Глава 39: Чоуфушиоу: Пронзительный толчок Птичьего Ветра!

13 апреля 2024, 06:00
Наруто вздохнул, рисуя, казалось бы, случайные рисунки на пыльной земле. Он был на широкой поляне, изуродованной различными порезами и порывами ветра. Также было несколько наполовину срубленных деревьев. Конечно, кто-то, глядя на поляну, обратил бы больше внимания на двести Булочек Каге Наруто, сидящих в различных позах размышления. Наруто снова вздохнул. Как я должен это сделать? Я перепробовал кучу разных вещей ... но в целом это вариации Daioute: Отличный толчок рукой и Kaze no Yaiba: Мечи Ветра. Лично я думаю, что мой единственный шанс - объединить эти два действия ... но как ты собираешься сочетать толкание и резку? Они практически противоположности! Наруто раздраженно взъерошил волосы. Думаю, мне следует разогнать моего Каге Буншина... Возможно, кто-то из них придумал что-то интересное. Прошло уже два дня! У меня осталось всего пять дней! Каге Буншин медленно расходился по группам, оставляя Наруто время оценить информацию и не упасть без сознания. Птица, которая использовала один из Буншинов Каге в качестве насеста, чирикнула и улетела. Наруто вздохнул. Ничего хорошего ... все думали так же, как я. Ну, в конце концов, они - это я. Самое интересное, что произошло, это птица, приземлившаяся на одного из них. "Привет, Наруто!" Обито подбежал к нему. "Ты вчера не вернулся". Саске подошел из-за спины Обито. "Эйч? Ты не без сознания". Он казался удивленным. "Заткнись, Саске!" Раздраженно сказал Наруто. "Я не такой, каким был раньше!" Саске ничего не сказал. Он просто одарил Наруто покровительственным взглядом. "Я такой!" Наруто настаивал. Обито рассмеялся. "В любом случае, ты голоден, не так ли?" Он поднял сумку. "Я купил несколько коробок для ланча в городе". Глаза Наруто загорелись. "Рамен?" "В прошлый раз, когда я проверял, рамен не входит в типичную коробку для ланча". пробормотал Саске. "То, что он сказал". Обито согласился. "Ого..." - пожаловался Наруто. Он схватил сумку и достал коробку для ланча и пару палочек для еды. "Ну ладно". Он спокойно жевал свой ланч-бокс. "Итак, ты продвинулся дальше в создании техники?" Спросил Обито, забирая пакет. Он достал еще две коробки для ланча и протянул одну Саске. "Палочки для еды". Возразил Саске. "О, да. Извини". Обито рассмеялся. Он протянул Саске пару палочек для еды. "Никуда не годится". Наруто вздохнул. Он поставил свою коробку с уже готовым ланчем. "Я все еще не могу придумать, что можно сделать, не говоря уже о том, чтобы создать это". "Я уверен, ты что-нибудь придумаешь". Ободряюще сказал Обито. "Ты всегда так делаешь". "Надеюсь ..." Наруто застонал. Он встал и сложил руки крест-накрест. "Я собираюсь продолжить тренировки ..." "Удачи". Неохотно сказал Саске. Наруто удивленно моргнул. Он ухмыльнулся. "Спасибо!" "Привет". Саске хмыкнул. "Итак. Хочешь потренироваться?" - Спросил Обито Саске, когда они уходили с поляны. "Отлично". Саске пробормотал. Они вдвоем отправились на другую поляну. "Тогда обычный спарринг?" Поинтересовался Обито, приступая к тайдзюцу. "И под нормальным я подразумеваю нормальное по моим стандартам. Не ваш с Наруто. Что означает только тайдзюцу." "Я побью тебя, призрак, во всем". Саске настаивал. Он тоже встал в стойку тайдзюцу. Обито поднял бровь. "Ты действительно так думаешь?" Они вдвоем вступили в ожесточенную битву тайдзюцу. Их руки и ноги двигались так быстро, что можно было увидеть только вспышку. "Моя победа". Обито ухмыльнулся, положив руку на горло Саске. Они лежали на земле. Глаза Саске вспыхнули от гнева. Он бросил яростный взгляд на Обито. "Не имеет значения, как сильно ты на меня смотришь... суть в том, что я ... победил". Обито ухмыльнулся. Он убрал руку и позволил Саске подняться. Саске продолжал свирепо смотреть на Обито. Почему? Что ж, по крайней мере, призраку удалось победить меня только из-за глупой ошибки с моей стороны ... если бы я этого не сделал, я уверен, что не проиграл бы. Если бы я выложился по полной, как обычно, он бы точно проиграл. Все же ... это правда, что призрак ... опытнее меня. В самом свободном времени. Возможно, я смогу кое-чему у него научиться. Кроме того, я не могу беспокоить его по поводу Библиотеки Учиха, когда мы не в Конохе, в конце концов. Но на самом деле ... просить призрака научить меня чему-нибудь? Саске прикусил губу так сильно, что пошла кровь. "Что-то случилось? Тебя так бесит, что я тебя побил?" Требовательно спросил Обито, глядя на каплю крови на губе Саске. "Гхо... О-обито-сан". Пробормотал Саске. "Обито-сан? Чего ты хочешь?" Обито возразил. "..." Саске на мгновение замолчал. Затем он неохотно заговорил. "Научи меня". Обито тоже на мгновение замолчал. Затем он упал на пол, сотрясаясь от смеха. Саске дернулся. "Что?" "Это просто... Ты на самом деле просишь меня ... научить тебя кое-чему". Обито рассмеялся. "Я должен сказать Наруто позже". Лицо Саске слегка покраснело. "Хорошо. Я тебя кое-чему научу". Обито ухмыльнулся. "Я научу тебя тому гендзюцу, которое знаю". Наруто лежал на земле, тяжело дыша. Он посмотрел на небо. Шел третий день с тех пор, как он начал тренироваться. Он все еще не продвинулся дальше в создании новой техники. Птица слетела вниз и заинтересованно ткнулась в голову Наруто. "Ой!" - воскликнул Наруто, прогоняя птицу. Он потер свою рану. Это больно... Он посмотрел на быстро удаляющуюся птицу. Птицы... Глаза Наруто расширились, и он вскочил. Было достаточно больно, когда в меня попала одна птица. Но что, если там было больше одной птицы? Что, если бы там было много птиц с действительно острыми клювами? Что, если... что, если ... там было много птиц с действительно острыми клювами, и с крыльями! Это подтолкнуло! Сильно! Тогда... тогда... Это было бы ... действительно классная техника! "У-у-у!" Воскликнул Наруто, подпрыгивая в воздух. "Я придумал хорошую технику!" Теперь перейдем к делу... Цунаде моргнула. Она наблюдала за Наруто с края поляны. Этот парень придумал технику? Должен признаться, я был удивлен, когда увидел, как он делает так много Баншинов Каге. Довольно новаторский. Они позволяют ему втиснуть месяцы тренировок всего за неделю. С этими Каге Буншинами... Нет, неважно. Даже если бы у него были месяцы на тренировки, если бы он не знал, как это делать, в этом не было бы смысла. Она обернулась. Скорее всего, у него просто истощение чакры или что-то в этом роде. У него уже есть некоторые признаки этого... Цунаде проигнорировала укол вины в своем сознании и ушла. Наруто застонал. "Это так раздражает!" Хотя ему в голову пришла хорошая идея, он столкнулся с той же проблемой, что и раньше. Он мог создавать много маленьких, похожих на шипы ветров из своей чакры, но ему не хватало силы. В лучшем случае это было не более чем раздражение. Точно так же он мог создавать ветер, который был небольшим и сильным, но его было трудно контролировать. Возможно, он смог бы это сделать, если бы лучше контролировал чакру. Но я не! Раздраженно подумал Наруто. Мне нужно придумать способ объединить эти два ... но это просто заводит меня по кругу! Я уже знаю, что мне нужно это сделать! Подождите... Я использую только одну ручную печать. Птичья печать. Может быть, это поможет, если я использую более одной печати руками ... хм, я использую печать Кабана для Дайуте, Отличного толчка рукой... Хорошо! Наруто закрыл глаза и сплел пальцы в рукопожатие. Птичье рукопожатие. Чакра Ветра закружилась вокруг Наруто, образуя шипы. Затем он сформировал другую печать рук. Печать рук Кабана. Невидимые шипы утолщились и двинулись вперед. Они вонзились в дерево, которое было перед ним. Наруто с надеждой приоткрыл глаза. Затем он вздохнул. Это не намного лучше... ну, я думаю, что стало немного лучше... "Вау!" - воскликнул один из Каге Буншинов Наруто. "Как ты это сделал?" "Я использовал печать рук Кабана, а также печать рук Птицы!" Наруто воскликнул. "Это хорошая идея ..." - пробормотал Каге Буншин. "О ... какой я умный!" - пожаловался другой. "Так, все!" - воскликнул Наруто. - Начинайте практиковаться с двумя ручными печатями!" В воздухе раздались одобрительные возгласы. Шел шестой день с тех пор, как Наруто начал тренироваться. Наруто тяжело дышал, глядя на дерево перед собой. Или, точнее, примерно в пятидесяти метрах от него. И это уже точно нельзя было назвать деревом ... больше похоже на кусок дерева с кучей отверстий в нем. На его лице была ухмылка. Я сделал это. Я, наконец, сделал это. Я сделал это- Наруто упал на землю без сознания. Тренировки в течение шести дней подряд почти без отдыха, должно быть, наконец взяли свое. Глаза Шизуне расширились. Она пряталась в кустах на поляне, где был Наруто. Поляна становилась все больше, поскольку Наруто срубил много деревьев. Вот почему Шизуне была довольно далеко от него. Однако она все еще была достаточно близко, чтобы увидеть падение Наруто. Она срочно бросилась к Наруто. Это истощение чакры? Обито прислонился спиной к стене своего гостиничного номера. За последние шесть дней и он, и Саске мало что делали, кроме тренировок, сна и еды. Саске сумел овладеть... что ж, используй... гендзюцу, которому его научил Обито. Саске нахмурился. Было ли ошибкой выбрать Наруто? Прошла уже почти неделя, а я до сих пор не видел и не слышал ни намека на ... него. Конечно, я немного потренировался, но я мог бы сделать то же самое в Конохе. Призрак тоже не слишком полезен ... кроме этого гендзюцу. Полагаю, это было в какой-то степени полезно. И у него есть кое-какая полезная информация. "Итак, Саске". Пропищал Обито. "Hn?" Саске хмыкнул. "Ты охотишься за Итачи, верно?" Потребовал ответа Обито. Глаза Саске вспыхнули гневом. "Да". "Хорошо!" Обито сказал с усмешкой. "Я собираюсь тебе помочь!" "Ты не понимаешь. Я должен убить... его". пробормотал Саске. "Почему? Потому что ты Учиха, и он уничтожил клан?" Обито огрызнулся. "На случай, если ты попал, я тоже Учиха. Следовательно, я тоже имею на него право". "Я должен убить его, ибо..." - начал говорить Саске. "Пожалуйста, не неси какую-то чушь о том, что ты Мститель или что-то в этом роде". Обито прервал его. "Я жил во время войны ... Учиха и неучиха кричали о мести каждый день. И я говорю вам, выжили только те, у кого была помощь ". "Привет". Саске хмыкнул. "И мы возвращаемся к пехотинцу". Обито вздохнул. "Послушай, я не говорю, что хочу убить Итачи. Я говорю, что ничего не имею против помощи". "Я должен убить Итачи сам". Саске упрямо сказал. "Это Итачи тебе сказал?" Потребовал ответа Обито. Саске дернулся. "Смотри. Учиха Учихе". Заявил Обито. "Я хочу помочь тебе. Ты не можешь позволить себе так много?" Саске открыл рот, собираясь ответить. Именно тогда в комнату вбежала Шизуне. "Саске-кун! Обито-кун!" Воскликнула Шизуне. "Пойдем со мной!" "Это истощение чакры". Тсунаде поставила диагноз, встав с кровати Наруто. "Через пару дней он будет в порядке". Обито перевел это как "однажды ночью". "Значит, завтра с ним все будет в порядке". Пробормотал Саске. Очевидно, он пришел к тому же выводу, что и Обито. "Завтра? Нет, через два дня". Цунаде поправила. Шизуне посмотрела на Цунаде. "Цунаде-сама ... ты ведь не собираешься принять предложение Орочимару, не так ли?" "Предложение Орочимару?" Хором спросили Саске и Обито. "Я..." Цунаде колебалась. Она прищурилась. "Не говори ненужных вещей, Шизуне". "Но, Цунаде-сама!" Шизуне плакала. Цунаде быстро шагнула вперед и ударила Шизуне кулаком в живот. Она упала на землю, мгновенно потеряв сознание. "Что ты делаешь?" Обито воскликнул, принимая защитную стойку. Это было бесполезно против Цунаде. Она ударила обоих мальчиков в живот, вызвав еще два мгновенных нокаута. Извините. Цунаде задумалась. Она вышла из комнаты. Обито со стоном приоткрыл веко. "Что..." "Ты проснулся?" Прошептала Шизуне. Из окна проникал свет. Казалось, что была середина утра. Обито встал. "Последнее, что я помню... Цунаде-сама! Орочимару! Что случилось!" Его повышенный голос заставил Наруто и Саске вздрогнуть. Глаза Шизуне расширились. "Как ты можешь бодрствовать, Наруто-кун?" "Я почти всегда нормально сплю ночью". Наруто объяснил. "Итак, что там было насчет Орочимару?" Шизуне побледнела. О, нет! "Вы трое! Оставайтесь здесь!" Приказала Шизуне. Она начала выбираться из окна. "Что такого между ниндзя и Windows?" Обито задал риторический вопрос. "Подожди! Почему мы должны оставаться здесь?" Потребовал ответа Наруто. "Подожди!" - произнес голос из-за окна. Шизуне замерла. "Джирайя-сама? Что случилось?" Джирайя стоял, прислонившись к стене. Он все еще выглядел слегка пьяным. "Цунаде-химэ пыталась накачать меня наркотиками". Джирайя смущенно вздохнул. Он снова попытался встать. "Мне удалось избежать употребления сакэ с наркотиком... но потом я потерял сознание, потому что выпил слишком много сакэ." "Ну и дела. И ты один из трех саннинов". Неодобрительно сказал Обито. "Он, должно быть, один из самых слабых". Саске пробормотал. "Ну, он извращенец". Наруто рассуждал. "Заткнись! И не недооценивай силу извращенцев!" Огрызнулся Джирайя. "В любом случае, Шизуне. Самое время рассказать нам, о чем на самом деле был разговор с Орочимару." Шизуне закрыла глаза, смиряясь. "Я хотела верить в Цунаде-саму". Ее глаза распахнулись. "Хорошо. Времени нет! Я объясню на бегу! Следуй за мной!" Цунаде посмотрела на Орочимару. Они стояли лицом друг к другу недалеко от того места, где Орочимару разрушил замок. "Если я вылечу твои руки ..." Нерешительно сказала Цунаде. "Пообещай мне, что ты не нападешь на Коноху". Орочимару улыбнулся неискренней улыбкой. "Очень хорошо". Как будто. Если Цунаде верит в это, она идиотка. "Хорошо". Заявила Цунаде. Она собрала в руки чакру и медленно подошла к Орочимару. Это конец, Орочимару! Ты мертв! Цунаде была всего в нескольких секундах от того, чтобы наложить свои смертоносные руки на Орочимару, когда кунай опустился, преградив ей путь. Ее глаза расширились, и она быстро отскочила назад. "Орочимару-сама". Сказал Кабуто. Он присел на крыше. "Эта чакра была полна убийственного намерения. Я могу сказать. Мы оба ниндзя-медики." Орочимару нахмурился. "Ты предаешь меня? Даже несмотря на то, что я обещал тебе не нападать на Коноху и вернуть к жизни двух твоих любимых?" "Не будь идиотом". Цунаде прерывисто рассмеялась. "Я знала, что ты собираешься напасть на Коноху, несмотря ни на что. Но шанс увидеть их снова ослепил меня". Dan... Наваки... "Но теперь я знаю лучше". Цунаде вздохнула. "Увидев этого ребенка... Я вспомнила их мечты. Я вспомнила, как они хотели защитить Коноху". "Вот почему ..." Цунаде встала в атакующую стойку. "Я собираюсь избавиться от тебя прямо здесь!" Змееподобные глаза Орочимару недовольно сверкнули. "Полагаю, мне придется заставить тебя исцелить меня, хм?" Кабуто подскочил к Орочимару. "Орочимару-сама! С ученицей Цунаде были еще четыре человека!" "Еще четыре человека?" Пробормотал Орочимару. "Кто?" "Узумаки Наруто, Джинчуруки. Учиха Саске. Еще один неизвестный генин. И последний из Саннинов ..." Глаза Кабуто вспыхнули. "Джирайя". "Это может быть немного хлопотно". Орочимару пробормотал. Почему Саске-кун здесь? Особенно сейчас, когда я не могу использовать дзюцу... Я не могу наложить на него печать проклятия! Все же лучше перенести локацию. Я не хочу, чтобы Джирайя нашел нас. Орочимару отскочил, Кабуто последовал за ним. Глаза Цунаде сузились, и она последовала за ними обоими. Я не позволю тебе сбежать! Наруто разгребал завалы на том месте, где раньше были Цунаде и Орочимару. "Похоже, ее здесь нет". Прокомментировал Наруто. Глаза Шизуне расширились. "Она отказалась?" "Похоже на то". пробормотал Джирайя. "Нам нужно найти ее. Она, вероятно, сражается с Орочимару!" "Орочимару ..." Обито повторил. Шизуне положила свинью, которую держала в руках. "Тонтон! Ты можешь сказать, куда она ушла?" "Буу!" Свинья Тонтон хрюкнула. Она понюхала обломки. "Буу!" Тонтон побежала прочь, перебирая своими маленькими розовыми копытцами. "Буу... буу!" "Хорошо! Следуй за Тонтоном!" Крикнула Шизуне. "Следовать за свиньей?" Язвительно спросил Саске. "Может быть, это свинья с хорошим обонянием?" Предположил Наруто, скрестив руки. "У всех свиней хорошее обоняние". Обито невозмутим. "По крайней мере, я так думал". Джирайя вздохнул. "Просто следуй этому". Орочимару тихо усмехнулся, наблюдая за дракой Кабуто с Цунаде. Я знал, что он был довольно силен ... или это из-за того, что Цунаде стала слабее? Цунаде пинают как ни в чем не бывало. Цунаде опустилась на колени, тяжело дыша. На ее лице появилась ухмылка. "Ты довольно сильная. Но ты проигрываешь мне". "Что ты..." Кабуто тщетно пытался встать. Его руки подергивались. Она ударила меня сзади по шее... она повредила мою нервную систему? Нет, подождите. Это достаточно просто... Кабуто подергал различными частями своего тела, открывая, как передвигаться. Он сжал кунай и встал. "Техника такого рода... Ее достаточно легко разгадать". Кабуто ухмыльнулся. Он крепко сжал свой кунай. "Я знаю твою слабость, не забывай. Я просто пролью достаточно крови, чтобы не убить тебя!" Цунаде побледнела. И в этот момент перед Цунаде появилось облачко дыма. "А?" Воскликнул Наруто, потрясенно указывая на Кабуто. "Кабуто?" "Только не говори мне, что он был шпионом?" Обито плакал в то же время, глядя на защитную повязку на лбу Кабуто. "Hn?" Саске хмыкнул, его глаза слегка расширились. "Привет, Саске-кун, Наруто-кун". Сказал Кабуто с легкой ухмылкой. "И другой. Как тебя зовут?" "Почему я должен тебе рассказывать?" Грубо потребовал Обито. "Учиха Обито". Наруто ответил. "Эй! Наруто!" Обито пожаловался. "Учиха?" Удивленно переспросил Кабуто. Глаза Орочимару сузились. Не должно остаться ни одного Учихи, кроме Саске-куна и Итачи. Он, должно быть, лжет. Цунаде в гневе оттолкнула Джирайю и бросилась к Кабуто. Кабуто просто ухмыльнулся и слегка порезался, выпустив кровь. Цунаде застыла как вкопанная. "Цунаде-сама!" Взволнованно закричала Шизуне, бросаясь к ней. Это из-за ее гемофобии? "Эй, эй!" Закричал Наруто. "Кабуто! Почему ты дерешься с Цунаде!" "Хех". Кабуто усмехнулся. "Вот почему ты никогда не сравнишься с Саске-куном. Я шпион для че..." "Я это уже знаю". Наруто отмахнулся, закатив глаза. "Я спрашиваю тебя, почему ты вообще стал шпионом". Кабуто дернулся. "Что?" "Наруто, он тебе этого не скажет". Обито застонал. "Нет, пока ты его не побьешь, он этого не сделает". Саске пробормотал. "Верно". Сказал Наруто с усмешкой. Он сложил руки в птичью печать. "Отличный шанс протестировать новую технику, которую я сделал". "Новая техника?" Саске поднял бровь. "Ты, наверное, просто сделал вариацию техники, которую уже знаешь". "Заткнись, Саске, это все еще считается". Наруто настаивал. Он переключился на рукопожатие Кабана. "Фуутон: э-э..." "В чем дело?" Потребовал ответа Обито. "Я еще не придумал имя! Я не могу его использовать!" Наруто плакал. "Не будь глупым... зачем тебе это имя?" Пробормотал Саске. "Это не кажется правильным". Наруто пожаловался. "Я имею в виду, ты также произносишь названия своих техник!" Саске хмыкнул. "Что это, комедийное шоу?" Кабуто невозмутим. Он направил чакру в свои руки и встал в стойку тайдзюцу. "Орочимару-сама, я позабочусь об этих троих". "Очень хорошо. Я позабочусь о Джирайе и Цунаде". Решил Орочимару со злобной ухмылкой. "Береги себя?" Джирайя рассмеялся. "О нас обоих? Ну и дела, Орочимару ... пришло время понизить тебя на ступеньку". "Я помогу тебе!" Закричала Шизуне, подбегая к трем мальчикам. "Ты никак не сможешь победить его ... он так сильно ранил Цунаде-саму!" "Не стоит нас недооценивать". возразил Саске. "Да! Я почти победил Саске!" Наруто плакал. "Ты этого не делал". Саске настаивал. Он поместил руки в рукопожатие. "И я выучил пару новых техник". "Я тоже!" Обито ухмыльнулся. "Давайте поспорим! Тот, кто первым победит Кабуто, должен заплатить за мой следующий обед у Ичираку!" Радостно воскликнул Наруто. "Что нам это даст?" Потребовал ответа Обито. "Я заплачу за два твоих ужина в выбранном тобой месте". Наруто объяснил. "Я в деле". сказал Обито с усмешкой. Саске вздохнул. "Полагаю, я тоже". Кабуто прищурился. "Если ты не пойдешь... Я пойду!" "Katon: Kabari! Стиль огня: Огненные иглы! Обито закричал. Саске закрыл глаза и изо всех сил сосредоточился. Он поместил руки в handseal. Гендзюцу ... давай... РАБОТАЙ! "Футон ... эмм... О, неважно! Футон: Дайут! Стиль ветра: Отличный толчок рукой!" Воскликнул Наруто. Техника ветра улучшена и дополняет технику единого огня. И гендзюцу поразило Кабуто прямо в цель, отвлекая его внимание. Кабуто оглядел свое окружение. Казалось, что он находится в маленькой коробке. Это гендзюцу... Слабое. Используется для отвлечения внимания, пока кто-то другой бросает технику или кунай... Ого. КАЙ! ВЫПУСК! Кабуто легко рассеял гендзюцу... как раз в тот момент, когда в него попала огненная техника, усиленная ветром. Ожоги крест-накрест пересекли грудь Кабуто от огненной техники. Он нахмурился, собирая зеленую чакру в свои руки. На исцеление уходит много чакры. Но у меня нет выбора... Кто знал, что эти техники будут такими мощными вместе? "Вау. Его раны заживают!" Прокомментировал Наруто. "Он, должно быть, ниндзя-медик". Заметил Обито. "Почему бы тебе не поторопиться и не использовать свою "новую" технику?" "Я все еще думаю над именем. Вернись ко мне позже". Заявил Наруто. Обито вздохнул. "Тогда ладно. Давай просто сосредоточимся на том, чтобы избить его!" "Привет. Конечно". Пробормотал Саске. Он активировал свой Шаринган. "О, да, Шаринган". Обито кивнул. Он также активировал свой Шаринган. "Почему я чувствую себя несколько обделенным?" Проворчал Наруто. Он просто вложил руки в другой handseal. "Фуутон: Кадзе но Нава! Сматывай веревки!" Кабуто закончил свое исцеление и прыгнул прямо на Наруто. Он уклонился от ветровых веревок на волосок. Почему все пытаются сблизиться? Раздраженно подумал Наруто. "Моя очередь". Возразил Саске. "Катон: Гукакю но дзюцу! Отличная техника огненного шара!" Кабуто акробатически откатился назад, мимо просвистел огненный шар. Но ему не дали передохнуть, поскольку Обито ударил его ногой в голову. Он нахмурился, кашляя кровью. "Я понимаю". Наруто вызывающе посмотрел на Кабуто. "Ваша командная работа лучше, чем я думал". Заметил Кабуто. "А ты, Учиха Обито, похоже, ты действительно Учиха". Мне нужно сообщить об этом Орочимару-сама. Однако Саске-кун все равно был бы лучшим сосудом - у этого Учихи только один глаз. Возможно, он украл его? Нет, я видел, когда он его активировал. Если бы он был украден, он не смог бы его активировать - он был бы постоянно активирован, как у Какаши. Обито побледнел. О, здорово. Мне не следовало активировать свой Шаринган. "Тем не менее, с этого момента я собираюсь делать все возможное". продолжил Кабуто. Он откусил таблетку солдата. "Будь готов". "Хорошо! Я придумал имя!" Воскликнул Наруто, ударив кулаком по воздуху. "Тогда ты уже можешь использовать технику!" Раздраженно сказал Обито. "Фуутон: Чоуфуушиоу! Стиль ветра: Колющий толчок птицей-Ветром!" Наруто торжествующе ухмыльнулся. Чакра Ветра собралась вокруг него и полетела в сторону Кабуто. "Я легко могу избежать чего-то подобного". Холодно заявил Кабуто. Он метнулся в сторону. Наруто ухмыльнулся почти злобно. "Это то, что ты думаешь". Глаза Кабуто расширились, когда он стремительно отлетел назад, кровь проступила по всему его телу. Он ударился о землю с болезненным стуком. "Сматываем веревки". Саске вздохнул. Веревки ветра захватили павшего Кабуто. "Эй, это моя техника!" Наруто пожаловался. "Я скопировал это". Саске ухмыльнулся. "Как ты знаешь". Они втроем подошли к скованному Кабуто. Наруто провел рукой по лицу. "Я думаю, он без сознания". Глаза Кабуто в ярости распахнулись. "Я проснулся". Хотя эти травмы опасны... Я должен сбежать и быстро залечить их. На самом деле, давайте просто воспользуемся этой техникой... для этого потребуется большая часть моей чакры, но я могу исцелиться, не накладывая печать руками. "Как вообще сработала эта техника?" Спросил Обито, игнорируя Кабуто. "Почему она называется "Птичий ветер"?" "О, ты хочешь знать?" Поинтересовался Наруто. "Эй!" Рявкнул Кабуто. "Да, так что поторопись и объясни!" Обито пожаловался. "Хорошо. Первая печать, печать птицы, помогает мне сформировать пучок игл, которые движутся вперед". Наруто объяснил. "Но печать кабана - это ключ". "Что это делает?" Спросил Саске, несмотря на любопытство. "Это помогает добавить к иглам что-то вроде Дайуте, Сильного толчка рукой". Наруто продолжил объяснять. "И, это помогает мне немного контролировать это. Я могу изменить направление техники один раз." "Итак, по сути, это Дайуте: отличный толчок рукой и Кадзе но Яиба: Воздушные мечи, смешанные вместе с большим контролем?" Поинтересовался Обито. "Ага". Наруто кивнул. "Я понимаю. Но, видишь ли, такая техника бесполезна против меня". Кабуто ухмыльнулся. "Я уже исцелен, видишь?" "У тебя есть веревки?" Спросил Саске. "Я не могу держать эту технику вечно". "У меня есть веревки". Сказала Шизуне, все еще в шоке. Она подошла к ним троим. "Вам удалось победить его ... и Наруто-куна, вы создали новую технику. Это потрясающе." Кабуто застонал. Они что, так и будут меня игнорировать? "Веревки, пожалуйста?" Возразил Саске. Джирайя положил руку на землю. Орочимару положил руку на землю. "Кучиесэ но дзюцу!" Под Орочимару появилась гигантская змея. Под Джирайей, аналогично, появилась гигантская жаба. "Тогда я буду первым!" Орочимару маниакально рассмеялся. Змея под ним метнулась к Джирайе, который был на жабе. "Ч!" - воскликнул Джирайя. Его волосы окружили тело, защищая его. Они вдвоем вступили в яростную драку. Цунаде, тем временем, наблюдала за дракой в ступоре. Кровь все еще была разбрызгана по ее лицу. Она повернулась к другой драке, где удерживали Кабуто. И ее глаза расширились. Наруто подошел к Цунаде в чистом гневе. Он сжал кулак. "Что, по-твоему, ты делаешь?" - Воскликнул Наруто. Он сердито посмотрел на Цунаде. Цунаде нерешительно посмотрела на Наруто. У нее все еще было слегка ошеломленное выражение лица из-за всей этой крови на ней. "Эро-сеннин там, наверху, сражается с этой змеей!" - Воскликнул Наруто. - Мы сражались с Кабуто! Что ты делал? Сидишь с ошеломленным выражением лица!" Часть ошеломленного выражения исчезла. "Наруто-кун!" Воскликнула Шизуне, тоже подходя к ним. "Цунаде-сама... Цунаде-сама-это..." "Мне все равно!" Огрызнулся Наруто. "Ну и что, что ее младший брат и возлюбленный умерли. Ну и что! Все, что она делает, это оскорбляет их! И во всех своих бедах она винит ожерелье у себя на шее!" Наруто выхватил кунай и ударил себя по руке. Кровь закапала на землю. Цунаде заметно вздрогнула. "Да, это кровь! Но она не может повредить тебе!" Наруто закричал. Еще одна капля крови упала на землю. "Наруто-кун, ты не понимаешь!" Шизуне горячо настаивала. "Нет". Руки Цунаде задрожали, когда она посмотрела на кровь. Она прикусила губу так сильно, что выступила кровь. Она посмотрела прямо на капающую кровь, и ее руки постепенно перестали дрожать. Я действительно занимался именно этим? Обвиняете во всем ожерелье? "Нет, Шизуне". Цунаде встала. Ее глаза прояснились. "Он прав". "Т-цунаде-сама?" Шизуне запнулась. "Твоя гемофобия..." Цунаде улыбнулась. "Это вылечено". Наруто удивленно посмотрел на Цунаде. "Хорошо... Я действительно не понимаю, но хорошо!" Он указал на Орочимару. "Почему бы тебе не пойти помочь Эро-сеннину сейчас?" Глаза Цунаде сузились. "Да". Наруто побежал обратно к Обито и Саске. Саске казался немного уставшим. "Ты можешь его уже связать?" Пробормотал Саске. "О. Да". Наруто кивнул. Он показал Саске веревки в своей руке. "Веревки у меня... Кабуто выглядит так, будто он без сознания... просто отмени технику, и я свяжу его." Кабуто подавил желание ухмыльнуться. Саске с некоторым облегчением отменил технику. Кабуто быстро встал и ударил Наруто прямо в грудь. Наруто закашлялся кровью. "Черт возьми... Я потерял бдительность!" "Ты ...!" Обито в ярости замолчал и попытался пнуть его в живот. Удар был легко заблокирован рукой Кабуто, и Обито отбросило назад. Глаза Саске сузились. Он не слабый. Мне нужно использовать сильную технику, чтобы победить его! У меня, наверное, хватит чакры на одного Чидори... "Чидори!" Закричал Саске, собирая в руке зажигательную чакру. Он помчался к Кабуто. Кабуто смотрел прямо на Саске. Ему было легко быстро увернуться от техники."Чидори. Довольно опасная техника у тебя есть". Он поморщился, когда рассеянный свет попал ему в руку. "Тебе повезло, что мне не разрешили тебя убить". Кабуто пнул Саске в грудь, заставив его растянуться на земле. Затем Кабуто пригнулся к земле, когда иголки просвистели над его головой. "Привет, ассистентка Цунаде". Кабуто ухмыльнулся. "Ты уверен, что тебе не нужно исцелить этих троих?" Шизуне побледнела, когда посмотрела на трех мальчиков на полу. Наруто безвольно встал. "Я в порядке". "Ты в порядке? Я так не думаю". Кабуто рассмеялся. "Ты даже не знаешь, что я сделал с твоим телом?" "Мне все равно, что ты сделал с моим телом". Наруто огрызнулся. "Я ... в... порядке". "Как будто". Кабуто хихикнул. Он подошел к Обито и поставил ногу ему на грудь. "Что теперь ты собираешься делать?" Наруто нахмурился. "Трус!" Саске застонал и тоже встал. "Это замечательная ситуация". Обито постепенно открыл рот. "Я знаю, ты знаешь, что делать, Наруто. Я имею в виду, просто поторопись". Наруто моргнул. "О, да. Расенган!" Он помчался к Кабуто, одновременно вращая в руках синюю чакру. Он протянул руку и в упор ударил Кабуто в живот. Кабуто откинулся назад. "Видишь?" Обито встал с некоторой болью. "Это было легко, правда?" "Да, ты прав". Наруто признал. Он поморщился. "Но он все равно причинил мне много боли ..." Кабуто слабо рассмеялся. "Эта техника ничего не дала. Разве ты не видишь?" Рана на его животе постепенно заживала. "Одна из моих техник помогает мне воссоздавать клетки для ускорения заживления". Кабуто ухмыльнулся. Конечно, это использует всю мою чакру, но... Что? О, здорово... Я уже использовал эту технику... У меня уже почти закончилась чакра... Изо рта Кабуто брызнула кровь. Слишком много урона... недостаточно чакры... Он упал на землю без сознания. Наруто последовал его примеру. "Наруто!" - Воскликнул Обито, обеспокоенно глядя на него.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!