Часть 9
26 июня 2022, 11:40 Как только я ушла, Камило с Лукасом начали свои разборки:
— Ну ты же понимаешь, что у тебя с твоей сестрой нет шансов. Вам легче сдаться. — сказал Лукас.
— Ты в этом так уверен? — спросил Мадригаль.
— Я больше чем уверен.
Прошло несколько секунд и Камило сказал:
— Давай потом разберемся с этим?
— Уже сдаёшься Мадригаль?
— Нет, но кто-то должен быть умнее, и остановить это.
Лукас ничего не ответил, только лишь улыбнулся.
Тем временем у меня.
Зайдя в комнату, я увидела как Мирабель с Лией рисуют красками лёжа на полу. — Девчёнки не помешала? — спросила я. — Нет конечно. — сказала Мирабель. Лия сразу же подбежала ко мне. — Солнышко, что ты хочешь на обед? — Сырники, мне мама их давно не готовила. — сказала Лия. — Хорошо, когда мы их приготовим, я вас позову. Получив от них «заказ», я начала спускаться к мальчикам. Они сидели и смотрели в разные углы. — Пацаны, я получила наш «заказик», так что можем приступать. — Ну и что пожелала принцесса? — спросил Лукас. — Попробуйте угадать. — игриво сказала я. — А что нам за это будет? — спросил Камило при этом улыбаясь своей улыбкой. — Хм… а чтобы хотели? — хмыкнув, спросила я. — А можно вознаграждение в виде поцелуя? — спросил Камило. — Хах, угадайте сначала. После чего мальчики начали гадать. — Может как в прошлый раз? — спросил Лукас. -Неа. — Блины? Печенье? Пряники? — начал спрашивать Камило, перебирая все возможные варианты. — А пряники разве не к печеньям относятся? — задумчиво произнесла я, — Ну хотя ты всё равно не угадал. Камило ничего не ответил, лишь начал продолжать думать дальше. Прошло минут пять, а Камило с Лукасом всё ещё продолжали гадать. — Тааак. — протянул Камило, делая умные выражения лица. На его «таак» я повернула голову в его сторону и улыбнулась. После чего с другой стороны послышался голос Лукаса. — Ну я же должен знать, что любит моя сестра. — Хах, вы такие смешные когда сосредоточены. — я усмехнулась, наблюдая за их эмоциями, одна за другой сменяющиеся на лицах. Мальчики повернулись в мою сторону и тепло улыбнулись. Спустя несколько секунд снова раздался голос Лукаса: — А может… может сырники? — Хах, угадал. — Да в смысле?! — спросил нервно Камило. — Завидуй молча! — резко ответил Лукас. Пока они спорили я пошла в сторону кухни. Лукас меня заметил и сказал: — А поцелуй? — Обойдёшься. — рявкнул Камило. — Я не тебя спрашивал. — огрызнулся в ответ Лукас. Я закатила глаза и подойдя к Лукасу сказала: — Закрой глаза. Он послушно выполнил мою просьбу. Подойдя ещё ближе я… я чмокнула его в щёку. Лукас открыл глаза и удивленно посмотрел на меня. — Мы так не договаривались! — Никто из вас не говорил, что нужно именно в губы. Сказав это, я повернулась в сторону Камило. Он всё это время смотрел в нашу сторону, и был готов придушить Лукаса одним взглядом. Заметив это, я подошла к нему и улыбаясь при этом спросила: — Ревнуешь? Я конечно же говорила это не всерьёз. — С чего бы это? — ответил Камило, отводя взгляд в сторону. — Ой да хватит бычиться, иди сюда. — сказала я, прижимая его к себе в объятия. Он же прижался ко мне обнимая в ответ. Спустя пару секунд вновь раздался голос Лукаса: — Кхм, кхм, может начнём готовить? — Кстати да, мы уже совсем забыли про это. — ответила я, и вылезая из объятий, начала идти на кухню. Зайдя на кухню и спустя пару секунд я нашла все продукты и начала готовить по рецепту, а Лукас с Камило начали мне помогать. — Тааак, а теперь мука. — сказала я начиная искать. — Блин! Я не могу найти её! Лукас! Принеси мне муку! — Сейчас принесу. — сказал он, начиная рыться по шкафам. Прошло меньше минуты и он ответил: — Вот она. — Угу, спасибо. — Сейчас нужно смешать творог, яица и сахар. — Ну вот и всё… что там дальше? — бормотала я себе под нос. — Ага… так, Камило, задание для тебя. Смотри я буду просеивать муку через сито, а ты будешь перемешивать. — давала указания я. — Хорошо. — взяв ложку сказал он. — Лукас, а ты сходи за дровами и растопи печь, а потом мы начнём жарить. — Всё буду сделано. — сказал он и ушёл на улицу. Когда тесто было уже готово, нам оставалось только нарезать и чуть раскатать наши будущие сырники. Лукаса всё ещё не было и мне стало скучно его ждать, поэтому я решила пошутить над Камило. Пока тот раскатывал тесто, я взяла чуть-чуть муки и намазала ему на нос. — Ах так! Ну всё жди месть! — сказал он и улыбаясь начал набирать в руку муки и направляясь на меня. — Камило не надо, это всего лишь шутка была! — смеясь говорила я, начиная убегать от него. Камило конечно же побежал за мной. Но спустя пару секунд пришёл Лукас, и положив дрова у печи, остановил Камило. — Хватит тебе уже беситься, пойдёмте уже готовить дальше. И как только Лукас закончил говорить, я вылезла откуда-то из шкафов, и направилась на кухню. Лукас же шёл рядом со мной, и глядя на меня начал приобнимать. Камило же, это явно не понравилось, но накинуться на своего лучшего друга, да ещё и при девушке, он не мог. Как только мы пришли я сказала: — Лукас, ты начнёшь жарить, а я буду прибираться на кухне. — А я? — спросил Камило. — А ты… ты можешь мне помочь. — С радостью. — сказал он, и взяв метлу начал подметать. Прошло около получаса и мы уже закончили с уборкой, только вот Лукас всё ещё возился с сырниками. — Ну что как там дела у тебя с сырниками? — Пока что, вроде, нормально. — ответил он. — Ладно доделывайте, а я пойду девочек позову. И получив одобрительные кивок от них, я поднялась в комнату. — Девочки, ну что, как тут у вас дела? — Тётя! Всё хорошо. — сказала Лия, подбегая ко мне — Ну раз всё хорошо пойдёмте обедать? — Пойдёмте. — ответила Мирабель. И взяв Лию на руки, мы спустились на кухню. В это время Лукас всё ещё жарил сырники, а Камило накрывал на стол. И наконец посадив Лию за стол, я сама плюхнулась на стул. — Устала? — спросил Мирабель, положив свою ладонь мне на руку — Есть такое. — еле улыбаясь, ответила я. Мирабель лишь начала тихонько массировать мою руку. В этот момент, Камило сел за стол рядом со мной, а с другой стороны сидела Мирабель. Спустя пару секунд раздался голос Лии. — Я хочу сидеть рядом со своей тётей! Камило с Мирабель повернулись, и удивлённо взглянули на неё, но девочка ещё раз повторила: — Я хочу сидеть рядом с тётей!!! Камило с Мирабель переглянулись взглядами и после чего, Камило встал со своего места, подошёл к Лие и взяв её на руки, посадил на свой стул, а сам сел рядом. После чего мы молча сидели, а потом я начала вылезать из-за стола при этом спрашивая: — Ребят, кто будет кофе? — Я буду. — сказал Камило. — Я тоже не откажусь. — ответила Мирабель. — Хорошо, я тогда сейчас пойду и сделаю нам, а тебе Лия, я принесу соку. И после чего я направилась на кухню где всё ещё был Лукас.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!