Глава 9

10 февраля 2022, 07:03
"в то время как ты спала все уже проснулись, Камило сидел с Адамом и ждал когда же ты проснёшься" Т/И:"проснулась" Камило: доброе утро милая Т/И: доброе милый Камило: на тумбочке лежит завтрак покушай Т/И: я проспола завтрак? Камило: да, я решил дать тебе поспать и не будить Т/И: люблю тебя "улыбнулась и начала кушать" Камило: и я тебя милая "после того как ты поела вы решили погулять" Т/И: Камило надо продукты ещё купить Камило: хорошо милая "поцеловал в макушку" Адам: "улыбается" Т/И: "посмотрела на сына и улыбнулась" Камило: как-же я вас люблю "приобнял тебя одной рукой, а второй везёт коляску" Т/И: и мы тебя любим, да Адам? Адам: дя! Т/И: "улыбнулась" "вы погуляли, купили продукты и пришли домой" Камило: Т/И как вы тут? Т/И: хорошо сейчас покушаем и спатеньки да малыш? "улыбаешься, сидишь в кресле и кормишь сына" Камило:"подошёл сзади и обнял за плечи и шепнул на ухо" значит у нас будет время сделать Адаму братика или сестрёнку "пошло улыбнулся и посмотрел на тебя" Т/И: "покраснела" дурак.. Камило: "поцеловал тебя в щёчку и улыбнулся, шёпотом" шучу я..наверное..когда покормишь и уложишь Адама спускайся в низ у меня для тебя сюрприз Т/И: хорошо.. Камило: "ушёл" "после того как ты покормила и уложила Адама ты спустилась вниз" Камило: "обнял тебя и завязал глаза" Т/И: м? Камило? Камило: это часть сюрприза "взял за руки и повёл тебя" Т/И: Камило.. Камило: не бойся милая я рядом и всё будет хорошо Т/И: хорошо.. Камило: так, тут аккуратно милая Т/И: Камило долго ещё? Камило: мы уже пришли, стой Т/И: стою Камило: "аккуратно снял повязку с твоих глаз" Т/И: Камило..как красиво.. "вы были на той самой полянке на которую ходили на первое свидание, там был постелен плед где лежало много подушек, еда и напитки и были поставлены фонарики" Камило: знал что тебе понравится "обнял и поцеловал в щёчку, посадил тебя и сел к тебе" Т/И: а Адам? Кто с ним сидеть будет? Камило: мама обещала посидеть с ним, а сейчас отдохни и забудь о всех проблемах Т/И: хорошо "взяла булочку" Камило: а ты думала на счёт пекарни? Т/И: да, к нам в город приехала молодая девчонка я ей её отдала у меня муж, маленький ребёнок и второй будет Камило: что? Т/И: нет ты не правильно понял, я не беременна просто..у нас же будет ещё ребёнок?.. Камило: будет и не один "поцеловал в макушку" Т/И: люблю тебя Камило: и я тебя Т/И: "кушаешь вишню и кормишь Камило" Камило: может потанцуем? Т/И: давай Камило: "помог тебе встать и закружил тебя в танце" Т/И: "набрала цветов и сделала два венка и одела один венок на Камило" Камило:"закружил тебя" я самый счастливый человек у меня прекрасная жена и ребёнок Т/И: а у меня ещё прекрасный муж Камило: люблю тебя и не перестану это говорить Т/И: а я не перестану тебе говорить что тоже тебя люблю "вы веселились, кидались подушками и пришли домой поздно вечером и уснули"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!