Глава 6
7 февраля 2022, 06:40Камило: "проснулся, погладил тебя по щеке"
Т/И: м.. "проснулась и дёрнулась"
Камило: mi amor (моя любовь) всё хорошо?
Т/И: а?..да, да..
Камило: "обнял" пошли на завтрак или может я принесу его тебе сюда
Т/И: нет, нет всё хорошо можем идти..
Камило: точно?
Т/И: угу
"вы поели, все заметили что с тобой что-то не так"
Мирабель: Т/И что с тобой?
Т/И: всё нормально
Пепа: солнце все заметили нечего скрывать..
Камило: "посадил тебя на стул и налил чай" вот выпей и скажи что тебя беспокоит
Т/И: "сделала глаток" я беременная от другого..
Камило: от того придурка?
Т/И: угу..
Камило: всё хорошо солнце, мы выростим этого ребёнка вместе
Т/И: правда?..
Камило: ты и ребёнок не виновата в этом
Т/И: люблю тебя
Камило: и я тебя милая
Марк: "зашёл в комнату"
Т/И:"спряталась за Камило"
Камило: ушёл от сюда!
Марк: она носит моего ребёнка!
Камило: это её ребёнок! Этому ребёнку не нужен такой отец
Марк: милая собирайся мы уходим!
Т/И: я не пойду с тобой..
Марк: куда ты денешься! Ты носишь моего ребёнка!
Т/И: Камило мне страшно..
Камило: я этому ублюдку тебя не отдам
"Камило и Марк начали драться и тебе стало плохо"
Альма: а ну прекратили! Марк уходи от сюда!
Марк: я не уйду без моей Т/И!
Альма: она не твоя! Если ты её держал у себя и сделал насильно ребёнка это ничего не значит
Марк: "схватил тебя за руку" она моя и мы уходим!
Камило: отпусти её! Не видешь ей плохо!
Т/И:"взяла сковородку и стукнул по голове Марку" "подошла к Камило"
Камило: ты как принцесса?
Т/И: тошнит..
Марк: "достал нож, схватил тебя за руку и воткнул нож в живот" если ты не моя значит не будешь носить моего ребёнка.. "ушёл"
Т/И: "истекаешь кровью"
Камило:"подбежал к тебе" чише, чише солнце всё будет хорошо..
Джульетта: "убежала на кухню и через пару минут принесла оладушки"
Т/И:"откусила, всё зажило и с ребёнком тоже всё хорошо"
Альма: Т/И как себя чувствуешь?
Т/И: всё хорошо..
Камило: надо найти этого психа..
Долорес: он ускакал на лошади в другой город
Мирабель: это хорошо
Т/И: Камило я хочу чаю
Камило: хорошо милая "налил чаю" что-то ещё солнце? Может печеньки или оладушки?
Т/И: печеньки!
Камило: я понял "сходил на кухню и принёс печенье" вот держи куколка
Т/И: спасибо "кушаешь печенье и пьёшь чай"
Камило: "поглаживает животик" я буду любить этого ребёнка как своего принцесса
Т/И: он и будет твой, ведь отец это тот кто рядом и воспитывает
Камило: "улыбнулся и поцеловал в животик"
Пепа: солнце как себя чувствуешь? Что-то нужно?
Т/И: всё хорошо мне не чего не нужно
Мирабель: ладно пошлите пусть Т/И отдыхает "все вышли кроме Камило"
Т/И: "легла на кровать"
Камило: "лёг к тебе" устала?
Т/И: угу.. "прижалась к парню"
Камило:"переберает пряди твоих волос"
Т/И: "уснула"
"все 9 месяцев были спокойные...ну почти..
Ты с 4 месяца начала устраивать закидоны..
То орала на всех, то плакала и просила у всех прощение говоря что ты такая плохая, то через 5 минут говорила что они все во всём виноваты, но все относились к этому нормально ведь знали что тебе нельзя нервничать и что такое бывает у беременных. Всё тебя поддерживали. Настал день родов и через час Альма вынесла на руках мальчика очень похожего на тебя что было похоже на Марка это глаза, но они были такие же как и у Камило, сына вы назвали Адам"
Т/И:"держишь сына на руках"
Камило: как на маму похож
Т/И: а глаза как у тебя
Камило: угу..
Т/И: Камило..это твой сын, а не его хоть и не по крови..
Камило: я помню милая "улыбнулся, взял сына" так малыш пошли маме нужно отдохнуть "поцеловал тебя в щёчку и вышел"
Долорес: ну как вы?
Камило: Т/И отдыхает, а мы пойдём прогуляемся
Долорес: хорошо если что зови приду
Камило: угу и присматривайте пожалуйста за Т/И
Долорес: хорошо не беспокойся братец
Камило: спасибо "положил Адама в коляску и ушёл гулять"
Долорес: "зашла к тебе" ты как Т/И?
Т/И: хорошо
Долорес: может что-то принести?
Т/И: воды хочу
Долорес: хорошо сейчас принесу "сходила за водой" вот держи "дала стакан с водой"
Т/И: спасибо "выпила"
Долорес: что-то ещё?
Т/И: нет, можешь идти
Долорес: если что зови "вышла"
Пепа: как там Т/И?
Долорес: хорошо
Пепа: а Адам как?
Долорес: ушли с Камило гулять
Пепа: хорошо
"через пару часов вернулся Камило"
Пепа: сыночек давай сюда Адама и иди отдохни
Камило: хорошо "отдал сына" "ушёл к тебе" ты как принцесса?
Т/И: всё отлично, как там Адам?
Камило: он с бабушкой, всё хорошо "сел на пол и взял тебя за руку, голову положил на кровать" я тебя люблю милая
Т/И: и я тебя люблю Камило
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!