Часть 8
16 февраля 2022, 17:42Эдгар уже вернулся домой, где его уже ждала Колетт. Она ярко улыбалась и предложила ему позавтракать, но тот отказался. Брюнет взял наушники и ходил по дому, слушая музыку. Колетт уже куда-то ушла, не сказав двоюродному брату ни слова. По дороге, беловолосая увидела Фэнга, который, судя по всему, шёл к своему другу.
Биби, наконец-то, допила кофе и решила, что сегодня будет дома. Она не любила холод, и очень быстро замерзала, поэтому не любила зиму. А особенно февраль, ведь он самый холодный. Она смотрела какой-то сериал на ноутбуке, как вдруг услышала стук в дверь. Она подумала, что это Эдгар пришёл заранее, и пошла открывать дверь.
На пороге стояла Колетт, она увидев Биби сильно её крепко обняла. Та пустила её в дом и угостила горячим чаем.
-- А ты чего пришла? Что-то случилось? - спросила хозяйка квартиры, посмотрев на неожиданную гостю.
-- Я хотела с тобой поговорить.
-- Слушаю тебя.
-- Скажи, ты к Эдгару как относишься?
- спросила Колетт, в ожидании ответа.
На лице Биби появился не большой румянец, который Колетт сразу-же заметила.
-- Ну, как сказать... Нормально, так-же, как и ко всем... - не очень уверенно произнесла брюнетка.
-- А я так не думаю! Мне кажется, что он тебе нравится, ты бы просто так не разрешила бы ему остаться у тебя на ночь два раза подряд - крикнула Колетт и посмотрела на Биби очень хитрым взглядом.
-- Ну во-первых, не два, а один раз. Первый раз он не спрашивал моего разрешения. - Бейсболистка скрестила руки. -- А во-вторых...
-- Ну? Что во-вторых? Говори давай!
-- Ну, ладно... Твоя взела, да он мне понравился... Я сама в шоке.
-- А мы, дуры, всё это время думали, что вы со Сту пара ...
-- Кто это "мы"? - уделённо спросила Биби
-- Я и Белль. Если мы вам что-то сделали, извините нас...
-- Да нормально всё, все ошибаются.
-- Ты сейчас прямо как Эдгар сказала.
Биби ухмыльнулась, а румянец с её лица никуда не девался. Колетт спросила:
-- А сколько время?
Биби посмотрела в телефон, который всё время держала в руках.
-- 13:18
-- Ого. Ладно, мне пора. Надо ещё кое с кем встретиться.
-- Ладно, если что, заходи.
Колетт уже одела курточку и уже хотела уйти, но посмотрела на бейсболистку и спросила:
-- Кстати, а Эдгар снова у тебя ночевать будет?
-- Я не знаю, скорее всего нет.
-- Ясно, ладно пока подруга!
-- Пока.
Колетт вышла из подъезда и направилась искать Белль.
Тем временем, Фэнг уже был дома у Эдгара и рассказывал ему о последних событиях. Эдгар его проктически не слушал, а чём-то думал. Его друг это заметил:
-- Ты меня слушаешь вообще?
-- А? Что? Да, слушаю. - ответил паркурист и отвлёкся от своих мыслей.
-- О чём я только-что говорил?
-- Эм... Я не помню.
-- Потому что ты меня не слушаешь, а где-то в облаках летаешь. О чём думаешь?
-- Да так... Просто.
-- Блять, говори давай! - Фэнг ударил кулаком по столу.
-- Ты чё стол бьёшь, ему же больно - сказал Эдгар и чуть посмеялся, прикрывая рот шарфом.
-- От темы не уходи!
-- Ладно... Я думаю о Биби.
-- Это та, которая тебе нравится?
-- Да, но не просто нравится... Я испытываю к ней ещё более тёплые чувства, чем к кому либо.
-- А кто-то тут влюбился. - сказал каратист, посмотрев на Эдгара очень хитрым взглядом.
-- Допустим... - паркурист заметно покраснел -- Только если ты кому-то это скажешь, я тебе кадык вырву, понял?!
-- Пхаха, не скажу я ни кому, не парься. - Фэнг положил руку на плечо друга -- Я буду молчать, пока ты не скажешь.
-- Добро. - Эдгар протянул ему кулак, а тот его отбил.
15:24
-- Ладно, я пошёл. - сказал каратист посмотрев на Эдгара.
-- Давай, пока.
-- Пока.
Фэнг ушёл. Эдгар снова вставил в уши наушники и начал слушать музыку. Биби всё-таки сидела дома, не хотела выходить на улицу.
-- Пойду я на такой холод никуда... - сказала про себя бейсболистка и услышала стук в двери. Это был Сту. Биби открыла дверь и увидела своего друга.
-- Привет.
-- Привет, ты чего, вообще из дома не выходила? - спросил парень, вешая на вешалку свою курточку.
-- Нет конечно! Там холодно. Я никуда не ходила.
-- Там не так уж и холодно. Точно также, как и вчера.
-- Кому пиздишь... Ладно, проехали.
Девушка дала парню чашку с зелёным чаем и кусочек торта, который они с Эдгаром не доели вчера.
-- Как рука? - спросила Биби, смотря на него.
-- Уже лучше. Скоро полностью восстановиться. Кстати, тебе прикол рассказать?
-- Какой?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!