Глава 4
14 февраля 2022, 10:00Прошла неделя после нашего признания в любви. И мы с Кирой виделись каждый день. Ох, что это были за встречи, не передать насколько жадно мы наслаждались друг другом. И речь не только о сексе. Мы много говорили, обнимались и смотрели фильмы.
Все омрачало лишь то, что три дня назад я услышала первые слухи, как выяснилось сегодня, о себе. О том какая я шалава, дрянь и какое у меня аморальное поведение. Хах, если бы мать Тори не работала у нас, я бы и не узнала что это дело рук моей "подруги".
- Так, ладно, позвоню-ка я ей, вдруг все не так как я думаю.
- Алло. - услышала я голос Тори в трубке.
- Ну привет, дорогуша. Ответь на вопрос, только честно. Зачем тебе это было нужно?
- Хахаха, ох, Дэрил. Я и не думала что ты так скоро все узнаешь.
- У твоей мамаши слишком длинный язык. Так что скажи спасибо ей. - сказала я со злостью. - Просто ответь.
- Ну как зачем? Кира должен быть моим и только моим. Жаль мне так и не удалось его соблазнить. Не одна ты в него влюблена, подруга.
- Ты мне больше не подруга. Ты пойми, Кира меня любит, а значит он поверит мне. Ты же знаешь, что он не верит слухам и сам все перепроверяет.
- О, поверь, я все сделала так, что при его проверке выяснится, что ты и правда шлюшка. Ахахахахахах.
- Но ты же знаешь что это не так. - у меня в горле уже стоял ком и я готова была расплакаться.
- Знаю. Но это ни чего не изменит. Он тебя бросит, а я его утешу и он станет моим.
- Какая же ты тварь, - тот факт, что Кира может достаться ей, мигом осушил все слезы. - ты же понимаешь, что я этого так не оставлю?
- А что ты можешь сделать? Ничего.
- Могу, еще как могу. - план действий сам собой выстроился в голове. - И сделаю.
- И что же ты можешь? - спросила Тори с недоверием в голосе.
- Ну смотри, расклад такой. Ты все возвращаешься на круги своя. То есть, делаешь все возможное и невозможное, доказываешь что все слухи это ложь и возвращаешься мою репутацию. Или я сделаю все, что бы твоя жизнь превратилась в ад.
- Господи, напугала. И как же ты это сделаешь?
- Во-первых, не забывай кто муж Мэри, во-вторых пожалей свою мать, в-третьих пожалей сына. - последнюю фразу я произнесла с нажимом.
- Ты мне угражаешь что-ли?
- Нет, я тебя предупреждаю и обрисовываю твои перспективы.
- Ты мне ни чего сделаешь. Пока, неудачница. - с этими словами она бросила трубку.
Как же хорошо, что у меня сегодня выходной, а то бы всех облаяла. Немного успокоившись, я набрала номер Мэри, но она не ответила.
"Значит занята, ладно перезвонит. Она слишком хорошо меня знает, что бы поверить в эту чушь."
- Черт, за что она так со мной, мы же с детства вместе. - сказала я вслух - на один горшок ходили, за одной партой сидели, с одной бытылки первый раз пили алкаголь. Блять, до сих пор поверить не могу.
Мою браваду прервал зазвонивший телефон.
- Привет, Мэри. Спасибо, что перезвонила.
- Привет, Дэрил. Рассказывай, что у тебя случилось?
- Думаю ты уже слышала, что про меня говорят.
- Слышала, но я не верю этому. Я тебя хорошо знаю, а так же знаю что ты Кира любишь. Тебе нужна моя помощь?
- Да, Мэри. Я выяснила чьи это проделки. Это все моя, так называемая, подруга, мне так наговняла. Не понимаю только, за что.
- Так, это дочь нашей уборщицы?
- Все верно.
- У тебя есть план действий?
- Разумеется.
- Тогда давай я подъеду и мы все обсудим, хорошо?
- Идет, жду. - договорившись на время после пяти вечера, мы попрощались.
Следом мне позвонил Кира и сказал что сейчас приедет ко мне.
- Блять, неужели он и правда от меня откажется? Не верю. Не могу верить.
Проведя пятнадцать минут как на иголках и не зная чего ждать, я вздрогнула от стука в дверь.
- Привет, Дэрил. - сказал Кира зайдя в дом. - Ну рассказывай.
- Привет. Что тебе рассказать?
- Чем ты обеспокоена? - видимо мой страх отразился на лице.
- С чего ты взял что я чем-то обеспокоена?
- Я же вижу. Дэри, если из-за слухов, то ты зря беспокоишься. Я не отвернусь от тебя из-за них, даже проверять их не стану.
- Но почему? - я спросила Киру, все еще не веря в услышанное.
- Просто я догадываюсь откуда ноги растут. Правда это еще нужно проверить.
- Правда? Так ты не из-за этого ко мне приехал?
- Нет, я просто соскучился и захотел тебя увидеть. Иди ко мне.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!