Глава 5
6 февраля 2022, 09:31"утро"
Т/И: Камило проснись
Камило: м?
Т/И: вставай на завтрак опаздаем "вы спустились" Джульетта, а где вода
Джульетта:"налила тебе по ошибке водки"
Т/И:"залпом выпила" фу..
Камило: эм..вода как вода
Т/И:"ты не умела пить и тебя начало штырить не по детски" Камило "начала к нему приставать"
Камило: "понюхал стакан" блять!
Джульетта: Камило!
Камило: тётя Джульетта вы ей водку налили
Джульетта: блять..
Альма: что у вас случилось?
Т/И: мисс Альма..вы такая чудесная женщина..
Альма: что с ней?
Камило: тётя Джульетта ей по ошибке водки налила
Т/И: "споткнулась об свою ногу"
Камило: "поймал"
Т/И: какой ты хороший как жаль что у меня муж есть так бы я за тебя вышла..
Камило: какой муж?!
Т/И: а ты не знаешь? Его Камило зовут..хочешь познакомлю?..
Камило: нет не надо
Т/И: зря! Он такой хорошииий.. И красивыыыый...
Долорес: м-да интересно тут у вас
Т/И: о Долорес привет ты только ццц.. Не говори Камило об этом парне.."показываешь на Камило"
Долорес: хорошо Т/ишечка
Т/И: так всё отпусти или я Камило позову!
Камило: нет солнце мне надо тебя отнести в комнату чтоб ты поспала
Т/И: отпусти из..извращенец! Мой Камило тебя на кусочки порубит за меня!
Камило: "улыбается" "положил на кровать" спи дурочка
Т/И: не..не обзывайся!
Камило: спи давай
"через несколько минут Камило всё таки уложил тебя спать"
Мирабель: ну что спит?
Камило: спит..
Джульетта: прости пожалуйста Камило
Камило: нечего, вы же не специально
"семья позавтракала"
Камило: "взял стакан воды, таблетку и оладушки с чаем и пошёл в комнату поставил всё на тумбочку"
Т/И: м..
Камило: на алкашка маленькая "подал стакан воды и таблетку"
Т/И: "выпила" я не алкашка..я думала что это вода и вообще это тётя Джульетта мне налила
Камило: да шучу я, вот лучше покушай, ты ведь завтрак пропустила
Т/И: спасибо.."кушаешь"
Камило: голова болит?
Т/И: немного
Камило: "поцеловал тебя в лобик" "сел на кровать и обнял тебя"
Т/И: "покушала и села Камило на колени"
Камило: "поцеловал тебя в щёчку" отдохни немного солнце
Т/И: "уткнулась в плечо парня"
Камило: "поглаживает тебя по спине"
"через час тебе стало лучше и вы пошли погулять"
Камило: подожди немного я скоро вернусь "ушёл"
Марк:"взял тебя за руку"
Т/И:отпустите меня пожалуйста
Марк:"обнял тебя за талию" "поцеловал в губы"
Т/И:"пыталась вырваться, но не смогла"
Камило:"увидел" всё понятно с тобой Т/И.."ушёл"
Марк:"отпустил тебя"
Т/И: "побежала за Камило и увидела как Камило целовался с какой-то девушкой" "у тебя потекли слёзы" "ты вернулась в Каситу, собрала вещи и ушла"
Камило:" вернулся в Каситу вместе с Сарой"
Пепа: "устроила бурю" Камило кто это и где Т/И?!
Камило: это моя новая девушка, Т/И наверное с тем парнем
Мирабель: чего?!
Камило:"всё рассказал"
Долорес: ты уверен?.. Ты так долго её добивался, вы так любили друг друга..
Камило: уверен
Сара: милый пойдём в комнату
Т/И:"шла к себе домой и вдруг получила удар по голове и очнулась привязана к кровати"
Марк: "гладит тебя по щеке с ухмылкой"
Т/И: ммм!
Марк: "улыбается" подожди меня здесь я скоро вернусь
"так прошла неделя, не кто не знал где ты и что с тобой, пекарня не работала, дома тебя не было и все думали что ты уехала"
Сара: милый угамони свою маму!
Камило: Сара ты меня уже бесишь!
Пепа: Камило вышвырни её от сюда Т/И была намного лучше!
Камило: она мне изменила!
"они начали спорить, в то время у тебя"
Марк:"гладит тебя по голове"
Т/И: отстань от меня! Отпусти меня!
Марк: нет..ты только моя..
Т/И: блять отпусти! Я не твоя!
Марк: "взял нож и прислонил к твоему горлу" ты моя!
Т/И: я лучше умру, но буду верна своему парню..
Марк: "воткнул нож тебе в ногу, вытащил и ушёл"
Т/И: "ты корчилась от боли" Долорес если ты меня слышишь я в домике в конце деревни в лесу!
Долорес: "услышала" "побежала вниз" Т/И в беде!
Альма: что?
Долорес: "рассказала что услышала"
Камило: я иду туда!
Сара: милый!
Камило: заебала, мы расстаёмся проваливай!
Мирабель: я с тобой Камило. Бруно, папа и Феликс вы с нами
"они отправились за тобой"
Марк: мы переезжаем "собирает вещи"
Т/И: что?..
Марк: в другой город, чтоб ты не сбежала..не дёргайся и будь хорошей девочкой..
Т/И: ...
Камило:"ударил Марка по голове сковородкой"
Т/И: Камило..
Камило: прости меня.. "увидел что ты истекаешь кровью" "развязал тебя и взял на руки"
Т/И: как хорошо что вы успели..
"тебя отнесли в Каситу и Джульетта залечила твою рану едой"
Камило: прости меня..
Т/И:"гладишь парня по голове" простила я тебя, простила..
Камило: люблю тебя милая.."вы поужинали и легли спать
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!