Глава 4
6 февраля 2022, 06:40Мирабель: Камило иди проведай Т/И
Камило: как раз собирался "пошёл до пекарни"
Т/И: "ты пекла хлеб, булочки"
Камило: как себя чувствуешь?
Т/И: хорошо, спасибо что вчера заботился обо мне
Камило: не мог же я бросить девушку одну больную дома
Т/И: "отдала ему булочки" я так полагаю ты за ними
Камило: да, спасибо ладно я пойду, если ты не против я сегодня за тобой зайду прогуляемся
Т/И: не против буду ждать
"вечером Камило зашёл за тобой и вы направились к вашей любимой поляне"
Т/И: а во сколько завтра будет бал?
Камило: в 6
Т/И: хорошо и скажи девочкам чтоб они ко мне пришли где-то в пять
Камило: хорошо булочка
Т/И: спасибо кудряшка
"вы веселились до поздней ночи и разошлись по домам пожелав друг другу спокойной ночи"
"на следующий день вы с Камило не виделись, ты работала в пекарне и к 5-и закрыла её и пошла домой и в 5 девочки пришли к тебе"
Т/И: спасибо что пришли
Долорес: без проблем
Мирабель: так зачем ты нас позвала?
Т/И: помогите мне пожалуйста подготовиться к балу
Изабелла: хорошо "девочки помогли тебе подготовиться и вернулись домой переодеваться"
Т/И: скоро надо будет идти "поправила платье" "через 30 минут ты подходила к дому Мадригаль где уже собирались гости"
Камило: "высматривает тебя из толпы"
Мирабель: жену свою высматриваешь?
Камило: какую жену?
Мирабель: Т/И а вот кстати и она
Камило:"повернул голову в твою сторону и был шокирован от твоей красоты"
Мирабель: Камило! Камило Мадригаль! Земля вызывает Камило!
Камило: а?
Мирабель: красотка?
Камило: ага
Мирабель: иди к ней
Камило: "подошёл к тебе" привет, прекрасно выглядишь
Т/И: привет ты тоже "парень был одет в чёрные брюки, в белую рубашку и волосы были собраны в хвостик"
Камило: можно вас на танец?
Т/И: можно
Камило: "взял тебя за талию и скрепил ваши руки" "вы танцевали под музыку для медленного танца"
Т/И: не плохо танцуешь кудряшка "улыбнулась"
Камило: ты тоже..Т/И..
Т/И: м?
Камило: пошли за мной "повёл тебя"
Т/И: и куда мы идём?
Камило: Касита помоги "Касита взяла перила и поставила как лестницу до крыши"
Т/И: на крышу?
Камило: да, давай я помогу тебе забраться "вы забрались на крышу"
Т/И: и зачем ты сюда меня привёл?
Камило: Т/И..
Т/И: Камило ты меня пугаешь..
Камило: Т/И ты мне нравишься..
Т/И: что?
Камило: ты мне нравишься с того момента как ты сюда приехала..я пойму если это не взаимно..
Т/И: взаимно "улыбнулась"
Камило: правда?
Т/И: да
Камило: "закружил тебя" я люблю тебя Т/И!
Т/И: Камило аккуратно мы же сейчас свалимся
Камило: прости "поцеловал в губы"
Девочки: ура!
Мирабель: мы справились со своей задачей
Изабелла: ага
Долорес: теперь они оба счастливы
Камило: думаю нам стоит вернуться
Т/И: да "вы спустились и девочки побежали к вам"
Девочки: поздравляем!
Т/И: "посмеялась" спасибо
Камило: "обнимает тебя"
"вы веселились весь вечер"
Т/И: "заснула на плече у Камило" "вы сидели на диване"
Камило: "взял и положил тебя на кровать и лёг с тобой"
"утро"
Т/И: "проснулась и увидела спящего Камило" " засмущалась, встала, поцеловала парня в щёчку и вышла из комнаты"
Пепа: доброе утро Т/И
Т/И: доброе утро тётушка
Пепа: я рада что вы с Камило теперь вместе
Т/И: я тоже рада
Пепа: ты сейчас в пекарню?
Т/И: да
Пепа: хорошо, я скажу Камило что ты ушла чтоб он не волновался
Т/И:спасибо "ты ушла домой, переоделась и пошла в пекарню"
Камило: "проснулся" "вышел из комнаты" мам, а ты не видела Т/И?
Пепа: она ушла в пекарню сынок
Камило: спасибо "пришёл к тебе"
Т/И: быстро же ты кудряшка
Камило: "обнял за талию"
Т/И: "поцеловала парня в щёчку" сегодня освобожусь по раньше
Камило: хорошо солнышко
Т/И: я так думаю я переезжаю к тебе?
Камило: да
Т/И: тогда если тебе не сложно перенеси мои вещи к себе
Камило: хорошо пойду по прошу Луизу и девочек помочь
Т/И: спасибо
Камило:"пришёл домой" девочки помогите пожалуйста перенести вещи Т/И ко мне
Долорес: она уже переезжает к нам?
Камило: да
Луиза: поможем
Антонио: а мне можно вам помочь?
Камило: да
"они перенесли твои вещи"
Камило: "пришёл к тебе и обнял тебя" твои вещи перенесли солнце
Т/И: спасибо "поцеловала парня в щёчку" я скоро закончу
Камило: я подожду и вместе пойдём
"через 30 минут ты закрыла пекарню и вы вернулись в Каситу"
Т/И: Джульетта вам помочь с ужином?
Джульетта: если тебе не сложно
Т/И: нет не сложно "одела фартук" "начала готовить"
Камило:"зашёл на кухню" "облакотился об дверной проём"
Джульетта: Камило чего смотришь?
Камило: да так наблюдаю
Т/И: стащишь что-нибудь получишь!
Камило: какая злюка
Т/И: я не злюка!
Камило: "подошёл и обнял" ну не злись куколка
Т/И: я не злюсь
Камило: "стащил оладушек"
Т/И: на место положил!
Камило: ну Т/ишечка
Т/И: голодный ребёнок блин!
Камило: кто из нас ребёнок?
Т/И: ну по поведению ты
Камило: злюка
Т/И: иди давай,не мешайся
Камило: бу, бу, бу какая у меня злая жена
Т/И: "показала руку" здесь нет кольца, вот как появится и будешь называть меня женой, а пока что я твоя девушка
Камило: пока что? "хитро улыбнулся"
Т/И: ну если ты не будешь вообще мне делать предложение..
Камило: буду
Т/И: ну вот, всё хватит меня отвлекать "начала резать фрукты"
Камило: я тебя не отвлекаю
Т/И: отв..ай! "ты порезала палец и у тебя начала идти кровь"
Джульетта: держи Т/И "дала оладушек"
Т/И: спасибо "откусила и рана зажила" мне нужна какая нибудь трапочка чтоб кровь вытереть
Джульетта: вот держи "дала тебе тряпку"
Т/И: спасибо "вытерла"
Камило: прости, ладно пойду не буду мешать
Т/И:"поцеловала в губы и дала оладушек" иди
Камило:"улыбнулся и ушёл"
"вы приготовили еду и накрыли на стол"
Камило: "взял тебя за руку"
Альма: ребята, а вы надумывали на счёт помолвки и свадьбы?
Т/И: "подавилась"
Камило: бабушка мне кажется ещё рано, нам с Т/И надо узнать друг друга получше, а там уже свадьба, помолвки, дети
Т/И:"была как помидора и просто молча кушала"
Камило:"посмотрел на тебя и улыбнулся, поцеловал тебя в макушку"
Альма: хорошо
"после ужина"
Камило: "обнимает тебя"
Т/И: "читаешь книгу"
Камило: люблю тебя принцесса
Т/И: и я тебя кудряшка "поцеловал парня в щёчку"
Камило:"уткнулся в твою шею"
Т/И: К-Камило?
Камило:"начал целовать твою шею"
Т/И:"покраснела и тихо застонала"
Камило: "ухмыльнулся и продолжил спустившись к твоим плечами, повалил тебя на кровать"
Т/И: Камило..
Камило: тебе понравится милая
"после этого"
Т/И: "уткнувшись в грудь парня" дурак!
Камило: но тебе же понравилось?"улыбнулся"
Т/И: понравилось..
Камило:"поцеловал в макушку"
Т/И:"засыпаешь"
Камило:"улыбнулся, поцеловал тебя в щёчку" "вы уснули"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!