Глава 7

8 февраля 2022, 08:32
"прошло пару дней, тебе стало лучше" Камило: милая может сходим погулять, с Адомом его бабушка сидит Т/И: хорошо "был вечере вы ушли на любимую вашу поляну с цветами" Камило: милая.. Т/И: м? "посмотрела на парня" Камило: "встал на одно колено и достал кольцо" ты станешь моей женой? Т/И:"обняла парня за шею" конечно "зацеловала лицо парня" Камило: ну всё, всё Т/И: прости, прости "улыбнулась" Камило:"одел кольцо" нравится? Т/И: угу Камило: "взял тебя на руки" ну всё пошли домой "вы пришли домой" Пепа: а вот и мама пришла с папой Т/И: иди сюда мой малыш "взяла сына на руки" Камило: милашки Т/И: когда будет свадьба? Камило: ну..дней через 3 Т/И: хорошо Пепа: свадьба? Т/И: да, Камило сделал мне предложение Пепа: какая хорошая новость, так надо платье, букет, украшения, торт.. Камило: мам спокойно Пепа: всё будет идеально Альма: разумеется Пепа "прибежали девочки" Изабелла: поздравляем тебя Т/И! Мирабель: чур я подружка невесты! Долорес: я! Изабелла: я! Т/И: тихо! Сына мне напугаете, вы все будете подружками невесты Камило: "обнял тебя, поцеловал тебя в щёчку" люблю тебя малыш Т/И: "улыбнулась" и я тебя милый Адам: "играется с твоими волосами" Т/И: ай яй яй малыш отпусти мои волосы Камило: сынок отпусти мамены волосы Адам: "отпустил" Камило: "дал малышу погремушку" Адам:"играет" Т/И: ну думаю то белое платье с нежно голубыми бабочками подойдёт? Камило: вполне, оно подчёркивает твою фигуру "обнял тебя за талию" Т/И: завтра надо украсить Каситу Камило: будет сделано милая, что ещё? Т/И: приготовить блюда, пригласить город Камило: хорошо милая, как пожелаешь Т/И: "поцеловала в щёчку" Изабелла с тебя букет невесты Изабелла: да хоть десять Т/И: сегодня отдыхаем, а завтра готовимся Камило: хорошо mi amor (моя любовь) Т/И: ладно пошли в комнату "вы зашли в комнату и ты села на кровать и играла с Адамом" Камило: "сел сзади и обнял тебя" люблю вас Т/И: и мы тебя очень сильно люблю Камило, правда Адам? Адам: "похлопал в ладоши и за улыбался" Камило: "улыбнулся" "поцеловал тебя в щёчку и начал играть с Адамом" Мирабель: Т/И можно тебя? Т/И: конечно, Камило подержи Адама "отдала сына Камило и вышла из комнаты и пошла за Мирабель в её комнату" что хотела? Мирабель: девишник устроить решили Долорес: "протянула тебе бокал шампанского" Т/И: у меня не очень с алкоголем.. Изабелла: это же шампанское от одного бокала нечего не будет Т/И: ну ладно, но только один бокал "девочки тебя споили, вы пели, танцевали, вообщем веселились" Камило: "уложил сына и пошёл за тобой" Т/И? Т/И: ооо Камило, а мы тут веселимся Камило: да я вижу.. "закинул тебя на плечо" Т/И: м? Куда?! Поставь меня! Камило: да тихо ты! Сына разбудешь! Т/И: я своего мужа позову! Камило: завтра тебя ждёт серьёзный разговор и девочек тоже "положил тебя на кровать" а теперь спать.. Т/И: "ты сразу же уснула ведь сейчас было 3 час ночи" Камило: "уснул" "утро" Т/И: м..чего так голова болит.. Камило: держи "дал таблетку и воды Т/И:"выпила" спасибо..а что вчера было? Камило: вы устроили девишник и набухались ещё ты мне угорожала мной же Т/И: я же говорила что у меня с алкоголем не совместимость.. Камило: больше ты и капли не возьмёшь в рот я тебе обещаю Т/И: хорошо милый Камило: полежи немного и спускайся, нам ещё Каситу украшать Т/И: угу Камило: "ушёл вниз" о проснулись Долорес: да, а где Т/И? Камило: ну в отличии от вас она пить не умеет, лежит отдыхает "через пол часа вышла ты" "вы украшали Каситу до вечера" Камило: волнуешься? Т/И: немного..свадеба уже завтра.. Камило: всё будет идеально куколка Т/И: стоп..а где Адам?! Камило: милая не переживай он с Джульеттой Т/И: а..хорошо.. Камило: так, пошли на кухню я тебе чаёк сделаю и ты успокоешься "приобнял тебя за талию и повёл на кухню, налил чай и дал его тебе" вот выпий Т/И: спасибо.. "пьёшь чай" Камило: я обещаю свадьба пройдёт идеально и без происшествий Долорес: "шепчет Камило" там к тебе Сара пришла.. Камило: милая пей чай, а я отойду не надолго хорошо? Т/И: хорошо Камило:"вышел из кухни" что тебе нужно? Сара: да так поразговаривать пришла Камило: мне не о чем с тобой разговаривать Сара: "кинула в лицо Камило какой-то парошок" Камило: "помутнело в глазах" Сара? Сара: пошли милый обрадуем твою семью нашей предстоящей свадьбой "взяла его за руку и повела на кухню" мы с Камило женимся! Т/И: что?!.. Камило: да это правда Т/И: что ты с ним сделала ведьма?! Сара: нечего я не делала! Т/И: минуту назад он говорил что НАША свадьба будет идеальной и без происшествий, а теперь он меня бросает и сына?! Сара: да Пепа: спокойно Т/ишечка не нервничай Т/И: "ушла на кухню, вернулась и ударила Сару по голове сковородкой" Сара: ты совсем?! Т/И: "подошла к Камило, взяла за воротник" тебе тоже сковородкой по твоей глупой головушке ударить? Камило: не надо Т/И: Сара или как там тебя как снять чары? Не скажешь получишь ещё раз! Сара: на "дала какое-то зелье" Т/И:пей Камило: не буду я это пить! Т/И: сковородкой щас получишь! Камило: "выпил, помутнело в глазах" Т/И: ну?.. Камило: м..бошка раскалывается.. Т/И: с кем у тебя свадьба? Камило: милая ты где-то головой ударилась? С тобой конечно Т/И: я потом тебе расскажу что случилось Камило: хорошо.. Т/И: Сара на выход! Сара: "молча ушла" Камило: может расскажешь что случилось? Я помню как я разговаривал с Сарой и она что-то кинула мне в лицо и всё.. Т/И: "вкратце рассказала что случилось" Камило: ох ё.. Т/И: без происшествий не обойтись.. Камило: "обнял тебя" всё будет хорошо милая Т/И: "уткнулась в грудь Камило" я устала.. Камило: "взял тебя на руки" отнесу тебя в комнату, уже поздно Т/И: угу.. Камило:"отнёс тебя в комнату и вы легли спать"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!