Вечер на двоих
13 февраля 2022, 11:48-Кнааааааааайфи!!!-Набросилась девушка на друга
-ААаа блять ой прости Лампчка ты уже можешь ходить?-Вопросительно посмотрел на свою подругу парень
-Как я рада тебя обнят и не просто лежать!!-Как всегда с улыбкой сказала Лампчка Кнайф обнимая посмотрел в лицо подруге и она была как будто розовой? Что его смутило
-Лампочка а что с твоею гангреной?
-А ты что не видишь!?-После этих слов парень осмотрел подругу гангрены нет больше половины?!
-А что случилось?
-Нуу это довольно долгая история-отговаривалась Светобульба
-Хотя ладно мне плевать главное что тебе хорошо-после этих слов обои покраснели
-Эммм рас уж тебе лучше то может вечером куда-то сходим-Сказала Заточка посмотрев на Лампчку
-Хорошо я не простив да и время есть-улыбнулась девушка своему другу а пока они говорили о том о сём Бутылыч обнимал Брялка и наслаждался каждым моментом
-Хэй Бутылычь
-Хмм?
-А как ты думаешь как там Кнайф с Лампчкой
-О чём ты я не до конца понимаю?
-ну как Кнайф явно что-то испытывает к Лампчке а она там почти без сил одна только с ним что он сне может сделать
-нет Кнайф не такой!-Восклицал йигройшевый
-Хех да ладно тебе я шучу
-Эй Брялочек скажи честно ты меня точно любишь?-Этот вопрос немного озадачил нашу кошку
-Конечно Бутылычь а почему ты это спрашиваешь?
-Да так ради интереса-Явно что-то скрывая сказал йигройшевый но Брялок этого не заметила и они продолжили так сидеть прям до вечера как вдруг заметили Лампчку выходящую из своего "дома" и как её встречает Кнайф Ребят это заинтересовало и они немного за ними проследили
-эй Лампчка а тебе не трудно ходить поле нескольких дней лежания и почти бездействия?-Побеспокоился наш друг за подругу
-А нет Кнайфи спасибо за беспокойство!-Улыбнувшись воскликнула Лампчка ребята продолжили своё мини свидание они ходили по ночным лесам и полям встречая своих друзей
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!