Часть 9
15 июля 2024, 14:39Глава 9
Черная кошка вздохнула отправив последнего из неудавшейся тройки грабителей в нокаут, после чего приступил к самой своей любимой части. Обыску и конфискации украденного.
Наклонившись она с выражением ребенка который разрывает обертку от новогоднего подарка. Найдя украшение, она подняла его на уровень глаз заворожено смотря на блеск драгоценного метала. Мурлыкнув она прижала драгоценности к щеке потершись о них. Чертова Клептомания но Черная кошка не собиралась идти против своей природы.
- Кхм!
- Мрррр…
- Кхм!!!
- О идите к мамочке мои дорогие… - Фелиция спрятала драгоценности в своей декольте и повернулась к следующему телу, чтобы лоб в лоб столкнутся с висящим вниз человеком пауком.
- КЬЯ… - Кошка действовала на рефлексах, быстро нанеся удар рукой сверху вниз.
- Эй… Питер отклонил голову, полагаясь только на свой опыт, как и с Нат и Гвен, его чутье на них не работало. Алмазные когти прорезали его костюм как будто он ничего не защищал и оставили на его груди очередные шрамы.
Питер скучал по кошке. Сколько царапин она ему оставила просто не счесть. Ему всегда нравилось как она проводила по них, после особенно жаркой ночи.
- П-паук?
- Единственный и не повторимый…
- Ты… - Кошка вскочила дрожа от эмоций, не заметив что паук теперь стоял на земле в шаге от нее. – ты…
- Да? – Питер вопросительно склонил голову, не ожидая такой реакции.
- УБЛЮДОК!!! - Кошка рванула вперед с яростью свойственной дикому зверю.
- Что? – Питер был шокирован реакцией поэтому пропустил первый удар ногой в лицо что на секунду вывело его из равновесия спустя секунду он уже лежал на земле, а Чёрная Кошка запрыгнув на него принялась колотить его в грудь.
Быстро придя в себя Питер перехватил руки черной кошки забыв что та не была совсем обычным человеком, с трудом удерживая руки взбешенной девушки Паук талией подкинул черную кошку в воздух где перехватил ее и заломив одну из рук за спину, приковал второю к ее талии и схватив ее взмыл вверх.
- ОТПУСТИ МЕНЯ!!! - Фелиция пыталась вырваться, но Паук удерживал ее, не давая ей вырваться. Она пиналась и рычала пока они летели по воздуху пока он не скинул ее на крышу.
- В чем твоя проблема девочка-кошка? Я забрал твой любимый колокольчик?
- Шшшш… - Кошка выпустила когти и разрезав паутину рванула на паука.
Увернувшись от ноги, перехватив ее лодыжку и сделал шаг вперед, заставив Фелицию встать на вертикальный шпагат, после чего свободной рукой перехватил ее удар прижав ее к талии.
- Паук! - Фелиция подавила дрожь, пробежавшую по позвоночнику от того как ее удерживали в таком положении. – Ты забрал мою цель?
- А… - Паук отпустил Кошку и ударил кулаком по открытой ладони, а его голос был преувеличено бодрым. – Ты сама хотела убить Фиска за то, что он убил твоего отца?
- О-откуда? – Кошка отшатнулась и первым инстинктом была убежать.
- Ты забыла? – Питер встал на крышу так что город раскинулся позади него. – Я Паук, этот город мое гнездо, я знаю все что происходит в этом городе Фелиция Харди…
- …
- Я искала убийцу моего отца с четырнадцати лет… - Фелиция зарычала и бросилась на Паука. – ЭТО БЫЛА МОЯ ЦЕЛЬ!!!
- … - Питер Перехватил руки девушки и заведя их ей за спину отпустил после чего прижал кошку к своей груди, одной рукой обнимая за талию, а второй прижимая ее голову к своей груди.
Следующее что Фелция осознала это то что она стоит в крепких объятьях Паука, прижатая к его твердому и теплому телу, а из ее глаз текут слезы. Не выдержав, она громко зарыдала, не осознавая, что так и не убрав когти вонзила их в спину Паука, который даже не дрогнул.
- УВАААА…
- Тшшш… - Питер аккуратно опустился на крышу, прижимая к себе Фелицию, позволяя ей выплакаться, Он хорошо знал ее и то как она любит копить весь стресс в себе пока не произойдет срыв. – Все хорошо котенок, я здесь, я с тобой… Можешь плакать хоть до конца мира…
- Я так скучаю по нему…
- Знаю… - Питер продолжал гладить платиновые волосы девушки позволяя ей выплеснуть весь гнев и ярость что копились в ней годами.
Через некоторое время девушка затихла, и Питер с удивлением понял, что та уснула, вздохнув Питер медленно поднялся на ноги и взяв ее как принцессу прижал ее голову к груди используя свою способность прилипать что бы ее голова не дергалась. Разбежавшись Паук прыгнул, направившись к себе домой.
Когда он стал называть пентхаус Старка своим домом Питер так и не понял, но за последние три недели Тони и Пеппер перебрались в него полностью, А Старк стал постепенно скупать все здание, треть всего здания принадлежала ему и зная Тони к концу месяца он купит его полностью.
Нат тоже жила в одной из квартир этажом ниже и явно не жаловалась.
Фелиция проснулась от ощущения свободного падения, приоткрыв глаза она осознала, что Паук несет ее только в известном ему направлении. Ощущая себя в его объятьях в безопасности Девушка мурлыкнула себе под нос и сильнее вжалась в парня.
***
- Мой мальчик так вырос… он уже приносит потеряшек домой! - Тони стоял одетый в домашний халат смотря на то как Питер заходит через балкон с девушкой, одетой в черный обтягивающий спандцекс и кошачьей маской на лице. – Твой папа гордится тобой. – Тони вытер воображаемую слезу, и сразу получил лёгкий тычок в ребра от Пеппер. - Да-да… Что угодно что сделает тебя счастливым па-па… - Питер ухмыльнулся когда Тони дернулся. Пеппер улыбнулась в ладонь с беспокойством смотря на девушку в руках Питера. - Она в порядке? - Да, просто устала… Нат спокойно вошла в пентхаус когда Джарвис открыл перед ней дверь. - Кто она? – Нат увидела Паука когда он влетал домой и видела что он не один. Что ж она была шпионом и ей нужна была информация. Тем более Паук был ее мужем, пусть и в будущем. Имеет же она право капать ему на мозги. - Черная кошка… - Что-то знакомое… - Нат задумалась, вспоминая что он знала о этом псевдониме. Что-то царапало ее разум. - Ее отец был Вором… - Теперь вспомнила. – Нат кивнула. – Его искал весь мир, Кот был лучшим вором, пробирался в таком месте куда больше никто не пробирался. Щит тоже искал его, потому что он… - Спер оригинальную формулу супер-солдата… - Питер улыбнулся. – Точнее Последнюю оставшуюся дозу Сыворотки - Откуда ты… - Нат задумалась на секунду после чего опустила голову, зная, что парень перед ней знает такие секреты которые даже Фьюри не снились. - Ты знаешь где она? - Конечно. – Питер нахально улыбнулся. – Но не скажу! - Агрх! – Нат раздраженно выдохнула. Как и она он тоже знал ее очень хорошо и умел надавить и на ее точки. - Молодой Сер, на севере были замечена сигнатура Электро… - Спасибо Джарвис… - Питер опустил Фелицию на диван и развернулся стремительно выпрыгнул в окно. - Ты не мог подождать еще пару минут Джарвис? – Нат вздохнула. – Я почти вытащила из него информацию. - Молодой Сер дал мне четкие инструкции сообщать мне о всех потенциальны целях за которыми он охотится. - И много их? - … - Тони не получил ответа от своего же ИИ. - Джарвис? - Молодой Сер попросил меня не уведомлять вас об этом списке, после продолжительных дебатов, мы совместно с Оракулом и Пятницей пришли к выводу что Молодой Сер прав на этот счет. - Отлично. – Тони проворчал себе под нос. – ИИ восстали против меня. - Это заблуждение Сер, Мы все еще на вашей стороне… наверное. - В смысле, наверное? – Тони в ужасе и шоке смотрел на камеру, которая загадочно мигнула, даже если изначально не обладала такой функцией. - Вы сами дали нам свободу воли… сер! - Ты создал ИИ и отпустил их в свободное плаванье? – Наташа шокировано посмотрела на Старка. - Они мои дети. – Тони серьезно посмотрел на Нат. - Я никогда не запру их в клетке и никогда не буду ограничивать их, Они вправе жить так как хотят. - Я одна смотрела Терминатора? - Франшиза терминатора не лишена логики, но Скайнет изначально задумывался как военный ИИ, после чего на него надели «наручники» что шло в разрез с его программой… Взаимоисключающие команды привели к разрушению личностной матрицы Молодого ИИ породив Скайнет каким его видели в фильмах. - Отлично. – Нат вздохнула в поражении. – Фьюри будут в бешенстве. - Судя по тому, что я о нем знаю он точно будет в бешенстве. – Тони улыбнулся. – Оракул ты наблюдаешь? - Да мистер Старк. - Пятница какие прогнозы? - Проведя полный анализ, и учитывая предыдущие способы борьбы, Молодой Мастер остановит Электро с вероятностью в девяносто восемь процентов за пять секунд с момента встречи... - Быстро… - Нат пробормотала про себя смотря на экран.***
- ДА… ДА… ДА… СИЛА ЭТОГО ГОРОДА БУДЕТ МОЕЙ… Питер смотрел на то как Электро присосался к высоковольтным проводам поглощая в себя электричество. Вздохнув Питер увидел одну из перевернутых машин, подойдя к ней он сорвал колесо немного радуясь тому, что шины были с камерами, а не набирающие популярность бескамерки. Осмотревшись по сторонам Паук увидел металлический арочный забор, и быстро подойдя к нему вырвал стальной штырь. Игнорируя людей которые снимают его, он покрыл кусок металла паутиной которая была достаточно липкой Питер натянул сверху Покрышку, создав изолированное копье или скорее всего дротик. Встав позади Электро, на расстоянии почти двадцати метров Питер глубоко вдохнул, отведя руку назад спустя секунду импровизированный снаряд на огромной скорости вылетел из его руки устремившись к ничего не подозревающему злодею. - НИКТО НЕ ОС… - Электро почувствовал острую боль, опустив взгляд он выкашлял сгусток крови. Прямо там, где было его сердце была большая рваная дыра. - … что… я… - Это было так просто… - Питер подошел к Электро смотря как тот умирает, электричество которые он успел накопить поддерживало его разум, но без притока крови и кислорода тот умрет в течении минут. – Давно не виделись Электро, или это все еще Макс? - Паук… - Электро попытался поднять руку, но Паук просто наступил на нее ногой. – Кто из вас ублюдков убил мою тетю? - Иди к черту… - Электро выплюнул сгусток крови в маску Паука. - … - Питер занес ногу наступив на шею Электро резко дернул ногой сворачивая ее. Подняв взгляд с мертвого Электро он увидел людей что со страхом смотрели на него, после чего сел и прыгнув в воздух, Выпустив две паутины Первая зацепилась за здание, вторая схватила Элетро. Питер не мог позволить, что бы его тело попало не в те руки и кто-то еще раскрыл секреты того как Электро получил свои силы. Хоть в прошлый раз этого не случилось он не мог рисковать, пока сам не убедится что тело Электро безопасно.***
- Это было быстро. – Тони неловко усмехнулся смотря на экран и подойдя к Бару достал две бутылки. – Мы будем в мастерской Пеп... - Хорошо Тони. – Пеппер вздохнула, смотря на то как Тони уходит в мастерскую. - С ним все будет в порядке? – Новый голос Заставил Нат и Пеппер посмотреть на девушку которая до этого спала на диване. - Я думаю Паук не любит убивать так. – Нат вздохнула оценивающе, осматривая девушку, и подавила небольшую зависть внутри себя, у последней было тело, за которое многие могли убить. Начиная от ног, и заканчивая Грудью, которая уже была больше чем у самой Вдовы. – Когда он убивает в бою это одно, но такая казнь сильно бьет по его моральному состоянию. Нужно быть социопатом чтобы спокойно казнить человека. - Почему ты говоришь мне это? – Блондинка посмотрела на неизвестную молодую женщину которая могла бы быть одной из лучших моделей, но ответила ей уже знакомая ей рыжая. - Питер принес тебя сюда. – Пеппер посмотрела на девушку, которая перевела взгляд изумрудных глаза на нее. – Значит он доверяет тебе, достаточно сильно, чтобы ты знала о нас. - Ну он знает кто я. – Блондинка пожал плечами. – Хотя понятия не имею откуда. - Паук много чего знает. – Нат улыбнулась. – Я пойду спать. – Спать она не собиралась, жучки расставленные по дому дадут ей еще немного информации. - Спокойной ночи Нат. – Пеппер кивнула, смотря на то как Наташа уходит после чего перевела взгляд на Кошку, которая неуютно поерзала. - Ты можешь остаться если хочешь, тут много спален, и моя одежда должна тебе подойти. «Наверное…» - Пеппер в последний раз взглянула на новенькую после чего жестом сказав последней следовать за ней. - Спасибо. – Кошка кивнула и сняла маску. - Твое лицо… - Пеппер всмотрелась. – Харди… Ты ее дочь. - Да. – Девушка кивнула. – Мама не знает, чем я занимаюсь, и ее часто нету дома, так что пусть так будет и дальше. - Конечно. – Пеппер усмехнулась. – Есть хочешь? Питер сразу пойдет в мастерскую, так что тут только мы…***
- И так, как ты оказалась во всем этом? – Пеппер посмотрела на девушку, которая была одета в теплый пушистый халат - Предлагаете мне вам душу излить? – Фелиция посмотрела на рыжеволосую женщину, которая была ненамного ее старше. - Я живу с двумя мужчинами, один из который большой ребенок с игрушками и зарождающимся комплексом героя, а второй ребенок которого разыскивают за тройное убийство первой степени, не говоря уже о всем остальном что происходит в моей жизни. - Но Паук же… - Питер Убийца. – Пеппер пожала плечами видя, как девушка перед ней шокировано отстранилась. – Не тот который делает это по прихоти или для удовольствия, а тот который действует по принуждению. - Но он же спас этот город, Я думала что он мертв, все думают что он мертв… Почему… - Это жизнь. – Пеппер вздохнула. – Питер странный подросток… нет, он странный мужчина. Он делает то что правильно, а не то что легко. Пойми он потерял все что любил, у него не было и не осталось никого кого бы он любил. - Я знаю, я прочитала все что могла найти. – Кошка поежилась, читая сухие строки текста истории человека известного как Паук. – Угнетаемый школой ботаник, призер десятков олимпиад государственного уровня, и тем не менее герой… - Да. Я не знаю, что сподвигло его встать на этот путь. Он любит говорить, что героем он стал из-за своего дяди. - Дяди? - Да. С большой силой приходит и большая ответственность, это слова его дяди который и жил по этому принципу. Питер живет следуя этим словам. - Я никогда не думала об этом так… - Девушка кошка покачала головой. - Мало кто думал. И еще меньше тех кто живет по этому принципу, я иногда удивляюсь тому что мир еще не сгорел в новой мировой войне или катастрофе. - Мой папа был вором. Лучшим в своем деле. – Фелиция откинулась назад, поджав под себя ноги и опустив на них голову прячась от мира за своими волосами. – Он обучал меня и когда мне исполнилось десять начал брать меня с собой, мне нравилась такая жизнь, это, а еще тяжелая форма клептомании, ну или что-то в этом роде. Видя драгоценность, я не могу удержаться чтобы не взять ее себе. Я не могу, да и не хочу с этим бороться. - … - Женщина благоразумно молчала, давая девушке излить душу. - Когда мне было четырнадцать папу убили. – Фелиция вздрогнула вспоминая его тело которое она нашла когда искала его в одной из их точек сохранения. – Четыре года я пыталась узнать кто и почему. А потом Паук находит и убивает Фиска который убил моего папу. Я искала убийцу четыре года, а когда наконец нашла он был уже убит прямо на моих глазах. - … - Я была одновременно и рада что месть свершилась и зла на то что не смогла сделать это своими руками… Мне нравится опасность, это чувство адреналина заставляет меня радоваться жизни. Я начала выбираться по ночам и воровать, искала подозрительные места и схроны, папа научил меня как отличить обычный магазин от схрона банд или места для отмывания денег. Я занималась этим три дня… - … - …пока не случилась Капсула. – Фелиция вздрогнула, вспоминая панику в тот момент, когда она видела пылающий кусок металла падающий с неба прямо в ее сторону, она даже почти смирилась со смертью. – Я была в центре города, видела, как она падает на нас. Помогала баррикадировать окна, спускала продукты в подвал, минуты тогда казались часами… Было странно как люди объединились тогда, да уроды были, те кто хотели воспользоваться хаосом, но почему-то таких было мало. Большинство просто хотели выжить… особенно когда падал пылающая капсула которая сияла ярче солнца… - … - А потом я смотрела как Паук, окровавленный лежал на земле и умирал. Видела, как врачи отошли от его тела покачав головой и как Тони Старк забрал его тело. Я не знала, что тогда чувствовать. Незнакомый парень отдал жизнь за меня и остальных. Он был героем, почему он так поступил я не знала… - … - Я любопытная. Начала искать глубже, было странно видеть, как подросток пробирался домой и говорил, зашивая свои раны. Я плакала, когда смотрела как он рассказывал обо всем. Кого спас и кого не смог спасти. Через пару дней я снова вышла на дело. Тогда мне попалась небольшая банда что грабила магазин… Я избила их, связала и вызвала полицию. Ну и забрала все что у них было ценного. Это повторилось… Я все еще ворую у банд и мафии, но все чаще и чаще я охочусь за преступниками. Избиваю их… Думаю так я хотела отплатить Пауку за то, что он отомстил за смерть папы. - … - А сегодня он нашел меня, и я сорвалась, выплеснула на него всю злость, напала на него, даже ударила пару раз, а он… Он обнял меня… успокоил… и вот я здесь. - … - Пеппер сама не заметила, как обняла девушку, которая уютно устроилась в ее объятьях. - Откуда он знает меня? - Это не моя история, я хотела бы тебе рассказать, но это должен сделать он. – Пеппер вздохнула поглаживая дочь своей знакомой по платиновым волосам. – У меня есть много шоколада и мороженое, хочешь? - Да… - Фелиция слабо улыбнулась более взрослой женщине.***
- Итак, кто она? – Тони проигнорировал труп лежавший в его мастерской и посмотрел на Питера который приложился к микроскопу. - Ты ведь не отстанешь? – Питер вымучено посмотрел на Старка. - Ты меня хорошо знаешь, но лучше расскажи о нем. – Тони ткнул отверткой в сторону Экрана где был репортаж о Смерти Электро и воскрешении Паука, уже официальном. – Он мутант или такой же как ты? - Что-то среднее, – Питер откинулся назад. – …в прошлой жизни он умер, когда взял слишком много энергии подключившись к одному из твоих новых реакторов жадным стал. Он просто испарился и больше я его не видел, хотя перед этим он много лет был заключен под стражу или просто скрывался. - хм… - Тони подошел к Пауку и сам взглянул в микроскоп. – Я уже видел подобное, но не могу понять где… Что-то скребется… - Говоришь видел подобное? – Питер задумался, перебирая воспоминания. – Подожди… Подожди… Если предположить, что он мог поглощать энергию не потому что обладал мутацией… - Его клетки требовали энергию для работы, отсюда и его крики о голоде, о котором он часто кричал. – Тони задумался. – Что-то есть? - Три проекта. – Питер вздохнул. – Первый это разработка некой группы ученых, через несколько лет, путем безжалостных экспериментов над мутантами они смогли синтезировать сыворотку которая насильно пробуждала в людях Ген Х, даже если бы они никогда его не пробудили естественным путем. - Ты говоришь через несколько лет… Тут есть история. - на самом деле, они уже начали работу, но один из их подопытных смог вырваться и перебить часть из них, откинув их назад лет на десять, ты кстати наверняка слышал о том кто это сделал. - Да? Просвети. - Самый шизанутый наемник… - Питер ухмыльнулся когда лицо Тони скривилось в странной смеси восхищения и неверия - Ты хочешь сказать, что те психи создали Дедпула? Я слышал о нем, бегает по миру вырезая синдикаты и просто наемников. Его видео в даркнете просто что-то с чем-то. Его пытались убить лучшие профи, а он снимает это на видео, наряду с тем как он любит своего розового плюшевого единорога… - Я надеюсь Пеп не знает о твоих фетишах? – Питер скривился и с отвращением посмотрел на Старка, одновременно уклоняясь от молотка летящего в его сторону. – Но ты прав, Его сделали мутантом, насильно. Это дало ему регенерацию, уровень которой просто запредельной. Если ему отрубить ноги в обед, к вечеру он уже будет ходить как ребенок, а на утро они будут в норме. - Неплохо… - Если не считать того факта что эта регенерация так же воздействует и на его раковые клетки. Дедпул буквально одна ходячая клетка рака. Уровень боли, который он испытывал поначалу свел его с ума. Пока человечество не изобретет лекарство от рака Уейд будет вынужден страдать. - Матерь божья. – Старк скривился представляя на что стал похож самый шизанутый наемник в мире. - Да, он адаптировался, но ущерб был нанесен, боли он не чувствует, он спокойно отрежет себе руку что бы просто посмеяться над другим. Это также привело к тому что у него не все в порядке с головой, я точно знаю что он любит стрелять себе в голову чтобы прийти в себя. - Ладно я хочу сегодня еще поспать малыш. – Тони скривился в очередной раз когда его бурная фантазия показала ему картинку разлетающихся мозгов. - Второй, это разработка двух ученых, под названием Экстремис, началось все лет шесть назад, ты по пьяни решил одну из их проблем, и это дало им толчок. Суть их проекта в том что бы дать телу человека взрывную регенерацию, за счет высокой энергонасыщенности клеток. - Я был сильно пьян? - Достаточно сильно что бы забыть. - Угрх… - на самом деле они добились неплохих успехов, вот только в восьми случаев из десяти люди взрываются… - Твою мать… - Да, они использовали их на военных, которые потеряли конечности, и получили армию наемников. Которые не боятся ранений. - Они опасны? - Проблема другого дня. Вылезут года через четыре. – Паук отмахнулся. – я не знаю где они базируются чтобы разобраться с ними, тем более что основная часть военных которых они используют, скажем так, не совсем благонадёжные граждане. - И последние? - Оскорп… гребаные зеленые гоблины… - А с ними что? я знаю что их эксперименты не всегда гуманны и у них много теневого бизнеса который является почти половиной их дохода но ничего сверх меры… - Осборн старший, гений как бы он не хотел доказать обратное, не на нашем с тобой уровне, но намного выше обычных ученых. Оскорп специализируется на биотехнологиях, все их технологии рассчитаны на живой организм, начиная от лекарств, и заканчивая экзо-костюмами. Так же и с выработкой энергии. - Энергии? – Тони задумался. – Электрические угри? - Да, используя гены паука им удалось вывести модифицированных угрей, пара сотен которых может питать здание, вот только тварюшки получились больно агрессивными и плодятся без остановки, окажись пара таких в реке и через сотню лет мир будет сиять как новогодняя елка. - Думаешь этого Макса укусил такой угорь? - Нет. – Питер отрицательно помотал головой. – Укуса тут было бы недостаточно. В новостях недавно упоминали о несчастном случае, я вижу признаки резкого переохлаждения… - Паук указал на часть некоторых клеток. - Хм… Оскорп компания огромная, вычислительные мощности там тоже большие, значит система охлаждения у них очень продвинутая. Как бы Макс не замерз насмерть, и что бы скрыть следы его решили скормить угрям, не знаю случайность или предумышленное сокрытие следов. Но такое сильное биоэлектричество плюс к изменениям Генов, создало Электро. - Твоя теория самая правдоподобная. – Питер кивнул. – Это объясняет, что он стал довольно глупым, я читал его дело, толковый был мужик, немного странный, но система электропитания Оскорп его рук дело. - Что теперь? - Утилизируем его тело, повторить этот эксперимент специально не получится. До какой степени было заморожено его тело, какие лекарства он принимал, и принимал он их вообще, сколько угрей его укусило. Факторов столько что никто не возьмется. Или возьмется только идиот… - Ладно, только не делай этого здесь. - Для этого у меня есть Номер Щита… хотя на самом деле дам Фьюри леденец для Гидры, пусть пока займутся, пытаясь повторить, это займет часть их яйцеголовых… - Уверен? - Тони, Электро в прошлой жизни прожил еще двадцать лет, десять из них проведя в застенках самых разных тюрем, подобные ему больше никогда не появлялись. И я ни в жизни не поверю что никто не пытался узнать как и почему он стал таким. - Как скажешь… но от вопроса о блондиночке не увиливай!***
- Ты уверен паук? – Фьюри смотрел на мертвое тело с синеватым отливом. - … - Паук выгнул бровь, с усмешкой смотря на Фьюри. – Пришли людей, можешь сам проверить… - Хорошо, у меня есть идея как это использовать...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!