Часть 23
5 августа 2024, 08:22В правительстве почти каждой страны мира царила паника. Информация поступала каждые пол часа и прогнозы и анализ был чем-то что никто не мог понять. На их планету двигается огромное аморфное облако сверхплотной энергии с лицом, в котором можно увидеть человеческие черты. И никто абсолютно никто не знал, что с этим делать.
Президент США схватился за голову смотря на советников, в глазах которых он видел ужас и обреченность.
- Данные верны?
- Д-да Господин президент.
- Объект под кодовым названием Пожиратель прибудет к нашей планете в течении двух недель. Р-размеры… он больше солнца…
- Прогнозы?
- Даже если предположить, что наше ядерное оружие сможет ему повредить, его не хватит что бы уничтожить даже десятую часть от объекта. Аналитики считают, что пока существует определённая масса объекта уничтожить его невозможно.
- С ним можно поговорить? Может ли быть что ему нужны ресурсы? Или…
- Господин президент извините, но существа такой силы и размера… я не знаю, что мы можем ему предложить…
- Чем занят Паук?
- Не знаем сер, отследить его невозможно. Мы понятия не имеем где он и что делает.
- Свяжите меня с Фьюри. Я не верю что он не знает где Паук.
***
- Вы что-то хотели Господин президент? – Фьюри спокойно посмотрел на мужчину, который был в панике. - Где Паук? Я не верю тому что ты не знаешь где он… Он говорил об этом существе так как будто бы знал про него. - Знал. И знает про других. – Фьюри кивнул. – Простите сер, но я изучил психопрофиль Паука лучше, чем все ваши аналитики вместе взятые. – Мужчина выдохнул и начал чеканить каждое слово. - Ему… плевать… на… вас…и… ваших… политиков... и… политиков… других… стран… - Не смей так со мной разговаривать Фьюри? - Или что? – Фьюри усмехнулся смотря на то как побагровел президент. – Уволите меня? Увольняйте, я был шпионом и работал на эту страну, когда вас даже в проекте не было. Я уже не защищаю США или любую другу страну. – Фьюри подался вперед. – Я ГРЕБАНЫЙ ЛИДЕР ЩИТА, МОЯ ЗАДАЧА ЗАЩИЩАТЬ МИР, НЕ ТОЛЬКО ВАС, А КАЖДУЮ СТРАНУ, КАЖДОГО МИРНОГО ЖИТЕЛЯ ЭТОЙ ПЛАНЕТЫ!!! Президент отпрянул от экрана шокировано смотря на разгневанного Фьюри. - Мне насрать на вас, ваших генералов, ваши санкции или ваш бюджет, деньги я найду, попрошу у Старка или Паука, надо будет обчищу всех известных мне преступников которых покрываете вы и ваши люди. Сейчас у вас только один вариант, поднять свою задницу, взять телефон, позвонить каждому гребаному президенту, главе парламента, королю, вождю, главе гребанной деревни. Собрать их в одном месте и выбрать того, кто будет говорить от имени всех вас. Тогда и только тогда я и Паук начнем действовать. - Вы готовы умереть? - Зачем нам защищать тех кто заботиться только о себе? У вас есть семья? Подумайте, что важнее для вас, ваша гордость или их жизни. Не можете думать, что кто-то есть над вами? Тогда можете рыть могилу себе, своей жене и детям, потому что осень вы уже не увидите… - Фьюри отключился и оглянулся на ошеломленных агентов, которые смотрели на него с трепетом и благоговением. – А вы чего застыли, План у нас есть, работаем, пусть эти жирные политиканы хоть раз сделают что-то полезное…***
- … - Президент смотрел на темный экран все еще перебываю в шоке от того что его отчитали как мальчишку. – Соедините меня с G-7 и подготовьте Борт номер один. Через час я хоту быть в воздухе. - Д-да сер… Президент посмотрел на фотографию, стоявшую на столе, где он стоял со своей женой и обнимали трех своих детей.***
День спустя. Все СМИ мира переполошились, когда все главы государств начали движение. Каждый лидер покинул свою страну и направился в Здание ООН. Такой нагрузки службы безопасности еще никогда не испытывали. В зале стоял ропот, и председатель ООН не знал, что ему делать, смотря на президентов что игнорируя всех разговаривали со своими советниками. Он стучал молотком прося тишины, но его никто не слушал. Китай презрительно смотрел на США, Лидеры северной и южной Кореи были готовы вцепится другу-другу в глотки. Более-менее привычными выглядел Блок Евросоюза. Они давно взаимодействовали друг с другом и знали, чего ожидать. В дальнем углу собралось несколько человек которые тихо переговаривались между собой.***
- Эта раса… - Заткнись, ты забыл историю? Наша планета на заре развития тоже погрязла в войнах. Мы не можем винить их перед лицом пожирателя планет. - Что мы здесь делаем? Королева отправила нас сюда с миссией узнать достойны ли земляне быть нашими вассалами, а не смотреть на споры этих низших… - Мы всегда можем улететь, до прибытия пожирателя у нас еще два цикла…***
- ПРОШУ ВНИМАНИЯ… - Председатель генасамблеи ООН не выдержал и закричал в микрофон, привлекая к себе внимание и наконец прекращая балаган. – Я НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ СОБЛЮДАТЬ ТИШИНУ И ПОРЯДОК, А ТАКЖЕ ВСЕХ, КТО НЕ БЫЛ ПРИГЛАШЕН УДАЛИТСЯ… Наконец, толпа начала рассеиваться и через двадцать минут остались только руководители стран. - Спасибо, теперь мы наконец можем начать обсуждать объект, который двигается к нашей планете. Господин Токс, вам слово. – Председатель отошел в сторону смотря на пожилого мужчину, который устало потирая глаза подошел к трибуне положив на нее кучу бумаг. - Начну прямо, Проанализировав данные и восстановив маршрут объекта мы установили два факта. – В оглушающей тишине, Профессор Токс показал фотографию полувековой давности. – За пятьдесят лет Объект посетил восемнадцать звездных систем, на следующих фотографиях мы можем увидеть, что после того как объект покинул систему, Звезда Умирала. Это факт номер один. Объект пожирает звезды и планеты. Факт номер два он разумен, или относительно разумен… Поднялся ропот, когда политики которые уже получали подобнее данные от своих ученых только что получили подтверждение. - что мы можем сделать? – Президент Франции… - Мы думали об этом с момента его обнаружения. – Токс снял очки и потер глаза, которые уже болели от недосыпания. – Его размеры, его состояние. Мы провели расчеты… Даже если мы соберем все оружие на нашей планете, все что может взрываться, гореть, плавить, разбирать на молекулы… Этого едва ли хватит что бы разрушить десятую часть его аморфной массы. И даже так мы не уверены сможем ли мы вообще нанести ему урон. Он поглощает звезды, значит он способен выдерживать колоссальное количество тепла и радиации… Мы не нашли способа его остановить или даже замедлить… Сразу же началась паника, люди кричали, задавая вопросы, некоторые судорожно звонили своим людям что бы те проверили информацию.***
- жалкие создания… - Они боятся. – Женщина пожала плечами. – Ты еще юн и не понимаешь всего. Но люди молодая раса и первое с чем они сталкиваются это пожиратель миров. Даже Кри эвакуируют планеты перед его приходом. В нашей вселенной нет никого и ничего что может его остановить. - …***
- ТИХО! - Президент США встал и закричал во все горло привлекая к себе внимание и игнорируя непонимающие взгляды. – Спасибо. Мы собрались здесь что бы обсудить наши действия, у нас нет времени. Профессор Токс, можем ли мы вообще что-то сделать? - Молиться. – Мужчина пожал плечами, и его фраза во всем мире вызвала ужас. – Даже если наша планета останется целой, в чем я сомневаюсь, после того как солнце погаснет, температура упадет до нуля за месяц. Вся жизнь на планете погибнет, ледниковый период, который убил половину всех живых существ будет легким бризом. Даже если мы спрячемся под землю, мы не сможем долго выращивать пищу, вся энергия будет уходить на обогрев… это только продлит агонию… Я не вижу шансов… простите… - Вы точно все перепробовали? Другие планеты? Старк две недели назад долетел до Марса за два часа, если мы… - Даже если мы узнаем его технологию, мы не сможем построить корабли, которые будут достаточно надежными что бы просто взлететь. У нас нет опыта проектирования таких космических кораблей. Да и что толку? Мы даже не успеем разобраться в его технологии и сделать хотя бы десять двигателей. Разве что вручную, но куда мы полетим? К кому? Вода, еда, воздух, у нас нет технологий для создания подобных космических аппаратов. Даже если нам их дадут, покажут чертежи, дадут оборудования для производства… Мы не успеем что-либо сделать. Просто не успеем. - … - Президент США смотрел на мужчину и знал что он прав, его аналитики говорили тоже самое. У них просто нет времени. Все игрушки Старка — это штучный товар ручной работы. У него нет производственных мощностей. – Полторы недели назад я получил информацию о объекте от частного лица… Все сразу обратили на него внимание. - И Вы молчали? Мы могли начать действовать… - Если бы я вам сказал, сколько бы из вас поверили, что существует Существо, пожирающее звезды и планеты и скоро он сожрет нас? - Кто он такой? Вы бы не упомянули это если бы не обладали большей информацией. - Он сказал что у него есть способ разобраться с Объектом. Он назвал его пожирателем планет, другие называют его чумой космоса… - Он что-то потребовал? - Можно сказать и так. – Президент вздохнул и вышел перед остальными своим коллегами и противниками. – Его имя Питер Паркер, Мы все и он сам предпочитает что бы его называли Пауком? - И что хочет этот ваш Паук? - Он поставил одно единственное условие для своего вмешательства. - Он попросил что-то что вы не смогли ему дать? Приведите его к нам, и вся наша страна будет работать на него, ради выживания. - Да, то что он попросил я не смог ему дать. – Президент криво усмехнулся. – Он сказал что будет говорить только с человеком который будет представлять все страны мира и будет иметь право говорить от лица всех из нас. - То есть ему нужен переговорщик? - Нет, он хочет что бы земля объединилась под эгидой единой страны. Одна страна, одна планета, один представитель или скорее один правитель. Тогда и только тогда он будет готов говорить и окажет помощь. - Это такая шутка? Никогда мой народ не склонится перед янки… - Вы захотели забрать власть над всем миром? Чтобы что… - Заткнитесь!!! - Президент закричал, заставив всех замолчать. – Мне все равно кто это будет. Если есть шанс что у Паука есть способ спасти нашу планету, мне все равно какая страна будет главной… - Вы неправильно меня поняли… - Внезапно с потолка спрыгнул красный силуэт и посмотрел на опешивших политиков. – Добрый день господа. Я Паук. - Что вы хотите за свою помощь? Питер проигнорировал вопрос и кивком головы указал президенту США вернутся на свое месте. - Если вы хотите жить, каждый из вас заткнется и будет слушать, задаете вопрос, я ломаю вам гребаные ноги и выкидываю вон. – Слова Паука и его давление заставили почти всех политиков яростно загомонить. – ЕСЛИ У КОГО-ТО ИЗ ВАС ЕСТЬ ИДЕЙ КАК РАЗОБРАТЬСЯ С ПОЖИРАТЕЛЕМ ВЫЙДИ И СКАЖИ? НЕТ ТОГДА ЗАСУНЬ СВОЮ ГРЕБАНУЮ ГОЛОВУ В ТО МЕСТО ГДЕ НЕ СВЕТИТ СОЛНЦЕ. - КАК ТЫ СМЕЕШЬ ТАК РАЗГОВАРИВАТЬ… - мужчина не успел договорить как Паук выкинул руку и из его запястья вылетела паутина, которая схватила кричавшего за грудь. Следующе что все увидели это как мужчину выдернуло из своего стола и в стремительном полете он столкнулся с кулаком Паука. Громкий треск заставил всех замолчать. - Еще хоть слово от кого-либо из вас, и я разворачиваю и ухожу. – Паук посмотрел на притихших людей и усмехнулся под маской. – Отлично. – Питер окинул взглядом гневных президентов и отчасти понимал их реакцию, все они были главами их стран, в их стране не было человека выше них.***
- Он жесток. - кхм… - Что? – Женщина обернулась что бы испуганно уставится на железного человека, который направил раскрытию ладонь ей в лицо. Серые доспехи были почти в два раза шире и в полтора раза выше ее самой. – К-кто вы? - Леди, я прошу вас соблюдать спокойствие и не дергаться, любое движение от вас или ваших соплеменников, и я снесу вам голову. - Вы хоть знаете кто я? - Скрулл? – Доспех наклонил голову и в голосе была насмешка. – Да знаю, сейчас вы вытягиваете руки, и я надеваю на вас наручники, без шуток. - Да как вы смеете… - Заткнись, нас вычислили, хочешь жить не говори… - Женщина протянула руки. – Хорошо Железный человек, я выслушаю вас. - Люблю умных инопланетян. – Роуди был рад что на нем сейчас доспех. Он впервые смотрит на инопланетянина и не видел разницы пока она не моргнула, ее веки закрылись вертикально. «Это чертовски странно»***
- «ВЫ ХОТЬ ЗНАЕТЕ КТО Я? МОЙ КОРОЛЬ…» - Тони раздражённо выдохнул, смотря на двух Кри лежащий у его ног. Маскировка слетела, когда он ударил их током. – Я думал инопланетяне будут зелеными… Кеп что у тебя? - Нашел двух золотых… Тони они реально как будто из золота сделаны… даже волосы золотые… - Кеп, я сейчас смотрю на двух смурфоф переростков, Роуди поймал ящериц. Золото меня уже не удивляет. - На двух кого? - Ты что не… а точно ты же во льдах был… Смурфы это… - Ты действительно хочешь обсуждать мультики? – Голос Фьюри по общему каналу напугал всех. - Короче я тебе потом покажу Кеп.***
Весь мир следил за происходившим на совещании ООН, никто просто не посмел утаивать эту информацию, особенно когда Объект был виден в обычный бюджетный телескоп. - И так, раз все готовы слушать я начну. – Паук окинул всех взглядом и вздохнул. – Я буду говорить простым языком так что слушайте. Люди не единственная раса во вселенной, и наверное для вас это будет откровением на данный момент мы на дне пищевой цепи. Нас всего семь миллиардов, мы не можем покинуть нашу планету, не говоря уже о путешествиях к соседним. Даже на ближайшем спутнике нет ни одной базы. Нас не трогали по одной простой причине, мы живем на краю вселенной. О нас просто почти никто не знал, кроме залетных пиратов и разведчиков сверх крупных империй. - и вы хотите, что бы мы в это поверили? - Мне что? Привести сюда инопланетян? – Паук усмехнулся. - Откуда мы знаем, что вы не лжете? Я не знаю ни об одном официальном случае контакта с инопланетной цивилизацией. - Ладно. – Паук пожал плечами. После чего показательно приложил палец к уху и громко сказал. – Тони вы уже всех поймали? Отлично заводите… Ладно этих заноси… После слов Паука дверь открылась и под ошеломленными взглядами внутрь зашли толпа агентов с малоизвестной эмблемой на шевроне, которые вели в наручниках десять людей, ну почти людей, четверо из них явно людьми не были. И всех их сопровождаю четыре человека. Стив Роджерс со своим щитом на спине, Тони Старк в красно-золотой броне, Роуди в сером, почти черном доспехе, который просто кричал что это военная машина. И Пеппер Потс которая мягко летела над Землей. - Господа, дамы. – Тони вышел вперед, встав рядом с Питером, а агенты Щита поставили разведчиков перед ошеломленными президентами. – Могу вас поздравить, это первый официальный контакт с внеземными цивилизациями, одна из которых агрессивна к нам… - Тони пнул лежащее синее тело. - Хватит этого цирка!!! - О заткнись человек. – Впервые заговорила женщина, которая выглядела как обычный человек, и с каждым ее словом облик менялся, обнажая зеленую кожу, золотые глаза и удлинённые уши. – Позвольте представится. Я представляю собой Расу Которую именую Скрулами. – Женщина Скрулл окинула взглядом собравшихся. – Я и мои соплеменники являемся разведчиками нашей королевы. - З-зачем вы здесь? - Вы молодая быстро развивающиеся раса. – Женщина пожал плечами. – Когда мы определили следующую цель Пожирателя миров, королева приказала нам найти среди вашего вида достойных представителей и эвакуировать их на одну из наших планет. - Эвакуировать? - От пожирателя нет спасения. Он существует с зарождения вселенной… - На самом деле он существует уже несколько циклов перерождения вселенных… Женщина Скрул и остальные инопланетян которые были в сознании резко обернулись и посмотрели на Паука. - Откуда ты это знаешь человек? Никто не выживал пытаясь поговорить с пожирателем… - Вселенная большая. – Паук усмехнулся. – Но Сейчас не об этом. - Питер посмотрел женщине в глаза и снял маску, заставив большинство охнуть, не ожидая увидеть подростка. – У вас есть список имен, которых вы бы хотели Эвакуировать? - Да. Приоритет был отдан Тони Старку, Риду Ричардсу, Сьюзен Шторм, Отто Октивиус, Брюс Беннер, Джейн Фостер… - Короче ученые… - Да. – Женщина кивнула. – Наш транспорт уже подготовлен, так что раз нас раскрыли, если эти люди согласны на эвакуацию мы можем забрать их в течении дня. - Нет спасибо. – Тони усмехнулся, и его шлем убрался, показывая его вечную усмешку. – Мне пока нравится мой особняк на Майями. - Вы глупцы, от Пожирателя нет спасения. Еще никто не смог победить его!!! - Потому что вы идиоты. – Слова Питера вызвали смешок у Тони. И гневное шипение представителей расы Айши. – Его нельзя победить обычным оружием. Я знаю только три способа. Личное вмешательства Целистиала… - О-Откуда т-ты знаешь о богах? – Айши испугано отступили от Паука. – К-как ты смеешь произносить их имя… - О, угомонись. Я признаю, что они сильны, но эти ублюдки жертвуют мирами ради создания себе подобных, или мне напомнить про то как ваша раса встала на грань вымирания когда родился последний целестиал? - Ты смеешь? - Потом Танос… - Г-губитель… - Скрулы вздрогнули, когда услышали имя Таноса. – Кто ты паук? Откуда ты знаешь? - Можно сказать что я косвенно принадлежу к корпусу Мира. – Питер увидел, как удивление сменилось уважением и Скруллы встали перед ним положив руки на центр груди. Кивнув им Питер повернул голову и посмотрел на молчавших политиков. – Как вы видите, даже инопланетные расы который опережают нас в развития на сотни и тысячи лет, не знаю как остановить пожирателя. - Это правда. Эоны лет назад Пожиратель сожрал нашу родную планету. – Айши скривились смотря на людей. – Погибли миллионы наших солдат что бы дать время на эвакуацию мирного населения. - Откуда мы знаем, что вы не мутанты и это не грим? - Я могу выпотрошить его… - Питер указал на бессознательное тело. – Их не жалко, можете сами посмотреть на их строение. У них даже сердца нет… - Если вы говорите правду, то убив его вы сделаете их расу нашими врагами. - Вы хотите договорится с Кри? – Айша презрительно усмехнулась. - Это представители расы, именуемой Кри. Это империя с диктаторским строем, управляемая коллективным разумом. Суть их существования это война. Они завоеватели. Завоевывая мир, они убивают всех мужчин, и всех стариков. – Скрулла говорила с такой ненавистью. – Женщин продают в рабство, как и детей, а планета, планеты они уничтожают после того как истощили все ресурсы. - Ладно, мы потом создадим комиссию что бы допросить их и проверить правдивость ваших слов. Говоривший мужчина посмотрел на Паука. – Вы сказали, что вам известно три способа изгнать или остановить этого пожирателя. Вы назвали два, и если ваши и их слова правдивы, обращаться к этим… существам нерационально. Что вы хотите паук. - Наконец то конструктивный диалог, мое уважение ваше величество Т’Чаку. – Питер коротко поклонился пожилому королю. – Если вы выполните мое условие. Если вы успеете его выполнить. Тогда и только тогда я начну действовать. - И каково ваше условие? - Их два, и довольно простых если так посмотреть. Если, заметьте вам решать, если проблема с пожирателем будет решена, вся вселенная обратит на нас внимание. Каждая развитая раса обратит на нас свой взор. И все они ринутся на нас. Пожиратель это чума космоса. Решив эту проблему все захотят понять, как, и они придут сюда. И знаете, что они увидят? Кучку гребаных детей. – Питер усмехнулся, увидев выражение пожилого короля. – Которые не могут помирится у себя в песочнице. Они будут смотреть на всех вас, на каждого из вас с презрением. Они не будут боятся вас. Сейчас любой пиратский клан средней руки может прилететь сюда и ограбить страну зная, что соседи не будут вмешиваться. Возьмем довольно простой сценарий. На США нападают инопланетяне. Что будут делать соседние страны? Стягивать войска к границе и готовится. Никто не пойдет им на помощь. Потому что если они отправят их войска соседи могут напасть на них. Так что вот мое условие. Я вмешаюсь только и только тогда, когда мир будет един. Мне насрать кто будет отвечать перед миром. Насрать кто из вас возьмет на себя ответственность. Но если вы не объединитесь. Если вы продолжите драться за игрушки ваш дом сгорит. Это мое первое условие. Объединитесь, сотрите границы, и ваши задницы будут спасены от Пожирателя. - Какое второе? - Если Пожиратель исчезнет, мы заявив о себе на всю вселенную. К нам придут, даже не сомневайтесь. Некоторые инопланетные расы придут что бы завести дипломатические отношения. – Питер посмотрел на пожилого короля, который негласно взял на себя инициативу. – Они пришлют одно посольство. Они не будут посылать сотни соплеменников ради малоразвитой планеты и неизвестной расы. Другие придут с войной. Среди вас всех есть только одна страна которая может эффективно противостоять Инопланетным технологиям. Да король я знаю о вашей истинной силе и силе вашего королевства. - Откуда? - Я так понимаю вы не хотите, что бы о реальном положении Ваканды знали? Знали что ваши технологии уже опережают весь мир на десятилетия если не сотни лет… - Вы очень информированы паук… - Король перестал ссутулится и теперь он был на пол головы выше. Его деловой костюм с обернутой тканью исчез, сменившись тугим металлическим доспехом темного цвета. – Раз уж вы заставили мою страну выйти из тени, расскажите как вы собираетесь победить Этого Галактуса. - Я не знаю способа убить или уничтожить его. Количества энергии на это не хватит и у десяти звезд. Но я знаю как его можно изгнать из нашего измерения. - Н-не может быть… - Скрулла шокировано посмотрела на Паука. – Откуда у тебя такие технологии? Разрыв пространства — это не то с чем можно шутить… - И тем не менее я знаю, как его изгнать. - Допустим, но вы не объяснили ваше второе условие? - Я не могу и не буду защищать мир, который не может позаботиться о себе. – Питер окинул взглядом присутствующих. – Объединитесь, единая страна. Единые законы, религию можете оставить тем кто в нее глупо верит а еще Искорените преступность в мире, террористы, наркокортели, торговцы людьми. Уничтожьте их, тогда, если и когда появится следующая угроза уничтожения или захвата нашей планеты я вмешаюсь и спасу или умру пытаясь. Но если вы не сможете навести порядок у себя, какой смысл вас спасать? - ты же и сам человек Паук, нет Питер Паркер… - Да, я человек, но другие люди забрали у меня всех, кого я любил. Мою семью убили люди. Так скажите мне король ТЧаку, зачем мне вас спасать? - Есть много невинных. - Да. Но я тоже человек, не забывайте об этом. – Питер посмотрел в темные глаза короля. – Это два моих условия. Объединитесь и наведите порядок. В глазах поистине сильных и великих вы никто. Пока вы не будете едины с вами не сядут за стол переговоров. С вами будут действовать с той позиции которую каждый из вас ненавидит. И которую люблю я. С гребаной позиции силы. У вас неделя. - Питер… - Да? - Религия… - А что религия? – Питер усмехнулся. – Иисус был мутантом, получил свои силы от некого по имени Апокалипсис. Будда, был магом. Скандинавские боги, по сути сверхразвитая инопланетная цивилизация которая появилась на нашей планете с одной целью, это дать нам язык, на котором разговаривает вся галактика… - Язык? - Мы его называем английским. – Питер усмехнулся, видя ошеломление на лицах. – Этот язык был разработан с одной целью, быть общегалактическим языком. Он очень прост в изучении и на нем может говорить почти любая раса вселенной. Асгардцы были теми кто взяли на себя обязательства привить нашей культуре этот язык. - То есть богов не существует? - А что такое боги? – Питер посмотрел на Тчаку. – Попади я в прошлое лет на триста, и мог бы провозгласить себя богом. Потому что я сильнее других. Если вы о сверх сильных космических сущностях, но так они мыслят другими параметрами, каждый из нас для них лишь пыль. Им все равно на меня, вас, ваших детей. Вы должны понять, никто вам просто так помогать не будет. - А ты? Я читал о тебе Питер. Ты одел маску и помогал людям. Я знаю о том сколько денег ты потратил на благотворительность. - Это дань уважения. - Уважения? - К моим покойным тете и дяде которые воспитали меня, и которых убили за эти самые деньги. Так что если вы не дадите причину вас защищать, я не буду этого делать. Тогда я просто возьму попкрон, и буду наблюдать за разрушением мира… Всего хорошего.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!