Часть 7
7 февраля 2022, 21:19~некоторое время назад, в зале ожидания.
Никита ушёл сразу, ему позвонили из студии и напомнили о важной съёмке.
Н- Вер, скажи Т/И что я ушёл по делам, меня не будет пару дней, но я обещаю что навещю её после выписки, а может даже получится попасть на неё.
В- Да, без проблем, хорошей дороги.
Как только Сударь ушёл повисло неловкое молчание, где то в далеке даже было слышно как ходят часы. В это время Вера сидит в шоке, не веря своим глазам. Перед ней стоят 2 её кумира, а в палате у подруги сидит 3й. Не зная как начать разговор с парнями девушка решает просто молча переваривать информацию. Но тишину прерывает кудрявый.
С- Привет! Я Серёжа, а тебя как звать? - широко улыбнулся парень и протянул руку ожидая ответа.
В- А, меня? Меня.. Вера зовут.- сама того не ожидая нервно проговаривает та. Пожав руку парню она продолжает. - А ты, Коля, я просто смотрю вас уже долгое время.- взяв себя в руки и успокоившись проговаривает девушка.
К- Да, приятно познакомиться.- парень дёргает кудрявого за рукав куртки намекая на что-то.
С- Послушай, тут очень важный разговор. И мы надеемся что ты поможешь нам.
-Заинтересовавшись ситуацией девушка задала вопрос-Чем же я могу вам помочь?
Парни молчали, будто пытались подобрать нужные слова.
Сгорая от любопытства Вера спросила-Ну так чем я могу помочь? Я постараюсь сделать всё что в моих силах. - произнесла девушка с широкой улыбкой.
К- Ладно, скажем на чистоту, Ваня уже давно знает про Т/И, он долгое время узнавал о ней и её увлечениях, пытался найти способ с ней заговорить и познакомиться, но всё никак не получалось.
Парня перебивает Жожо- Ну подумаешь, стеснительный наш мальчик.
К- Да, с кем не бывает.
Слова Жожо разрядили обстановку, но не на долго. Улыбка с лица девушки по немногу пропадала.
Коля продолжил. - И в тот день он хотел всё же подойти к ней и познакомиться, как только он подошёл к Т/И автобус занесло, а дальше ты и так знаешь. На самом деле Ваня отделался легче чем твоя подруга. Но всё же немного пострадал. После удара он не потерял память как Т/Иша, но теперь он считает что она его девушка. Врач сказал что лучше его не травмировать и оставить всё как есть, а после реабилитации они оба поймут ситуацию и сами решат что делать.
Коля говорил без остановки, никто из присутствующих и не смел его перебивать. Парень решил дать девушке подумать. В комнате снова повисло молчание.
В- А ху еть...
С- Мы понимаем твоё состояние, сами были в шоке когда Ваня начал спрашивать где его девушка.
К- Мы просто надеемся что ты поймёшь всю ситуацию и не станешь раскрывать правду раньше времени. Так будет лучше для них обоих.
В- А ху еть..
С- Так, Коля, мы похоже её сломали..
К- Дааа, нужно было помягче приподнести эту информацию.. Что делать будем? - прежде чем парни успели придумать что делать с собеседницей, она заговорила.
В- Ладно, я вас поняла, всё же это и на мою подругу повлияет, так что буду пытаться подыгрывать. Обидно конечно, Ваня и мне нравится, но раз ему в душу запала моя подруга, то я не буду против, даже на оборот, думаю они красиво будут смотреться.- улыбнулась девушка, но в глазах её можно было прочесть печаль.
С- Вот и отлично. Ну раз они теперь будут вместе, думаю мы будем проводить много времени друг с другом.
К- Стоп, а теперь вопрос.
В- Да?
К- Я ревную, смотришь ты нас всех, а любишь Ваню.- наигранно надув губки парень скрестил руки на груди и демонстративно отвернулся от девушки.
В- Ээй, я ведь не говорила что вас я не люблю.- не сдержав смех от действий парня девушка звонко начала смеяться.
С- Пф.. - тихо показал своё недовольство кудрявый.
К- Эй, Ваня написал что можно идти обратно. Так, ведём себя естественно, будто давно знаем друг друга и они на самом деле пара.
В- Да поняла я, поняла.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!