Часть 16
4 мая 2022, 19:25 Черт, ну почему я веду себя как малолетка? Почему поддаюсь его провокациям? А может он осознал свою ошибку и сейчас обнимет меня и все будет замечательно? Ага, размечталась. Он протягивает мне брелок
- Так теперь будет каждый раз? - я пыталась сдержать свой гнев. - ты будешь это делать всякий раз, когда мне что-то нужно будет?
Парень не ответил на мой вопрос.
- Спасибо тебе за эти эмоциональные качели, - одеваясь я начала возмущаться - но я накаталась. Больше даже не смей ко мне подходить. Я не желаю тебя видеть - на последнем предложении мой голос дрогнул и глаза наполнились слезами.
Я забрала свои вещи и вышла из комнаты. Проходя мимо ребят я опустила лицо в пол.
- Сонь, ты очень громкая - смеясь метнул Даник.
Я непроизвольно посмотрела в сторону звука. Увидела его лицо, которое наполняла радостная улыбка. Но заметив мои слёзы, его эмоции быстро сменились в недоумение. Так же мое разочарование заметил и Эмиль. Я опустила глаза обратно в пол и продолжила идти к прихожей
- Погоди - прозвучал голос догоняющего меня Димы
- Ах ты сука - Эмиль…
Далее удар. Нет. Я не буду бежать, выручать его. Он заслужил. Быстро накинула на себя одежду и вышла.
Такси - машина - алкомаркет - машина. Примерно такой маршрут я прошла прежде чем оказаться на этом поле. Да, я снова села пьяная за руль. Но до сюда я доехала без происшествий. Хочу просто напиться смотря на звёзды. Только здесь в области их хорошо видно.
Почему именно я? Он же обещал мне, что больше никто не будет со мной так обращаться. Как с вещью. Игрушка, с которой можно поиграть и бросить. Хватит с меня. Наверно, надо перестать общаться со всеми из этой компании. Чтобы ненароком не пересечься с ним где-нибудь. Но Эмиль, он заступился за меня. Приятно знать, что за тебя есть кому постоять. Опять все в кучу. Я берусь двумя руками за голову и начинаю орать. Что есть силы. Таким образом выплескиваю всю боль, которая засела внутри.
Сижу в машине, допиваю бутылку вина и вижу сзади приближающуюся машину. Фары светят ослепляющим дальним фонарем. Я хотела уехать, но автомобиль встал прямо за моим в нескольких сантиметрах. А я припарковалась перед деревом. Получилось так, что я оказалась в ловушке. Из салона вышли 2 мужика и начали приближаться к моей машине. Почуяв неладное я заблокировала двери. Один из них подошёл к водительской двери и постучал в окошко.
- Солнышко, мы тут заблудились. Подскажешь дорогу?
Я отрицательно помахала головой.
- Ну че ты, выйди, помоги нам - он начал дергать ручку двери.
Страх взял вверх, я начала судорожно искать свой выключенный телефон.
POV Эмиль.
- Ах ты сука - сказал я со злостью и ударил мимо проходящего Диму.
Друг немного пошатнулся, но не упал. Я услышал хлопнувшую дверь.
- Братан, да погоди ты - держась за нос сказал Диман.
Он схватил бутылку со спиртным и пошёл обратно в комнату. Я мигом полетел за ним.
- Нахуя ты так делаешь? Я не узнаю нашего Диму.
- Понимаешь? Тут все очень сложно. - отпивая прямо из горла сказал парень - Я не могу ее простить за тот поступок.
- И что? Ты считаешь нормальным так поступать с ней? Играть с ее чувствами, пользоваться ею как шлюхой. Она это заслужила?
- Конечно нет. По-началу я хотел так отомстить. Но слишком увлёкся. А осознал это только сейчас
- Ну ты понимаешь, что ты перегнул палку?
- Понимаю. И очень жалею об этом. - из носа Димы текла кровь
- Твои дальнейшие действия какие? - с тем же серьезным лицом сказал я
Я подошёл к полке с аптечкой. Взял вату, перекись и пластырь
- Аль, принеси что-нибудь из морозилки - крикнул я, обрабатывая результат своей агрессии
- Пытаться извиниться. Если получится это сделать, то добиваться доверия. - сделав ещё глоток из горла сказал друг
Мы сидели вдвоём и общались на эту тему, заливая в себя алкоголь. Пытались пару раз позвонить Соне, но у неё был недоступен. Я, конечно, погорячился. Но теперь, зная мнение двух сторон, не жалею. Да и Дима все понимает и не держит зла. Он выговорился мне о наболевшем. Ему этого точно не хватало.
- Она телефон включила - я перебил парня, смотря на смс в телефоне.
- Да ладно, звони
- Она сама звонит
Я взял трубку и поставил на громкую связь
- Сонь, тебе д… - не успел я договорить, как меня перебил ее хриплый крик.
- Щелковское шоссе, 30 километров и направо! Я в поле! Помоги! 30 километров!
Вызов сбросился. Пару секунд мы с Димой сидели в недоумении, но потом оба подскочили и бегом направились к выходу
Вот уже 10 минут мы кружим по Щелковскому району и не можем ее найти. Заезжаем в каждую лесопосадку. Мы даже не понимаем на что ориентироваться.
- Дим, смотри. Там что-то светится. Поворачивай туда. - я указал пальцем на очередной поворот.
Подъезжая к источнику света мы замечаем Сонину машину а вокруг неё ходят два бугая и долбятся в окна.
- От машины отошли. - выходя крикнул Дима.
- Тебе проблем захотелось? Свали - ответил один из них
- У тебя сейчас будут проблемы - Дима направил на них ствол.
- Попугать детским пистолетиком приехал? - с ухмылкой сказал чмырь и пошёл на моего друга.
Прозвучал выстрел в воздух.
- Ещё какие-то вопросы? Сели в машину и уехали!
- Тих, тих, мужик. Давай поговорим - подняв руки вверх сказал тот тип
- Я говорю уехали иначе следующий будет тебе в колено
Наши новые друзья быстро ретировались после этой фразы, а я побежал к Соне. Бедная сидела на заднем сиденье, пождав ноги и закрыв уши. Испугалась.
POV Соня.
После выстрела в окно снова постучались. Я глянула оценить обстановку. Эмиль!
Я выскочила из машины и со слезами вжалась в объятия к парню.
- Спасибо - прошептала я
Вдруг я услышала шаги с левой стороны. Обернулась посмотреть кто это
- Он что здесь делает?
- Сонь, пожалуйста, выслушай меня - сказал Дима
- Нет! Не подходи ко мне! Зачем ты его привёз? - я оттолкнула от себя и Эмиля.
Я быстрым движением села обратно в машину и закрылась. Я не хочу его видеть, не хочу с ним разговаривать. Я не хочу ничего. Да, я очень благодарна им за то, что приехали и помогли мне.
Через какое-то время они потеряли надежду меня вытащить из машины и уехали. А я допила алкоголь и направилась домой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!