Часть 7

7 февраля 2022, 21:19
~некоторое время назад, в зале ожидания. Никита ушёл сразу, ему позвонили из студии и напомнили о важной съёмке. Н- Вер, скажи Т/И что я ушёл по делам, меня не будет пару дней, но я обещаю что навещю её после выписки, а может даже получится попасть на неё. В- Да, без проблем, хорошей дороги. Как только Сударь ушёл повисло неловкое молчание, где то в далеке даже было слышно как ходят часы. В это время Вера сидит в шоке, не веря своим глазам. Перед ней стоят 2 её кумира, а в палате у подруги сидит 3й. Не зная как начать разговор с парнями девушка решает просто молча переваривать информацию. Но тишину прерывает кудрявый. С- Привет! Я Серёжа, а тебя как звать? - широко улыбнулся парень и протянул руку ожидая ответа. В- А, меня? Меня.. Вера зовут.- сама того не ожидая нервно проговаривает та. Пожав руку парню она продолжает. - А ты, Коля, я просто смотрю вас уже долгое время.- взяв себя в руки и успокоившись проговаривает девушка. К- Да, приятно познакомиться.- парень дёргает кудрявого за рукав куртки намекая на что-то. С- Послушай, тут очень важный разговор. И мы надеемся что ты поможешь нам. -Заинтересовавшись ситуацией девушка задала вопрос-Чем же я могу вам помочь? Парни молчали, будто пытались подобрать нужные слова. Сгорая от любопытства Вера спросила-Ну так чем я могу помочь? Я постараюсь сделать всё что в моих силах. - произнесла девушка с широкой улыбкой. К- Ладно, скажем на чистоту, Ваня уже давно знает про Т/И, он долгое время узнавал о ней и её увлечениях, пытался найти способ с ней заговорить и познакомиться, но всё никак не получалось. Парня перебивает Жожо- Ну подумаешь, стеснительный наш мальчик. К- Да, с кем не бывает. Слова Жожо разрядили обстановку, но не на долго. Улыбка с лица девушки по немногу пропадала. Коля продолжил. - И в тот день он хотел всё же подойти к ней и познакомиться, как только он подошёл к Т/И автобус занесло, а дальше ты и так знаешь. На самом деле Ваня отделался легче чем твоя подруга. Но всё же немного пострадал. После удара он не потерял память как Т/Иша, но теперь он считает что она его девушка. Врач сказал что лучше его не травмировать и оставить всё как есть, а после реабилитации они оба поймут ситуацию и сами решат что делать. Коля говорил без остановки, никто из присутствующих и не смел его перебивать. Парень решил дать девушке подумать. В комнате снова повисло молчание. В- А ху еть... С- Мы понимаем твоё состояние, сами были в шоке когда Ваня начал спрашивать где его девушка. К- Мы просто надеемся что ты поймёшь всю ситуацию и не станешь раскрывать правду раньше времени. Так будет лучше для них обоих. В- А ху еть.. С- Так, Коля, мы похоже её сломали.. К- Дааа, нужно было помягче приподнести эту информацию.. Что делать будем? - прежде чем парни успели придумать что делать с собеседницей, она заговорила. В- Ладно, я вас поняла, всё же это и на мою подругу повлияет, так что буду пытаться подыгрывать. Обидно конечно, Ваня и мне нравится, но раз ему в душу запала моя подруга, то я не буду против, даже на оборот, думаю они красиво будут смотреться.- улыбнулась девушка, но в глазах её можно было прочесть печаль. С- Вот и отлично. Ну раз они теперь будут вместе, думаю мы будем проводить много времени друг с другом. К- Стоп, а теперь вопрос. В- Да? К- Я ревную, смотришь ты нас всех, а любишь Ваню.- наигранно надув губки парень скрестил руки на груди и демонстративно отвернулся от девушки. В- Ээй, я ведь не говорила что вас я не люблю.- не сдержав смех от действий парня девушка звонко начала смеяться. С- Пф.. - тихо показал своё недовольство кудрявый. К- Эй, Ваня написал что можно идти обратно. Так, ведём себя естественно, будто давно знаем друг друга и они на самом деле пара. В- Да поняла я, поняла.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!