Часть 15

29 апреля 2022, 12:16
      Уже на месте я позвонила в домофон и прошла в лифтовой холл. Встреча была назначена в офисе. Я прекрасно понимаю, что Дима там будет. Но я постараюсь не обращать на него внимания. - Привет. Ты рано приехала. Проходи. - Даник как всегда в хорошем настроении.       Я поздоровалась и, сняв верхнюю одежду, прошла в зал. В студии уже находился Сударь и Артем. Так же поздоровавшись мы начали общаться. В ход пошли все стандартные темы: погода, одежда, еда. - Кстати, ты что будешь пить? - спросил Никита - А что в меню? - Есть сок яблочный и апельсиновый, кола. Можем чай или кофе сделать. - А покрепче? - Покрепче? - удивился он - виски - Давай виски с колой.       Никита налил мне в стакан напиток и обновил свой бокал. - Скоро уже придут остальные, давайте пока разложим монополию - обратился ко всем Даник - и заодно пока объясним правила Соне       Пока ребята рассказывали мне про все нюансы игры, на всю квартиру раздался звонок. Парни отправили меня открывать дверь. - Привет. Вау, тебе безумно идёт эта прическа - Аля поприветствовала меня - и этот стиль, ну твоё. Лицо такое выразительное стало.       Пока Аля с Эмилем в коридоре раздевались, я ушла обратно в зал. Откуда услышала вновь звонящий сигнал. А вслед услышала голос Димы. Сердце заколотилось с бешеной скоростью, но я лишь приглушила свои чувства ещё одним глотком спиртного. - Здарова, парни- проходя в гостиную сказал Дима.       Я не обратила внимание на парня, так же как и он. Мы начали игру.       В самом начале мне везло. Я купила достаточно много участков, собрала 2 полных цвета и поставила по одному дому на собранных комплектах. Ребята один за одним попадали на мои участки и платили мне аренду. Спустя пол часа от начала игры мы решили сделать перерыв. Кто-то пошёл покурить, кто-то в туалет, а кто-то обновить напиток. Я была в числе третьих. Налив себе микс я решила зайти в Инстаграм. Черт, разрядился.       Мы продолжили игру и везти мне перестало. Теперь уже я попадала ко всем подряд на участки и один раз попала в тюрьму. Лидировал в этой игре Никита. Он выкупил самый дорогой цвет и поставил по 3 дома на каждый, отчего арендная плата за участок выросла свыше тысячи. И угораздило меня попасть именно к нему. На тот момент столько денег у меня не было и после заложения всего своего имущества тоже не хватало. Поэтому я обанкротилась и выбыла первая. - Ну все, спасибо за игру, я вас покидаю - с усмешкой сказала я. - А у вас можно воспользоваться зарядкой? - Да. Посмотри в дальней комнате. Около кровати в розетку воткнута - сказал Артём.       Я поблагодарила и пошла в указанное место. Когда телефон включился я увидела сообщение от начальницы. Разговор зашёл на документы. Сидя на кровати, чтобы не отключаться от питания, я стала обсуждать эти вопросы.       Вдруг в комнату зашёл Дима. Сперва я нарочно не обращала на него внимание. А вот сердечко так не думало. Казалось, что я перестала дышать. Но парень закрыл на собой дверь на замок. Стало страшно. Я посмотрела на него со злостью на лице, встала и направилась в сторону выхода. Не хотела с ним оставаться наедине и контактировать. Но он рукой перекрыл мне проход - Ничего не потеряла? - спросил мужчина и достал из кармана брелок от моей машины.       Я попыталась молча забрать - Не так все просто - сказал он с улыбкой на лице. - Что ты хочешь? - А что ты мне можешь предложить? - Ничего.       Не нужно мне этого. Лучше сделаю новые ключи. Моя злость переполняла меня, поэтому я просто уставила взгляд в пол и пошла дальше. Но, видимо, у парня были другие планы. Он резким движением прижал меня к стене. И поцеловал. Черт, какая же я дура. Я не в силах противостоять этим губам. Этим мощным рукам. Этому до глубины родному запаху. Детка, ты зависима - Тебе очень идёт новый образ - прервав поцелуй прошептал Дима.       Всё, он добил мои сомнения. Все границы стёрты. Между нами только животное чувство. Дальше воспоминания лишь кадрами. В момент я оказываюсь под ним на кровати. В следующий мы уже без одежды. Дима с нежностью целует меня начиная с шеи, спускаясь все ниже. Каждый сантиметр моего тела. А я непроизвольно выгибаюсь от каждого прикосновения. И вот он уже дошёл до сокровенного места. Сначала дразнит, но с каждой секундой все больше углубляется в процесс. Далее в ход идут и пальцы. Он просто издевается надо мной. Я почти на пределе. Эмоции льют через край, их не описать словами. Все проблемы отошли на задний план. Есть только он и я. Но он останавливается. Нет малыш, в этот раз играем по моим правилам. Я схватила его за голову и снова притянула к себе, заставляя продолжить. Но этого мне тоже не хватило. Я хотела большего. Его лицо вернулось к моему. Снова страстный, терпкий поцелуй. И вновь это тепло, которое с каждой секундой становится жгучим. Он прикрывает мне рот рукой, напоминая, что мы в квартире не одни. Но мне плевать. Все мое тело накрывает приятная судорога. А вслед за мной заканчивает и Дима. Все с тем же тихим стоном.       Он ложится рядом со мной. А я начинаю приходить в себя. Блять, что я наделала?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!