Глава 4

14 февраля 2022, 10:00
Прошла неделя после нашего признания в любви. И мы с Кирой виделись каждый день. Ох, что это были за встречи, не передать насколько жадно мы наслаждались друг другом. И речь не только о сексе. Мы много говорили, обнимались и смотрели фильмы. Все омрачало лишь то, что три дня назад я услышала первые слухи, как выяснилось сегодня, о себе. О том какая я шалава, дрянь и какое у меня аморальное поведение. Хах, если бы мать Тори не работала у нас, я бы и не узнала что это дело рук моей "подруги". - Так, ладно, позвоню-ка я ей, вдруг все не так как я думаю. - Алло. - услышала я голос Тори в трубке. - Ну привет, дорогуша. Ответь на вопрос, только честно. Зачем тебе это было нужно? - Хахаха, ох, Дэрил. Я и не думала что ты так скоро все узнаешь. - У твоей мамаши слишком длинный язык. Так что скажи спасибо ей. - сказала я со злостью. - Просто ответь. - Ну как зачем? Кира должен быть моим и только моим. Жаль мне так и не удалось его соблазнить. Не одна ты в него влюблена, подруга. - Ты мне больше не подруга. Ты пойми, Кира меня любит, а значит он поверит мне. Ты же знаешь, что он не верит слухам и сам все перепроверяет. - О, поверь, я все сделала так, что при его проверке выяснится, что ты и правда шлюшка. Ахахахахахах. - Но ты же знаешь что это не так. - у меня в горле уже стоял ком и я готова была расплакаться. - Знаю. Но это ни чего не изменит. Он тебя бросит, а я его утешу и он станет моим. - Какая же ты тварь, - тот факт, что Кира может достаться ей, мигом осушил все слезы. - ты же понимаешь, что я этого так не оставлю? - А что ты можешь сделать? Ничего. - Могу, еще как могу. - план действий сам собой выстроился в голове. - И сделаю. - И что же ты можешь? - спросила Тори с недоверием в голосе. - Ну смотри, расклад такой. Ты все возвращаешься на круги своя. То есть, делаешь все возможное и невозможное, доказываешь что все слухи это ложь и возвращаешься мою репутацию. Или я сделаю все, что бы твоя жизнь превратилась в ад. - Господи, напугала. И как же ты это сделаешь? - Во-первых, не забывай кто муж Мэри, во-вторых пожалей свою мать, в-третьих пожалей сына. - последнюю фразу я произнесла с нажимом. - Ты мне угражаешь что-ли? - Нет, я тебя предупреждаю и обрисовываю твои перспективы. - Ты мне ни чего сделаешь. Пока, неудачница. - с этими словами она бросила трубку. Как же хорошо, что у меня сегодня выходной, а то бы всех облаяла. Немного успокоившись, я набрала номер Мэри, но она не ответила. "Значит занята, ладно перезвонит. Она слишком хорошо меня знает, что бы поверить в эту чушь." - Черт, за что она так со мной, мы же с детства вместе. - сказала я вслух - на один горшок ходили, за одной партой сидели, с одной бытылки первый раз пили алкаголь. Блять, до сих пор поверить не могу. Мою браваду прервал зазвонивший телефон. - Привет, Мэри. Спасибо, что перезвонила. - Привет, Дэрил. Рассказывай, что у тебя случилось? - Думаю ты уже слышала, что про меня говорят. - Слышала, но я не верю этому. Я тебя хорошо знаю, а так же знаю что ты Кира любишь. Тебе нужна моя помощь? - Да, Мэри. Я выяснила чьи это проделки. Это все моя, так называемая, подруга, мне так наговняла. Не понимаю только, за что. - Так, это дочь нашей уборщицы? - Все верно. - У тебя есть план действий? - Разумеется. - Тогда давай я подъеду и мы все обсудим, хорошо? - Идет, жду. - договорившись на время после пяти вечера, мы попрощались. Следом мне позвонил Кира и сказал что сейчас приедет ко мне. - Блять, неужели он и правда от меня откажется? Не верю. Не могу верить. Проведя пятнадцать минут как на иголках и не зная чего ждать, я вздрогнула от стука в дверь. - Привет, Дэрил. - сказал Кира зайдя в дом. - Ну рассказывай. - Привет. Что тебе рассказать? - Чем ты обеспокоена? - видимо мой страх отразился на лице. - С чего ты взял что я чем-то обеспокоена? - Я же вижу. Дэри, если из-за слухов, то ты зря беспокоишься. Я не отвернусь от тебя из-за них, даже проверять их не стану. - Но почему? - я спросила Киру, все еще не веря в услышанное. - Просто я догадываюсь откуда ноги растут. Правда это еще нужно проверить. - Правда? Так ты не из-за этого ко мне приехал? - Нет, я просто соскучился и захотел тебя увидеть. Иди ко мне.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!