Глава 9
10 февраля 2022, 07:03"в то время как ты спала все уже проснулись, Камило сидел с Адамом и ждал когда же ты проснёшься"
Т/И:"проснулась"
Камило: доброе утро милая
Т/И: доброе милый
Камило: на тумбочке лежит завтрак покушай
Т/И: я проспола завтрак?
Камило: да, я решил дать тебе поспать и не будить
Т/И: люблю тебя "улыбнулась и начала кушать"
Камило: и я тебя милая
"после того как ты поела вы решили погулять"
Т/И: Камило надо продукты ещё купить
Камило: хорошо милая "поцеловал в макушку"
Адам: "улыбается"
Т/И: "посмотрела на сына и улыбнулась"
Камило: как-же я вас люблю "приобнял тебя одной рукой, а второй везёт коляску"
Т/И: и мы тебя любим, да Адам?
Адам: дя!
Т/И: "улыбнулась"
"вы погуляли, купили продукты и пришли домой"
Камило: Т/И как вы тут?
Т/И: хорошо сейчас покушаем и спатеньки да малыш? "улыбаешься, сидишь в кресле и кормишь сына"
Камило:"подошёл сзади и обнял за плечи и шепнул на ухо" значит у нас будет время сделать Адаму братика или сестрёнку "пошло улыбнулся и посмотрел на тебя"
Т/И: "покраснела" дурак..
Камило: "поцеловал тебя в щёчку и улыбнулся, шёпотом" шучу я..наверное..когда покормишь и уложишь Адама спускайся в низ у меня для тебя сюрприз
Т/И: хорошо..
Камило: "ушёл"
"после того как ты покормила и уложила Адама ты спустилась вниз"
Камило: "обнял тебя и завязал глаза"
Т/И: м? Камило?
Камило: это часть сюрприза "взял за руки и повёл тебя"
Т/И: Камило..
Камило: не бойся милая я рядом и всё будет хорошо
Т/И: хорошо..
Камило: так, тут аккуратно милая
Т/И: Камило долго ещё?
Камило: мы уже пришли, стой
Т/И: стою
Камило: "аккуратно снял повязку с твоих глаз"
Т/И: Камило..как красиво.. "вы были на той самой полянке на которую ходили на первое свидание, там был постелен плед где лежало много подушек, еда и напитки и были поставлены фонарики"
Камило: знал что тебе понравится "обнял и поцеловал в щёчку, посадил тебя и сел к тебе"
Т/И: а Адам? Кто с ним сидеть будет?
Камило: мама обещала посидеть с ним, а сейчас отдохни и забудь о всех проблемах
Т/И: хорошо "взяла булочку"
Камило: а ты думала на счёт пекарни?
Т/И: да, к нам в город приехала молодая девчонка я ей её отдала у меня муж, маленький ребёнок и второй будет
Камило: что?
Т/И: нет ты не правильно понял, я не беременна просто..у нас же будет ещё ребёнок?..
Камило: будет и не один "поцеловал в макушку"
Т/И: люблю тебя
Камило: и я тебя
Т/И: "кушаешь вишню и кормишь Камило"
Камило: может потанцуем?
Т/И: давай
Камило: "помог тебе встать и закружил тебя в танце"
Т/И: "набрала цветов и сделала два венка и одела один венок на Камило"
Камило:"закружил тебя" я самый счастливый человек у меня прекрасная жена и ребёнок
Т/И: а у меня ещё прекрасный муж
Камило: люблю тебя и не перестану это говорить
Т/И: а я не перестану тебе говорить что тоже тебя люблю
"вы веселились, кидались подушками и пришли домой поздно вечером и уснули"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!