Глава 5

6 февраля 2022, 09:31
"утро" Т/И: Камило проснись Камило: м? Т/И: вставай на завтрак опаздаем "вы спустились" Джульетта, а где вода Джульетта:"налила тебе по ошибке водки" Т/И:"залпом выпила" фу.. Камило: эм..вода как вода Т/И:"ты не умела пить и тебя начало штырить не по детски" Камило "начала к нему приставать" Камило: "понюхал стакан" блять! Джульетта: Камило! Камило: тётя Джульетта вы ей водку налили Джульетта: блять.. Альма: что у вас случилось? Т/И: мисс Альма..вы такая чудесная женщина.. Альма: что с ней? Камило: тётя Джульетта ей по ошибке водки налила Т/И: "споткнулась об свою ногу" Камило: "поймал" Т/И: какой ты хороший как жаль что у меня муж есть так бы я за тебя вышла.. Камило: какой муж?! Т/И: а ты не знаешь? Его Камило зовут..хочешь познакомлю?.. Камило: нет не надо Т/И: зря! Он такой хорошииий.. И красивыыыый... Долорес: м-да интересно тут у вас Т/И: о Долорес привет ты только ццц.. Не говори Камило об этом парне.."показываешь на Камило" Долорес: хорошо Т/ишечка Т/И: так всё отпусти или я Камило позову! Камило: нет солнце мне надо тебя отнести в комнату чтоб ты поспала Т/И: отпусти из..извращенец! Мой Камило тебя на кусочки порубит за меня! Камило: "улыбается" "положил на кровать" спи дурочка Т/И: не..не обзывайся! Камило: спи давай "через несколько минут Камило всё таки уложил тебя спать" Мирабель: ну что спит? Камило: спит.. Джульетта: прости пожалуйста Камило Камило: нечего, вы же не специально "семья позавтракала" Камило: "взял стакан воды, таблетку и оладушки с чаем и пошёл в комнату поставил всё на тумбочку" Т/И: м.. Камило: на алкашка маленькая "подал стакан воды и таблетку" Т/И: "выпила" я не алкашка..я думала что это вода и вообще это тётя Джульетта мне налила Камило: да шучу я, вот лучше покушай, ты ведь завтрак пропустила Т/И: спасибо.."кушаешь" Камило: голова болит? Т/И: немного Камило: "поцеловал тебя в лобик" "сел на кровать и обнял тебя" Т/И: "покушала и села Камило на колени" Камило: "поцеловал тебя в щёчку" отдохни немного солнце Т/И: "уткнулась в плечо парня" Камило: "поглаживает тебя по спине" "через час тебе стало лучше и вы пошли погулять" Камило: подожди немного я скоро вернусь "ушёл" Марк:"взял тебя за руку" Т/И:отпустите меня пожалуйста Марк:"обнял тебя за талию" "поцеловал в губы" Т/И:"пыталась вырваться, но не смогла" Камило:"увидел" всё понятно с тобой Т/И.."ушёл" Марк:"отпустил тебя" Т/И: "побежала за Камило и увидела как Камило целовался с какой-то девушкой" "у тебя потекли слёзы" "ты вернулась в Каситу, собрала вещи и ушла" Камило:" вернулся в Каситу вместе с Сарой" Пепа: "устроила бурю" Камило кто это и где Т/И?! Камило: это моя новая девушка, Т/И наверное с тем парнем Мирабель: чего?! Камило:"всё рассказал" Долорес: ты уверен?.. Ты так долго её добивался, вы так любили друг друга.. Камило: уверен Сара: милый пойдём в комнату Т/И:"шла к себе домой и вдруг получила удар по голове и очнулась привязана к кровати" Марк: "гладит тебя по щеке с ухмылкой" Т/И: ммм! Марк: "улыбается" подожди меня здесь я скоро вернусь "так прошла неделя, не кто не знал где ты и что с тобой, пекарня не работала, дома тебя не было и все думали что ты уехала" Сара: милый угамони свою маму! Камило: Сара ты меня уже бесишь! Пепа: Камило вышвырни её от сюда Т/И была намного лучше! Камило: она мне изменила! "они начали спорить, в то время у тебя" Марк:"гладит тебя по голове" Т/И: отстань от меня! Отпусти меня! Марк: нет..ты только моя.. Т/И: блять отпусти! Я не твоя! Марк: "взял нож и прислонил к твоему горлу" ты моя! Т/И: я лучше умру, но буду верна своему парню.. Марк: "воткнул нож тебе в ногу, вытащил и ушёл" Т/И: "ты корчилась от боли" Долорес если ты меня слышишь я в домике в конце деревни в лесу! Долорес: "услышала" "побежала вниз" Т/И в беде! Альма: что? Долорес: "рассказала что услышала" Камило: я иду туда! Сара: милый! Камило: заебала, мы расстаёмся проваливай! Мирабель: я с тобой Камило. Бруно, папа и Феликс вы с нами "они отправились за тобой" Марк: мы переезжаем "собирает вещи" Т/И: что?.. Марк: в другой город, чтоб ты не сбежала..не дёргайся и будь хорошей девочкой.. Т/И: ... Камило:"ударил Марка по голове сковородкой" Т/И: Камило.. Камило: прости меня.. "увидел что ты истекаешь кровью" "развязал тебя и взял на руки" Т/И: как хорошо что вы успели.. "тебя отнесли в Каситу и Джульетта залечила твою рану едой" Камило: прости меня.. Т/И:"гладишь парня по голове" простила я тебя, простила.. Камило: люблю тебя милая.."вы поужинали и легли спать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!