Глава 3

5 февраля 2022, 06:34
Мирабель: Камило просыпайся! Камило: м? Мирабель: скоро завтрак так что вставай! Камило: хорошо "после завтрака парень направился к тебе домой, окно было открыто и он увидел тебя которая так мило спала" "залез в комнату и пошёл готовить завтрак через 15 минут ты проснулась и услышала шум с кухни и запах чего-то вкусного" Т/И: "взяла швабру и направилась на кухню" Камило?! Камило:"посмотрел на тебя" доброе утро булочка Т/И: что ты здесь делаешь?! Камило: завтрак тебе готовлю Т/И: спасибо.. Камило: я зашёл, но ты спала вот и решил приготовить тебе завтрак так что садись и кушай "поставил на стол блинчики и приготовил чай" Т/И: "села за стол и начала кушать" м вкусно! Камило: спасибо "смотрит на тебя и пьёт чай" "вы разговаривали и после того как ты переоделась пошли домой к Камило" Пепа: Камило где ты был?! Т/И: тётя Пепа спокойно он был у меня Пепа: ох Камило хоть бы предупредил что ты ушёл! Камило: прости мам Т/И: ну что вы тётя Пепа он парень взрослый что с ним случится не стоит так нервничать выпейте лучше чаю и успокойтесь "сделала ей чай" вот держите Пепа: спасибо Т/ишечка Мирабель: хорошую жену ты выбрал "шепнула на ухо Камило" Камило: какую жену?! "сказал на ухо Мирабель" Т/И можно тебя на минуточку Т/И: конечно Камило: "отвёл тебя в свою комнату" Т/И у нас скоро будет проводится бал и я бы хотел позвать тебя если ты не против Т/И: я согласна почему бы и нет "ты улыбнулась" а когда он будет? Камило: через 3 дня Т/И: хорошо Камило: ну, а теперь можем возвращаться к остальным "вы вышли из комнаты" Долорес: Камило мы украдём у тебя жену "они увели тебя в комнату Мирабель" Т/И: жену?! Камило: ой дуры! Мирабель: Т/И мы слышали что Камило тебя на бал позвал Изабелла: у нас есть для тебя платье примерь Т/И: хорошо "ты одела длинное с разрезом что были видны твои стройные ножки платье белого оттенка с нежно голубыми бабочками" Девочки: класс Т/И: как будто свадебное..оно шикарное Долорес: тебе очень идёт, но.. Изабелла: чего-то не хватает "сделала тебе венок из белых цветов" вот! Мирабель:"одела на тебя белый чёкер с голубой розой" прекрасно! Т/И: спасибо девочки, а теперь надо переодеться "ты переоделась забрала платье" Камило: ты куда? Т/И: я вернусь мне надо платье домой отнести Камило: сходить с тобой? Т/И: нет не стоит я быстро схожу и вернусь Камило: хорошо "ты быстро сходила домой положила платье и вернулась" Камило: и правда быстро булочка Т/И: я же говорила Мирабель: нам нужна помощь с украшением Каситы Т/И: хорошо давай украшение мы поможем Мирабель: "дала украшения" Т/И: Камило держи лестницу Камило: хорошо "держит лестницу и подаёт украшения" Изабелла:"украшала дом цветами" "вы украсили дом и решили отдохнуть и пошли попить чая на кухне" Камило: "налил чай и взял пару оладушек" вот держи Т/И: спасибо "вы покушали и пошли до той полянки с цветами возле реки" Т/И:"делаешь венок" Камило:"лежит у тебя на коленях и внимательно следит за твоими действиями" Т/И:"одела венок на Камило" Камило:"сел и поправил венок" спасибо Т/И: пожалуйста "мило улыбнулась" "наступил вечер" Камило: пора возвращаться домой Т/И: да, пошли "ты встала и подскользнулась и упала в воду" Камило:"начал смеяться" Т/И: это не смешно! Камило: давай вставай уже холодно чтоб валяться в воде "помог встать" "подул холодный ветер" Т/И:холодно.."ты чехнула" Камило: "снял пончо и одел на тебя" Т/И: спасибо "вы дошли до твоего дома, ты отдала Камило пончо и пожелав друг другу спокойной ночи разошлись" Т/И: "сделала себе чай, укуталась в одеяло и легла спать" Камило:"дошёл до дома где его уже ждали девочки с распросами" Изабелла: Камило ты делаешь большие успехи Мирабель: я уверена на 100% вы будете вместе Камило: спасибо, ладно я пошёл в комнату "повесил пончо сушиться ведь оно было мокрое и лёг спать" "утро" Мирабель: Камило сходи к Т/И за булочками Камило: уже бегу "парень направился в пекарню, но она была закрыта" "парень заволновался и пошёл к тебе домой" "окно было открыто и парень увидел что ты спала, залез через окно и потрогал твой лоб" блин у неё жар.. "пошёл на кухню и взял тряпку и намочил её холодной водой и положил тебе на лобик" Т/И: м.."ты проснулась" Камило?.. Камило: всё хорошо булочка.. Т/И:"закашлила" Камило: не бойся я вылечу тебя до бала Т/И:"посмеялась" хорошо Антонио: "прибежал на ягуаре" вот Камило держи "отдал оладушки Джульетты" Камило: Долорес послала? Антонио: да Камило: спасибо Антонио: пожалуйста "ушёл" Камило: я сейчас сделаю тебе чаёк и ты покушаешь "сделал чай, помог тебе встать" Т/И: спасибо "кушаешь, тебе стало намного лучше" Камило: полегчало? Т/И: да уже лучше Камило: я посижу с тобой сегодня Т/И: хорошо "Камило готовил тебе, ухаживал за тобой, веселил, лечил" Камило: всё пора спать уже поздно Т/И: ну нееет! Камило: малышам спать пора Т/И: то что я младше тебя на 3 года не значит что я маленькая! Камило: значит Т/И: мне уже 19 лет! Камило: а мне 22 Т/И: дед "улыбнулась" Камило: а за деда получишь "начал щекотать" Т/И: "начала смеяться" К-Камило п-перестань! Хахаха Камило: "перестал" всё спать Т/И: ну если я малышка то почитаешь сказку? Камило: сказку? Т/И: или колыбельную Камило: окей "начал что-то напевать" Т/И:"начала засыпать" Камило: "продолжает напевать колыбельную" Т/И:"уснула" Камило: "укрыл тебя одеялом, поцеловал в щёчку" "вылез из окна и пришёл домой" Долорес: ну как там Т/И? Камило: завтра будет уже работать Мирабель: скоро бал так что готовся Камило: я волнуюсь.. Изабелла: уверена ваши чувства взаимны Камило: хоть бы так было, ладно спокойной ночи "ушёл в комнату и лёг спать"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!