Начало супружеской жизни

29 марта 2024, 11:42
Шарлотта проснулась от лучей яркого солнца, которые светили из высоких окон. Она осмотрела спальную комнату. Высокие белые потолки, между окнами помещались зеркала, а на стене с альковом - золоченая резьба. Вся она была выполнена из липы, древесина которой отличалась мягкостью и вязкостью. Резьба струилась золотым потоком по стене, то превращаясь в объемные фигуры, то извиваясь в причудливых завитках, то переходя в почти плоский орнамент. Девушка встала с кровати и ей хорошо удалось увидеть расписной потолок. На нем были изображены прелестные арабески, амуры и цветочная канва ,больше напоминающие роскошный ковер, почему-то помещенный на потолок, а не лежащий там, где ему следовало бы быть — а именно на полу. Она покружилась на гладком полу и поток воздуха заставлял её платье легко подниматься. Но её «танец» прервал Аластор, который зашел в комнату. -Доброе утро, дорогая!- раздался его громкий голос.- я надеюсь, вам хорошо спалось? Она, переставая кружится, лишь одобрительно кивнула и улыбнулась. -У меня для вас маленький сюрприз.- чуть протянул он и за его спиной показалась девушка. Она была невысокого роста с рыжими волосами и настолько хорошим настроением, что Чарли казалось, нет на свете счастливее чем эта молодая служанка. -Это Ниффти. Она будет вашей…Фрейлиной. С этого момента она в вашем распоряжении и будет помогать вам и сопровождать.-Он сделал поклон в сторону Шарлотты и рукой показал на девушку. -Приятно познакомиться! Я - Чарли.- Шарлотта так же лучезарно улыбнулась ей и Аластор сразу понял, что девушки легко найдут общий язык. -В течение часа буду ожидать вас в обеденном зале. У меня сегодня важный визит, Ниффти, покажи нашей даме дворец и не давай ей заскучать. - сказал мужчина. -Я думала, что вы сами покажите супруге..- сказала рыжая , но увидела неодобрительный взгляд короля и продолжила.- но раз вы настаиваете, конечно! Аластор снова поклонился и удалился из комнаты. Чарли заметила, что его костюм идеально выглажен, обувь идеально чистая , а прическа… Словно с иголочки был он. -Давайте приступим к умыванию?- Ниффти предложила Чарли ванну и та с удовольствием согласилась. -Мне как раз нужно привести себя в порядок. Ниффти аккуратно и нежно смывала мыло с головы Шарлотты. Молчание. Чарли смотрела куда-то в одну точку,погруженная в свои мысли , не сопротивляясь движениям служанки. -А как вы познакомились с господином?- тишину прервала Ниффти.- Вы простите за мое любопытство. -Ох, ничего страшного.- Чарли вернулась в реальность, недолго думая ответив.- Знаете, Ниффти, мне кажется вам я могу доверять… Её фразу рыжеволосая не совсем поняла, но готова была внимательно слушать. -Мы с Аластором… Виделись в детстве, но наши отношения не сложились наилучшим образом. Он странный, грубый, непонятный моему понимаю мужчина с весьма…Не похожими на мои стандартами. Мне кажется, что он азартный человек и что больше меня настораживает, то ,что я слышала много жестокого о нем. Мы не любим друг друга вовсе. Я сделала это ради родителей, государства и своего народа. Я бы не хотела видеть его рядом, как супруга, буду честна… И он постоянно нарушает мое личное пространство! Это просто нагло и возмутительно! А ещё… Как он может так свободно меня касаться? -Ого…Не знала, что это принудительный брак…-задумалась служанка.- Он так к вам относится, возможно потому, что вы официально являетесь его супругой и вы…Принадлежите ему? После этих слов Шарлотта замерла. У неё начались мысли о том, что она его игрушка и на данный момент он может делать все, что вздумается, а почему бы и нет ? Она же его жена, почему она должна противиться? От этого в душе нарастала небольшая обида. И тут Чарли не заметила как у самой появился азарт, появилось желание вступить с ним в эту игру и доказать, что он глубоко ошибается, пусть и обстоятельства для них обоих вынужденные, но этот ублюдок не оставался в убытке,а лишь она. Это и выбешивало Чарли. -Но он не такой уж и эгоистичный человек, как вам кажется. Он приютил меня , когда я была в очень малом возрасте и разрешил мне здесь остаться. Он может быть хорошим, но не всегда. Просто его нужно узнать получше.- продолжила Ниффти свою мысль.- Тем более, почему же вы его так не любите? Мне казалось, все девушки готовы пасть на его шею и прямо сейчас кто-то вас проклинает за то, что вы его супруга, упаси господь, конечно! Но возможно так оно и есть. Почему именно он вас так раздражает? -Грубиян! Самый что ни на есть! Высокомерный до жути и судя по всему , считает, что мир крутится вокруг него! -Постарайтесь к нему привыкнуть, мне кажется, что вы сможете поладить, хотя бы дружески. -Возможно, вы правы Ниффти…- произнесла Чарли, но она вряд ли сделает так, как советовала служанка. Через некоторое время Чарли была одета в свое утреннее платье с длинными рукавами, высоким вырезом и само оно было цвета красной фасоли и практически без украшений. Когда Ниффти предложила как-то завить длинные волосы девушки, то та отказалась лишь зацепив в пряди веточку лилии. Этот цветок символ свободы, а её белый цвет означал чистоту и дружбу. -Вы прекрасны…-сказала рыжеволосая и открыла дверь, выводящую из комнаты. -Благодарю, Ниффти.- сказала юная по сути практически королева, но пока что это не так.(нужно было выждать чуть время, когда можно было бы объявить Чарли королевой , пока её муж Аластор был уже королем) -А могу ли я у вас кое-что спросить? - выходя из комнаты спросила принцесса у своей новой подруги. -Конечно, я вся к вашим услугам.- мило улыбнулась Ниффти. -Аластор…Хотя знаете, я бы предпочла это обсудить чуть позже.- Чарли думала что-то узнать у Ниффти, но пока не была сильно убеждена в том, что сильно может ей доверять и пока она ничего не сотворила, решила лишь промолчать. -Ладно, как скажите.- Ниффти вопросительно посмотрела на Шарлотту , но потом ее лицо расслабилось и она провела Чарли в обеденный зал. За огромным позолоченным столом сидел Аластор. На удивление он был совершенно один. Лишь он, его завтрак и тарелка с завтраком для его супруги. Как только Чарли переступила порог зала, то дверь за ней закрылась. Она снова наедине с ним. -Присаживайтесь, дорогая.- он указал рукой на место справа от себя. Он сидел во главе стола, что не было удивительно. -Могу ли я узнать… Аластор, почему же вы вчера так не скромно себя вели в нашей с вами спальне?- Чарли уселась за стул и немедленно спросила у мужчины то, что её интересовало. -А вы весьма прямолинейны…- сказал Аластор наклонив голову слегка в бок, не сильно, но этого хватило чтобы Шарлотта почувствовала себя чуть неловко. Его взгляд был осуждающий, но на лице широкая улыбка. -Аластор, лишь ответьте на мой вопрос.- она все равно не собиралась сдаваться. -Вы теперь моя супруга, разве это не означает, что такое поведение для нас с вами может быть весьма приемлемо? -Если бы у нас были какие-то чувства друг к другу, то возможно, но прошу вас, так не делайте! Хоть вы и тысячу раз ослушивались меня…- Чарли лишь преподнесла кусочек завтра ко рту и только после сказанного, положила его в рот. -Тогда позвольте мне взвалить вину на алкоголь.- он лишь усмехнулся и продолжил наслаждаться едой. Спустя пару минут, молчание снова нарушилось и это снова была Чарли. -А что за визит, на который вы направляетесь сегодня? Он усмехнулся и снова взглянул на Шарлотту. Его глаза были такие холодные и в них прекрасно читалось то, что её голос звучал в его голове как пение надоедливо птицы. -Мне казалось, что мы не интересуемся жизнью друг друга. -Ох, не поймите неправильно, просто мне было интересно, как долго я могу насладиться тишиной и вашим отсутствием.- Чарли наигранно улыбнулась, после чего отвернула взгляд. -Практически весь день. Мне нужно будет навестить одну прекрасную даму.- он лишь улыбнулся шире и продолжил рассматривать лицо Чарли в этот момент, дабы понаблюдать за реакцией. -Прекрасно, и что же вы будете делать так долго?- Шарлотта горела от любопытства и желанием поймать его спаличным, дабы упрекнуть. -Хах, не думал, что вы действительно ревнуете.- он чуть наклонился в её сторону. -Вовсе нет! Просто вы говорили , что вас не интересуют плотские утехи. -Во-первых , я сказал , что меня не интересуете ВЫ .- он произнес это с усмешкой, что заставило любопытство Чарли чуть угаснуть и переключиться на легкую обиду. Хотя стоп, почему она обиделась?- а во-вторых, вы не путайте обычный флирт с чем-то более…Весомым. Тем более, вы не знаете цель моего похода. Такие мысли не приемлемы для вас. На данный момент Шарлотта была обижена на него, но она не совсем понимала почему. Да и почему она интересуется куда он идет, ей то какое дело. Это заставило белокурую задуматься. Да, Аластор безусловно вызывал у неё отвращение, но ей бы хотелось элементарного уважения. -Давайте добавим одно правило в нашу «супружескую жизнь»…- она немного выждала паузы и мужчина кивнул головой в знак согласия.- Не смотря на то, что вы мужчина и, само собой, король целого государства, но я хочу чтобы у вас было элементарное уважение ко мне, пусть мы и не особо друг друга долюбливаем , но я прошу лишь одно. Недолго думая, Аластор легко кивнул и даже не совсем понимал, почему она решила это предложить ведь…А , ну, да, он же на автомате обращается с ней так, словно они ещё в детстве бегают друг от друга по дворцу и жалуются своим родителям на друг друга. После того, как мужчина окунулся ненадолго в воспоминания, внутри себя он отметил, что все таки не будет укалывать принцессу за каждое её слово, по крайней мере не так сильно. Лишь как иголка, которая оставит на пальце царапину, из которой пойдет совсем немного крови. -Прошу меня простить, но мне нужно удалиться. Вероятнее всего меня уже ждут.- Аластор встал из-за стола и , нежно взяв руку девушки, поцеловал костяшки её пальцев. Он мог заметить что у Шарлотты идеально ухоженные руки, невероятно тонкая кисть и мягкая белоснежная кожа. Снова запах ванили и чувствовалась нотка какого-то цитруса, но мужчина не совсем успел распознать, поскольку быстро отстранился и направился к двери. Шарлотта осталась одна в большой трапезной, но ненадолго, ведь пришла Ниффти убирая посуду. -А , Ниффти, почему же вы зашли после того как Аластор ушел и …Вы не зашли со мной?- спросила Шарлотта. -У меня к вам встречный вопрос…-Ниффти убрала посуду и передала другой служанке в руки.- Почему вы обращаетесь ко мне на вы? Естественно, в то время к людям низшего сословия обращались хуже, либо же просто говорили на ты, но Чарли называла рыжеволосую на вы, что значит - приравнивала себе. -Мы же все люди, независимо от статуса,почему я вас не могу на вы называть? -Вы очень загадочная, ваше Высочество.- Она лишь мило улыбнулась девушке. -Так, вы не ответили на мой вопрос.- произнесла Шарлотта, вставая со стула. -Давайте прогуляемся с вами. Я покажу вам наш прекрасный сад и как раз все расскажу, что вас интересует. Девушки любезно кивнули друг другу и направились к выходу из зала, а после и из дворца. Выходя из дворца, они оказались в прекрасном саду в стиле барокко. Роскошь и изобилие, статуи служили смысловой связью с природой , они сливались с растениями , что придавало этому зеленому саду архитектурный вид. Конечно же, Шарлотта заметила садовый театр. Он состоял из полукруглой декоративной стены, с туфовыми нишами, в которых размещались статуи. Здесь так же находились аллегории рек и морей. Беседки и аллеи сплошь состоящие из растений. В какой-то момент Чарли подумала, что затраты на устройство дворцового сада почти равнялись с затратами на постройку самого дворца. -И так…Я отвечу вам, на ваш вопрос.- нарушила тишину Ниффти. -Ох,да, я вся во внимании.- Чарли пришла в реальность, после того как взглядом осмотрела всю красоту этого сада. Он был чуть больше, чем во дворце её родителей и не менее красивый. -Аластор человек такой…Который не любит когда рядом с ним постоянно кто-то находиться. Он предпочитает тишину и покой, а также ненавидит прикосновения. Но не смотря на то, что он обходиться почти без слуг , его вещи лежали ровно, все на своих местах. Он также имеет много талантов, но я не могу вам рассказать обо всех…- сказала Ниффти. -А расскажите о тех, которые можете. -Аластор с раннего возраста отлично охотился с его отцом. Ему было лет 12 , когда он начал охотиться уже самостоятельно… По крайней мере, если господин решит вам рассказать что-то ещё о своих навыках, то лучше вам спросить у него. -Ох, очень жаль, что я не могу узнать о нем больше, чем хочу.- Шарлотта добавила драматики в свой голос. -На все, что вы спросите, я постараюсь ответить.- ответила рыжеволосая. -На самом деле меня интересует…А куда это он сегодня направился, вам известно? -Ох, прежде я отвечу, умоляю вас, обращайтесь ко мне на ты или же по имени, я не совсем привыкла так официально.- голос Ниффти звучал даже как-то … По-детски? Точного слова Шарлотта не могла подобрать в своей голове, ведь она была такой веселой и полной энергии. -Хорошо, учту. -Есть знакомая у господина. Зовут Рози. Графиня. Идеально тонкая талия, высокий рост… Короткие волосы и угольные глаза. Она красноречивая и дружелюбная. Так же любезна и улыбчивая, как Аластор. Мне в самом начале, казалось, что они впринципе могли бы быть братом и сестрой. Характеры похожи. Но при виде вас, Рози бы полила вас комплиментами с головы до ног и предложила бы выпить с ней чашечку чая, что не скажешь об Аласторе. Но это только если рассмотреть ваши с ним отношения. -Хм…Ясненько.- подумала Чарли. -В целом, мне кажется , что вы бы нашли общие интересы, но есть одна женщина… Чарли вопросительно подняла бровь. -На самом деле она хорошая, но вам , я подразумеваю, она не особо понравится, ведь мягко говоря, она без ума от Аластора… Шарлотта чуть нахмурила брови. Вовсе не от ревности, а от непонимания, как вообще такой мужчина может кому-то нравиться. Кроме его смазливого лица и…Она вспомнила его оголенные плечи и торс прошлой ночи и это заставило её чуть смутиться. Ну, да, физические данные у него прекрасные, но а что ещё? -Не удивляйтесь, ваше Высочество, господин действительно не такой мрачный и суровый, как вам кажется, пусть это и не скажешь по его вечно улыбающемуся лицу… Но среди молодых дам, повторюсь, он пользуется популярностью. -Ох, похоже я привыкла быть не как все… Ниффти только обрадовалась сказанной фразе принцессы и последовал вопрос: -Шарлотта, а вы что делаете не как все, кроме того , что не влюблены в господина Аластора? -Хах, на самом деле…Многие не догадываются, но я обожаю писать стихи.- ответила Чарли, чуть стесняясь, но её увлечение Ниффти только одобрила и даже попросила прочитать ей пару стихов. -Я бы очень хотела их прочитать, если вы не возражаете! -Конечно, я вам с удовольствием прочту. -Мисс Шарлотта, вы точно не такая как все, даже по вашему характеру…Вы словно ангел посланный небесами.- сравнила рыжеволосая. -Ох, вы мне льстите.- Чарли усмехнулась и мило улыбнулась. -А какие произведения вы читали? Просто чтобы представить себе ваш вкус. -Наверное… Сборник стихотворений «Цветы зла» Шарля Бодлера. Да, соглашусь, это странно, но в этих стихотворениях, я чувствую … Меланхолию , уныние и страдание, которые выводят на эмоции, заставляющее писать больше и больше! Словно рекою льются слова… Юные девушки мило беседовали и прогуливались по саду. Какие прекрасные ландшафты. Раньше Чарли не всегда имела время , дабы насладиться красотой природы и архитектуры. Сейчас же у неё достаточно много времени. Вскоре Ниффти умолила Шарлотту пойти за её записками и показать прямо сейчас её стихотворения. Чарли и рыжеволосая служанка направились во дворец и после в комнату Шарлотты. Принцесса недолго искала свой тайный дневник. Она открыла его и сразу увидела своё последнее стихотворение. -Вот! Как раз писала две ночи назад… «…Я оденусь невестой — в атласное белое платье,
 Серебристой фатой обовью темноту моих кос,
 И кому-то, во мглу, протяну безнадёжно объятья,
 И покорно отдамся потоку стремительных грёз. Прислоняясь к окну, залитая сиянием лунным, 
Буду ждать, буду звать в безысходной ночной тишине. 
И аккордом усталым, печальным, томительным, струнным,
 Пронесётся мой зов к недостижной, холодной луне. И луна мне шепнёт, что бесцельно моё ожиданье, 
Что надолго-надолго — навеки! мой сказочный плен,
 Что напрасен порыв к неразгаданной тайне свиданья… 
Я одна навсегда в многогранном кольце перемен. На устах утомлённых, не вспыхнув, погаснут проклятья. 
Бледный день, разгораясь, глаза мне начнёт целовать.
… Ночью снова надену атласное белое платье
 И кого-то во мгле буду ждать, буду ждать, буду ждать…» Пару секунд молчания и глаза Ниффти расширялись , а нижняя челюсть отвисла. -Да у вас самый настоящий талант! Как же чувствуется ваши страдания и ожидание…Чуда. Это просто великолепно! - Ниффти похлопала в ладоши и была безумно рада, что у неё появилась столь мудрая подруга. -Ох, благодарю, Ниффти.- Шарлотта скромно кивнула и отложила дневник. -А все ли стихотворения у вас такие…Меланхоличные? -Вовсе нет, есть и стихи, несущие позитивные эмоции и чувства, но это я прочитаю вам, возможно, завтрашним днем. -Я буду с нетерпением ждать!… Кстати, а вы случайно не голодны? -Точно, Ниффти, это отличная идея! Давайте вместе пообедаем.- Шарлотта мило улыбнулась, на её щеках можно было увидеть небольшие ямочки и чуть суженные глаза от широкой улыбки. -Вместе?- Ниффти вопросительно подняла бровь. -Да, прошу, Ниффти, составь мне компанию! Рыжеволосая была рада, что белокурая наконец-то обращалась к ней на ты и называла её по имени. Так было намного комфортнее. И отказать самой жене короля немыслимо! Поэтому она согласилась пообедать с Чарли. Две девушки сидели на террасе, поедая каждая из своей вкусный, с приятным ароматом, луковый суп. Беседа затянулась надолго, что они не заметили, как уже день близился к вечеру. Шарлотта попросила Ниффти помочь ей с переодеванием в ночную одежду. Сейчас принцесса хотела бы провести вечер у себя в комнате, наслаждаясь книгой и письмом. ••• Время позднее, почти полночь. Шарлотта писала на бумаге в своем дневнике гусиным пером, иногда макая его в чернилицу. Сегодняшний день её также вдохновил, как и обстановка в комнате на данный момент. Аластора по не было и она могла себе позволить насладиться тишиной в комнате с приглушенным светом, который шел от свечей в комнате. На Чарли было надето белое платье без рукавов в бельевом стиле с корсетом и квадратным вырезом декольте. Что же она пишет? Сегодняшний день снова вернул ей вдохновение для более позитивных стихов и мыслей. Муза, ты снова со мною!
 Снова, как прежде, верна мне!..
 Правда ль, что чьей-то рукою
 Склепа раздвинуты камни? Правда ль, что в жизни мы снова?
Правда ль, что солнце сверкает?
… С сонной улыбкой, оковы
 Смерти — мечта отряхает. Нас ли с тобой погребали?
 В сумраке сонного склепа
 Нас ли, дрожа, целовали? 
Складки прозрачного крепа? Только вчера это было… 
Чьи ж пробудили нас ласки?
 Муза! я всё позабыла.
 Муза! Мы в жизни — иль в сказке? Я от молчанья — устала. 
Солнечных гимнов — мне страшно…
Муза! Откинь покрывало,
 Спой мне про сон наш вчерашний. Спой мне про снежные горы, 
Про упоенье бесстрастья… 
Солнца сжигают нас взоры… 
Муза! Мне страшно — от счастья! Чарли уже засыпала. Её голова лежит на столе, облокотившись на руку, а перо падает на бумагу, оставляя полоску чернила. Пламя свечей чуть дрогнуло, когда в комнату открылась дверь и зашел Аластор. -Добрый вече…- он затих, когда увидел спящую принцессу за письменным столом. Как же она прекрасна была даже спящей… Светлые волосы почти касались пола, словно колосья, только смотрели они не вверх, а вниз. Белоснежная кожа, словно снег, чуть румяные щеки от жара пламени рядом с ней. Кукольные закрытые глаза, черные и густые ресницы. Тихими шагами он приблизился к Чарли. Еле дотрагиваясь Аластор убрал прядь её волос за ухо. В какой-то момент он подумал, что слишком пристально смотрит на неё и это подтвердилось, когда Шарлотта медленно открыла глаза. Их взгляды встретились, но Чарли резко встала , дабы понять сколько времени. -Ох! Что я делаю? Который час?- она подняла голову и закрыла дневник. -Добрый вечер, дорогая.- не обратив внимания на её вопросы , Аластор поздоровался с ней и выпрямился, дабы не оказаться чересчур близко к принцессе. -А…-она протерла глаза.- Аластор, почему вы так долго? -А вы, как наблюдаю, ждали меня? -Скажу честно, просто не заметила время.- на самом деле ей хотелось провести время за письмом и убедиться , во сколько же Аластор возвращается, дабы понимать на ближайшее будущее. - так, вы…? -Мне пришлось удалить кое-какие вопросы ещё с кое-кем. - он лишь шире улыбнулся и направился к шкафу. Шарлотта встала из-за стола и подошла к Аластору. -Вы хотите мне помочь переодеться?- усмехнулся он, когда девушка пошла за ним. Чарли встала на цыпочки и вдохнула аромат, который шел от Аластора. -виски Macallan 1814… Неплохой у вас вкус, мистер.- проигнорировав слов супруга, сказала Шарлотта и направилась в постель. -Хах, откуда же такие познания?- не поворачиваясь в её сторону, король открыл шкаф,закрывавший его от глаз принцессы, и переодевался в ночную одежду. -Вы говорите с Шарлоттой Морнингстар, чей отец управляет государством, которое славится различными алкогольными напитками высшего качества. После этих слов Аластор посмеялся и спустя несколько минут , он затушил свечи в комнате. Он лег рядом с сидящей Шарлоттой и прикрыл глаза, но она не особо хотела спать. -Аластор… -Да? Я слушаю вас. -Как прошел ваш день? Этот вопрос заставил его приподняться и сквозь темноту посмотреть на неё. Они сидели друг напротив друга сейчас и Аластор спросил. -Вам разве не хотелось вздремнуть? И вас это разве интересует? -Да, мне бы хотелось просто поинтересоваться как вы проводите время. Всего лишь из любопытства!… Вот, мы с Ниффти сегодня прогулялись по вашему саду, это так прекрасно, что мне вернулось вдохновение. -Вдохновение? -Ох, да, я пишу…Небольшие стихи. -Впечатляет, и что же вы ещё умеете? -Не особо много на самом деле, но я умею играть на музыкальных инструментах таких как скрипка, фортепиано, арфе, флейте… Могу вышивать, танцевать полонез, вальс, французский кадриль, мазурку , польку и даже котильон. Из Испании ко мне также приезжал один учитель и научил двум таким танцам как болеро и фламенко. -Болеро? Вы удивляете.-Аластор усмехнулся.- Что ж, так и быть, вы меня убедили. Мой день прошел весьма…Насыщенно.- он подбирал слова, дабы не совсем выдать информацию, но и рассказать немного.- Я встретился с одной дамой, мы давние друзья. Потом мы отлично провели время с ещё одним моим знакомым другом и вы это поняли из-за запаха алкоголя. Чарли улыбнулась поскольку ей хотелось вывести Аластора на более доверительные к ней отношения, дабы потом сделать с этим что-либо, да и ему хотелось того же. Так, стоп, почему его лицо ей показалось привлекательным в такой темноте…? -Аластор… Да, пожалуй, мне было достаточно пары минут, чтобы осознать усталость…- она резко отвернулась и легла, прячась под одеялом. -С вами все в порядке?- такой резкий уход от диалога, который девушка сама и начала, слегка удивил Аластора, но он лишь из своей вежливости поинтересовался все ли хорошо. -Да, доброй ночи. - Чарли не хотела даже думать о том, что он может показаться ей привлекательным, нет! Он же такой эгоистичный и невыносимый, зачем она вообще это делает? Почему она сейчас подумала о том, что он интересный… Этого не нужно делать, нужно просто уснуть и все пройдет, это все усталость. -Хорошо, как скажите, дорогая, доброй ночи.- он также отвернулся от Шарлотты и решил уснуть. ••• Время было достаточно позднее, но Шарлотта не могла уснуть. Что-то не так. Она в темноте встала с кровати и подошла к окну. Лунный свет ложился на растения в саду, что придавало всей картине магический вид. Чарли не знала какие мысли её тревожат, все было в перемешку. Может она просто подружиться с Аластором, не враждебно…Нет! Он не заслуживает такого хорошего отношения! Он просто издевается над ней! Так… Чарли не могла принять решение по какой стратегии ей идти. Резкое касание до плеча заставило Шарлотту вздрогнуть и обернуться. Она оказалась между мужским телом и прозрачной двери, ведущей на балкон. -И почему же вы не спите?- Спросил Аластор шепотом и чуть наклонившись к девушке. -А…Аластор, вы…?- она отвернула взгляд от смущения, но смущали её не он, а её мысли и то, что он посмел их своим появлением. Аккуратным движением он притянул её за бедра к себе. -Вы же не против?- Аластор спросил , но не стал ожидать ответа. Он наклонился к её белоснежной шее и легонько принялся целовать . Одна его рука поднялась к широкой бретельке её платья и спустила на предплечье. Чарли прикрыла глаза и издала тихий стон из-за горячих губ Аластора, продолжающие целовать и иногда покусывать её шею, которые спускались на её плечи и ключицы. -Ал-ластор..- недолго думая, Шарлотта отстранила парня от себя , но сделала она это достаточно нежно. -Ох, прошу прощения, я просто проверял вашу реакцию.- он лишь улыбался и смотрел на неё, словно хищник, но при этом достаточно сдержано. -Аластор! Вы самый настоящий эгоист!- снова разозленная личность, которая злилась на него, проснулась в ней. Она легла в кровать. -А вам, подразумеваю, понравилось. Вы бы хотели продолжения?- он посмеялся и лег рядом с Шарлоттой. -Аластор, если вы думаете, что усмехаться надо мной из-за того, что вы можете доставить мне удовольствие - приемлимо, то вы ошибаетесь.- Чарли нахмурилась и в знак протеста забрала все одеяло и укуталась в нем с ног до головы. -Хах, Шарлотта, вы как ребенок. -Кто ведет себя как ребенок - это вы!- после этих слов она еле высунула голову из одеяла и показала ему язык. Это лишь рассмешило его и он одним резким движением распутал одевало так, что оно снова было у обоих на стороне. -Постарайтесь уснуть,милая. - сказал он довольный собой. -Как же вы меня раздражаете!- сказала она ему и отвернулась.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!