Часть 3
6 февраля 2022, 16:36Анабель Берт.
Мы стояли рядом с Пэнси и Тео.Только что закончилась церемония.
-Бель,оставь Скорпика в комнате для детей,пусть развлекается-сказала Пэнси.
Я посмотрела на сына.У него был скучающий взгляд.
-Хорошо-сказала я.
После того как я отвела его в комнату,мы пошли за стол.
Нарцисса Малфой.
Я видела,как она уводит его в детскую комнату.
Я пошла туда,как только она вышла.
Я увидела его одного.На свадьбе он был единственным ребёнком.
-Привет-сказала я-как тебя зовут?
Он посмотрел на меня,я ему улыбнулась и он ответил:
-Скорпиус-сказал он смотря на меня.
-Скорпиус-повторила я-красивое имя.
-Эй-возмущённо сказал он-я не девчонка,чтобы мне такое говорить!
Я тихо рассмеялась-Конечно,конечно!
-Ты устал?-спросила я,он протирал глаза.
-Да,я устал,но мама-сказал он-я не знаю где она.
-Хочешь ко мне домой?-спросила я-Ты поспишь там,а потом мама тебя заберёт.
Он задумался.
-Ладно,давайте-всё-таки ответил он.
В этой комнате был камин.Мы зашли туда и я сказала:
-Малфой-Мэнор.
Нас унесло.
Спустя 30 минут.
Я уложила Скорпиуса спать.
Вернулись Драко и Люциус.
Люциус кивнул мне и ушёл на верх.
-Мам,почему так рано ушла?-спросил у меня сын.
-Я,я укладывала Скорпиуса спать.
-Кого?Кто это?-не понимал сын.
-Этой сын Анабель.-ответила я.
-Мам,он что у нас?
-Да,он устал,и я забрала его к нам-ответила я.
-Мама,ты что?!Анабель же сейчас волнуется!
-Я отправила ей сову.
-Мерлин…ладно,где его комната?
-Третий этаж,пятая комната слева-сказала я и поднялась к себе.
Драко Малфой.
Я пришёл в эту комнату.Он спал.
Я подошёл и посмотрел на него.
И черт…он был и вправду похож на меня.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!