага". Обито ухмыльнулся.
"Наруто ушел в лес". Пробормотал Какаши. "С ним Саске. Больше я ничего не знаю... ты умеешь летать, верно? Почему бы тебе не парить над лесом, чтобы поискать их?"
Обито сложил руки вместе и открыл рот, образуя букву "О". "О, да!"
Однако я всегда остаюсь на земле... Я не знаю, как высоко я смогу подняться...
Песчаный коноха бросился к Какаши, и тот быстро схватил кунай.
"До встречи, Какаши! Не присоединяйся ко мне!" Жизнерадостно сказал Обито, прежде чем взмыть ввысь.
Выше, выше ... ох... Выше не подняться...
Ну что ж. Думаю, достаточно высоко.
Обито поплыл в сторону леса.
Тем не менее, лес гигантский! Мой лучший шанс - дождаться какого-нибудь взрыва, а затем мчаться туда.
В этот момент в небо поднялся столб дыма.
Идеальный. Пойдем туда.
Саске вытер руки, рассматривая бесчувственные тела двух Песчаных ниндзя перед собой.
Хотя Канкуро и Темари подрались, они не могли сравниться с Саске. Он быстро нокаутировал Темари огненной техникой, затем перешел к Канкуро.
После того, как Канкуро увидел, как была побеждена Темари, он схватил свиток призыва и призвал другую марионетку.
Однако с Шаринганом Саске мог видеть нити чакры, которые Канкуро использовал для перемещения марионетки.
Хотя это было не идеально, Саске мог отчасти предсказать, куда отправится марионетка дальше.
Понять Канкуро было просто. Было очевидно, что кукла-ворон пыталась увести его к другой марионетке, которую он вызвал.
Хотя было немного неожиданно, что куклы начали стрелять в него кунаями и сенбонами, не было ничего такого, от чего он не смог бы увернуться.
Саске был на волосок от гибели, но его даже не задело. Поскольку кунаи и сенбон были покрыты ядом, это было хорошо.
После нескольких "Великолепных приемов с огненными шарами" и немного необычной работы ногами Канкуро лежал на земле без сознания вместе со своей сестрой.
Затем Саске собирался поддержать Наруто, и поэтому он развернулся, чтобы оценить ситуацию.
Именно тогда он обнаружил кружащийся, синий и светящийся шар чакры в руке Наруто.
Глаза Саске расширились.
Что это? Я знаю, что это отличается от Чидори... Чему только научился Наруто?
Насколько сильнее стал Наруто?
"Расенган!" Воскликнул Наруто, бросаясь к Гааре.
Песчаный щит Гаары только что автоматически появился, чтобы заблокировать атаку.
"Это не сработает!" Воскликнул Наруто. Затем на его лице появилось задумчивое выражение. "Я думаю".
Саске мысленно застонал. Мне кажется?
Техника Наруто коснулась Песчаного щита. Он пробил щит без малейшего сопротивления.
Огромная часть щита распахнулась, открыв холодное и изумленное лицо Гаары.
Затем его лицо исказилось от боли, когда Расенган попал Гааре в плечо. Удар немного не попал в цель.
Глаза Наруто расширились, и он отскочил назад, отдергивая окровавленную руку.
Песок слипся на том месте, где раньше был Наруто.
"Мама ..." - прошептал Гаара, песок покрывал его тело. "МАМА! Что это за ощущение влажности? Это ... это ..."
Гордость Саске сильно пострадала за последние несколько часов. Последней каплей стало то, что Наруто владеет техникой, по крайней мере, такой же разрушительной, как у Чидори.
Излишне говорить, что Саске выместил все это на Наруто.
"Что ты сделал, добе?" Язвительно спросил Саске.
"Эм ..." Наруто моргнул и посмотрел на Саске. "Я думаю, что Песчаный щит никогда раньше не ломался... Я думаю, что я первый человек, который когда-либо пробивался сквозь него... Я думаю... Я первый человек, проливший кровь ..."
Наруто замолчал, так как начал выглядеть слегка больным.
"Мама ..." - снова захныкал Гаара. Остатки Песчаного щита упали вокруг него.
"Тогда кто "Мама"?" Раздраженно спросил Саске.
Теперь Наруто выглядел явно больным. "Демон, который запечатан в нем ... вероятно ..."
Саске задумчиво посмотрел на Наруто.
"И прежде чем ты спросишь, я думаю, что Кьюби ужасный демон". Парировал Наруто. "Не моя мать".
Саске моргнул и кивнул. Затем его глаза расширились. "Что с ним случилось?"
Одна половина тела Гаары исказилась в ужасного монстра. Одна из его рук была гигантской с длинными когтями. Половина его лица была рогатым желтоглазым монстром.
Неудивительно, что он был песочного цвета.
Гаара зарычал, протягивая руку к Саске и Наруто.
Быстро! Подумал Наруто, быстро уклоняясь от руки. Саске пошел в противоположном направлении.
"Die!" Гаара маниакально закричал. Его рука отдернулась.
Глава! Наруто ничего не мог поделать, чтобы увернуться, когда рука песочного цвета сжала Наруто.
"Наруто!" Саске невольно вскрикнул, игнорируя тихий голос в своей голове, который в данный момент жаждал власти.
Наруто сплюнул кровь крисмона. "Черт... извини, я сам..."
Он сделал паузу, кашляя кровью.
"Ты..." Глаза Саске вспыхнули. "Отпусти его".
"Кто он тебе?" Требовательно спросил Гаара.
Саске дернулся. "Почему все меня об этом спрашивают? Мой соперник? Возможно. Мой друг? Вероятно, нет. Мой товарищ по команде? Да".
"Но ..." Саске сжал запястье, и белая чакра начала собираться в его руке. "Он все еще тот, кого я не хочу убивать".
Глаза Наруто расширились.
Именно тогда появился Обито. Он огляделся.
Ладно, что именно произошло? Подожди... НАРУТО!
"Он умрет. Сейчас". заявил Гаара. Он сжал его руку.
Кровь разлилась по воздуху.
"Наруто!" Саске сказал в шоке.
Обито замер, глядя на безвольное тело Наруто в руке Гаары ... или, скорее, Шукаку... рука.
Он посмотрел на кровь, окрашивающую руку крисмона.
"Нет... Наруто ..." - заикаясь, пробормотал Обито. На лице у него были недоверие и шок.
Кровь медленно капала на землю.
"Наруто ..." - повторил Обито. Различные эмоции закружились внутри него, затем вырвались наружу.
Любой, кто смотрит, заметил бы форму черноволосого мальчика небольшого роста, постепенно появляющегося из воздуха.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!