Часть 29
4 сентября 2024, 19:58- Пит… - Нат посмотрела на залетевшего в Окно Питера и улыбнулась, почувствовав его запах. – Ты вернулся.
- Да. – Питер улыбнулся стянув маску откинув ее назад. – Как день?
- Старк мне слишком мало платит. – Нат устало вздохнула. – После ваших с ним последних выходок, а особенно полета на Марс, Компанию продолжают осаждать почти весь мир. Каждый хочет дорваться до технологий межпланетных путешествий. Это, а также нехарактерное затворничество Старка бросило на наши с Пеппер хрупкие плечи слишком много работы.
- Я не буду напоминать, что ты способна ударить танк с такой силой что он может перевернутся?
- Хрупкие плечи… - Настойчиво продолжила Нат.
- Массаж?
- Массаж!
- Думаю сначала горячая ванна. – Питер улыбнулся и подхватил Нат на руки. – Как живётся с Веной?
- Она молчала с самого утра. – Нат уткнулась в плечо Питера. – Да и Эйфория уже полностью прошла.
- Быстро. – Пит задумчиво посмотрел на Нат. – Думаю такой быстрый переезд утомил ее. Обычно они адаптируются к новому носителю довольно долго. Наши тела и так очень сложны изначально. А после сыворотки…
- Ладно, хватит о делах! Мне нужна ванна и массаж!
***
- Массаж! - Массаж? – Тони оторвался от стола и посмотрел на Пеппер на лице которой было измученное выражение лица. - Да Тони, Массаж… - А… Эротический? - А ты сможешь? - Я быстро учусь! - Тони ухмыльнувшись встал, подойдя к Пеппер взял ее на руки. – Но сначала Ванна. Джарвис скачай мне… - Уже скачиваю сер, я адаптирую полученную информацию и закажу необходимые масла. - Чтобы я без тебя делал? - Стараюсь Сер… - В голосе Джарвиса был слышан неприкрытый сарказм. Пеппер улыбнулась, слушая диалог своего мужа и Джарвиса. Работа в Старк Индастриз в последнее время была очень выматывающей. Она не представляла, как бы справилась со всем без помощи Нат, повышенной выносливости и данных от трех ИИ. Ей надо было всего пару часов сна что бы весь день чувствовать себя бодрой. А ее мысли теперь текли свободнее и быстрее.***
- Фелиция, вставай, завтрак уже на столе! - Лидия Харди в кои то веки смогла оказаться дома, не занимаясь своей компанией. За прошедшие месяцы с появлением Паука и устранения Фиска и других видных преступников, она могла вздохнуть намного свободнее. Никах нападений на персонал, никакого шантажа и прочей криминальной деятельности. Но последняя неделя была адской. Угроза тотального уничтожения. Обрушила все наработанные механизмы ее компании. А потом еще и стирание условных границ. Это все еще было странно, и мир был к этому не готов. По сути еще ничего не поменялось. И вот вчера вечером ей наконец удалось появится дома, что бы свалится спать, даже не проверив свою дочь. Лидия знала что Фелиция часто ночует у своей девушки/подруги, и знала что не стоит волноваться. Но она была матерью. Волноваться о своей дочери это ее обязанность и право. Зайдя в комнату, она привычно улыбнулась, смотря на то как на широкой кровати спит человеческий клубок полностью накрытый одеялом. Не смотря на лето и жаркую погоду, Фелиция всегда спала под толстым утяжеленным одеялом укутавшись с головой. Подойдя к зашторенному окну Лидия раздвинула шторы позволяя солнечному свету залить комнату светлых тонов. Подойдя к кровати, она резко дернула одеялом замерла. Она знала что ее дочь любит спать голой. Говорила, что ей жарко в одежде. Но обнажение не то что испугало и шокировало ее. Длинный тонкий хвост с серебряной шерстью шел от копчика и обвивал ноги. Два серебряных уха, похожих на кошачьи. - Мрр… - Фелиция поморщилась, открыв зеленые глаза с узким зрачком и увидев силуэт матери с одеялом выхватила его и завернувшись продолжила спать... - Телефон… - Лидия шокировано взяла телефон дочери и растерялась, не зная что делать и кому звонить. Не каждый день у твоей дочери вырастают кошачьи уши и хвост. А глаза получают узкий зрачок. Машинально проверяя телефон дочери, пароль от которого Лидия знала с самого первого ее телефона она наткнулась на странный контакт на быстром наборе. «Звонить при экстренных случаях» Все еще не зная что ей делать Лидия вздохнула думая что это номер одного из ее адвокатов или помощников. Нажав кнопку вызова Лидия замерла, когда с другой стороны ответили. - Кошка? Что случилось если ты звонишь так рано… - Это не кошка… - …С кем я говорю? – Лидия слышала, как молодой мужчина на другом конце телефона сменился стиль речи на холодный и угрожающий. - Я бы тоже хотела знать с кем говорю, вы записаны как экстренный контакт моей дочери. - Что с ней? Она в порядке? – Лидия еще по первой реакции поняла, что молодой человек переживает за ее дочь. Не зная, что делать она могла лишь доверится интуиции. - Не совсем, она спит, но ее тело… - Я буду через десять Минут. - Телефон отключился, а Лидия безвольно осела на кровать, когда телефон ее дочери упал рядом с ней.***
Лидия задохнулась от шока, когда увидела, как к окну подлетает костюм. Она бы узнала его даже во сне. Чертов железный человек. Тони Старк, человек, который был известен на весь мир. И он был на быстром наборе в телефоне ее дочери. Странные мысли проникли в ее голову. И самая главная, как посмел этот Плейбой соблазнить ее дочь. Решив высказать ему все что она о нем думает, она открыла окно балкона. Смотря на то как красно золотой костюм плавно приземляется. Вот только из него вышел не тот кого она ожидала увидеть. Молодой парень. Возраста ее дочери. Одетый в свободные шорты, домашние тапочки и свободную футболку что тем не менее не скрывала его тела. И руки покрытые шрамами. Но главное это было лицо. Питер Паркер. Человек-Паук… Паук. Тот кто своими действиями заставил мир меняться, стоял на ее балконе. - Где Кошка? - В спальне. - Лидия была ошеломлена и никак не отреагировала на требовательный тон Парня и могла лишь следовать за ним, поражаясь тому что тот знал их дом. Питер ворвался в спальню, привычно увидев комок, спрятанный под одеялом. Подойдя к нему он аккуратно снял его ожидая увидеть все. От раны до… Кошачьи уши и хвост серебристого цвета явно было не тем, что он ожидал увидеть. - Мррр… - Фелиция открыл глаза. Яркий свет раздражал, но она видела силуэт. – Питер… - С кошачьей ловкостью и возросшей силой она прыгнула на Питера и повалив его начала тереться о него щекой, пока тот машинально поглаживал ее по голове. - … - Лидия не знала, как реагировать на действия своей дочери и флегматичное выражение лица Питера. Питер лихорадочно думал о произошедшем. Он знал, что его действия уже изменили будущее, но он не знал какое из его действий могло привести к такому результату. Сейчас ему надо было убедится что с Фелицией все в порядке. Продолжая поглаживать вновь задремавшую кошку Питер все еще лежа краем глаза увидел телефон лежащий на кровати. Тонкая нить паутины и вот паук уже звонит. - Кошка? Какого черта ты звонишь мне так рано? Тебя же… - Гвен, собирайся, через двадцать минут в здании Бакстера. - Пит? Что произошло? - Наша кошка действительно стала кошкой. - … - Гвен помолчала несколько секунд. – Я уже собираюсь! - Здание Бакстера? – Лидия вопросительно посмотрела на Питера. - Там лучшее генетическое оборудование в городе или даже в стране. – Питер взяв Фелицию на руки, с нечеловеческим движением плавно поднялся на ноги. - Мрр… - Спокойнее кошка. - Питер провел пальцами по затылку Фелиции заставив ту заурчать от удовольствия. Набрав номер Питер был удивлен что у Фелиции был номер Сьюзен. - Да Фелиция? - Сью, готовь лабораторию, я буду у тебя через пятнадцать. - двадцать минут. – Кое-что произошло с Кошкой и я хочу узнать что именно. - Пит? Насколько все серьезно? - Надеюсь ничего страшного… - Питер пристально посмотрел на серебристое кошачье ухо которое мило дернулось под его ласками. – но я с таким еще не сталкивался. - Хорошо. Я предупрежу ребят и подготовлю оборудование для анализа. - Спасибо Сью. – Питер отложил телефон и посмотрел на Лидию. – Вы со мной? - Конечно. – Лидия кивнула. – Ты не знаешь что с ней? - Понятия не имею, но выясню. – Питер посмотрел на женщину поражаясь тому насколько они с Фелицией похожи. – Тогда думаю нам нужен другой транспорт. Пятница ты меня слышишь? - Да, Питер. Транспорт уже в пути. – Голос раздался из наушника, который был у Питера. Время прибытия две минуты сорок секунд. - Спасибо. – Питер посмотрел на Лидию. – Нужен халат, нам все равно придется ее обследовать… А одевать ее времени нет. - Молодой человек! - Я понимаю. – Питер вздохнул. – но вы действительно хотите потратить время на то чтобы одеть ее подобающе? «не то чтобы я не видел ее голой, хотя тогда она была старше чем сейчас» - … - Лидия гневно смотрела на Паука но просто не могла позволить тому чтобы ее дочь была голой перед незнакомцами. - Тем более транспорт будет через пару минут если не быстрее.***
- Отдай! - Фелиция попыталась вырваться из рук Питера, который крепко ее удерживал в руках, удивляясь возросшей силе и ловкости. – Это моя прелесть!!! - Кошка успокойся! – Питер вздохнул, не зная, как успокоить девушку, которая по ощущением была под сильной действующей смесью адреналина, возбудителя, допинга и наркотиков. Только паучья реакция и сила позволяли ему противостоять кошке. Которая раздражённо мурчала. – Лад-ладно… - Питер пораженно вздохнул и опустил руку протягивая кошке Ожерелье, которое до этого носила Сьюзен. - Мммрррооояя прррееллесть… - Фелиция молниеносным рывком схватила ожерелье и подняв его с возбуждением в глазах смотрела на то как блики света переливаются на нем. - Что с ней? – Лидия была сильно обеспокоенно поведением дочери. Она знала про ее клептоманию, и знала, что у той под диваном куча украшений большинство которых она никогда не видела и тем более не покупала. - Это мы и собираемся выяснить… - Сью одетая в пижаму с лабораторным халатом поверх нее, и Гвен в тренировочной одежде, в которой она обычно заглядывала в Башню Старка, с любопытством смотрели на изменения кошки, думая, чем были вызваны эти изменения. О искусственности не могло быть и речи. Слишком все выглядело естественно тем более что еще вчера вечером кошка была в полном порядке. Особенно когда Фелиция выпустила Когти… - Питер ее надо успокоить, мы не сможем просканировать ее тело, пока она не уляжется, да и металлы… - Сьюзен криво улыбнулась, смотря на бесстыдную девушку. - Я сильно пожалею об этом. – Питер вздохнул и подойдя к Фелиции, обнял ее и одной рукой проводя пальцами по позвоночнику, а второй почесывая ее голову сразу за ушком, спустя секунду Питер положил руку ей на заднюю честь шеи и слегка сжал ее. Все удивленно смотрели на то как Девушка-кошка буквально обмякла в руках Питера, через пару минут она уже дремала в его объятьях. - Как ты это сделал? – Сьюзен была удивлена тем как легко оказалось приручить Фелицию. - Думаешь, когда она была беременна она вела себя по другому? – Питер ляпнув, забыв что в комнате была Лидия, которая после этих слов поперхнулась воздухом смотря на Паука и свою дочь в его руках. - То есть такое уже было? – Гвен не слышала о том что ее соперница/подруга/союзник… и да девушка, могла отрастить себе хвост и уши. - Настроение и поведение? Да. Части кошки никогда. – Питер отрицательно помотал головой. – Тем более посмотрите внимательно… - Питер аккуратно приподняв волосы Фелиция показывая любопытной Гвен и Сью что человеческих ушей не осталось, там где раньше были человеческие уши, начиналась хрящи что шли вверх превращаясь в кошачьи. - Да, это неполучение дополнительных придатков. – Сьюзен кивнула и отступила на шаг. – Она долго будет в таком состоянии? - По-разному. – Питер пожал плечами. – Но лучше не затягивать… - Ладно клади ее. - «Когда все это закончится… У меня будет очень серьезный разговор с дочерью, о ее кавалере.»***
- Ладно, это очень и очень странно… - Гвен вздохнула, отойдя от Микроскопа. – хоть ее кровь и не поменялась, но количество гормонов в ней просто зашкаливает. - И ДНК у нее смешанная. – Сью привлекла к себе внимание, выводя информацию на экран. Восемьдесят процентов ее ДНК полностью совпадает с человеческой, пятнадцать принадлежат к семейству… - Кошек… - Да, породы Чаузи… Беспокойные создания… - Сью вывела информацию о этой породе. - Форма ушей тоже совпадает. - Так моя дочь стала мутантом? - Нет. И вот в чем странность. – Питер вздохнул, смотря на ДНК, а потом уловил знакомые цепочки. – Ваш Муж… Кот, он что-то вводил Фелиции помимо сыворотки? - Откуда ты… - Потому что я знаю, как сыворотка воздействует на ДНК и вижу знакомые части в этой пятипроцентной аномалии, но остальная часть? С таким я сталкиваюсь впервые, хотя… - Насколько я знаю Том вводил только сыворотку, я не знаю какую, но... – Лидия вздохнула погружаясь в воспоминания. – Моя дочь родилась очень больным ребенком, она часто болела и почти не выходила на улицу, к пяти годам она спала по шестнадцать часов… - И ваш Муж, Кот, принес лекарство синего цвета, даже не сказав вам что это. - Питер кивнул. – но сыворотка никак не могла бы превратить вашу дочь в смесь человека и кошки это больше похожу на… - Внезапная догадка заставила Питера замереть на месте когда он шокировано уставился на девушку. – Невозможно… - Питер? – Сьюзен и Гвен обеспокоенно посмотрели на Питера, который схватился за голову погружаясь в себя. - Ты знаешь, что с моей дочерью? И что за сыворотку использовал мой муж? – Лидия требовательно смотрела на Питера. - Сыворотка которую ввел ваш муж влияет на ДНК человека преобразуя его, доводя до предела все человеческие характеристики, сила, выносливость, ловкость, разум. Проблема в том что изначально Фелиция была очень больна, что уже подорвало ее здоровье. Но самое главное так это доза сыворотки которая была меньше требуемой в пять или даже шесть раз. - Значит… - Это не опасно, но кошк… Фелиция нуждается в ежедневной дозе адреналина который естественным образом вырабатывает ее организм, без этого болезнь вашей дочери начинает быстро прогрессировать и в конечном итоге может ее убить. - … - Лидия Харди шокировано опустилась на стул. – Это так многое объясняет… но если это не сыворотка, почему моя дочь стала… - Частично кошкой? – Питер посмотрел на женщину которая аккуратно кивнула. – У меня есть теория и если я прав, то у нас … - Проблемы? - Я бы не сказал что проблемы, скорее непредвиденные обстоятельства, к которым я признаться честно, не готовился… - Питер? - Секунду. – Питер достал телефон и набрал номер, спустя пару секунд с другой стороны послышался женский голос. - Питер? Что случилось, я проснулась, а тебя нет… - Нат, ты мне нужна в здании Бакстера как можно быстрее, лаборатория Сью… - Пять минут! – Связь оборвалась. - Нат? – Сьюзен и Гвен посмотрели на Питера что вымучено потер переносицу, думая, как так вышло.***
- Что случилось? – В комнату влетела Нат в полной экипировке Щита, с шутерами на руках, а на ее спине висела тактическая винтовка в почти, полном обвесе. Лидия удивленно моргнула, смотря на молодую девушку в явно военной экипировке со знакомой эмблемой на руке. Вопросов стало больше в десятки раз… - Учитесь девочки, вот как надо собираться! – Питер улыбнулся. – Нат, Вена еще спит? - Да, что-то случилось? – Нат осмотрела комнату увидев незнакомую женщину черты лица были идентичны одной из ее учениц, а потом она увидела спящую Фелицию в халате и с кошачьим хвостом что медленно вилял, касаясь ноги Питера. - Что с ней? – Если Нат и удивилась, то виду она не подала за исключением немного поднятой брови и вопросительного взгляда на ее парня. - Это мы и хотим выяснить. – Питер пожал плечами показывая, что пока он понятия не имеет что произошло с кошкой. – Она не мутант, Х-ген не активен, следов разрушения ДНК, как при насильной трансформации нет, я могу думать только об одном варианте. - Вена? – Нат спросила у Питера который удивленно взглянул на нее. - Что еще за Вена? – Лидия уже жутко хотелось узнать кто такая эта Вена. - Мой симбионт, сейчас она живет в Нат. – Питер спокойно ответил. - Инопланетянин виноват в том, что моя дочь стала такой? – Лидия была шокирована откровением Паука и даже отстранилась от него. - Если моя догадка верна, то косвенно. – Питер вздохнул. – Пятница, ты можешь подключится к мониторам? - Да. – Голос из мобильника Питера раздался спустя секунду после его вопроса. – Уже подключилась, ты ищешь что-то конкретное? - Гвен когда вчера вы были у меня дома, Фелиция ничего не находила? - Если подумать. – Гвен приложила тонкий пальчик к подбородку вспоминая прошлый день. - Когда я заканчивала с модернизацией паутины Кошка что-то искала и очень настойчиво… Даже расплакалась в самом конце… Питер что произошло? - Ха… - Питер вздохнул, смотря на Экран. – Пятница, запись вчерашнего дня, посещение Фелиции, ускоренно время в пятнадцать раз, фокус на кошке. - Принято… - Вы следите за моей дочерью? - Она была у меня дома. – Питер пожал плечами. – И она клептоманка, я не против, но некоторые технологии нельзя выпускать в мир, а кошка всегда тянет все самое ценное. - Вы на удивление хорошо знаете мою дочь Мистер Паркер. - Можно Питер или Паук. – Питер пожал плечами, а потом он увидел то что хотел. – Стоп, вернуть назад на три минуты, фокус на сферу. - Что это? – Все пристально посмотрели на Экран, где Кошка лежа на спине игралась со сферой. - Ха… - Питер тяжко выдохнул, потирая виски пристально смотря на сферу в руках кошки. – Я не думал, что это произойдет так рано. - Это то что я думаю? – Нат и Сью заговорили одновременно, Сьюзен как тот, кто изучила все что Питер ей дал про симбионта, и Нат которая по природе своей не любила быть в неведенье, особенно о жильце в ее теле. Поэтому она знала о симбионте в ее теле больше чем любой другой на планете за исключением Питера и Сью. - Да, это яйцо Симбионта. – Питер вздохнул. – И Кошка нашла его первой. - Хотите сказать, что это яйцо в моей дочери? – Лидия в ужасе смотрела на сферу с которой ее дочь игралась. - Не яйцо. – Питер отрицательно покачал головой. – Симбионт, я так понимаю поведение Фелиции, уверили симбионта в том, что та будет хорошим носителем. Вот он и принял ее, а на пути нашел ДНК кошки и уловил мысли своего носителя, сделал то что мог. - Адаптировал ДНК к носителю делая его сильнее и лучше. – Сьюзен кивнула. – Но я поражена что они вообще на такое способны? Особенно сразу после рождения. - Поэтому я сразу и не рассматривал этот вариант. – Питер вздохнул. – Но других путей нет. Да и поведение кошки было тем что натолкнуло меня на эту мысль с самого начала, но я ее откинул. - Больно она спокойная. – Нат вопросительно пожала плечами. – Когда вена поселилась во мне мои эмоции были очень хаотичными. - Это пока я ее успокоил, но в ближайшие несколько дней… - Питер обреченно покачал головой. – Ее надо будет чем-то занять. Энергии у нее будет столько что усидеть на месте она физически не сможет… - Объясните, что происходит с моей дочерью и как это можно вылечить!!! – Лидия не выдержала люди каждый из который годился ей в дочери или сыновья решали что делать с ее дочерью… - Это не болезнь что бы ее лечить. – Питер огрызнулся заставив женщину немного отступить. - Симбионт уловил желание Фелиции и сделал все что мог, он еще молод и почти не разумен. Потребуется время что бы он научился говорить, и его генетическая память проснулась в полной мере. В зависимости от факторов, это займет от недели до нескольких лет. - Несколько лет? - Слишком много факторов. – Питер посмотрел на кошку. – Это ни в коем случае не опасно для жизни. Сейчас наша главная проблема это ее поведение. - Она и раньше была не подарок. – Нат улыбнулась. - но управу на нее я найти смогу. - Нат, Ее симбионт, это дитя Вены, два последних носителя которых не совсем люди… Породив Яйцо она дала ей часть наших с тобой сил. – Питер посмотрел на Нат. – Представь себя на возбудителях и под тяжелыми наркотиками. Сейчас ее поведение будет почти непредсказуемым. - Есть опыт? – Нат заинтересовано выгнула бровь. - Поверь, когда ты будешь беременной, ты будешь еще хуже. – Питер ухмыльнулся. - ТАК СТОП!!! - Лидия закричала во весь голос, в котором прослеживалась истерика, привлекая внимание к себе и главное пробуждая Фелицию. Питер вздохнул когда почувствовал на своих плечах дополнительный вес девушки, чьи когти на руках и ногах впились в его тело, пробивая его плотную шкуру. - Мам… - Фелиция посмотрела на свою мать которой была в пред истерическом состоянии. – Что случилось? - Ты себя видела? И ты спрашиваешь, что случилось? И слезь с его плеч. Фелиция моргнула, когда она наискось опустила голову смотря на голову Питера. А потом в ее зрении попался ее же хвост. Ее глаза засияли, а уши дернулись. Она с кошачьей ловкостью спрыгнула на пол и схватила хвост сильно потянув, а потом острая боль пронзила ее задницу, и она зашипела. - Ой. – Фелиция оглянулась по сторонам, смотря на то как ее друзья пытаются сдержать смех. – У меня хвост? - и не только. – Гвен улыбнулась, кивнув на экран, который переключился на камеру. - … - Фелиция моргнула, смотря на свое отражение, скинула халат и развернулась, смотря на свой хвост и довольно улыбалась. Питер ойкнул когда по его подзатылку прилетело три подзатыльника подряд. От Нат, от Сью, и от Гвен. - Не пялься… - что я там не видел. – Лидия поперхнулась воздухом смотря на Питера. – Я наблюдал только по двум причинам. Первая. Мне было интересно, я знал, что Симбионты могут впитывать ДНК и другие особенности, но на таком раннем этапе развития, это на самом деле удивительно. Похоже Яйцо получило очень много силы и знаний. - А вторая? – Глаза Нат подозрительно сузились. - Любуюсь эстетически красивой девушкой. - Спасибо… - Фелиция развернулась к Питеру и довольно улыбнулась. - Мне тебя уже мало? – Глаза Нат подозрительно сузились. - Молодой человек, вас не смущает что тут ее мать? – Лидия подошла к дочери и схватив Халат накинула его на нее. - Мам. Он мой муж… - Фелиция любила дразнить людей, и сейчас это был лучший момент. – И у нас двое очаровательных малышей… Я обязательно тебя с ними познакомлю! - … - Лидия прикрыла глаза, вздохнула, выдохнула, а потом схватила свою дочь за ухо, сильно его выкручивая. - АйАйай… - Я Видела тебя каждую неделю на протяжении всей твой жизни! - Он из будущего!!! Лидия отпустила ухо своей дочери и посмотрела на Питера что обреченно кивнул. - Он же не твой сын? - Говорю же, муж мой будущий… - Фелиция спрятавшись за Гвен, обиженно смотрела на свою мать, потираю ноющее ухо. - Подробности! - Лидия посмотрела на дочь. – Все!!! - Эм… - Гвен подняла руку как в школе привлекая к себе внимание. – Питер можно я и своих родителей приглашу? Они тебе доверяют, но вопросы у них, так-то, накапливаются… - Ладно… - Питер вздохнул, почесав затылок. – Сью, у тебя есть что-то на Кошку? Халат — это хорошо, но я чувствую что этого с ее подвижностью будет недостаточно. - Я поищу что-то свободное… - Сью с небольшой завистью посмотрела на грудь Фелиции, после чего перевела взгляд на ее мать и подавив грустный вздох направилась в свою комнату. Ей тоже надо бы переодеться. Короткая ночнушка, пусть и под застегнутым халатом, да еще и без нижнего белья, не самая лучшая одежда для путешествий. - Я тебя так понимаю… - Гвен увидела взгляд Сью и пошла за ней, мягко положив руку ей на плечо. Мы с тобой самые обделенные… - Знаю. – Сьюзен вздохнула. – Но поделать ничего с этим нельзя. - Может найдем способ? - Предлагаешь создать сыворотку для увеличений груди? - Ее всегда можно будет продать… - …. - … - Знаешь я думаю это будет наш небольшой побочный проект… - Да.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!