Вторая попытка, но я всегда буду рядом

7 апреля 2024, 00:11
Прекрасное утро первого дня последнего летнего месяца. Чарли решила проснуться по раньше. Сегодня Аластор по каким-то причинам не ночевал дома, но белокурая старалась не вникать и у неё появилась прекрасная идея. Она жутко хотела прогуляться по городу и оделась словно крестьянка. Чарли быстро направилась прямиком в деревню. Она знала, что многие даже не догадаются, что она жена самого короля и таким образом она могла находиться в безопасности. Оживленные деревни находились неподалеку от главного города куда и отправилась Чарли. Все люди были дружелюбные, все помогали друг другу и у многих было хорошее настроение. Шарлотта увидела ярмарку и направилась прямо туда. Сколько всего там можно было найти: от свежих овощей до выпечки. Чарли набрала корзину яблок и направилась дальше гулять по солнечной деревне. И тут раздался знакомый голос. -Ваше Высочество? У Чарли от этого голоса прошлись мурашки и она медленно обернулась. Пухленькая женщина невысокого роста подошла к принцессе. -Ох, Шарлотта, что же вы тут делаете?- спросила Мимзи. -Если честно у меня к вам такой же вопрос.- Шарлотта пыталась натянуть вежливую улыбку. -Давайте пройдем ко мне в гости, дом недалеко, как раз побеседуем. Чарли понимала , что если она не согласится, то эта женщина будет её преследовать до самого дворца, поэтому она согласилась. Действительно, какие-то жалкие пять минут и они вышли к небольшому, но весьма привлекательному домику. -Проходите, вы не стесняйтесь.- Мимзи прошла в глубь помещения на кухню.- Я нам сейчас заварю чай Чарли кивнула головой и ничего не подозревая, села на роскошный диван, располагающийся рядом с небольшим столиком. На кухне Мимзи сварила чай. Она разлила чай в кружки из красивейшего сервиза. Но конечно же, такая возможность… Сама принцесса и жена её любимого у неё в гостях. Певица не стала долго ждать и нашла колбочку с пробиркой и налила в чашку своей гостье. -Несу несу!- Мимзи принесла чашки на подносах и сразу забрала чашечку, в которую она ничего не налила кроме чая. -Благодарю.- Чарли выдавила улыбку и глотнула из своей чашки, хотя не стоило… -Ну что? Как у вас с Аластором? Вы поссорились? Или же разводитесь?- Мимзи нагло начала лезть в личную жизнь супругов и задавать вопросы. -Прошу прощения, Мимзи, но вероятнее всего это вас не должно касаться.- Чарли посмотрела в сторону чуть нахмурившись.- Да и к тому же это было пару недель назад, мы давно помирились и…Думаем о наследнике.- зачем это она сказала? Чарли проклинала себя за то, что соврала, но сейчас ей хотелось как можно больше надавить на неё. -Кхм, а вы уже…? -Да, были попытки, но пока мы не предавали большое значение.- Чарли резко, словно отрезала, ответила неугомонной девице. -Я должна была стать его супругой когда-то очень давно, вы знали об этом? -Нет, но какое это уже имеет значение, согласны?- Чарли еле сдерживала себя, но ловко находила что ответить. -Хах, ну, ещё не конец всей сказки.- Мимзи закатила глаза и глотнула. Белокурая также глотнула чай и резко поставила чашку на стол, так что все вещи на нем содрогались. -Мимзи, поймите уже, Аластор мой муж и, дорогая моя, вам я его не отдам.- Шарлотта нагрубила и резко вышла из дома. -Хаха, попробуй сама не отпустить этого зверя на волю.- тихо шепнула Мимзи и не обратила внимание на уход белокурой, ведь то что она хотела - сделала. ••• Время под поздний вечер. Шарлотта только что дошла и как зашла внутрь дворца , то Ниффти сразу обняла её. -Мисс Шарлотта! Я так испугалась за вас- сказала рыжеволосая служанка. -Оу, прости Ниффти, что заставила тебя волноваться, я просто… Ходила на небольшую прогулку. -Моя дорогая, вы действительно всех напугали.- мужской знакомый голос, конечно же, это был Аластор. -Аластор…Я не знала , что вы сегодня возвращаетесь.- Шарлотта наклонила голову в знак поклона и направилась в комнату. Белокурая принцесса сразу же как зашла в комнату принялась развязывать корсет. Аластор пошел за ней, прося Ниффти завершить её рабочий день на сегодня. -Мх…- Чарли в комнате уже успела развязать корсет, не заметив то, как Аластор зашел и закрыл дверь. -Дорогая, где же вы были?- он приблизился к ней, но не прикоснулся. -Просто гуляла по деревне неподалеку и недалеко от города. - Шарлотта принялась развязывать и само белое платье, но прежде взглянула на Аластора. - Вы можете…Не смотреть на меня? От этих слов Аластор слегка удивился, но не стал противоречить. Он отвернулся и отошел к своему шкафу, начиная переодеваться. В скором времени Чарли легла спать и спряталась под одеялом. Аластор лег рядом. -Как… Прошел ваш день? - спросил король. -Вам действительно это интересно? -Мы с вами не виделись долгое время и вы были за пределами дворца.- привел аргумент Аластор. Чарли повернулась к нему лицом. Снова в полной темноте. -Лишь встретила Мимзи, которая теперь походу меня готова зарезать заживо.- Чарли наиграно улыбнулась и закатила глаза.- в прочем, не важно -Это из-за того, что вы моя жена?- спросил усмехнувшись Аластор. -И походу она думает, что я вас…То есть вы меня…Ох, Боже, какой же это ужас, хах.- нервный смешок и Чарли прикрыла лицо руками, когда увидела вопросительный взгляд Аластора. -Хах, похоже я понял, о чем вы. Не знал , что дамы беседуют о таких вещах.- Аластор посмеялся, но увидел недовольный взгляд Чарли. -Она просто раздражает. Ни с того не с сего сразу лезет в нашу с вами жизнь. -Я вас понимаю… -Доброй ночи, Аластор.- сказала Чарли, поворачиваясь в другую сторону. -Доброй. ••• [Время примерно 3-4 часа ночи.] Чарли просыпается от резкого приступа кашля. Она собиралась налить себе воды, но сильная слабость практически не позволила ей встать на ноги. Шарлотта все таки решила позвать Аластора, но он её опередил. -Чарли, дорогая, вы в порядке?- Аластор привстал с кровати и посмотрел на супругу. Он заметил, что Чарли не в силах была ответить ему и он встал с кровати, обошел её с другой стороны и нагнулся к Шарлотте. -Чарли? -Мхм..- Шарлотта хрипло пыталась что-то произнести, но почувствовала резкую боль в животе, а кашель не останавливался. Она прикрыла рот рукой и когда приступ кашля , она взглянула на свою руку, на которой были пятна крови. Эта картина вызвала у Аластора реальный шок. Он потрогал лоб девушки, который был горячим. -Чарли, вы чувствуете слабость? - Аластор взял её за обе руки и почувствовал, как её руки слегка дрожали. Все это симптомы одного - яда. Белокурая не была в силах даже ответить, но Аластор прекрасно и так знал , что нужно делать. Не нужно интересоваться откуда он это знает, он просто… Знает. Он уложил её на кровать. -Так, внимательно послушайте. Сейчас без паники, просто лежите.- Аластор вышел из комнаты и направился на кухню. Чарли не совсем понимала, что сейчас происходит. Слишком много больных ощущений. Удушие, слабость, боль в животе, кашель с кровью, в какой-то момент она начала слышать свое сердце так громко, что казалось оно выпрыгнет из её груди. Аластор быстро пришел с каким-то напитком, но она не смогла его распознать. Он приподнял её голову и жидкость из стакана попала ей в рот, пусть и немного полилась на её шею и платье. -Чарли, вы меня слышите?- спросил Аластор чуть громче. Шарлотта с полуоткрытыми глазами посмотрела на Аластора, но после сразу перевела взгляд. Пустота какая-то во взгляде читалась неприятная. Тогда брюнет взял принцессу на руки и повел в ванную комнату. Он положил её в ванну и подлил прохладной воды от чего Чарли раскрыла глаза. -Ал-ластор?- она держалась за его шею, чуть сжав его пижамную рубашку. -Чарли…Каким образом в ваш организм попал яд?- он сполоснул её лицо, дабы та лучше пробудилась. -Что?…Я не знаю… -Чарли, это не шутки. Вам просто повезло, что я проснулся.- Аластор серьезно посмотрел на неё, хоть и с прежней улыбкой. -Я не понимаю, что за…- и тут она вспомнила, как пила чай с…-Мимзи! -Мимзи? -Вот же…Черт! Черт!..- она нахмурилась, осознавая ситуацию. -Что случилось между вами?- Аластор отпустил Чарли и сел на стул напротив ванной. -Ох, что я вам впринципе и рассказала.- она опрокинула голову назад.- Мх, она предложила мне чай… -То есть…Это она вас отравила? -Не хочу клеветать на мисс Мимзи, но я сегодня только у неё и пила и воду из нашего дворца. - Шарлотта пыталась встать, мокрое прозрачное платье на измотанном теле… -Нет, давайте пока самостоятельно вы не будете ходить… Пока что.- Аластор прихватил её.- Вам… Нужно переодеться. Шарлотта и не была в силах отрицать. Он посадил её на стул, на котором только что сидел и пошел за новым платьем для своей супруги. Аластор принес почти такое же белое платье на завязках. -Аластор, вы… Уверены?- Чарли немного удивилась когда мужчина взял её снова за руки , дабы поставить на ноги и начал развязывать аккуратно её платье, пытаясь её дотрагиваться до её кожи. -Дорогая, моя супруга не в состоянии сейчас даже шаг сделать, так ещё и стоит предо мной в мокром платье, я лишь как истинный джентльмен должен вам помочь.- эта логика вызвала у Чарли тихий смешок. Она держалась за его предплечья, когда платье скользнуло вниз по телу, оставляя Шарлотту совсем ногой. Но Аластор не смотрел на её тело, дабы не вызвать у неё смущения. Он отошел от белокурой, взял новое платье и постарался надеть его. Впринципе получилось даже нормально завязать это платье, хоть было и не совсем темно из-за голубоватого света. После этого Аластор взял Шарлотту и понес на руках в спальню. Положил на кровать и накрыл одеялом, сам он также поступил. -Если вас что-то беспокоит, то прошу - помните, я всегда здесь…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!