Глава 3
5 февраля 2022, 06:34Мирабель: Камило просыпайся!
Камило: м?
Мирабель: скоро завтрак так что вставай!
Камило: хорошо "после завтрака парень направился к тебе домой, окно было открыто и он увидел тебя которая так мило спала" "залез в комнату и пошёл готовить завтрак через 15 минут ты проснулась и услышала шум с кухни и запах чего-то вкусного"
Т/И: "взяла швабру и направилась на кухню" Камило?!
Камило:"посмотрел на тебя" доброе утро булочка
Т/И: что ты здесь делаешь?!
Камило: завтрак тебе готовлю
Т/И: спасибо..
Камило: я зашёл, но ты спала вот и решил приготовить тебе завтрак так что садись и кушай "поставил на стол блинчики и приготовил чай"
Т/И: "села за стол и начала кушать" м вкусно!
Камило: спасибо "смотрит на тебя и пьёт чай" "вы разговаривали и после того как ты переоделась пошли домой к Камило"
Пепа: Камило где ты был?!
Т/И: тётя Пепа спокойно он был у меня
Пепа: ох Камило хоть бы предупредил что ты ушёл!
Камило: прости мам
Т/И: ну что вы тётя Пепа он парень взрослый что с ним случится не стоит так нервничать выпейте лучше чаю и успокойтесь "сделала ей чай" вот держите
Пепа: спасибо Т/ишечка
Мирабель: хорошую жену ты выбрал "шепнула на ухо Камило"
Камило: какую жену?! "сказал на ухо Мирабель" Т/И можно тебя на минуточку
Т/И: конечно
Камило: "отвёл тебя в свою комнату" Т/И у нас скоро будет проводится бал и я бы хотел позвать тебя если ты не против
Т/И: я согласна почему бы и нет "ты улыбнулась" а когда он будет?
Камило: через 3 дня
Т/И: хорошо
Камило: ну, а теперь можем возвращаться к остальным "вы вышли из комнаты"
Долорес: Камило мы украдём у тебя жену "они увели тебя в комнату Мирабель"
Т/И: жену?!
Камило: ой дуры!
Мирабель: Т/И мы слышали что Камило тебя на бал позвал
Изабелла: у нас есть для тебя платье примерь
Т/И: хорошо "ты одела длинное с разрезом что были видны твои стройные ножки платье белого оттенка с нежно голубыми бабочками"
Девочки: класс
Т/И: как будто свадебное..оно шикарное
Долорес: тебе очень идёт, но..
Изабелла: чего-то не хватает "сделала тебе венок из белых цветов" вот!
Мирабель:"одела на тебя белый чёкер с голубой розой" прекрасно!
Т/И: спасибо девочки, а теперь надо переодеться "ты переоделась забрала платье"
Камило: ты куда?
Т/И: я вернусь мне надо платье домой отнести
Камило: сходить с тобой?
Т/И: нет не стоит я быстро схожу и вернусь
Камило: хорошо
"ты быстро сходила домой положила платье и вернулась"
Камило: и правда быстро булочка
Т/И: я же говорила
Мирабель: нам нужна помощь с украшением Каситы
Т/И: хорошо давай украшение мы поможем
Мирабель: "дала украшения"
Т/И: Камило держи лестницу
Камило: хорошо "держит лестницу и подаёт украшения"
Изабелла:"украшала дом цветами"
"вы украсили дом и решили отдохнуть и пошли попить чая на кухне"
Камило: "налил чай и взял пару оладушек" вот держи
Т/И: спасибо
"вы покушали и пошли до той полянки с цветами возле реки"
Т/И:"делаешь венок"
Камило:"лежит у тебя на коленях и внимательно следит за твоими действиями"
Т/И:"одела венок на Камило"
Камило:"сел и поправил венок" спасибо
Т/И: пожалуйста "мило улыбнулась"
"наступил вечер"
Камило: пора возвращаться домой
Т/И: да, пошли "ты встала и подскользнулась и упала в воду"
Камило:"начал смеяться"
Т/И: это не смешно!
Камило: давай вставай уже холодно чтоб валяться в воде "помог встать" "подул холодный ветер"
Т/И:холодно.."ты чехнула"
Камило: "снял пончо и одел на тебя"
Т/И: спасибо
"вы дошли до твоего дома, ты отдала Камило пончо и пожелав друг другу спокойной ночи разошлись"
Т/И: "сделала себе чай, укуталась в одеяло и легла спать"
Камило:"дошёл до дома где его уже ждали девочки с распросами"
Изабелла: Камило ты делаешь большие успехи
Мирабель: я уверена на 100% вы будете вместе
Камило: спасибо, ладно я пошёл в комнату "повесил пончо сушиться ведь оно было мокрое и лёг спать"
"утро"
Мирабель: Камило сходи к Т/И за булочками
Камило: уже бегу "парень направился в пекарню, но она была закрыта" "парень заволновался и пошёл к тебе домой" "окно было открыто и парень увидел что ты спала, залез через окно и потрогал твой лоб" блин у неё жар.. "пошёл на кухню и взял тряпку и намочил её холодной водой и положил тебе на лобик"
Т/И: м.."ты проснулась" Камило?..
Камило: всё хорошо булочка..
Т/И:"закашлила"
Камило: не бойся я вылечу тебя до бала
Т/И:"посмеялась" хорошо
Антонио: "прибежал на ягуаре" вот Камило держи "отдал оладушки Джульетты"
Камило: Долорес послала?
Антонио: да
Камило: спасибо
Антонио: пожалуйста "ушёл"
Камило: я сейчас сделаю тебе чаёк и ты покушаешь "сделал чай, помог тебе встать"
Т/И: спасибо "кушаешь, тебе стало намного лучше"
Камило: полегчало?
Т/И: да уже лучше
Камило: я посижу с тобой сегодня
Т/И: хорошо
"Камило готовил тебе, ухаживал за тобой, веселил, лечил"
Камило: всё пора спать уже поздно
Т/И: ну нееет!
Камило: малышам спать пора
Т/И: то что я младше тебя на 3 года не значит что я маленькая!
Камило: значит
Т/И: мне уже 19 лет!
Камило: а мне 22
Т/И: дед "улыбнулась"
Камило: а за деда получишь "начал щекотать"
Т/И: "начала смеяться" К-Камило п-перестань! Хахаха
Камило: "перестал" всё спать
Т/И: ну если я малышка то почитаешь сказку?
Камило: сказку?
Т/И: или колыбельную
Камило: окей "начал что-то напевать"
Т/И:"начала засыпать"
Камило: "продолжает напевать колыбельную"
Т/И:"уснула"
Камило: "укрыл тебя одеялом, поцеловал в щёчку" "вылез из окна и пришёл домой"
Долорес: ну как там Т/И?
Камило: завтра будет уже работать
Мирабель: скоро бал так что готовся
Камило: я волнуюсь..
Изабелла: уверена ваши чувства взаимны
Камило: хоть бы так было, ладно спокойной ночи "ушёл в комнату и лёг спать"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!