Часть 2

31 января 2022, 05:55
Солнце уже давно покинуло свое почётное место на небосводе и уступило место старушке Луне. В лесу стало тише, но ветви деревьев продолжали раскачиваться на ветру и укачивать гнёзда. Вика и Алина сидели на полу, укутавшись пледами и рассматривали картинки в книге про духов леса. Освещал страницы яркий лунный свет, что пробивался сквозь полупрозрачные занавески. -Чего в темноте сидите? - Проговорил Максим, зайдя в дом. -Тем более книжку читаете... - Он щёлкнул пальцами и на столе возле девочек загорелись свечи. Они молча наблюдали за его действиями, забыв даже поздороваться. -В молчанку играете? - Колдун вопросительно посмотрел на них. - Всё, закончилась игра. Тапки напяливайте и погнали шаманить! Недолго думая Вика и Алина отложили книгу и, скинув пледы, направились собираться на улицу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!