4. Что ты здесь забыл?
5 февраля 2022, 17:59Ранее утро. На улицах Парижа ещё было темно. Мари сладко потянулась и открыла глаза. К ней подлетела возмущённая вчерашним инцидентом Тикки:
-Знаешь что вчера сделал этот поршивый кот?!
Девушка зевнула.
-Во первых доброе утро, а во вторых нет, я не знаю и не хочу знать, пусть это останется между вами.
Квами покосилась на хозяйку и вздохнула.
-Ладноо, так, чем сегодня займёмся?
Мари перевела взгляд на календарь и скомандовала:
-Для начала соберёмся на работу, а и да, Тикки посмотри пожалуйста сколько время.
-6:28 -Послышался тоненький голосок из гостиной.
Брюнетка сделала большие глаза:
-Таааак, ну я спать. -Девушка завалилась на кровать с очередным зевком.
-Маринеееет! -В самое ухо прокричало маленькое создание и девушка тут же подскочила.
-Ты же сама время видела, ещё раанооо.
-Вставай! Это не обсуждается! Лучше прийти раньше чем позже, причём в твоём случае ГОРАААААЗДО позже.
Она нехотя встала, умылась и была готова уже выходить, как в дверь раздался звонок.
Маринетт удивилась, ведь она точно никого не ждала.
Брюнетка осторожно посмотрела в глазок и усмехнулась:
Там стоял Агрест с букетом красных роз.
Хлопнула защёлка и перед парнем отворилась дверь.
-Привет, Мари!
Он подошёл к возлюбленной и обнял ее.
-Я тоже рада тебя видеть, что привело тебя сюда? -поинтересовалась девушка.
-Это тебе! -Адриан протянул Мари букет, будто игнорируя её вопрос.
-Спасибо. -Брюнетка покраснела.
Она проводила гостя до гостиной и поставила цветы в вазу.
-Так что ты здесь делаешь? -повторила девушка свой вопрос паралельно заваривая чай.
-Я за тобой приехал.
-За мной?...Зачем?
-Думал будешь рада если я тебя подвезу.
-Ладно. -Девушка пожала плечами ставя перед Агрестом кружку с чаем.
-Будешь?
-Да, но не забудь что работа начинается через 10 минут. -Парень ухмыльнулся.
-Точно! -Брюнетка подскочила.
-Пошли быстрей. -Девушка ринулась одеваться, а парень лишь неторопливо встал, допивая чай и пошёл в направлении к девушке.
-Я покажу тебе мою ласточку. -гордливо проговорил Агрест и открыл перед Мари порадную.
Они подошли к белому, очень дорогому как показалось Мари спорт кару без крыши.
-Садись.-Парень поднял дверцу автомобиля и девушка уселась на сидение кладя ногу на ногу, что очень понравилось Адриану.
Блондин завёл машину и они отправились в не такой уж и долгий путь.
***
Маринетт и её спутник прибыли на место назначения. - понравилось? -д.. да нам нужно спешить, мы же опоздаем. - девушку немного трясло. Адриан весело рассмеялся. -Мари, ты не знала? -девушка недоумённо взглядом уставилась в зелёные, светящиеся глаза. - до начала ещё 10 минут, но раз ты так торопишься - пошли. Они вошли в здание и поднялись на четвёртый этаж. Маринет потянула ручку двери и они зашли внутрь. -Привет пап! -Адриан помахал человеку в чёрном смокинги гордо восседсющим во главе стола. -Здравствуйте. - обратился он к обоим присутствующим. - присаживайтесь пожалуйста. - мужчина указал на стулья возле себя. -Извините сэр, а разве мы не должны дождаться остальных? Парень повернулся к Мари: -Мистер Агрест даст нам работу сейчас, и мы освободимся немного быстрей, ладно? -Да, хорошо. Они прошли к столу, и сели рядом с мужчиной. *** /5 минут спустя/ -Вам нужно создать свой неповторимый стиль, и принести образец. -На сегодня это всё, свободны.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!