Часть 4
10 февраля 2022, 21:11Теперь мне 7 лет. И я иду в начальную школу Бэкянг, туда же где учится мой Хён и Чимини-хен. Я так счастлив, ведь теперь я смогу больше времени проводить с любимыми хенами. С Чимини-хеном мы сильно сблизились после того случая 2 года назад. Теперь мы настолько же близки как с моим хеном. Я этим очень горжусь! У меня есть два самых лучших друга, с которыми я и через огонь, и через лёд готов пройти.
Родители из-за работы не смогли прийти на мою линейку. Так что я с хеном пошли к Чимин-хену, и уже втроём потопали в школу.
–Как ощущается роль первоклассника, Чонгуки? –интересуется Чимин-хен.
–Не знаю, я счастлив, что смогу чаще видеться с тобой и хеном, но мне всё же немного страшно из-за одноклассников, –решаю признаться в свои переживаниях.
Мне страшно, что всё, что происходило в садике начнёт повторяться. Ведь скорее всего несколько новых одноклассников окажутся старыми одногруппниками.
–Не бойся, Чонгуки. Если что произойдёт, то сразу же, хорошо? сразу же расскажешь мне или Чимину. И уж мы то наваляем этим подонкам! – как всегда с чувством проговаривает хен. Он неосознанно постоянно ведёт себя как актёр, с жестами, с мимикой, тоном голоса. На это даже смешно смотреть.
–Ага, –просто и с чувством.
✧・゚: *✧・゚:*
В общем линейка мне очень понравилась. Я как и в прошлый раз, был в восторге от выступлений.
И учился, скажу я вам, довольно плохо. Через несколько дней после начала учебного года семья Пак переехала в Тэгу на лечение. Господин Пак имел проблемы с сердцем.
Мне бы не хотелось прекращать общение с Чимин-хеном, но всё же пришлось. Вы, может быть, скажите почему бы просто не созваниваться? Я не знаю. По началу мы созванивались, но потом всё реже и реже. А в конце концов и вовсе перестали. С хеном Чимин-хен тоже не часто созванивался. Я не знаю. Но люди ведь приходят и уходят, это нормальное явление.
На танцы я стал выделять меньше времени, для того чтобы больше попрактиковаться в вокале.
В школе меня задирали, говорили, что я как девочка, потому что пою. Хён сразу же приходил на помощь. Но однажды меня подкараулили после уроков и избили, оставив шрам на щеке. С тех пор он постоянно следит за мной, чтобы, не дай Бог, не случилось чего-то ещё. Я благодарен ему за это.
И вот наконец-то скоро я выпускаюсь из этого дурдома, для того чтобы поступить в следуйщий.
На дворе уже август 2009 года. Мне через месяц исполняется 12, я безусловно рад этому.
18 августа 2009 года я полностью переосмысливаю свою жизнь. Я понимаю кем хочу стать в будущем.
В этот день G-Dragon из группы Bigbang выпустил песню под названием Heartbreaker.
Я много слышал разных песен, видел огромное количество хореографии, но прослушав именно её, я понял, что хочу стать айдолом. Я наслышан об этой профессии, но всё же мне кажется, что именно им мне и суждено стать.
Я решил обговорить свою идею с родителями и хеном. Они меня поддержали, но всё же мне показалось, что не особо они рады моей затее. Я их понимаю, ведь они волнуются обо мне. И очень благодарен им за беспокойство.
Поэтому с этого момента я практически полностью забиваю на учёбу и практикуюсь, практикуюсь и ещё раз практикуюсь.
Через год с небольшим, я узнаю, что в Тэгу проводится прослушивание Superstar K. Это шоу талантов, которое проводится ежегодно, является отличной возможностью привлечь внимание музыкальных компаний и стать трейни, а после если повезёт, дебютировать.
Я хочу поехать туда, и обговорив всё с семьёй, готовлю песню 2AM "This song". Именно с этой песней я хочу попытать свою удачу. Поэтому практически всё время практикую её.
Это оказывается не так легко, потому что одно дело петь для себя, и совсем другое – для прослушивания. Если признаться честно, то это оказывает давление. С каждой сорванной ноты, я давлю на себя всё больше и больше. И естественно ни к чему хорошему это не приводит. Только к головным болям, плохому настроению и стрессу.
Брат волнуется за меня и пытается, как-то отвлечь от беспокойств, спасибо ему, потому что если бы не Хён, я бы, не знаю, что было бы, но точно ничего хорошего.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!