4. Что ты здесь забыл?

5 февраля 2022, 17:59
Ранее утро. На улицах Парижа ещё было темно. Мари сладко потянулась и открыла глаза. К ней подлетела возмущённая вчерашним инцидентом Тикки: -Знаешь что вчера сделал этот поршивый кот?! Девушка зевнула. -Во первых доброе утро, а во вторых нет, я не знаю и не хочу знать, пусть это останется между вами. Квами покосилась на хозяйку и вздохнула. -Ладноо, так, чем сегодня займёмся? Мари перевела взгляд на календарь и скомандовала: -Для начала соберёмся на работу, а и да, Тикки посмотри пожалуйста сколько время. -6:28 -Послышался тоненький голосок из гостиной. Брюнетка сделала большие глаза: -Таааак, ну я спать. -Девушка завалилась на кровать с очередным зевком. -Маринеееет! -В самое ухо прокричало маленькое создание и девушка тут же подскочила. -Ты же сама время видела, ещё раанооо. -Вставай! Это не обсуждается! Лучше прийти раньше чем позже, причём в твоём случае ГОРАААААЗДО позже. Она нехотя встала, умылась и была готова уже выходить, как в дверь раздался звонок. Маринетт удивилась, ведь она точно никого не ждала. Брюнетка осторожно посмотрела в глазок и усмехнулась: Там стоял Агрест с букетом красных роз. Хлопнула защёлка и перед парнем отворилась дверь. -Привет, Мари! Он подошёл к возлюбленной и обнял ее. -Я тоже рада тебя видеть, что привело тебя сюда? -поинтересовалась девушка. -Это тебе! -Адриан протянул Мари букет, будто игнорируя её вопрос. -Спасибо. -Брюнетка покраснела. Она проводила гостя до гостиной и поставила цветы в вазу. -Так что ты здесь делаешь? -повторила девушка свой вопрос паралельно заваривая чай. -Я за тобой приехал. -За мной?...Зачем? -Думал будешь рада если я тебя подвезу. -Ладно. -Девушка пожала плечами ставя перед Агрестом кружку с чаем. -Будешь? -Да, но не забудь что работа начинается через 10 минут. -Парень ухмыльнулся. -Точно! -Брюнетка подскочила. -Пошли быстрей. -Девушка ринулась одеваться, а парень лишь неторопливо встал, допивая чай и пошёл в направлении к девушке. -Я покажу тебе мою ласточку. -гордливо проговорил Агрест и открыл перед Мари порадную. Они подошли к белому, очень дорогому как показалось Мари спорт кару без крыши. -Садись.-Парень поднял дверцу автомобиля и девушка уселась на сидение кладя ногу на ногу, что очень понравилось Адриану. Блондин завёл машину и они отправились в не такой уж и долгий путь.

***

Маринетт и её спутник прибыли на место назначения. - понравилось? -д.. да нам нужно спешить, мы же опоздаем. - девушку немного трясло. Адриан весело рассмеялся. -Мари, ты не знала? -девушка недоумённо взглядом уставилась в зелёные, светящиеся глаза. - до начала ещё 10 минут, но раз ты так торопишься - пошли. Они вошли в здание и поднялись на четвёртый этаж. Маринет потянула ручку двери и они зашли внутрь. -Привет пап! -Адриан помахал человеку в чёрном смокинги гордо восседсющим во главе стола. -Здравствуйте. - обратился он к обоим присутствующим. - присаживайтесь пожалуйста. - мужчина указал на стулья возле себя. -Извините сэр, а разве мы не должны дождаться остальных? Парень повернулся к Мари: -Мистер Агрест даст нам работу сейчас, и мы освободимся немного быстрей, ладно? -Да, хорошо. Они прошли к столу, и сели рядом с мужчиной. *** /5 минут спустя/ -Вам нужно создать свой неповторимый стиль, и принести образец. -На сегодня это всё, свободны.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!