Часть 24

5 августа 2024, 08:30
- Ну, малыш был… - Нестабилен. – Рид посмотрел на экран. – И это было специально, перепады настроения, сбитая непостоянная речь, абсолютная уверенность и многие другие признаки. - Так что? Паук выставил себя неуровновешеным подростком перед всем миром? – Джонни посмотрел на Рида. – Я конечно не такой умный как все вы, но тоже не дурак. - Нет не подростком. – Сьюзен посмотрела на Экран и перемотала видео. – Все это было для нас с вами… - Зачем? - Послушай Рид… - Сью перемотала видео обратно. - …знаю как его можно изгнать из нашего измерения… - Изгнать… Изгнать… - Рид начал бормотать себе под нос смотря на экран и ухмылку на лице Паука. - Да, Питер говорил, что он не самый умный, просто у него больше знаний и опыта. Он доверил это нам всем потому что мы уже сделали это, только не помним, как. - Ладно, это жутко... – Джонни вздохнул, смотря на сестру. – И почему Питер? Ты запала на него когда поняла что у вас будет Дочь? - Не сейчас Джонни… - Сью посмотрела на Рида, у которого медленно загоралась лампочка. – Питер дал над два способа. Первый это убедить серфера помочь нам. Второй это изгнать его. - И я понял как… Или думаю что понял… - Рид посмотрел на свою семью и улыбнулся. – Пожиратель это огромный живой организм. - Да, состоящий из энергии, которую он поглощает из планет и звезд. – Сью кивнула. – Я проанализировала те данные что нам предоставили спутники Старка. Это движение света это его «нейронные импульсы»… - Ты хочешь сказать, что этот парень по сути огромный мозг? Сьюзен моргнула, смотря на Джонни удивляясь тому что он понял, то что она пыталась сказать. - Я удивлена что ты понял… - Эй, это обидно… - Да, Этот парень большой голодный мозг. – Бен посмотрел на Рида. – Давай Растягай, излагай свой план… - Помимо того что он большой мозг, он состоит из энергии сверхвысокой плотности и космического мусора, в котором эта энергия хранится. - Ладно, большой грязный мозг… - Джонни моргнул, когда на него скрестились три взгляда. – Согласен глупо вышло. Но эй, это правда. - Да. – Рид посмотрел на других. – Питер сказал, что у него есть данные по сигнатуре мертвых измерений. Я думаю, что смогу создать устройство, которое будет использовать внешний источник энергии для создания портала. Несколько калибровок… - Короче говоря, мы делаем огромный космический пылесос. – Бен посмотрел на Рида что моргнул, а потом рассмеялся. - Да здоровяк, мы делаем пылесос с огромным, бесконечным мешком… - А этот пылесос не затянет потом нас? - Нет, он будет работать, используя энергию из которой состоит Галактус. - Тогда за дело. - Да, но нам нужно кое-что что я достать не смогу. – Рид посмотрел на Сью. – Как думаешь Питер даст тебе доступ к лаборатории Старка? Для первоначального запуска портала в открытом космосе нужно много энергии, и я не знаю ничего что может предложить мир что бы давало нужно количество энергии и было достаточно компактным и надежным. - Почему бы просто не попросить? Не думаю что Старк откажется поделится своим реактором ради спасения планеты? - … - Дай, угадаю. – Бен добродушно ухмыльнулся, хлопнув Рида по плечу деформировав его за прошедшее время они поняли, что Растягай не чувствует боли от тупых ударов. Так что Бену не нужно было сильно сдерживать себя. – Профессиональная гордость? - Не совсем. Думаю, если Старк поймет что без его реактора мир не спасти он будет трубить об этом на весь мир, издеваясь над ним… - Да, я вижу как это происходит. – Джонни усмехнулся. – Пылесос Рида Ричардса и Реактор Тони старка остановили большой грязный мозг… - Когда мы вернемся я создам мыло и вымою им твой рот. – Сью посмотрела на младшего брата. – И я тебе клянусь пузырится ты будешь неделю. - Молчу сестренка… - Джонни показательно провел двумя пальцами по губам выкидывая ключ. - А Серфер? - Если план Рида удастся, мы отпустим его. Если нет тогда попытаюсь с ним поговорить. - Так что, домой? - Да Джонни, у нас много работы.

***

- Я не ожидал что вы захотите встретиться со мной лично молодой человек. - Малыш или Паук привычнее. – Питер проворчал, смотря на короля Ваканды. – Ваше величество. – после чего обозначил короткий кивок головой. - Фьюри не передал вам мое пожелание? - Передал, но честно говоря я не видел причины почему ты хотел встретиться со мной, теперь я сожалею об этом. – Король посмотрел в темный угол где заметил силуэт своего сына который дергался пытаясь вырваться из паутины. - Мой сын… - Это небольшой урок для молодой пантеры. – Питер пожал плечами смотря на молодого мужчину который был почти полностью укутан в паутину. – Ваш сын силен и умен, и он будет достойным королем, но он все еще молод… - как и вы… - Это лишь тело. – Питер ткнул в себя пальцем. – У меня душа старика что много старше вас. - Теперь я вижу. – Король расслабился, оседая в кресле. – Я не буду спрашивать, как но все же, что старику в теле… - Давайте я не буду тратить ваше и свое время. – Питер встал и подошел к Будущей черной пантере и достав растворитель, освободил мужчину. - Ты… - ТЧалла быстро выбрался из паутины и пригнулся готовясь к нападению. - Довольно сын! – Король посмотрел на своего сына. – Это был урок, прими его с благодарностью будущего короля. - Хорошо Отец. – ТЧалла коротко кивнул и отступил за спину отца. - Да, ты сильно вырастешь и станешь хорошим королем и другом Пантера. – Питер улыбнулся смотря на принца Ваканды. - Вы говорите так как будто знаете будущее. - Мой разум из него. – Питер подал плечами. – Я мог бы объяснить принцип, но вы не поймете, просто скажите вашей дочери что через квантовый мир можно переместиться сквозь время, думаю это и разозлит ее и заинтересует. - Да, думаю, что да… Иногда я хочу что бы она не пропадала в своей лаборатории но там она полезнее многих из моих людей. – Король улыбнулся. – Так что ты хотел Паук. - Поговорить. – Питер пожал плечами. – Как вы думаете они смогут договорится? - … - Я знаю, что нет, даже через пятьдесят лет, когда мы сражались с армиями которые шли за нашей планетой, когда многие из нас умирали, они все еще продолжали драться между собой. Никогда между ними не было мира. Пока однажды мир не канул в бездну и не погибли все. - Поэтому ты стремишься объединить мир? - Да, пантера. – Питер решил обращаться к королю по его боевому титулу. – Я и мои товарищи десятки, сотни раз спасали мир, жертвовали собой, делали ошибки и пытались их исправить. Но мир не видел хорошее, они никогда не говорили спасибо, всегда обвиняли. Это сломало некоторых из нас. Черт возьми на других планетах нам ставили памятники, а дома за нами охотились. - ты не допустишь что бы мир умер… - Нет конечно. – Питер отрицательно помотал головой, и улыбнулся вида как король немного улыбнулся. – Но просраться ему дам. - Да, думаю это нам всем нужно. – Старый король мог лишь усмехнуться. - Я стар… - Отец… - не надо сын мой, я стар и знаю это, и знаю, что достаточно мудр. – Старый король посмотрел в глаза Питера. – Чего ты хочешь плетущий паутину? - счастья. – Питер пожал плечами. – Я терял все не один раз, но каждый раз обретал что-то что делало меня счастливым. Людей которые были рядом со мной, но каждый раз они умирали. Теперь я этого не допущу. - Поэтому ты начал убивать. – Паук кивнул. - Иногда это необходимо… - Да. – Питер кивнул. – У меня есть три способа избавится от Пожирателя, мои друзья используют два, если не выйдет, потому что я уже изменил события, я использую третий, но мир в любом случае не умрет. Не раньше меня. - Я рад. – Король слабо улыбнулся. - Спасибо, но это больше для вашего успокоения. – Питер хмыкнул. – Пожиратель это только начало, я собираю людей, людей чьи сердца и сила позволят нам побеждать врагов, когда они придут. - И ты тут из-за моего сына? - И дочери. Я не вербую армию или наемников, все на добровольной основе. – Питер улыбнулся. – Но по одиночке мы проиграем, Вселенная большая и мы если не близко к центру всех событий то почти в нем. - Почему? - Судьба или кто знает. – Питер вздохнул. – Я видел другие расы, видел развитые миры, но… на нашей планете самое большой количество людей чьи способности затмевают многих. Будь то интеллект или сила. Я не знаю почему и как, но люди лучше всех приспосабливаются к изменениям. - Вы хотите, чтобы я отпустил своих детей на вольную охоту? - Да король, и еще обменятся технологиями или продать часть из них в обмен на Вибраниум. - Думаешь они готовы? - Я обучу. – Питер подал плечами. – Вашей дочери нужны друзья, которые будут так же умны, как и она. Видит бог Старку он был нужен. - Да. – Король ухмыльнулся. – Он сильно изменился за последние три месяца, раньше я видел в нем напыщенного умного парня, у которого нет цели, теперь я вижу лидера с которым я могу говорить как с равным. - Да. Тони сильно вырос. Думаю, я попрошу его выслать вам приглашение на свадьбу. - Он женился? - Да, сделал предложение своей девушке на орбите Марса. - Да, не думаю что есть женщина способная отказаться от такого… - Король и сын оба кивнули. - Хорошо Паук. Думаю, я соглашусь с вами. - я рад. - Но ответь на последний вопрос старика, что ты будешь делать если они не смогут найти лидера? - Они не смогут. – Питер ответил уверенно. – Предложат альтернативу, совет или что-то в этом роде. - Да, я не вижу у них достойного человека… - Я вижу его перед собой. - Я стар паук, даже если я соглашусь, докажу силу моей страны, а мой сын еще слишком молод… - Я поэтому и пришел. – Питер протянул два шприца, которые немного отличались по объему. – Это сыворотка вечности. Два абсолютно идентичных образца. Один для вас, один для вашей дочери что бы разобрала на молекулы и проверила. С этим вы проживете столько сколько посчитаете нужным. - Э-это… - Это проклятие и ответственность. – Питер посмотрел королю в глаза. – Слабый духом человек будет прыгать от радости от длинной жизни, но мудрый человек осознает тяжесть этого бремени. Когда они не смогут договорится мне ничего не придется делать, выйдут люди и заставят их сделать выбор. – Питер посмотрел на короля Ваканды. – Тогда я думаю вы станете королем и будете править пока не сочтете своих детей достойными. - Ты предлагаешь мне быть королем мира? - Да. Большой геморрой согласен. – Питер видел, как король усмехнулся. – Но я не знаю других достойных претендентов. - А как же ты? - Я боец и ученый. Я люблю действовать, больше чем говорить. Тем более я молод телом. Они не будут слушать меня. Вы же… - могу ли я подумать? - Конечно. В любом случае, какое бы вы не приняли решение я буду уважать его. – Питер встал протянув шприцы молодому принцу который аккуратно взяли их. – Ваши дети всегда хорошие гости в… в доме Тони Старка. - Забавно… - Ну мне сложно купить дом так как я являюсь преступником. – Питер улыбнулся. – Хорошей ночи. - Да… - Король смотрел на то как паук исчез и посмотрел на сына. – Как ты попался? - Глупо отец, очень глупо. Он ловок и быстр, быстрее чем кто-либо еще. Сильнее дяди и быстрее тети. – Молодой принц посмотрел на отца. – Ты веришь ему? - Глаза не лгут сын. Почти никогда. – Старый король поднялся. – У него глаза старика и разум молодого человека. Он стар, но живет полной жизнью, то чего не хватает нам старикам. - Что нам делать отец? Наш секрет раскрыт… - Секреты это хорошо сын мой. – Старый король встал перед сыном смотря ему в глаза. – Но они же могут разрушить жизнь. Как думаешь твоя сестра согласится покинуть свою пещеру? - Ты правда хочешь отпустить нас на вольную охоту? - Это будет хорошим уроком для вас. – Король улыбнулся. – Паук прав, миру нужно изменится.

***

- ну как? - Думаю я только что разговаривал с будущим лидером земли. – Питер ухмыльнулся старку. – Домой? - Да, Пеппер уже заказала индийскую кухню. - Серьезно, часть с рулеткой была глупой идеей. - Ты это мне говоришь? Я до сих пор вспоминаю это пламя у себя во рту. - И кто-то все еще продолжает добавлять его в меню. - Роуди, хотя после изменений он сам страдает так же как мы. - Да, больше некому. - ничего я уже придумал как ему отомстить… - Я и не сомневался. *** - Что мы будем делать Профессор? - Наблюдать. – Чарльз посмотрел на людей Икс. – Питер сказал, что разберется. - Ладно. – Логан вздохнул, смотря на Стива и других людей Икс. – Куда теперь? - Роксон, я подозреваю что они виновны в пропажах детей на Аляске… - Там холодно… - Эмма вздрогнула, смотря на Шторм сидящую рядом. - Тогда оденься лучше. – Джин окинула взглядом наряд Эммы и вздрогнула. Высокие, чуть выше колена, белые сапоги из белоснежной кожи на высоком каблуке. Белые штаны с низкой талией из плотного материала похожего на Латекс с поясом и символом людей Х, белоснежный корсет который был чуть выше ребер и прикрывал лишь нижнюю часть ее груди со шнуровкой расположенной спереди, который обнажал декольте. Широкий белый чокер на шее, белоснежный плащ с меховым воротником, и длинные перчатки, И светло синий макияж, завершали ее образ. Весь ее образ кричал о высокомерии и разврате. Белая королева. Такое имя она себе взяла. И все понимали почему. - Я работала над своим телом не для того что бы его прятать птичка. – Фрост улыбнулась. – тем более если до меня доберутся сквозь вас всех, у меня все равно не будет шансов как бы я не старалась. - Ладно. – Джин вздохнула в поражении. – Когда влетаем? - Через пол часа. – Чарльз посмотрел на людей Икс и Стива Роджерса что заглянул к Джеймсу, но узнав подробности присоединился к ним. – Спасибо за помощь Капитан… - Не стоит. – Стив отрицательно помотал головой. – Это то зачем я получил свою силу. - Ты не изменился Кеп. - Я провел во льду семьдесят лет. – Кеп ухмыльнулся. – Когда мне было меняться. Как Лора? - Очаровательный милый чертенок. – Росомаха улыбнулся, доставая телефон. – у меня куча новых фотографий.

***

- Ну я тут… - Сьюзен вздохнула, смотря на здание, которое почти полностью было во владении старка. – И что мне теперь делать. - Прошу пройти к лифту. - Джарвис верно? - Да мем. Молодой сер уже ожидает вас. - Надо будет попросить Рида сделать ИИ для нашего здания. - И я с радостью пообщаюсь с ним или ней. – В голосе Джарвиса было веселье и едва заметная надежда.

***

- Ого. – Сью выдохнула смотря на самое разное оборудование. Мастерская Питера больше походила на смесь лабораторий самой Сью, Рида, и личной комнаты Джонни, судя по хаосу который здесь был. – Я так понимаю ты следуешь поговор…ке… Сью замерла, смотря на полуобнаженного Питера который стоял за стеклом, одетый только в штаны, толстый фартух и наушники. Сью проглотила ком в горле смотря на то как тугие мышцы спины двигаются ритмично вместе с ударом молота о Наковальню, и Блондинка могла поклясться, что видела, как дрожит стекло после каждого удара. - Садись… Сью моргнула услышав женский голос и обернулась что бы увидеть как на глубоком уютном диване сидело три девушки и смотрели на Шоу. Две молодые блондинки с разным оттенком волос и явно немного моложе самой Сью, сидели близко друг к другу, почти обнимаясь, между ними стояло ведерко мороженого. Рядом с ними сидела зеленоглазая девушка, с рыжими почти красными волосами, и тоже с ведерком мороженого. - что? - Он там пробудет еще больше часа. – Нат немного подвинулась, освобождая место. – Садись наслаждайся. - л-ладно… - Сьюзен кивнула и села на предложение место, вынуждая себя признать что диван очень удобен, мороженое вкусное, а главное Питер чертов Паркер, размахивающий молотом. Чертова Эмма Фрост что дала ей то воспоминание о их сексе. Та ночь до сих пор ей снится. Вот только теперь позы менялись. - И давно он так? - С самого утра… - А вы? - Тоже. – Нат хмыкнула. – Правду говорят, что человек может смотреть бесконечно на три вещи. - На то как горит огонь… - первая блондинка мурлыкнула как настоящая кошка, когда засунула в рот ложку с мороженым - Как течет вода… - Вторая блондинка продолжила, бросив короткий взгляд на подругу что украла ее долю с ее же ложки. После чего вернулась к просмотру. - И на тело Питера чертового Паркера за работой. – Нат протянула ложку с мороженым. «Да, только ради этого стоило прийти» Сьюзен отбросила заботы и сосредоточилась на спине и мороженом в руках. «надо приходить почаще…»

***

- Сью? Нат? Фелиция? Гвен? – Питер вышел из звуковой кузницы устало стирая пот со своего лба и снимая наушники глядя на диван которого раньше точно не было и несколько пустых ведерок из под мороженого. – Вам всем заняться не чем? - У нас законный перерыв… - Четыре женских голоса сливаются в один, когда Питер покачал головой. – Поверю на слово. – Питер посмотрел на Сью видя как ее глаза блуждают по его телу и чувствовал как она осматривает его шрамы. – Я так понимаю, Риду нужен портативный источник энергии для запуска огромного пылесоса? - Как ты? – Сью моргнула, вырываясь из транса, после чего улыбнулась и кивнула. - Да, это бы сработало в первый раз, но у него не хватило времени, и он не учел частоту… - Частоту? – Сью моргнула, когда Питер прошел мимо них. Она принюхалась он пах странно, не похоже ни на один запах. Она ожидала запаха пота, но не этого аромата. Сьюзен моргнула, когда поняла, что облизнулась и почти протянула руку. - Да, Скажи Риду что Пожиратель жил до большого взрыва, его частота – не совпадает с текущей частотой нашей вселенной, он поймет, это немного не твоя область знаний. - А? да… - Сью вырвалась из транса и повернула голову в сторону трех других девушек видя как они голодными глазами смотрят на Питера, особенно глаза рыжей. – Питер… - Да? – Пит обернулся и посмотрел на нее, после чего его взгляд упал на трех других и скажем так, он не впервые чувствовал себя добычей, но очень редко в таком роде. – Я забыл! Сейчас вернусь. - Питер опасливо посмотрел на четверых девушек глаза которых были немного расфокусировано сосредоточены на нем. Отбросив все вещи он направился к стенду и введя команду достал один из шприцов, после чего бросился в ванну. - А? что? - Черт возьми… - Нат схватилась за голову. – Я Наташа, можно просто Нат. - Сью, Сьюзен Шторм… я одна или вы тоже хотели его… - Повалить на койку и изнасиловать? – Блондинка с кошачьими повадками ухмыльнулась. – Да, если бы я была одна я бы себя сдерживать не стала. - У тебя есть сдержанность? – Другая блондинка фыркнула когда первая полезла обниматься. - Это его Феромоны. – Слова Нат привлекли внимание. – Я думаю, что он или забыл принять подавитель или… - Феромомны? - Да, Он упомянул что тоже их производит. – Гвен поморщилась. – Это в природе Пауков, ну или в нашей с ним природе. Мы испускаем феромоны которые привлекают противоположный пол максимально совместимый с нами на Генетическом уровне. - Интересно. – Сьюзен задумчиво посмотрела на Стенд и подойдя к нему привычно села на стул и взяв шприц в руки, заметила остатки жидкости, найдя микроскоп, более ранняя модель которой стоит у нее в лаборатории она начала исследование. Через несколько минут тишины она оторвалась от электронного микроскопа. – И правда, я узнаю последовательность подавителя генов… не думала, что они так сильны. - О подруга ты себе даже не представляешь. – Слова Нат привлекли к ней внимание. – Думаю, видя тебя, мы, наверное, должны признать, что у Питера действительно есть фетиш на блондинок. - фетиш? - Фетиш? - Так я не буду прятать слона в маленькой комнате. Все из нас знают его историю? – Фелиция привлекла к себе внимание. – Ту где он знает нас всех и тому подобное? - Я знаю, что он сказал об этом мне, знаю, что другая блондинка рассказала все Сьюзен, но откуда знаешь ты? Ты его не спрашивала, тебе он так же не говорил. - Я кошка. – Фелиция гордо выпятила грудь что уже почти таким же размером что и у Нат. – Я любопытная. - Да. Тогда да, я знаю о том, что его сознание из будущего. – Нат кивнула. - Я тоже. - Мне рассказала эта наглая кошка. - И вот он слон. – Фелиция посмотрела на трех женщин. – Все из нас состояли с ним в отношениях? - Да… - синхронный ответ. - дело в том как мы с этим будем разбираться. – Фелиция посмотрела на Нат. – я знаю что ты уже забралась в его постель… - Ч-что? – Сьюзен шокировано посмотрела на Нат. - Во всем виноваты феромомны. - Ты еще скажи, что тебе не понравилось. - Зачем отрицать. – Нат легкомысленно пожала плечами и на ее лице вылезла улыбка. – Все случилось из-за моей жажды знать все ответы. Когда он изменил мое тело введя мне сыворотку Паука. Я очнулась с таким телом. - Да-да… - Гвен насупилась. – почему твоя грудь стала больше, а моя осталась прежней? - не надо милая… - Кошка мягко оказалась позади Гвен обнимая ее из-за спины кладя ладони на ее грудь. – Они очень хорошенькие и такие вкусные. - Гррр… - мне продолжать? – Нат выгнула бровь смотря на двух блондинок. - Да. – Сьюзен кивнула, смотря на Нат, чувствуя зарождение ревности. - Образно говоря я захотела ответов, пошла в его мастерскую… и нам сорвало крышу… - Так быстро? Я думала, что… - Думаю часть подавителя еще активна. – Нат пожал плечами. – Но дело еще и в том, что мои с ним силы из одного источника. - Резонанс. – Сьюзен вздохнула. - Наверное, хотя он и принимал подавитель от других феромонов он не защищен. Так что получилось так что я успела сделать только три шага в его сторону и… - Ты набросилась на него как… - Скажешь следующее слово, которое я думаю вертится на твоем остром язычке я заклею твой рот скотчем, предварительно положив туда кусок мыла. – Гвен схватила руки Фелиции что залезли под ее футболку и бюстгальтер. - Да-да… сварливая паучиха. - То что мы почувствовали сейчас, это как сравнить спичку и пожар в сухом лесу. – Нат посмотрела на Сьюзен. - Мы все еще могли думать но бросить его на кровать хотели все мы. - Думаю Гвен было хуже всех. - Да… - Гвен вздрогнула. – Думаю если бы Фелиция меня не обнимала и не отвлекала, я бы уже набросилась на него. Я даже не подумала о том, что он уже в отношениях с тобой Нат. - Кое-кто ревнует… - Нат ухмыльнулась. – Думаю сейчас нам надо остыть, заняться насущными проблемами, а потом собраться всем вместе и решить, что с этим делать. - Всем вместе? – Гвен окинула их взглядом. – Точно… - Да, есть еще две. – Нат улыбнулась. – Знаете, видя всех вас я думаю что буду среди вас белой вороной. - Почему? - Я единственная рыжая среди пяти блондинок. – Нат улыбнулась потянув за прядь длинных рыжих волос думаю укоротить их до плеч. – И одна из двух у кого зеленые глаза. - Глаза? - Да. Среди нас шестерых, у четверых яркие голубые глаза. Я думаю у него либо сильная тяга к блондинкам с голубыми глазами, или это просто случайность. - Ладно, думаю когда с текущими проблемами разберёмся мы должны собраться вместе. – Фелиция посмотрела в глаза Нат. – Я слишком любопытная что бы отказаться от Питера. - Ладно. – Нат просто пожал плечами. - Тогда у меня последний вопрос. - Да? - Вы траха… ой, больно же… - Кошка обижено посмотрела на Гвен. - Язык. - Грубая, ты. - Ты хочешь узнать, как это было? – Нат ухмыльнулась. – Про первые два дня я почти ничего не помню… - Два дня? - Они спаривались как кролики в течении недели… - К-как? – Сью шокировано смотрела на Нат. - Мы очень выносливые, а еще фактор клеточной регенерации. – Нат ухмыльнулась. – Это было… Мне тяжело описать словами, я не девственница, и за свою жизнь попробовала многое, но такого удовольствия я не получала никогда… - Я могу представить. – Фелиция проигнорировала гневный взгляд Гвен. – Ты улыбалась два дня, когда до этого почти всегда ходила с безразличным лицом. - Хороший мужчина творит чудеса. – Нат промурлыкала, погружаясь в воспоминания. - Ладно, неделя… «Черт возьми, как она вообще могла ходить после этого?» - Сью теперь задавалась вопросом, если она будет единственной, сможет ли ее тело выдержать напор Питера? Секс не самая важная часть отношений, но очень и очень сильно влияет на партнеров. - Да, думаю мы перепробовали все. – Нат ухмыльнулась. – наша гибкость и сила значительно выше у других людей. - Что самое странное? - Странное? – Нат погрузилась в воспоминание вспоминая последние часы. – Думаю Про Вену все знают? Все кивнули. - Он отрастил себе дополнительные конечности, похожие на щупальца или что-то в этом роде. – Нат мечтательно улыбнулась. – Думаю Пеппер назвала это тентаклями… или как-то так, у нее еще была эта зависть и ужас в глазах, я не сильно интересовалась этой темой. - … - … - … - «Я определенно не смогу его выдержать…» - Сью вспомнила о своей небольшой коллекции порно, подавляющая часть которой была японского происхождения и с одной очень четкой темой. Издержки профессии, когда знаешь, чего ожидать хочется немного новизны. - Я думаю, я изучу этот вопрос… - Фелиция сглотнула, смотря на Гвен. – «Так мой план с гаремом может и сработать… Тентакли, я буду долго шутить над Гвен когда мы вернемся домой.» Фелиция вспомнила тайную папку на компьютере Гвен. - О, вы еще тут? – Питер вернулся одетый в свободные шорты до колен и толстым полотенцем на шее. – Сью, прошу прощения. Мой график сбился, и я забыл принять подавитель. - Ничего страшного. – Сью отмахнулась теперь, замечая разницу, если раньше она хотела набросится на него и грубо заняться сексом, то теперь она хотела затащить его в кровать и любить, исследуя его тело. – Прости я не удержалась… - Конечно. – Питер усмехнулся. – Я потом скину данные если хочешь. - Да. – Сьюзен кивнула. - Гвен, зная тебя думаю тебе надо будет заглянуть в Здание Бакстера. - Зачем? - У вас со Сью одна область интересов. – Питер улыбнулся, проигнорировав хитрый взгляд Нат и Фелиции. – В любом случае, я помогу Риду, пусть скинет данные о допустимых габаритах и необходимой мощности… - О, он уже дал мне все это. – Сью полезла в карман узких джинс доставая флешку. - Отлично. Заготовки у меня есть, если что возьму у Тони, если хочешь можешь остаться. – Питер взял флешку из рук Сьюзен на секунду задержавшись на ее пальцах. – Моя мастерская в вашем распоряжении, я буду у Тони. – после чего подошел к одному из усиленных столом и взял материалы покинув их. - Отлично. – Фелиция отпрянула от Гвен и с довольной улыбкой начала шастать по мастерской. - Эй, Кошка… - Он разрешил. – Фелиция села за ближайший компьютер погрузившись в него. Гвен и Сьюзен переглянулись и пошли туда, где было знакомое им оборудование. Нат посмотрела на то как Три девушки синхронно нашли себе занятие и улыбнулась, вздохнув от того что у нее была работа, она покинула мастерскую, после чего вернулась с еще одним ведерком мороженого. Она тоже была любопытной, и все что ей надо это просто наблюдать. Люди непроизвольно говорят о себе много, когда заняты своим любимым делом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!