Глава 35: Возрожденный Обито: победа над Гаарой!

9 апреля 2024, 14:40
"Ты... мертв". Заявил Обито. Он сделал шаг вперед, одарив Гаару убийственным взглядом. "Я ... собираюсь утащить тебя вниз". Огрызнулся Обито. Он сделал один шаг своей синей сандалией. Его единственный глаз сверкнул красным из-за оранжевых очков. "Призрак?" Недоверчиво переспросил Саске. Затем он яростно покачал головой и бросился на руку, сжимающую Наруто. Он взломал его, используя Чидори, которое вспыхнуло в его руке. Обито даже не потрудился указать, что Саске следует называть его Обито-сан. Он был слишком разъярен. "Наруто ..." - пробормотал Обито, уставившись на тело, которое Саске осторожно поднял с песка. Саске быстро проверил свой пульс. "Это... там ..." Обито вздохнул с облегчением. Саске поднял Наруто и вернулся к Обито. "Ты призрак?" Спросил Саске, глядя на Обито. "Обито-сан". Автоматически сказал Обито, все еще глядя на Наруто. "Подождите, вы меня видите?" Обито быстро взглянул на свою руку. Она непрозрачная... Подождите! Мой Шаринган активирован? "Твой Шаринган активирован". Саске отметил. Это я... Обито моргнул, снова уставившись на свою руку. "Живой?" Обито покачал головой. Сейчас это не важно! Что ж, так и есть, но Наруто важнее! У него может и есть пульс, но он все еще весь в крови! "Наруто!" Обито плакал, глядя вниз на лицо Наруто. Он делал короткие, неглубокие вдохи. "Ты добре". Заявил Саске, хорошо скрывая свой испуг. Тем временем Гаара стал еще больше похож на демона. Он уже был размером со среднее дерево. "Саске... ты знаешь какое-нибудь гендзюцу?" Потребовал ответа Обито. Саске покачал головой. "Боже, и ты Учиха?" Пробормотал Обито. "На случай, если ты забыл, весь клан погиб, когда мне было семь!" Раздраженно огрызнулся Саске. "Я ... догадываюсь". Обито вздохнул. Он поднял глаза. "В любом случае, Саске, поддержи меня здесь". "Что?" Спросил Саске. "Теперь ты знаешь "Веревки с ветром", верно? Ты скопировал это у Наруто?" Спросил Обито. "Наруто выбыл из игры. Серьезно, единственный шанс, который у нас есть победить Гаару, - это захватить его, даже если это временно. К счастью, он мало двигается, так что это должно быть легко. " "Сматывай веревки". Заявил Саске, сжимая руки в кулаки. Веревки взлетели с земли и схватили Гаару. Гаара боролся с веревками, несколько раз нечеловечески вскрикнув. "Катон: Гукакю но дзюцу! Великолепная техника огненного шара!" Обито воскликнул, выкрикивая название одной из немногих известных ему огненных техник. Огненный шар ударил в невидимые веревки и поднялся по ним во вспышке огня. Гаара взвизгнул, когда ожоги появились на различных частях его монстроподобного тела. "Вау... Я не думал, что это случится". Прокомментировал Обито, глядя на появившиеся черные ожоги. Песок засыпал раны и залечил их. Он стал еще больше, его голова возвышалась над деревьями. Он снова завизжал. "С другой стороны ..." Обито уставился на еще более крупного монстра, возвышающегося перед ним. Обито нервно рассмеялся. "Может быть, это была плохая идея?" Глаза Хинаты распахнулись. "Хм..." Где я? Деревья... Кумо... Меня похитили! Хината тщетно боролась с сильной рукой, которая держала ее. "Она очнулась". - заявил голос. Другой голос, более глубокий, повысил голос. "Она ничего не может сделать ... не беспокойся об этом". "Понял". согласился первый голос. "У нее завязаны глаза... она ничего не видит". Вот почему все черное... Бьякуган! Под повязкой на глазах пульсировали вены. Одной из способностей Бьякугана было видеть сквозь твердые предметы... Повязки были бесполезны. К счастью, они этого не знали. Хината осмотрела лес. Она могла видеть только на семьсот метров вокруг, но этого было достаточно. Киба-кун! Сино-кун! Неджи-сан! Сакура! Они придут спасти меня? Тогда я должен сбежать, чтобы помочь им! Хината боролся дальше. "Она снова борется". прокомментировал голос. "Выруби ее". - решил другой голос. Глаза Хинаты расширились, и она стала сопротивляться дальше. "Гацуга!" раздался чей-то голос. Киба-кун! Хината задумался. Два Кумо-ниндзя разбежались, когда Инузука и его напарник вклинились между ними. "Что? Это всего лишь ребенок ..." - прокомментировал лысый нин Кумо, тот, что держал Хинату. "Он все еще ниндзя ... Давай позаботимся о нем". Решил темноволосый Кумо нин. Он покрутил в руке кунай. "Просто попробуй". Киба зарычал, Акамару залаял прямо рядом с ним. "Ты действительно думаешь, что сможешь справиться с нами обоими в одиночку, когда у нас есть заложник?" потребовал ответа лысый Кумо-нин, поднимая Хинату, чтобы доказать свою точку зрения. "Угу". Заявил Киба. И что заставляет тебя думать, что я один? "Теперь я хочу, чтобы ты оставался на месте". приказал лысый Кумо-нин, подходя. "Если ты не хочешь, чтобы эта Хьюга была хур..." Кумо-нин закашлялся, когда нога Сакуры ударила его по спине. Он обернулся. "Ты маленький... Как ты смеешь это делать?" "Ниндзя". Сакура указала на свою повязку на голове. "Ну и дела, в Конохе, должно быть, не хватает рабочих рук". прокомментировал Кумо-ниндзя, уставившись на Сакуру. "Ты что, из семьи кондитеров или что-то в этом роде?" Сакура дернулась и попыталась ударить лысого Кумо в лицо. К сожалению, он легко увернулся. "Что теперь, конфетка?" - с ухмылкой спросил ниндзя Кумо. Затем он хлопнул себя по шее свободной рукой. "Много жуков ..." "Они должны были прислушаться к плану... Если они умрут, то это из-за Судьбы". Возразил Неджи. Он и Сино прятались в кустах немного в стороне от всех остальных. "Мои жуки уже высасывают их чакру". Заявила Сино. "Еще через полчаса они полностью выйдут". "Я полагаю, мы должны помочь". Неджи прокомментировал это с явным раздражением. Он встал и активировал свой Бьякуган. "Я полагаю, ты прав, потому что и Сакура, и Киба будут схвачены или хуже того вместе с Хинатой, если это продолжится". Заявил Сино, сверкнув очками. Он тоже встал, за его спиной плавали жуки. Они вдвоем вышли на поляну, где все сражались. "Что?" Темноволосый Кумо нин уставился на двух генинов, вышедших на поляну. "Еще один смехотворно слабый генин?" "Вы не должны нас недооценивать". Заявила Сино. "Ты забыла, что у нас заложник?" риторически спросил лысый Кумо нин, легко отодвигая Сакуру в сторону, чтобы показать им Хинату. "Верно". Холодно заявил Неджи. Он смотрел на Хинату без тени эмоций. "Но это зависит от одной вещи". "Что?" - рявкнул темноволосый Кумо нин. "Тот факт, что она мне действительно небезразлична". Холодно заявил Неджи. Он встал в мягкую стойку кулака. Ты в моей области предсказаний. Хакке Рокуджюен Се : Восемь триграмм на шестидесяти четырех ладонях! "Неджи! Что, по-твоему, ты делаешь!" Киба воскликнул, уставившись на Неджи сверху вниз. Неджи проигнорировал Инузуку и бросился вперед, положив руку на грудь лысого Кумо нина и сильно толкнув его. Ниндзя Кумо кашлянул кровью. Затем он быстро ударил Кумо найна снова и снова, нанеся серьезный урон. Кумо найн уронил Хинату на землю. Неджи продолжал бить ниндзя Кумо, пока тот не упал на землю. Неджи холодно посмотрел на Хинату. "Ты позоришь Хьюга. Ты не должен был допустить, чтобы Бьякуган снова подвергся опасности. Особенно как один из членов Главной Семьи. Ты хочешь, чтобы другой человек умер из-за твоих действий?" Хината пристыженно опустила глаза. "Я-я п- сожалею". "Эй! Что ты говоришь?" Воскликнул Киба, подбегая к Хинате. Он свирепо посмотрел на Неджи. "Хината не сделал ничего плохого!" "Хммм". темноволосый Кумо нин взглянул на своего напарника, находящегося без сознания. "Ты заплатишь за это". "Я не думаю, что это хорошая идея". Прокомментировала Сино. "Вы в меньшинстве и ..." "Заткнись!" - прорычал Кумо-нин. "Дотон: Дорюха! Стиль Земли: Волна земного потока!" "Ого". Сакура обеспокоенно моргнула, когда земля поднялась под Кумо найном. Обито и Саске отпрыгнули назад, когда песчаная рука опустилась на землю. "Мило". Саске саркастически пробормотал. "Теперь он еще злее". "Эй! Откуда мне было знать, что это произойдет?" Обито возразил. "Учиха... Наруто..." Саске вздрогнул. Я не хотел этого признавать. Ну, я думаю, он немного умнее Наруто ... "И что теперь?" Поинтересовался Обито. "Какими техниками ты владеешь?" Саске увернулся от очередной атаки Гаары. "Пара огненных техник. Техника ветра. У меня заканчивается чакра... Я больше не могу делать Чидори. Ты?" "Пара огненных техник. Действительно слабое гендзюцу. Больше ничего. Но у меня почти полные запасы чакры, потому что..... Я только что воскрес?" "Привет". Саске хмыкнул. Другими словами, мы мертвы. "В любом случае, давайте просто попытаемся защитить Наруто и самих себя". Решил Обито, пригибаясь, когда песок засвистел у него над головой. Вспыхнул шаринган Саске. "Не будь глупым. Нам нужно дать отпор". "Как?" Потребовал ответа Обито. Саске дернулся. "Наш лучший шанс - дождаться возможности ударить его одновременно". Объяснил Обито, уклоняясь от ноги Гаары. "Возможно, мы тоже сможем восстановить немного чакры ... если нам повезет". Саске слегка побледнел, в последний момент избежав песчаного шипа. Он нахмурился. Призрак прав. Но мы ничего не добьемся, если не будем сражаться! Рука Гаары взметнулась - на этот раз в сторону Наруто, который беспомощно лежал на земле. Наруто! Подумал Саске. Он побежал перед ним. Саске заключил руки в рукопожатие. "Катон: Гукакю но дзюцу! Отличная техника огненного шара!" Он взорвался, изо рта у него потек огонь, сформировав огненный шар. Он попал в руку Гаары точечно-черным, причинив сильную боль. Он отступил. Саске схватил Наруто. Он потащил его дальше в лес. Не будь таким занудой. Раздраженно подумал Саске. Он вернулся к Гааре. Гаара собрал в себе все человеческое сознание, чтобы задать простой вопрос. "Почему ты защищаешь его?" "Hn?" Саске поднял бровь. "Потому что..." Его глаза остекленели, когда он вспомнил резню. "Однажды я потерял всех, кто был мне дорог". Заявил Саске. Он посмотрел на небо. "Это больше не повторится". Обито моргнул. Затем улыбнулся. "Ага. Именно так!" Гаара зарычал, вспомнив некоего мужчину с каштановыми волосами. Я убью их. Я убью их всех! Гаара взревел. "Что происходит?" Спросил Киба. "Он использует какую-то земную технику". Сакура объяснила, глядя на ниндзя Кумо. "Но все, что он делает, это стоит на плите земли". Акамру рявкнул. "Да, он, должно быть, что-то планирует". Киба согласился. "Дотон: Рецудо Теншин!" - воскликнул ниндзя Кумо. "Земной стиль: Грязевая игла!" Земляной ком превратился в подозрительно острую земляную иглу, которая быстро полетела вперед. Все разбежались, но земная игла целилась не в них. Это был отвлекающий маневр. "Кья!" Сакура пронзительно закричала. "Что это?" "Это была ловушка!" Киба воскликнул. Акамару яростно залаял. "Хммм". Глаза Неджи вспыхнули. "Хаккешо Кайтен: Небесное вращение Восьми Триграмм Ладоней!" "Дотон: Дору но Удэ". Ниндзя Кумо садистски улыбнулся. "Земной стиль: Грязевые руки". В соответствии с названием, грязные руки поднялись с земли, чтобы схватить пятерых.. четырех генинов и одну собаку. Они вцепились им в ноги. За исключением Неджи, который отрубил руки. "Глава". пробормотал ниндзя Кумо, заметив тот факт, что Неджи не был схвачен. "Тебе не следует использовать так много техник, требующих высокого уровня чакры, ибо ..." Сино взглянул на своих жуков, которые все еще незаметно присасывались к Кумо-нин. "А?" - перебил Кумо-ниндзя. Он все еще возвышался над ними на созданной им глыбе земли. Киба нахмурился и тщетно попытался оторвать руки. Его пальцы просто утонули в грязи. "Акамару! Ты можешь сбежать?" Потребовал Киба. Акамару рявкнул "нет". Неджи усмехнулся. Они все бесполезны... Не замечать подобную технику и не избегать ее ... Полагаю, я должен позаботиться об этом сам. Неджи подошел к Кумо найну. У него было холодное выражение лица, от которого даже Кумо найн слегка дернулся. "Что ты собираешься делать?" - рявкнул ниндзя Кумо. Неджи с легкостью запрыгнул на земляную плиту. "Идиот! Ты думаешь, что сможешь победить меня здесь?" ниндзя Кумо сжал руки в кулак. "Дотон: Цучи но Яиба! Стиль Земли: Земной меч!" В его руке сформировался меч земли, и он быстро попытался ударить им Неджи. Неджи парировал удар кунаем. "Ты идиот". Заявил Неджи. "Судьба... подтвердила твое поражение". Кумо-нин держал меч двумя руками. Неджи было трудно удержать Кумо-нина от того, чтобы тот не одолел его. Он быстро вытянул другую руку, чтобы ударить Кумо найна в грудь. Ниндзя Кумо нахмурился. "Ты маленький..." Он вернул земной меч и начал яростно отталкивать Неджи. "Ты вспотел". Прокомментировал Неджи. "А? Что ты имеешь в виду?" - рявкнул ниндзя Кумо, на его лбу блестел пот. "Ты скоро потеряешь сознание". Неджи предсказал. "Значит, Судьба подсказала тебе и это?" спросил ниндзя Кумо. "Нет". Заявил Неджи. "Логика подсказала". "Логика?" - ниндзя Кумо моргнул. Как он может сказать, что я чувствую слабость? Сино кивнула. "Заткнись!" - прорычал ниндзя Кумо, увеличивая силу своего удара. Вперед. Сино задумался. Жуки поднялись из его тела и устремились к ниндзя Кумо. "Жуки? Только не говори мне, что ты Абураме?" - воскликнул ниндзя Кумо. "Тогда жуки, которые были вокруг меня... Черт возьми!" Ниндзя Кумо помчался назад, но жуки были быстрее. Они окружили его и высосали всю его чакру, и он упал на землю. "Отличная работа, Сино!" Прокричал Киба. С падением Кумо нин грязевые руки рассеялись и освободили всех. "Спасибо тебе, Шино-кун... Неджи-сан ... всем..." Пробормотала Хината, сцепив пальцы. "Я просто сделал это, потому что должен был". Холодно заявил Неджи, глядя на Хинату. "Из-за твоей слабости". Хината покраснела и уставилась в землю. "Прекрати обвинять Хинату!" Киба огрызнулся. "Я согласна!" Сакура кивнула. "Это нелогично, потому что в то время как Хината..." - начала Сино. "Мы должны вернуться, чтобы забрать Тентен". Заявил Неджи, направляясь в лес. "Эй!" Киба зарычал. "Киба-кун ... не волнуйся об этом". прошептала Хината. "Что? Но он..." - возразил Киба. "Тентен-сан тоже пришла?" Хината спросила Сакуру, нервно перебивая Кибу. "Да, но ей пришлось позаботиться о ловушке". Сакура объяснила. "Мы должны вернуться и найти ее ..." Хината кивнул. Вода с плеском стекала на пол канализации. Кьюби тихо зарычал из-за прутьев своей клетки. Идиотский контейнер. Быть избитым этим еще более идиотским Шукаку! Он такой слабый! Они оба! И неужели он не понимает, что у меня будут проблемы, если ты умрешь? Серьезно, как каждый из моих трех контейнеров может быть глупее предыдущего? Полагаю, я должен исцелить его... Ради своей жизни... Идиотский Йондайме ... связывающий мою жизнь с моим контейнером... Еще более идиотский контейнер... быть избитым Шукаку... На самом деле, весь мир идиотичен, кроме великого Кьюби-сама ... подождите, это я! Кьюби маниакально захихикал, позволив какой-то демонической чакре просочиться через решетку. Наруто поднял затуманенный взгляд на Саске и Обито. Он лежал на земле, испытывая сильную боль. Если бы ниндзя-медик оценил состояние Наруто, то можно было бы заметить, что у Наруто были сломаны два ребра, рука и нога, сильное внутреннее кровотечение и синяки по всему телу. Можно также заметить, что травмы медленно заживали сами по себе. Это было, когда красная чакра в большом количестве просочилась в нормальную систему прохождения чакры Наруто. Повышенное исцеление Наруто было результатом постоянной утечки крошечного количества чакры Кьюби в его организм. Таким образом, за счет увеличения демонической чакры в системе чакровых путей Наруто, исцеление Наруто увеличилось еще больше. Однако, если в его организм попадет слишком много демонической чакры, произойдет обратный эффект, и в долгосрочной перспективе Наруто получит еще больше травм, даже если текущие травмы будут исцелены. Кьюби был в курсе всего этого - в конце концов, использовалась его чакра. В то время как Кьюби понравился бы мертвый Наруто, в данном случае, если бы умер Наруто, то умер бы и Кьюби. Не в его интересах было вкладывать слишком много демонической чакры в систему чакр. Итак, Кьюби пытался свести к минимуму поступление чакры в организм Наруто. Тем не менее, часть красной чакры вытекла из тела Наруто. С другой стороны, это было не слишком много... и раны Наруто зажили действительно быстро. Конечно, несколько растений в радиусе пятидесяти сантиметров погибло из-за демонической чакры, но это не так важно. И это создало тонкий покров вокруг Наруто, покраснело в его глазах и слегка повлияло на его разум. Но давайте не будем вдаваться в подробности. Глаза Наруто распахнулись. Что произошло? Он почувствовал несколько приступов боли по всему телу, но ему удалось встать. Саске и Обито, которые пытались не привлекать к себе внимания, развернулись и уставились на Наруто. "Наруто? Ты в порядке!" Воскликнул Обито. "Подожди, что у тебя с глазами?" "Э-э ... я не знаю". Наруто подошел к ним. "Так кто это?" Его глаза загорелись ужасом. "Только не говори мне ... что это не..." "Да". Саске кивнул. "... инопланетянин, не так ли?" Потребовал ответа Наруто. "Что-что?" Обито запнулся в чистом шоке. "Что ... ты сказал?" Недоверчиво переспросил Саске. "Шучу, шучу". Наруто весело ухмыльнулся. Затем его ухмылка исчезла. "Это... Гаара, не так ли?" "Да". Обито кивнул. "Что ты делаешь?" Поинтересовался Наруто. "Пытаешься остаться в живых?" Сухо спросил Обито. "Но ты мертв". Наруто снят мертвым. "По какой-то причине я вернулся живым. По крайней мере, я так думаю ... поскольку теперь я могу использовать чакру". Обито объяснил. Глаза Наруто сузились. Демоническая чакра, которая раньше была не так заметна, вспыхнула вокруг него. "Наруто?" Саске пробормотал в легком шоке. "Это что..." Наруто зарычал и бросился на Гаару, выпустив когти из чакры. Он ударил его, оставив четыре глубокие царапины сбоку. "О нет ..." - пробормотал Обито, с беспокойством глядя на Наруто. Он глубоко вздохнул. "Наруто!" Наруто обернулся. Обито вздохнул с облегчением. Он не был захвачен... на него просто подействовала чакра. "Избавься от этого! Чакра!" Обито настаивал. "Ты знаешь, что это от Кьюби!" "Успокойся. Лежать!" Обито закончил свою относительно короткую тираду. Наруто нахмурился и крепко зажмурился. Он отчаянно боролся с хваткой чакры. Уходи. Мне столько не нужно! Так что уходи! СЕЙЧАС! Кьюби раздраженно усмехнулся в "Печати". Сначала этому идиотскому контейнеру нужна чакра. Теперь она ему не нужна. Хммм. Демоническая чакра покинула тело Наруто. Он вздохнул с облегчением и помчался обратно к Обито и Саске. "Ты в порядке?" Спросил Обито. "Отлично". Пробормотал Наруто. "Ты ... заплатишь". Заявил Гаара, складывая руки в рукопожатие. Он выплыл из монстра, которым был Шукаку. "Эй, это Гаара!" Воскликнул Наруто. "Читай настроение". Пробормотал Саске. "Я покажу тебе истинную силу песчаного демона". Четко сказал Гаара. Тануки Нейри! Техника симуляции сна! Глаза Гаары закрылись, и он безвольно упал. "Он ... заснул?" В замешательстве переспросил Обито. "Зачем он это сделал?" "Я имею в виду, не то чтобы он был настолько уставшим, что просто должен был заснуть ..." Наруто сделал паузу. "Неужели?" "Да! Я свободен ... наконец-то свободен!" Воскликнул Шукаку. Он маниакально рассмеялся. Это был тануки песочного цвета с темно-синими отметинами по всей морде, телу и хвосту и зазубренным вогнутым ртом. "Похоже, монстр на свободе". Прокомментировал Саске, медленно отступая. Шукаку снова рассмеялся. "И есть люди, которых я хочу убить! Фуутон: Ренкудан! Стиль ветра: Сверлящая воздушная пуля!" "Беги". - заявил Наруто, хватая Саске. "Что ты ..." Саске был прерван Шуншином Наруто. Он мчался через лес, затем остановился, когда решил, что они достаточно далеко. Обито появился через пару секунд. "Зачем ты меня бросил? Что, если я не знал Шуншина?" "Извини, я думал, ты все еще призрак ..." Наруто нервно рассмеялся. Послышался звук падающих деревьев. Саске дико огляделся. Я действительно... нужно выучить Шуншин... "Смотри ..." Наруто взобрался на верхушку дерева и поманил Саске следовать за собой. "Там мы и были". Там, где раньше был лес, был голый участок земли длиной в километр. "Я не думал, что это будет так плохо ..." - пробормотал Наруто, вытаращив глаза. "Хорошо, что мы сбежали". "Это безумие". Пробормотал Саске. "Как мы должны победить что-то подобное?" Наруто спрыгнул на землю. "Не подходи". Он сложил руки в пять печатей. Кабан. Собака. Обезьяна. Птица. Баран. Мысль Наруто. "Что ты делаешь?" Спросил Саске. "Тебе следует держаться подальше". Посоветовал Обито. "Если это сработает, это будет опасно". Кучиесэ но дзюцу! Техника призыва! Наруто задумался, положив руку на землю. Появилось облачко дыма, и появилась крошечная оранжевая жаба в синей жилетке. "Йоу! Я Гамакичи - У тебя есть конфетки?" Спросил Гамакичи. Обито приглушил смех. "И что это должно было сделать?" Раздраженно спросил Саске. Наруто застонал. "Черт. Не хватает чакры... Вот. Конфетка". Он протянул Гамакичи плитку шоколада, которая пряталась где-то у него в кармане. Шукаку маниакально рассмеялся. "Ты избежал этого ... но ты не избежишь этого!" Он угрожающе поднял свой песочного цвета хвост. "Наруто!" Закричал Обито. "Что ты делаешь?" Наруто закрыл глаза. Давай, комочек шерсти, дай мне чакру! Ты великий Кьюби, верно? Ты хочешь проиграть этому парню? Давай! Наруто зажмурился еще сильнее. Если ты не дашь мне чакру... Я останусь здесь и, по сути, покончу с собой вместе с тобой! Ты должен платить мне ренту, участник? Смешки эхом отдавались на задворках сознания Наруто, хотя Наруто не мог их слышать. Шики Фууин, который Йондайме использовал, чтобы запечатать в нем Кьюби, был слишком силен для этого. Демоническая чакра снова просочилась через решетку. Глаза Наруто распахнулись. Кабан. Собака. Обезьяна. Птица. Баран. Кучиесэ но дзюцу! Техника призыва! В тот момент, когда Шукаку опустил хвост, появился огромный клуб дыма. "Что это?" из облака дыма донесся голос. Появился меч, блокировавший хвост Шукаку. Дым постепенно рассеялся, и показалась гигантская жаба в синем жилете. "Ты вызываешь меня... еще раз ... и ты посреди битвы с гигантским монстром?" Гамабунта огрызнулся. "Ты хуже, чем Йондайме и извращенный мудрец, вместе взятые! Ну, может быть, не вместе взятые. Ты хуже, чем тот извращенный мудрец!" Гамабунта отскочил назад. Что это с этим монстром? Я едва удержал его, чтобы он не проталкивался вперед ... "Ты можешь мне помочь? Пожалуйста?" Наруто умолял, едва скрывая подергивание. Ему не нравилось умолять, но эта жаба была его единственным шансом. "Давай! Босс должен помогать своему подчиненному, ри-драться?" "Мы официально не заявляли, что ... мы еще не обменялись чашечками для саке". Гамабунта отметил. "Я несовершеннолетний!" Наруто пожаловался. Мне еще нет двадцати лет! "Он хороший парень! Помоги ему!" Подал голос Гамакичи. "Попс?" Наруто моргнул, уставившись на Гамакичи сверху вниз. "Гамакичи? Это ты?" Требовательно спросил Гамабунта. "Но даже если ты говоришь, что ... что есть хвостатый зверь, ты понимаешь!" "Он был груб со мной!" Гамакичи солгал. "Что? Тогда ладно, малыш... Думаю, я помогу тебе!" Воскликнул Гамабунта, его глаза вспыхнули гневом. "Я хочу конфетку за это". Пробормотал Гамакичи, глядя на Наруто снизу вверх. "Я дам тебе столько конфет, сколько ты захочешь! Спасибо!" Прошептал Наруто с явным облегчением. Шукаку раздраженно взвизгнул. "Я убью тебя!" Обито посмотрел на жабу, которая возвышалась над ним. Он прикрыл глаза рукой. "Ну, Наруто удалось призвать его ..." Саске, тем временем, был в состоянии полуошока. "Как... Это... Это не может быть Наруто... Даже если бы он не был таким слабым ..." "Ага, это Наруто!" Обито ухмыльнулся. "Определенно Наруто! Это не может быть никто другой!" Глаза Саске вспыхнули красным. Мне нужно стать сильнее! "Призрак... Ты знаешь, где находится Библиотека Учиха?" Спросил Саске. "Не то чтобы я собирался тебе рассказывать". парировал Обито. "И ты не знаешь, где это? Ну, я думаю, это обычно рассказывают, когда ты получаешь Шаринган ... и если ты действительно поздно расцвел, ты можешь заставить носящего Шаринган Учиху принять тебя ... " "Привет". Саске хмыкнул. Должно быть, это "призрак". Может быть, если я ... позову его... Обито-сан ... привет... "Обито... сан..." Пробормотал Саске. "Хм? Что это было, ты сказал? Обито-сама?" С усмешкой поинтересовался Обито. "Не настаивай, Обито ... сан". Саске ответил с некоторым колебанием. "А, ну, я полагаю, я покажу тебе, где это ..." Обито пожал плечами. "Это лучше, чем переход к Орочимару..." Саске дернулся. "Итак, объясни. Этот мальчик на монстре - Джинчуруки?" Потребовал Гамабунта. "Э-э... да". Наруто кивнул. "Монстр вышел после того, как заснул?" Спросил Гамабунта. "Угу". Ответил Наруто. "Похоже, у него бессонница ... бедняга. Его печать, должно быть, отстой... Он даже спать не может, не рискуя быть захваченным Шукаку". прокомментировал Гамабунта. "Итак, заставив себя заснуть, Шукаку выходит". "Это ужасно ..." Тихо пробормотал Наруто. "Подожди! Значит ли это, что если мы разбудим Гаару, Шукаку уйдет!" "О? Кажется, ты хорошо все понимаешь". Гамабунта ухмыльнулся. Из того, что я видел, Шукаку силен. Если бой продлится слишком долго, ситуация изменится... Вот почему важнее всего сломать технику. "Но как?" Потребовал ответа Наруто. "Я подберусь к жабе и остановлю его! Когда он ослабит бдительность, разбуди парня!" Гамабунта объяснил. "Подожди секунду... Все, что мне нужно сделать, это разбудить его?" Наруто моргнул. "Да, так что..." - начал Гамабунта. "Я могу это сделать ..." Наруто ухмыльнулся. "Просто подведи меня поближе к этому! Я использую веревки, чтобы вытащить его!" "Полагаю, это сработает ..." Гамабунта моргнул. "Хорошо". Он вытащил свой меч и направил его вперед. "Приготовься, малыш!" Закричал Гамабунта, бросаясь вперед. Быстро! Наруто задумался. Он сложил руки рупором. Где Гаара? Вот так! Сматывай веревки! Наруто встал, слегка пошатываясь. Раздался удар, когда меч Гамабунты ударил Шукаку. Веревки извивались и захватили Гаару. "Выходи ...... ГААРА!" Наруто закричал, яростно отстраняясь. Гаара вылетел из тела Шукаку и направился к Наруто. "Сейчас... ОЧНИСЬ!" Глаза Гаары распахнулись. "Нет! Я только что вышел!" Взвизгнул Шукаку. "Нет. Нет! НЕТ!" Оно сильное ... как и ожидалось от хвостатого зверя... Подумал Гамабунта. Несмотря на то, что дзюцу ломается ... Гаара полетел по воздуху к Наруто. Наруто побледнел. "Э-э..." Гаара ударил Наруто, сбив его со спины жабы. "О ... великолепно". Наруто застонал, падая по воздуху. Шукаку исчез. "Я полагаю, мы тоже пойдем, Гамакичи". Заявил Гамабунта, взглянув на Наруто. Что за ребенок... Я полагаю, что безрассудство - часть описания работы ниндзя, но он выводит это на новый уровень. Интересно... Мне будет интересно посмотреть, что он сделает... Гамабунта, пыхтя, вернулся к себе домой. "Похоже, все более или менее закончилось ..." Прокомментировал Обито, глядя на облачко дыма. "С Наруто все в порядке?" "Привет". Саске хмыкнул. "Да ладно. Только не говори мне, что ты затаил обиду только потому, что была задета твоя гордость". Обито возразил, закатывая глаза. "Привет". - повторил Саске, намеренно игнорируя Обито. "Привет, привет... Думаешь, сказав это, ты исцелишь свою гордость?" Обито застонал, подходя к Саске. "Смирись с этим. Итак, Наруто стал сильнее. Намного сильнее. Тогда тебе тоже нужно стать сильнее. Серьезно, у тебя есть Шаринган! Почему бы тебе им не воспользоваться!" "Копировать нечего". Саске пробормотал. "Ты думаешь, Шаринган - это просто копирование вещей?" Потребовал ответа Обито. Саске ничего не сказал, но его молчание все объяснило. "Есть еще гендзюцу". Огрызнулся Обито. "Даже я знаю слабое гендзюцу". Саске по-прежнему ничего не сказал. "Лично ты знаешь, что я думаю?" Потребовал ответа Обито. "То, что ты единственный Учиха, сотворило чудеса с твоей личностью. Ты думаешь, что из-за этого ты всегда можешь победить всех. Ты не знаешь, что значит на самом деле пытаться." "Заткнись". Глаза Саске вспыхнули гневом. "Тогда почему бы тебе не постараться сильнее?" Потребовал Обито. "Ты говоришь, что хочешь убить человека, который убил Учиху... Но как, по-твоему, ты сможешь это сделать, просто полагаясь на свой природный "талант"?" "Я тренируюсь". Заявил Саске. Я много тренируюсь, идиотский призрак. Может быть, не так много, как у гиперактивного Наруто, но достаточно... Я подумал. "Тогда почему бы тебе не тренироваться больше! Я скажу это прямо сейчас - ты слабее Наруто". Обито возразил. Глаза Саске вспыхнули красным. "Это правда. Ты знаешь. Если бы Наруто выложился до конца ..." Обито указал вверх. "Ты бы проиграл". Саске закрыл глаза. Я не хочу так думать! "Быстрого пути к власти не существует... У Мангенке должен быть какой-то улов, например, убийство твоего самого близкого друга, и Орочимару хочет твое тело". Обито сорвался. "Заткнись!" Громко сказал Саске. Он успокоился. "В следующий раз, когда мы подеремся, я побью его ... определенно". Его глаза горели решимостью. Обито моргнул, затем улыбнулся. "Как скажешь".

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!