Часть 3
7 февраля 2022, 22:49Хён с Чимин-хеном очень сильно сдружились.Они почти всё время были вместе: в школе, и потом обычно идут к нам домой или к нему домой: поделать домашку, поиграть на улице, прорепетировать сценку. Они оба пошли в актёрский школьный кружок, веселились днями напролёт.
Мне родители подарили щенка, Гурэм зовут. Ко мне ходит 2 раза в неделю репетитор по вокалу и хореографии. Представляете даже сделали мне мини-студию с зеркалами в пол, прямо как положено настоящим танцорам. Бадминтоном я теперь занимаюсь, чисто ради веселья, а не будущей карьеры.
Так что почти всё время я тренируюсь то вокалу, то танцам. Я не обижаюся на хенов за то, что бросили меня. Ведь они заняты и я занят, найти время, когда всё трое свободны очень трудно. Но всё равно как минимум 1 раз в неделю мы вместе собирались и тусили, обычно это происходило на выходных.
В садике меня продолжали задирать и оскорблять. Конечно это очень больно, ведь они не только словесно, но и физически били. Сложнее всего скрывать побои от хена. Но меня ещё ни разу не спалили. Я услышал такой способ, как можно скрыть синяки, с помощью бежевого цвета жижи, косметика такая. Сначала я втихаря брал у мамы, но потом копя денюжки, которые родители мне иногда дают, я купил себе свою тоналку, я узнал,как она называется.
Допустим был такой случай зимой. Мне родители подарили шапочку с собачьими ушками и мордочкой, которая на лбу нарисована.
И одногруппники мне показали собачку на видео, где её бьют ногами в животик. И п-потом сказали, что если я т-тоже собачка, то тоже должен быть п-побитым. Мне было очень очень больно, мальчики, которых я считал своими друзьями п-просто сидели в стороне и не помогли мне. А другие ребята, пока в-вышла воспитательница, начали лупасить меня в мой животик ногами, м-мне было очень б-больно. И из-за того, что я начал давать отпор они меня побили ещё сильнее, но только т-теперь ещё и по лицу. М-мне б-было очень б-больно, вообще н-никто не п-помог м-мне. П-почему? Я сделал что-то п-плохое? Что? З-зачем? М-мне никто не ответит, т-точно так же, к-как и никто не п-помог.
В тот день я убежал из садика. Я тогда уже как несколько недель, начал сам добираться до дома. Я добежал до дома, и на заднем дворе стояла моя маленькая студия мечты, там я просидел весь день и вечер. Я бы мог зайти в дом, но я не хотел кого-то встретить и расстраивать, из-за того что я такой беспомощный, слабый и плакса.
{Время 23:42}
Сидя в своём убежище, я вспомнил, что Хён сегодня должен был сразу после школы уйти к Чимин-хену. А родители после командировки отсыпаются и просили не будить, та даже если б будили, они навряд ли проснулись бы, ведь они выпили снотворное. Потому что из-за работы они были в постоянном стрессе и теперь не могут расслабиться для того, чтобы элементарно уснуть.
Тогда Хён ещё настаивал на том, чтобы он остался дома и никуда не уходил. Он ведь волнуется за братика, который дома практически один останется. Но я тогда ещё пинками выгнал его в школу, сказав чтоб до завтра не возвращался. Я не хотел портить ему хороший вечер с другом.
Теперь я понимаю, что остался та совсем один. "Если я сейчас опять заплачу, то неделю не буду ничего есть! "– в мыслях проговаривал сам себе, чтобы не заплакать." Ч-черт... П-почему ты плачешь, т-тряпка? Не смей плакать..! Н-не с-сммееей. Н-нелльз-зяя п-плакаатть..! *всхлип* Осстан-новись же!" *всхлип* *всхлип*
–Ос-становись п-плакать..! *всхлип* н-не н-над-даа... *всхлип* Х-хееееен, *всхлип* где ты, когда т-так н-нужен..?*всхлип* Хееееееен*всхлип*
{Спустя 40 минут}
–Х-хеен... Ч-Чимин-хен... м-ммама... паапа... Где же вы все? Где вы? Пожалуйста... хоть кто-то... хоть кто-нибудь...
– Чонгуки? –с удивлением проговорил Чимин-хен, открывая двери студии, которые были наполовину открыты,–Что случилось? – с тревогой в голосе проговаривает Хён, он подходит ближе ко мне и садится напротив, обнимая меня, – тебя кто-то обидел? – поглаживая по волосам спрашивает он.
–Чимин-хен... М-меня побили в садике и... и я с-совсем один остался... –глаза вновь наполняются слезами и они скатываются по щекам, у меня снова начинается истерика.
–Тише, тише, я с тобой. И я никуда не уйду. Слышишь, Чонгуки~, –ещё сильнее обнимает меня, и я не выдерживаю, начинаю рыдать очень горько, навзрыд, не сдерживаясь, сжимая куртку на спине Хёна.
Через целые 30 минут я начинаю успокаиваться, но не хочу чтобы меня перестали обнимать, ведь я снова буду один, поэтому сильнее сжимаю в своих объятьях Чимин-хена.
–Ч-Чимин-хен... Я... Ты... Можешь меня ещё немножечко пообнимать, пожалуйста? – с явной мольбой в голосе спрашиваю своего спасителя.
–Что за вопрос? Конечно можно, – ещё сильнее сжимая в своих объятиях, проговаривает Хён.
–С-спасибо, –осипшим голосом говорю я , – спасибо большое Хён.
–Не за что, – с теплотой отвечает чужой голос.
А он всё продолжает поглаживать меня по волосам, очень приятно, когда ты в тёплых объятиях и тебя гладят по голове. Я бы даже замурчал, если бы не нервный срыв.
Я сижу в объятиях так ещё минут 20, и практически полностью успокаиваюсь и незаметно для себя засыпаю.
✧・゚: *✧・゚:*
Просыпаюсь я с криком, мне снова снились кошмары, где одногруппники меня бьют и унижают.
Но вдруг, я чувствую крепкие объятия и поглаживания по спине и волосам, пока сам пытаюсь отойти от ужаса.
– Ты в порядке? – слышу обеспокоенный голос Чимин-хена.
–Д-да, вполне, – голос предательски дрожит.
Я оглянулся, сейчас темно, видно только пару часов прошло с моего нервного срыва.
– А где Хён?
– Он сейчас у меня дома, наверное спит без задних ног, – с улыбкой отвечает Чимин.
–Ты же ещё не рассказал ему о случившемся? –с надеждой спрашиваю. Не хочется, чтобы Хён беспокоился.
–Нет, –отрицательно качая головой.
–А ты..? –всё ещё находясь в объятиях, спрашиваю.
–Меня Чонхен отправил сюда, чтобы проверить насколько сладко ты спишь без него. –с грустной улыбкой поясняет он.
–Можешь пожалуйста не рассказывать ему об этом? Не хочу доставлять хлопот.
–Хорошо, не расскажу только, если скажешь, что с тобой случилось. Ты сказал, что тебя в садике побили. Что произошло? Как так вышло?
–Я не знаю, почему все меня бьют и унижают. Когда Хён был со мной в садике, он обидчиков лупасил так, что мало не покажется. Но когда он выпустился, все как будто с цепи сорвались, –я крепче сжал кофту на его спине так, что скорее всего останутся складки, –они начали меня обзывать всякими плохими словами и бить. Сегодня я надел в садик шапочку, которую подарили мне мама с папой. На ней была нарисована собачка. Они показали мне видео, где собачку бьют и сказали, что раз я тоже собака, то должна быть побита, –я крепче сжал Хёна, пытаясь найти поддержку и нахожу её, когда он целует меня нежно в лоб, и обнимает меня так крепко и нежно, что я готов опять расплакаться.
–Спасибо, Чимини-хени, – утыкаясь носом в район ключиц, я вдыхаю приятный запах малины и вскоре погружаюсь в преспокойнийший сон.
–Не за что, Чонгуки, только не плачь пожалуйста больше, –целуя в макушку, с нежностью и теплотой произносит Чимин.
Так пролетело 2 года.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!