Глава 37: В поисках Цунаде: Обида Саске!

11 апреля 2024, 10:21
Джирайя усмехнулся, рассматривая в бинокль купающихся девушек в горячих источниках. Он намеренно не думал о Сандайме. "Джирайя". - произнес голос позади него. Это был Кохару, один из советников Сандайме. Джирайя прервал подглядывание, чтобы оглянуться. Он посмотрел на Кохару и Хомуру, затем вернулся к подглядыванию. Впечатляюще, что они не дергались. "Занимаешься развратными вещами, как обычно, хм?" Неодобрительно сказал Хомура. "Возможно. Итак, чего ты хочешь?" Спросил Джирайя, опуская бинокль. Он развернулся, чтобы посмотреть на Кохару и Хомуру сверху вниз. "Я думаю, ты знаешь". Заявила Кохару, сложив руки вместе. "Мы должны тебе кое-что сказать. Прямо сейчас власть Конохи идет на убыль". "Люди боятся". "Страшный". "Напуган". "В панике". "Anxio-" "Я понял". вмешался Джирайя. Его глаза слегка сузились. "Ты говоришь не то, что я думаю, ты говоришь, не так ли?" "Совету удалось позаботиться о переговорах с Суной и других вещах, но прямо сейчас нам нужен сильный лидер". Хомура объяснил. "Нам нужен Годайме". Кохару уточнил. "И вчера на срочной встрече с Дайме Огня мы решили, что это будешь ты". сказал Хомура. "Ты будешь Годайме". Джирайя застонал. Как я и думал. Он покачал головой. "Подумай об этом ... я действительно из тех, кто будет сидеть сложа руки и заниматься бумажной работой? Не говоря уже о моей репутации." "Это правда, что твоя репутация оставляет желать лучшего". Кохару признал. "Но больше никто не может этого сделать". "Мы так решили... Ты один из Великих Саннинов. Кто же еще?" Заявил Хомура. "Ну, вот и Цунаде-химэ". Указал Джирайя, вставая. Он почесал в затылке. "Ты прекрасно знаешь, что ее местонахождение неизвестно". Раздраженно сказала Кохару. "Тогда я найду ее. И верну ее, чтобы она стала Годайме. У тебя есть какие-нибудь жалобы по этому поводу?" Потребовал Джирайя, начиная уходить. У Хомуры и Кохару состоялся быстрый разговор. "Очень хорошо. Но тебе придется взять с собой в поисковую группу нескольких АНБУ". Сказал Хомура. "О, не волнуйся. Я не убегу". Джирайя ухмыльнулся. Может быть. "Но я хочу взять кое-кого с собой". Кохару неслышно вздохнул. "Очень хорошо. Но ожидай, что за тобой последует АНБУ, если ты не вернешься в течение трех месяцев". "Три месяца?" Джирайя присвистнул. "Это будет сложно. Ну что ж, тогда, полагаю, мне придется поторопиться!" Он сбежал. "Так, так, Обито! Ты должен съесть рамен!" Воскликнул Наруто, таща его по улице. "Я пас ..." Слабо сказал Обито. Боже, это хуже, чем когда Минато-сенсей заставлял нас всех идти к Ичираку после каждой миссии ... Серьезно... Наруто ухмыльнулся, усаживая Обито на скамейку с раменом Ичираку. "Один мисо-рамен!" Воскликнул Наруто. "Что ты будешь, Обито?" Обито вздохнул. "Один рамен с соленой свининой". "Одно мисо и одна соленая свинина, верно?" Аяме улыбнулась. "Ты слышал?" "Ага!" Крикнул Теучи, начиная готовить рамен. "Итак... Кто ты?" "Кто?" Обито спросил в замешательстве. Хотя Теучи видел его впервые, Обито видел его практически каждый раз, когда Наруто ходил за раменом. Он моргнул и сложил руки вместе. "О, я!" Аяме весело рассмеялась. "Я... э-э-э, У-у-у-Утанаши..." Обито свирепо огляделся. Его взгляд метнулся к палочкам для еды. "Утанаши Хаши". Наруто рассмеялся. "Палочки для еды". Обито поднял бровь. "Рыбный пирог". Наруто дернулся. "Эй!" Теучи рассмеялся. "И Наруто, и Хаши - замечательные имена. Тем не менее, я что-то не видел тебя здесь, Хаши. Откуда ты?" Обито смущенно потрепал свои каштановые волосы цвета Хендж. "Um..." "Не задавай Хаши-куну так много вопросов". Пожурила Аяме. Она поставила две миски с раменом на стойку. "Вот так. Один мисо-рамен и один рамен с соленой свининой." "Ура!" Наруто ухмыльнулся и заправил одеяло. Обито пожал плечами и без особого энтузиазма съел рамен. Именно тогда Джирайя удивленно заглянул в стойку с раменом. "Ну, ты действительно здесь. Это сюрприз ... даже если Какаши предложил это". Наруто проглотил остатки своего рамена и посмотрел на Джирайю. "О, Эро-сеннин! Что ты здесь делаешь?" "Я искал тебя". объяснил Джирайя. Он взглянул на Обито. "Кто ты?" Обито доел свой рамен. "Давай, Наруто. Пойдем поговорим где-нибудь в другом месте. В парке или еще где". Наруто моргнул и встал. "Ладно, тогда..." Обито, Наруто и Джирайя сели на скамейку в одном из многочисленных парков Конохи. "Итак, позволь мне понять правильно... ты хочешь, чтобы я отправился с тобой в путешествие?" Потребовал Наруто. "Технически, это миссия". Джирайя объяснил. "Хорошо ... нет". - просто сказал Наруто. Джирайя комично упал на бок. "Серьезно..." "Ну, если это миссия, разве ты не обязан ее выполнять?" Обито спросил. "Я могу отказаться от миссий, верно?" Указал Наруто. "Правда ..." Обито исправлен. "Мы остановились в районе красных фонарей в Химе! Это особая миссия! Мы пытаемся найти эту леди!" Джирайя воскликнул. "Квартал красных фонарей"? Подозрительно спросил Наруто. "Почему у меня такое чувство, что это что-то извращенное?" "Потому что это так". Обито заявил. Джирайя дернулся. "Ты узнаешь больше, чем от Какаши!" "Это не так уж много". Возразил Наруто. "В любом случае, Какаши меня многому не научил..." "И эта леди действительно горячая штучка и хочет с тобой познакомиться!" Джирайя раскрыл свою козырную карту. "Это не сработает... Я не ты". Язвительно сказал Наруто. Глаза Обито сузились. "Эта леди... Почему бы тебе не рассказать нам точно, кто она такая и почему ты ее ищешь в первую очередь. Затем мы подумаем о том, чтобы отправиться на эту миссию". Наруто кивнул. "Мы? Я не говорил, что возьму и тебя, бывший призрак". Раздраженно сказал Джирайя. И Наруто, и Обито объяснили, что с ним случилось. "Если Наруто уходит, то и я тоже", - решительно сказал Обито. "Я согласен!" Сказал Наруто, махнув рукой вверх. Джирайя вздохнул. Думаю, он никуда не денется без объяснений ... с другой стороны, я могу попробовать свой другой козырь. "Может быть, мне стоит взять с собой Саске ..." - поддразнил Джирайя. "Если ты хочешь привести меня, то, вероятно, это из-за Кьюби". Сказал Наруто, скрестив руки. "Ты бы не привел Саске без особой причины..." Джирайя дернулся. Черт. Он не полный идиот. Ну, на самом деле причина в чем-то другом... но все же. "Отлично". Джирайя вздохнул. "Леди, которую мы ищем, - это Цунаде из клана Саннин - моя бывшая товарищ по команде. Я хочу вернуть ее в Коноху, чтобы она могла стать Годайме Хокаге." "Что?" Воскликнул Наруто. Обито кивнул. "Другими словами, ты не хочешь быть Хокаге, поэтому найди другого кандидата, который сделает это за тебя". "В основном". Сказал Джирайя. Наруто ухмыльнулся. "Хорошо! Я начинаю!" "Что?" Джирайя удивленно моргнул. "Я хочу быть Хокаге. Но сейчас это невозможно". объяснил Наруто. "Итак, если я подружусь с Годайме, это увеличит мои шансы попасть в Рокудайме или что-то в этом роде!" Тем более, что у меня есть Кьюби... "Такой расчетливый..." Пробормотал Обито. Джирайя пожал плечами. Я думаю, что все работает ... "Я собираюсь пойти к себе домой собирать вещи!" Наруто умчался по улицам. Обито рассмеялся. "Хорошо... Может, встретимся у ворот через час или около того?" Джирайя пожал плечами и начал уходить. "Наверное. Тогда до встречи". Наруто с легким раздражением посмотрел на свою сумку. "Привет. Обито... Тебе не кажется, что она немного великовата?" "Надеюсь, это риторический вопрос". Обито застонал, глядя на сумку, которая стояла перед Наруто. Она была больше, чем сам Наруто. "Конечно, она слишком большая!" "Ты думаешь?" Наруто ухмыльнулся, его глаза весело блеснули. "Думаешь?" Пробормотал Обито. Он поднял свою сумку. "Видишь, моя сумка маленькая!" "Эй! Ты взял что-то из моих вещей?" Спросил Наруто, глядя на сумку. "Это моя сумка!" "У меня нет ничего, кроме одежды на спине". Обито возразил. Он сделал паузу. "И мои кунаи и сюрикены в сумках. И мои сандалии. Ага." Наруто проворчал что-то себе под нос и достал откуда-то другую сумку, поменьше. Он переложил некоторые предметы из своей огромной сумки в меньшую. Тем временем Обито заглянул внутрь пакета. "Блин... Ты знаешь, что значит "сдержанность"? Как насчет "быть компактным"? Потому что приносить так много чашек с раменом - это ни то, ни другое". Наруто переложил одну чашку рамена в свою сумку поменьше. "Неважно". Он встал и направился к двери. "Идешь, Обито?" Джирайя раздраженно посмотрел на Обито. "Тебе действительно нужно идти?" Они стояли в воротах, ведущих из Конохи. На каждых зеленых воротах был нарисован по одному японскому иероглифу. Наруто бежал на месте, уже желая уйти, а Джирайя пялился на Обито. Обито, тем временем, отвечал ему одним из своих взглядов. "Ага". Обито заявил это таким тоном, который предполагал, что больше споров не будет. Джирайя вздохнул. "Полагаю, у нас нет времени тратить его на споры с тобой. Прекрасно". Наруто слегка зевнул. "Ты закончил? Тогда пошли!" Он выбежал на тропинку. "Подожди!" Джирайя воскликнул, его рука потянулась, чтобы схватить Наруто за воротник. "Что?" Раздраженно сказал Наруто. "Ты знаешь, куда мы идем?" Спросил Джирайя. "О". Наруто моргнул. Он пожал плечами. "Но есть только один путь, ты же знаешь". Джирайя дернулся и отпустил Наруто. "Следуй за мной". "Угу ага..." - протянули Наруто и Обито в унисон. Саске зашел в квартиру Какаши. Он хотел кое-что спросить Какаши. Чего он не ожидал, так это того, что Какаши лежит в постели, а вокруг него стоят или сидят различные джонины - Гай, Куренай, Асума. "Что случилось?" Требовательно спросил Саске, оглядываясь по сторонам. "Почему Ка-хи лежит в постели? Ты защищаешь его?" Какаши мысленно застонал. Худший персонаж, который когда-либо появлялся... Надеюсь, никто не сболтнет чего-нибудь ненужного... "Это ..." Сказал Асума, отчаянно придумывая оправдание. "Er..." В комнату срочно вбежал молодой джонин. "Это правда, что Учиха Итачи вернулся и охотится за Наруто?" Именно тогда он заметил Саске. "Мило". Куренай саркастически вздохнула. "Немолодой". Пробормотал Гай. Асума просто попыхивал своей сигарой. Две мысли промелькнули в голове Саске, когда он инстинктивно выбежал из квартиры Какаши. Он вернулся. В Коноху. Почему! Почему! Какая у него была причина это делать! О, подождите, у него нет причин - он человек, который убил весь свой клан, чтобы проверить себя! Ненависть и гнев расцвели в его голове, заполнив всю ее. Но, что впечатляет, сквозь ненависть и гнев пробилась еще одна вещь. Он охотится за Наруто. Я должен ему помочь! Любой, кто хотя бы слышал о Наруто, знал его любимое место обитания. Следовательно, как товарищ по команде Наруто, Саске прекрасно знал о рамене Ичираку. Он подбежал к рамену Ичираку и заглянул внутрь. "Привет. Ты. Ты знаешь, где Наруто?" Теучи поднял глаза. "Привет, Саске. Наруто был здесь пару часов назад с одним из своих друзей... Утанаши Хаши, он сказал?" "Утанаши Хаши?" Саске сказал в замешательстве. "Как он выглядел?" "Каштановые волосы ... черные глаза... Его одежда была оранжево-черной". Теучи описал Обито. Глаза Саске сузились. Вероятно, это Обито из Хенджа. "Ты знаешь, куда они пошли?" Спросил Саске. "Ну, после того, как седовласый ниндзя с извращенным видом... Джирайя-сан, я думаю ... вошел, они оба ушли". Сказал Теучи. "Я не знаю, куда они пошли после этого, но они упомянули, что ходили в парк". Парк? Саске выбежал из ларька с раменом. Поблизости есть только один парк! Саске лихорадочно огляделся в парке. Там не было никого, кроме лениво выглядящего мальчика, наблюдающего за облаками за скамейкой- подожди... Шикамару? Он подошел к Шикамару. "Шикамару. Наруто приходил сюда?" "А?" Шикамару лениво взглянул на Саске. "Наруто? Он заходил пару часов назад. Их разговор был довольно интересным..." "Где они сейчас?" Нетерпеливо спросил Саске. Шикамару уставился в небо. "Они упомянули о путешествии в поисках Годайме, которой будет Цунаде. Они также упомянули о призраке, возвращающемся к жизни ..." "Это не важно". Раздраженный Саске прервал его. "Куда именно, они сказали, они направляются?" "Они сказали, что покидают город". Шикамару вздохнул. "Они упомянули, что направились прямо по тропинке, ведущей из Конохи в какой-то город-отель или что-то в этом роде. Теперь о призраке..." Саске уже ушел. Шикамару снова вздохнул. Неприятно ... Наруто поднял глаза к потолку гостиничного номера, в котором он находился. Они были в городке недалеко от Конохи. "Это так раздражает! Он просто прогнал нас, как только увидел милую девушку!" Наруто раздраженно огрызнулся. "И, кроме того, она все равно не была такой уж милой". "Я согласен". Обито кивнул. Он сидел рядом с Наруто. "В любом случае, что теперь?" Спросил Наруто. "Он сказал тебе попрактиковаться в сборе чакры". Указал Обито. "О, серьезно. Мне не нужно практиковаться в этом". пробормотал Наруто. "Если мне нужно что-то попрактиковать, мне нужно попрактиковаться в контроле чакры ... и в любом случае лучше не станет!" Как раз в этот момент раздался стук в дверь. "Я разберусь". Обито вздохнул. Он подошел к двери и распахнул ее. Там были кто-то, похожий на Саске постарше и синекожий человек-рыба. "Саске ... нет. Кто ты?" Потребовал ответа Обито. Итачи проигнорировал Обито и посмотрел мимо него на Наруто. "Кьюби здесь". Глаза Обито расширились. Они охотятся за Наруто! Наруто пришел к такому же выводу. Он быстро вскочил и схватил кунай. "Кто ты, двойник Саске?" Обито активировал свой Шаринган. "Ты враг. Это единственное, в чем можно быть уверенным". Глаза Итачи расширились. Почему у него Шаринган? Единственный человек, у которого есть Шаринган, должен быть Саске! "Эй, Итачи ..." Кисаме нахмурился. "У этого парня такие же глаза, как у тебя, даже если у него только один. Я думал, ты единственный, у кого остался твой Кеккей Генкай. В конце концов,… ты убил их всех, когда вошел в Акацуки!" "Убил ... их всех?" Сказал Обито, его глаза вспыхнули, когда кусочки головоломки соединились в его голове. Наруто нахмурился. "Ты..." Ты не понимаешь! Я должен стать сильнее… Я должен победить его! Он прорычал себе под нос. "Ты… тот парень, который убил всех Саске и семью Обито. Ты тот парень, которого Саске так сильно хочет убить!" "Ты знаешь моего глупого младшего брата?" Холодно прокомментировал Итачи. "Младший брат? Только не говори мне, что ты пощадил одного из своего клана, когда убил их всех". Кисаме пробормотал. Он выхватил меч. "Я должен отрезать одну из ног Джинчуруки ... чтобы убедиться, что он не сбежит". Синяя чакра сформировалась в руках Наруто, яростно вращаясь. Он бросился на Итачи, протянув руку. Кисаме заблокировал Расенган, его меч высасывал чакру. Глаза Наруто расширились. "Что? Это не прорвалось?" "Не делай ненужных вещей, Кисаме". Заявил Итачи. "Наруто!" Закричал Обито, выбегая в коридор. "Ты". сказал Итачи, поворачиваясь к Обито. "Кто ты?" "Учиха Обито". Огрызнулся Обито, складывая руки в рукопожатие. "Катон: Гукакю но дзюцу! Стиль огня: Великолепная техника шаровой молнии!" Итачи легко увернулся от удара, который проделал огромную дыру в стене позади него. Послышались шаги. Его взгляд обратился к лестнице, где черноволосый мальчик смотрел прямо на Итачи глазами Шарингана. "Привет, Саске". Холодно сказал Итачи. Саске уставился на Итачи с безумным выражением лица. Его глаза широко раскрылись, показывая Шаринган во всей его красе. Он на секунду успокоился. "Я хочу тебе кое-что сказать".… С того дня. Я жил только для того, чтобы убить тебя.… Я ненавижу тебя больше, чем ты можешь себе представить. Я стал сильнее!" Его недолгое затишье закончилось. "Я собираюсь… УБИТЬ ТЕБЯ!" - завизжал он, собирая в руке молнию. Глаза Наруто расширились. "С-саске?" Он… Я никогда не видел его таким… Он выглядит безумным, расстроенным… Действительно ли месть так важна? Если тебе это нравится… какой в этом смысл? Саске бросился на Итачи в чистой ярости. Итачи даже не обратил на него внимания, уклонившись от удара Саске. К сожалению, стена оказалась на пути… на ней образовался еще один кратер, на этот раз побольше. Итачи с отвращением посмотрел на Саске своими обычными глазами Шарингана. "Ты точно такой же, как в тот день пять лет назад. Ты совсем не стал сильнее". Саске зарычал, выпрямляясь во весь рост. Глаза Итачи вспыхнули красным в Мангэнке… как раз в тот момент, когда Наруто выбежал перед Саске и вызывающе уставился на Итачи. Прямо в глаза. Итачи моргнул, заметив светловолосую фигуру перед собой. Он смутно припомнил прыгающего перед ним Кьюби Джинчуруки… что за идиот. Тем не менее, это хороший шанс вывести из строя Джинчуруки… и я не хочу упускать это использование Мангэнке. И все же, что делать… Я мало что знаю о нем, поэтому невыносимая душевная боль невозможна. Или так и есть? Он упомянул, что знает Саске… возможно, я смогу разозлить Саске и вывести из строя Джинчуруки одновременно. "Кто ты?" Наруто зарычал. "Где я?" Итачи холодно посмотрел на Наруто. "На следующий день ты испытаешь то, что сделал мой глупый младший брат в день Резни". "Что ты..." Голос Наруто оборвался, когда Итачи резко отвернулся от него. Наруто растерянно огляделся. Что произошло? Казалось, он был в какой-то части Конохи, которую он раньше не видел. Мимо него прошел мужчина. "Эй, ты ..." Сказал Наруто, протягивая руку. Мужчина упал, истекая кровью, когда младший Итачи нанес ему удар в спину. "Что ты делаешь?" Потрясенно воскликнул Наруто, глядя на кровь, постепенно собирающуюся вокруг мертвого тела. Он заметил кровавую отметину на спине мужчины. Отметина фаната. Метка Учихи. Глаза Наруто расширились. На следующий день… Я испытаю то, что сделал Саске в день Резни? Только не говори мне, что это гендзюцу? Наруто невольно потащили за собой Итачи, когда он убивал еще одного Учиху. Без ... остановки… Глаза Наруто расширились, когда он упал на землю. Волосы закрывали его лицо, из-за чего выражение его лица было трудно прочесть. Его глаза были открыты, но он, казалось, находился в каком-то трансе. "Наруто?" Нерешительно спросил Саске. Наруто не ответил. "Наруто!" Повторил Саске более настойчиво. Ответа по-прежнему не было. Обито, стоявший в стороне, бросился на Итачи. Он не совсем понимал, что происходит, но знал, что Итачи что-то сделал с Наруто. Он ударил его кунаем в спину… или, скорее, попытался. Рука Итачи схватила Обито за запястье болезненно сильным захватом. "Мы забыли об этом". Прокомментировал Кисаме. Он выхватил свой меч. "Мне разрезать его?" "Игнорируй его. Наша цель - Джинчуруки". Итачи приказал. "Да ладно тебе..." - раздраженно пожаловался Кисаме. "Почему я должен тебя слушать?" "Тогда делай, что хочешь". Итачи принял решение. Обито побледнел, когда Кисаме угрожающе подошел к нему. "Что ты сделал с Наруто?" Саске зарычал. "Я просто показал ему события того дня". Итачи спокойно сказал. Саске безвольно встал. Он яростно уставился на Итачи. "Ты мертв". Саске констатировал факт. "Наруто..." Он закрыл глаза. "Этот идиот может просто продолжать смеяться вечно". Огрызнулся Саске. "Ему не обязательно знать о Резне ... обо всем!" "Ты меня не интересуешь". Холодно сказал Итачи. Он подошел туда, где стоял Саске, а Наруто опустился на колени. "Наша организация, Акацуки, хочет заполучить Наруто". Итачи заявил. "Он тебе не нужен". Саске зарычал. "Ты хочешь Кьюби". "Верно". Прокомментировал Обито, все еще отступая. Кисаме ухмыльнулся. "Не вмешивайся, Обито". Приказал Саске. "Похоже, что я могу?" Раздраженно сказал Обито, глядя на Кисаме. "Я сказал, что ты меня не интересуешь". Итачи повторил. Он пнул Саске в живот, отбросив его к стене. Вокруг него образовался кратер. Итачи продолжал яростно бить Саске. Именно тогда появилось облачко дыма, и в нем появились силуэты Джирайи и жабы. Он появился между Обито и Кисаме, к большому облегчению Обито. "Джирайя… из саннинов". Пробормотал Итачи. "Появился беспокойный человек". "Та женщина". Кисаме прокомментировал. Джирайя опустил женщину, которую держал, на землю. Он огляделся и оценил ситуацию. "Полагаю, вам, ребята, нужна помощь". Джирайя ухмыльнулся, принимая позу. "Не волнуйтесь! Великий Джирайя-сама поможет вам!" "Если ты так говоришь, я не хочу, чтобы мне помогали". Пробормотал Саске. Особенно от такого извращенца, как он! "Я тоже". Обито прокомментировал. Джирайя дернулся. "Нинпо: Гама Гучи Шибари! Завяжи рот жабе!" У всех расширились глаза, когда бывший коридор превратился в нечто, ужасно похожее на внутренность рта. "О, я понял. Жабья пасть". Обито кивнул. "Очень жаль, вы двое". Джирайя ухмыльнулся. "Вы двое уже в моей ловушке". "Кисаме!" Итачи позволил Саске упасть со стены. "Мы уходим!" "Удачи с этим". Джирайя ухмыльнулся, упираясь руками в землю. Я могу контролировать это, как захочу! Подожди секунду... что? Джирайя мчался по коридору. Его глаза расширились, когда он увидел зияющую дыру. Они разрезали эту плоть? Обито в беспокойстве подбежал к Саске. "Ты в порядке? С Наруто все в порядке?" Саске застонал, садясь. "Заткнись!" Чем я занимался? Все это время тренировки, тренировки, тренировки, а пропасть между мной и ним ничуть не изменилась! Ну, конечно... Поскольку я даже не могу победить Наруто! Мне нужна сила. Мне нужно больше силы! Обито вздрогнул. Саске закрыл глаза. "Что Ита-он заставил тебя увидеть, Наруто?" Не то чтобы я не мог догадаться. "О чем ты говоришь?" В замешательстве произнес Обито. Его лицо потемнело, когда он понял, что произошло. "Не говори мне... Гендзюцу?" Глаза Наруто открылись, и он облизал губы. Он вышел из своего состояния, подобного трансу. "Резня. Я думаю". "Что?" Обито воскликнул. Наруто глубоко вздохнул и заставил себя улыбнуться. "Я в порядке". "Лжец". Обито огрызнулся. Выражение лица Саске потемнело. Почему он сильнее меня? Мне сила нужна больше, чем ему! Краткое чувство беспокойства по отношению к Наруто быстро исчезло. Саске прикрыл рот рукой, когда по нему потекла струйка крови. Он даже не был серьезен со мной... И все же ему удалось так сильно ранить меня! "В любом случае, ты в порядке, Саске?" Спросил Наруто. Он встал, слегка покачиваясь. "Привет". Саске усмехнулся. Наруто споткнулся и упал на землю. "Наруто!" Обито плакал от беспокойства. Джирайя завернул свиток, который он использовал, чтобы запечатать странное черное пламя, пробившееся сквозь стену флаша. "И все же, что это?" Пробормотал Джирайя, глядя на свиток в своей руке. Он вернулся туда, где были все остальные. "С ним все в порядке?" Прокомментировал Джирайя, глядя сверху вниз на бледную фигуру Наруто. "Обычно он был гиперактивным или что-то в этом роде". "Я в порядке". Пробормотал Наруто. "Динамичный... Вступление!" раздался чей-то голос. Да? Джирайя подумал ... прямо перед тем, как его ударила по голове нога, обтянутая зеленым спандексом. Гай моргнул, глядя на человека под своей ногой. "Дж-джирайя-сама?" Джирайя крепко сжал лодыжку Гая и потянул ее вниз. "И что теперь, по-твоему, ты делаешь?" Шишка на лбу Джирайи постепенно увеличивалась. "Извините!" Гай воскликнул. "Я не мог так хорошо видеть ... так как использовал свой хитайате в качестве зеркала!" Он размахивал своим хитайате, защитником своего лба. "Тебе следует почаще полировать свой хитайате". Обито ухмыльнулся. "Это правда! Если я с этого момента не буду каждый день полировать свой хитайате, я пятьсот раз обегу Коноху на руках!" Гай поклялся, вокруг него горело пламя. Затем он посмотрел на Обито. "Кто ты?" Обито побледнел. "Эмм ... то есть... Утанаши Хаши!" "Утанаши Хаши... Простите, но я не могу вспомнить вас!" Гай воскликнул. "О, я генин из ... э-э ... трехлетней давности". Обито сфабрикован. Он взглянул на Саске. "В любом случае, ты здесь, чтобы забрать Саске обратно?" "Ты что ... издеваешься надо мной?" Огрызнулся Саске. Он в гневе встал. "Я наконец-то нашел зацепку к нему! Я не уйду!" "Его здесь больше нет". Указал Наруто. "И что?" - воскликнул Саске в полном отчаянии. "Он придет снова! Он охотится за тобой, верно?" "Мне это не нравится". Пробормотал Наруто. Он поднял глаза. "Ты думаешь, я хочу, чтобы за мной гнался какой-то психопат, который убивает людей без особой причины?" Я не виноват, что во мне запечатан безумный демон!" Джирайя и Гай оба напряглись. Саске продолжал говорить - в конце концов, он знал о Кьюби. "Я скажу это один раз, и я повторю это снова... Ты. Не. Пойми". "Прекрасно. Так что я не понимаю, как, должно быть, больно было терять всю свою семью, бла-бла-бла". Раздраженно сказал Наруто. "Но я понимаю одну вещь". Наруто медленно поднял руку, указывая на Саске. "Я понимаю, что не хочу, чтобы ты умер, пытаясь сразиться с каким-то психопатом!" Глаза Саске расширились. "Понял?" Спросил Наруто. Саске молча кивнул. Как он может быть таким? Я смеюсь над ним, издеваюсь над ним, а он все еще настаивает на том, что заботится обо мне! Но мне все еще нужно убить его. Но это правда, что я пока недостаточно силен! Обито ухмыльнулся. Здорово, Наруто... Я почти уверен, что у Саске больше нет сомнений относительно того, чтобы остаться в Конохе. По лицу Гая потекли слезы молодости. "Какое чудесное проявление молодости! Для кого-то вроде тебя я дарю тебе..." Гай достал зеленый костюм из спантекса. "Это! В этом секрет силы Ли!" Наруто принял иск с кривой улыбкой. "С-спасибо". Я бы предпочел его не носить. "В любом случае, Саске-кун". Гай повернулся к Саске. "Я бы хотел, чтобы ты пошел со мной". Глаза Саске сузились. Как я должен играть в это ... этот сенсей страдает ожирением среди молодежи. "Как товарищ по команде Наруто, я хочу помочь ему". сказал Саске. "К тому же, Гхаши здесь". "Правда?" Удивленно спросил Наруто. Саске бросил на Наруто взгляд, который говорил: "Не испорти это". Наруто закрыл рот. "Как молодо! Дружба между товарищами по команде! Я только хотел бы, чтобы Неджи был таким же молодым!" Воскликнул Гай. Он играл прямо на руку Саске. "И ты прав, что Хаши-кун тоже здесь! Очень хорошо, ты можешь остаться!" Джирайя застонал. "Что?" "Ты не испытываешь угрызений совести по поводу того, что позволил этому юному парню остаться с тобой, не так ли?" Спросил Гай. Джирайя обхватил голову руками. Он не "юный"... просто одержим жаждой мести. Разве ты этого не видишь? Ну, я полагаю, проще позволить ему прийти и посмотреть на него, чем убедить этого молодого идиота забрать его обратно. "Хорошо". Джирайя вздохнул. "Ты можешь пойти". Блин, у нас теперь целая команда. Гай кивнул. "Я пойду сейчас! Джирайя-сама, пожалуйста, сделай все возможное!" Он умчался.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!