Глава 6

7 февраля 2022, 06:40
Камило: "проснулся, погладил тебя по щеке" Т/И: м.. "проснулась и дёрнулась" Камило: mi amor (моя любовь) всё хорошо? Т/И: а?..да, да.. Камило: "обнял" пошли на завтрак или может я принесу его тебе сюда Т/И: нет, нет всё хорошо можем идти.. Камило: точно? Т/И: угу "вы поели, все заметили что с тобой что-то не так" Мирабель: Т/И что с тобой? Т/И: всё нормально Пепа: солнце все заметили нечего скрывать.. Камило: "посадил тебя на стул и налил чай" вот выпей и скажи что тебя беспокоит Т/И: "сделала глаток" я беременная от другого.. Камило: от того придурка? Т/И: угу.. Камило: всё хорошо солнце, мы выростим этого ребёнка вместе Т/И: правда?.. Камило: ты и ребёнок не виновата в этом Т/И: люблю тебя Камило: и я тебя милая Марк: "зашёл в комнату" Т/И:"спряталась за Камило" Камило: ушёл от сюда! Марк: она носит моего ребёнка! Камило: это её ребёнок! Этому ребёнку не нужен такой отец Марк: милая собирайся мы уходим! Т/И: я не пойду с тобой.. Марк: куда ты денешься! Ты носишь моего ребёнка! Т/И: Камило мне страшно.. Камило: я этому ублюдку тебя не отдам "Камило и Марк начали драться и тебе стало плохо" Альма: а ну прекратили! Марк уходи от сюда! Марк: я не уйду без моей Т/И! Альма: она не твоя! Если ты её держал у себя и сделал насильно ребёнка это ничего не значит Марк: "схватил тебя за руку" она моя и мы уходим! Камило: отпусти её! Не видешь ей плохо! Т/И:"взяла сковородку и стукнул по голове Марку" "подошла к Камило" Камило: ты как принцесса? Т/И: тошнит.. Марк: "достал нож, схватил тебя за руку и воткнул нож в живот" если ты не моя значит не будешь носить моего ребёнка.. "ушёл" Т/И: "истекаешь кровью" Камило:"подбежал к тебе" чише, чише солнце всё будет хорошо.. Джульетта: "убежала на кухню и через пару минут принесла оладушки" Т/И:"откусила, всё зажило и с ребёнком тоже всё хорошо" Альма: Т/И как себя чувствуешь? Т/И: всё хорошо.. Камило: надо найти этого психа.. Долорес: он ускакал на лошади в другой город Мирабель: это хорошо Т/И: Камило я хочу чаю Камило: хорошо милая "налил чаю" что-то ещё солнце? Может печеньки или оладушки? Т/И: печеньки! Камило: я понял "сходил на кухню и принёс печенье" вот держи куколка Т/И: спасибо "кушаешь печенье и пьёшь чай" Камило: "поглаживает животик" я буду любить этого ребёнка как своего принцесса Т/И: он и будет твой, ведь отец это тот кто рядом и воспитывает Камило: "улыбнулся и поцеловал в животик" Пепа: солнце как себя чувствуешь? Что-то нужно? Т/И: всё хорошо мне не чего не нужно Мирабель: ладно пошлите пусть Т/И отдыхает "все вышли кроме Камило" Т/И: "легла на кровать" Камило: "лёг к тебе" устала? Т/И: угу.. "прижалась к парню" Камило:"переберает пряди твоих волос" Т/И: "уснула" "все 9 месяцев были спокойные...ну почти.. Ты с 4 месяца начала устраивать закидоны.. То орала на всех, то плакала и просила у всех прощение говоря что ты такая плохая, то через 5 минут говорила что они все во всём виноваты, но все относились к этому нормально ведь знали что тебе нельзя нервничать и что такое бывает у беременных. Всё тебя поддерживали. Настал день родов и через час Альма вынесла на руках мальчика очень похожего на тебя что было похоже на Марка это глаза, но они были такие же как и у Камило, сына вы назвали Адам" Т/И:"держишь сына на руках" Камило: как на маму похож Т/И: а глаза как у тебя Камило: угу.. Т/И: Камило..это твой сын, а не его хоть и не по крови.. Камило: я помню милая "улыбнулся, взял сына" так малыш пошли маме нужно отдохнуть "поцеловал тебя в щёчку и вышел" Долорес: ну как вы? Камило: Т/И отдыхает, а мы пойдём прогуляемся Долорес: хорошо если что зови приду Камило: угу и присматривайте пожалуйста за Т/И Долорес: хорошо не беспокойся братец Камило: спасибо "положил Адама в коляску и ушёл гулять" Долорес: "зашла к тебе" ты как Т/И? Т/И: хорошо Долорес: может что-то принести? Т/И: воды хочу Долорес: хорошо сейчас принесу "сходила за водой" вот держи "дала стакан с водой" Т/И: спасибо "выпила" Долорес: что-то ещё? Т/И: нет, можешь идти Долорес: если что зови "вышла" Пепа: как там Т/И? Долорес: хорошо Пепа: а Адам как? Долорес: ушли с Камило гулять Пепа: хорошо "через пару часов вернулся Камило" Пепа: сыночек давай сюда Адама и иди отдохни Камило: хорошо "отдал сына" "ушёл к тебе" ты как принцесса? Т/И: всё отлично, как там Адам? Камило: он с бабушкой, всё хорошо "сел на пол и взял тебя за руку, голову положил на кровать" я тебя люблю милая Т/И: и я тебя люблю Камило

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!