Условие с нюансами

4 июля 2024, 11:45
Михаил проснулся от звука раската грома который, кажется, прозвучал прямо над ухом. В комнате темнота совсем не типичная для утра пусть даже и хмурого. Часы показывали всего девять утра, а открывать глаза в выходной день так рано просто противозаконно, но мужчина чувствовал себя прекрасно. Давно не удавалось так выспаться во многом из-за того, что с наступлением ночи Михаила терзали тысячи мыслей, а после того прекрасного вечера в его душе наконец-то наступило спокойствие. Где-то в обонятельных рецепторах еще оставались тонкие нотки теперь его уже любимого аромата наверняка так похожего сейчас на запах воздуха на улице где за окном раскинулся дождливый лес. Одернув плотные шторы в комнату ворвался дневной свет, а в мозг осенний пейзаж. Мужчина всем сердцем обожал именно это время года и пока все сетовали на хандру, постоянные лужи и надоедливый, вечно мокрый зонт Михаил наслаждался такой очевидной, но недооцененной красотой. Крупные капли ливня отбивали чечетку по крыше и окнам сбивая с деревьев оставшуюся листву и тут же ручейки бурным потоком равномерно расстилали по асфальту этот разноцветный ковер. Ветер гнул верхушки зеленых елей так, что тяжелые, лохматые лапы склонялись теряя шишки в этой борьбе со стихией. Михаил точно знал чего хочет прямо сейчас. Закрывая глаза мужчина представил как накидывает на плечи Ксении теплый плед, она поправляет капюшон своей толстовки из-под которого выбиваются вьющиеся от влажности кудри и они вместе, попивая из кружки горячий чай, сидят на террасе и слушают шум дождя вдыхая озонистый кислород. В мечтах Михаила девушка будет долго смотреть вдаль на темные тучи и считать секунды после сверкнувшей молнии до грома чтобы понять в скольких километрах от них ударил разряд, а он будет смотреть только на ее тонкий профиль и они снова поговорят. Впервые при дневном свете и без предшествующих обстоятельств. Вчерашний вечер оказался для мужчины самой большой неожиданностью хотя Ксения в принципе непредсказуемый человек, но такого поворота не было даже в его самый смелых представлениях. Еще по пути на день рождение Михаил оцепенел когда взглянул в глаза Ксении обожженный ее касанием. Когда девушка спросила играет ли она сейчас, мужчине показалось, что она спрашивает это не у него, а у себя, заглядывая глубоко в свою душу. Ксения не ребенок, хотя ее возраст едва ли не его два, но она все же запуталась. Михаил не знает почему и все, что ему оставалось это гадать без кофейной гущи о прошлом девушки и даже о настоящем. Может, у нее был горький опыт в прошлом похожий на его собственный, что теперь ей сложно доверять и не хочется обжигаться? Что если она утратила и веру в себя возводя по периметру бетонные стены считая, что оставаться внутри безопаснее поэтому всеми силами сопротивляется мужчине? Как бы там не было, вариант, что девушка ничего не чувствует к Михаилу был отвержен ей самой. Ставка мужчины сыграла и жгучая ненависть начала перерождаться, да, сквозь внутреннее отрицание и боль, но Михаил сделает все, чтобы Ксения прошла эту стадию как можно скорее и как можно легче. Девушка сама дала это согласие когда ее ладони поднялись от локтей до плеч и сплелись где-то на лопатках чтобы прижаться ближе, крепче, воспламеняя одежду и оставляя горящие раны под ней жаром своего тела. Михаил тогда взорвался внутри ярким фейерверком непохожим ни на что, что он когда либо испытывал в жизни. Это как прыгнуть с парашютом, покорить Эверест, увидеть северное сияние, разглядеть взмах крыльев колибри, застать раскрытие бутона розы в слоу мо и все это под мощнейшей дозой кокаина. За его спиной выросли крылья и мужчина перестал дышать в надежде не спугнуть момент и обнял Ксению в ответ так сильно как только смог чтобы не сломать это хрупкое создание. Прежде чем закрыть глаза и улететь в космос Михаил увидел как на них смотрит Альбина. В ее взгляде была только обреченная грусть хотя она даже постаралась неловко дрогнуть губами в подобие улыбки. Женщина не верила в то, что видела и говорила хоть и подтвердить это нечем, но мужчину это не задевало. Все это действительно выглядит абсурдно, странно и не так романтично чтобы в старости рассказывать об этом внукам, но Михаилу плевать. Пусть все и вся будут против он все равно пойдет напролом, наперекор судьбе если бы только знать наверняка, что она уготовила дальше. Эти воспоминания будоражат фантазию которую не сбивает даже холодный душ. Сколько раз мужчина хотел зайти дальше чем касания просто не сосчитать. В машине при первом знакомстве сорваться с цепи как самый безрассудный авантюрист и запомнить эту ночь как единственную в жизни, в бассейне чтобы эхом от кафельных стен отскакивали вздохи и капли пота смешивались с теплой водой, у камина в горячем бреду чтобы скорая помощь точно понадобилась, на кухонном столе утром чтобы опрокинуть кофе и сменить рубашку с оторванными пуговицами и особенно на том балконе чтобы ее размазанные помада отпугивала посторонних мужчин. Не хотеть Ксению невозможно находясь в здравом уме, но Михаил уверен, подыши он в ее сторону с намеком его ждёт так же участь что и Александра и девушка глазом не моргнет как в него полетит что-то очень тяжелое. Кстати, было бы неплохо ненавязчиво поинтересоваться с каких пор и почему охрана личных границ стоит так остро и так, словно никто в этом мире не способен ее защитить ведь вчера Михаил был готов скрутить шею любому на кого укажет Ксения, но ей, видимо, это было не нужно. Все это конечно кстати, но кстати, никак не помогает отвлечься от откровенно пошлых мыслей в голове. Раньше, буквально несколько недель назад, мужчина и не знал и думать забыл какого это сдерживать голод. Во времена серьезных отношений регулярный секс стал чем-то настолько доступным, что мысли о нем перестали занимать хоть какое-то место, а в последние полгода или того больше благоверная вела себя так, что не то чтобы близости не хотелось, а просто возвращаться домой стало пыткой. Когда все закончилось было совершенно не то того, а спустя время Михаилу никогда не составляло проблем найти развлечение на ночь. Сейчас, как у все еще свободного человека, у мужчины развязаны руки и казалось бы, щелкни пальцами и все будет по отработанной схеме, но это самообман. В душе Михаил не свободен и уже никогда не будет как прежде. Никогда больше мужчина не сможет лечь в постель с зияющей дырой в груди прикрытой фальшивой улыбкой на автомате выйдя из летаргического сна. Михаил упирается рукой в кафельную плитку, а затем и лбом зажмуривая веки до цветных пятен, что как круги на воде успокаиваются позволяя темной глади сменится на яркую картинку. В этом полете фантазии он выходит из душа прямо сейчас кое как успев смыть пену и обернув бедра в полотенце идет в комнату дверь которой для него открыта, туда, где его ждут. Ксения сидит на кровати пустив скомканное одеяло между полусогнутых в коленях ногах и откинув рукой от лица взъерошенный пряди волос осоловевшими, сонными глазами молча глядит на полуголого гостя. Мужчина за несколько секунд преодолевает расстояние между ними и в наглую напирает переводя девушку в горизонтальное положение чувствуя холодные пальцы на загривке. Ксения под ним не говорит ни слова и кажется, что теперь это никому не нужно. Между ними миллиметры, близость которую нельзя описать словами и от которой сводит внутренности. Девушка, делая глубокой вдох, забирает через приоткрытые губы душу Михаила, а тот и сам готов отдать ее безоговорочно. Сил терпеть не остается и мужчина наконец-то целует эти мягкие уста упуская со своих тяжелый, тихий стон в реальности. Правая рука скользит по собственному телу, но Михаил не чувствует грубой кожи, в его мирке сейчас ладони трогают самый настоящий бархат. Пока нежный поцелуй быстро переходит в отчаянный и страстный когда хочется дотянуться губами до всего и сразу мужчина сжимает каменный член вбирая влажный воздух сквозь зубы. Эта копившаяся с каждой секундой наяву неуемная страсть, желание сделать хорошо делает фантазию настолько яркой и реалистичной, что мужчина буквально дрожит удовлетворяя себя. Бьющий в затылок душ вовсе не отвлекает своим шумом потому что через заложенные уши и так ничего не слышно. Когда пальцы перестают церемонничать и начинают ласкать уздечку настойчивее, интенсивнее Михаил уже переместился губами к груди девушки. Кажется, что крови в жилах не осталось и она вся устремилась к паху заставляя голову кружится. Чем быстрее и бурнее развивалось ведение тем сильнее правая рука мужчина двигалась на члене, а возбуждение, неожиданно, не спадало. Мужчина то ускорялся, то замедлялся только больше мучая самого себе, но только чтобы продлить картинку под веками еще хоть на минуту. Михаил вытянулся как струна представляя как разводит дурманящие, стройные ножки в стороны и как Ксения в его мечтах начинает просить о большем. Ее привычный, напористый и твердый в словах голос становиться льющейся медом песней о непременно большой и чистой любви. Ощущения подкатывающего, острого оргазма не спутать ни с чем и гортанно прорычав мужчина чуть не бьется лбом о кафельную плитку за несколько секунд до, понимая, что финишная черта совсем близко. Напоследок, Михаил хочет заглянуть в зеленые глаза представляя какими же они могут быть в реальности и они прекрасны. Тяжелые веки под грузом густых ресниц и расслабления пытаются спрятать огромные зрачки которые сожрали весь изумруд, но черные дыры так манят свои горизонтом событий, что их не затмить ничем. Мужчина падает в эту неизведанную бездну и прокатившись по кротовой норе очухивается когда по стене уже стекают белесые капли, а кислорода катастрофически не хватает даже если дышать с одышкой. Это было необходимо, быстро и приятно, но по ощущением этот эффект закончится еще до выхода из ванной комнаты будто бы и не он только что кончил и дальше будет только хуже зато на данный момент настроение Михаила прыгнуло высоко за громовые облака. Удалив улики выдуманного секса вместе с душистой пеной мужчина решил, что еще слишком рано выходить из комнаты голым поэтому надев домашнюю одежду, а сверху кофту потеплее Михаил достал с верхней полки своей гардеробной два пледа и воодушевленный, полный энтузиазма провести остаток утра на веранде с Ксенией он спустился на первый этаж. Здесь никого нет да и не должно быть. Людмила по выходным вместе с Петром отправляется на закупки, что идеально подходит сегодня для того чтобы остаться с девушкой только вдвоем. Уложив пледы на диван мужчина решил не терять времени и начать заваривать его любимый чай с травами и медом чтобы разлить его в термокружки совершенно не замечая сложенный, блокнотный лист на обеденном столе. Концентрированный аромат лемонграсса из банки прошелся по всем обонятельным рецепторам даже имитируя его вкус во рту. С мыслью о том, что Ксении обязательно должно понравится это дополнение к зеленому чаю Михаил не жалея добавил растение в заварник к чайным листьям, листьям ромашки, гвоздике и залил смесь бурлящим кипятком наконец заканчивая этот алхимический ритуал. Хватая из холодильника воду мужчина подошел к окну за которым все так же бушевала стихия и пока есть немного времени, не отказывая себе в привычке, Михаил решил проверить электронную почту, но присев он все же увидел клочок бумаги на столе. В полной уверенности, что Людмила забыла список продуктов ничего не подозревающий мужчина развернул лист и хорошее настроение сдуло сильнейшим, холодным вихрем. Черт, у нее даже почерк красивый, но каллиграфические буквы складывались далеко не в пользу Михаила. «Я уехала на несколько дней. Писать и звонить только в случае жизненной необходимости. Вернусь сама, ключи есть.» - А что есть увидеть тебя жизненная необходимость? Этот вопрос, конечно же, никто не услышал. Вот так просто, всего несколько строчек могут спустить с небес на землю больно отбивая копчик. Ваши ожидания - ваши проблемы, но все же не ясно, что задело Михаила сильнее то, что его не сочли важным предупредить заранее или все же сам уход Ксении после того, как ему казалось, им есть что обсудить. Мужчина всегда помнил о том условии, что поставила девушка, но побегов он ждал в адаптационный период тогда, они хотя бы были бы логичны, но не после того как между ними образовался какой никакой, но мир. Во сколько же она ушла? Почему ушла? Почему не предупредила нормально, а через черствые слова на бумаге? Вопросов слишком много, а адресат вне зоне действия сети. Михаил не хотел делать этого и думал, что такое уже не пригодится, но сдерживать тревогу получилось всего несколько минут. - Да, Михаил Александрович. - Доброе утро, Сергей. - личный водитель ответил на звонок очень быстро как будто ожидая его. - Есть чем отчитаться? - Да. Ксения Андреевна уехала в семь часов утра на такси по адресу улица Садовая дом девять. Зашла во второй подъезд и больше не выходила. - Сбрось мне свою локацию. Скоро я сменю тебя. - Я могу остаться. Вы можете положится на меня. - Не сомневаюсь, но ты можешь быть свободен когда я приеду. - Хорошо. Сейчас всю пришлю. - Спасибо. Мужчина сбросил звонок и без какой либо осторожности приземлил телефон на стол рядом с запиской. Крепкая рука смяла испачканный чернилами листок, но выбросить почему-то не поднялась. Нет, Михаил не сумасшедший преследователь и не маньяк. Как только это условие было выдвинуто мужчина дал указание сменяющим друг друга водителям присматривать за девушкой если та одна куда-то направится. Нет, мужчина не хотел нарочно уличить объект своей симпатии в обществе других мужчин из ревности или изучить весь круг ее общения или потешить свои сталкерские наклонности, он просто хотел знать, что с ней все в порядке в той части жизни в которую она его не пускает. Михаил долго строил теории о том зачем ей столь необычная работа и все упиралось в то, что возможно у Ксении неприятности. Спрашивать в лоб задолжала ли она кому-то крупную сумму денег значит лезть в личное так что наблюдать издалека было самым оптимальным вариантом и в целом даже если бы выяснилось наличие другого мужчины Михаила бы это особо не заботило он бы просто и дальше пытался добиться ее. Эта улица и дом были не знакомы мужчине, но когда он открыл локацию водителя на карте понял, что это буквально через улицу от того места, что девушка обозначила якобы своим домом. Термокружки останутся пустыми, чай в заварнике остынет и превратится в горькую, крепкую жижу, а перепрыгивать лужи теперь не видеться таким романтичным. Михаил приехал к дому Ксении на машине о существовании которой она не догадывается чтобы на всякий случай не привлекать внимание потому что если она ему выдала не верный адрес то слежка за ней приведет к неконтролируемой ярости. Вообще-то мужчина толком не знал зачем он здесь, как долго будет караулить и что делать завтра, в будний то день? Михаил проявил невероятной силы терпение пробыв в машине весь день до самого вечера изучая глазами ничем неприметный дворик. В машине был ноутбук и можно было бы хотя бы поработать, но тревожные мысли и тяжесть в груди не давали сосредоточится на чем-то другом кроме двери второго подъезда так, что мужчина не испытывал даже голода. На улице стемнело, ливень давно прошел, ветер стих больше не раскачивая голые кроны деревьев, а часы на панели автомобиля показывали восемь вечера. Выходит, Ксения просто ушла к себе домой, видимо, испугавшись или не желая видеть Михаила хотя бы какое-то время? Мужчина закрывает глаза, складывает руки на руле упираясь в них головой и ругает себя, ситуацию и обстоятельства самыми последними словами поражаясь глупости происходящего. Они же оба взрослые люди почему нельзя просто поговорить?! Зачем все усложнять до абсурда вместо конструктива?! Однозначно, Ксения самый сложный экземпляр из всех, что встречались на пути Михаила, но вместе с тем единственный в котором есть смысл хотя бы потому что мужчина никогда не чувствовал себя таким живым. Злой и уставший от безделия Михаил решает уехать, но как только он завел машину и фары осветили путь вдали, у самого подъезда показался очень знакомый силуэт в черной, не застегнутой куртке. Ксения появилась очень неожиданно и пришлось мужчине отложить свои планы. Не похоже, что девушка собралась на вечернюю встречу с друзьями или на прогулку хотя бы потому как она была одета. На девушке были мятые джинсы, то ли футболка, то ли легкая кофта и куртка нараспашку не закрывающая ни шею, ни голову капюшоном от ветра словно Ксения выбежала из дома в том, что первым попалось на пути. Это очень насторожило мужчину и первым порывом было конечно же подойти, но как только Ксения сделала пару шагов от двери Михаил замер на месте не успев схватиться за ручку. Девушка очень заметно хромала на ту ногу которую подвернула вчера и ей было так больно, что заправив за ухо мешающие волосы мужчина увидел напряженный профиль стискивающий зубы наверняка до скрипа. Ксения остановилась, потерла ладонями лицо смахивая с него, кажется, все еще мешающие волосы и медленно зашагала дальше оставляя Михаила в диком ступоре. Мужчина словил раздвоение личности и они обе нашептывали разные варианты действий противоречащие друг другу. С одной стороны, а о чем тут думать? Нужно догнать Ксению, узнать, что случилось и помочь, не оставлять одну, поступить так же как она когда Михаилу было плохо, а с другой стороны так можно сделать хуже себе. Гниленькое нутро твердило отчетливо - нам не нужны эти проблемы и истерики о неприкосновенности ее личных границ. Тем временем девушка пересекает двор наискосок по направлению к углу корпуса напротив ее, а затем теряется из виду за припаркованными машинами уходя слишком далеко. Пока Ксения скрылась у мужчины есть несколько минут подумать еще раз трезво и расчетливо, но как оказалось у него напрочь исчезала эта черта когда речь заходит о девушке. Давая себе установку, что если через пять минут она вновь не появится на горизонте он обязательно раскроет себя Михаил стал ждать нервно отбивая пальцы о руль. - Да что, мать вашу, присходит? Мужчина психует не на шутку когда девушка быстро появляется в поле зрения с небольшим пакетиком в руках на котором виднеется зеленый крест такой же как на вывеске аптеки первого этажа того самого корпуса. Ксения с трудом опирается на правую ногу, а ее куртка уже спущена с плеч и это в плюс четыре градуса на улице. Желтый свет фонарей хорошо освещает ее красное лицо на котором блестит пот. Девушка постоянно прикусывает наверняка сухие, обветренные губы вцепившись в пакет с чем-то спасительным. Ей очевидно плохо и от этого у мужчины подступает к горлу желчь, но он продолжает трусливо сидеть в машине ненавидя себя все больше и больше с каждой секундой. Ксения заходит в подъезд и след ее остывает. - Блять! Михаил бьет по рулю и с силой хлопает дверью выходя на улицу хлебнуть отрезвляющего, холодного воздуха. Скорее всего, Ксения сильно повредила ногу и ее болезненный вид связан именно с болью потому что мужчина хорошо помнит как его бросало в жар от боли в травмированном плече, но почему она просто не осталась дома? Михаил сделал все, чтобы девушка ощущала себя там на своем месте, самой собой и в безопасности. Неужели она настолько горда и твердолоба чтобы отрицать помощь и ее уход никак не связан с тем, что произошло между ними? Поджигая сигарету Михаил поднял глаза вверх и увидел как в одном из окон на девятом этаже зажегся свет. Не факт, что это квартира Ксении, но почему-то мужчина не сомневался. Сердце рвалось из груди наверх, а голова запрещала. Раз уж Михаил дал обещание, что не будет препятствовать, вмешиваться или навязываться то так тому и быть, но и совсем одну Ксению он не оставит. За свои сорок лет мужчина ни разу не ночевал под чьими-то окнами, но все когда-то бывает впервые.

***

Когда Ксения сняла туфли на высоком каблуке на пороге дома это было лучше чем оргазм. Делать сонный вид чтобы сослаться на него и как можно скорее оказаться за закрытыми дверьми было не так уж и сложно. Как только девушка оказалась одна, дорогое платье безалаберно полетело на пол, а уставшее тело на кровать. Ксения поджала ноги к себе и хотела бы отключиться, но к горлу подступила тошнота. Побочные эффекты наступили гораздо раньше чем их ждали. Льющаяся вода из всех кранов в ванной комнате заглушала звуки рвоты и тихий, невольный плачь. Девушка смывала ледяной водой такой же холодный пот по лба и повторяла себе под нос, что и это пройдёт, что нужно потерпеть потому что она еще не все закончила, а значит нужно зализать раны и пожить еще немного. Когда весь алкоголь из желудка вышел стало легче, но Ксения уже понимала, что все равно уйдёт. Так и случилось когда та смогла идти не держать за стенки. Закинув все необходимое в спортивную сумку, девушка вызвала такси и оставив свои неровные каракули на листе бумаги уехала домой. В квартире оглушительно тихо и так одиноко как не чувствовалось раньше. До переезда эти стены были защитой, а сейчас Ксения не может сказать точно где она чувствует себя спокойнее. Слишком быстро она привыкла к живым призракам в доме, но был в этом и весомый плюс, здесь, в воздухе вместе с пылью, витают силы и девушка заберёт их все. После горячего душа и литра выпитой воды Ксения наконец почувствовала как ее клонит в сон, а не в очередной приступ тошноты и головокружения от боли, видимо, все закончится не так уж и плохо на этот раз. Девушка рухнула в тяжелое, пуховое одеяло и поняла, что хочет проснуться оставляя мысли о том, что умереть во сне не такая уж и плохая альтернатива на другой раз, но она поспешила с выводами. Ксения проснулась от жара в теле будто горят уже ее кости когда кромешная темнота уже окутала ее комнату. Не нужен градусник чтобы понять, что у нее реальная лихорадка хотя нога не болела. Видимо, иммунная система просела сильнее чем того хотелось, а может это термоневроз, не столь важно когда так плохо. Порывшись в аптечке девушка не нашла таких необходимых ампул вспоминая, что последняя ушла Михаилу. Делать нечего, если сама себе не поможешь - никто тебе не поможет. Как долго Ксения будет страдать из-за этого убеждения не известно, но превозмогая ломоту девушка одевается в первое попавшееся под руку и накинув куртку решительно двигается в сторону аптеки которая к счастью почти под носом, но совсем скоро становится понятно, что даже такое мизерное расстояние дастся ей с трудом потому что опираясь на ногу ее простреливает болью. Холодный ветер приятно обдает пылающую кожу и от резкого прилива кислорода даже кружится голова. Неторопливый фармацевт долго копается в ящичке с жаропонижающим, спрашивает про скидочную карту и интересуется нужно ли еще что-нибудь пока у Ксении сворачивается кровь в сосудах. На обратном пути становиться гораздо хуже потому что на горизонте маячит зрительная галлюцинация. Девушка скользит взглядом в никуда и одновременно повсюду цепляя переферическим зрением припаркованные автомобили в одном из которых силуэт водителя выглядит в точности как Михаил. Ксения кусает губу до боли, сминает пальцами картонную коробку через пакет и спускает куртку с плеч чтобы охладить закипающее тело. Девушка уходит домой так быстро как только может и даже не думает посмотреть в ту сторону еще раз в полной уверенности, что все это глупая шутка ее зацикленного разума, а зациклиться и правда было на чем. Игла проходит через толщу того, что с уже с натяжкой можно назвать мышцей безболезненно, спасибо опыту и легкой руке. Ксения знает, через пол часа ей станет легче и она снова может погрузиться в сон и пусть с каждым разом ей все сложнее выходить из таких приступов она чувствует, что это не наступит сейчас. Полная пачка сигарет забытых на балконе сейчас так кстати и любимое кресло качалка легко принимает тело четко облегая формы появившиеся со временем. Глядя на двор из окна девушка ищет глазами знакомую машину и конечно же ее не находит не догадываясь ни о чем. Михаила здесь точно не может быть, жаль, и одинокая, драная кошка скребет в душе, но так лучше. Мужчина наверняка сейчас работает даже в свой выходной после похода в спортивный зал и сауну. Листает почту, читает новости или говорит с кем-то по телефону не пытаясь писать потому-что Ксения ведь сама так захотела и все равно на то, что некому положить на колени больную голову - не впервой. Девушка много чего не любит в этой жизни, но больше всего врать и это парадоксально с учетом того насколько она неискренняя с мужчиной, хотя доля правды в ее поведении все таки есть. Ксения действительно не играла когда взяла мужчину за руку в машине, когда по-особенному смотрела в глаза улыбаясь говоря про пионы, когда не сопротивлялась его сильным рукам на талии зная, что через пару дней стеснительно будет отводить глаза видя фото с мероприятия и когда сама задержала его на балконе инициируя близость без свидетелей. В танце отрицать очевидное было глупо, как и жалкая попытка все замедлить прося еще немного побыть в неведении. Девушка никогда не ненавидела его, а себя да, за то, что чувствует. Жизнь жестоко поступает с ней, но Михаил не виноват в этом и кажется, Ксения не сможет защитить его от той боли, что обязательно причинит ему, но она будет пытаться до последнего. Очухается, вернется и непременно что-нибудь придумает, все таки у нее не плохо получалось выводить мужчину из себя, может, нужно немного поднажать? Лишь бы сил хватило держать дистанцию, а пока дым мятной сигареты с трудом рассеивается в коробке над пропастью высоты девятого этажа, крепкий, вяжущий горло, сизый дым на раз два уничтожает уличный ветер так же точно как Михаил уничтожает свои нервные клетки, но он готов дать Ксении время, оставаясь призрачным наблюдателем ее ближайших двух дней.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!