Часть 8

16 февраля 2022, 17:42
Эдгар уже вернулся домой, где его уже ждала Колетт. Она ярко улыбалась и предложила ему позавтракать, но тот отказался. Брюнет взял наушники и ходил по дому, слушая музыку. Колетт уже куда-то ушла, не сказав двоюродному брату ни слова. По дороге, беловолосая увидела Фэнга, который, судя по всему, шёл к своему другу. Биби, наконец-то, допила кофе и решила, что сегодня будет дома. Она не любила холод, и очень быстро замерзала, поэтому не любила зиму. А особенно февраль, ведь он самый холодный. Она смотрела какой-то сериал на ноутбуке, как вдруг услышала стук в дверь. Она подумала, что это Эдгар пришёл заранее, и пошла открывать дверь. На пороге стояла Колетт, она увидев Биби сильно её крепко обняла. Та пустила её в дом и угостила горячим чаем. -- А ты чего пришла? Что-то случилось? - спросила хозяйка квартиры, посмотрев на неожиданную гостю. -- Я хотела с тобой поговорить. -- Слушаю тебя. -- Скажи, ты к Эдгару как относишься? - спросила Колетт, в ожидании ответа. На лице Биби появился не большой румянец, который Колетт сразу-же заметила. -- Ну, как сказать... Нормально, так-же, как и ко всем... - не очень уверенно произнесла брюнетка. -- А я так не думаю! Мне кажется, что он тебе нравится, ты бы просто так не разрешила бы ему остаться у тебя на ночь два раза подряд - крикнула Колетт и посмотрела на Биби очень хитрым взглядом. -- Ну во-первых, не два, а один раз. Первый раз он не спрашивал моего разрешения. - Бейсболистка скрестила руки. -- А во-вторых... -- Ну? Что во-вторых? Говори давай! -- Ну, ладно... Твоя взела, да он мне понравился... Я сама в шоке. -- А мы, дуры, всё это время думали, что вы со Сту пара ... -- Кто это "мы"? - уделённо спросила Биби -- Я и Белль. Если мы вам что-то сделали, извините нас... -- Да нормально всё, все ошибаются. -- Ты сейчас прямо как Эдгар сказала. Биби ухмыльнулась, а румянец с её лица никуда не девался. Колетт спросила: -- А сколько время? Биби посмотрела в телефон, который всё время держала в руках. -- 13:18 -- Ого. Ладно, мне пора. Надо ещё кое с кем встретиться. -- Ладно, если что, заходи. Колетт уже одела курточку и уже хотела уйти, но посмотрела на бейсболистку и спросила: -- Кстати, а Эдгар снова у тебя ночевать будет? -- Я не знаю, скорее всего нет. -- Ясно, ладно пока подруга! -- Пока. Колетт вышла из подъезда и направилась искать Белль. Тем временем, Фэнг уже был дома у Эдгара и рассказывал ему о последних событиях. Эдгар его проктически не слушал, а чём-то думал. Его друг это заметил: -- Ты меня слушаешь вообще? -- А? Что? Да, слушаю. - ответил паркурист и отвлёкся от своих мыслей. -- О чём я только-что говорил? -- Эм... Я не помню. -- Потому что ты меня не слушаешь, а где-то в облаках летаешь. О чём думаешь? -- Да так... Просто. -- Блять, говори давай! - Фэнг ударил кулаком по столу. -- Ты чё стол бьёшь, ему же больно - сказал Эдгар и чуть посмеялся, прикрывая рот шарфом. -- От темы не уходи! -- Ладно... Я думаю о Биби. -- Это та, которая тебе нравится? -- Да, но не просто нравится... Я испытываю к ней ещё более тёплые чувства, чем к кому либо. -- А кто-то тут влюбился. - сказал каратист, посмотрев на Эдгара очень хитрым взглядом. -- Допустим... - паркурист заметно покраснел -- Только если ты кому-то это скажешь, я тебе кадык вырву, понял?! -- Пхаха, не скажу я ни кому, не парься. - Фэнг положил руку на плечо друга -- Я буду молчать, пока ты не скажешь. -- Добро. - Эдгар протянул ему кулак, а тот его отбил. 15:24 -- Ладно, я пошёл. - сказал каратист посмотрев на Эдгара. -- Давай, пока. -- Пока. Фэнг ушёл. Эдгар снова вставил в уши наушники и начал слушать музыку. Биби всё-таки сидела дома, не хотела выходить на улицу. -- Пойду я на такой холод никуда... - сказала про себя бейсболистка и услышала стук в двери. Это был Сту. Биби открыла дверь и увидела своего друга. -- Привет. -- Привет, ты чего, вообще из дома не выходила? - спросил парень, вешая на вешалку свою курточку. -- Нет конечно! Там холодно. Я никуда не ходила. -- Там не так уж и холодно. Точно также, как и вчера. -- Кому пиздишь... Ладно, проехали. Девушка дала парню чашку с зелёным чаем и кусочек торта, который они с Эдгаром не доели вчера. -- Как рука? - спросила Биби, смотря на него. -- Уже лучше. Скоро полностью восстановиться. Кстати, тебе прикол рассказать? -- Какой?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!