Глава 3
9 февраля 2022, 10:00- Сука, ты прервал такой сон. - ругаясь на будильник, я села на кровати.
Я с улыбкой шла умываться, вспоминая сон о Кире. Умывшись и приготовив, на скорую руку, завтрак, я села за стол и набрала номер Кира. Как всегда.
- Дэрил, я помню.
- Умничка, ну а вдруг проспишь, как в тот раз?
- Ага, с тобой то проспишь, как же. - я засмеялась из-за его недовольства. - Без десяти восемь буду как штык.
- Хорошо, давай.
- Ага.
Я положила телефон и принялась есть, вспоминая кто сегодня записался на мойку.
"На 10:00 у меня "Ford", на 14:00 "Rio" и на 17:00 "Приора". Ну нормально, правда работать второго января не хочется, но что поделать."
Я не могла подвести Мэри, мою начальницу, слишком многое она для меня сделала. А я умею быть благодарной.
Выйдя из дома, в нужное время, я увидела машину Кира.
"Уже подъехал. Интересно как давно?"
- Доброе утро! - сказала я с улыбкой, сев в машину.
- Утро добрым не бывает.
- Ой-ой, ну тогда - здравствуйте, Икира!
- Вот, так бы сразу. Здравствуйте, здравствуйте. Много у тебя сегодня машин?
- Пока только трое записались.
- Найдешь время мою помыть?
- Найду, Тебе во сколько нужно?
- Да всё-равно. У меня ни кого в конторе нет. Праздники.
- Хорошо, я тогда позвоню.
Расплатившись, я вышла из машины и открыла дверь в здание в котором я, вот уже два года, работала.
"Надо позвонить Тори, обрадовать. А то ведь обидится, скажет что опять все последняя узнает."
Переодевшись, я взяла телефон и набрала номер подруги. Мы с ней дружили еще с детского сада и я знала, что на нее всегда можно положиться и рассказать все.
- Дэрил, время восемь утра, ты ахуела звонить в токую рань? - услышая я сонный голос.
- Тори прости, но это важно.
- Если это не про твоего любимчика, то я спать.
- Да.
- Что да?
- Это про Кира.
- Тебе опять показалось что он тебя раздевает глазами?
- Мне не казалось. И раздел он меня вовсе не гразами.
- ЧТО? - кажется весь сон с Тори слетел.
- Да. - и я рассказала ей все, правда без подробностей.
- Ну, что скажешь? - спросила, я подругу.
- А что говорить? Я в ахуе сейчас сижу. И курю уже четвертую сигарету подряд. А как же его жена?
- Не знаю. Кира сказал, что мы позже это обсудим.
- Понятно. Ну что, я тебя поздравляю. - сказала Тори как-то расстроенно.
- Ты чем-то расстроена? - спросила я.
- Нет, с чего ты взяла?
- Блять, Тори, я же слышу.
- Все в порядке, Дэрил. Правда. Я просто не выспалась. Из-за тебя между прочим.
- Учти, ни кто не должен знать.
- Да поняла я, не дура. - мы с ней распрощались и через пять минут я уже работала.
***
- Здравствуйте, помыться можно? - спросил какой-то мужичок.
- Нет, приезжайте завтра.
- Так время 17:40, а мойка то до семи работает.
- У меня сейчас машина приедет.
- Ой, да хватит врать, работать не хотите, так и скажите.
- Можете подождать и сами в этом убедитесь.
- Ага, только ни кто не приедет.
- До свидания. - сказала я и набрала номер Кира.
- Да, Дэри.
- Можешь приезжать, у меня свободно.
- Понял, сейчас буду.
- Все с тобой понятно. Своих моете, а нормальных клиентов прогоняете. - сказал тот мужик.
Накинув куртку, я молча подошла к двери, открыв ее я жестом пригласила его выйти.
- Никуда я не пойду, ты не имеешь права меня выгонять.
- Так я Вас не выгоняю, а предлагаю выйти. В противном случае я Вас тут закрою, так как я иду в магазин.
С недовольным лицом это мужчина вышел, сел в свою машину и уехал.
- М-да, что за люди. - с этими словами я зашла обратно, ведь я просто хотела что бы он ушел.
Подъехав, Кира посигналил, а я пошла открывать ворота.
За шутками-прибаутками я вымыла его машину.
- Так, ладно, позвонишь как домой соберешься.
- Хорошо. Минут через 30-40. Ну плюс-минус.
- Ага, давай. - поцеловав меня в нос он уехал.
"Господи, почему он такой милый" - подумала я, с дурацкой улыбкой на лице.
Вымыв бокс и протерев полы, я переоделась и набрала номер Кира.
- Забери меня отсюда.- сказала я, сразу как он поднял трубку.
- Хорошо, через десять минут буду.
- Ага.
Услышав сигнал его авто, я вышла и села в машину.
- Ну, как день прошел? - спросил Кира, как всегда, не отвлекаясь от дороги.
- Пойдет, устала только.
- Не хочешь заехать ко мне на работу? Поговорить надо.
- Ну если ты ты меня покормишь, то хоть всю ночь с тобой просижу. Ну или хоть кофе угостишь.
- Договорись. - сказал он с улыбкой.
Я ни когда не была у него на работе. Ну я знала как это здание выглядит снаружи, но ни когда не была внутри.
Мы зашли в здание и Кира закрыл дверь изнутри.
- Не бойся, не сбегу. - решила я пошутить.
- Не бойся, я тебя ни куда не отпущу. - с этими словами мы зашли в его каморку.
Я села в его кресло, а он на топчан.
- Миленько у тебя тут.
- Ну так, для себя же, а не для кого-то.
- Да я так и поняла. Чайник поставишь?
Кира встал и включил чайник, затем достал кофе и сахар.
- Тебе сколько?
- Одна ложка кофе и четверть бокала молока, если оно есть.
- Есть.- с этими словами он достал молоко из мини-холодильника. - Сахара сколько?
- Мне без сахара.
- Как скажешь. - он сел обратно и посмотрел на меня. - Думаю ты догадываешься о чем будет разговор.
- Ну думаю это про твою жену.
- Именно. Я тебе сейчас все объясню, но не подумай что я хотел отомстить.
- В смысле?
- Просто послушай. Пару месяцев назад мне сказали что она мне изменяет. При чем уже давно. Я конечно не поверил и решил все разузнать. Не буду вдаваться в подробности, но суть в том, что это оказалось правдой. Ответ на вопрос который тебя, наверное, мучает. Я просто чертовски верный и не могу изменить человеку с которым в отношениях. Принципиально. Но когда ее измены подтвердились, то у меня стали развязаны руки. Она предала меня. Поэтому я воплотил свою мечту.
- Твоей мечтой было переспать со мной?
- Не совсем. Я... Как тебе сказать... В общем, я люблю тебя, Дэри.
- Чайник закипел.- сказала я ошарашено.
- Да, я сейчас налью. - выглядел он расстроенным.
- Кира, это шутка такая? Или может прикол?
- Нет, Дэри, я правда тебя люблю.
- А я думала это будет куда проще, но знаешь, я ведь тоже тебя люблю. - видя обескураженный вид Кира, я улыбнулась. - Я тоже не шучу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!