Глава 3

9 февраля 2022, 10:00
- Сука, ты прервал такой сон. - ругаясь на будильник, я села на кровати. Я с улыбкой шла умываться, вспоминая сон о Кире. Умывшись и приготовив, на скорую руку, завтрак, я села за стол и набрала номер Кира. Как всегда. - Дэрил, я помню. - Умничка, ну а вдруг проспишь, как в тот раз? - Ага, с тобой то проспишь, как же. - я засмеялась из-за его недовольства. - Без десяти восемь буду как штык. - Хорошо, давай. - Ага. Я положила телефон и принялась есть, вспоминая кто сегодня записался на мойку. "На 10:00 у меня "Ford", на 14:00 "Rio" и на 17:00 "Приора". Ну нормально, правда работать второго января не хочется, но что поделать." Я не могла подвести Мэри, мою начальницу, слишком многое она для меня сделала. А я умею быть благодарной. Выйдя из дома, в нужное время, я увидела машину Кира. "Уже подъехал. Интересно как давно?" - Доброе утро! - сказала я с улыбкой, сев в машину. - Утро добрым не бывает. - Ой-ой, ну тогда - здравствуйте, Икира! - Вот, так бы сразу. Здравствуйте, здравствуйте. Много у тебя сегодня машин? - Пока только трое записались. - Найдешь время мою помыть? - Найду, Тебе во сколько нужно? - Да всё-равно. У меня ни кого в конторе нет. Праздники. - Хорошо, я тогда позвоню. Расплатившись, я вышла из машины и открыла дверь в здание в котором я, вот уже два года, работала. "Надо позвонить Тори, обрадовать. А то ведь обидится, скажет что опять все последняя узнает." Переодевшись, я взяла телефон и набрала номер подруги. Мы с ней дружили еще с детского сада и я знала, что на нее всегда можно положиться и рассказать все. - Дэрил, время восемь утра, ты ахуела звонить в токую рань? - услышая я сонный голос. - Тори прости, но это важно. - Если это не про твоего любимчика, то я спать. - Да. - Что да? - Это про Кира. - Тебе опять показалось что он тебя раздевает глазами? - Мне не казалось. И раздел он меня вовсе не гразами. - ЧТО? - кажется весь сон с Тори слетел. - Да. - и я рассказала ей все, правда без подробностей. - Ну, что скажешь? - спросила, я подругу. - А что говорить? Я в ахуе сейчас сижу. И курю уже четвертую сигарету подряд. А как же его жена? - Не знаю. Кира сказал, что мы позже это обсудим. - Понятно. Ну что, я тебя поздравляю. - сказала Тори как-то расстроенно. - Ты чем-то расстроена? - спросила я. - Нет, с чего ты взяла? - Блять, Тори, я же слышу. - Все в порядке, Дэрил. Правда. Я просто не выспалась. Из-за тебя между прочим. - Учти, ни кто не должен знать. - Да поняла я, не дура. - мы с ней распрощались и через пять минут я уже работала. *** - Здравствуйте, помыться можно? - спросил какой-то мужичок. - Нет, приезжайте завтра. - Так время 17:40, а мойка то до семи работает. - У меня сейчас машина приедет. - Ой, да хватит врать, работать не хотите, так и скажите. - Можете подождать и сами в этом убедитесь. - Ага, только ни кто не приедет. - До свидания. - сказала я и набрала номер Кира. - Да, Дэри. - Можешь приезжать, у меня свободно. - Понял, сейчас буду. - Все с тобой понятно. Своих моете, а нормальных клиентов прогоняете. - сказал тот мужик. Накинув куртку, я молча подошла к двери, открыв ее я жестом пригласила его выйти. - Никуда я не пойду, ты не имеешь права меня выгонять. - Так я Вас не выгоняю, а предлагаю выйти. В противном случае я Вас тут закрою, так как я иду в магазин. С недовольным лицом это мужчина вышел, сел в свою машину и уехал. - М-да, что за люди. - с этими словами я зашла обратно, ведь я просто хотела что бы он ушел. Подъехав, Кира посигналил, а я пошла открывать ворота. За шутками-прибаутками я вымыла его машину. - Так, ладно, позвонишь как домой соберешься. - Хорошо. Минут через 30-40. Ну плюс-минус. - Ага, давай. - поцеловав меня в нос он уехал. "Господи, почему он такой милый" - подумала я, с дурацкой улыбкой на лице. Вымыв бокс и протерев полы, я переоделась и набрала номер Кира. - Забери меня отсюда.- сказала я, сразу как он поднял трубку. - Хорошо, через десять минут буду. - Ага. Услышав сигнал его авто, я вышла и села в машину. - Ну, как день прошел? - спросил Кира, как всегда, не отвлекаясь от дороги. - Пойдет, устала только. - Не хочешь заехать ко мне на работу? Поговорить надо. - Ну если ты ты меня покормишь, то хоть всю ночь с тобой просижу. Ну или хоть кофе угостишь. - Договорись. - сказал он с улыбкой. Я ни когда не была у него на работе. Ну я знала как это здание выглядит снаружи, но ни когда не была внутри. Мы зашли в здание и Кира закрыл дверь изнутри. - Не бойся, не сбегу. - решила я пошутить. - Не бойся, я тебя ни куда не отпущу. - с этими словами мы зашли в его каморку. Я села в его кресло, а он на топчан. - Миленько у тебя тут. - Ну так, для себя же, а не для кого-то. - Да я так и поняла. Чайник поставишь? Кира встал и включил чайник, затем достал кофе и сахар. - Тебе сколько? - Одна ложка кофе и четверть бокала молока, если оно есть. - Есть.- с этими словами он достал молоко из мини-холодильника. - Сахара сколько? - Мне без сахара. - Как скажешь. - он сел обратно и посмотрел на меня. - Думаю ты догадываешься о чем будет разговор. - Ну думаю это про твою жену. - Именно. Я тебе сейчас все объясню, но не подумай что я хотел отомстить. - В смысле? - Просто послушай. Пару месяцев назад мне сказали что она мне изменяет. При чем уже давно. Я конечно не поверил и решил все разузнать. Не буду вдаваться в подробности, но суть в том, что это оказалось правдой. Ответ на вопрос который тебя, наверное, мучает. Я просто чертовски верный и не могу изменить человеку с которым в отношениях. Принципиально. Но когда ее измены подтвердились, то у меня стали развязаны руки. Она предала меня. Поэтому я воплотил свою мечту. - Твоей мечтой было переспать со мной? - Не совсем. Я... Как тебе сказать... В общем, я люблю тебя, Дэри. - Чайник закипел.- сказала я ошарашено. - Да, я сейчас налью. - выглядел он расстроенным. - Кира, это шутка такая? Или может прикол? - Нет, Дэри, я правда тебя люблю. - А я думала это будет куда проще, но знаешь, я ведь тоже тебя люблю. - видя обескураженный вид Кира, я улыбнулась. - Я тоже не шучу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!