Часть 3

6 февраля 2022, 16:36
Анабель Берт. Мы стояли рядом с Пэнси и Тео.Только что закончилась церемония. -Бель,оставь Скорпика в комнате для детей,пусть развлекается-сказала Пэнси. Я посмотрела на сына.У него был скучающий взгляд. -Хорошо-сказала я. После того как я отвела его в комнату,мы пошли за стол. Нарцисса Малфой. Я видела,как она уводит его в детскую комнату. Я пошла туда,как только она вышла. Я увидела его одного.На свадьбе он был единственным ребёнком. -Привет-сказала я-как тебя зовут? Он посмотрел на меня,я ему улыбнулась и он ответил: -Скорпиус-сказал он смотря на меня. -Скорпиус-повторила я-красивое имя. -Эй-возмущённо сказал он-я не девчонка,чтобы мне такое говорить! Я тихо рассмеялась-Конечно,конечно! -Ты устал?-спросила я,он протирал глаза. -Да,я устал,но мама-сказал он-я не знаю где она. -Хочешь ко мне домой?-спросила я-Ты поспишь там,а потом мама тебя заберёт. Он задумался. -Ладно,давайте-всё-таки ответил он. В этой комнате был камин.Мы зашли туда и я сказала: -Малфой-Мэнор. Нас унесло. Спустя 30 минут. Я уложила Скорпиуса спать. Вернулись Драко и Люциус. Люциус кивнул мне и ушёл на верх. -Мам,почему так рано ушла?-спросил у меня сын. -Я,я укладывала Скорпиуса спать. -Кого?Кто это?-не понимал сын. -Этой сын Анабель.-ответила я. -Мам,он что у нас? -Да,он устал,и я забрала его к нам-ответила я. -Мама,ты что?!Анабель же сейчас волнуется! -Я отправила ей сову. -Мерлин…ладно,где его комната? -Третий этаж,пятая комната слева-сказала я и поднялась к себе. Драко Малфой. Я пришёл в эту комнату.Он спал. Я подошёл и посмотрел на него. И черт…он был и вправду похож на меня.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!