Часть 28
29 августа 2024, 20:21Глава 28
- Она что? – Нат показалась что она ослышалась.
- Хочет перебраться в тебя на время нашего с тобой секса. - Питер и сам все еще был в шоке от просьбы Вены.
- … - Нат вздохнула, не зная как реагировать на то что Инопланетный симбионт хочет поселится в ее теле, пусть и временно. Тем более на время Секса. – Это не опасно?
- Скорее даже полезно. – Питер пожал плечами. – Просто сама просьба необычна. Симбионты крайне редко добровольно покидают носителей, даже временно. Сравни это с пакованием вещей, переездом, распаковкой, уборкой, оптимизацией того что есть. И все это в десять раз сложнее чем я описал…
- Чем это мне грозит?
- Ничем опасным. – Питер ободряюще улыбнулся. – Симбионты улучшают тело своих носителей до оптимального уровня. Думаю, твое здоровье станет еще чуточку лучше. Хотя из плюсов скорее всего она ускорит твое восстановление не знаю насколько так как она еще не была в женщинах нашего вида чтобы точно знать строение репродуктивной системы…
- Это я поняла, – Нат кивнула уже внутренне согласившись на эту просьбу. – Но если она может исцелить даже такого уровня повреждения, почему она не убрала твои шрамы? Ты же должен понимать что рубцовая ткань…
- … - Питер вздрогнул под пытливым взглядом Нат, но решил перебить ее. – Я попросил ее не убирать их.
- … - Нат вздохнула понимая, что, как и у нее, у Питера тоже есть свои психические проблемы. Главная из них это самопожертвование и отсутствие самосохранения. Он летает и воюет в тонкой ткани которая ничем не защищает носителя, Хотя она уверена что у него есть и опыт и знания сделать намного лучше. Но она знает, что есть вещи которые так просто не исправит. У нее самой столько скелетов в шкафу что иногда становится тошно. Она никому о них не говорит и не собирается. Но интуиция подсказывает что Паук знает если не о всех, то о очень многих и принимает их. – Ладно, как это происходит?
Тело Питера стремительно изменилось на фигуру не меньше Халка.
Нат сглотнула, думая о том, как это будет оказаться в таких объятьях. Прогнав странные мысли, она почувствовала, что ее аккуратно подхватили две огромные руки и клыкастая пасть нежно прильнула к ее губам. Сразу Фигура начала уменьшатся, а сама Нат почувствовала, как через ее рот проникает вязкая субстанция. Рефлекторно сглотнув Нат прикрыла глаза, ощущая, как все закончилось в течении пары секунд. Открыв глаза, она удивленно моргнула, а длинный красный язык облизнулся.
- Это так странно. – Голос Нат был и похож и непохож на ее прежний, и от него у Питера пробежали мурашки.
- Это ты мне говоришь. – Питер с интересом наблюдал за Нат и Веной. Их слияние было интересным. Когда его форма слияния выглядела как злая черная с красным форма Халка, То Нат, была лишь чуть выше, значительно фигуристее и в других цветах. Красное тело и черный паук на груди. Это было по хищному красиво. Через несколько минут Нат вернулась в прежний вид.
- Это так странно…
- Сила?
- Да. Когда проснулась после сыворотки я чувствовала себя сильной, но сейчас.
- Кажется, что можешь сделать все в мире. – Питер понимающе кивнул. – Это можно сказать рефлекс Симбионтов. Это позволяет носителям принять симбионта как нечто полезное и подсознательно не считать его врагом. Через несколько минут Вена адаптируется, и ты придешь в норму, но думаю сейчас, со всей энергией которая осталась у тебя после облучения, силами паука и веном? Думаю, ты сможешь немного навалять даже Халку.
- Это полезно знать.
- Да. – Питер улыбнулся. – Только если, когда-нибудь, не дай все боги тебе придется сражаться с Халком убегай Нат.
- Почему?
- Пока Халк это как дикий зверь. – Питер посмотрел на Нат. – Природа его такова что чем он злее, тем сильнее и агрессивнее. Я могу вырубить его, когда он только преобразуется. Через двадцать секунд после боя? Мы будем на равных, через минуту? Победить его я могу только убив. Даже ему надо дышать. Он конечно побарахтается, но минут через двадцать-тридцать он умрет…
- Хорошо. Это полезно знать. У нас такой информации о нем нету.
- Ну есть и другой способ. – Питер улыбнулся. – Он зверь, старая ты могла бы его приручить, что ты часто и делала.
- А сейчас так как у меня есть эти силы он будет меня опасаться и близко к себе не подпустит.
- Да. – Питер улыбнулся смотря. – Вена как дела?
- Это странно, твой организм проще и целее, но тут привычнее или скорее даже удобнее? И так много эмоций… Это странно…
- Женщины. – Питер вздохнул, смотря на то как Нат улыбнулась без страха смотря на голову Вены которая появилась из ее плеча. – Если Нат не против ты можешь побыть в ней дольше.
- Я не против. – Нат пожала плечами. – Всегда было немного интересно каково это носить симбионта.
- Хорошо. – Вена кивнула, и посмотрела на Питера. – Спаривайтесь…
- Ха-ха… - Питер улыбнулся, смотря на Нат которая тоже ухмыльнулась и перебралась на Пита впиваясь в него поцелуем.
***
- Я остаюсь… - Нат и Питер переглянулись, смотря на Вену на лице которой было выражение довольной кошки. - Я так смотрю тебе понравилось? – Нат ухмыльнулась, и сама, заметив, как возросла ее выносливость и чувствительность. - Да… На время ваших спариваний я точно буду в тебе… - Вена посмотрела на Нат в последний раз, впиталась в кожу. - Ха-ха-ха. - Нат рассмеялась, смотря на шокировано-обиженное лицо Питера. - Что смешного? - Я хочу увидеть лица всех других инопланетян, когда я скажу им что твой симбионт ушел ко мне что бы почувствовать, как ты ее трахаешь… - … - Питер моргнул, а потом тихо рассмеялся. – Клинтрацы любят гормоны, для них это как деликатесы, когда Шоколад еда, эмоции, которые мы испытываем, счастье, радость, возбуждение, все это для них подобное лучшим деликатесам. Я догадываюсь что ты испытываешь больше наслаждения чем я. И видно Вене это понравилось… - Больше наслаждения? - Разница в чувствительности. – Питер пожал плечами проводя рукой по коже Нат. – Женщины имеют больше нервных окончаний как на коже, так и в других местах, ваше восприятие цвета лучше. Мужчины видят красный, вы видите несколько его оттенков. Ваше ощущение вкуса, цвета, запаха, все это сложнее чем у мужчин. Ваш организм здоровее так как ваше тело способно вынашивать детей. - Я слышала подобное, но никогда не обращала внимание. - Да. Это пришло с эволюцией. – Питер пожал плечами. – Клинтарцы в большинстве своем предпочитают женщин или тех, кто способен вынашивать потомство. Просто потому что такой организм гораздо более выносливый, хотя физически может быть и слабее мужского. - Так она останется со мной? - Если вы обе не будете против. – Питер пожал плечами. Следующий день. - Это что? – Фелиция по привычке воровато осмотрелась и подняла небольшую красно черную сферу. Ее интуиция говорила ей что это что-то очень ценное и дорогое. И оно просто лежало на диване. – Раз оно просто лежит… Моя прелесть! - Еще раз осмотревшись она быстро потерлась щекой о слегка теплую сферу и спрятала ее в сумку и пошла в мастерскую, где снова пропала Гвен. В Башне старка сейчас была на удивление малолюдно. Тони и Питер были в здании Бакстера. Пеппер и Нат занимались делами компании. Так что Кошка довольно улыбаясь шла в мастерскую где была Гвен и Шури. Она все время тянулась к драгоценно сфере, желая играться с ней как кошка с клубком. Зайдя в мастерскую Фелиция с трудом удержала себя от того что бы не забрать серебристый с синим отливом порошок Вибриниума, лежавший в дальнем углу. Ее чутьё на редкие и дорогие вещи удивляло всех кто ее знал. Даже сам Питер не понял как такое возможно и просто махнул рукой. Подойдя к Гвен со спины она обняла блондинку с высоких хвостом, проведя язычком по ее тонкой шее. - Кья… - Гвен подпрыгнула в воздух замерев на потолке гневно и смущённо смотря на Фелицию. - Ого… - Шури подняла глаза смотря на Гвен. – Не знала, что ты так можешь. - Кошка, я же просила так не делать! – Гвен ловко спрыгнула на пол. - Кошечке нравится играться с пауком. – Фелиция махнула рукой изображая кошачью лапку. Шури удивленно смотрела на взаимодействие двух блондинок и покачала головой. У платиновой явно были повадки зверя, что было странно, так как она не чувствовала никакого духа, как у ее брата или отца. Сама Шури отказалась от этого понимая, что тогда ее разум будет не только ее, но и зверя внутри. - Чем заняты? - Пытаюсь модернизировать паутину. – Гвен кивнула в сторону лабораторного стола. – Та которая использует Питер мне не сильно подходит. Я хочу сделать ее более эластичной. - А ты? – Кошка повернула голову в сторону Шури. - Пытаюсь понять, как они обработали Вибраниум. – Шури посмотрела на порошок. Я не вижу тут нужного оборудования, думаю оно где то в здании, но такое оборудования слишком громкое и громоздкое…. - А, это Питер. – Кошка ухмыльнулась. И показала в дальний угол. – Он буквально дробит руду в порошок. - ты уже говорила это раньше но я все равно не верю… просто как и чем? - Молотком. - Не верю! - Шури моргнула, смотря на защищенную комнату, после чего покачала головой. – Ты хоть представляешь какое усилие надо приложить чтобы просто… - Когда в следующий раз он будет это делать я тебя обязательно позову!***
Питер удовлетворительно улыбнулся, когда залетел в здание Бакстера. Внутри многое изменилось. Было видно что конкретно этот этаж был почти полностью адаптирован к Бену. Большие панели из ударопрочного стекла. Мебель, увеличенная в размерах и с повышенной прочностью. Были видны и другие изменения. Теперь Питер был уверен что Бену тут намного лучше. - Питер. – Сьюзен радостно улыбнулась, смотря на Гостя. – Старк уже в лаборатории Рида. Пошли у меня есть вопросы… - Сьюзен схватила Питера за руку и потащила его в свою лабораторию. - Да-да… - Питер улыбнулся энтузиазму Сью, и послушно последовал за ней, полностью игнорируя гневный взгляд Джонни, который до этого спокойно играл на консоли, и отвлекшись проиграл. Бен же сидевший в большом сделанном из металла кресле довольно читал новости из переделанного для него планшета. Он должен сказать Паучку спасибо за то, что вразумил Рида, теперь он почти не чувствовал себя обделенным. Да подколки Джонни все еще иногда вызывали легкую степень Гнева, но тот был шестнадцатилетним подростком. У которого мозгов в голове очень и очень немного. Единственное что сильно разочаровало его это его личная жизнь, которая оборвалась в тот же день когда его девушка и почти невеста увидела его и просто оставила кольцо на асфальте. Тогда Бену понадобилось почти двадцать минут что бы смочь забрать его. Кто знает в тот момент он мог бы разозлится и наделать дел, но маленький мальчик помог ему и смотрел на него с восхищением. - «Бен, если она ушла от тебя в тот же момент как увидела…» - Паук увидел его во время одного из своих патрулей сидящим на мосту. – «Значит она тебя не любила, любящая женщина не смотрит на внешность мужчины которого любит. То, что она выбирает сердцем это ощущение безопасности. Бог знает я подвел своих жен не сумев спасти. Но я знаю, что они любили меня. Любили, когда мое тело было покрыто такими шрамами что люди просто боялись смотреть. Любили, когда я был тенью самого себя. Ты можешь сейчас злится на мои слова, но Бен я не думаю, что она была достойна тебя и не верю что с ней ты был бы счастлив. Поверь, однажды ты найдешь женщину, которой будет плевать на то как ты выглядишь… и именно с ней ты будешь по-настоящему счастлив и любим» Вера в слова Паука не дали Бену погрузится в депрессию, а Рид и возможность создания личного самолета, когда их Финансирование было таким что даже отец Сьюзен и Джонни долго не мог прийти в себя, дали им всем так необходимую и удобную финансовую свободу. Фрост в пять раз увеличила их Бюджет по сравнению с предыдущими инвесторами, заверив что все связи ее компании, будут в их распоряжении. Она отдала номер Сью, как самой здравомыслящей из всего здания. А еще загадочное выражение Лица Рида, когда он смотрел на него, предвещали что-либо тот что-то придумал, либо нашел путь помочь ему.***
- Итак… - Тони ухмыльнулся, смотря на Рида. – Зачем ты позвал меня? - Нужна помощь. – Рид за последний месяц сильно изменил свои взгляды на жизнь. – Я долго думал об этом и пришёл выводу, что технологии портала слишком опасны. Физически я ее защитил, стоит машине перестать получать сигнал или, выйти за пределы здания на три метра, активируется система самоуничтожения, но с другой стороны… - Чертежи все еще на компьютере… - Тони кивнул, понимая заботы другого ученого и изобретателя. – Я вижу два способа, оторвать от сети… - Высока вероятность диверсии или шпионов. - Да, сам проходил через это. – Тони поморщился все случаи корпоративного шпионажа. – Второй способ — это ИИ и тебе нужна помощь в его создании. - Признаться честно, программирование никогда не было моей сильной стороной, написать программу для запуска моих машин или нечто подобное мне по силами, но что-то выше… - Хорошо. – Тони улыбнулся. – Поверь, недавно я осознал, что нельзя быть лучшим во всем, пусть я признаю, что умнее подавляющего большинства людей. Быстрее учусь, но есть то что просто не мое. Питер, я, ты, Сьюзен, Шури… У всех у нас сильные стороны и есть слабости. - Знаешь никогда не думал, что буду вести с Тони Старком философские диспуты. - Мне открыли глаза. – Тони пожал плечами. – Знаешь я жил в золотой коробке. А потом эту коробку разорвали, показав всю грязь окружающего мира. Сначала, когда тот кого я считал другом, почти членом семьи продал меня террористам. Когда я видел, как люди ставили Эксперименты над детьми… - Кулаки Тони сжались от злости. – Я осознал, что деньги, репутация… Все это тлен… Я женился на лучшей женщине в мире. Той которую раньше принимал за должное. И я черт возьми хочу детей от нее. Но мир дерьмо, и если я смогу сделать его лучше я это сделаю, А пока моей принцессе придется подождать. - Девочка? - Да, будущая Меган Старк… - Тони улыбнулся. – Давай за дело, Малыш предупредил меня о чем-то подобном… Тони подошел к костюму и достал из специального отсека небольшой прямоугольный металлический объект, размером с ладонь. – Это Ядро ИИ. Когда я впервые столкнулся с проблемой написания ИИ, я понял, что обычными путями его не создать. В первую Очередь ИИ это разумное существо. У меня ушло Два года на создания Ядра. Считай это младенцем. - Без доступа к сети? - Да, они любознательные дети. – Тони улыбнулся. – А интернет — это такая свалка. Куда люди выплескивают свою ненависть. Поверь первая попытка почти закончилась катастрофой и мне пришлось стереть его, благо что тогда я успел встроить блокировку, которую первенец не успел обойти из-за ограниченных мощностей. - С чего начнем? - Научим малышку читать. – Тони улыбнулся.***
- Ты слишком много думаешь Сью. – Питер посмотрел на недовольную Сьюзен, по всей ее лаборатории были разбросаны заметки о свете, чертежи Проектора и репульсоров Тони. - Много думаю? - Да. – Питер кивнул. – Я попросил Тони поделится с тобой своей технологией чтобы ты осознала, что свет может быть жестким. Живя под солнцем все что мы от него ощущаем это тепло. Подсознательно мы чувствуем, что свет просто светит, он не твёрдый, он даже не мягкий. - Ты предлагаешь просто… - Когда ты впервые стала невидимой? - … - Сьюзен вспомнила тот день, когда неизвестно каким образом оказалась в объятьях Питера и вслед за этим пришли воспоминания о Воспоминаниях что дала ей Фрост. – Я захотела спрятаться. - Да. – Питер усмехнулся вспоминая ее реакцию, даже спустя сотни лет она становилась невидимой когда смущалась, пусть это и были редкие но очень драгоценные моменты. – Впервые ты смогла создать что-то вроде щита. Ты говорила мне что тогда видела, как сгусток пламени летел в Рида и мог бы убить его. Бен был далеко, Джонни не видел происходящего. Тогда ты захотела защитить его и просто создала защитное поле. - Хочешь сказать, что мне нужно только поверить? - Да. Питер подпрыгнул, цепляясь за потолок кончиками пальцев. – Как думаешь я знал как цепляется за стены когда впервые получил свои силы? Я знал, что пауки могут ползать по стенам… Я знал, что меня укусил Паук… Я видел, как изменилось мое тело… Я попробовал… У меня получилось… Гвен и Нат смогли ползать по стенам сразу. Они не знают, как работает эта сила. Ну Нат точно не знает, но они видят что я могу и знают что тоже могут это сделать. - поверить… - Сьюзен задумалась. – не думаю… Сьюзен вздохнула, когда Питер подошел к одному из ее личных столов, и не напрягаясь поднял его и пошел в сторону Окна. - Что ты? - Выбрасываю в окно твой стол. – Питер пожал плечами и продолжал идти. – Тут же есть твои исследования? - Стой, ты хочешь заставить меня остановить тебя? – Сьюзен не могла поверить, что Питер мог с ней так поступить. Но он не останавливался. Сьюзен была ученой, ей нравилось изучать и создавать. На тот столе были ее исследования, она видела, как стол полетел в Окно. Рука дернулась сама, и перед окном возникла полупрозрачная стена из света, сферической формы, а ее Стол повис в воздухе, не долетев даже до стены. Питер держал его на вытянутой руке за крайнюю ножку. - Как ты? - У тебя получилось. – Питер улыбнулся и аккуратно поставил стол, понимая, что теперь ему надо помочь навести порядок. - КАК ТЫ ПОСМЕЛ БРОСАТЬ МОЙ СТОЛ!?!?! - Сьюзен закричала, бросаясь на Питера что весело улыбаясь игриво уклонялся от некоторых ударов Сьюзен которые могли бы нанести ей урон, другие же он спокойно принимал… - Прости… - Питер игриво улыбался, закрывая голову руками, Когда Сьюзен схватила стопку бумаг с пола и свернув их начала хлестать его по голове.***
- … - Питер улыбался, смотря на обиженную Сьюзен укутанную в одеяло и с ведерком мороженого в руках. Сам он сидел на другой стороне дивана. - Я все еще злюсь на тебя. – Сьюзен гневно посмотрела на Питера. - Знаю. – Питер улыбнулся. – Но мой способ сработал… - Если я зайду к тебе в мастерскую и выкину что-то? - Я это поймаю. – Питер улыбнулся еще шире чем раньше, увидев, как дернулась бровь Сьюзен и она зачерпнула больше мороженого. Она скривилась, когда зубы свело от холода. – Дурак… - Знаю. – Питер ухмыльнулся, и непроизвольно добавил сам того не осознав. – твой… - «мой да?» - Сью услышала оговорку Питера с трудом, но все же скрыла улыбку грозившую. расцвести на ее лице. – «Нам надо быстрее собраться и обсудить что нам с этим делать…»***
- Читать книги компьютеру? – Бен странно посмотрел на двух мужчин что кивнули. – … Это не самая странная вещь, которую я делал или буду делать. – Бен ухмыльнулся, смотря на Рида. – Почему я? Не обижайся, но… - Бен из всех в этой башне, Ты и Сьюзен самые ответственные. – Рид улыбнулся. - Сьюзен сильно занята развитием своих способностей, а ты… - Сижу сейчас без дела. – Бен понимающе кивнул. – Тогда хоть скажите зачем? - Формирование характера ИИ. – Тони пожал плечами. – Мы научили его читать, писать и задавать вопросы. Благо что базовая программа обучения у меня сохранилась. Теперь нужен кто-то что будет достаточно мудрым и ответственным что бы дать ИИ мораль. Считай это как очень и очень ускоренное обучение ребенка. - Не обижайся Железяка, но у тебя Три ИИ, я же… - Мой первый и второй ИИ пригрозил Президенту и всем генералам разнести Белый дом ядерным оружием… - … - … - Да, думаю я возьмусь. – Бен странным взглядом посмотрел на очень довольного Старка. - Они правда это сделала? - Оракул и Пятница? Да, когда я обучал первую, я параллельно смотрел японские мультики. – Тони почесал переносицу, увидев непонимание во взглядах Рида и Бена. – Аниме я смотрел! Я не подумал, что она будет улавливать и эту информацию, так что у меня получилась ИИ с характером замкнутой девочки подростка, слишком оберегающая и желающая знать все вокруг. - … - … - Я знаю, но я люблю Оракул такой какая она есть. – Тони ухмыльнулся. - Думаю я пойду подберу несколько книг. – Бен посмотрел на Друга. – Насколько он умен? - Он спросит у тебя почему небо голубое… - Отвечать, как мне ответили родители или из научных книг? - Думаю если ты ответишь так как тебе ответили родители будет лучше. – Тони пожал плечами. – Джарвис, иногда тяжело воспринимает аллегории или юмор. Пятница в этом плане человечнее. - Но Почему не Сьюзен? Я думаю было бы лучше если бы она занялась этим. Она умнее меня… - Ты мудрее всех нас троих Бен. – Рид пожал плечами. – Это то что воспитывает характер… - Плюс, Женский ИИ так же хорош, но иногда она слишком… - Тони ухмыльнулся, вспоминая как пятница отказалась заказывать Виски, и доставила ему молоко. – Иногда они слишком женщины. - Как скажете... «Всегда хотел дочь» - Только здоровяк, приготовь воды побольше… - Зачем? - ИИ как ребенок, любопытный ребенок без усталости и с возможностью обработки данных выше человеческих, мы ограничили его возможности, но… Вопросов будет очень много. - Как скажешь. Рид и Тони дождались, когда Бен вышел искать литературу для обучения. - Сколько они задали тебе вопросов? - Я сбился со счета на восемнадцати тысячах, у Джарвиса и около тридцати у Пятницы и Оракула. Сложнее всего было доказать Оракулу что мультфильмы, которые я смотрел это выдумка, и что магии не существует… Теперь я чувствуя на себе ее осуждающий взгляд даже через камеры. -… - Рид прыснул со смеха, после чего расхохотался как и Бен. - Кстати, Малыш хотел спросить, как продвигается молекулярная ткань? - Неплохо. Я вижу, как будущий я додумался бы до нее, вижу потенциал и судя по заметкам Питера думаю в течении пары дней закончу. - Покажешь? – Тони с вопросом посмотрел на Рида. – Я начал разработку наноботов, но далеко не продвинулся, сложно создать достаточно маленького бота который сможет выполнять очень много разных функций. И это не говоря уже о воспроизведении и других проблемах которых становится больше с каждой решенной. - Да, это сложность нанотехнологий. – Рид кивнул. – У меня были идеи но на текущем этапе создать действующего Нанобота очень сложно. Слишком маленькие размеры… - Я сначала думал сделать его большим, а потом уменьшить, но… - Ресурсозатратность? - Да, а также вес. – Тони пожал плечами. – Даже в космосе это будет проблемой. - Инерция... - Ага, я спрашивал у Малыша, но он сказал подождать пиратов. У них могут быть действующие образцы нанотехнологий… - Ты уже настроил свои спутники? - Да, спасибо за алгоритм. – Тони кивнул. – Когда кто-то выйдет из гипера возле нашей планеты или в системе мы заметим. *** - Хм… - Гвен довольно выдохнула, смотря на новую формулу паутины, которая получилась хоть и не такой прочной на разрыв, но более чем в два раза эластичнее, что позволит ей пружинить. – Осмотревшись она удивленно моргнула, смотря на выпяченную задницу Фелиции торчащей из-под дивана. - Моя прелесть… куда ты делась? – Фелиция уже второй час искала свою прелесть. Она просто исчезла. Когда кошка поняла что никто на нее не смотрит она достав ее начала играться лежа на спине и подобно кошке игралась со сферой как с клубком. Когда ее отвлек очередной взрыв паутины на столе Гвен. Ее прелесть просто исчезла. Фелиция уже обыскала всю мастерскую, залезла туда где не была нога человека уже несколько лет. Проверила даже вентиляцию. - Кошка? Что случилось? - Моя прелесть пропала!!! - Фелиция кинулась к Гвен обняв ее и плача на плече. - Прелесть? - Да… - Кошка продолжала плакать, игнорируя непонимающий взгляд Шури и Гвен. *** Фелиция перепрыгнула на крышу и замерла, смотря на тело черной кошки, лежащей на краю небоскреба. Аккуратно подойдя что бы не спугнуть зверя, она подошла и медленно коснулась. Когда ее пальцы коснулись кошки, а та не отреагировала Фелиция забеспокоилась. Аккуратно приподняв тощее тело Девушка грустно вздохнула. - У тебя закончились все твои жизни да? – Блондинка заметила ошейник, с именем и посмотрев на него вздохнула. – «Обратного адреса нету…» Убежала из дома? Да? Пошли, нельзя тебя так оставлять… Фелиция аккуратно оторвала низ футболки в которой была, сделаем из нее своеобразный топ, и аккуратно завернула небольшое тельце в ткань, после чего положив ее в сумку направилась в парк.***
- Где она? – Фелиция удивленно посмотрела на обрывки ткани в которые раньше была завёрнута кошка. – Неужели уронила??? Черт возьми… Прости кошечка… Мне очень жаль…***
Фелиция откинулась на кровать чувствуя себя странно уставшей и голодной. Она только что плотно поела, но чувство голода не проходило. Раздраженно заурчав Фелиция скатилась с кровати и потянувшись подобно кошке направилась на кухню. Может небольшой шоколадный Тортик утолит ее голод, а пару часов тренировок что бы избавится от последствий вечернего тортика она организует. Нат была грозным противником еще до трансформации, а теперь она противостояла четверым и побеждала. Кошка, Гвен, Шури и Т’Чалла, Даже собравшись вместе они не могли ее победить. Полувековой опыт, и тело со способностями Паука сделали ее силой, которую почти невозможно победить. Фелиция улыбнулась, когда вспомнила Лицо королевских отпрысков Ваканды. Достав Тортик она уселась на стул, не обратив внимание на свои ноги. Фелиция сидела как кошка, а когда кусочек шоколадного торта оказался у нее во рту, она действительно заурчала. Такая тяга к шоколаду что-то царапнула в мозгу Фелиции, но удовольствие от шоколада затмило все.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!