Часть 27
5 августа 2024, 08:53- Ну что Рид готов?
Рид вздохнул, смотря на небо, большую часть которого уже не было видно из-за пожирателя, Он видел щупальца что потянулись к земле и видел, как разрушалась область вокруг дыр к земному ядру.
- Я надеюсь, что я все учел… - Рид вздохнул, смотря на машину и на Джонни задача которого была эту машину доставить. – Спасибо за помощь… - Рид повернул голову смотря на Тони старка в своей броне, его жену и друга которые стояли рядом. И Паука в одном из старых костюмов Тони.
- Отлично, Тони чутье у меня сильнее вашего. – Питер посмотрел на остальных. – Я расчищаю путь, вы тащите машину, Джонни никакого давления…
- Я тебя ненавижу! - Джонни вздохнул, смотря на происходящее. – Ты заставил меня нервничать еще больше…
- Знаю, выброс адреналина по идее должен позволить тебе засиять ярче. – Питер ухмыльнулся и его костюм взлетел.
Мир наблюдал за тем как Пять небольших тел летят в сторону огромного монстра чье лицо уже было видно в небе. Люди выходили на улицы надеясь, что это не будет их последним днем.
Прошло долгих пол часа, когда все внезапно изменилось. Лицо в небе сменило обычное выражение и начало дико вращаться, то что осталось от разума Пожирателя все еще пытался быть существом в теле, а не просто аморфной массой.
Потом появилась небольшая воронка, которая стала стремительно расти. Создавая водоворот в космосе который стремительно затягивал Чуму космоса, сначала медленно а потом все быстрее и быстрее.
Мир ликовал, Люди радовались, смотря на трансляцию которую проводил Паук и железный человек. Это было удивительная картина. Рядом с их планетой был водоворот, который затягивал отчаяно дергающуюся массу в себя. Люди не осознавали масштабы пожирателя, до этого момента. Он был больше земли в несколько раз.
Семь минут после активации машины и Пожиратель мира исчез.
Мир расслабился. Люди праздновали.
***
- У них получилось… - Моррта шокировано смотрела на чистый небосвод, зная что она должна сообщить королеве, люди, некоторые люди заслуживали того что бы считать их союзниками. Три имени которое Моррта передаст королеве. Рид Ричардс - Растягай, Тони Старк - Железный человек, и Питер Паркер - Паук… Три человека которые сделали то что не смогли сделать другие, и три человека за которыми будут пристально наблюдать.***
- У меня новый гость? – Мефистофиль открыл глаза чувствуя, что кто-то сильный и безумный попал в его измерение, медленно поднявшись он сосредоточился на вторженце который отчетливо выделялся своей силой и энергией. Пара минут и вот он стоит перед аморфным существом что в ярости атаковал ближайшую планету где он появился, высасывая из нее жизнь и пожирая демонов, живущих на ней. – Как смеешь ты!!! - Г-голоден… - Пожиратель обернулся, смотря на фигуру что буквально состояла из энергии и сразу отпрянул от планеты нападая на демона. Завязалась битва на несколько сотен тысяч лет. Существо, пожирающее все, и дьявол поглощающий силу у злых душ.***
- Он ушел… - Серфер без имени задрав голову в своей камере смотре сквозь сталь и бетон. Он не мог поверить, что кому-то удалось изгнать Пожирателя. Волна облегчения накрыла его, и он закрыл глаза.***
- Ну это было просто… - Джонни… - Сью зарычала на брата что попятился от нее, прячась за единственную фигуру что стояла рядом. Этой фигурой оказался паук который уже выбрался из костюма Тони. – Это не смешно и не просто… - Да, Без Рида шансы на нашу победу были бы нулевыми. – Тони усмехнулся, когда поймал на себя несколько ошеломленных взглядов. – Что? Я знаю, что этот парень умнее меня в пространственных областях, я могу это признать. Энергия и броня? Это мое. - спасибо. – Рид кивнул. – Но это все мы. - Как насчет небольшой вечеринки? - ДА! - Джонни подпрыгнул все еще крутясь вокруг паука. - НЕТ! - Сью наконец удалось схватить своего брата за ухо когда Питер плавным движением отошел в сторону дав ей доступ. – Простите, но мы не любители мистер Старк. - Можно Тони, мистер Старк заставляет меня чувствовать себя старым. – Тони ухмыльнулся когда Джонни радостно кивнул. – Но когда я говорил вечеринка, я говорил посидеть у меня дома нашей компанией, ни гостей, ни СМИ, просто ужин что бы отдохнуть и расслабится. - Я не… - Давай растягай, мы заслужили отдохнуть. - Ладно, думаю это не повредит…***
- Кто это придумал? – Бен шокировано смотрел на коробку куда он должен был засунуть свою огромную руку и достать название кухни, которую они будут сегодня есть. - На самом деле это что-то вроде зарождающийся традиции. – Тони ухмыльнулся. – Я по-быстрому набросал программку для рандомного выбора того, кто будет вытягивать кухню, потом все мы выбираем кухни, и Джарвис собирает коробку. Это забавно… - Джонни если ты написал что-то странное… - Ничего странного сестренка. – Джонни замотал головой, думая какой шанс на то что попадется его выбор блюд из членистонигих. - Смотри мне. – Сью пристально посмотрела на собравшихся. Тони Старк со своей женой и лучшим другом, сидящими от него по обе стороны, Принц и принцесса Ваканды, сидевшие рядом с Роуди. Новоиспеченная принцесса Терры буквально висла на Риде, который не знал как себя вести. Потом сидел Бен, Джонни и сама Сью, по воле судьбы она сидела рядом с Нат, которая сидела рядом с Питером, буквально вцепившись в него, с другой стороны сидели две молодые блондинки, Фелиция, черная кошка, которая, как и подобает кошке вела себя соответственно, и Гвен, белая вдова что ощущала себя немного неуютно сидя между Пеппер и Кошкой. Блондинка оглядела всех и улыбнулась. Никогда она не могла представить, что у нее будет столько друзей и знакомых. Она видела, как формируются узы, которые будут становится только крепче с каждым днем, с каждой битвой и испытанием. Девушка отвесила подзатыльник брату скорее по привычке, чем по необходимости, когда он продолжал пялится на двух блондинок что игнорировали его. - Эй… - Не пускай слюни… - Злая ты… - Они не в твоей лиге Спичка. – Бен добродушно улыбнулся, сидя за большим столом, удивляясь тому что тут была посуда и приборы, которые даже он не смог погнуть или сломать. – «Знаете это не так уж и плохо…» - повернул голову в сторону своего первого друга он не мог скрыть ухмылку видя, как более молодая девушка пытается вытянуть Рида на разговор.***
- И так, какие наши дальнейшие планы? – Тони довольно откинулся назад смотря на собравшихся. – Малыш? - Дальше… - Питер улыбнулся. – Как насчет охоты на пиратов? Думаю, в течении пары следующих недель они прыгнут сюда. - Пираты? – Тони улыбнулся, думая уже о том какие технологии он сможет увидеть. - Да. – Питер кивнул. – Пираты в космосе это странная смесь наемников, солдат удачи и преступников. Они могут быть почитаемы на одной планете и ненавидимы на другой. Те кто прилетят сюда ничего опасного из себя не представляют. Они можно сказать падальщики, летают по мирам и грабят все что плохо лежит. Драгоценности, редкие ресурсы, представителей расы для продажи или еще чего либо. - Думаешь мы сможем их победить? - Тони, твой костюм уже выше по уровню технологий некоторых самых продвинутых планет. - Это хорошо, но это неизвестные технологии… - Да. Технологии, которые мы захватим, изучим и адаптируем к нашим. – Питер усмехнулся. – Против этих банд мы сможем победить, но Тони тебе надо будет другое оружие. - ? - Энергетические щиты есть трех типов. Физические, энергетические, и комбинированые. - Да. – Шури кивнула смотря на Паука с удивлением. – Щиты которые мы создали защищают только от физических объектов, и без особого материала создать их невозможно. - Вибраниум… - Откуда ты… - Я сделал костюм Пеппер из вибраниума. – Тони ухмыльнулся. – Мой из Адамантия, как и костюм Роуди. - Адамантий? Я думала… - Нет, у нас есть рецепт и способ синтеза. – Тони ухмыльнулся. - Но как вы смогли обработать Вибраниум? - Ооо… - Нат ухмыльнулась, когда ее улыбки повторили еще три блондинки. – Он… - Нат ткнула пальцев в щеку Питера. – Буквально стер Вибраниум в порошок при помощи молота и наковальни. - Не верю, усилие которое нужно для этого… - Сейчас речь не об этом. – Рид посмотрел на Питера. – Я так понимаю создание комбинированной защиты очень сложный процесс? - Да, очень мало рас смогли создать такие щиты, все из-за редкого материала необходимого для создания генератора Щита. Поэтому все космические корабли имеют два генератора. Первый, от физических объектов они использую при путешествии через космос. Это защищает корабль, от мусора который способен сильно повредить двигатели и обшивку. - Да. – Тони кивнул. – Когда мы с Пеппер летели на марс только наша броня спасла нас. Некоторые частицы пыли летят быстрее двадцати тысяч километров в секунду. Это было неприятно, но забавно. - Забавно? Я пыталась словить тебя, когда ты потерял управление. – Пеппер улыбнулась, вспоминая как Тони забавно барахтаясь в космосе не мог восстановить контроль. – Но чутье сильно помогало. - Чутье? – те кто не знал о этой части сил вопросительно посмотрели на чету Старков. - Сейчас не об этом. – Питер посмотрел на собравшихся. – Все, почти все развитые расы используют энергетическое оружие. - Органичный объем. - Да. Это наше преимущество. Тони твои репульсоры сами по себе оружие и очень мощное. Когда мы нападем на них при помощи кинетики, ваши репульсоры понадобятся когда они переключат щиты. - Так мы что просто подлетаем и нападаем? - Ну сначала Джарвис попытается проникнуть в их систему и взломать. Если не получится тогда Да. Разбиваем иллюминаторы и у нас есть космические корабли, да мусор но для нас этого хватит. - Я в деле. – Джонни ухмыльнулся. – Всегда хотел поохотится на пиратов. - Джонни это опасно… - На самом деле Природа Джонни такова что он может довольно спокойно принимать на себя выстрелы из любого энергетического оружия. – Питер улыбнулся. – Это конечно будет неприятно, но он будет цел и здоров, ну кроме гордости… - Эй! - Джонни!!! - Сью рыкнула на брата. - Спичка, ответь мне как ты будешь сражаться в вакууме? Где нет воздуха, которым ты можешь дышать? И который нужен тебе чтобы поддерживать твое пламя? - Но ведь можно сделать маску там или еще что… - Джонни, у нас нет пока технологий, которые смогут выдержать твое тепло и продолжать работать. - … - Спасибо… - Сью наклонилась ближе к Питеру облокачиваясь на Нат и тихо поблагодарила. Ее брат мог сражаться в открытом космосе, ему не нужно было дышать. А пламя генерировало его тело, и для него не нужен был кислород или другие горючее газы. Но пока ему об этом знать не надо. Ей и так хватает переживаний. И она была рада что ее брат иногда был идиотом который забыл что буквально сегодня был в открытом космосе. - Пираты это хорошо. – Тони улыбнулся. – Рид, Шури, как думаете насколько большой особняк на марсе мы сможем сделать? - Какой особняк? – Оба ученый удивлённо посмотрели на Старка который с ухмылкой вывел на ближайший к нему экран проект особняка.***
- Питер… - Гвен застыла перед окном, она уже собралась улетать домой, когда вспомнила кое что. Стянув рюкзак со спины она достала из него небольшую толстую книгу. – Мы не смогли тебя найти десятого числа… - Она стесняется. – Фелиция ухмыльнулась и выхватив книгу из рук Гвен всучила ее ошеломленному пауку. – С днем рождения. Это подарок от нас двоих, больше от нее, но я помогала. - Спасибо… - Знаешь… - Фелиция подошла ближе и обняла Питера повиснув на нем. – Если бы ты не спал с Нат, я бы подарила тебе кое-что особенное. Но пока тебе хватит и этого. – Кошка быстро клюнула Питера в щеку и отстранившись схватила Гвен за талию и спрыгнула с Башни. Питер покачал головой слыша панический крик Гвен и смех Фелиции. Он знал, что они обе могут справится с падением. - Почему ты не сказал, что у тебя было день рождение? - Нат? Если не забыла, то свой подарок ты подарила мне немного раньше. – Питер хмыкнул. - Думаю ты заслужил еще один. – Нат обвила руками шею Питера подавшись вперед. Когда голос Пятницы прервал их. - Питер, тебе сообщение… - Что-то срочное? – Нат была раздражено что кто-то прервал их момент. Она сомневалась, что они долго будут только вдвоем. Судя по глазам Сьюзен та была не прочь присоединится к ним. - Это от Эммы Фрост… - И что нужно этой блондинке? – Нат посмотрела на Питера что пожал плечами, и подняв Нат за бедра направился в дом, Старки были этажом выше, Роуди был на два или три ниже вместе с королевской семьей Ваканды. ФЧ же отправились к себе. Подойдя к одному из многочисленных терминалов, которые представляли собой экраны с сенсорным управлением Питер все еще удерживая Нат на себе, хотя та и так неплохо справлялась открыл сообщение. Секундный ступор и самое быстрое движении руки за его жизнь закрывает сообщение. - Верни! - Нат увидела отблеск в глазах Питера и немного нахмурилась, когда тот быстро закрыл сообщение. - Там ничего важного милая. – Питер мягко говоря не знал, как себя вести в такой ситуации, он иногда ненавидел свою личную жизнь. - Да? – Нат зная, что пока ее клетки напитаны Вита-лучами она немного сильнее Пита. Если бы тот не использовал Симбионта, о чем он честно забыл сказать. Нат сжала талию Паука ногами и попыталась подобно пауку извернуться свою талию что бы дотянутся до экрана. Это вылилось в небольшую потасовку из-за чего Нат и Питер оказались тяжело дышавшими на потолке. - Если там ничего важного… - Милая… - И с каких пор я стала милой? – Нат оскалилась, приготовившись к прыжку. - Ты всегда ей была. – Питер был готов к атаке, но не к следующим действиям Нат, которая быстрым движением стянула с себя футболку оставшись Топлес и бросив ее в ошеломленного Питера. - … - Нат дотянулась до экрана смотря на Фото, которое отправила Эмма и моргнула. – Интересно… - Нат повернула голову видя как паук тихо пятится назад. – Тебе понравилось? - … - Питер видел азарт в глазах Нат и честно растерялся. Он никогда не изменял своим женам, никогда пока они были живы. Единственная причина, по которой он позволял себе погрязнуть в следующих отношениях, пусть и спустя года. Это тяжелый разговор с каждой из них. Если кто-то умрет, не тонуть в боли и отчаянье, а двигаться дальше. Сейчас Питер не знал какие у него отношения. Но Нат была ближе всего к статусу постоянной девушки, любовницы и даже жены. Она прямо заявила, что ее дети будут от него. Почему? Питер не знал. Но был счастлив. Сейчас? Сейчас он растерялся. Он бы лучше сразился с любым из своих врагов чем разобрался бы в своих отношениях. - Как думаешь мне подойдет такое белье? - А? – Паук моргнул чуть не свалившись с потолка. – Тебе больше нравится черный или красный… - Да. – Нат улыбнулась и поманила пальчиком. – Знаешь, я знаю твою историю, не могу сказать что всю но я вижу как ты смотришь на всех нас Питер. Ты не знаешь, как себя вести и просто плывешь по течению позволяя другим решить. Это трусость… - я не тру… Да Нат, это трусость. – Питер вздохнул и спрыгнул на пол, смотря на Нат которая спрыгнула рядом с ним и подойдя к нему обошла со спины положив голову ему на плечо. Паук посмотрел на экран и улыбнулся. На широкой кровати лежали две девушки. Обе они были раздеты до нижнего эротического белья. Ороро Монро и Эмма Фрост. Шторм была в черном комплекте и лежала на кровати извиваясь, из-за кляпа и повязки на глазах, а также связанных рук над головой. Рядом с ней лежала Эмма Фрост, белая королева, В эротическом белье белого цвета и улыбалась соблазнительной улыбкой в камеру, и подпись внизу. «С Днем Рождения» Питер закрыл сообщение уставившись в черный экран что отражал и его и Нат. Смотря в глаза девушке через Отражение Питер продолжил. – Когда Гвен умерла я испугался, что моя жизнь Паука разрушит все. Я перестал надевать маску, но через несколько месяцев я начал замечать что городу становится хуже. Я вновь вышел на улицу и со временем Встретил Кошку. Она грабила плохих парней забирая себе деньги. Не знаю почему но я никогда не дрался с ней всерьез. Волею Судьбы мы оказались в одном университете и я узнал ее. Она всегда пользовалась очень уникальной маркой духов… Со временем мы начали объединятся. Сначала раз, потом второй. И однажды она меня поцеловала, было ли это из-за адреналина или просто ее привычное поведение. Я тогда растерялся. И на следующий день увидел ее улыбающейся, с этой ее вечной улыбкой довольной кошки. - С ней что-то случилось? - Да. На первом курсе ее бывший парень, напоил ее и изнасиловал. – Питер вздохнул. – Она нашла его и отомстила. Но людям и парням доверять перестала. Думаю, если бы я не носил маску она бы не рискнула знакомится со мной. Потом, что я, что она искали друг друга и патрулировали вместе. Мы постепенно влюблялись друг в друга. Я боялся, но надеялся, что раз у Фелиции есть опыт, она будет геройствовать со мной, а я буду рядом что бы защитить ее. Я рискнул и был счастлив. Дальше ты знаешь. - А я? - Все последующие разы, девушки проявляли инициативу. Каждая из вас занимает особое место в моем сердце, я просто не знаю, как себя вести. - Трус… - Да. – Питер улыбнулся. – Знаешь, я буду с тобой честен Нат. Если бы я был достаточно смел чтобы выбрать, я бы выбрал Сью. Нат почувствовала, как что-то кольнуло ее сердце, но видя, как эти карие глаза все еще смотрят на нее с любовью, она подавила это чувство. - Почему? - Я прожил с ней столетия Нат, а еще… Она причина, по которой я здесь. – Питер посмотрел в глаза Нат. – Она дала мне возможность вернутся и исправить ошибки которые я допустил. Если бы не она Все вы были бы мертвы. Это то за что я никогда не смогу ее отблагодарить. - Хм… - Нат глубоко задумалась все еще смотря в отражение глаз Питера, и опустила взгляд на книгу которая была прилеплена к его бедру и падать на собиралась. Решив перевести тему она потянулась к книге. – Можно? - Я и сам хотел посмотреть, что там. – Питер извернулся и подняв Нат в привычную позу когда она обвивала его талию ногами направился к дивану. Усевшись на диван Питер взял книгу и открыл ее, сразу после этого у него перехватило дыхание. Это был альбом. На первой странице было два небольших изображения. Стилизованное изображение белого паука в красном контуре, и изображение кошачьей лапки. Питер улыбнулся видя привычный по старому миру, автограф Кошки. И внизу под подписями была фотография. Фотография которой не должно было существовать. Все они. Каждый в смоем костюме и без маски. Паук, Белая и Черная вдова, Черная кошка, Сьюзен, Белая королева и Шторм, Тони Пеппер, Роуди, Остальная четверка, все они стояли с улыбками смотря в камеру, Стив и Джеймс со своей семьей. Даже Фьюри и Бартон на заднем фоне почти сливающиеся с тенями. - Как они смогли сделать нечто подобное? - Думаю они попросили о помощи Джарвиса и Пятницу с Оракулом. – Питер улыбнулся, смотря на фотографию. И посмотрел на потолок. – Спасибо… Ему никто не ответил, но этого было и не надо. – Питер перевернул страницу и тяжело выдохнул. Фотографии не были упорядочены по времени. Его родители с маленьким Питером, были на одной странице с уже взрослым Питером и Тони когда они сидели друг на против друга гневно смотря друг на друга перед разобранным механизмом. Спарринг Нат и Гвен, и спящая Фелиция, свернувшаяся клубком и положившая голову на колени Пеппер. Роуди с пустым лицом сидящий на полу возле своего доспеха и читающий Инструкцию. Огромный Бен весело хохочущий над Джонни в костюме Пикачу. Сьюзен в лабораторном халате и с пробирками в руках. Рид в своей огромной форме похожий больше на воздушный шар чем на Бена. И везде были комментарии кошки или других людей. Характерный аккуратный почерк Пеппер, изящный почерк Сью. Размашистый Рида, Печатный Тони. Очередное изображения лапки кошки. Нат повернула голову смотря на то как по щеке Питера скатилась одинокая слеза. Она видела, как он рассматривал фотографии проводя пальцами по комментариям и лицам своих родителей и дяди с тетей. Вот ее комментарий, где она непонимающе смотрит, когда случайно оказалась на потолке. И ее нелепый комментарий. Еще тогда она не поняла почему Кошка настойчиво просила ее прокомментировать этот поступок. - Они хорошо постарались… - Нат видела, как дрогнул Питер, вырываясь из транса. - Да. – Питер улыбнулся и посмотрел на Нат. – Думаю мне нужно будет сделать очень прочный сейф для этого… Думаю попрошу Рида помочь сделать карманной измерение… Нат улыбнулась видя, как Питер думает о том, как обезопасить этот подарок и слегка постучала его по плечу, вырывая из транса. - Я принесу Мороженое. Тут много фотографий. - Да. Спасибо Нат… - Питер проводил взглядом Нат смотря на то как она преувеличено размахивает ягодицами. Сглотнув небольшой ком в горле Питер опустил голову что бы встретится взглядом с Веном. - Вена? - У меня есть просьба… - Конечно. – Питер кивнул, слышать просьбу от Вены было необычно и от этого еще любопытнее. - Когда начнешь спариваться со своей самкой могу ли я быть в ней? - А? – Мозг Питера завис на несколько долгих секунд, когда он заторможено кивнул, все еще не понимая странной просьбы Вены.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!