Вечер на двоих

13 февраля 2022, 11:48
-Кнааааааааайфи!!!-Набросилась девушка на друга -ААаа блять ой прости Лампчка ты уже можешь ходить?-Вопросительно посмотрел на свою подругу парень -Как я рада тебя обнят и не просто лежать!!-Как всегда с улыбкой сказала Лампчка Кнайф обнимая посмотрел в лицо подруге и она была как будто розовой? Что его смутило -Лампочка а что с твоею гангреной? -А ты что не видишь!?-После этих слов парень осмотрел подругу гангрены нет больше половины?! -А что случилось? -Нуу это довольно долгая история-отговаривалась Светобульба -Хотя ладно мне плевать главное что тебе хорошо-после этих слов обои покраснели -Эммм рас уж тебе лучше то может вечером куда-то сходим-Сказала Заточка посмотрев на Лампчку -Хорошо я не простив да и время есть-улыбнулась девушка своему другу а пока они говорили о том о сём Бутылыч обнимал Брялка и наслаждался каждым моментом -Хэй Бутылычь -Хмм? -А как ты думаешь как там Кнайф с Лампчкой -О чём ты я не до конца понимаю? -ну как Кнайф явно что-то испытывает к Лампчке а она там почти без сил одна только с ним что он сне может сделать -нет Кнайф не такой!-Восклицал йигройшевый -Хех да ладно тебе я шучу -Эй Брялочек скажи честно ты меня точно любишь?-Этот вопрос немного озадачил нашу кошку -Конечно Бутылычь а почему ты это спрашиваешь? -Да так ради интереса-Явно что-то скрывая сказал йигройшевый но Брялок этого не заметила и они продолжили так сидеть прям до вечера как вдруг заметили Лампчку выходящую из своего "дома" и как её встречает Кнайф Ребят это заинтересовало и они немного за ними проследили -эй Лампчка а тебе не трудно ходить поле нескольких дней лежания и почти бездействия?-Побеспокоился наш друг за подругу -А нет Кнайфи спасибо за беспокойство!-Улыбнувшись воскликнула Лампчка ребята продолжили своё мини свидание они ходили по ночным лесам и полям встречая своих друзей

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!