Глава 4

6 февраля 2022, 06:40
Мирабель: Камило иди проведай Т/И Камило: как раз собирался "пошёл до пекарни" Т/И: "ты пекла хлеб, булочки" Камило: как себя чувствуешь? Т/И: хорошо, спасибо что вчера заботился обо мне Камило: не мог же я бросить девушку одну больную дома Т/И: "отдала ему булочки" я так полагаю ты за ними Камило: да, спасибо ладно я пойду, если ты не против я сегодня за тобой зайду прогуляемся Т/И: не против буду ждать "вечером Камило зашёл за тобой и вы направились к вашей любимой поляне" Т/И: а во сколько завтра будет бал? Камило: в 6 Т/И: хорошо и скажи девочкам чтоб они ко мне пришли где-то в пять Камило: хорошо булочка Т/И: спасибо кудряшка "вы веселились до поздней ночи и разошлись по домам пожелав друг другу спокойной ночи" "на следующий день вы с Камило не виделись, ты работала в пекарне и к 5-и закрыла её и пошла домой и в 5 девочки пришли к тебе" Т/И: спасибо что пришли Долорес: без проблем Мирабель: так зачем ты нас позвала? Т/И: помогите мне пожалуйста подготовиться к балу Изабелла: хорошо "девочки помогли тебе подготовиться и вернулись домой переодеваться" Т/И: скоро надо будет идти "поправила платье" "через 30 минут ты подходила к дому Мадригаль где уже собирались гости" Камило: "высматривает тебя из толпы" Мирабель: жену свою высматриваешь? Камило: какую жену? Мирабель: Т/И а вот кстати и она Камило:"повернул голову в твою сторону и был шокирован от твоей красоты" Мирабель: Камило! Камило Мадригаль! Земля вызывает Камило! Камило: а? Мирабель: красотка? Камило: ага Мирабель: иди к ней Камило: "подошёл к тебе" привет, прекрасно выглядишь Т/И: привет ты тоже "парень был одет в чёрные брюки, в белую рубашку и волосы были собраны в хвостик" Камило: можно вас на танец? Т/И: можно Камило: "взял тебя за талию и скрепил ваши руки" "вы танцевали под музыку для медленного танца" Т/И: не плохо танцуешь кудряшка "улыбнулась" Камило: ты тоже..Т/И.. Т/И: м? Камило: пошли за мной "повёл тебя" Т/И: и куда мы идём? Камило: Касита помоги "Касита взяла перила и поставила как лестницу до крыши" Т/И: на крышу? Камило: да, давай я помогу тебе забраться "вы забрались на крышу" Т/И: и зачем ты сюда меня привёл? Камило: Т/И.. Т/И: Камило ты меня пугаешь.. Камило: Т/И ты мне нравишься.. Т/И: что? Камило: ты мне нравишься с того момента как ты сюда приехала..я пойму если это не взаимно.. Т/И: взаимно "улыбнулась" Камило: правда? Т/И: да Камило: "закружил тебя" я люблю тебя Т/И! Т/И: Камило аккуратно мы же сейчас свалимся Камило: прости "поцеловал в губы" Девочки: ура! Мирабель: мы справились со своей задачей Изабелла: ага Долорес: теперь они оба счастливы Камило: думаю нам стоит вернуться Т/И: да "вы спустились и девочки побежали к вам" Девочки: поздравляем! Т/И: "посмеялась" спасибо Камило: "обнимает тебя" "вы веселились весь вечер" Т/И: "заснула на плече у Камило" "вы сидели на диване" Камило: "взял и положил тебя на кровать и лёг с тобой" "утро" Т/И: "проснулась и увидела спящего Камило" " засмущалась, встала, поцеловала парня в щёчку и вышла из комнаты" Пепа: доброе утро Т/И Т/И: доброе утро тётушка Пепа: я рада что вы с Камило теперь вместе Т/И: я тоже рада Пепа: ты сейчас в пекарню? Т/И: да Пепа: хорошо, я скажу Камило что ты ушла чтоб он не волновался Т/И:спасибо "ты ушла домой, переоделась и пошла в пекарню" Камило: "проснулся" "вышел из комнаты" мам, а ты не видела Т/И? Пепа: она ушла в пекарню сынок Камило: спасибо "пришёл к тебе" Т/И: быстро же ты кудряшка Камило: "обнял за талию" Т/И: "поцеловала парня в щёчку" сегодня освобожусь по раньше Камило: хорошо солнышко Т/И: я так думаю я переезжаю к тебе? Камило: да Т/И: тогда если тебе не сложно перенеси мои вещи к себе Камило: хорошо пойду по прошу Луизу и девочек помочь Т/И: спасибо Камило:"пришёл домой" девочки помогите пожалуйста перенести вещи Т/И ко мне Долорес: она уже переезжает к нам? Камило: да Луиза: поможем Антонио: а мне можно вам помочь? Камило: да "они перенесли твои вещи" Камило: "пришёл к тебе и обнял тебя" твои вещи перенесли солнце Т/И: спасибо "поцеловала парня в щёчку" я скоро закончу Камило: я подожду и вместе пойдём "через 30 минут ты закрыла пекарню и вы вернулись в Каситу" Т/И: Джульетта вам помочь с ужином? Джульетта: если тебе не сложно Т/И: нет не сложно "одела фартук" "начала готовить" Камило:"зашёл на кухню" "облакотился об дверной проём" Джульетта: Камило чего смотришь? Камило: да так наблюдаю Т/И: стащишь что-нибудь получишь! Камило: какая злюка Т/И: я не злюка! Камило: "подошёл и обнял" ну не злись куколка Т/И: я не злюсь Камило: "стащил оладушек" Т/И: на место положил! Камило: ну Т/ишечка Т/И: голодный ребёнок блин! Камило: кто из нас ребёнок? Т/И: ну по поведению ты Камило: злюка Т/И: иди давай,не мешайся Камило: бу, бу, бу какая у меня злая жена Т/И: "показала руку" здесь нет кольца, вот как появится и будешь называть меня женой, а пока что я твоя девушка Камило: пока что? "хитро улыбнулся" Т/И: ну если ты не будешь вообще мне делать предложение.. Камило: буду Т/И: ну вот, всё хватит меня отвлекать "начала резать фрукты" Камило: я тебя не отвлекаю Т/И: отв..ай! "ты порезала палец и у тебя начала идти кровь" Джульетта: держи Т/И "дала оладушек" Т/И: спасибо "откусила и рана зажила" мне нужна какая нибудь трапочка чтоб кровь вытереть Джульетта: вот держи "дала тебе тряпку" Т/И: спасибо "вытерла" Камило: прости, ладно пойду не буду мешать Т/И:"поцеловала в губы и дала оладушек" иди Камило:"улыбнулся и ушёл" "вы приготовили еду и накрыли на стол" Камило: "взял тебя за руку" Альма: ребята, а вы надумывали на счёт помолвки и свадьбы? Т/И: "подавилась" Камило: бабушка мне кажется ещё рано, нам с Т/И надо узнать друг друга получше, а там уже свадьба, помолвки, дети Т/И:"была как помидора и просто молча кушала" Камило:"посмотрел на тебя и улыбнулся, поцеловал тебя в макушку" Альма: хорошо "после ужина" Камило: "обнимает тебя" Т/И: "читаешь книгу" Камило: люблю тебя принцесса Т/И: и я тебя кудряшка "поцеловал парня в щёчку" Камило:"уткнулся в твою шею" Т/И: К-Камило? Камило:"начал целовать твою шею" Т/И:"покраснела и тихо застонала" Камило: "ухмыльнулся и продолжил спустившись к твоим плечами, повалил тебя на кровать" Т/И: Камило.. Камило: тебе понравится милая "после этого" Т/И: "уткнувшись в грудь парня" дурак! Камило: но тебе же понравилось?"улыбнулся" Т/И: понравилось.. Камило:"поцеловал в макушку" Т/И:"засыпаешь" Камило:"улыбнулся, поцеловал тебя в щёчку" "вы уснули"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!