Глава 7
8 февраля 2022, 08:32"прошло пару дней, тебе стало лучше"
Камило: милая может сходим погулять, с Адомом его бабушка сидит
Т/И: хорошо "был вечере вы ушли на любимую вашу поляну с цветами"
Камило: милая..
Т/И: м? "посмотрела на парня"
Камило: "встал на одно колено и достал кольцо" ты станешь моей женой?
Т/И:"обняла парня за шею" конечно "зацеловала лицо парня"
Камило: ну всё, всё
Т/И: прости, прости "улыбнулась"
Камило:"одел кольцо" нравится?
Т/И: угу
Камило: "взял тебя на руки" ну всё пошли домой
"вы пришли домой"
Пепа: а вот и мама пришла с папой
Т/И: иди сюда мой малыш "взяла сына на руки"
Камило: милашки
Т/И: когда будет свадьба?
Камило: ну..дней через 3
Т/И: хорошо
Пепа: свадьба?
Т/И: да, Камило сделал мне предложение
Пепа: какая хорошая новость, так надо платье, букет, украшения, торт..
Камило: мам спокойно
Пепа: всё будет идеально
Альма: разумеется Пепа
"прибежали девочки"
Изабелла: поздравляем тебя Т/И!
Мирабель: чур я подружка невесты!
Долорес: я!
Изабелла: я!
Т/И: тихо! Сына мне напугаете, вы все будете подружками невесты
Камило: "обнял тебя, поцеловал тебя в щёчку" люблю тебя малыш
Т/И: "улыбнулась" и я тебя милый
Адам: "играется с твоими волосами"
Т/И: ай яй яй малыш отпусти мои волосы
Камило: сынок отпусти мамены волосы
Адам: "отпустил"
Камило: "дал малышу погремушку"
Адам:"играет"
Т/И: ну думаю то белое платье с нежно голубыми бабочками подойдёт?
Камило: вполне, оно подчёркивает твою фигуру "обнял тебя за талию"
Т/И: завтра надо украсить Каситу
Камило: будет сделано милая, что ещё?
Т/И: приготовить блюда, пригласить город
Камило: хорошо милая, как пожелаешь
Т/И: "поцеловала в щёчку" Изабелла с тебя букет невесты
Изабелла: да хоть десять
Т/И: сегодня отдыхаем, а завтра готовимся
Камило: хорошо mi amor (моя любовь)
Т/И: ладно пошли в комнату "вы зашли в комнату и ты села на кровать и играла с Адамом"
Камило: "сел сзади и обнял тебя" люблю вас
Т/И: и мы тебя очень сильно люблю Камило, правда Адам?
Адам: "похлопал в ладоши и за улыбался"
Камило: "улыбнулся" "поцеловал тебя в щёчку и начал играть с Адамом"
Мирабель: Т/И можно тебя?
Т/И: конечно, Камило подержи Адама "отдала сына Камило и вышла из комнаты и пошла за Мирабель в её комнату" что хотела?
Мирабель: девишник устроить решили
Долорес: "протянула тебе бокал шампанского"
Т/И: у меня не очень с алкоголем..
Изабелла: это же шампанское от одного бокала нечего не будет
Т/И: ну ладно, но только один бокал
"девочки тебя споили, вы пели, танцевали, вообщем веселились"
Камило: "уложил сына и пошёл за тобой" Т/И?
Т/И: ооо Камило, а мы тут веселимся
Камило: да я вижу.. "закинул тебя на плечо"
Т/И: м? Куда?! Поставь меня!
Камило: да тихо ты! Сына разбудешь!
Т/И: я своего мужа позову!
Камило: завтра тебя ждёт серьёзный разговор и девочек тоже "положил тебя на кровать" а теперь спать..
Т/И: "ты сразу же уснула ведь сейчас было 3 час ночи"
Камило: "уснул"
"утро"
Т/И: м..чего так голова болит..
Камило: держи "дал таблетку и воды
Т/И:"выпила" спасибо..а что вчера было?
Камило: вы устроили девишник и набухались ещё ты мне угорожала мной же
Т/И: я же говорила что у меня с алкоголем не совместимость..
Камило: больше ты и капли не возьмёшь в рот я тебе обещаю
Т/И: хорошо милый
Камило: полежи немного и спускайся, нам ещё Каситу украшать
Т/И: угу
Камило: "ушёл вниз" о проснулись
Долорес: да, а где Т/И?
Камило: ну в отличии от вас она пить не умеет, лежит отдыхает
"через пол часа вышла ты" "вы украшали Каситу до вечера"
Камило: волнуешься?
Т/И: немного..свадеба уже завтра..
Камило: всё будет идеально куколка
Т/И: стоп..а где Адам?!
Камило: милая не переживай он с Джульеттой
Т/И: а..хорошо..
Камило: так, пошли на кухню я тебе чаёк сделаю и ты успокоешься "приобнял тебя за талию и повёл на кухню, налил чай и дал его тебе" вот выпий
Т/И: спасибо.. "пьёшь чай"
Камило: я обещаю свадьба пройдёт идеально и без происшествий
Долорес: "шепчет Камило" там к тебе Сара пришла..
Камило: милая пей чай, а я отойду не надолго хорошо?
Т/И: хорошо
Камило:"вышел из кухни" что тебе нужно?
Сара: да так поразговаривать пришла
Камило: мне не о чем с тобой разговаривать
Сара: "кинула в лицо Камило какой-то парошок"
Камило: "помутнело в глазах" Сара?
Сара: пошли милый обрадуем твою семью нашей предстоящей свадьбой "взяла его за руку и повела на кухню" мы с Камило женимся!
Т/И: что?!..
Камило: да это правда
Т/И: что ты с ним сделала ведьма?!
Сара: нечего я не делала!
Т/И: минуту назад он говорил что НАША свадьба будет идеальной и без происшествий, а теперь он меня бросает и сына?!
Сара: да
Пепа: спокойно Т/ишечка не нервничай
Т/И: "ушла на кухню, вернулась и ударила Сару по голове сковородкой"
Сара: ты совсем?!
Т/И: "подошла к Камило, взяла за воротник" тебе тоже сковородкой по твоей глупой головушке ударить?
Камило: не надо
Т/И: Сара или как там тебя как снять чары? Не скажешь получишь ещё раз!
Сара: на "дала какое-то зелье"
Т/И:пей
Камило: не буду я это пить!
Т/И: сковородкой щас получишь!
Камило: "выпил, помутнело в глазах"
Т/И: ну?..
Камило: м..бошка раскалывается..
Т/И: с кем у тебя свадьба?
Камило: милая ты где-то головой ударилась? С тобой конечно
Т/И: я потом тебе расскажу что случилось
Камило: хорошо..
Т/И: Сара на выход!
Сара: "молча ушла"
Камило: может расскажешь что случилось? Я помню как я разговаривал с Сарой и она что-то кинула мне в лицо и всё..
Т/И: "вкратце рассказала что случилось"
Камило: ох ё..
Т/И: без происшествий не обойтись..
Камило: "обнял тебя" всё будет хорошо милая
Т/И: "уткнулась в грудь Камило" я устала..
Камило: "взял тебя на руки" отнесу тебя в комнату, уже поздно
Т/И: угу..
Камило:"отнёс тебя в комнату и вы легли спать"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!